Черновик Аламены - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Черновик Аламены - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Черновик Аламены (все, на что способна)
Черновик Аламены
МуркаДата: Вторник, 08.03.2011, 10:22 | Сообщение # 76
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Веселенький стишок получился

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеВеселенький стишок получился

Автор - Мурка
Дата добавления - 08.03.2011 в 10:22
СообщениеВеселенький стишок получился

Автор - Мурка
Дата добавления - 08.03.2011 в 10:22
ScadyДата: Вторник, 08.03.2011, 17:11 | Сообщение # 77
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Аламена,
веселого праздника!
Лукавых искр в глазах, жаркой любви и долгих объятий единственного и желанного!
Счастья тебе, милая.


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеАламена,
веселого праздника!
Лукавых искр в глазах, жаркой любви и долгих объятий единственного и желанного!
Счастья тебе, милая.

Автор - Scady
Дата добавления - 08.03.2011 в 17:11
СообщениеАламена,
веселого праздника!
Лукавых искр в глазах, жаркой любви и долгих объятий единственного и желанного!
Счастья тебе, милая.

Автор - Scady
Дата добавления - 08.03.2011 в 17:11
АламенаДата: Вторник, 08.03.2011, 20:01 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
чижик, Самира, Нэша, Мурка, Scady, спасибо. С праздником вас , девченки. flowers

edkuchuk, спасибо за ваш отклик, приятно удивлена. l_daisy


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...

Сообщение отредактировал Аламена - Вторник, 08.03.2011, 20:02
 
Сообщениечижик, Самира, Нэша, Мурка, Scady, спасибо. С праздником вас , девченки. flowers

edkuchuk, спасибо за ваш отклик, приятно удивлена. l_daisy


Автор - Аламена
Дата добавления - 08.03.2011 в 20:01
Сообщениечижик, Самира, Нэша, Мурка, Scady, спасибо. С праздником вас , девченки. flowers

edkuchuk, спасибо за ваш отклик, приятно удивлена. l_daisy


Автор - Аламена
Дата добавления - 08.03.2011 в 20:01
НэшаДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:56 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ксюшик, ну как же тебя обойти вопросами? Никак невозможно! Не отвертишься biggrin

Вот скажи пожалуйста, первое, кем ты мечтала быть в детстве, ну там профессия или например волшебницей))
И ещё. Когда ты бываешь неправа ( ну а в друг такое случается? biggrin ) просишь ли ты прощения или ждёшь когда само рассосётся?
 
СообщениеКсюшик, ну как же тебя обойти вопросами? Никак невозможно! Не отвертишься biggrin

Вот скажи пожалуйста, первое, кем ты мечтала быть в детстве, ну там профессия или например волшебницей))
И ещё. Когда ты бываешь неправа ( ну а в друг такое случается? biggrin ) просишь ли ты прощения или ждёшь когда само рассосётся?

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 00:56
СообщениеКсюшик, ну как же тебя обойти вопросами? Никак невозможно! Не отвертишься biggrin

Вот скажи пожалуйста, первое, кем ты мечтала быть в детстве, ну там профессия или например волшебницей))
И ещё. Когда ты бываешь неправа ( ну а в друг такое случается? biggrin ) просишь ли ты прощения или ждёшь когда само рассосётся?

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 00:56
СамираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:07 | Сообщение # 80
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Жаннуля указала путь, а то бы я долго искала в темноте дорогу к твоей хижине, Ксюша. biggrin
Скажи мне такую вещь: ты можешь откровенно говорить обо всём с дочкой? Я так далеко не обо всём, много вопросов остаётся "за кадром", как, впрочем, и я сама не всё могу обсуждать с матерью. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЖаннуля указала путь, а то бы я долго искала в темноте дорогу к твоей хижине, Ксюша. biggrin
Скажи мне такую вещь: ты можешь откровенно говорить обо всём с дочкой? Я так далеко не обо всём, много вопросов остаётся "за кадром", как, впрочем, и я сама не всё могу обсуждать с матерью. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:07
СообщениеЖаннуля указала путь, а то бы я долго искала в темноте дорогу к твоей хижине, Ксюша. biggrin
Скажи мне такую вещь: ты можешь откровенно говорить обо всём с дочкой? Я так далеко не обо всём, много вопросов остаётся "за кадром", как, впрочем, и я сама не всё могу обсуждать с матерью. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:07
АламенаДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:28 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
а то бы я долго искала в темноте дорогу к твоей хижине


Да я сама ее еле нашла, через систему поиска на Острове, хорошо, что есть такая. biggrin

Quote (Нэша)
первое, кем ты мечтала быть в детстве

Первая мечта моя, это быть Библиотекарем. Я уже об этом где-то писала. В моем детстве был страшный дефицит книг, а читала взахлеб. Ой как я завидовала тете библиотекарше. Потом подумывала про продавца в книжном магазине, тоже тетям завидовала.
Могу про вторую рассказать мечту, это учительница, наверно многие дети об этом мечтали.

Даже про сегодняшнюю мечту могу рассказать, не удивляйтесь, хочу быть библиотекарем. hihi Зайду после моего дур дома на работе, а там тишина, сидят тети за компьютерами, выдают книжечки, очередей никаких. Сказка.

Quote (Нэша)
Когда ты бываешь неправа ( ну а в друг такое случается? ) просишь ли ты прощения или ждёшь когда само рассосётся?


Конечно случается. С друзьями, на работе обязательно прошу прощения, а вот дома нет. Само рассасывается. Хотя муж уже научился произносить слово Прости, наверно и мне пора учиться.

Quote (Самира)
ты можешь откровенно говорить обо всём с дочкой?


Я очень стараюсь, и вроде говорим, но как-то сковано. Хотелось бы по-другому, более открыто, более откровенно. Знаю, что с подругами ей проще. Она человек импульс. Бывает все расскажет, рот не закрыть, а бывает слова не вытянуть.

Спасибо девочки, что зашли. l_daisy


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
а то бы я долго искала в темноте дорогу к твоей хижине


Да я сама ее еле нашла, через систему поиска на Острове, хорошо, что есть такая. biggrin

Quote (Нэша)
первое, кем ты мечтала быть в детстве

Первая мечта моя, это быть Библиотекарем. Я уже об этом где-то писала. В моем детстве был страшный дефицит книг, а читала взахлеб. Ой как я завидовала тете библиотекарше. Потом подумывала про продавца в книжном магазине, тоже тетям завидовала.
Могу про вторую рассказать мечту, это учительница, наверно многие дети об этом мечтали.

Даже про сегодняшнюю мечту могу рассказать, не удивляйтесь, хочу быть библиотекарем. hihi Зайду после моего дур дома на работе, а там тишина, сидят тети за компьютерами, выдают книжечки, очередей никаких. Сказка.

Quote (Нэша)
Когда ты бываешь неправа ( ну а в друг такое случается? ) просишь ли ты прощения или ждёшь когда само рассосётся?


Конечно случается. С друзьями, на работе обязательно прошу прощения, а вот дома нет. Само рассасывается. Хотя муж уже научился произносить слово Прости, наверно и мне пора учиться.

Quote (Самира)
ты можешь откровенно говорить обо всём с дочкой?


Я очень стараюсь, и вроде говорим, но как-то сковано. Хотелось бы по-другому, более открыто, более откровенно. Знаю, что с подругами ей проще. Она человек импульс. Бывает все расскажет, рот не закрыть, а бывает слова не вытянуть.

Спасибо девочки, что зашли. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.01.2012 в 12:28
Сообщение
Quote (Самира)
а то бы я долго искала в темноте дорогу к твоей хижине


Да я сама ее еле нашла, через систему поиска на Острове, хорошо, что есть такая. biggrin

Quote (Нэша)
первое, кем ты мечтала быть в детстве

Первая мечта моя, это быть Библиотекарем. Я уже об этом где-то писала. В моем детстве был страшный дефицит книг, а читала взахлеб. Ой как я завидовала тете библиотекарше. Потом подумывала про продавца в книжном магазине, тоже тетям завидовала.
Могу про вторую рассказать мечту, это учительница, наверно многие дети об этом мечтали.

Даже про сегодняшнюю мечту могу рассказать, не удивляйтесь, хочу быть библиотекарем. hihi Зайду после моего дур дома на работе, а там тишина, сидят тети за компьютерами, выдают книжечки, очередей никаких. Сказка.

Quote (Нэша)
Когда ты бываешь неправа ( ну а в друг такое случается? ) просишь ли ты прощения или ждёшь когда само рассосётся?


Конечно случается. С друзьями, на работе обязательно прошу прощения, а вот дома нет. Само рассасывается. Хотя муж уже научился произносить слово Прости, наверно и мне пора учиться.

Quote (Самира)
ты можешь откровенно говорить обо всём с дочкой?


Я очень стараюсь, и вроде говорим, но как-то сковано. Хотелось бы по-другому, более открыто, более откровенно. Знаю, что с подругами ей проще. Она человек импульс. Бывает все расскажет, рот не закрыть, а бывает слова не вытянуть.

Спасибо девочки, что зашли. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.01.2012 в 12:28
ПрасковьяДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:16 | Сообщение # 82
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Ах, вот она где, оказывается! Обрыскала весь остров biggrin
Ксюша, как относишься к переменам в жизни? К любым переменам: к малым ( передвинуть мебель в комнате) и к большим (поменять стиль и уклад жизни)? smile
 
СообщениеАх, вот она где, оказывается! Обрыскала весь остров biggrin
Ксюша, как относишься к переменам в жизни? К любым переменам: к малым ( передвинуть мебель в комнате) и к большим (поменять стиль и уклад жизни)? smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.01.2012 в 14:16
СообщениеАх, вот она где, оказывается! Обрыскала весь остров biggrin
Ксюша, как относишься к переменам в жизни? К любым переменам: к малым ( передвинуть мебель в комнате) и к большим (поменять стиль и уклад жизни)? smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.01.2012 в 14:16
АламенаДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:30 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Передвинуть мебель в комнате- это я люблю. И созреваю очень быстро. Одна мысль залетная в голову, и я уже вся при деле. Пока не осуществлю задуманное, не успокоюсь.
А вот стиль и уклад жизни поменять, это я состарилась наверно. Все пытаюсь работу поменять и не могу, страшно мне, боязно. А раньше только пальцем помани.
Вот прическу решила поменять, в частности цвет волос, надоело быть блондинкой, и то не уверена, что смогу. Если на этой неделе не решусь, то так и останусь блондинкой. biggrin

Спасибо Валюша , что посетила. l_daisy


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПередвинуть мебель в комнате- это я люблю. И созреваю очень быстро. Одна мысль залетная в голову, и я уже вся при деле. Пока не осуществлю задуманное, не успокоюсь.
А вот стиль и уклад жизни поменять, это я состарилась наверно. Все пытаюсь работу поменять и не могу, страшно мне, боязно. А раньше только пальцем помани.
Вот прическу решила поменять, в частности цвет волос, надоело быть блондинкой, и то не уверена, что смогу. Если на этой неделе не решусь, то так и останусь блондинкой. biggrin

Спасибо Валюша , что посетила. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.01.2012 в 14:30
СообщениеПередвинуть мебель в комнате- это я люблю. И созреваю очень быстро. Одна мысль залетная в голову, и я уже вся при деле. Пока не осуществлю задуманное, не успокоюсь.
А вот стиль и уклад жизни поменять, это я состарилась наверно. Все пытаюсь работу поменять и не могу, страшно мне, боязно. А раньше только пальцем помани.
Вот прическу решила поменять, в частности цвет волос, надоело быть блондинкой, и то не уверена, что смогу. Если на этой неделе не решусь, то так и останусь блондинкой. biggrin

Спасибо Валюша , что посетила. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.01.2012 в 14:30
НэшаДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:12 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Спасибо девочки, что зашли.

Да мы ещё вроде как и не уходим biggrin

Quote (Аламена)
Даже про сегодняшнюю мечту могу рассказать, не удивляйтесь, хочу быть библиотекарем.

Устойчивая у тебя мечта оказалась, даже время её не берёт biggrin
Ты себе хобби завела какое-нибудь, ну кроме выспаться конечно?
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Спасибо девочки, что зашли.

Да мы ещё вроде как и не уходим biggrin

Quote (Аламена)
Даже про сегодняшнюю мечту могу рассказать, не удивляйтесь, хочу быть библиотекарем.

Устойчивая у тебя мечта оказалась, даже время её не берёт biggrin
Ты себе хобби завела какое-нибудь, ну кроме выспаться конечно?

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 16:12
Сообщение
Quote (Аламена)
Спасибо девочки, что зашли.

Да мы ещё вроде как и не уходим biggrin

Quote (Аламена)
Даже про сегодняшнюю мечту могу рассказать, не удивляйтесь, хочу быть библиотекарем.

Устойчивая у тебя мечта оказалась, даже время её не берёт biggrin
Ты себе хобби завела какое-нибудь, ну кроме выспаться конечно?

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 16:12
АламенаДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:17 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Ты себе хобби завела какое-нибудь

Жаннуль, да какое хобби можно завести, сидя в компе все свободное и не свободное время. hihi
Я наоборот растеряла все свои хобби. Забросила. Обожала шить, вязать. А сейчас. Все мое хобби- это комп.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Ты себе хобби завела какое-нибудь

Жаннуль, да какое хобби можно завести, сидя в компе все свободное и не свободное время. hihi
Я наоборот растеряла все свои хобби. Забросила. Обожала шить, вязать. А сейчас. Все мое хобби- это комп.

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.01.2012 в 22:17
Сообщение
Quote (Нэша)
Ты себе хобби завела какое-нибудь

Жаннуль, да какое хобби можно завести, сидя в компе все свободное и не свободное время. hihi
Я наоборот растеряла все свои хобби. Забросила. Обожала шить, вязать. А сейчас. Все мое хобби- это комп.

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.01.2012 в 22:17
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:43 | Сообщение # 86
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Аламена, что же это такое?! Не порядок!

Цитата (Аламена)
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:17 | Сообщение # 85


Почти целый год "тайных" визитов?! Надо побаловать островитян своим вниманием :)



"Плыви!"
 
СообщениеАламена, что же это такое?! Не порядок!

Цитата (Аламена)
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:17 | Сообщение # 85


Почти целый год "тайных" визитов?! Надо побаловать островитян своим вниманием :)



"Плыви!"

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.01.2013 в 00:43
СообщениеАламена, что же это такое?! Не порядок!

Цитата (Аламена)
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:17 | Сообщение # 85


Почти целый год "тайных" визитов?! Надо побаловать островитян своим вниманием :)



"Плыви!"

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.01.2013 в 00:43
АламенаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:37 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (korolevansp)
Почти целый год "тайных" визитов?!


Ой, Кристинка, где ты его откопала, Черновик этот??? hihi

Я вот сюда переехала. Заходи.
http://ostrov.ucoz.net/forum/93-1765-7


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (korolevansp)
Почти целый год "тайных" визитов?!


Ой, Кристинка, где ты его откопала, Черновик этот??? hihi

Я вот сюда переехала. Заходи.
http://ostrov.ucoz.net/forum/93-1765-7

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.01.2013 в 12:37
Сообщение
Цитата (korolevansp)
Почти целый год "тайных" визитов?!


Ой, Кристинка, где ты его откопала, Черновик этот??? hihi

Я вот сюда переехала. Заходи.
http://ostrov.ucoz.net/forum/93-1765-7

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.01.2013 в 12:37
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:29 | Сообщение # 88
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Аламена, про твою хижину я знаю :) Я и там была!

... Это я по себе сужу - чаще на странице черновиков бываю :)

 
СообщениеАламена, про твою хижину я знаю :) Я и там была!

... Это я по себе сужу - чаще на странице черновиков бываю :)


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.01.2013 в 14:29
СообщениеАламена, про твою хижину я знаю :) Я и там была!

... Это я по себе сужу - чаще на странице черновиков бываю :)


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.01.2013 в 14:29
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Черновик Аламены (все, на что способна)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Черновик Аламены - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz