Открытое читательское голосование - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Открытое читательское голосование - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Открытое читательское голосование (межсайтовый турнир)
Открытое читательское голосование
НэшаДата: Суббота, 02.06.2012, 21:01 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Открытое читательское голосование продлится по 5 июня включительно.

6 июня будут оглашены результаты турнира.

В сообщении пишете номер участника, за которого вы голосуете и комментарий, почему отдаёте голос именно ему.

Голосовать будем в обеих номинациях: выявляем победителя в номинации "Мужской монолог" и "Женский монолог".
Участники турнира могут голосовать, но не в своей номинации. Если вы писали женский монолог, голосуйте за мужской и соответственно, наоборот.
 
СообщениеОткрытое читательское голосование продлится по 5 июня включительно.

6 июня будут оглашены результаты турнира.

В сообщении пишете номер участника, за которого вы голосуете и комментарий, почему отдаёте голос именно ему.

Голосовать будем в обеих номинациях: выявляем победителя в номинации "Мужской монолог" и "Женский монолог".
Участники турнира могут голосовать, но не в своей номинации. Если вы писали женский монолог, голосуйте за мужской и соответственно, наоборот.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.06.2012 в 21:01
СообщениеОткрытое читательское голосование продлится по 5 июня включительно.

6 июня будут оглашены результаты турнира.

В сообщении пишете номер участника, за которого вы голосуете и комментарий, почему отдаёте голос именно ему.

Голосовать будем в обеих номинациях: выявляем победителя в номинации "Мужской монолог" и "Женский монолог".
Участники турнира могут голосовать, но не в своей номинации. Если вы писали женский монолог, голосуйте за мужской и соответственно, наоборот.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.06.2012 в 21:01
АнаитДата: Вторник, 05.06.2012, 16:53 | Сообщение # 31
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Да, много хороших работ, но мало монологов. Как автор одной из нетленок ( hihi ) говорю - монолог, это очень тяжело! Особенно, когда нет сюжета, в рамках которого он должен звучать. Мой голос за мужской №3. Могу обосновать в личку свой выбор (касаемо его работы) любому участвующему автору мужского монолога.
И кстати, Самира, кажись я тебя узнала. Не знаю, участвовала ли Одина, но есть одна вещь в которой я прям узнавала ее! А вообще - мы молодцы, но наши судьи - святые люди!
Отдельный респект организатору - Жанночка - ты мой двигатель внутреннего творения!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДа, много хороших работ, но мало монологов. Как автор одной из нетленок ( hihi ) говорю - монолог, это очень тяжело! Особенно, когда нет сюжета, в рамках которого он должен звучать. Мой голос за мужской №3. Могу обосновать в личку свой выбор (касаемо его работы) любому участвующему автору мужского монолога.
И кстати, Самира, кажись я тебя узнала. Не знаю, участвовала ли Одина, но есть одна вещь в которой я прям узнавала ее! А вообще - мы молодцы, но наши судьи - святые люди!
Отдельный респект организатору - Жанночка - ты мой двигатель внутреннего творения!

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.06.2012 в 16:53
СообщениеДа, много хороших работ, но мало монологов. Как автор одной из нетленок ( hihi ) говорю - монолог, это очень тяжело! Особенно, когда нет сюжета, в рамках которого он должен звучать. Мой голос за мужской №3. Могу обосновать в личку свой выбор (касаемо его работы) любому участвующему автору мужского монолога.
И кстати, Самира, кажись я тебя узнала. Не знаю, участвовала ли Одина, но есть одна вещь в которой я прям узнавала ее! А вообще - мы молодцы, но наши судьи - святые люди!
Отдельный респект организатору - Жанночка - ты мой двигатель внутреннего творения!

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.06.2012 в 16:53
Одина1301Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:59 | Сообщение # 32
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Света, скажи, я тоже хочу посмотреть на кого я похожа! Скажи, никто от этого не умрет!
 
СообщениеСвета, скажи, я тоже хочу посмотреть на кого я похожа! Скажи, никто от этого не умрет!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.06.2012 в 16:59
СообщениеСвета, скажи, я тоже хочу посмотреть на кого я похожа! Скажи, никто от этого не умрет!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.06.2012 в 16:59
АнаитДата: Вторник, 05.06.2012, 17:07 | Сообщение # 33
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Тань, довай тогда после оглашения результатов (чтоб все было честно))))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеТань, довай тогда после оглашения результатов (чтоб все было честно))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.06.2012 в 17:07
СообщениеТань, довай тогда после оглашения результатов (чтоб все было честно))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.06.2012 в 17:07
Одина1301Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:26 | Сообщение # 34
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Довай, только я умру от любопытства cry .
 
СообщениеДовай, только я умру от любопытства cry .

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.06.2012 в 17:26
СообщениеДовай, только я умру от любопытства cry .

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.06.2012 в 17:26
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 05.06.2012, 18:58 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
После оглашения итогов могу опубликовать свои баллы и свои к ним комментарии. Если интересно.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПосле оглашения итогов могу опубликовать свои баллы и свои к ним комментарии. Если интересно.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.06.2012 в 18:58
СообщениеПосле оглашения итогов могу опубликовать свои баллы и свои к ним комментарии. Если интересно.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.06.2012 в 18:58
ФеликсДата: Вторник, 05.06.2012, 19:32 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Очень biggrin
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Очень biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.06.2012 в 19:32
СообщениеВлюблённая_в_лето, Очень biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.06.2012 в 19:32
АнаитДата: Вторник, 05.06.2012, 19:33 | Сообщение # 37
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Галь, ДА!!!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеГаль, ДА!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.06.2012 в 19:33
СообщениеГаль, ДА!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.06.2012 в 19:33
СамираДата: Вторник, 05.06.2012, 19:37 | Сообщение # 38
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Если интересно.


Ещё спрашиваешь!!! biggrin

Quote (Анаит)
Самира, кажись я тебя узнала


Ой, Светуль, я сама себя не узнаю... hihi Напиши мне в ЛС, я скажу - угадала или нет. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Если интересно.


Ещё спрашиваешь!!! biggrin

Quote (Анаит)
Самира, кажись я тебя узнала


Ой, Светуль, я сама себя не узнаю... hihi Напиши мне в ЛС, я скажу - угадала или нет. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2012 в 19:37
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Если интересно.


Ещё спрашиваешь!!! biggrin

Quote (Анаит)
Самира, кажись я тебя узнала


Ой, Светуль, я сама себя не узнаю... hihi Напиши мне в ЛС, я скажу - угадала или нет. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2012 в 19:37
НэшаДата: Среда, 06.06.2012, 13:49 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Готова подсчитать ваши голоса. т
Так и не поняла за какой монолог голосует Одина. Если можно, укажите пожалуйста номер участника.
 
СообщениеГотова подсчитать ваши голоса. т
Так и не поняла за какой монолог голосует Одина. Если можно, укажите пожалуйста номер участника.

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.06.2012 в 13:49
СообщениеГотова подсчитать ваши голоса. т
Так и не поняла за какой монолог голосует Одина. Если можно, укажите пожалуйста номер участника.

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.06.2012 в 13:49
Одина1301Дата: Среда, 06.06.2012, 14:45 | Сообщение # 40
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Извиняюсь, спасибо, что подождали.
Мужской 15
Женский 24
 
СообщениеИзвиняюсь, спасибо, что подождали.
Мужской 15
Женский 24

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.06.2012 в 14:45
СообщениеИзвиняюсь, спасибо, что подождали.
Мужской 15
Женский 24

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.06.2012 в 14:45
НэшаДата: Среда, 06.06.2012, 19:09 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
D-Deuce, вы присылали женский монолог на турнир, поэтому голосовать здесь можете только за мужской монолог.

На данный момент, по женскому монологу нет победителя ( по голосованию читателей). Нужны ещё голоса.
 
СообщениеD-Deuce, вы присылали женский монолог на турнир, поэтому голосовать здесь можете только за мужской монолог.

На данный момент, по женскому монологу нет победителя ( по голосованию читателей). Нужны ещё голоса.

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.06.2012 в 19:09
СообщениеD-Deuce, вы присылали женский монолог на турнир, поэтому голосовать здесь можете только за мужской монолог.

На данный момент, по женскому монологу нет победителя ( по голосованию читателей). Нужны ещё голоса.

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.06.2012 в 19:09
ФеликсДата: Среда, 06.06.2012, 20:14 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Огромное спасибо всем, кто прислал работы на конкурс - благодаря вам он получился таким захватывающим). Надеюсь, это не последний наш опыт совместной работы). Отдельная благодарность тем, кто выразил своё мнение в читательском голосовании - ведь нужно было прочесть 24 работы, потратить на это силы и время... Спасибо).
Судьям - нижайший поклон. Им нужно было не только прочесть, но и разобрать на запчасти biggrin
Всем участникам - был рад работать вместе с вами, друзья).
hlop hlop hlop
 
СообщениеОгромное спасибо всем, кто прислал работы на конкурс - благодаря вам он получился таким захватывающим). Надеюсь, это не последний наш опыт совместной работы). Отдельная благодарность тем, кто выразил своё мнение в читательском голосовании - ведь нужно было прочесть 24 работы, потратить на это силы и время... Спасибо).
Судьям - нижайший поклон. Им нужно было не только прочесть, но и разобрать на запчасти biggrin
Всем участникам - был рад работать вместе с вами, друзья).
hlop hlop hlop

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.06.2012 в 20:14
СообщениеОгромное спасибо всем, кто прислал работы на конкурс - благодаря вам он получился таким захватывающим). Надеюсь, это не последний наш опыт совместной работы). Отдельная благодарность тем, кто выразил своё мнение в читательском голосовании - ведь нужно было прочесть 24 работы, потратить на это силы и время... Спасибо).
Судьям - нижайший поклон. Им нужно было не только прочесть, но и разобрать на запчасти biggrin
Всем участникам - был рад работать вместе с вами, друзья).
hlop hlop hlop

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.06.2012 в 20:14
НэшаДата: Среда, 06.06.2012, 20:38 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
С читательским голосованием пока сложно, с женскими монологами нет возможности определиться. Не знаю как и быть теперь. Разве что самой проголосовать, да только вряд ли поможет biggrin
 
СообщениеС читательским голосованием пока сложно, с женскими монологами нет возможности определиться. Не знаю как и быть теперь. Разве что самой проголосовать, да только вряд ли поможет biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.06.2012 в 20:38
СообщениеС читательским голосованием пока сложно, с женскими монологами нет возможности определиться. Не знаю как и быть теперь. Разве что самой проголосовать, да только вряд ли поможет biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.06.2012 в 20:38
АнаитДата: Среда, 06.06.2012, 20:41 | Сообщение # 44
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, давай тогда отдельное голосование за трех номинанток...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, давай тогда отдельное голосование за трех номинанток...

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.06.2012 в 20:41
СообщениеНэша, давай тогда отдельное голосование за трех номинанток...

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.06.2012 в 20:41
СамираДата: Среда, 06.06.2012, 20:58 | Сообщение # 45
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
отдельное голосование за трех номинанток...


Я бы проголосовала. Трёх я выбрала сразу, при первом прочтении, хотите верьте, хотите нет... biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
отдельное голосование за трех номинанток...


Я бы проголосовала. Трёх я выбрала сразу, при первом прочтении, хотите верьте, хотите нет... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 06.06.2012 в 20:58
Сообщение
Quote (Анаит)
отдельное голосование за трех номинанток...


Я бы проголосовала. Трёх я выбрала сразу, при первом прочтении, хотите верьте, хотите нет... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 06.06.2012 в 20:58
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Открытое читательское голосование (межсайтовый турнир)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Открытое читательское голосование - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz