Заявки на дуэли - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Заявки на дуэли - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Заявки на дуэли
Заявки на дуэли
НэшаДата: Четверг, 04.08.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Заявки на дуэли




Правила:

1. Дуэлирут двое в одной отдельно-взятой дуэли.

2. Перед дуэлью выбираются: жюри, тема дуэли, обсуждаются условия, объём и сроки. А также выбирается место на карте, которое будет оспариваться.

3. Победитель в качестве трофея получает, выбранное место на карте и 1 лимон островных денег. Ну и разумеется наши почёт и уважение))

4. Дуэль может быть открытой или закрытой. Открытая - это когда вы открываете тему-опрос, и победителя выбирают форумчане. Закрытая - когда выбирается жюри, которое и решает исход дуэли. Некоторые объекты на карте, можно будет получить только в закрытой дуэли.

5. Ведущий может предложить в качестве выигрыша недвижимость, в этом случае она достаётся победителю. Или же, будет просто предоставлено право купить определённую недвижность, если у победителя не хватит наличности, то в течении 1 месяца за ним закрепляется право первоочерёдности. А сама недвижимость, временно помещается в "карантин" (её нельзя будет купить в этот период никому кроме потенциального правообладателя). Если победитель в указанные сроки не реализует своё право, объект опять будет выставлен на продажу.

6. Дуэльную тему открывает модератор раздела.
 
Сообщение
Заявки на дуэли




Правила:

1. Дуэлирут двое в одной отдельно-взятой дуэли.

2. Перед дуэлью выбираются: жюри, тема дуэли, обсуждаются условия, объём и сроки. А также выбирается место на карте, которое будет оспариваться.

3. Победитель в качестве трофея получает, выбранное место на карте и 1 лимон островных денег. Ну и разумеется наши почёт и уважение))

4. Дуэль может быть открытой или закрытой. Открытая - это когда вы открываете тему-опрос, и победителя выбирают форумчане. Закрытая - когда выбирается жюри, которое и решает исход дуэли. Некоторые объекты на карте, можно будет получить только в закрытой дуэли.

5. Ведущий может предложить в качестве выигрыша недвижимость, в этом случае она достаётся победителю. Или же, будет просто предоставлено право купить определённую недвижность, если у победителя не хватит наличности, то в течении 1 месяца за ним закрепляется право первоочерёдности. А сама недвижимость, временно помещается в "карантин" (её нельзя будет купить в этот период никому кроме потенциального правообладателя). Если победитель в указанные сроки не реализует своё право, объект опять будет выставлен на продажу.

6. Дуэльную тему открывает модератор раздела.

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.08.2011 в 11:49
Сообщение
Заявки на дуэли




Правила:

1. Дуэлирут двое в одной отдельно-взятой дуэли.

2. Перед дуэлью выбираются: жюри, тема дуэли, обсуждаются условия, объём и сроки. А также выбирается место на карте, которое будет оспариваться.

3. Победитель в качестве трофея получает, выбранное место на карте и 1 лимон островных денег. Ну и разумеется наши почёт и уважение))

4. Дуэль может быть открытой или закрытой. Открытая - это когда вы открываете тему-опрос, и победителя выбирают форумчане. Закрытая - когда выбирается жюри, которое и решает исход дуэли. Некоторые объекты на карте, можно будет получить только в закрытой дуэли.

5. Ведущий может предложить в качестве выигрыша недвижимость, в этом случае она достаётся победителю. Или же, будет просто предоставлено право купить определённую недвижность, если у победителя не хватит наличности, то в течении 1 месяца за ним закрепляется право первоочерёдности. А сама недвижимость, временно помещается в "карантин" (её нельзя будет купить в этот период никому кроме потенциального правообладателя). Если победитель в указанные сроки не реализует своё право, объект опять будет выставлен на продажу.

6. Дуэльную тему открывает модератор раздела.

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.08.2011 в 11:49
ФеликсДата: Суббота, 09.06.2012, 22:38 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Одобрям-с! biggrin Это я за себя)...
 
СообщениеНэша, Одобрям-с! biggrin Это я за себя)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.06.2012 в 22:38
СообщениеНэша, Одобрям-с! biggrin Это я за себя)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.06.2012 в 22:38
Одина1301Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 06:06 | Сообщение # 62
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Я хочу.
 
СообщениеЯ хочу.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 10.06.2012 в 06:06
СообщениеЯ хочу.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 10.06.2012 в 06:06
ФеликсДата: Воскресенье, 10.06.2012, 07:23 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Ну вот, кворум уже есть). Ира, Жанна и Таня. И Нату можно позвать - будет у нас Большое Жюри biggrin
 
СообщениеНу вот, кворум уже есть). Ира, Жанна и Таня. И Нату можно позвать - будет у нас Большое Жюри biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.06.2012 в 07:23
СообщениеНу вот, кворум уже есть). Ира, Жанна и Таня. И Нату можно позвать - будет у нас Большое Жюри biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.06.2012 в 07:23
АнаитДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:21 | Сообщение # 64
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
пошла точить перья


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениепошла точить перья

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.06.2012 в 09:21
Сообщениепошла точить перья

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.06.2012 в 09:21
НэшаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:59 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну вот и замечательно) Готовьтесь
 
СообщениеНу вот и замечательно) Готовьтесь

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.06.2012 в 10:59
СообщениеНу вот и замечательно) Готовьтесь

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.06.2012 в 10:59
ОтшельникДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:39 | Сообщение # 66
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Ребятки, у вас тут заварушка? Маякните, ежели что.

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеРебятки, у вас тут заварушка? Маякните, ежели что.

Автор - Отшельник
Дата добавления - 10.06.2012 в 17:39
СообщениеРебятки, у вас тут заварушка? Маякните, ежели что.

Автор - Отшельник
Дата добавления - 10.06.2012 в 17:39
НэшаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:11 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Отшельник, так вызывайте кого-нибудь на товарищеский поединок, интересно будет следить за двумя дуэлями smile
 
СообщениеОтшельник, так вызывайте кого-нибудь на товарищеский поединок, интересно будет следить за двумя дуэлями smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.06.2012 в 20:11
СообщениеОтшельник, так вызывайте кого-нибудь на товарищеский поединок, интересно будет следить за двумя дуэлями smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.06.2012 в 20:11
bibДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:09 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Anything, Анаит, Ревность это и не хорошо, и не плохо. Ревность это одна из ипостасей любви!

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеAnything, Анаит, Ревность это и не хорошо, и не плохо. Ревность это одна из ипостасей любви!

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:09
СообщениеAnything, Анаит, Ревность это и не хорошо, и не плохо. Ревность это одна из ипостасей любви!

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:09
ВирионДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:10 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Отшельник
к барьеру, сударь, плащи -в сторону
желаю поразмять мозги Вам.
Я вызываю Вас...без повода.
считайте, что я мерзкий хам


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеОтшельник
к барьеру, сударь, плащи -в сторону
желаю поразмять мозги Вам.
Я вызываю Вас...без повода.
считайте, что я мерзкий хам

Автор - Вирион
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:10
СообщениеОтшельник
к барьеру, сударь, плащи -в сторону
желаю поразмять мозги Вам.
Я вызываю Вас...без повода.
считайте, что я мерзкий хам

Автор - Вирион
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:10
СамираДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:22 | Сообщение # 70
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ой, как тут уже оживлённо стало. biggrin Я вернулась только что. А судить будем где и как? Я так понимаю, что прямо в этой же теме. Каждый из судей выскажет мнение, да? И за кого двое из троих, тот и выиграл. А потом переходим ко второму раунду. Всё верно?
А в стихотворной дуэли можете арбитром Бориса Ивановича пригласить, если он согласится. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОй, как тут уже оживлённо стало. biggrin Я вернулась только что. А судить будем где и как? Я так понимаю, что прямо в этой же теме. Каждый из судей выскажет мнение, да? И за кого двое из троих, тот и выиграл. А потом переходим ко второму раунду. Всё верно?
А в стихотворной дуэли можете арбитром Бориса Ивановича пригласить, если он согласится. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:22
СообщениеОй, как тут уже оживлённо стало. biggrin Я вернулась только что. А судить будем где и как? Я так понимаю, что прямо в этой же теме. Каждый из судей выскажет мнение, да? И за кого двое из троих, тот и выиграл. А потом переходим ко второму раунду. Всё верно?
А в стихотворной дуэли можете арбитром Бориса Ивановича пригласить, если он согласится. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:22
bibДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:35 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
в стихотворной дуэли можете арбитром Бориса Ивановича?

О какой дуэли идет речь? Если Отшельник - Вирион - не возражаю. Но пока ни темы, ни условий.
Если же во мной предложенной межсайтовой или внутренней, то я пас. Хочу быть участником, пусть хоть на тринадцатом месте. biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Самира)
в стихотворной дуэли можете арбитром Бориса Ивановича?

О какой дуэли идет речь? Если Отшельник - Вирион - не возражаю. Но пока ни темы, ни условий.
Если же во мной предложенной межсайтовой или внутренней, то я пас. Хочу быть участником, пусть хоть на тринадцатом месте. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:35
Сообщение
Quote (Самира)
в стихотворной дуэли можете арбитром Бориса Ивановича?

О какой дуэли идет речь? Если Отшельник - Вирион - не возражаю. Но пока ни темы, ни условий.
Если же во мной предложенной межсайтовой или внутренней, то я пас. Хочу быть участником, пусть хоть на тринадцатом месте. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:35
bibДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:36 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
К слову, Ирочка, а Вам идея с межсайтовой не нравится?

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеК слову, Ирочка, а Вам идея с межсайтовой не нравится?

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:36
СообщениеК слову, Ирочка, а Вам идея с межсайтовой не нравится?

Автор - bib
Дата добавления - 10.06.2012 в 21:36
СамираДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:00 | Сообщение # 73
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
Вам идея с межсайтовой не нравится?


Мне всё нравится, но в этот раз я боюсь, что не смогу много брать на себя обязательств. Через неделю у меня уходит в отпуск напарница, и на две недели я буду выброшена из нормального отдыха. Буду только молча ползать. biggrin
Вот поработаю арбитром, пока могу. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
Вам идея с межсайтовой не нравится?


Мне всё нравится, но в этот раз я боюсь, что не смогу много брать на себя обязательств. Через неделю у меня уходит в отпуск напарница, и на две недели я буду выброшена из нормального отдыха. Буду только молча ползать. biggrin
Вот поработаю арбитром, пока могу. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 10.06.2012 в 22:00
Сообщение
Quote (bib)
Вам идея с межсайтовой не нравится?


Мне всё нравится, но в этот раз я боюсь, что не смогу много брать на себя обязательств. Через неделю у меня уходит в отпуск напарница, и на две недели я буду выброшена из нормального отдыха. Буду только молча ползать. biggrin
Вот поработаю арбитром, пока могу. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 10.06.2012 в 22:00
АнаитДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:31 | Сообщение # 74
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, сделаем отдельную тему для каждой дуэли. Вот прям сейчас пойду и сделаю для своей)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, сделаем отдельную тему для каждой дуэли. Вот прям сейчас пойду и сделаю для своей)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.06.2012 в 04:31
СообщениеСамира, сделаем отдельную тему для каждой дуэли. Вот прям сейчас пойду и сделаю для своей)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.06.2012 в 04:31
АнаитДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:34 | Сообщение # 75
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
http://ostrov.ucoz.net/forum/76-1636-1 дуэль между Феликсом и мной. Удачи нам. writer


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеhttp://ostrov.ucoz.net/forum/76-1636-1 дуэль между Феликсом и мной. Удачи нам. writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.06.2012 в 04:34
Сообщениеhttp://ostrov.ucoz.net/forum/76-1636-1 дуэль между Феликсом и мной. Удачи нам. writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.06.2012 в 04:34
Форум » У тотема » Дуэли » Заявки на дуэли
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявки на дуэли - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz