Мафия - Страница 14 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Мафия
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Итак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!
 
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
smpetrovДата: Четверг, 15.09.2011, 20:24 | Сообщение # 196
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Ирина Валерьевна, не волнуйтесь: Вам кроме петли ничего не грозит! Валерьянки не советую: будете безвольной и расскажете ВСЁ. Насчет рогатки тоже не переживайте, Вы же не стеклянная ohoho !

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеИрина Валерьевна, не волнуйтесь: Вам кроме петли ничего не грозит! Валерьянки не советую: будете безвольной и расскажете ВСЁ. Насчет рогатки тоже не переживайте, Вы же не стеклянная ohoho !

Автор - smpetrov
Дата добавления - 15.09.2011 в 20:24
СообщениеИрина Валерьевна, не волнуйтесь: Вам кроме петли ничего не грозит! Валерьянки не советую: будете безвольной и расскажете ВСЁ. Насчет рогатки тоже не переживайте, Вы же не стеклянная ohoho !

Автор - smpetrov
Дата добавления - 15.09.2011 в 20:24
НатаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:36 | Сообщение # 197
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Что-то ты Василий, спокоен очень?
не боишься мафии?

Шутит он...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЧто-то ты Василий, спокоен очень?
не боишься мафии?

Шутит он...

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 20:36
СообщениеЧто-то ты Василий, спокоен очень?
не боишься мафии?

Шутит он...

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 20:36
smpetrovДата: Четверг, 15.09.2011, 21:42 | Сообщение # 198
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Ирина Валерьевна, чего мне сейчас-то её бояться? Вот когда накоплю на мопед - другое дело. hihi

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеИрина Валерьевна, чего мне сейчас-то её бояться? Вот когда накоплю на мопед - другое дело. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 15.09.2011 в 21:42
СообщениеИрина Валерьевна, чего мне сейчас-то её бояться? Вот когда накоплю на мопед - другое дело. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 15.09.2011 в 21:42
НатаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:52 | Сообщение # 199
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Интересно, это случайно не на деньги мафии на мопед копишь?

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеИнтересно, это случайно не на деньги мафии на мопед копишь?

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 21:52
СообщениеИнтересно, это случайно не на деньги мафии на мопед копишь?

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 21:52
smpetrovДата: Четверг, 15.09.2011, 23:00 | Сообщение # 200
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Ирррина Валерьевна!!!!
Где я с рогаткой - и где мафия с ядами и пистолетами?
Я грузчиком в магазине подрабатываю. Поверите - учиться совсем некогда?! А мафия на свои деньги не то, что мопед - вертолёт купит вместе с водилой!
Мафия - она и знает всё. ...Как и Вы! И руки у неё, как у Вас - длииинные! ohoho


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеИрррина Валерьевна!!!!
Где я с рогаткой - и где мафия с ядами и пистолетами?
Я грузчиком в магазине подрабатываю. Поверите - учиться совсем некогда?! А мафия на свои деньги не то, что мопед - вертолёт купит вместе с водилой!
Мафия - она и знает всё. ...Как и Вы! И руки у неё, как у Вас - длииинные! ohoho

Автор - smpetrov
Дата добавления - 15.09.2011 в 23:00
СообщениеИрррина Валерьевна!!!!
Где я с рогаткой - и где мафия с ядами и пистолетами?
Я грузчиком в магазине подрабатываю. Поверите - учиться совсем некогда?! А мафия на свои деньги не то, что мопед - вертолёт купит вместе с водилой!
Мафия - она и знает всё. ...Как и Вы! И руки у неё, как у Вас - длииинные! ohoho

Автор - smpetrov
Дата добавления - 15.09.2011 в 23:00
НатаДата: Четверг, 15.09.2011, 23:08 | Сообщение # 201
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
Мафия - она и знает всё. ...Как и Вы!


Дак я же родительский комитет представляю. Мне по должности положено знать.
Вот твоя мама все время спрашивает про школьные сборы. Вот и приходится вынюхивать кругом. Думаешь, мне нравится? А приходится.Эхххх...

Quote (smpetrov)
Я грузчиком в магазине подрабатываю.

А твои родители знают? Ох, зря ты мне сказал, зря...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
Мафия - она и знает всё. ...Как и Вы!


Дак я же родительский комитет представляю. Мне по должности положено знать.
Вот твоя мама все время спрашивает про школьные сборы. Вот и приходится вынюхивать кругом. Думаешь, мне нравится? А приходится.Эхххх...

Quote (smpetrov)
Я грузчиком в магазине подрабатываю.

А твои родители знают? Ох, зря ты мне сказал, зря...

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 23:08
Сообщение
Quote (smpetrov)
Мафия - она и знает всё. ...Как и Вы!


Дак я же родительский комитет представляю. Мне по должности положено знать.
Вот твоя мама все время спрашивает про школьные сборы. Вот и приходится вынюхивать кругом. Думаешь, мне нравится? А приходится.Эхххх...

Quote (smpetrov)
Я грузчиком в магазине подрабатываю.

А твои родители знают? Ох, зря ты мне сказал, зря...

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 23:08
НатаДата: Четверг, 15.09.2011, 23:10 | Сообщение # 202
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Что-то Анна Сергеевна примолкла. Никак обдумывает планы в голове...

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЧто-то Анна Сергеевна примолкла. Никак обдумывает планы в голове...

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 23:10
СообщениеЧто-то Анна Сергеевна примолкла. Никак обдумывает планы в голове...

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 23:10
smpetrovДата: Четверг, 15.09.2011, 23:21 | Сообщение # 203
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Да уж, Ирина Валерьевна, умеете вы разговоры говорить. Скользкие Вы, как налим - не ухватишь, всегда кто-то в чем-то виноват у Вас.
А Анна Сергеевна - человек тонкого духовного настроя. Молчит - значит, настраивается. Это у Вас язык, как колокол, а у неё слово - золото. Вот щас подумает, скока нужно, и ляпнет СВОЮ правду. И окажется, Ирина Валерьевна, что Вам давно нужно было тикать до канадской границы.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеДа уж, Ирина Валерьевна, умеете вы разговоры говорить. Скользкие Вы, как налим - не ухватишь, всегда кто-то в чем-то виноват у Вас.
А Анна Сергеевна - человек тонкого духовного настроя. Молчит - значит, настраивается. Это у Вас язык, как колокол, а у неё слово - золото. Вот щас подумает, скока нужно, и ляпнет СВОЮ правду. И окажется, Ирина Валерьевна, что Вам давно нужно было тикать до канадской границы.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 15.09.2011 в 23:21
СообщениеДа уж, Ирина Валерьевна, умеете вы разговоры говорить. Скользкие Вы, как налим - не ухватишь, всегда кто-то в чем-то виноват у Вас.
А Анна Сергеевна - человек тонкого духовного настроя. Молчит - значит, настраивается. Это у Вас язык, как колокол, а у неё слово - золото. Вот щас подумает, скока нужно, и ляпнет СВОЮ правду. И окажется, Ирина Валерьевна, что Вам давно нужно было тикать до канадской границы.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 15.09.2011 в 23:21
НатаДата: Пятница, 16.09.2011, 09:04 | Сообщение # 204
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
Это у Вас язык, как колокол,


Страшно Василий, вот и трещу языком, чтобы мысли всякие не лезли в голову.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
Это у Вас язык, как колокол,


Страшно Василий, вот и трещу языком, чтобы мысли всякие не лезли в голову.

Автор - Ната
Дата добавления - 16.09.2011 в 09:04
Сообщение
Quote (smpetrov)
Это у Вас язык, как колокол,


Страшно Василий, вот и трещу языком, чтобы мысли всякие не лезли в голову.

Автор - Ната
Дата добавления - 16.09.2011 в 09:04
OmelianaДата: Пятница, 16.09.2011, 10:07 | Сообщение # 205
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо, Вася, за поддержку. У меня от страха уже мысли в голове путаются. Вот и Валерьевну Валерьяновной назвала.. Послушала я ваш разговор. Мало что прояснилось, но я готова сделать выбор и назвать мафию.
 
СообщениеСпасибо, Вася, за поддержку. У меня от страха уже мысли в голове путаются. Вот и Валерьевну Валерьяновной назвала.. Послушала я ваш разговор. Мало что прояснилось, но я готова сделать выбор и назвать мафию.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 16.09.2011 в 10:07
СообщениеСпасибо, Вася, за поддержку. У меня от страха уже мысли в голове путаются. Вот и Валерьевну Валерьяновной назвала.. Послушала я ваш разговор. Мало что прояснилось, но я готова сделать выбор и назвать мафию.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 16.09.2011 в 10:07
НатаДата: Пятница, 16.09.2011, 12:13 | Сообщение # 206
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Вы, правы, пора делать выбор.
Я проанализировала все эти страшные дни, вспомнила все разговоры и ситуации (что-что, а память у меня хорошая), и, предполагаю, кто есть мафия.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеВы, правы, пора делать выбор.
Я проанализировала все эти страшные дни, вспомнила все разговоры и ситуации (что-что, а память у меня хорошая), и, предполагаю, кто есть мафия.

Автор - Ната
Дата добавления - 16.09.2011 в 12:13
СообщениеВы, правы, пора делать выбор.
Я проанализировала все эти страшные дни, вспомнила все разговоры и ситуации (что-что, а память у меня хорошая), и, предполагаю, кто есть мафия.

Автор - Ната
Дата добавления - 16.09.2011 в 12:13
smpetrovДата: Пятница, 16.09.2011, 16:26 | Сообщение # 207
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
себе под нос:
Что-то мне обе одинаково подозрительны стали! writer


Титул - Комическая маска года
 
Сообщениесебе под нос:
Что-то мне обе одинаково подозрительны стали! writer

Автор - smpetrov
Дата добавления - 16.09.2011 в 16:26
Сообщениесебе под нос:
Что-то мне обе одинаково подозрительны стали! writer

Автор - smpetrov
Дата добавления - 16.09.2011 в 16:26
АнаитДата: Пятница, 16.09.2011, 20:57 | Сообщение # 208
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Василий и Инна Сергеевна переглянулись и активная мамаша все поняла. Полиция приехала быстро, мрачный капитан увел тихую, необыкновенно молчаливую Ирину Валерьевну.
А уже на следующее утро на пороге школы "русичка" радостно встречала любимого ученика - семиклассника Пупыркина. Ведь ночью мамаша "раскололась" - сдала все пароли и явки. Отныне школа была свободна.

Конец. А кто участвовал - молодец!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВасилий и Инна Сергеевна переглянулись и активная мамаша все поняла. Полиция приехала быстро, мрачный капитан увел тихую, необыкновенно молчаливую Ирину Валерьевну.
А уже на следующее утро на пороге школы "русичка" радостно встречала любимого ученика - семиклассника Пупыркина. Ведь ночью мамаша "раскололась" - сдала все пароли и явки. Отныне школа была свободна.

Конец. А кто участвовал - молодец!

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2011 в 20:57
СообщениеВасилий и Инна Сергеевна переглянулись и активная мамаша все поняла. Полиция приехала быстро, мрачный капитан увел тихую, необыкновенно молчаливую Ирину Валерьевну.
А уже на следующее утро на пороге школы "русичка" радостно встречала любимого ученика - семиклассника Пупыркина. Ведь ночью мамаша "раскололась" - сдала все пароли и явки. Отныне школа была свободна.

Конец. А кто участвовал - молодец!

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2011 в 20:57
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz