Голосование в дуэли между Одина1301 и Pravda - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование в дуэли между Одина1301 и Pravda - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в дуэли между Одина1301 и Pravda (Пьеса в стихах)
Голосование в дуэли между Одина1301 и Pravda
PravdaДата: Среда, 25.09.2013, 15:48 | Сообщение # 1
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Закончилась дуэль между Одина1301 и Pravda

Проходившая ЗДЕСЬ

На тему:"Пиковая дама"

По согласованию сторон голосование будет открытым. То есть опроса не будет. Каждый желающий может высказать свое мнение и проголосовать здесь в этой теме своим сообщением.

Нам очень важны Ваше мнение, критика, обсуждение.

Голосование продлится до 1 октября 2013 15.55 ч.


 
СообщениеЗакончилась дуэль между Одина1301 и Pravda

Проходившая ЗДЕСЬ

На тему:"Пиковая дама"

По согласованию сторон голосование будет открытым. То есть опроса не будет. Каждый желающий может высказать свое мнение и проголосовать здесь в этой теме своим сообщением.

Нам очень важны Ваше мнение, критика, обсуждение.

Голосование продлится до 1 октября 2013 15.55 ч.

Автор - Pravda
Дата добавления - 25.09.2013 в 15:48
СообщениеЗакончилась дуэль между Одина1301 и Pravda

Проходившая ЗДЕСЬ

На тему:"Пиковая дама"

По согласованию сторон голосование будет открытым. То есть опроса не будет. Каждый желающий может высказать свое мнение и проголосовать здесь в этой теме своим сообщением.

Нам очень важны Ваше мнение, критика, обсуждение.

Голосование продлится до 1 октября 2013 15.55 ч.

Автор - Pravda
Дата добавления - 25.09.2013 в 15:48
СаннаДата: Среда, 25.09.2013, 17:35 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Критик я никудышний. blush Манипулирую понятием "нравится" biggrin Так вот - произведение Одина1301 впечатлило сильней. Стихи Pravda хороши, но тематику больничную не люблю...
Голосую за Таню clapping Леночке букет и поцелуй l_daisy


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеКритик я никудышний. blush Манипулирую понятием "нравится" biggrin Так вот - произведение Одина1301 впечатлило сильней. Стихи Pravda хороши, но тематику больничную не люблю...
Голосую за Таню clapping Леночке букет и поцелуй l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 25.09.2013 в 17:35
СообщениеКритик я никудышний. blush Манипулирую понятием "нравится" biggrin Так вот - произведение Одина1301 впечатлило сильней. Стихи Pravda хороши, но тематику больничную не люблю...
Голосую за Таню clapping Леночке букет и поцелуй l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 25.09.2013 в 17:35
Одина1301Дата: Среда, 25.09.2013, 17:44 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Спасибо и от меня и от Лены! Страшно рады первому отзыву! Ура! На самом деле мы с Леной сыграли в папуасскую рулетку. Авторство неизвестно. То есть может и так, а может и наоборот. После голосования раскроемся. biggrin biggrin biggrin
 
СообщениеСпасибо и от меня и от Лены! Страшно рады первому отзыву! Ура! На самом деле мы с Леной сыграли в папуасскую рулетку. Авторство неизвестно. То есть может и так, а может и наоборот. После голосования раскроемся. biggrin biggrin biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.09.2013 в 17:44
СообщениеСпасибо и от меня и от Лены! Страшно рады первому отзыву! Ура! На самом деле мы с Леной сыграли в папуасскую рулетку. Авторство неизвестно. То есть может и так, а может и наоборот. После голосования раскроемся. biggrin biggrin biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.09.2013 в 17:44
АнаитДата: Среда, 25.09.2013, 18:07 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Мне показалось, что тематика конкурса больше раскрыта у Одины. Лену читать было тоже интересно, но именно гадания я там не увидела. Поэтому для меня победила Татьяна.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеМне показалось, что тематика конкурса больше раскрыта у Одины. Лену читать было тоже интересно, но именно гадания я там не увидела. Поэтому для меня победила Татьяна.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.09.2013 в 18:07
СообщениеМне показалось, что тематика конкурса больше раскрыта у Одины. Лену читать было тоже интересно, но именно гадания я там не увидела. Поэтому для меня победила Татьяна.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.09.2013 в 18:07
ОтшельникДата: Среда, 25.09.2013, 20:01 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Пожалуй не буду оригинальным. Первое - понравилось flowers
Второе победило hlop flowers Второе более напряженное и реалистичное. Первое интересное, но попроще в плане психологическом.
Молодцы, хорошо справились с работой flowers
flowers flowers


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеПожалуй не буду оригинальным. Первое - понравилось flowers
Второе победило hlop flowers Второе более напряженное и реалистичное. Первое интересное, но попроще в плане психологическом.
Молодцы, хорошо справились с работой flowers
flowers flowers

Автор - Отшельник
Дата добавления - 25.09.2013 в 20:01
СообщениеПожалуй не буду оригинальным. Первое - понравилось flowers
Второе победило hlop flowers Второе более напряженное и реалистичное. Первое интересное, но попроще в плане психологическом.
Молодцы, хорошо справились с работой flowers
flowers flowers

Автор - Отшельник
Дата добавления - 25.09.2013 в 20:01
JamaikaДата: Среда, 25.09.2013, 20:57 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Одина1301, победа за вами.
 
СообщениеОдина1301, победа за вами.

Автор - Jamaika
Дата добавления - 25.09.2013 в 20:57
СообщениеОдина1301, победа за вами.

Автор - Jamaika
Дата добавления - 25.09.2013 в 20:57
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 25.09.2013, 21:25 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Таня, поздравляю с замечательной пьесой! good Отлично! Читать было интересно. Захватывает.

Лена, хорошо, но мало. Таня больше вложила эмоциональных моментов, в общем пленила внимание читателя живыми картинками. Ее история будто кусочек из фильма ужасов.

Отдаю голос Одина1301.
 
СообщениеТаня, поздравляю с замечательной пьесой! good Отлично! Читать было интересно. Захватывает.

Лена, хорошо, но мало. Таня больше вложила эмоциональных моментов, в общем пленила внимание читателя живыми картинками. Ее история будто кусочек из фильма ужасов.

Отдаю голос Одина1301.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 25.09.2013 в 21:25
СообщениеТаня, поздравляю с замечательной пьесой! good Отлично! Читать было интересно. Захватывает.

Лена, хорошо, но мало. Таня больше вложила эмоциональных моментов, в общем пленила внимание читателя живыми картинками. Ее история будто кусочек из фильма ужасов.

Отдаю голос Одина1301.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 25.09.2013 в 21:25
СамираДата: Среда, 25.09.2013, 21:40 | Сообщение # 8
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
У Лены ясная, чёткая, немного предсказуемая по ходу повествования, но настоящая пьеса в стихах, а у Тани, скорее, ближе к прозаическому произведению, но это всё таки тоже пьеса, потому что обе работы вполне можно поставить на сцене. Хотя для Тани более подошёл бы кинематограф. biggrin У Тани трагедия кровавее и напряжённее. И эти ступеньки...
Что-ж, не смогла противостоять. Леночке - букет за смелое решение принять такой непростой вызов l_daisy , а Тане - лавры победительницы. flowers


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУ Лены ясная, чёткая, немного предсказуемая по ходу повествования, но настоящая пьеса в стихах, а у Тани, скорее, ближе к прозаическому произведению, но это всё таки тоже пьеса, потому что обе работы вполне можно поставить на сцене. Хотя для Тани более подошёл бы кинематограф. biggrin У Тани трагедия кровавее и напряжённее. И эти ступеньки...
Что-ж, не смогла противостоять. Леночке - букет за смелое решение принять такой непростой вызов l_daisy , а Тане - лавры победительницы. flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 25.09.2013 в 21:40
СообщениеУ Лены ясная, чёткая, немного предсказуемая по ходу повествования, но настоящая пьеса в стихах, а у Тани, скорее, ближе к прозаическому произведению, но это всё таки тоже пьеса, потому что обе работы вполне можно поставить на сцене. Хотя для Тани более подошёл бы кинематограф. biggrin У Тани трагедия кровавее и напряжённее. И эти ступеньки...
Что-ж, не смогла противостоять. Леночке - букет за смелое решение принять такой непростой вызов l_daisy , а Тане - лавры победительницы. flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 25.09.2013 в 21:40
MitroshinДата: Среда, 25.09.2013, 23:29 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Я голосую за Лену. Хоть они и сыграли в папуасскую рулетку, но каждой выпало именно ее произведение, это видно по стилю, по Лениным стихам, ритм которых мне напомнил Бородино Лермонтова. У Тани действительно стиль выдержан лучше, но мне больше понравился неординарный подход Лены и, конечно же, стихи. А еще мне ее пьеса показалась маленьким фарсом, скорее комедией, чем трагедией.

Сообщение отредактировал Mitroshin - Среда, 25.09.2013, 23:33
 
СообщениеЯ голосую за Лену. Хоть они и сыграли в папуасскую рулетку, но каждой выпало именно ее произведение, это видно по стилю, по Лениным стихам, ритм которых мне напомнил Бородино Лермонтова. У Тани действительно стиль выдержан лучше, но мне больше понравился неординарный подход Лены и, конечно же, стихи. А еще мне ее пьеса показалась маленьким фарсом, скорее комедией, чем трагедией.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 25.09.2013 в 23:29
СообщениеЯ голосую за Лену. Хоть они и сыграли в папуасскую рулетку, но каждой выпало именно ее произведение, это видно по стилю, по Лениным стихам, ритм которых мне напомнил Бородино Лермонтова. У Тани действительно стиль выдержан лучше, но мне больше понравился неординарный подход Лены и, конечно же, стихи. А еще мне ее пьеса показалась маленьким фарсом, скорее комедией, чем трагедией.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 25.09.2013 в 23:29
Одина1301Дата: Четверг, 26.09.2013, 05:38 | Сообщение # 10
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Всем спасибо! Mitroshin, разгадали! Мне пьеса у Лены тоже понравилась легкостью, и стихи необычные - горделивые. Голосую за неё. Думаю, что народ ещё подтянется, и нас с вами, Игорь, поддержат. Борис Иванович - знаток стихов. Подождем.

Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 26.09.2013, 05:39
 
СообщениеВсем спасибо! Mitroshin, разгадали! Мне пьеса у Лены тоже понравилась легкостью, и стихи необычные - горделивые. Голосую за неё. Думаю, что народ ещё подтянется, и нас с вами, Игорь, поддержат. Борис Иванович - знаток стихов. Подождем.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.09.2013 в 05:38
СообщениеВсем спасибо! Mitroshin, разгадали! Мне пьеса у Лены тоже понравилась легкостью, и стихи необычные - горделивые. Голосую за неё. Думаю, что народ ещё подтянется, и нас с вами, Игорь, поддержат. Борис Иванович - знаток стихов. Подождем.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.09.2013 в 05:38
PravdaДата: Четверг, 26.09.2013, 09:35 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Спасибо, Игорь! Спасибо, Татьяна! flowers

Я голосую за Татьяну!
Настоящий фильм ужасов. К тому же я впервые узнала правила гадания на пиковую даму. У нас в детстве все было иначе. Мы брали зеркало, поливали его водой, солили и клали кусочек хлеба, чтобы он отражался в стекле. Потом все те же слова... Наверное, это все детское воображение, но в зеркале почти всегда мелькала черная тень. hihi


 
СообщениеСпасибо, Игорь! Спасибо, Татьяна! flowers

Я голосую за Татьяну!
Настоящий фильм ужасов. К тому же я впервые узнала правила гадания на пиковую даму. У нас в детстве все было иначе. Мы брали зеркало, поливали его водой, солили и клали кусочек хлеба, чтобы он отражался в стекле. Потом все те же слова... Наверное, это все детское воображение, но в зеркале почти всегда мелькала черная тень. hihi

Автор - Pravda
Дата добавления - 26.09.2013 в 09:35
СообщениеСпасибо, Игорь! Спасибо, Татьяна! flowers

Я голосую за Татьяну!
Настоящий фильм ужасов. К тому же я впервые узнала правила гадания на пиковую даму. У нас в детстве все было иначе. Мы брали зеркало, поливали его водой, солили и клали кусочек хлеба, чтобы он отражался в стекле. Потом все те же слова... Наверное, это все детское воображение, но в зеркале почти всегда мелькала черная тень. hihi

Автор - Pravda
Дата добавления - 26.09.2013 в 09:35
Одина1301Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:03 | Сообщение # 12
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Гадание самое достоверное. Многие её видели. Поначалу дама доброжелательна, отвечая на вопросы, она ждет, когда лестница станет достаточной, чтобы выпрыгнуть из зеркала. А гадальщица должна вовремя остановиться и, вот запамятовала, кажется стереть ступени. Тогда ведьма не выйдет. На вопросы она отвечает чистую правду.
Я всегда соединяю мистику с реальностью - видимо, мне от этого не излечиться. biggrin И зацепилась я за деталь в гадании, что дверь должна оставаться открытой. Так появилась настоящая волчица, которая непонятным образом связана с дамой. Они как бы представляют собой одно целое и ждут друг друга.
Самой интересной частью работы было собрать традиции захоронения девственниц. Ведь дама не врет, когда отвечает Насте. Только описывает она её похороны, в которых девушку обрядят, как невесту. Кто самый внимательный? Найдите все подсказки в ответах Дамы, которые указывают, что она рассказывает именно о погребении, а не о свадьбе. (Ну, вот, так развлеклась я по-черному.)


Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 26.09.2013, 19:08
 
СообщениеГадание самое достоверное. Многие её видели. Поначалу дама доброжелательна, отвечая на вопросы, она ждет, когда лестница станет достаточной, чтобы выпрыгнуть из зеркала. А гадальщица должна вовремя остановиться и, вот запамятовала, кажется стереть ступени. Тогда ведьма не выйдет. На вопросы она отвечает чистую правду.
Я всегда соединяю мистику с реальностью - видимо, мне от этого не излечиться. biggrin И зацепилась я за деталь в гадании, что дверь должна оставаться открытой. Так появилась настоящая волчица, которая непонятным образом связана с дамой. Они как бы представляют собой одно целое и ждут друг друга.
Самой интересной частью работы было собрать традиции захоронения девственниц. Ведь дама не врет, когда отвечает Насте. Только описывает она её похороны, в которых девушку обрядят, как невесту. Кто самый внимательный? Найдите все подсказки в ответах Дамы, которые указывают, что она рассказывает именно о погребении, а не о свадьбе. (Ну, вот, так развлеклась я по-черному.)

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.09.2013 в 19:03
СообщениеГадание самое достоверное. Многие её видели. Поначалу дама доброжелательна, отвечая на вопросы, она ждет, когда лестница станет достаточной, чтобы выпрыгнуть из зеркала. А гадальщица должна вовремя остановиться и, вот запамятовала, кажется стереть ступени. Тогда ведьма не выйдет. На вопросы она отвечает чистую правду.
Я всегда соединяю мистику с реальностью - видимо, мне от этого не излечиться. biggrin И зацепилась я за деталь в гадании, что дверь должна оставаться открытой. Так появилась настоящая волчица, которая непонятным образом связана с дамой. Они как бы представляют собой одно целое и ждут друг друга.
Самой интересной частью работы было собрать традиции захоронения девственниц. Ведь дама не врет, когда отвечает Насте. Только описывает она её похороны, в которых девушку обрядят, как невесту. Кто самый внимательный? Найдите все подсказки в ответах Дамы, которые указывают, что она рассказывает именно о погребении, а не о свадьбе. (Ну, вот, так развлеклась я по-черному.)

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.09.2013 в 19:03
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:40 | Сообщение # 13
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Одина1301)
она рассказывает именно о погребении, а не о свадьбе

Я это сразу поняла :)
 
Сообщение
Цитата (Одина1301)
она рассказывает именно о погребении, а не о свадьбе

Я это сразу поняла :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 26.09.2013 в 19:40
Сообщение
Цитата (Одина1301)
она рассказывает именно о погребении, а не о свадьбе

Я это сразу поняла :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 26.09.2013 в 19:40
СаннаДата: Четверг, 26.09.2013, 19:43 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Одина1301)
она рассказывает именно о погребении, а не о свадьбе

Это было очевидно. Жаль, что не Насте... sad


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Одина1301)
она рассказывает именно о погребении, а не о свадьбе

Это было очевидно. Жаль, что не Насте... sad

Автор - Санна
Дата добавления - 26.09.2013 в 19:43
Сообщение
Цитата (Одина1301)
она рассказывает именно о погребении, а не о свадьбе

Это было очевидно. Жаль, что не Насте... sad

Автор - Санна
Дата добавления - 26.09.2013 в 19:43
PravdaДата: Четверг, 26.09.2013, 21:23 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Одина1301)
именно о погребении, а не о свадьбе.


Я тоже поняла это с первых слов good


 
Сообщение
Цитата (Одина1301)
именно о погребении, а не о свадьбе.


Я тоже поняла это с первых слов good

Автор - Pravda
Дата добавления - 26.09.2013 в 21:23
Сообщение
Цитата (Одина1301)
именно о погребении, а не о свадьбе.


Я тоже поняла это с первых слов good

Автор - Pravda
Дата добавления - 26.09.2013 в 21:23
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в дуэли между Одина1301 и Pravda (Пьеса в стихах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование в дуэли между Одина1301 и Pravda - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz