Игра - Эпизод №1 - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Игра - Эпизод №1 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Игра - Эпизод №1 (место действия - ТАВЕРНА)
Игра - Эпизод №1
НэшаДата: Пятница, 28.01.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Игра - Эпизод первый

Место действия - Таверна "У Олаха"
 
Сообщение
Игра - Эпизод первый

Место действия - Таверна "У Олаха"

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.01.2011 в 20:48
Сообщение
Игра - Эпизод первый

Место действия - Таверна "У Олаха"

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.01.2011 в 20:48
smpetrovДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:13 | Сообщение # 46
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
- Ну, наверное, проскользнули, когда я "на двор" выходил.
А деньги... какие деньги?


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Воскресенье, 30.01.2011, 13:19
 
Сообщение- Ну, наверное, проскользнули, когда я "на двор" выходил.
А деньги... какие деньги?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 13:13
Сообщение- Ну, наверное, проскользнули, когда я "на двор" выходил.
А деньги... какие деньги?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 13:13
ScadyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:43 | Сообщение # 47
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Марта подошла поближе, заглянула певцу в глаза и почти серьезно сказала:
-Ой, ой, ой... Что-то подсказывает мне, что ты не хочешь, чтобы все узнали о твоих делишках в городе. Ну так я и не против, держи их при себе от всей таверны. Но меня -то ты не проведешь, я знаю, что у тебя завелись деньжата и ты гуляешь сегодня.
Не хочешь быть моим другом, не надо и можешь не дарить мне свой дурацкий медальон, который ты купил в городе, оставь его себе!
И Марта, надув для приличия губки, а втайне посмеиваясь, гордо отвернулась и пошла вглубь зала, демонстрируя полное безразличие, а за одним легкую, грациозную походку...


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Пятница, 04.02.2011, 13:41
 
СообщениеМарта подошла поближе, заглянула певцу в глаза и почти серьезно сказала:
-Ой, ой, ой... Что-то подсказывает мне, что ты не хочешь, чтобы все узнали о твоих делишках в городе. Ну так я и не против, держи их при себе от всей таверны. Но меня -то ты не проведешь, я знаю, что у тебя завелись деньжата и ты гуляешь сегодня.
Не хочешь быть моим другом, не надо и можешь не дарить мне свой дурацкий медальон, который ты купил в городе, оставь его себе!
И Марта, надув для приличия губки, а втайне посмеиваясь, гордо отвернулась и пошла вглубь зала, демонстрируя полное безразличие, а за одним легкую, грациозную походку...

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 13:43
СообщениеМарта подошла поближе, заглянула певцу в глаза и почти серьезно сказала:
-Ой, ой, ой... Что-то подсказывает мне, что ты не хочешь, чтобы все узнали о твоих делишках в городе. Ну так я и не против, держи их при себе от всей таверны. Но меня -то ты не проведешь, я знаю, что у тебя завелись деньжата и ты гуляешь сегодня.
Не хочешь быть моим другом, не надо и можешь не дарить мне свой дурацкий медальон, который ты купил в городе, оставь его себе!
И Марта, надув для приличия губки, а втайне посмеиваясь, гордо отвернулась и пошла вглубь зала, демонстрируя полное безразличие, а за одним легкую, грациозную походку...

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 13:43
smpetrovДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:53 | Сообщение # 48
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
- Ох, Марта! Какие медальоны у бедного певца? - сказал, догоняя Марту Рекью. Моё единственное богатство - песни. Они меня и кормят, и поят, и кров дают. Был тут сегодня богатенький тип, заплатил прилично, да чтобы в долгу у вас не быть - весь заработок уже тю-тю - отправился к твоему дядюшке в кассу. Так что, кроме доброго стариковского совета ничего подарить не могу...

Титул - Комическая маска года
 
Сообщение- Ох, Марта! Какие медальоны у бедного певца? - сказал, догоняя Марту Рекью. Моё единственное богатство - песни. Они меня и кормят, и поят, и кров дают. Был тут сегодня богатенький тип, заплатил прилично, да чтобы в долгу у вас не быть - весь заработок уже тю-тю - отправился к твоему дядюшке в кассу. Так что, кроме доброго стариковского совета ничего подарить не могу...

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 13:53
Сообщение- Ох, Марта! Какие медальоны у бедного певца? - сказал, догоняя Марту Рекью. Моё единственное богатство - песни. Они меня и кормят, и поят, и кров дают. Был тут сегодня богатенький тип, заплатил прилично, да чтобы в долгу у вас не быть - весь заработок уже тю-тю - отправился к твоему дядюшке в кассу. Так что, кроме доброго стариковского совета ничего подарить не могу...

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 13:53
ScadyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:12 | Сообщение # 49
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Ах так, значит тот хорошенький блестящий медальончик не для меня? Я видела , как ты тайком любовался им, делая вид, что считаешь оставшиеся монеты.
Тебе подарила его какая-то дама?
Кому ты пел свои чудесные песенки, уж не Луизе ли, пока ее братец шептался с кем-то на заднем дворе? Сдается мне, что я уже видела где-то тот рисунок, что выбит на медальоне.
Ох, чует мое сердце, что-то тут не чисто...


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Пятница, 04.02.2011, 13:43
 
СообщениеАх так, значит тот хорошенький блестящий медальончик не для меня? Я видела , как ты тайком любовался им, делая вид, что считаешь оставшиеся монеты.
Тебе подарила его какая-то дама?
Кому ты пел свои чудесные песенки, уж не Луизе ли, пока ее братец шептался с кем-то на заднем дворе? Сдается мне, что я уже видела где-то тот рисунок, что выбит на медальоне.
Ох, чует мое сердце, что-то тут не чисто...

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 14:12
СообщениеАх так, значит тот хорошенький блестящий медальончик не для меня? Я видела , как ты тайком любовался им, делая вид, что считаешь оставшиеся монеты.
Тебе подарила его какая-то дама?
Кому ты пел свои чудесные песенки, уж не Луизе ли, пока ее братец шептался с кем-то на заднем дворе? Сдается мне, что я уже видела где-то тот рисунок, что выбит на медальоне.
Ох, чует мое сердце, что-то тут не чисто...

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 14:12
smpetrovДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:27 | Сообщение # 50
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Рекью грустно улыбнулся:
- Извини, Марта, но только добрый совет!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеРекью грустно улыбнулся:
- Извини, Марта, но только добрый совет!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 14:27
СообщениеРекью грустно улыбнулся:
- Извини, Марта, но только добрый совет!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 14:27
ScadyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:50 | Сообщение # 51
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
-Вот заладил, совет, совет...
Ну и храни свою игрушку,будет о чем повздыхать вечерами, все таки мужчины неисправимые лгуны и жадины! Может когда -нибудь споешь песенку о той, что разбила твое столь чувствительное сердце, да так, что ты не можешь забыть ее и никому больше не доверяешь.
-Ладно, я не злопамятна, открывай свои музыкальные ушки, я тебе такое расскажу....


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Среда, 02.02.2011, 13:46
 
Сообщение-Вот заладил, совет, совет...
Ну и храни свою игрушку,будет о чем повздыхать вечерами, все таки мужчины неисправимые лгуны и жадины! Может когда -нибудь споешь песенку о той, что разбила твое столь чувствительное сердце, да так, что ты не можешь забыть ее и никому больше не доверяешь.
-Ладно, я не злопамятна, открывай свои музыкальные ушки, я тебе такое расскажу....

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 14:50
Сообщение-Вот заладил, совет, совет...
Ну и храни свою игрушку,будет о чем повздыхать вечерами, все таки мужчины неисправимые лгуны и жадины! Может когда -нибудь споешь песенку о той, что разбила твое столь чувствительное сердце, да так, что ты не можешь забыть ее и никому больше не доверяешь.
-Ладно, я не злопамятна, открывай свои музыкальные ушки, я тебе такое расскажу....

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 14:50
smpetrovДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:54 | Сообщение # 52
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
...И Марта рассказала Рекью...

Титул - Комическая маска года
 
Сообщение...И Марта рассказала Рекью...

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 14:54
Сообщение...И Марта рассказала Рекью...

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 14:54
ScadyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:42 | Сообщение # 53
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
...Как ходила искать кота и наткнулась на странные следы и пятна крови на снегу, под сосной на заднем дворе...
-Нет, ты представляешь, а вдруг возле таверны бродят разбойники или того хуже, кто-то из постояльцев-убийца? Или даже государственный преступник! И все мы в опасности...
В наше время полно шпионов, кстати, а ты сам не шпион ли?
Уж больно ты скрытен... Может ты только прикидываешься безобидным музыкантом, а сам занят сосем другим делом?
И Марта хихикнула, не в силах унять разыгравшуюся фантазию.
-Это тебе за медальон!
А о какой это панике в городе ты пел и почему полно стражи, что же все таки случилось?
Признавайся, ты в этом замешан?
Залилась Марта довольным смехом, глядя на ошеломленную физиономию музыканта.
Но потом опять посерьезнела и уже тише произнесла:
-Знаешь, мне все таки немного страшно, и кота, как назло, нигде не видно...
Ну когда же появится дядюшка Олах, он так неожиданно сорвался наверх, что так и не успел ничего толком нам объяснить.


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Среда, 02.02.2011, 13:53
 
Сообщение...Как ходила искать кота и наткнулась на странные следы и пятна крови на снегу, под сосной на заднем дворе...
-Нет, ты представляешь, а вдруг возле таверны бродят разбойники или того хуже, кто-то из постояльцев-убийца? Или даже государственный преступник! И все мы в опасности...
В наше время полно шпионов, кстати, а ты сам не шпион ли?
Уж больно ты скрытен... Может ты только прикидываешься безобидным музыкантом, а сам занят сосем другим делом?
И Марта хихикнула, не в силах унять разыгравшуюся фантазию.
-Это тебе за медальон!
А о какой это панике в городе ты пел и почему полно стражи, что же все таки случилось?
Признавайся, ты в этом замешан?
Залилась Марта довольным смехом, глядя на ошеломленную физиономию музыканта.
Но потом опять посерьезнела и уже тише произнесла:
-Знаешь, мне все таки немного страшно, и кота, как назло, нигде не видно...
Ну когда же появится дядюшка Олах, он так неожиданно сорвался наверх, что так и не успел ничего толком нам объяснить.

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 15:42
Сообщение...Как ходила искать кота и наткнулась на странные следы и пятна крови на снегу, под сосной на заднем дворе...
-Нет, ты представляешь, а вдруг возле таверны бродят разбойники или того хуже, кто-то из постояльцев-убийца? Или даже государственный преступник! И все мы в опасности...
В наше время полно шпионов, кстати, а ты сам не шпион ли?
Уж больно ты скрытен... Может ты только прикидываешься безобидным музыкантом, а сам занят сосем другим делом?
И Марта хихикнула, не в силах унять разыгравшуюся фантазию.
-Это тебе за медальон!
А о какой это панике в городе ты пел и почему полно стражи, что же все таки случилось?
Признавайся, ты в этом замешан?
Залилась Марта довольным смехом, глядя на ошеломленную физиономию музыканта.
Но потом опять посерьезнела и уже тише произнесла:
-Знаешь, мне все таки немного страшно, и кота, как назло, нигде не видно...
Ну когда же появится дядюшка Олах, он так неожиданно сорвался наверх, что так и не успел ничего толком нам объяснить.

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 15:42
smpetrovДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:59 | Сообщение # 54
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Ну, ты скажешь - шпион! - рассмеялся Рекью, - Ворую секреты приготовления штруделя?

Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Воскресенье, 30.01.2011, 17:10
 
СообщениеНу, ты скажешь - шпион! - рассмеялся Рекью, - Ворую секреты приготовления штруделя?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 15:59
СообщениеНу, ты скажешь - шпион! - рассмеялся Рекью, - Ворую секреты приготовления штруделя?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 15:59
ScadyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:56 | Сообщение # 55
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
-Неужели повара подкупил, это же мой фирменный штрудель с яблоками, его рецепт передается в нашей семье от матери к дочке уже много лет, нет этого я тебе не прощу!
Придется отрезать тебе язык!
Хотя нет, сначала ответь, что ты думаешь о следах и всем остальном, а после разберемся с языком.


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Воскресенье, 30.01.2011, 18:57
 
Сообщение-Неужели повара подкупил, это же мой фирменный штрудель с яблоками, его рецепт передается в нашей семье от матери к дочке уже много лет, нет этого я тебе не прощу!
Придется отрезать тебе язык!
Хотя нет, сначала ответь, что ты думаешь о следах и всем остальном, а после разберемся с языком.

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 18:56
Сообщение-Неужели повара подкупил, это же мой фирменный штрудель с яблоками, его рецепт передается в нашей семье от матери к дочке уже много лет, нет этого я тебе не прощу!
Придется отрезать тебе язык!
Хотя нет, сначала ответь, что ты думаешь о следах и всем остальном, а после разберемся с языком.

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 18:56
smpetrovДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:14 | Сообщение # 56
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
- Марта, зачем бедному музыканту следы? Я же не гоночная собака.
А вот насчет некоторых языков...


Muzicons.com

На этом и закончился разговор, который так пыталась завести Марта. Тайна неведомых следов явно не была подходящей темой для Рикье. Действительно, ненормальный какой-то.


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Воскресенье, 30.01.2011, 19:27
 
Сообщение- Марта, зачем бедному музыканту следы? Я же не гоночная собака.
А вот насчет некоторых языков...


Muzicons.com

На этом и закончился разговор, который так пыталась завести Марта. Тайна неведомых следов явно не была подходящей темой для Рикье. Действительно, ненормальный какой-то.


Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 19:14
Сообщение- Марта, зачем бедному музыканту следы? Я же не гоночная собака.
А вот насчет некоторых языков...


Muzicons.com

На этом и закончился разговор, который так пыталась завести Марта. Тайна неведомых следов явно не была подходящей темой для Рикье. Действительно, ненормальный какой-то.


Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 19:14
СамираДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:21 | Сообщение # 57
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Пока Рекью и Марта вели свой интересный для них обоих разговор, Франц, проводив сестру в её комнату, прошёл к себе и сразу закрыл дверь на ключ. Он снял куртку, вывернул левый рукав наизнанку, и достав свой кинжал вспорол шов у самого плеча. Вытянув из-под подкладки какую-то бумагу, сложенную вдвое, он отбросил куртку и задумался.
- Куда бы её спрятать? Если меня задержит стража для досмотра, её легко обнаружат.
Он оглядел комнату. Ничего такого, где можно было бы устроить тайник. Разве что... да, пожалуй это будет лучше всего.
После того, как он спрятал бумагу, Франц сел поближе к огню очага и задумался.
- Эта девчёнка могла нас видеть. Зря я не встретился с ним в городе, тогда не пришлось бы искать меня здесь. Хотя... что она могла видеть? Ну, встретились два приятеля... А вот что известно хозяину? Он как-то странно посмотрел на нас, когда мы вошли, и так и не сказал свою новость.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПока Рекью и Марта вели свой интересный для них обоих разговор, Франц, проводив сестру в её комнату, прошёл к себе и сразу закрыл дверь на ключ. Он снял куртку, вывернул левый рукав наизнанку, и достав свой кинжал вспорол шов у самого плеча. Вытянув из-под подкладки какую-то бумагу, сложенную вдвое, он отбросил куртку и задумался.
- Куда бы её спрятать? Если меня задержит стража для досмотра, её легко обнаружат.
Он оглядел комнату. Ничего такого, где можно было бы устроить тайник. Разве что... да, пожалуй это будет лучше всего.
После того, как он спрятал бумагу, Франц сел поближе к огню очага и задумался.
- Эта девчёнка могла нас видеть. Зря я не встретился с ним в городе, тогда не пришлось бы искать меня здесь. Хотя... что она могла видеть? Ну, встретились два приятеля... А вот что известно хозяину? Он как-то странно посмотрел на нас, когда мы вошли, и так и не сказал свою новость.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.01.2011 в 19:21
СообщениеПока Рекью и Марта вели свой интересный для них обоих разговор, Франц, проводив сестру в её комнату, прошёл к себе и сразу закрыл дверь на ключ. Он снял куртку, вывернул левый рукав наизнанку, и достав свой кинжал вспорол шов у самого плеча. Вытянув из-под подкладки какую-то бумагу, сложенную вдвое, он отбросил куртку и задумался.
- Куда бы её спрятать? Если меня задержит стража для досмотра, её легко обнаружат.
Он оглядел комнату. Ничего такого, где можно было бы устроить тайник. Разве что... да, пожалуй это будет лучше всего.
После того, как он спрятал бумагу, Франц сел поближе к огню очага и задумался.
- Эта девчёнка могла нас видеть. Зря я не встретился с ним в городе, тогда не пришлось бы искать меня здесь. Хотя... что она могла видеть? Ну, встретились два приятеля... А вот что известно хозяину? Он как-то странно посмотрел на нас, когда мы вошли, и так и не сказал свою новость.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.01.2011 в 19:21
ScadyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:48 | Сообщение # 58
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Марта внимательно прослушала песню и вполне серьезно спросила:
-Интересно, уж не про свой ли язык ты сейчас пел, все знают, что более острого и язвительного языка не сыскать во всей округе.
И неужели ты думаешь о замужестве? А вот я, представь себе, совсем не тороплюсь с этим!
Бедненький, бедненький поэт, все перемешалось в твоей голове, а я тут о следах, о разбойниках, нет конечно это все не для тебя.
Присмотревшись внимательно к Рикье, Марта озабоченно ахнула:
-Боже, да у тебя жар, вот до чего доводят тайные прогулки по такому морозу, пойду на кухню, скажу, чтобы приготовили грог для нашего музыканта.
А про себя подумала
-И побольше перца...


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Пятница, 04.02.2011, 13:46
 
СообщениеМарта внимательно прослушала песню и вполне серьезно спросила:
-Интересно, уж не про свой ли язык ты сейчас пел, все знают, что более острого и язвительного языка не сыскать во всей округе.
И неужели ты думаешь о замужестве? А вот я, представь себе, совсем не тороплюсь с этим!
Бедненький, бедненький поэт, все перемешалось в твоей голове, а я тут о следах, о разбойниках, нет конечно это все не для тебя.
Присмотревшись внимательно к Рикье, Марта озабоченно ахнула:
-Боже, да у тебя жар, вот до чего доводят тайные прогулки по такому морозу, пойду на кухню, скажу, чтобы приготовили грог для нашего музыканта.
А про себя подумала
-И побольше перца...

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 19:48
СообщениеМарта внимательно прослушала песню и вполне серьезно спросила:
-Интересно, уж не про свой ли язык ты сейчас пел, все знают, что более острого и язвительного языка не сыскать во всей округе.
И неужели ты думаешь о замужестве? А вот я, представь себе, совсем не тороплюсь с этим!
Бедненький, бедненький поэт, все перемешалось в твоей голове, а я тут о следах, о разбойниках, нет конечно это все не для тебя.
Присмотревшись внимательно к Рикье, Марта озабоченно ахнула:
-Боже, да у тебя жар, вот до чего доводят тайные прогулки по такому морозу, пойду на кухню, скажу, чтобы приготовили грог для нашего музыканта.
А про себя подумала
-И побольше перца...

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 19:48
smpetrovДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:35 | Сообщение # 59
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Когда Марта ушла, Рикье огляделся и, убедившись, что на него никто не обращает внимания, достал из запузухи какую-то бумагу и засунул её под столешницу в тайную щель

Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Воскресенье, 30.01.2011, 21:40
 
СообщениеКогда Марта ушла, Рикье огляделся и, убедившись, что на него никто не обращает внимания, достал из запузухи какую-то бумагу и засунул её под столешницу в тайную щель

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 20:35
СообщениеКогда Марта ушла, Рикье огляделся и, убедившись, что на него никто не обращает внимания, достал из запузухи какую-то бумагу и засунул её под столешницу в тайную щель

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.01.2011 в 20:35
ScadyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:37 | Сообщение # 60
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Марта заглянула на кухню, отдала распоряжения по заказам, нашла возле печки кота, и взяв его на руки пошла к себе в комнату. Она уже подходила к лестнице, как кот вывернулся и спрыгнул под ноги. Марта чуть не споткнулась о него и уже хотела как следует отругать это непоседливое животное, как заметила у стены, под лестницей белый клочок бумаги, сложенный вчетверо.
Быстро оглянувшись и убедившись, что никто не обращает на нее внимания, а Рикье не известно зачем копается под столешницей, схватила листок и сунула его за корсаж...


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Воскресенье, 30.01.2011, 21:43
 
СообщениеМарта заглянула на кухню, отдала распоряжения по заказам, нашла возле печки кота, и взяв его на руки пошла к себе в комнату. Она уже подходила к лестнице, как кот вывернулся и спрыгнул под ноги. Марта чуть не споткнулась о него и уже хотела как следует отругать это непоседливое животное, как заметила у стены, под лестницей белый клочок бумаги, сложенный вчетверо.
Быстро оглянувшись и убедившись, что никто не обращает на нее внимания, а Рикье не известно зачем копается под столешницей, схватила листок и сунула его за корсаж...

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 21:37
СообщениеМарта заглянула на кухню, отдала распоряжения по заказам, нашла возле печки кота, и взяв его на руки пошла к себе в комнату. Она уже подходила к лестнице, как кот вывернулся и спрыгнул под ноги. Марта чуть не споткнулась о него и уже хотела как следует отругать это непоседливое животное, как заметила у стены, под лестницей белый клочок бумаги, сложенный вчетверо.
Быстро оглянувшись и убедившись, что никто не обращает на нее внимания, а Рикье не известно зачем копается под столешницей, схватила листок и сунула его за корсаж...

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 21:37
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Игра - Эпизод №1 (место действия - ТАВЕРНА)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Игра - Эпизод №1 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz