Ёлки - ролевая игра - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ёлки - ролевая игра - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлки - ролевая игра
Ёлки - ролевая игра
НэшаДата: Среда, 21.12.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Игру так и на назовём - "Ёлки"
 
СообщениеИгру так и на назовём - "Ёлки"

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2011 в 12:18
СообщениеИгру так и на назовём - "Ёлки"

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2011 в 12:18
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 04.01.2012, 20:17 | Сообщение # 46
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Илья громко хлопает в ладоши и ... БАЦ! Марево и наваждение рассеивается!

Эх, Илья, по ходу куришь ты - а галюны у всей группы :)
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Илья громко хлопает в ладоши и ... БАЦ! Марево и наваждение рассеивается!

Эх, Илья, по ходу куришь ты - а галюны у всей группы :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 04.01.2012 в 20:17
Сообщение
Quote (Нэша)
Илья громко хлопает в ладоши и ... БАЦ! Марево и наваждение рассеивается!

Эх, Илья, по ходу куришь ты - а галюны у всей группы :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 04.01.2012 в 20:17
ФеликсДата: Четверг, 05.01.2012, 00:46 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Степан Аркадьевич
*снова отрываясь от чтения говорит задумчиво*
Девочки, а ведь я предупреждал - нельзя коньяк с шампанским мешать. Градусы не совпадают.
 
СообщениеСтепан Аркадьевич
*снова отрываясь от чтения говорит задумчиво*
Девочки, а ведь я предупреждал - нельзя коньяк с шампанским мешать. Градусы не совпадают.

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.01.2012 в 00:46
СообщениеСтепан Аркадьевич
*снова отрываясь от чтения говорит задумчиво*
Девочки, а ведь я предупреждал - нельзя коньяк с шампанским мешать. Градусы не совпадают.

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.01.2012 в 00:46
СамираДата: Четверг, 05.01.2012, 00:57 | Сообщение # 48
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Правильно, Степан, кто не рискует, тот шампанского не пьёт. А кто пьёт, да ещё с коньяком, тот рискует, ох, рискует... получить глюки. Ильюшенька, ты что там ищешь? Карту? Может, шофёр наш её с собой прихватил, если ему так приспичило? Вдруг у него другой бумажки не нашлось?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПравильно, Степан, кто не рискует, тот шампанского не пьёт. А кто пьёт, да ещё с коньяком, тот рискует, ох, рискует... получить глюки. Ильюшенька, ты что там ищешь? Карту? Может, шофёр наш её с собой прихватил, если ему так приспичило? Вдруг у него другой бумажки не нашлось?

Автор - Самира
Дата добавления - 05.01.2012 в 00:57
СообщениеПравильно, Степан, кто не рискует, тот шампанского не пьёт. А кто пьёт, да ещё с коньяком, тот рискует, ох, рискует... получить глюки. Ильюшенька, ты что там ищешь? Карту? Может, шофёр наш её с собой прихватил, если ему так приспичило? Вдруг у него другой бумажки не нашлось?

Автор - Самира
Дата добавления - 05.01.2012 в 00:57
НэшаДата: Четверг, 05.01.2012, 01:14 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Вдруг у него другой бумажки не нашлось?

- А хрен их разберёшь эту водительскую братию! Короче! Едем! А там дальше видно будет, куда-нибудь кривая всё же вывезет.

*прошло около часа и наша труппа въехала таки в небольшой городок, проехала к центральной площади и оказалось прямо перед местным дворцом культуры. Именно тут и предстояло показывать наше искусство. Только вот одна странность, тихо в городе, ни одной живой души не встретилось*

- Моторошно тут как-то... ну да ладно, где наша не пропадала! Айда выгружаться, пойдём осматривать храм культуры!
 
Сообщение
Quote (Самира)
Вдруг у него другой бумажки не нашлось?

- А хрен их разберёшь эту водительскую братию! Короче! Едем! А там дальше видно будет, куда-нибудь кривая всё же вывезет.

*прошло около часа и наша труппа въехала таки в небольшой городок, проехала к центральной площади и оказалось прямо перед местным дворцом культуры. Именно тут и предстояло показывать наше искусство. Только вот одна странность, тихо в городе, ни одной живой души не встретилось*

- Моторошно тут как-то... ну да ладно, где наша не пропадала! Айда выгружаться, пойдём осматривать храм культуры!

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.01.2012 в 01:14
Сообщение
Quote (Самира)
Вдруг у него другой бумажки не нашлось?

- А хрен их разберёшь эту водительскую братию! Короче! Едем! А там дальше видно будет, куда-нибудь кривая всё же вывезет.

*прошло около часа и наша труппа въехала таки в небольшой городок, проехала к центральной площади и оказалось прямо перед местным дворцом культуры. Именно тут и предстояло показывать наше искусство. Только вот одна странность, тихо в городе, ни одной живой души не встретилось*

- Моторошно тут как-то... ну да ладно, где наша не пропадала! Айда выгружаться, пойдём осматривать храм культуры!

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.01.2012 в 01:14
АнаитДата: Четверг, 05.01.2012, 03:34 | Сообщение # 50
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Не знаю, что было в том чае, но голова как болиииит!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНе знаю, что было в том чае, но голова как болиииит!

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.01.2012 в 03:34
СообщениеНе знаю, что было в том чае, но голова как болиииит!

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.01.2012 в 03:34
СамираДата: Четверг, 05.01.2012, 12:54 | Сообщение # 51
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Валечка, если голова болит, значит она есть, а для блондинки это уже немало. И потом, голова, пардон, не попа - обвяжи и лежи... biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВалечка, если голова болит, значит она есть, а для блондинки это уже немало. И потом, голова, пардон, не попа - обвяжи и лежи... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.01.2012 в 12:54
СообщениеВалечка, если голова болит, значит она есть, а для блондинки это уже немало. И потом, голова, пардон, не попа - обвяжи и лежи... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.01.2012 в 12:54
НэшаДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:15 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Не знаю, что было в том чае, но голова как болиииит!

-Кто о чём! Хватит о бошках своих больных думать, пора бы к искусству приобщиться говорят вам! А то, получите вместо премии о пачке аспирина, доиграетесь у меня!
*За пол часа все вещи были выгружены и перенесены. Артисты нашли грим уборные, и что характерно, на дверях были фамилии приехавших актёров и стояли даже букеты цветов. А людей по-прежнему - никого.*

- Чудеса да и только. Значицца так... ща быстренько по кофейку, облачаемся в концертные одежды и бегом марш на генеральную репетицию. Авось ситуация сама как-то, сама собой значит и прояснится.
 
Сообщение
Quote (Самира)
Не знаю, что было в том чае, но голова как болиииит!

-Кто о чём! Хватит о бошках своих больных думать, пора бы к искусству приобщиться говорят вам! А то, получите вместо премии о пачке аспирина, доиграетесь у меня!
*За пол часа все вещи были выгружены и перенесены. Артисты нашли грим уборные, и что характерно, на дверях были фамилии приехавших актёров и стояли даже букеты цветов. А людей по-прежнему - никого.*

- Чудеса да и только. Значицца так... ща быстренько по кофейку, облачаемся в концертные одежды и бегом марш на генеральную репетицию. Авось ситуация сама как-то, сама собой значит и прояснится.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.01.2012 в 14:15
Сообщение
Quote (Самира)
Не знаю, что было в том чае, но голова как болиииит!

-Кто о чём! Хватит о бошках своих больных думать, пора бы к искусству приобщиться говорят вам! А то, получите вместо премии о пачке аспирина, доиграетесь у меня!
*За пол часа все вещи были выгружены и перенесены. Артисты нашли грим уборные, и что характерно, на дверях были фамилии приехавших актёров и стояли даже букеты цветов. А людей по-прежнему - никого.*

- Чудеса да и только. Значицца так... ща быстренько по кофейку, облачаемся в концертные одежды и бегом марш на генеральную репетицию. Авось ситуация сама как-то, сама собой значит и прояснится.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.01.2012 в 14:15
СамираДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:29 | Сообщение # 53
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ильюшенька, это у Валечки болит голова, а не у меня. biggrin А я жду вас всех ко мне, в гримёрную. Только не исчезайте. Я вам и кофеёк организую, попьёте, пока гримирую. Можем и парой слов перекинуться. Степан Аркадьевич, и Вы можете оторваться от книжки и кофею испить. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИльюшенька, это у Валечки болит голова, а не у меня. biggrin А я жду вас всех ко мне, в гримёрную. Только не исчезайте. Я вам и кофеёк организую, попьёте, пока гримирую. Можем и парой слов перекинуться. Степан Аркадьевич, и Вы можете оторваться от книжки и кофею испить. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 09.01.2012 в 14:29
СообщениеИльюшенька, это у Валечки болит голова, а не у меня. biggrin А я жду вас всех ко мне, в гримёрную. Только не исчезайте. Я вам и кофеёк организую, попьёте, пока гримирую. Можем и парой слов перекинуться. Степан Аркадьевич, и Вы можете оторваться от книжки и кофею испить. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 09.01.2012 в 14:29
АнаитДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:38 | Сообщение # 54
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ой, Надежда Моисеевна, а можно мне печенюшечек? А то я так устала, так нанервничалась!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОй, Надежда Моисеевна, а можно мне печенюшечек? А то я так устала, так нанервничалась!

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.01.2012 в 17:38
СообщениеОй, Надежда Моисеевна, а можно мне печенюшечек? А то я так устала, так нанервничалась!

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.01.2012 в 17:38
СамираДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:02 | Сообщение # 55
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Конечно можно, звёздочка моя ясноликая, у меня имбирного коробка с собой. Давай- ка, а я пока тебе причёсочку поправлю, и тени, и пудрочку... Надеюсь, спектакль всё же состоится. Я как-то посоветовала своей подруге-учительнице сводить детей в театр на Новый Год, помнится, билеты были дешёвые. Так она потом рассказывала, приходит к ней папашка одного из ребят, и тычет в лицо дневник сына с вопросом:"Зачем сдавать 50 рублей на стеклоочиститель, с какого бодуна?" А это мальчишка так слово "спектакль" написал неразборчиво. Подлить тебе кофейку?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеКонечно можно, звёздочка моя ясноликая, у меня имбирного коробка с собой. Давай- ка, а я пока тебе причёсочку поправлю, и тени, и пудрочку... Надеюсь, спектакль всё же состоится. Я как-то посоветовала своей подруге-учительнице сводить детей в театр на Новый Год, помнится, билеты были дешёвые. Так она потом рассказывала, приходит к ней папашка одного из ребят, и тычет в лицо дневник сына с вопросом:"Зачем сдавать 50 рублей на стеклоочиститель, с какого бодуна?" А это мальчишка так слово "спектакль" написал неразборчиво. Подлить тебе кофейку?

Автор - Самира
Дата добавления - 09.01.2012 в 19:02
СообщениеКонечно можно, звёздочка моя ясноликая, у меня имбирного коробка с собой. Давай- ка, а я пока тебе причёсочку поправлю, и тени, и пудрочку... Надеюсь, спектакль всё же состоится. Я как-то посоветовала своей подруге-учительнице сводить детей в театр на Новый Год, помнится, билеты были дешёвые. Так она потом рассказывала, приходит к ней папашка одного из ребят, и тычет в лицо дневник сына с вопросом:"Зачем сдавать 50 рублей на стеклоочиститель, с какого бодуна?" А это мальчишка так слово "спектакль" написал неразборчиво. Подлить тебе кофейку?

Автор - Самира
Дата добавления - 09.01.2012 в 19:02
АнаитДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:07 | Сообщение # 56
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ohoho ohoho ohoho История по-любому реальная.Нарочно не придумаешь! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеohoho ohoho ohoho История по-любому реальная.Нарочно не придумаешь! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.01.2012 в 19:07
Сообщениеohoho ohoho ohoho История по-любому реальная.Нарочно не придумаешь! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.01.2012 в 19:07
ФеликсДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:28 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Кофе - это, конечно, хорошо... Пойду-ка я, ночлегом нашим озабочусь. И пропитанием заодно.
 
СообщениеКофе - это, конечно, хорошо... Пойду-ка я, ночлегом нашим озабочусь. И пропитанием заодно.

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.01.2012 в 19:28
СообщениеКофе - это, конечно, хорошо... Пойду-ка я, ночлегом нашим озабочусь. И пропитанием заодно.

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.01.2012 в 19:28
НэшаДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:50 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, давайте по-существу игры чего-нибудь, а? А то печенюжки, голова болит... а игра с места не двигается. Действия нужны!

И тут, раздался гул, нет шум, нет топот гул и шум. И увидели мы движущуюся на нас толпу! От ужаса, в зобу дыханье спёрло...
Как оказалось, потом, спустя каких-то 15 минут, это были встречающие нас местные жители, они же ценители всего прекрасного, многие их которых как раз и работали в этом самом храме культуры. Они нас видите ли поездом встречали, а мы, ну надо же, на автобусе прикатили - вот и разминулись. А мы боялись!
А цветов сколько, а объятий и поцелуев и охов и ахов, а ведь мы ещё даже не выступали. Теперь жеж главное в грязь лицом не ударить!
Помолимся браться и сёстры, чтобы ничего не случилось, никакой форс-мажор не помешал нам с честью представить наш ...нский театр!
- Ну, как грится, группа - равнение на середину, то бишь уперёд себя, начинаем репетицию!
 
Сообщение Анаит, давайте по-существу игры чего-нибудь, а? А то печенюжки, голова болит... а игра с места не двигается. Действия нужны!

И тут, раздался гул, нет шум, нет топот гул и шум. И увидели мы движущуюся на нас толпу! От ужаса, в зобу дыханье спёрло...
Как оказалось, потом, спустя каких-то 15 минут, это были встречающие нас местные жители, они же ценители всего прекрасного, многие их которых как раз и работали в этом самом храме культуры. Они нас видите ли поездом встречали, а мы, ну надо же, на автобусе прикатили - вот и разминулись. А мы боялись!
А цветов сколько, а объятий и поцелуев и охов и ахов, а ведь мы ещё даже не выступали. Теперь жеж главное в грязь лицом не ударить!
Помолимся браться и сёстры, чтобы ничего не случилось, никакой форс-мажор не помешал нам с честью представить наш ...нский театр!
- Ну, как грится, группа - равнение на середину, то бишь уперёд себя, начинаем репетицию!

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.01.2012 в 19:50
Сообщение Анаит, давайте по-существу игры чего-нибудь, а? А то печенюжки, голова болит... а игра с места не двигается. Действия нужны!

И тут, раздался гул, нет шум, нет топот гул и шум. И увидели мы движущуюся на нас толпу! От ужаса, в зобу дыханье спёрло...
Как оказалось, потом, спустя каких-то 15 минут, это были встречающие нас местные жители, они же ценители всего прекрасного, многие их которых как раз и работали в этом самом храме культуры. Они нас видите ли поездом встречали, а мы, ну надо же, на автобусе прикатили - вот и разминулись. А мы боялись!
А цветов сколько, а объятий и поцелуев и охов и ахов, а ведь мы ещё даже не выступали. Теперь жеж главное в грязь лицом не ударить!
Помолимся браться и сёстры, чтобы ничего не случилось, никакой форс-мажор не помешал нам с честью представить наш ...нский театр!
- Ну, как грится, группа - равнение на середину, то бишь уперёд себя, начинаем репетицию!

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.01.2012 в 19:50
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:35 | Сообщение # 59
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Нэша)
начинаем репетицию

- Так ребятки, музон включила! - в ритме танца приглашаю Илью на танец. Под арабские мотивы мы кружимся под голубым небом. Пушистые снежинки падают на волосы, тают на лицах...
Но откуда ни возьмись появляется грязный ободранный водитель. Весь в репяхах, на голове гнездо, в руках яйца! :) smile
- Ого! И чего это с ним? - на что он заикающимся голосом ответил, что с детства мечтал петь!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
начинаем репетицию

- Так ребятки, музон включила! - в ритме танца приглашаю Илью на танец. Под арабские мотивы мы кружимся под голубым небом. Пушистые снежинки падают на волосы, тают на лицах...
Но откуда ни возьмись появляется грязный ободранный водитель. Весь в репяхах, на голове гнездо, в руках яйца! :) smile
- Ого! И чего это с ним? - на что он заикающимся голосом ответил, что с детства мечтал петь!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.01.2012 в 20:35
Сообщение
Quote (Нэша)
начинаем репетицию

- Так ребятки, музон включила! - в ритме танца приглашаю Илью на танец. Под арабские мотивы мы кружимся под голубым небом. Пушистые снежинки падают на волосы, тают на лицах...
Но откуда ни возьмись появляется грязный ободранный водитель. Весь в репяхах, на голове гнездо, в руках яйца! :) smile
- Ого! И чего это с ним? - на что он заикающимся голосом ответил, что с детства мечтал петь!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.01.2012 в 20:35
СамираДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:45 | Сообщение # 60
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
korolevansp, ohoho

Т-э-ээк-с, а яйца для того, чтобы сырыми выпить? Для улучшения голоса? biggrin А мести со стороны птички не опасаешься?



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение korolevansp, ohoho

Т-э-ээк-с, а яйца для того, чтобы сырыми выпить? Для улучшения голоса? biggrin А мести со стороны птички не опасаешься?


Автор - Самира
Дата добавления - 09.01.2012 в 20:45
Сообщение korolevansp, ohoho

Т-э-ээк-с, а яйца для того, чтобы сырыми выпить? Для улучшения голоса? biggrin А мести со стороны птички не опасаешься?


Автор - Самира
Дата добавления - 09.01.2012 в 20:45
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлки - ролевая игра
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ёлки - ролевая игра - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz