Ёлки - ролевая игра - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ёлки - ролевая игра - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлки - ролевая игра
Ёлки - ролевая игра
НэшаДата: Среда, 21.12.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Игру так и на назовём - "Ёлки"
 
СообщениеИгру так и на назовём - "Ёлки"

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2011 в 12:18
СообщениеИгру так и на назовём - "Ёлки"

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2011 в 12:18
ФеликсДата: Четверг, 19.01.2012, 21:27 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
А где командующий?) В смысле - где Илья? Я нашёл, где нам на постой стать. И кормят вполне прилично.
 
СообщениеА где командующий?) В смысле - где Илья? Я нашёл, где нам на постой стать. И кормят вполне прилично.

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.01.2012 в 21:27
СообщениеА где командующий?) В смысле - где Илья? Я нашёл, где нам на постой стать. И кормят вполне прилично.

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.01.2012 в 21:27
СамираДата: Четверг, 19.01.2012, 22:09 | Сообщение # 92
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Гуня, звезда моя лунноликая, ты меня потеряла? А я долго с нашим "врагом" отношения выясняла. Не при чём он, не срывал он наш вояж, как раз наоборот, вызвал вертолёт, чтобы нам доставили костюмы и грим, а потом ещё куда скажем, туда и улетим... Степан, пойдём, посмотрим, какие хоромы ты нам присмотрел. Надо достойно Новый Год встретить, спектакль отыграть, а там посмотрим.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГуня, звезда моя лунноликая, ты меня потеряла? А я долго с нашим "врагом" отношения выясняла. Не при чём он, не срывал он наш вояж, как раз наоборот, вызвал вертолёт, чтобы нам доставили костюмы и грим, а потом ещё куда скажем, туда и улетим... Степан, пойдём, посмотрим, какие хоромы ты нам присмотрел. Надо достойно Новый Год встретить, спектакль отыграть, а там посмотрим.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.01.2012 в 22:09
СообщениеГуня, звезда моя лунноликая, ты меня потеряла? А я долго с нашим "врагом" отношения выясняла. Не при чём он, не срывал он наш вояж, как раз наоборот, вызвал вертолёт, чтобы нам доставили костюмы и грим, а потом ещё куда скажем, туда и улетим... Степан, пойдём, посмотрим, какие хоромы ты нам присмотрел. Надо достойно Новый Год встретить, спектакль отыграть, а там посмотрим.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.01.2012 в 22:09
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:42 | Сообщение # 93
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Самира)
Не при чём он, не срывал он наш вояж, как раз наоборот, вызвал вертолёт, чтобы нам доставили костюмы и грим, а потом ещё куда скажем, туда и улетим...

Чудненько!!! Значит Ваванчик-олигарчик не при делах... Ладно, значит номер с распилом в ящике отменяется" Пусть живет! А мы наконец-то сыграем спектакль :)
 
Сообщение
Quote (Самира)
Не при чём он, не срывал он наш вояж, как раз наоборот, вызвал вертолёт, чтобы нам доставили костюмы и грим, а потом ещё куда скажем, туда и улетим...

Чудненько!!! Значит Ваванчик-олигарчик не при делах... Ладно, значит номер с распилом в ящике отменяется" Пусть живет! А мы наконец-то сыграем спектакль :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.01.2012 в 22:42
Сообщение
Quote (Самира)
Не при чём он, не срывал он наш вояж, как раз наоборот, вызвал вертолёт, чтобы нам доставили костюмы и грим, а потом ещё куда скажем, туда и улетим...

Чудненько!!! Значит Ваванчик-олигарчик не при делах... Ладно, значит номер с распилом в ящике отменяется" Пусть живет! А мы наконец-то сыграем спектакль :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.01.2012 в 22:42
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлки - ролевая игра
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ёлки - ролевая игра - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz