Открытое читательское голосование - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Открытое читательское голосование - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Открытое читательское голосование (межсайтовый турнир)
Открытое читательское голосование
НэшаДата: Суббота, 02.06.2012, 21:01 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Открытое читательское голосование продлится по 5 июня включительно.

6 июня будут оглашены результаты турнира.

В сообщении пишете номер участника, за которого вы голосуете и комментарий, почему отдаёте голос именно ему.

Голосовать будем в обеих номинациях: выявляем победителя в номинации "Мужской монолог" и "Женский монолог".
Участники турнира могут голосовать, но не в своей номинации. Если вы писали женский монолог, голосуйте за мужской и соответственно, наоборот.
 
СообщениеОткрытое читательское голосование продлится по 5 июня включительно.

6 июня будут оглашены результаты турнира.

В сообщении пишете номер участника, за которого вы голосуете и комментарий, почему отдаёте голос именно ему.

Голосовать будем в обеих номинациях: выявляем победителя в номинации "Мужской монолог" и "Женский монолог".
Участники турнира могут голосовать, но не в своей номинации. Если вы писали женский монолог, голосуйте за мужской и соответственно, наоборот.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.06.2012 в 21:01
СообщениеОткрытое читательское голосование продлится по 5 июня включительно.

6 июня будут оглашены результаты турнира.

В сообщении пишете номер участника, за которого вы голосуете и комментарий, почему отдаёте голос именно ему.

Голосовать будем в обеих номинациях: выявляем победителя в номинации "Мужской монолог" и "Женский монолог".
Участники турнира могут голосовать, но не в своей номинации. Если вы писали женский монолог, голосуйте за мужской и соответственно, наоборот.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.06.2012 в 21:01
zhora50Дата: Среда, 06.06.2012, 23:03 | Сообщение # 46
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё не читал. Зрение знаете ли. Первый прочитал – он и понравился.
С улыбкой и извинениями. Георгий
 
СообщениеВсё не читал. Зрение знаете ли. Первый прочитал – он и понравился.
С улыбкой и извинениями. Георгий

Автор - zhora50
Дата добавления - 06.06.2012 в 23:03
СообщениеВсё не читал. Зрение знаете ли. Первый прочитал – он и понравился.
С улыбкой и извинениями. Георгий

Автор - zhora50
Дата добавления - 06.06.2012 в 23:03
СамираДата: Среда, 06.06.2012, 23:05 | Сообщение # 47
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (zhora50)
Первый прочитал – он и понравился.


Георгий, и не только Вам! biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (zhora50)
Первый прочитал – он и понравился.


Георгий, и не только Вам! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 06.06.2012 в 23:05
Сообщение
Quote (zhora50)
Первый прочитал – он и понравился.


Георгий, и не только Вам! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 06.06.2012 в 23:05
СамираДата: Четверг, 07.06.2012, 08:47 | Сообщение # 48
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я "в первом чтении" biggrin выделила три женских монолога сразу - 14, 4 и 22. Поясню.
14 - идеальный монолог. С юмором, нет удаления от темы и ничего лишнего!!! Да, и как я не узнала автора?! biggrin Пусть даже героиня слегка утрирована, но зато колоритна. smile

4 - очень узнаваемый персонаж, к тому же уже адаптированный для сцены (так и вижу, как она крутится на диске или перед зеркалом), но всё же порой переходит в повествование (кстати, мой собственный монолог привёл меня в ужас, когда я поняла, что это тоже больше походит на рассказ).

22 - тема, близкая мне. Я тоже, кстати, думала над монологом на скамеечке кладбища, только возле отцовской могилы.
И отметила бы сразу, что краткость в монологе я бы, например, только приветствовала. Не должен он быть слишком длинным - зритель устанет. biggrin Но и слишком уж коротким быть тоже не должен, нужно успеть за время монолога донести свою мысль, и или расстрогать, или насмешить. Здесь очень трогательно. blush

P. S. Забыла сказать, об авторстве я тогда не догадывалась. Так вот уж получилось, что двое - с Острова. Есть мысли и про другие монологи, но об этом позже, если будет нужно.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Четверг, 07.06.2012, 08:53
 
СообщениеЯ "в первом чтении" biggrin выделила три женских монолога сразу - 14, 4 и 22. Поясню.
14 - идеальный монолог. С юмором, нет удаления от темы и ничего лишнего!!! Да, и как я не узнала автора?! biggrin Пусть даже героиня слегка утрирована, но зато колоритна. smile

4 - очень узнаваемый персонаж, к тому же уже адаптированный для сцены (так и вижу, как она крутится на диске или перед зеркалом), но всё же порой переходит в повествование (кстати, мой собственный монолог привёл меня в ужас, когда я поняла, что это тоже больше походит на рассказ).

22 - тема, близкая мне. Я тоже, кстати, думала над монологом на скамеечке кладбища, только возле отцовской могилы.
И отметила бы сразу, что краткость в монологе я бы, например, только приветствовала. Не должен он быть слишком длинным - зритель устанет. biggrin Но и слишком уж коротким быть тоже не должен, нужно успеть за время монолога донести свою мысль, и или расстрогать, или насмешить. Здесь очень трогательно. blush

P. S. Забыла сказать, об авторстве я тогда не догадывалась. Так вот уж получилось, что двое - с Острова. Есть мысли и про другие монологи, но об этом позже, если будет нужно.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2012 в 08:47
СообщениеЯ "в первом чтении" biggrin выделила три женских монолога сразу - 14, 4 и 22. Поясню.
14 - идеальный монолог. С юмором, нет удаления от темы и ничего лишнего!!! Да, и как я не узнала автора?! biggrin Пусть даже героиня слегка утрирована, но зато колоритна. smile

4 - очень узнаваемый персонаж, к тому же уже адаптированный для сцены (так и вижу, как она крутится на диске или перед зеркалом), но всё же порой переходит в повествование (кстати, мой собственный монолог привёл меня в ужас, когда я поняла, что это тоже больше походит на рассказ).

22 - тема, близкая мне. Я тоже, кстати, думала над монологом на скамеечке кладбища, только возле отцовской могилы.
И отметила бы сразу, что краткость в монологе я бы, например, только приветствовала. Не должен он быть слишком длинным - зритель устанет. biggrin Но и слишком уж коротким быть тоже не должен, нужно успеть за время монолога донести свою мысль, и или расстрогать, или насмешить. Здесь очень трогательно. blush

P. S. Забыла сказать, об авторстве я тогда не догадывалась. Так вот уж получилось, что двое - с Острова. Есть мысли и про другие монологи, но об этом позже, если будет нужно.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2012 в 08:47
НатаДата: Четверг, 07.06.2012, 10:56 | Сообщение # 49
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
А кто победил-то? Жанночка не томи

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеА кто победил-то? Жанночка не томи

Автор - Ната
Дата добавления - 07.06.2012 в 10:56
СообщениеА кто победил-то? Жанночка не томи

Автор - Ната
Дата добавления - 07.06.2012 в 10:56
НэшаДата: Четверг, 07.06.2012, 15:46 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Подвожу итоги читательского голосования.

Мужской монолог - с отрывом в один голос, побеждает участник № 3 Авраам Линкольн сайт Блик)

Женский монолог - выбранные работы получили по одному голосу ( я не учитывала голоса тех авторов, которые голосовали и участвовали в турнире именно в номинации женский монолог). Ну ничего страшного, зато у нас три победителя в этой номинации и комментарии читателей, что для авторов конечно же, важнее всего)

Итак, турнир закрыт! Огромное спасибо ВСЕМ участникам и читателям flowers До новых встреч!
 
СообщениеПодвожу итоги читательского голосования.

Мужской монолог - с отрывом в один голос, побеждает участник № 3 Авраам Линкольн сайт Блик)

Женский монолог - выбранные работы получили по одному голосу ( я не учитывала голоса тех авторов, которые голосовали и участвовали в турнире именно в номинации женский монолог). Ну ничего страшного, зато у нас три победителя в этой номинации и комментарии читателей, что для авторов конечно же, важнее всего)

Итак, турнир закрыт! Огромное спасибо ВСЕМ участникам и читателям flowers До новых встреч!

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.06.2012 в 15:46
СообщениеПодвожу итоги читательского голосования.

Мужской монолог - с отрывом в один голос, побеждает участник № 3 Авраам Линкольн сайт Блик)

Женский монолог - выбранные работы получили по одному голосу ( я не учитывала голоса тех авторов, которые голосовали и участвовали в турнире именно в номинации женский монолог). Ну ничего страшного, зато у нас три победителя в этой номинации и комментарии читателей, что для авторов конечно же, важнее всего)

Итак, турнир закрыт! Огромное спасибо ВСЕМ участникам и читателям flowers До новых встреч!

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.06.2012 в 15:46
НатаДата: Четверг, 07.06.2012, 17:32 | Сообщение # 51
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Жанночка, спасибо тебе за проделанную работу. это не легко (я знаю) l_daisy

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЖанночка, спасибо тебе за проделанную работу. это не легко (я знаю) l_daisy

Автор - Ната
Дата добавления - 07.06.2012 в 17:32
СообщениеЖанночка, спасибо тебе за проделанную работу. это не легко (я знаю) l_daisy

Автор - Ната
Дата добавления - 07.06.2012 в 17:32
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Открытое читательское голосование (межсайтовый турнир)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Открытое читательское голосование - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz