Несерьёзный музей - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Несерьёзный музей - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Несерьёзный музей
Несерьёзный музей
НэшаДата: Среда, 18.07.2012, 13:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Несерьёзный музей


Описать картину ( разумеется с юмором) от лица экскурсовода.

Художественное полотно выкладывается победителем. Он же указывает, пишется задание прозой или стихами. ( Чередуйте, так тема будет ... с рамкой побогаче biggrin )

Сроки - от 5 до 7 дней ( определяет модератор, в зависимости от активности )
ПОБЕДИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕМ.

По итогам месяца, победитель получает звание - Экскурсовод

ПОБЕДИТЕЛИ ГОДА 2012 Нэша, Вирион, Отшельник, Прасковья, Самира.
 
Сообщение
Несерьёзный музей


Описать картину ( разумеется с юмором) от лица экскурсовода.

Художественное полотно выкладывается победителем. Он же указывает, пишется задание прозой или стихами. ( Чередуйте, так тема будет ... с рамкой побогаче biggrin )

Сроки - от 5 до 7 дней ( определяет модератор, в зависимости от активности )
ПОБЕДИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕМ.

По итогам месяца, победитель получает звание - Экскурсовод

ПОБЕДИТЕЛИ ГОДА 2012 Нэша, Вирион, Отшельник, Прасковья, Самира.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.07.2012 в 13:03
Сообщение
Несерьёзный музей


Описать картину ( разумеется с юмором) от лица экскурсовода.

Художественное полотно выкладывается победителем. Он же указывает, пишется задание прозой или стихами. ( Чередуйте, так тема будет ... с рамкой побогаче biggrin )

Сроки - от 5 до 7 дней ( определяет модератор, в зависимости от активности )
ПОБЕДИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕМ.

По итогам месяца, победитель получает звание - Экскурсовод

ПОБЕДИТЕЛИ ГОДА 2012 Нэша, Вирион, Отшельник, Прасковья, Самира.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.07.2012 в 13:03
ОтшельникДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:14 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Молинер Ян Мейнс, братки,
базара нет, конкретно в теме
как сняты с пацана портки,
как перегнут он на колене.
Как эстетично расползлось Г...о
по детской нежной коже.
а запах только посмотрите -
папаше как свернуло рожу. blush


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеМолинер Ян Мейнс, братки,
базара нет, конкретно в теме
как сняты с пацана портки,
как перегнут он на колене.
Как эстетично расползлось Г...о
по детской нежной коже.
а запах только посмотрите -
папаше как свернуло рожу. blush

Автор - Отшельник
Дата добавления - 23.07.2012 в 21:14
СообщениеМолинер Ян Мейнс, братки,
базара нет, конкретно в теме
как сняты с пацана портки,
как перегнут он на колене.
Как эстетично расползлось Г...о
по детской нежной коже.
а запах только посмотрите -
папаше как свернуло рожу. blush

Автор - Отшельник
Дата добавления - 23.07.2012 в 21:14
НэшаДата: Среда, 25.07.2012, 15:01 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Победитель Вирион!!! hlop С вас задание!
 
СообщениеПобедитель Вирион!!! hlop С вас задание!

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.07.2012 в 15:01
СообщениеПобедитель Вирион!!! hlop С вас задание!

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.07.2012 в 15:01
ВирионДата: Среда, 25.07.2012, 22:18 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Виктор Васнецов " Богатыри"

Прикрепления: 8693224.jpg (87.9 Kb)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеВиктор Васнецов " Богатыри"


Автор - Вирион
Дата добавления - 25.07.2012 в 22:18
СообщениеВиктор Васнецов " Богатыри"


Автор - Вирион
Дата добавления - 25.07.2012 в 22:18
mahnoДата: Четверг, 26.07.2012, 14:05 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Гид-ходок

Не стану заливать вам муть -
Что, где, когда и почему...
Хочу детали подчеркнуть
Знакомые, как никому...

Три дня не чесанные кони,
Ногою в стремя не попасть,
Где ночевали уж не помнят,
Но ищет их зачем-то князь...

С утра напряжены их лица,
Меч с луком валятся из рук.
Взор ищет- где опохмелиться,
И как не встретить тех подруг...


Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Четверг, 26.07.2012, 14:25
 
СообщениеГид-ходок

Не стану заливать вам муть -
Что, где, когда и почему...
Хочу детали подчеркнуть
Знакомые, как никому...

Три дня не чесанные кони,
Ногою в стремя не попасть,
Где ночевали уж не помнят,
Но ищет их зачем-то князь...

С утра напряжены их лица,
Меч с луком валятся из рук.
Взор ищет- где опохмелиться,
И как не встретить тех подруг...

Автор - mahno
Дата добавления - 26.07.2012 в 14:05
СообщениеГид-ходок

Не стану заливать вам муть -
Что, где, когда и почему...
Хочу детали подчеркнуть
Знакомые, как никому...

Три дня не чесанные кони,
Ногою в стремя не попасть,
Где ночевали уж не помнят,
Но ищет их зачем-то князь...

С утра напряжены их лица,
Меч с луком валятся из рук.
Взор ищет- где опохмелиться,
И как не встретить тех подруг...

Автор - mahno
Дата добавления - 26.07.2012 в 14:05
АламенаДата: Пятница, 03.08.2012, 10:30 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
mahno, твоя победа. Больше гидов не нашлось. hlop

Давай продолжим экскурсию.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщениеmahno, твоя победа. Больше гидов не нашлось. hlop

Давай продолжим экскурсию.

Автор - Аламена
Дата добавления - 03.08.2012 в 10:30
Сообщениеmahno, твоя победа. Больше гидов не нашлось. hlop

Давай продолжим экскурсию.

Автор - Аламена
Дата добавления - 03.08.2012 в 10:30
НэшаДата: Пятница, 03.08.2012, 14:32 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
а давайте в прозе попробуем blush
 
Сообщениеа давайте в прозе попробуем blush

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2012 в 14:32
Сообщениеа давайте в прозе попробуем blush

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2012 в 14:32
MustafaДата: Пятница, 03.08.2012, 16:04 | Сообщение # 22
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я думаю, что можно и прозой, кому как удобнее. Мне так по любому не справится, но читаю с удовольствием.
 
СообщениеЯ думаю, что можно и прозой, кому как удобнее. Мне так по любому не справится, но читаю с удовольствием.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 03.08.2012 в 16:04
СообщениеЯ думаю, что можно и прозой, кому как удобнее. Мне так по любому не справится, но читаю с удовольствием.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 03.08.2012 в 16:04
mahnoДата: Пятница, 03.08.2012, 20:42 | Сообщение # 23
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
не велика заслуга быть первым среди...одного,
хотя... бывает сложно себя заставить самого hihi


хотелось бы узнать от гидов историю написания картины


Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Пятница, 03.08.2012, 20:49
 
Сообщениене велика заслуга быть первым среди...одного,
хотя... бывает сложно себя заставить самого hihi


хотелось бы узнать от гидов историю написания картины

Автор - mahno
Дата добавления - 03.08.2012 в 20:42
Сообщениене велика заслуга быть первым среди...одного,
хотя... бывает сложно себя заставить самого hihi


хотелось бы узнать от гидов историю написания картины

Автор - mahno
Дата добавления - 03.08.2012 в 20:42
НэшаДата: Среда, 08.08.2012, 13:44 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
"Сквозь тернии к Дали"


Доброго дня, уважаемые посетители музЭя. Меня зовут Карл Модестович, я экскурсовод, как вы уже догадались. Натура у меня ранимая, чувствительная и трепетная, так что попрошу руками в душу не лезть и кстати ими же, просьба - ничего вокруг не трогать.
Итак, перед нами полотно Дали, с Дали и с Гала. Указанные лица сидят как раз таки спиной к нам зрителям, то ли от смущения, то ли им, собственно сказать, мало до нас дела. Как знают, некоторые постоянные посетители нашего музэя, я любитель истории, поэтому хочу рассказать вам как рождалось это полотно, с той тщательностью, как если бы я сам присутствовал при родах.
Сидел значит Дали у окна и по обыкновению ждал вдохновения , "прихода" иначе говоря, по-вашему, по-современному. Давил мух, много зевал ( дело послеобеденное, известное) ну и чего греха таить, немного ковырял в носу, как вдруг его осенило! Не то чтобы вдруг, просто что-то уронили этажом выше и надо же, Дали в это самое время высунулся из окна и это самое что-то угодило ему прямо в темечко. Трагедия скажете вы... и будете неправы. Ибо кто был Дали до этого знаменательного случая? Так, художник с Галой, и только. А вот когда он засунул голову обратно в помещение, миру явился - гений! Глаза как у дикого кабана, волосы дыбом, усы торчат - вылитый гений, чистой воды!
И тут же, решает он, писать автопортрет. А что, оригинал имеется, зеркало в наличии, свет слева, кисточку держит правильно и краски ну просто завались, тут я вам скажу, только ленивый не захочет увековечить себя в истории. И только он значит взялся за дело - бац! - Гала невозмутимо берёт стул и садится между ним и будущей историей. Каково? А? Ну не стерва ли после этого? Простите за крепкое словцо, но просто не выдерживает психика таких коварных действий супружницы. Но он же гений а не убийца, и потому, после пятиминутной лёгкой истерики, которая закончилась почти без жертв ( не считая разбитой вазы, десяток поломанных кистей и укусов на руках) приступил к работе НЕВЗИРАЯ на помехи.
И что мы видим? Правильно, мы видим на передним плане, крупно спинку стула, затылок гения, посерёдке стул со спиной Галы, далее следует лицо супруги, с глазами-буравчиками, как бы говорящими , "ну-ну малюй малюй, посмотрим как ты справишься, когда я тебе весь горизонт закрою. Будешь знать, как вместо того, чтобы солёной рыбой торговать, которую я неделю сушила не покладая рук, чтобы ты продал и мы купили хлеба насущного, сидишь тут у окна, пачкаешь помещение, а между тем в доме есть нечего, ведь эту мазню совсем никто не покупает, в отличие от рыбы с пивом. Ну почему нельзя днём торговать, а вечером , так уж и быть, вазявкать свои картинки! Тьху, срамота и от соседей стыдно!" Такой приблизительно монолог читается в её суровом взгляде.
Ну и заканчивается перспектива лицом самого художника, на нём ещё видны нервные судороги и глаз ещё горит диким огоньком, но на то он и гений, и невзирая на все помехи, сумел таки приковать наш взгляд, к себе любимому! Ведь глаз не оторвать от его лица! И что нам все эти стулья, спины, когда там вдали у Дали- ТАКОЕ лицо!

Вот и подошла к концу эта, незатейливая в целом история, которую я хотел рассказать вам и которую назвал для себя - "Сквозь тернии к Дали".
 
Сообщение
"Сквозь тернии к Дали"


Доброго дня, уважаемые посетители музЭя. Меня зовут Карл Модестович, я экскурсовод, как вы уже догадались. Натура у меня ранимая, чувствительная и трепетная, так что попрошу руками в душу не лезть и кстати ими же, просьба - ничего вокруг не трогать.
Итак, перед нами полотно Дали, с Дали и с Гала. Указанные лица сидят как раз таки спиной к нам зрителям, то ли от смущения, то ли им, собственно сказать, мало до нас дела. Как знают, некоторые постоянные посетители нашего музэя, я любитель истории, поэтому хочу рассказать вам как рождалось это полотно, с той тщательностью, как если бы я сам присутствовал при родах.
Сидел значит Дали у окна и по обыкновению ждал вдохновения , "прихода" иначе говоря, по-вашему, по-современному. Давил мух, много зевал ( дело послеобеденное, известное) ну и чего греха таить, немного ковырял в носу, как вдруг его осенило! Не то чтобы вдруг, просто что-то уронили этажом выше и надо же, Дали в это самое время высунулся из окна и это самое что-то угодило ему прямо в темечко. Трагедия скажете вы... и будете неправы. Ибо кто был Дали до этого знаменательного случая? Так, художник с Галой, и только. А вот когда он засунул голову обратно в помещение, миру явился - гений! Глаза как у дикого кабана, волосы дыбом, усы торчат - вылитый гений, чистой воды!
И тут же, решает он, писать автопортрет. А что, оригинал имеется, зеркало в наличии, свет слева, кисточку держит правильно и краски ну просто завались, тут я вам скажу, только ленивый не захочет увековечить себя в истории. И только он значит взялся за дело - бац! - Гала невозмутимо берёт стул и садится между ним и будущей историей. Каково? А? Ну не стерва ли после этого? Простите за крепкое словцо, но просто не выдерживает психика таких коварных действий супружницы. Но он же гений а не убийца, и потому, после пятиминутной лёгкой истерики, которая закончилась почти без жертв ( не считая разбитой вазы, десяток поломанных кистей и укусов на руках) приступил к работе НЕВЗИРАЯ на помехи.
И что мы видим? Правильно, мы видим на передним плане, крупно спинку стула, затылок гения, посерёдке стул со спиной Галы, далее следует лицо супруги, с глазами-буравчиками, как бы говорящими , "ну-ну малюй малюй, посмотрим как ты справишься, когда я тебе весь горизонт закрою. Будешь знать, как вместо того, чтобы солёной рыбой торговать, которую я неделю сушила не покладая рук, чтобы ты продал и мы купили хлеба насущного, сидишь тут у окна, пачкаешь помещение, а между тем в доме есть нечего, ведь эту мазню совсем никто не покупает, в отличие от рыбы с пивом. Ну почему нельзя днём торговать, а вечером , так уж и быть, вазявкать свои картинки! Тьху, срамота и от соседей стыдно!" Такой приблизительно монолог читается в её суровом взгляде.
Ну и заканчивается перспектива лицом самого художника, на нём ещё видны нервные судороги и глаз ещё горит диким огоньком, но на то он и гений, и невзирая на все помехи, сумел таки приковать наш взгляд, к себе любимому! Ведь глаз не оторвать от его лица! И что нам все эти стулья, спины, когда там вдали у Дали- ТАКОЕ лицо!

Вот и подошла к концу эта, незатейливая в целом история, которую я хотел рассказать вам и которую назвал для себя - "Сквозь тернии к Дали".

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.08.2012 в 13:44
Сообщение
"Сквозь тернии к Дали"


Доброго дня, уважаемые посетители музЭя. Меня зовут Карл Модестович, я экскурсовод, как вы уже догадались. Натура у меня ранимая, чувствительная и трепетная, так что попрошу руками в душу не лезть и кстати ими же, просьба - ничего вокруг не трогать.
Итак, перед нами полотно Дали, с Дали и с Гала. Указанные лица сидят как раз таки спиной к нам зрителям, то ли от смущения, то ли им, собственно сказать, мало до нас дела. Как знают, некоторые постоянные посетители нашего музэя, я любитель истории, поэтому хочу рассказать вам как рождалось это полотно, с той тщательностью, как если бы я сам присутствовал при родах.
Сидел значит Дали у окна и по обыкновению ждал вдохновения , "прихода" иначе говоря, по-вашему, по-современному. Давил мух, много зевал ( дело послеобеденное, известное) ну и чего греха таить, немного ковырял в носу, как вдруг его осенило! Не то чтобы вдруг, просто что-то уронили этажом выше и надо же, Дали в это самое время высунулся из окна и это самое что-то угодило ему прямо в темечко. Трагедия скажете вы... и будете неправы. Ибо кто был Дали до этого знаменательного случая? Так, художник с Галой, и только. А вот когда он засунул голову обратно в помещение, миру явился - гений! Глаза как у дикого кабана, волосы дыбом, усы торчат - вылитый гений, чистой воды!
И тут же, решает он, писать автопортрет. А что, оригинал имеется, зеркало в наличии, свет слева, кисточку держит правильно и краски ну просто завались, тут я вам скажу, только ленивый не захочет увековечить себя в истории. И только он значит взялся за дело - бац! - Гала невозмутимо берёт стул и садится между ним и будущей историей. Каково? А? Ну не стерва ли после этого? Простите за крепкое словцо, но просто не выдерживает психика таких коварных действий супружницы. Но он же гений а не убийца, и потому, после пятиминутной лёгкой истерики, которая закончилась почти без жертв ( не считая разбитой вазы, десяток поломанных кистей и укусов на руках) приступил к работе НЕВЗИРАЯ на помехи.
И что мы видим? Правильно, мы видим на передним плане, крупно спинку стула, затылок гения, посерёдке стул со спиной Галы, далее следует лицо супруги, с глазами-буравчиками, как бы говорящими , "ну-ну малюй малюй, посмотрим как ты справишься, когда я тебе весь горизонт закрою. Будешь знать, как вместо того, чтобы солёной рыбой торговать, которую я неделю сушила не покладая рук, чтобы ты продал и мы купили хлеба насущного, сидишь тут у окна, пачкаешь помещение, а между тем в доме есть нечего, ведь эту мазню совсем никто не покупает, в отличие от рыбы с пивом. Ну почему нельзя днём торговать, а вечером , так уж и быть, вазявкать свои картинки! Тьху, срамота и от соседей стыдно!" Такой приблизительно монолог читается в её суровом взгляде.
Ну и заканчивается перспектива лицом самого художника, на нём ещё видны нервные судороги и глаз ещё горит диким огоньком, но на то он и гений, и невзирая на все помехи, сумел таки приковать наш взгляд, к себе любимому! Ведь глаз не оторвать от его лица! И что нам все эти стулья, спины, когда там вдали у Дали- ТАКОЕ лицо!

Вот и подошла к концу эта, незатейливая в целом история, которую я хотел рассказать вам и которую назвал для себя - "Сквозь тернии к Дали".

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.08.2012 в 13:44
mahnoДата: Среда, 08.08.2012, 14:30 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
ohoho Карл Модестович, я весь в восторге и догадках: что и где свалилось на Вашу голову в момент написания столь "незатейливой" истории?
От них сильно пахнет гениальностью и чесноком!
Осталось определить от чего больше - от истории или от головы?
И гениальностью или таки чесноком?
Не знаю как Гала, но Дали вам простит и то и другое!

Надеюсь, Вы меня- тоже, за некоторый "перчик"... blush


Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Среда, 08.08.2012, 14:33
 
Сообщениеohoho Карл Модестович, я весь в восторге и догадках: что и где свалилось на Вашу голову в момент написания столь "незатейливой" истории?
От них сильно пахнет гениальностью и чесноком!
Осталось определить от чего больше - от истории или от головы?
И гениальностью или таки чесноком?
Не знаю как Гала, но Дали вам простит и то и другое!

Надеюсь, Вы меня- тоже, за некоторый "перчик"... blush

Автор - mahno
Дата добавления - 08.08.2012 в 14:30
Сообщениеohoho Карл Модестович, я весь в восторге и догадках: что и где свалилось на Вашу голову в момент написания столь "незатейливой" истории?
От них сильно пахнет гениальностью и чесноком!
Осталось определить от чего больше - от истории или от головы?
И гениальностью или таки чесноком?
Не знаю как Гала, но Дали вам простит и то и другое!

Надеюсь, Вы меня- тоже, за некоторый "перчик"... blush

Автор - mahno
Дата добавления - 08.08.2012 в 14:30
НэшаДата: Среда, 08.08.2012, 15:06 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Карл Модестович натура впечатлительная и многоисторийзнающая, а уж как они ему в голову приходят, сие есть тайна для меня biggrin Я что, так ... токмо записываю, пока он диктует.
Quote (mahno)
Надеюсь, Вы меня- тоже, за некоторый "перчик"

вернее за чесночок biggrin это ж несерьёзный музей, за что же вас прощать, тут несерьёзно пишут, несерьёзно комментируют, а серьёзно делают только одно - смеются hihi
 
СообщениеКарл Модестович натура впечатлительная и многоисторийзнающая, а уж как они ему в голову приходят, сие есть тайна для меня biggrin Я что, так ... токмо записываю, пока он диктует.
Quote (mahno)
Надеюсь, Вы меня- тоже, за некоторый "перчик"

вернее за чесночок biggrin это ж несерьёзный музей, за что же вас прощать, тут несерьёзно пишут, несерьёзно комментируют, а серьёзно делают только одно - смеются hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.08.2012 в 15:06
СообщениеКарл Модестович натура впечатлительная и многоисторийзнающая, а уж как они ему в голову приходят, сие есть тайна для меня biggrin Я что, так ... токмо записываю, пока он диктует.
Quote (mahno)
Надеюсь, Вы меня- тоже, за некоторый "перчик"

вернее за чесночок biggrin это ж несерьёзный музей, за что же вас прощать, тут несерьёзно пишут, несерьёзно комментируют, а серьёзно делают только одно - смеются hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.08.2012 в 15:06
mahnoДата: Четверг, 16.08.2012, 13:26 | Сообщение # 27
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
smile да... парнасам нужен другой корм, чем папуасам - наверное не вдохновляет ...сюр.

Matvey
 
Сообщениеsmile да... парнасам нужен другой корм, чем папуасам - наверное не вдохновляет ...сюр.

Автор - mahno
Дата добавления - 16.08.2012 в 13:26
Сообщениеsmile да... парнасам нужен другой корм, чем папуасам - наверное не вдохновляет ...сюр.

Автор - mahno
Дата добавления - 16.08.2012 в 13:26
АнаитДата: Четверг, 16.08.2012, 13:49 | Сообщение # 28
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
а давайте сменим картинку...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеа давайте сменим картинку...

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.08.2012 в 13:49
Сообщениеа давайте сменим картинку...

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.08.2012 в 13:49
mahnoДата: Четверг, 16.08.2012, 16:07 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Нэша, Ваш знакомый и многоисторийзнающий Карл Модестович Заслуженно победил! Соперники, не выходя на старт, просто сняли кеды и трусы...

Думаю Он подскажет Вам следующее полотно. Примите еще раз моё восхищение Вами и... моё почтение Карлу Модестовичу. Надеюсь он еще проведет не одну экскурсию.


Matvey
 
СообщениеНэша, Ваш знакомый и многоисторийзнающий Карл Модестович Заслуженно победил! Соперники, не выходя на старт, просто сняли кеды и трусы...

Думаю Он подскажет Вам следующее полотно. Примите еще раз моё восхищение Вами и... моё почтение Карлу Модестовичу. Надеюсь он еще проведет не одну экскурсию.

Автор - mahno
Дата добавления - 16.08.2012 в 16:07
СообщениеНэша, Ваш знакомый и многоисторийзнающий Карл Модестович Заслуженно победил! Соперники, не выходя на старт, просто сняли кеды и трусы...

Думаю Он подскажет Вам следующее полотно. Примите еще раз моё восхищение Вами и... моё почтение Карлу Модестовичу. Надеюсь он еще проведет не одну экскурсию.

Автор - mahno
Дата добавления - 16.08.2012 в 16:07
НэшаДата: Четверг, 16.08.2012, 20:56 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
mahno, спасибо от меня и от Карла Модестовича biggrin жаль, что никто больше не отписался, мне полотно показалось интересным.

Задание прозаическое.

Современный художник - Александр Антонюк

 
Сообщениеmahno, спасибо от меня и от Карла Модестовича biggrin жаль, что никто больше не отписался, мне полотно показалось интересным.

Задание прозаическое.

Современный художник - Александр Антонюк


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.08.2012 в 20:56
Сообщениеmahno, спасибо от меня и от Карла Модестовича biggrin жаль, что никто больше не отписался, мне полотно показалось интересным.

Задание прозаическое.

Современный художник - Александр Антонюк


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.08.2012 в 20:56
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Несерьёзный музей
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Несерьёзный музей - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz