Заявки на дуэли - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Заявки на дуэли - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Заявки на дуэли
Заявки на дуэли
НэшаДата: Четверг, 04.08.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Заявки на дуэли




Правила:

1. Дуэлирут двое в одной отдельно-взятой дуэли.

2. Перед дуэлью выбираются: жюри, тема дуэли, обсуждаются условия, объём и сроки. А также выбирается место на карте, которое будет оспариваться.

3. Победитель в качестве трофея получает, выбранное место на карте и 1 лимон островных денег. Ну и разумеется наши почёт и уважение))

4. Дуэль может быть открытой или закрытой. Открытая - это когда вы открываете тему-опрос, и победителя выбирают форумчане. Закрытая - когда выбирается жюри, которое и решает исход дуэли. Некоторые объекты на карте, можно будет получить только в закрытой дуэли.

5. Ведущий может предложить в качестве выигрыша недвижимость, в этом случае она достаётся победителю. Или же, будет просто предоставлено право купить определённую недвижность, если у победителя не хватит наличности, то в течении 1 месяца за ним закрепляется право первоочерёдности. А сама недвижимость, временно помещается в "карантин" (её нельзя будет купить в этот период никому кроме потенциального правообладателя). Если победитель в указанные сроки не реализует своё право, объект опять будет выставлен на продажу.

6. Дуэльную тему открывает модератор раздела.
 
Сообщение
Заявки на дуэли




Правила:

1. Дуэлирут двое в одной отдельно-взятой дуэли.

2. Перед дуэлью выбираются: жюри, тема дуэли, обсуждаются условия, объём и сроки. А также выбирается место на карте, которое будет оспариваться.

3. Победитель в качестве трофея получает, выбранное место на карте и 1 лимон островных денег. Ну и разумеется наши почёт и уважение))

4. Дуэль может быть открытой или закрытой. Открытая - это когда вы открываете тему-опрос, и победителя выбирают форумчане. Закрытая - когда выбирается жюри, которое и решает исход дуэли. Некоторые объекты на карте, можно будет получить только в закрытой дуэли.

5. Ведущий может предложить в качестве выигрыша недвижимость, в этом случае она достаётся победителю. Или же, будет просто предоставлено право купить определённую недвижность, если у победителя не хватит наличности, то в течении 1 месяца за ним закрепляется право первоочерёдности. А сама недвижимость, временно помещается в "карантин" (её нельзя будет купить в этот период никому кроме потенциального правообладателя). Если победитель в указанные сроки не реализует своё право, объект опять будет выставлен на продажу.

6. Дуэльную тему открывает модератор раздела.

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.08.2011 в 11:49
Сообщение
Заявки на дуэли




Правила:

1. Дуэлирут двое в одной отдельно-взятой дуэли.

2. Перед дуэлью выбираются: жюри, тема дуэли, обсуждаются условия, объём и сроки. А также выбирается место на карте, которое будет оспариваться.

3. Победитель в качестве трофея получает, выбранное место на карте и 1 лимон островных денег. Ну и разумеется наши почёт и уважение))

4. Дуэль может быть открытой или закрытой. Открытая - это когда вы открываете тему-опрос, и победителя выбирают форумчане. Закрытая - когда выбирается жюри, которое и решает исход дуэли. Некоторые объекты на карте, можно будет получить только в закрытой дуэли.

5. Ведущий может предложить в качестве выигрыша недвижимость, в этом случае она достаётся победителю. Или же, будет просто предоставлено право купить определённую недвижность, если у победителя не хватит наличности, то в течении 1 месяца за ним закрепляется право первоочерёдности. А сама недвижимость, временно помещается в "карантин" (её нельзя будет купить в этот период никому кроме потенциального правообладателя). Если победитель в указанные сроки не реализует своё право, объект опять будет выставлен на продажу.

6. Дуэльную тему открывает модератор раздела.

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.08.2011 в 11:49
АнаитДата: Четверг, 07.06.2012, 21:10 | Сообщение # 46
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Не, не так, КТО БУДЕТ АРБИТРОМ???


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНе, не так, КТО БУДЕТ АРБИТРОМ???

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.06.2012 в 21:10
СообщениеНе, не так, КТО БУДЕТ АРБИТРОМ???

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.06.2012 в 21:10
ФеликсДата: Четверг, 07.06.2012, 21:16 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, И не так. КТО БУДЕТ ТРЕТЬИМ???
 
СообщениеАнаит, И не так. КТО БУДЕТ ТРЕТЬИМ???

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.06.2012 в 21:16
СообщениеАнаит, И не так. КТО БУДЕТ ТРЕТЬИМ???

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.06.2012 в 21:16
СамираДата: Четверг, 07.06.2012, 22:04 | Сообщение # 48
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
КТО БУДЕТ ТРЕТЬИМ???


А что этот ваш третий "орбитёр" делать должен? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
КТО БУДЕТ ТРЕТЬИМ???


А что этот ваш третий "орбитёр" делать должен? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2012 в 22:04
Сообщение
Quote (Anything)
КТО БУДЕТ ТРЕТЬИМ???


А что этот ваш третий "орбитёр" делать должен? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2012 в 22:04
АнаитДата: Пятница, 08.06.2012, 05:20 | Сообщение # 49
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, выдать нам оружие - тему и условия, следить за соблюдением условий, ну и в конце помочь с определением победителя (думаю, можно тему-опрос создать и народ проголосует, так что там все просто))))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, выдать нам оружие - тему и условия, следить за соблюдением условий, ну и в конце помочь с определением победителя (думаю, можно тему-опрос создать и народ проголосует, так что там все просто))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.06.2012 в 05:20
СообщениеСамира, выдать нам оружие - тему и условия, следить за соблюдением условий, ну и в конце помочь с определением победителя (думаю, можно тему-опрос создать и народ проголосует, так что там все просто))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.06.2012 в 05:20
СамираДата: Пятница, 08.06.2012, 08:40 | Сообщение # 50
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
выдать нам оружие - тему и условия


Так Феликс тему озвучил - Ревность. А условия ты уже назвала - в прозе, два тура или больше (вот этого я не понимаю - как парировать в прозе?). Ну, поясните мне, а то что-то я запуталась.

Забыла сообщить, что сегодня уезжаю. Будет ли там связь, сказать затруднительно. Вернусь вечером в воскресенье.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Пятница, 08.06.2012, 10:15
 
Сообщение
Quote (Анаит)
выдать нам оружие - тему и условия


Так Феликс тему озвучил - Ревность. А условия ты уже назвала - в прозе, два тура или больше (вот этого я не понимаю - как парировать в прозе?). Ну, поясните мне, а то что-то я запуталась.

Забыла сообщить, что сегодня уезжаю. Будет ли там связь, сказать затруднительно. Вернусь вечером в воскресенье.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2012 в 08:40
Сообщение
Quote (Анаит)
выдать нам оружие - тему и условия


Так Феликс тему озвучил - Ревность. А условия ты уже назвала - в прозе, два тура или больше (вот этого я не понимаю - как парировать в прозе?). Ну, поясните мне, а то что-то я запуталась.

Забыла сообщить, что сегодня уезжаю. Будет ли там связь, сказать затруднительно. Вернусь вечером в воскресенье.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2012 в 08:40
АнаитДата: Пятница, 08.06.2012, 16:38 | Сообщение # 51
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, это не условия. Условия - это какой жанр, какой объем от и до, обязательные условия (например - каждое предложение начинать с буквы "А", или главный персонаж должен быть убит - тут полный простор для фантазии - чем сложнее, тем лучше)))
Quote (Самира)
как парировать в прозе?

объясняю - например, я раскрываю тему ревности в своем рассказике, потом читаю рассказ Феликса (в котором ревность - это хорошо, напр.) и пишу еще один рассказ, суть которого - ревность - это плохо. То есть парирую. Кому удастся лучше - решают судьи. Ксткати, так можно делать в 3, 5, 7... туров. Можно еще менять жанры - диалог, эссе, размышления, детектив, фантастика... Получается интересный сборник минипрозы. Но я не надеюсь на такое - это долго и утомительно, хоть два тура пусть - и то хорошо. Кстати - судья именно эти рамки участникам и устанавливает. Ну так что? подождем Самиру до воскресенья?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, это не условия. Условия - это какой жанр, какой объем от и до, обязательные условия (например - каждое предложение начинать с буквы "А", или главный персонаж должен быть убит - тут полный простор для фантазии - чем сложнее, тем лучше)))
Quote (Самира)
как парировать в прозе?

объясняю - например, я раскрываю тему ревности в своем рассказике, потом читаю рассказ Феликса (в котором ревность - это хорошо, напр.) и пишу еще один рассказ, суть которого - ревность - это плохо. То есть парирую. Кому удастся лучше - решают судьи. Ксткати, так можно делать в 3, 5, 7... туров. Можно еще менять жанры - диалог, эссе, размышления, детектив, фантастика... Получается интересный сборник минипрозы. Но я не надеюсь на такое - это долго и утомительно, хоть два тура пусть - и то хорошо. Кстати - судья именно эти рамки участникам и устанавливает. Ну так что? подождем Самиру до воскресенья?

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.06.2012 в 16:38
СообщениеСамира, это не условия. Условия - это какой жанр, какой объем от и до, обязательные условия (например - каждое предложение начинать с буквы "А", или главный персонаж должен быть убит - тут полный простор для фантазии - чем сложнее, тем лучше)))
Quote (Самира)
как парировать в прозе?

объясняю - например, я раскрываю тему ревности в своем рассказике, потом читаю рассказ Феликса (в котором ревность - это хорошо, напр.) и пишу еще один рассказ, суть которого - ревность - это плохо. То есть парирую. Кому удастся лучше - решают судьи. Ксткати, так можно делать в 3, 5, 7... туров. Можно еще менять жанры - диалог, эссе, размышления, детектив, фантастика... Получается интересный сборник минипрозы. Но я не надеюсь на такое - это долго и утомительно, хоть два тура пусть - и то хорошо. Кстати - судья именно эти рамки участникам и устанавливает. Ну так что? подождем Самиру до воскресенья?

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.06.2012 в 16:38
ФеликсДата: Пятница, 08.06.2012, 17:25 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит,
Quote (Анаит)
каждое предложение начинать с буквы "А"
Свет, ты убить меня хочешь? hihi Я так не играю. А вот жанры менять можно... 7 туров - многовато, давай два, а там видно будет)... "Ревность - хорошо или плохо?" не вопрос. Конечно плохо. "Ревность с разных точек съёмки" мне как-то больше по душе. Возражения есть?)
Иру ждём, конечно)... Может нам двоих арбитров? А если мнения разойдутся... Тогда троих)). В правилах написано: "Выбирается жюри...", а жюри - это больше одного, я так понимаю biggrin
 
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
каждое предложение начинать с буквы "А"
Свет, ты убить меня хочешь? hihi Я так не играю. А вот жанры менять можно... 7 туров - многовато, давай два, а там видно будет)... "Ревность - хорошо или плохо?" не вопрос. Конечно плохо. "Ревность с разных точек съёмки" мне как-то больше по душе. Возражения есть?)
Иру ждём, конечно)... Может нам двоих арбитров? А если мнения разойдутся... Тогда троих)). В правилах написано: "Выбирается жюри...", а жюри - это больше одного, я так понимаю biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.06.2012 в 17:25
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
каждое предложение начинать с буквы "А"
Свет, ты убить меня хочешь? hihi Я так не играю. А вот жанры менять можно... 7 туров - многовато, давай два, а там видно будет)... "Ревность - хорошо или плохо?" не вопрос. Конечно плохо. "Ревность с разных точек съёмки" мне как-то больше по душе. Возражения есть?)
Иру ждём, конечно)... Может нам двоих арбитров? А если мнения разойдутся... Тогда троих)). В правилах написано: "Выбирается жюри...", а жюри - это больше одного, я так понимаю biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.06.2012 в 17:25
АнаитДата: Пятница, 08.06.2012, 17:34 | Сообщение # 53
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Anything, ну, я думала позвать всех, кто хочет))) А про букву - это для примера. И про хорошо-плохо тоже. Короче, Самира приедет - расскажет нам все правила. И надо со сроками определиться - не затягивать сильно)))
Кстати, кто еще хочет нас судить?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеAnything, ну, я думала позвать всех, кто хочет))) А про букву - это для примера. И про хорошо-плохо тоже. Короче, Самира приедет - расскажет нам все правила. И надо со сроками определиться - не затягивать сильно)))
Кстати, кто еще хочет нас судить?

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.06.2012 в 17:34
СообщениеAnything, ну, я думала позвать всех, кто хочет))) А про букву - это для примера. И про хорошо-плохо тоже. Короче, Самира приедет - расскажет нам все правила. И надо со сроками определиться - не затягивать сильно)))
Кстати, кто еще хочет нас судить?

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.06.2012 в 17:34
СамираДата: Пятница, 08.06.2012, 17:39 | Сообщение # 54
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Самира приедет


Да я пока и не уезжала. biggrin Перенесли отъезд на завтра - у мужа тут форс-мажор на работе. Но завтра уеду, а приеду, как и говорила, в воскресенье вечером.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Самира приедет


Да я пока и не уезжала. biggrin Перенесли отъезд на завтра - у мужа тут форс-мажор на работе. Но завтра уеду, а приеду, как и говорила, в воскресенье вечером.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2012 в 17:39
Сообщение
Quote (Анаит)
Самира приедет


Да я пока и не уезжала. biggrin Перенесли отъезд на завтра - у мужа тут форс-мажор на работе. Но завтра уеду, а приеду, как и говорила, в воскресенье вечером.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2012 в 17:39
НэшаДата: Пятница, 08.06.2012, 23:22 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Кстати, кто еще хочет нас судить?

Напишите письма по личкам. Не стесняйтесь. Так вы быстрее найдёте)
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Кстати, кто еще хочет нас судить?

Напишите письма по личкам. Не стесняйтесь. Так вы быстрее найдёте)

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.06.2012 в 23:22
Сообщение
Quote (Анаит)
Кстати, кто еще хочет нас судить?

Напишите письма по личкам. Не стесняйтесь. Так вы быстрее найдёте)

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.06.2012 в 23:22
СамираДата: Суббота, 09.06.2012, 12:17 | Сообщение # 56
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Перед отъездом от себя. Буду "орбитёром". biggrin Как считаете, если тема "Ревность", жанр - фантастическая новелла (поджанр типа фэнтези - на ваше усмотрение), обязательное условие - неожиданная развязка. Сроки - до среды включительно. Как вам?
Я уезжаю... но скоро вернусь. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПеред отъездом от себя. Буду "орбитёром". biggrin Как считаете, если тема "Ревность", жанр - фантастическая новелла (поджанр типа фэнтези - на ваше усмотрение), обязательное условие - неожиданная развязка. Сроки - до среды включительно. Как вам?
Я уезжаю... но скоро вернусь. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.06.2012 в 12:17
СообщениеПеред отъездом от себя. Буду "орбитёром". biggrin Как считаете, если тема "Ревность", жанр - фантастическая новелла (поджанр типа фэнтези - на ваше усмотрение), обязательное условие - неожиданная развязка. Сроки - до среды включительно. Как вам?
Я уезжаю... но скоро вернусь. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.06.2012 в 12:17
АнаитДата: Суббота, 09.06.2012, 18:45 | Сообщение # 57
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, good осталось решить какие сроки и объем biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, good осталось решить какие сроки и объем biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.06.2012 в 18:45
СообщениеСамира, good осталось решить какие сроки и объем biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.06.2012 в 18:45
АнаитДата: Суббота, 09.06.2012, 18:45 | Сообщение # 58
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, не умею, а каждому времени нет(((


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, не умею, а каждому времени нет(((

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.06.2012 в 18:45
СообщениеНэша, не умею, а каждому времени нет(((

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.06.2012 в 18:45
ФеликсДата: Суббота, 09.06.2012, 20:11 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, А может сама? biggrin
Анаит Сроки Ира задала - до среды. Объём... Давай минимальный. Не больше двух страниц? Не роман же)... И потом - дело не в количестве). Как с остальными судьями? Кто хочет примерить мантию и парик? biggrin


Сообщение отредактировал Anything - Суббота, 09.06.2012, 20:15
 
СообщениеНэша, А может сама? biggrin
Анаит Сроки Ира задала - до среды. Объём... Давай минимальный. Не больше двух страниц? Не роман же)... И потом - дело не в количестве). Как с остальными судьями? Кто хочет примерить мантию и парик? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.06.2012 в 20:11
СообщениеНэша, А может сама? biggrin
Анаит Сроки Ира задала - до среды. Объём... Давай минимальный. Не больше двух страниц? Не роман же)... И потом - дело не в количестве). Как с остальными судьями? Кто хочет примерить мантию и парик? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.06.2012 в 20:11
НэшаДата: Суббота, 09.06.2012, 22:15 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
Кто хочет примерить мантию и парик?

я хочу. Давно мечтала, даже во сне видела. Надеюсь, верите? biggrin Также предлагаю Нату в качестве судьи, толкьо её надо выловить. Если кандидатуры одобряете, я ей отпишу.
 
Сообщение
Quote (Anything)
Кто хочет примерить мантию и парик?

я хочу. Давно мечтала, даже во сне видела. Надеюсь, верите? biggrin Также предлагаю Нату в качестве судьи, толкьо её надо выловить. Если кандидатуры одобряете, я ей отпишу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.06.2012 в 22:15
Сообщение
Quote (Anything)
Кто хочет примерить мантию и парик?

я хочу. Давно мечтала, даже во сне видела. Надеюсь, верите? biggrin Также предлагаю Нату в качестве судьи, толкьо её надо выловить. Если кандидатуры одобряете, я ей отпишу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.06.2012 в 22:15
Форум » У тотема » Дуэли » Заявки на дуэли
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявки на дуэли - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz