Организационные вопросы - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Организационные вопросы - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Организационные вопросы (сайт Остров и Блик)
Организационные вопросы
НэшаДата: Среда, 16.11.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Организационные вопросы


Участвуют сайт Остров и сайт Блик
 
Сообщение
Организационные вопросы


Участвуют сайт Остров и сайт Блик

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:49
Сообщение
Организационные вопросы


Участвуют сайт Остров и сайт Блик

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:49
MAFAДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:39 | Сообщение # 46
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
korolevansp, нет. Если Вы согласны быть смотрителем, то я сейчас буду оповещать всех и укажу, что работы и вердикты высылать нужно Вам. Ещё прошу Нэшу создать тему для самих дуэлей, а эту оставить как обсуждалку, потому что тема, сроки - всё теряется в постах лишних.
 
Сообщениеkorolevansp, нет. Если Вы согласны быть смотрителем, то я сейчас буду оповещать всех и укажу, что работы и вердикты высылать нужно Вам. Ещё прошу Нэшу создать тему для самих дуэлей, а эту оставить как обсуждалку, потому что тема, сроки - всё теряется в постах лишних.

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:39
Сообщениеkorolevansp, нет. Если Вы согласны быть смотрителем, то я сейчас буду оповещать всех и укажу, что работы и вердикты высылать нужно Вам. Ещё прошу Нэшу создать тему для самих дуэлей, а эту оставить как обсуждалку, потому что тема, сроки - всё теряется в постах лишних.

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:39
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:59 | Сообщение # 47
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (MAFA)
. Если Вы согласны быть смотрителем, то я сейчас буду оповещать всех и укажу, что работы и вердикты высылать нужно Вам.

ок. а я что с ними буду делать?
 
Сообщение
Quote (MAFA)
. Если Вы согласны быть смотрителем, то я сейчас буду оповещать всех и укажу, что работы и вердикты высылать нужно Вам.

ок. а я что с ними буду делать?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:59
Сообщение
Quote (MAFA)
. Если Вы согласны быть смотрителем, то я сейчас буду оповещать всех и укажу, что работы и вердикты высылать нужно Вам.

ок. а я что с ними буду делать?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:59
MAFAДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:01 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
korolevansp, получите работу островитянина, получите работу нашего участника, потом выложите их в теме, без указания авторства. После напомните судьям в ЛС, что пора приступать к судейству.
 
Сообщениеkorolevansp, получите работу островитянина, получите работу нашего участника, потом выложите их в теме, без указания авторства. После напомните судьям в ЛС, что пора приступать к судейству.

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 21:01
Сообщениеkorolevansp, получите работу островитянина, получите работу нашего участника, потом выложите их в теме, без указания авторства. После напомните судьям в ЛС, что пора приступать к судейству.

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 21:01
АнаитДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:05 | Сообщение # 49
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
MAFA, можно еще-раз уточнить тему, объем и стиль, если не сложно. blush


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеMAFA, можно еще-раз уточнить тему, объем и стиль, если не сложно. blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.11.2011 в 21:05
СообщениеMAFA, можно еще-раз уточнить тему, объем и стиль, если не сложно. blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.11.2011 в 21:05
MAFAДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:11 | Сообщение # 50
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Анаит, Ваша дуэль будет завтра объявлена официально, потому как оппонента в сети нет. Но уже можете начинать.
Вот краткий старт:
Тема: "В саркофаге древнеегипетской мумии учёные обнаружили пачку сигарет "Marlboro". Результаты углеродного исследования("возраста" сигарет) - на усмотрение автора. Напишите историю её появления там. История может быть фантастической, детективной или комедийной, всё на усмотрение участников."
Пишите что угодно в прозе, главное чтобы объём не нарушать - от 5 до 25 тыс. знаков(его можно будет потом обговорить окончательно, к следующим дуэлям), и теме соответствовать.
Срок и судьи будут объявлены завтра. smile
 
СообщениеАнаит, Ваша дуэль будет завтра объявлена официально, потому как оппонента в сети нет. Но уже можете начинать.
Вот краткий старт:
Тема: "В саркофаге древнеегипетской мумии учёные обнаружили пачку сигарет "Marlboro". Результаты углеродного исследования("возраста" сигарет) - на усмотрение автора. Напишите историю её появления там. История может быть фантастической, детективной или комедийной, всё на усмотрение участников."
Пишите что угодно в прозе, главное чтобы объём не нарушать - от 5 до 25 тыс. знаков(его можно будет потом обговорить окончательно, к следующим дуэлям), и теме соответствовать.
Срок и судьи будут объявлены завтра. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 21:11
СообщениеАнаит, Ваша дуэль будет завтра объявлена официально, потому как оппонента в сети нет. Но уже можете начинать.
Вот краткий старт:
Тема: "В саркофаге древнеегипетской мумии учёные обнаружили пачку сигарет "Marlboro". Результаты углеродного исследования("возраста" сигарет) - на усмотрение автора. Напишите историю её появления там. История может быть фантастической, детективной или комедийной, всё на усмотрение участников."
Пишите что угодно в прозе, главное чтобы объём не нарушать - от 5 до 25 тыс. знаков(его можно будет потом обговорить окончательно, к следующим дуэлям), и теме соответствовать.
Срок и судьи будут объявлены завтра. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 21:11
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 22.11.2011, 10:20 | Сообщение # 51
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (MAFA)
korolevansp, получите работу островитянина, получите работу нашего участника, потом выложите их в теме, без указания авторства. После напомните судьям в ЛС, что пора приступать к судейству.

понятно - одну работу уже получила, жду вторую.
А вылаживать в теме в какое время? Судьи кто?
 
Сообщение
Quote (MAFA)
korolevansp, получите работу островитянина, получите работу нашего участника, потом выложите их в теме, без указания авторства. После напомните судьям в ЛС, что пора приступать к судейству.

понятно - одну работу уже получила, жду вторую.
А вылаживать в теме в какое время? Судьи кто?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2011 в 10:20
Сообщение
Quote (MAFA)
korolevansp, получите работу островитянина, получите работу нашего участника, потом выложите их в теме, без указания авторства. После напомните судьям в ЛС, что пора приступать к судейству.

понятно - одну работу уже получила, жду вторую.
А вылаживать в теме в какое время? Судьи кто?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2011 в 10:20
АнаитДата: Вторник, 22.11.2011, 17:47 | Сообщение # 52
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
korolevansp, когда все работы будут получены - тогда и выкладывай. Так, кажется, будет правильнее. И я бы, кстати, не стала заранее говорить где чья. Это мое мнение, но как скажут остальные?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеkorolevansp, когда все работы будут получены - тогда и выкладывай. Так, кажется, будет правильнее. И я бы, кстати, не стала заранее говорить где чья. Это мое мнение, но как скажут остальные?

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.11.2011 в 17:47
Сообщениеkorolevansp, когда все работы будут получены - тогда и выкладывай. Так, кажется, будет правильнее. И я бы, кстати, не стала заранее говорить где чья. Это мое мнение, но как скажут остальные?

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.11.2011 в 17:47
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 22.11.2011, 17:55 | Сообщение # 53
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (MAFA)
получите работу островитянина, получите работу нашего участника, потом выложите их в теме, без указания авторства. После напомните судьям в ЛС, что пора приступать к судейству


Жду работу с Блика.
 
Сообщение
Quote (MAFA)
получите работу островитянина, получите работу нашего участника, потом выложите их в теме, без указания авторства. После напомните судьям в ЛС, что пора приступать к судейству


Жду работу с Блика.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2011 в 17:55
Сообщение
Quote (MAFA)
получите работу островитянина, получите работу нашего участника, потом выложите их в теме, без указания авторства. После напомните судьям в ЛС, что пора приступать к судейству


Жду работу с Блика.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2011 в 17:55
SварожичДата: Вторник, 22.11.2011, 19:06 | Сообщение # 54
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
korolevansp, Вы ждете работу Бликовчанина на поэтическую дуэль, или на дуэль из прозы?
 
Сообщениеkorolevansp, Вы ждете работу Бликовчанина на поэтическую дуэль, или на дуэль из прозы?

Автор - Sварожич
Дата добавления - 22.11.2011 в 19:06
Сообщениеkorolevansp, Вы ждете работу Бликовчанина на поэтическую дуэль, или на дуэль из прозы?

Автор - Sварожич
Дата добавления - 22.11.2011 в 19:06
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 22.11.2011, 19:26 | Сообщение # 55
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Sварожич)
korolevansp, Вы ждете работу Бликовчанина на поэтическую дуэль, или на дуэль из прозы?

А вот этого я и сама не знаю. Мне БОЛЬШИМИ БУКВАМИ никто не говорил какие работы ждать.
Quote (MAFA)
получите работу островитянина, получите работу нашего участника, потом выложите их в теме, без указания авторства. После напомните судьям в ЛС, что пора приступать к судейству.

А может и поэзию и прозу мне. Я вроде единственная пока на роль смотрителя.
 
Сообщение
Quote (Sварожич)
korolevansp, Вы ждете работу Бликовчанина на поэтическую дуэль, или на дуэль из прозы?

А вот этого я и сама не знаю. Мне БОЛЬШИМИ БУКВАМИ никто не говорил какие работы ждать.
Quote (MAFA)
получите работу островитянина, получите работу нашего участника, потом выложите их в теме, без указания авторства. После напомните судьям в ЛС, что пора приступать к судейству.

А может и поэзию и прозу мне. Я вроде единственная пока на роль смотрителя.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2011 в 19:26
Сообщение
Quote (Sварожич)
korolevansp, Вы ждете работу Бликовчанина на поэтическую дуэль, или на дуэль из прозы?

А вот этого я и сама не знаю. Мне БОЛЬШИМИ БУКВАМИ никто не говорил какие работы ждать.
Quote (MAFA)
получите работу островитянина, получите работу нашего участника, потом выложите их в теме, без указания авторства. После напомните судьям в ЛС, что пора приступать к судейству.

А может и поэзию и прозу мне. Я вроде единственная пока на роль смотрителя.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2011 в 19:26
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 22.11.2011, 19:28 | Сообщение # 56
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Sварожич, высылайте свою поэзию мне. Я выложу работы в теме (без указания авторства).
 
СообщениеSварожич, высылайте свою поэзию мне. Я выложу работы в теме (без указания авторства).

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2011 в 19:28
СообщениеSварожич, высылайте свою поэзию мне. Я выложу работы в теме (без указания авторства).

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2011 в 19:28
MAFAДата: Вторник, 22.11.2011, 19:34 | Сообщение # 57
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
korolevansp, всё правильно поняли и делаете.
Sварожич, выслал? Или я вышлю?
 
Сообщениеkorolevansp, всё правильно поняли и делаете.
Sварожич, выслал? Или я вышлю?

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.11.2011 в 19:34
Сообщениеkorolevansp, всё правильно поняли и делаете.
Sварожич, выслал? Или я вышлю?

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.11.2011 в 19:34
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:42 | Сообщение # 58
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
MAFA, Что делать с ответами судий - выставлять или как?
 
СообщениеMAFA, Что делать с ответами судий - выставлять или как?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:42
СообщениеMAFA, Что делать с ответами судий - выставлять или как?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:42
MAFAДата: Вторник, 22.11.2011, 21:45 | Сообщение # 59
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
korolevansp, когда все три вердикта будут на руках - выложи их в одном посте, в нём же объявишь победителя. Так же, смотри, чтобы вердикты были обоснованы, в два слова - не принимай! Требуй от судей развёрнутых решений.
 
Сообщениеkorolevansp, когда все три вердикта будут на руках - выложи их в одном посте, в нём же объявишь победителя. Так же, смотри, чтобы вердикты были обоснованы, в два слова - не принимай! Требуй от судей развёрнутых решений.

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:45
Сообщениеkorolevansp, когда все три вердикта будут на руках - выложи их в одном посте, в нём же объявишь победителя. Так же, смотри, чтобы вердикты были обоснованы, в два слова - не принимай! Требуй от судей развёрнутых решений.

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:45
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:54 | Сообщение # 60
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (MAFA)
когда все три вердикта будут на руках - выложи их в одном посте, в нём же объявишь победителя. Так же, смотри, чтобы вердикты были обоснованы, в два слова - не принимай! Требуй от судей развёрнутых решений.

Ок.
 
Сообщение
Quote (MAFA)
когда все три вердикта будут на руках - выложи их в одном посте, в нём же объявишь победителя. Так же, смотри, чтобы вердикты были обоснованы, в два слова - не принимай! Требуй от судей развёрнутых решений.

Ок.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:54
Сообщение
Quote (MAFA)
когда все три вердикта будут на руках - выложи их в одном посте, в нём же объявишь победителя. Так же, смотри, чтобы вердикты были обоснованы, в два слова - не принимай! Требуй от судей развёрнутых решений.

Ок.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:54
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Организационные вопросы (сайт Остров и Блик)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Организационные вопросы - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz