Курилка - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Курилка - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Курилка (решаем текущие вопросы и предложения)
Курилка
НэшаДата: Четверг, 07.06.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Курилка
 
Сообщение
Курилка

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.06.2012 в 16:11
Сообщение
Курилка

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.06.2012 в 16:11
bibДата: Суббота, 09.06.2012, 22:34 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Только через неделю! А то я весь в переживаниях! Жду решения по дуэли и конкурсу, в которых имел неосторожность выступить. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 10.06.2012, 18:05
 
СообщениеТолько через неделю! А то я весь в переживаниях! Жду решения по дуэли и конкурсу, в которых имел неосторожность выступить. smile

Автор - bib
Дата добавления - 09.06.2012 в 22:34
СообщениеТолько через неделю! А то я весь в переживаниях! Жду решения по дуэли и конкурсу, в которых имел неосторожность выступить. smile

Автор - bib
Дата добавления - 09.06.2012 в 22:34
bibДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:22 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Жанна! Ну так что? Попробем открыть этот поэтический конкурс с темой романс или танго, или и то и другое вместе

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЖанна! Ну так что? Попробем открыть этот поэтический конкурс с темой романс или танго, или и то и другое вместе

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 16:22
СообщениеЖанна! Ну так что? Попробем открыть этот поэтический конкурс с темой романс или танго, или и то и другое вместе

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 16:22
Сергей_МакаровДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:59 | Сообщение # 48
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и на ночь, главное чтоб спали, а не бегали с глазами по пять копеек biggrin
 
СообщениеМожно и на ночь, главное чтоб спали, а не бегали с глазами по пять копеек biggrin

Автор - Сергей_Макаров
Дата добавления - 10.06.2012 в 17:59
СообщениеМожно и на ночь, главное чтоб спали, а не бегали с глазами по пять копеек biggrin

Автор - Сергей_Макаров
Дата добавления - 10.06.2012 в 17:59
bibДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:06 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Сергей_Макаров, поясните пожалуйста - о чем Вы?

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСергей_Макаров, поясните пожалуйста - о чем Вы?

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 20:06
СообщениеСергей_Макаров, поясните пожалуйста - о чем Вы?

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 20:06
НэшаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:14 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Сергей_Макаров, вообщем, в течении этой недели, открою сразу несколько конкурсов, в том числе и детскую сказочку захватим biggrin

Quote (bib)
Попробем открыть этот поэтический конкурс с темой романс или танго

а то, конечно! Межсайтовым делать не будем, люди ещё не отошли от рпошлого турнира, а в рамках нашего сайта - поработаем writer

На этой неделе всё оформлю, вы пока с музой налаживайте отношения biggrin
 
СообщениеСергей_Макаров, вообщем, в течении этой недели, открою сразу несколько конкурсов, в том числе и детскую сказочку захватим biggrin

Quote (bib)
Попробем открыть этот поэтический конкурс с темой романс или танго

а то, конечно! Межсайтовым делать не будем, люди ещё не отошли от рпошлого турнира, а в рамках нашего сайта - поработаем writer

На этой неделе всё оформлю, вы пока с музой налаживайте отношения biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.06.2012 в 20:14
СообщениеСергей_Макаров, вообщем, в течении этой недели, открою сразу несколько конкурсов, в том числе и детскую сказочку захватим biggrin

Quote (bib)
Попробем открыть этот поэтический конкурс с темой романс или танго

а то, конечно! Межсайтовым делать не будем, люди ещё не отошли от рпошлого турнира, а в рамках нашего сайта - поработаем writer

На этой неделе всё оформлю, вы пока с музой налаживайте отношения biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.06.2012 в 20:14
Сергей_МакаровДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:49 | Сообщение # 51
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bib, Ну, как бы это сказать, поиграть в роли Андерсена.
Нэша, Надеюсь выйдет)
 
Сообщениеbib, Ну, как бы это сказать, поиграть в роли Андерсена.
Нэша, Надеюсь выйдет)

Автор - Сергей_Макаров
Дата добавления - 10.06.2012 в 20:49
Сообщениеbib, Ну, как бы это сказать, поиграть в роли Андерсена.
Нэша, Надеюсь выйдет)

Автор - Сергей_Макаров
Дата добавления - 10.06.2012 в 20:49
bibДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:01 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Спасибо Жанночка!
А почему бы и не межсайтовый? Тем более, что там был конкурс прозаиков, а это соревнование поэтов. И это могут быть совсем разные люди. По мне, так если "отойдут", это уже будет совсем худо! А так, на волне ажиотажа, может и сумеем укрепить свое первенство!
Отношения с Музой пока не очень. Но соберусь!
Впрочем, можно и внутренний. Хотя усилий столько же, а эффект будет совсем иной.
Конечно, мне рассуждать легко. Ведь вся нагрузка упадет на Ваши хрупкие плечики и на судей, которым я не позавидую. Особенно, если участников окажется много. Одно успокаивает, что тексты будут значительно короче. Значит и вычитывать будет легче!
Мое дело предложить, а далее необходимо будет заручится согласием участников. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСпасибо Жанночка!
А почему бы и не межсайтовый? Тем более, что там был конкурс прозаиков, а это соревнование поэтов. И это могут быть совсем разные люди. По мне, так если "отойдут", это уже будет совсем худо! А так, на волне ажиотажа, может и сумеем укрепить свое первенство!
Отношения с Музой пока не очень. Но соберусь!
Впрочем, можно и внутренний. Хотя усилий столько же, а эффект будет совсем иной.
Конечно, мне рассуждать легко. Ведь вся нагрузка упадет на Ваши хрупкие плечики и на судей, которым я не позавидую. Особенно, если участников окажется много. Одно успокаивает, что тексты будут значительно короче. Значит и вычитывать будет легче!
Мое дело предложить, а далее необходимо будет заручится согласием участников. smile

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:01
СообщениеСпасибо Жанночка!
А почему бы и не межсайтовый? Тем более, что там был конкурс прозаиков, а это соревнование поэтов. И это могут быть совсем разные люди. По мне, так если "отойдут", это уже будет совсем худо! А так, на волне ажиотажа, может и сумеем укрепить свое первенство!
Отношения с Музой пока не очень. Но соберусь!
Впрочем, можно и внутренний. Хотя усилий столько же, а эффект будет совсем иной.
Конечно, мне рассуждать легко. Ведь вся нагрузка упадет на Ваши хрупкие плечики и на судей, которым я не позавидую. Особенно, если участников окажется много. Одно успокаивает, что тексты будут значительно короче. Значит и вычитывать будет легче!
Мое дело предложить, а далее необходимо будет заручится согласием участников. smile

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:01
bibДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:03 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Сергей_Макаров, просто Вы не сослались на цитату и было неясно кому адресована реплика. Прошу прощения за свою непонятливость. Теперь - врубился! smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСергей_Макаров, просто Вы не сослались на цитату и было неясно кому адресована реплика. Прошу прощения за свою непонятливость. Теперь - врубился! smile

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:03
СообщениеСергей_Макаров, просто Вы не сослались на цитату и было неясно кому адресована реплика. Прошу прощения за свою непонятливость. Теперь - врубился! smile

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:03
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Курилка (решаем текущие вопросы и предложения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Курилка - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz