Конкурсные работы межсайтового турнира - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Конкурсные работы межсайтового турнира - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Конкурсные работы межсайтового турнира (ПРОЗА)
Конкурсные работы межсайтового турнира
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 05.11.2011, 15:14 | Сообщение # 46
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Ната,
Quote (Ната)
там их столькоооооо

Кого?

Всем приветик!!!
Quote (Анаит)
если кому интересно будет - отписать за что ставила и где штрафовала.

Конечно, ИНТЕРЕСНО!

Quote (Инопланетянин)
абидна но правда, написал чтобы отцепились соответствующая оценка


Я блондинка! Можно по-конкретнее?!! smile smile smile
 
СообщениеНата,
Quote (Ната)
там их столькоооооо

Кого?

Всем приветик!!!
Quote (Анаит)
если кому интересно будет - отписать за что ставила и где штрафовала.

Конечно, ИНТЕРЕСНО!

Quote (Инопланетянин)
абидна но правда, написал чтобы отцепились соответствующая оценка


Я блондинка! Можно по-конкретнее?!! smile smile smile

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 05.11.2011 в 15:14
СообщениеНата,
Quote (Ната)
там их столькоооооо

Кого?

Всем приветик!!!
Quote (Анаит)
если кому интересно будет - отписать за что ставила и где штрафовала.

Конечно, ИНТЕРЕСНО!

Quote (Инопланетянин)
абидна но правда, написал чтобы отцепились соответствующая оценка


Я блондинка! Можно по-конкретнее?!! smile smile smile

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 05.11.2011 в 15:14
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 05.11.2011, 15:19 | Сообщение # 47
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Инопланетянин)
а мнение уже есть

А :)
Я написала своё мнение почти по всем рассказам:) Писала о своём восприятии. Ведь каждый имеет право на личное мнение?! То, что мне понравилось - я отметила.
Я ничего не написала о последних двух рассказах - в них ничего сверх естественного не нашла...

Вот если бы все писали что думают :)
 
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
а мнение уже есть

А :)
Я написала своё мнение почти по всем рассказам:) Писала о своём восприятии. Ведь каждый имеет право на личное мнение?! То, что мне понравилось - я отметила.
Я ничего не написала о последних двух рассказах - в них ничего сверх естественного не нашла...

Вот если бы все писали что думают :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 05.11.2011 в 15:19
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
а мнение уже есть

А :)
Я написала своё мнение почти по всем рассказам:) Писала о своём восприятии. Ведь каждый имеет право на личное мнение?! То, что мне понравилось - я отметила.
Я ничего не написала о последних двух рассказах - в них ничего сверх естественного не нашла...

Вот если бы все писали что думают :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 05.11.2011 в 15:19
НатаДата: Суббота, 05.11.2011, 15:27 | Сообщение # 48
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
там их столькоооооо

Кого?

рассказов. вчера не было времени совсем, сегодня надеюсь все внимательно прочитаю и скажу свои впечатления


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
там их столькоооооо

Кого?

рассказов. вчера не было времени совсем, сегодня надеюсь все внимательно прочитаю и скажу свои впечатления

Автор - Ната
Дата добавления - 05.11.2011 в 15:27
Сообщение
Quote (korolevansp)
там их столькоооооо

Кого?

рассказов. вчера не было времени совсем, сегодня надеюсь все внимательно прочитаю и скажу свои впечатления

Автор - Ната
Дата добавления - 05.11.2011 в 15:27
АнаитДата: Суббота, 05.11.2011, 19:51 | Сообщение # 49
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Инопланетянин)
а мнение уже есть
Ну, мнение вещь весомая, да. Однако, как я успела понять - мнение читателя и критика очень разняться, потому как читатель легко прощает огрехи во славу идее или легкости чтения, а критик вынужден выискивать все неточности и подводные камни на сушу тащить. Что поделать, ведь цель разная - у критика (судьи) цель - найти работу, которая удовлетворит всем ТРЕБОВАНИЯМ, а читатель ищет чем бы развлечься (в лучшем случае - то, что заставит по-новому взглянуть на жизнь).
Скажу по секрету - я бы предпочла высоким званиям и наградам - тиражи. То есть любовь и понимание читателей. И что-то мне подсказывает, что это сложнее. smile

Quote (korolevansp)
Ведь каждый имеет право на личное мнение?! То, что мне понравилось - я отметила.
И вот за это большое спасибо! Побольше бы таких неравнодушных! l_daisy



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
а мнение уже есть
Ну, мнение вещь весомая, да. Однако, как я успела понять - мнение читателя и критика очень разняться, потому как читатель легко прощает огрехи во славу идее или легкости чтения, а критик вынужден выискивать все неточности и подводные камни на сушу тащить. Что поделать, ведь цель разная - у критика (судьи) цель - найти работу, которая удовлетворит всем ТРЕБОВАНИЯМ, а читатель ищет чем бы развлечься (в лучшем случае - то, что заставит по-новому взглянуть на жизнь).
Скажу по секрету - я бы предпочла высоким званиям и наградам - тиражи. То есть любовь и понимание читателей. И что-то мне подсказывает, что это сложнее. smile

Quote (korolevansp)
Ведь каждый имеет право на личное мнение?! То, что мне понравилось - я отметила.
И вот за это большое спасибо! Побольше бы таких неравнодушных! l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.11.2011 в 19:51
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
а мнение уже есть
Ну, мнение вещь весомая, да. Однако, как я успела понять - мнение читателя и критика очень разняться, потому как читатель легко прощает огрехи во славу идее или легкости чтения, а критик вынужден выискивать все неточности и подводные камни на сушу тащить. Что поделать, ведь цель разная - у критика (судьи) цель - найти работу, которая удовлетворит всем ТРЕБОВАНИЯМ, а читатель ищет чем бы развлечься (в лучшем случае - то, что заставит по-новому взглянуть на жизнь).
Скажу по секрету - я бы предпочла высоким званиям и наградам - тиражи. То есть любовь и понимание читателей. И что-то мне подсказывает, что это сложнее. smile

Quote (korolevansp)
Ведь каждый имеет право на личное мнение?! То, что мне понравилось - я отметила.
И вот за это большое спасибо! Побольше бы таких неравнодушных! l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.11.2011 в 19:51
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 05.11.2011, 20:02 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Анаит)
я бы предпочла высоким званиям и наградам - тиражи

В наше-то время?) Разве тираж - это показатель?


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Анаит)
я бы предпочла высоким званиям и наградам - тиражи

В наше-то время?) Разве тираж - это показатель?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.11.2011 в 20:02
Сообщение
Quote (Анаит)
я бы предпочла высоким званиям и наградам - тиражи

В наше-то время?) Разве тираж - это показатель?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.11.2011 в 20:02
АнаитДата: Суббота, 05.11.2011, 21:17 | Сообщение # 51
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, да. Если есть тиражи - значит народ читает. А разве нет? Даже если издавать на свои финансы - доиздавать не станешь. А если станешь - значит это востребовано.
Опять же - литературные премии, награды и проч. в большинстве своем награждают "своих", продвигают своих. Это всегда так было (и не только в лит-ре). Не спорю, иногда попадаются и талантливые люди, что сами пробились. Но их слишком мало. Так зачем мне премии? Зачем гнаться за ними? Если есть вещи куда приятнее и полезнее. Я вот слышала, что какой-то роман-автобиография известного политика получил премию. И что? Да хоть десять премий. Я его читать все-равно не буду. Лучше Никитина куплю.



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Суббота, 05.11.2011, 21:23
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, да. Если есть тиражи - значит народ читает. А разве нет? Даже если издавать на свои финансы - доиздавать не станешь. А если станешь - значит это востребовано.
Опять же - литературные премии, награды и проч. в большинстве своем награждают "своих", продвигают своих. Это всегда так было (и не только в лит-ре). Не спорю, иногда попадаются и талантливые люди, что сами пробились. Но их слишком мало. Так зачем мне премии? Зачем гнаться за ними? Если есть вещи куда приятнее и полезнее. Я вот слышала, что какой-то роман-автобиография известного политика получил премию. И что? Да хоть десять премий. Я его читать все-равно не буду. Лучше Никитина куплю.

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.11.2011 в 21:17
СообщениеВлюблённая_в_лето, да. Если есть тиражи - значит народ читает. А разве нет? Даже если издавать на свои финансы - доиздавать не станешь. А если станешь - значит это востребовано.
Опять же - литературные премии, награды и проч. в большинстве своем награждают "своих", продвигают своих. Это всегда так было (и не только в лит-ре). Не спорю, иногда попадаются и талантливые люди, что сами пробились. Но их слишком мало. Так зачем мне премии? Зачем гнаться за ними? Если есть вещи куда приятнее и полезнее. Я вот слышала, что какой-то роман-автобиография известного политика получил премию. И что? Да хоть десять премий. Я его читать все-равно не буду. Лучше Никитина куплю.

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.11.2011 в 21:17
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 05.11.2011, 21:31 | Сообщение # 52
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Анаит)
какой-то роман-автобиография известного политика получил премию. И что? Да хоть десять премий. Я его читать все-равно не буду

Политики все типа книги пишут... Кто-то за них. У них времени навряд ли хватит и по ресторанам ходить, и по странам летать, и страной "управлять".

Quote (Анаит)
тиражи

Что ты имела в виду?
 
Сообщение
Quote (Анаит)
какой-то роман-автобиография известного политика получил премию. И что? Да хоть десять премий. Я его читать все-равно не буду

Политики все типа книги пишут... Кто-то за них. У них времени навряд ли хватит и по ресторанам ходить, и по странам летать, и страной "управлять".

Quote (Анаит)
тиражи

Что ты имела в виду?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 05.11.2011 в 21:31
Сообщение
Quote (Анаит)
какой-то роман-автобиография известного политика получил премию. И что? Да хоть десять премий. Я его читать все-равно не буду

Политики все типа книги пишут... Кто-то за них. У них времени навряд ли хватит и по ресторанам ходить, и по странам летать, и страной "управлять".

Quote (Анаит)
тиражи

Что ты имела в виду?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 05.11.2011 в 21:31
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 05.11.2011, 21:39 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Я вот слышала, что какой-то роман-автобиография известного политика получил премию.

Уж не о книгах ли "Малая земля", "Возрождение" и "Целина" генерального секретаря ЦК КПСС, Председателя Президиума Верховного Совета СССР дорогого товарища Леонида Ильича Брежнева речь идёт? biggrin
Ага) Было дело. Ленинская премия по литературе)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Я вот слышала, что какой-то роман-автобиография известного политика получил премию.

Уж не о книгах ли "Малая земля", "Возрождение" и "Целина" генерального секретаря ЦК КПСС, Председателя Президиума Верховного Совета СССР дорогого товарища Леонида Ильича Брежнева речь идёт? biggrin
Ага) Было дело. Ленинская премия по литературе)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.11.2011 в 21:39
Сообщение
Quote (Анаит)
Я вот слышала, что какой-то роман-автобиография известного политика получил премию.

Уж не о книгах ли "Малая земля", "Возрождение" и "Целина" генерального секретаря ЦК КПСС, Председателя Президиума Верховного Совета СССР дорогого товарища Леонида Ильича Брежнева речь идёт? biggrin
Ага) Было дело. Ленинская премия по литературе)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.11.2011 в 21:39
СамираДата: Суббота, 05.11.2011, 21:51 | Сообщение # 54
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
генерального секретаря ЦК КПСС, Председателя Президиума Верховного Совета СССР дорогого товарища Леонида Ильича Брежнева


Для регалий и званий нужна отдельная брошюра. Как приложение к многотомнику. ohoho
Помню, в институте сдавала Историю КПСС - нужно было обязательно знать всех членов ЦК по имени-отчеству. Иначе занижали оценку.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
генерального секретаря ЦК КПСС, Председателя Президиума Верховного Совета СССР дорогого товарища Леонида Ильича Брежнева


Для регалий и званий нужна отдельная брошюра. Как приложение к многотомнику. ohoho
Помню, в институте сдавала Историю КПСС - нужно было обязательно знать всех членов ЦК по имени-отчеству. Иначе занижали оценку.

Автор - Самира
Дата добавления - 05.11.2011 в 21:51
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
генерального секретаря ЦК КПСС, Председателя Президиума Верховного Совета СССР дорогого товарища Леонида Ильича Брежнева


Для регалий и званий нужна отдельная брошюра. Как приложение к многотомнику. ohoho
Помню, в институте сдавала Историю КПСС - нужно было обязательно знать всех членов ЦК по имени-отчеству. Иначе занижали оценку.

Автор - Самира
Дата добавления - 05.11.2011 в 21:51
АнаитДата: Суббота, 05.11.2011, 22:04 | Сообщение # 55
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Галь, нет, этот современный - в думе сейчас заседает. И книга его типа романа, как сам говорит - выдумана на половину. А что толку? Читать не тянет, как и всяческие творения попзвезд.
korolevansp, имела в виду количество читателей. А чем иначе измерить? Только тиражами (в том числе допечатками, переводами и письмами в редакцию от поклонников).
Поймите меня правильно, пожалуйста. Я не против конкурсов, даже наоборот. Они действительно многому учат. Но при условии, что конкурсы анонимные и независимые. То есть ты не обязан никому ничем при победе. Кстати, поэтому теперь практически не участвую в открытых конкурсах. Считаю - смысла нет.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеГаль, нет, этот современный - в думе сейчас заседает. И книга его типа романа, как сам говорит - выдумана на половину. А что толку? Читать не тянет, как и всяческие творения попзвезд.
korolevansp, имела в виду количество читателей. А чем иначе измерить? Только тиражами (в том числе допечатками, переводами и письмами в редакцию от поклонников).
Поймите меня правильно, пожалуйста. Я не против конкурсов, даже наоборот. Они действительно многому учат. Но при условии, что конкурсы анонимные и независимые. То есть ты не обязан никому ничем при победе. Кстати, поэтому теперь практически не участвую в открытых конкурсах. Считаю - смысла нет.

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.11.2011 в 22:04
СообщениеГаль, нет, этот современный - в думе сейчас заседает. И книга его типа романа, как сам говорит - выдумана на половину. А что толку? Читать не тянет, как и всяческие творения попзвезд.
korolevansp, имела в виду количество читателей. А чем иначе измерить? Только тиражами (в том числе допечатками, переводами и письмами в редакцию от поклонников).
Поймите меня правильно, пожалуйста. Я не против конкурсов, даже наоборот. Они действительно многому учат. Но при условии, что конкурсы анонимные и независимые. То есть ты не обязан никому ничем при победе. Кстати, поэтому теперь практически не участвую в открытых конкурсах. Считаю - смысла нет.

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.11.2011 в 22:04
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 05.11.2011, 22:14 | Сообщение # 56
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Анаит)
поэтому теперь практически не участвую в открытых конкурсах. Считаю - смысла нет
Печально.
 
Сообщение
Quote (Анаит)
поэтому теперь практически не участвую в открытых конкурсах. Считаю - смысла нет
Печально.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 05.11.2011 в 22:14
Сообщение
Quote (Анаит)
поэтому теперь практически не участвую в открытых конкурсах. Считаю - смысла нет
Печально.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 05.11.2011 в 22:14
АнаитДата: Суббота, 05.11.2011, 22:32 | Сообщение # 57
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
korolevansp, ну почему же? Мне интереснее писать на собственные темы smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеkorolevansp, ну почему же? Мне интереснее писать на собственные темы smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.11.2011 в 22:32
Сообщениеkorolevansp, ну почему же? Мне интереснее писать на собственные темы smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.11.2011 в 22:32
smpetrovДата: Суббота, 05.11.2011, 23:53 | Сообщение # 58
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Анаит,
Quote (Анаит)
Кстати, поэтому теперь практически не участвую в открытых конкурсах. Считаю - смысла нет.

Золотые слова! hlop
Я тоже обычно не участвую. Не знаю, с чего на этот понесло. Может, "за своих"?


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Суббота, 05.11.2011, 23:55
 
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
Кстати, поэтому теперь практически не участвую в открытых конкурсах. Считаю - смысла нет.

Золотые слова! hlop
Я тоже обычно не участвую. Не знаю, с чего на этот понесло. Может, "за своих"?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 05.11.2011 в 23:53
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
Кстати, поэтому теперь практически не участвую в открытых конкурсах. Считаю - смысла нет.

Золотые слова! hlop
Я тоже обычно не участвую. Не знаю, с чего на этот понесло. Может, "за своих"?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 05.11.2011 в 23:53
ПрасковьяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:50 | Сообщение # 59
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
Может, "за своих"?


Только поэтому и "понесло". biggrin
За Островную Державу. Да и сюжет на заданную тему как-то неожиданно всплыл.

Quote (Анаит)
Мне интереснее писать на собственные темы


Аналогично. "По заказу", мне кажется, все все не то и нет так.
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
Может, "за своих"?


Только поэтому и "понесло". biggrin
За Островную Державу. Да и сюжет на заданную тему как-то неожиданно всплыл.

Quote (Анаит)
Мне интереснее писать на собственные темы


Аналогично. "По заказу", мне кажется, все все не то и нет так.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 06.11.2011 в 08:50
Сообщение
Quote (smpetrov)
Может, "за своих"?


Только поэтому и "понесло". biggrin
За Островную Державу. Да и сюжет на заданную тему как-то неожиданно всплыл.

Quote (Анаит)
Мне интереснее писать на собственные темы


Аналогично. "По заказу", мне кажется, все все не то и нет так.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 06.11.2011 в 08:50
ПрасковьяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:53 | Сообщение # 60
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Самира)
Историю КПСС - нужно было обязательно знать всех членов ЦК по имени-отчеству.


Ой, мамо! У нас такого не было, слава Господу. Правда от госэкзамена по научному коммунизму повеситься можно было!

Quote (Анаит)
Если есть тиражи - значит народ читает.


Логично, только вкус нынче у нашего народа в большинстве своем дурноват и пошловат: народ предпочитает "вагонное" чтиво в мягкой обложке. Донцова по тиражу явно обходит Пикуля. Увы.


Сообщение отредактировал Прасковья - Воскресенье, 06.11.2011, 09:04
 
Сообщение
Quote (Самира)
Историю КПСС - нужно было обязательно знать всех членов ЦК по имени-отчеству.


Ой, мамо! У нас такого не было, слава Господу. Правда от госэкзамена по научному коммунизму повеситься можно было!

Quote (Анаит)
Если есть тиражи - значит народ читает.


Логично, только вкус нынче у нашего народа в большинстве своем дурноват и пошловат: народ предпочитает "вагонное" чтиво в мягкой обложке. Донцова по тиражу явно обходит Пикуля. Увы.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 06.11.2011 в 08:53
Сообщение
Quote (Самира)
Историю КПСС - нужно было обязательно знать всех членов ЦК по имени-отчеству.


Ой, мамо! У нас такого не было, слава Господу. Правда от госэкзамена по научному коммунизму повеситься можно было!

Quote (Анаит)
Если есть тиражи - значит народ читает.


Логично, только вкус нынче у нашего народа в большинстве своем дурноват и пошловат: народ предпочитает "вагонное" чтиво в мягкой обложке. Донцова по тиражу явно обходит Пикуля. Увы.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 06.11.2011 в 08:53
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Конкурсные работы межсайтового турнира (ПРОЗА)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Конкурсные работы межсайтового турнира - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz