Организационные вопросы - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Организационные вопросы - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Организационные вопросы (сайт Остров и Блик)
Организационные вопросы
НэшаДата: Среда, 16.11.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Организационные вопросы


Участвуют сайт Остров и сайт Блик
 
Сообщение
Организационные вопросы


Участвуют сайт Остров и сайт Блик

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:49
Сообщение
Организационные вопросы


Участвуют сайт Остров и сайт Блик

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:49
bibДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:28 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Уважаемые Островитяне!
К сожалению MAFA и в ее лице Бликовчане не приняли мое предложение о форме дуэлей. То, что сейчас происходит, это, как верно заметила Анаит, не дуэль, а конкурс между двумя участниками. Произошла подмена понятий.
Дуэль, в моем понимании, это диалог оппонентов по одной общей теме. И он должен состоять не из одного ответа, а нескольких, по которым и можно определить мастерство дуэлянтов. Это касается в первую очередь поэзии.
И пусть дуэлянты будут разнообразить жанры и метры стихов в разных турах, противоречить друг другу или соглашаться с предыдущим ответом, пусть ведут свой спор прямолинейно или ассоциативно, все это лишь украсит состязание и выявит способности соперников.
Это можно отнести и к прозе, если миниатюры будут не очень громоздки.
И очень важна динамика соревнования, чтобы оно не наскучило читателям.
Удачи дуэлянтам!
С уважением!


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеУважаемые Островитяне!
К сожалению MAFA и в ее лице Бликовчане не приняли мое предложение о форме дуэлей. То, что сейчас происходит, это, как верно заметила Анаит, не дуэль, а конкурс между двумя участниками. Произошла подмена понятий.
Дуэль, в моем понимании, это диалог оппонентов по одной общей теме. И он должен состоять не из одного ответа, а нескольких, по которым и можно определить мастерство дуэлянтов. Это касается в первую очередь поэзии.
И пусть дуэлянты будут разнообразить жанры и метры стихов в разных турах, противоречить друг другу или соглашаться с предыдущим ответом, пусть ведут свой спор прямолинейно или ассоциативно, все это лишь украсит состязание и выявит способности соперников.
Это можно отнести и к прозе, если миниатюры будут не очень громоздки.
И очень важна динамика соревнования, чтобы оно не наскучило читателям.
Удачи дуэлянтам!
С уважением!

Автор - bib
Дата добавления - 11.12.2011 в 21:28
СообщениеУважаемые Островитяне!
К сожалению MAFA и в ее лице Бликовчане не приняли мое предложение о форме дуэлей. То, что сейчас происходит, это, как верно заметила Анаит, не дуэль, а конкурс между двумя участниками. Произошла подмена понятий.
Дуэль, в моем понимании, это диалог оппонентов по одной общей теме. И он должен состоять не из одного ответа, а нескольких, по которым и можно определить мастерство дуэлянтов. Это касается в первую очередь поэзии.
И пусть дуэлянты будут разнообразить жанры и метры стихов в разных турах, противоречить друг другу или соглашаться с предыдущим ответом, пусть ведут свой спор прямолинейно или ассоциативно, все это лишь украсит состязание и выявит способности соперников.
Это можно отнести и к прозе, если миниатюры будут не очень громоздки.
И очень важна динамика соревнования, чтобы оно не наскучило читателям.
Удачи дуэлянтам!
С уважением!

Автор - bib
Дата добавления - 11.12.2011 в 21:28
АнаитДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:33 | Сообщение # 77
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Согласна с Борисом Ивановичем. Третий тур можно сделать тогда... Не знаю, эссе на заданную тему знаков в 2000-3000. (Эссе - это размышления о чем-то). Это не так сложно и даже интересно. Просто надо дать себе разобраться в понятиях.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСогласна с Борисом Ивановичем. Третий тур можно сделать тогда... Не знаю, эссе на заданную тему знаков в 2000-3000. (Эссе - это размышления о чем-то). Это не так сложно и даже интересно. Просто надо дать себе разобраться в понятиях.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2011 в 21:33
СообщениеСогласна с Борисом Ивановичем. Третий тур можно сделать тогда... Не знаю, эссе на заданную тему знаков в 2000-3000. (Эссе - это размышления о чем-то). Это не так сложно и даже интересно. Просто надо дать себе разобраться в понятиях.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2011 в 21:33
СамираДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:33 | Сообщение # 78
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
третий этап можно исключить


Так ты его описала как ответ соперника, Свет. И как же исключать? (тот самый смайл biggrin )


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
третий этап можно исключить


Так ты его описала как ответ соперника, Свет. И как же исключать? (тот самый смайл biggrin )

Автор - Самира
Дата добавления - 11.12.2011 в 21:33
Сообщение
Quote (Анаит)
третий этап можно исключить


Так ты его описала как ответ соперника, Свет. И как же исключать? (тот самый смайл biggrin )

Автор - Самира
Дата добавления - 11.12.2011 в 21:33
АнаитДата: Понедельник, 12.12.2011, 05:03 | Сообщение # 79
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, ну, я не знаю. Говорят что сложно. Хотя по мне - так интересно. *пожимаю плечами* В общем - я ни на чем не настаиваю, но хотелось бы именно такую дуэль.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, ну, я не знаю. Говорят что сложно. Хотя по мне - так интересно. *пожимаю плечами* В общем - я ни на чем не настаиваю, но хотелось бы именно такую дуэль.

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.12.2011 в 05:03
СообщениеСамира, ну, я не знаю. Говорят что сложно. Хотя по мне - так интересно. *пожимаю плечами* В общем - я ни на чем не настаиваю, но хотелось бы именно такую дуэль.

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.12.2011 в 05:03
MAFAДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:05 | Сообщение # 80
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Несколько туров подразумевают открытое участие. Учитывая неравное количество судей, сомневаюсь в непредвзятости судейства. Хоть и не умышленном, но неосознанном. И побеждать будет тот участник, с сайта которого будет двое судей.
 
СообщениеНесколько туров подразумевают открытое участие. Учитывая неравное количество судей, сомневаюсь в непредвзятости судейства. Хоть и не умышленном, но неосознанном. И побеждать будет тот участник, с сайта которого будет двое судей.

Автор - MAFA
Дата добавления - 12.12.2011 в 10:05
СообщениеНесколько туров подразумевают открытое участие. Учитывая неравное количество судей, сомневаюсь в непредвзятости судейства. Хоть и не умышленном, но неосознанном. И побеждать будет тот участник, с сайта которого будет двое судей.

Автор - MAFA
Дата добавления - 12.12.2011 в 10:05
bibДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:05 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
MAFA, если судьи так нечестны, то может стоит к ним предъявлять повышенные требования, в частности - серьёзное аргументирование претензий? Кроме того не обязательно оглашать авторство ответов. Просто они должны идти один за одним через куратора.
А если даже это и так, то удовольствие от игры превосходит огорчение от необъективности жюри.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 12.12.2011, 13:07
 
СообщениеMAFA, если судьи так нечестны, то может стоит к ним предъявлять повышенные требования, в частности - серьёзное аргументирование претензий? Кроме того не обязательно оглашать авторство ответов. Просто они должны идти один за одним через куратора.
А если даже это и так, то удовольствие от игры превосходит огорчение от необъективности жюри.

Автор - bib
Дата добавления - 12.12.2011 в 13:05
СообщениеMAFA, если судьи так нечестны, то может стоит к ним предъявлять повышенные требования, в частности - серьёзное аргументирование претензий? Кроме того не обязательно оглашать авторство ответов. Просто они должны идти один за одним через куратора.
А если даже это и так, то удовольствие от игры превосходит огорчение от необъективности жюри.

Автор - bib
Дата добавления - 12.12.2011 в 13:05
АнаитДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:13 | Сообщение # 82
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Если честно, я считаю, что скрывать имена участников и судей в дуэли - глупо. И так все понятно...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЕсли честно, я считаю, что скрывать имена участников и судей в дуэли - глупо. И так все понятно...

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.12.2011 в 17:13
СообщениеЕсли честно, я считаю, что скрывать имена участников и судей в дуэли - глупо. И так все понятно...

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.12.2011 в 17:13
НэшаДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:15 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну что, предновогодние дуэли будут? Интересно было бы обыграть праздничную тематику smile
 
СообщениеНу что, предновогодние дуэли будут? Интересно было бы обыграть праздничную тематику smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.12.2011 в 22:15
СообщениеНу что, предновогодние дуэли будут? Интересно было бы обыграть праздничную тематику smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.12.2011 в 22:15
АнаитДата: Вторник, 13.12.2011, 06:07 | Сообщение # 84
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну, я выставила свою кандидатуру. Похоже, все бояться в три тура... sad


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу, я выставила свою кандидатуру. Похоже, все бояться в три тура... sad

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.12.2011 в 06:07
СообщениеНу, я выставила свою кандидатуру. Похоже, все бояться в три тура... sad

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.12.2011 в 06:07
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 13.12.2011, 12:27 | Сообщение # 85
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Анаит, ты у нас самая смелая женщина! clapping
 
СообщениеАнаит, ты у нас самая смелая женщина! clapping

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.12.2011 в 12:27
СообщениеАнаит, ты у нас самая смелая женщина! clapping

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.12.2011 в 12:27
MAFAДата: Вторник, 13.12.2011, 19:50 | Сообщение # 86
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Анаит, распишите подробно и доходчиво суть трёх туров - чтобы наши дуэлянты прекрасно поняли, как именно нужно вести бой достойно и не проиграть просто по незнанию условий. Что будет оцениваться, на что делать упор, как писать вторую, третью работу... Чтобы я им выложила для ознакомления.
 
СообщениеАнаит, распишите подробно и доходчиво суть трёх туров - чтобы наши дуэлянты прекрасно поняли, как именно нужно вести бой достойно и не проиграть просто по незнанию условий. Что будет оцениваться, на что делать упор, как писать вторую, третью работу... Чтобы я им выложила для ознакомления.

Автор - MAFA
Дата добавления - 13.12.2011 в 19:50
СообщениеАнаит, распишите подробно и доходчиво суть трёх туров - чтобы наши дуэлянты прекрасно поняли, как именно нужно вести бой достойно и не проиграть просто по незнанию условий. Что будет оцениваться, на что делать упор, как писать вторую, третью работу... Чтобы я им выложила для ознакомления.

Автор - MAFA
Дата добавления - 13.12.2011 в 19:50
АнаитДата: Вторник, 13.12.2011, 20:45 | Сообщение # 87
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Условия конкурса.
1 этап - минирассказ на заданную тему (не более 5000 знаков с пробелами)
Надеюсь, тут все понятно. но конечно, объем в 1500 знаков будет... эээ... моветон.
2 этап - миниатюра на эпизод из своего минирассказа (от 2000 до 3000 знаков с пробелами) то есть берем ЛЮБОЕ место в собственном рассказе и "рисуем вкусную картинку" - представьте - мгновение замерло, ваша цель передать состояние, эмоцию. (на самом деле тут можно подсократить объемы - от 1000 до 2000)
3 этап - минирассказ-ответ (тоже не более 5000 знаков с пробелами)- история соперника, но глазами другого, не главного персонажа с условием вывернуть первое произведение наизнанку. Берем любого, но не главного героя в рассказе соперника (если больше нет героев - возьмите мебель, соседа, сыграйте в бога, описывая от третьего лица, или придумайте герою раздвоение личности - короче, найдите от имени кого писать). Описываем те же события, но так, чтобы история предстала в абсолютно другом ракурсе. Яркий пример - недавние выборы в России: по зомбоящику вещают одно, а в интернете другое на основе тех же событий и фактов. Или вот еще пример: глазами ребенка - мороженое, это вкусно и приятно, глазами матери - это диатез, простуженное горло и, как следствие, бессонные ночи. Наша цель вывернуть наизнанку рассказ соперника, придать ему иное звучание. НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ, а именно посмотреть под другим углом. (желательно сохранить манеру исполнения, но это не принципиально)

Оценивается все так же, тут ничего нет нового. Просто такая система позволяет отстоять свою точку зрения, показать судьям себя с разных ракурсов. А третий этап учит находить нестандартные решения и выискивать "блох" в произведении (ведь вы можете зацепиться за любую несостыковку в рассказе и на основе ее сделать все бессмысленным, или наоборот.) Конечно, основные аспекты, это орфография, язык, сюжет и сила воздействия на читателя.

Я уже говорила, что можно заменить миниатюру на эссе, например. Или поменять третий этап. И не стоит думать, что я, например, только в таких и участвовала. Только один раз на другом сайте и там с треском провалилась )))) Так что все будем учиться, но мне показалась эта система интересной.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУсловия конкурса.
1 этап - минирассказ на заданную тему (не более 5000 знаков с пробелами)
Надеюсь, тут все понятно. но конечно, объем в 1500 знаков будет... эээ... моветон.
2 этап - миниатюра на эпизод из своего минирассказа (от 2000 до 3000 знаков с пробелами) то есть берем ЛЮБОЕ место в собственном рассказе и "рисуем вкусную картинку" - представьте - мгновение замерло, ваша цель передать состояние, эмоцию. (на самом деле тут можно подсократить объемы - от 1000 до 2000)
3 этап - минирассказ-ответ (тоже не более 5000 знаков с пробелами)- история соперника, но глазами другого, не главного персонажа с условием вывернуть первое произведение наизнанку. Берем любого, но не главного героя в рассказе соперника (если больше нет героев - возьмите мебель, соседа, сыграйте в бога, описывая от третьего лица, или придумайте герою раздвоение личности - короче, найдите от имени кого писать). Описываем те же события, но так, чтобы история предстала в абсолютно другом ракурсе. Яркий пример - недавние выборы в России: по зомбоящику вещают одно, а в интернете другое на основе тех же событий и фактов. Или вот еще пример: глазами ребенка - мороженое, это вкусно и приятно, глазами матери - это диатез, простуженное горло и, как следствие, бессонные ночи. Наша цель вывернуть наизнанку рассказ соперника, придать ему иное звучание. НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ, а именно посмотреть под другим углом. (желательно сохранить манеру исполнения, но это не принципиально)

Оценивается все так же, тут ничего нет нового. Просто такая система позволяет отстоять свою точку зрения, показать судьям себя с разных ракурсов. А третий этап учит находить нестандартные решения и выискивать "блох" в произведении (ведь вы можете зацепиться за любую несостыковку в рассказе и на основе ее сделать все бессмысленным, или наоборот.) Конечно, основные аспекты, это орфография, язык, сюжет и сила воздействия на читателя.

Я уже говорила, что можно заменить миниатюру на эссе, например. Или поменять третий этап. И не стоит думать, что я, например, только в таких и участвовала. Только один раз на другом сайте и там с треском провалилась )))) Так что все будем учиться, но мне показалась эта система интересной.

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.12.2011 в 20:45
СообщениеУсловия конкурса.
1 этап - минирассказ на заданную тему (не более 5000 знаков с пробелами)
Надеюсь, тут все понятно. но конечно, объем в 1500 знаков будет... эээ... моветон.
2 этап - миниатюра на эпизод из своего минирассказа (от 2000 до 3000 знаков с пробелами) то есть берем ЛЮБОЕ место в собственном рассказе и "рисуем вкусную картинку" - представьте - мгновение замерло, ваша цель передать состояние, эмоцию. (на самом деле тут можно подсократить объемы - от 1000 до 2000)
3 этап - минирассказ-ответ (тоже не более 5000 знаков с пробелами)- история соперника, но глазами другого, не главного персонажа с условием вывернуть первое произведение наизнанку. Берем любого, но не главного героя в рассказе соперника (если больше нет героев - возьмите мебель, соседа, сыграйте в бога, описывая от третьего лица, или придумайте герою раздвоение личности - короче, найдите от имени кого писать). Описываем те же события, но так, чтобы история предстала в абсолютно другом ракурсе. Яркий пример - недавние выборы в России: по зомбоящику вещают одно, а в интернете другое на основе тех же событий и фактов. Или вот еще пример: глазами ребенка - мороженое, это вкусно и приятно, глазами матери - это диатез, простуженное горло и, как следствие, бессонные ночи. Наша цель вывернуть наизнанку рассказ соперника, придать ему иное звучание. НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ, а именно посмотреть под другим углом. (желательно сохранить манеру исполнения, но это не принципиально)

Оценивается все так же, тут ничего нет нового. Просто такая система позволяет отстоять свою точку зрения, показать судьям себя с разных ракурсов. А третий этап учит находить нестандартные решения и выискивать "блох" в произведении (ведь вы можете зацепиться за любую несостыковку в рассказе и на основе ее сделать все бессмысленным, или наоборот.) Конечно, основные аспекты, это орфография, язык, сюжет и сила воздействия на читателя.

Я уже говорила, что можно заменить миниатюру на эссе, например. Или поменять третий этап. И не стоит думать, что я, например, только в таких и участвовала. Только один раз на другом сайте и там с треском провалилась )))) Так что все будем учиться, но мне показалась эта система интересной.

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.12.2011 в 20:45
bibДата: Вторник, 13.12.2011, 20:57 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Светочка! Очень интересная задумка! Но мне совершенно непонятны два момента:
1. В результате будет только три произведения, или у каждого участника по три? 1-й и 2-й этап одного автора, и 3-й ответ соперника. То же самое и у второго дуэлянта.
2. Какова суть 2-го этапа? Просто раскраска эпизода основного рассказа? Или у него есть какая-то другая идея?


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 13.12.2011, 20:57
 
СообщениеСветочка! Очень интересная задумка! Но мне совершенно непонятны два момента:
1. В результате будет только три произведения, или у каждого участника по три? 1-й и 2-й этап одного автора, и 3-й ответ соперника. То же самое и у второго дуэлянта.
2. Какова суть 2-го этапа? Просто раскраска эпизода основного рассказа? Или у него есть какая-то другая идея?

Автор - bib
Дата добавления - 13.12.2011 в 20:57
СообщениеСветочка! Очень интересная задумка! Но мне совершенно непонятны два момента:
1. В результате будет только три произведения, или у каждого участника по три? 1-й и 2-й этап одного автора, и 3-й ответ соперника. То же самое и у второго дуэлянта.
2. Какова суть 2-го этапа? Просто раскраска эпизода основного рассказа? Или у него есть какая-то другая идея?

Автор - bib
Дата добавления - 13.12.2011 в 20:57
АнаитДата: Вторник, 13.12.2011, 21:04 | Сообщение # 89
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
bib, в результате каждый напишет по три произведения. (но, кстати, читатель увидет фактически не шесть, а два- 1 и 2 - это по сути части одного, а третий продолжение 1 и 2 соперника)
Quote (bib)
Какова суть 2-го этапа? Просто раскраска эпизода основного рассказа? Или у него есть какая-то другая идея?
идея такова - написать красиво и живо, но так, чтобы можно было вставить в первое произведение. Автор может описать любой эпизод, но, конечно, судьи подумают о том, почему был взят именно этот)))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеbib, в результате каждый напишет по три произведения. (но, кстати, читатель увидет фактически не шесть, а два- 1 и 2 - это по сути части одного, а третий продолжение 1 и 2 соперника)
Quote (bib)
Какова суть 2-го этапа? Просто раскраска эпизода основного рассказа? Или у него есть какая-то другая идея?
идея такова - написать красиво и живо, но так, чтобы можно было вставить в первое произведение. Автор может описать любой эпизод, но, конечно, судьи подумают о том, почему был взят именно этот)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.12.2011 в 21:04
Сообщениеbib, в результате каждый напишет по три произведения. (но, кстати, читатель увидет фактически не шесть, а два- 1 и 2 - это по сути части одного, а третий продолжение 1 и 2 соперника)
Quote (bib)
Какова суть 2-го этапа? Просто раскраска эпизода основного рассказа? Или у него есть какая-то другая идея?
идея такова - написать красиво и живо, но так, чтобы можно было вставить в первое произведение. Автор может описать любой эпизод, но, конечно, судьи подумают о том, почему был взят именно этот)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.12.2011 в 21:04
bibДата: Вторник, 13.12.2011, 21:19 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
1. У одного из соперников 1-й и 2-й + ответ оппонента. И у второго 1-й и 2-й + ответ. Или эпизод для читателей будет вставлен в основной текст? Тогда действительно 4 произведения.
2. Впечатление, что только, чтобы превысить лимит знаков.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение1. У одного из соперников 1-й и 2-й + ответ оппонента. И у второго 1-й и 2-й + ответ. Или эпизод для читателей будет вставлен в основной текст? Тогда действительно 4 произведения.
2. Впечатление, что только, чтобы превысить лимит знаков.

Автор - bib
Дата добавления - 13.12.2011 в 21:19
Сообщение1. У одного из соперников 1-й и 2-й + ответ оппонента. И у второго 1-й и 2-й + ответ. Или эпизод для читателей будет вставлен в основной текст? Тогда действительно 4 произведения.
2. Впечатление, что только, чтобы превысить лимит знаков.

Автор - bib
Дата добавления - 13.12.2011 в 21:19
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Организационные вопросы (сайт Остров и Блик)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Организационные вопросы - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz