Дуэль между Anything и Анаит - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Anything и Анаит - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Anything и Анаит (проза)
Дуэль между Anything и Анаит
АнаитДата: Понедельник, 18.06.2012, 03:48 | Сообщение # 106
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Феликс, поздравляю с победой flowers и спасибо за дуэль! Получилось весьма неплохо, надо будет как-нибудь повторить. Попозже)))

Нэша, а вот эти слова обрадовали - значит не зря стараюсь. Хотя жизнь показывает - много ленюсь и дорога впереди еще ой какая длинная. l_daisy

bib, спасибо! Буду стараться!

Влюблённая_в_лето, видимо, я сама не до конца все поняла, что уж говорить про героиню hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеФеликс, поздравляю с победой flowers и спасибо за дуэль! Получилось весьма неплохо, надо будет как-нибудь повторить. Попозже)))

Нэша, а вот эти слова обрадовали - значит не зря стараюсь. Хотя жизнь показывает - много ленюсь и дорога впереди еще ой какая длинная. l_daisy

bib, спасибо! Буду стараться!

Влюблённая_в_лето, видимо, я сама не до конца все поняла, что уж говорить про героиню hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.06.2012 в 03:48
СообщениеФеликс, поздравляю с победой flowers и спасибо за дуэль! Получилось весьма неплохо, надо будет как-нибудь повторить. Попозже)))

Нэша, а вот эти слова обрадовали - значит не зря стараюсь. Хотя жизнь показывает - много ленюсь и дорога впереди еще ой какая длинная. l_daisy

bib, спасибо! Буду стараться!

Влюблённая_в_лето, видимо, я сама не до конца все поняла, что уж говорить про героиню hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.06.2012 в 03:48
ОтшельникДата: Понедельник, 18.06.2012, 07:08 | Сообщение # 107
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Anything, мои поздравления flowers и пожелания неиссякания ( во ввернул) творческого вдохновения biggrin
Анаит, flowers :flowers: flowers Хорошие работы. Я думаю выбор действительно у судей был трудным (аж в психологию отношений закопались biggrin )


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.

Сообщение отредактировал Отшельник - Понедельник, 18.06.2012, 07:11
 
СообщениеAnything, мои поздравления flowers и пожелания неиссякания ( во ввернул) творческого вдохновения biggrin
Анаит, flowers :flowers: flowers Хорошие работы. Я думаю выбор действительно у судей был трудным (аж в психологию отношений закопались biggrin )

Автор - Отшельник
Дата добавления - 18.06.2012 в 07:08
СообщениеAnything, мои поздравления flowers и пожелания неиссякания ( во ввернул) творческого вдохновения biggrin
Анаит, flowers :flowers: flowers Хорошие работы. Я думаю выбор действительно у судей был трудным (аж в психологию отношений закопались biggrin )

Автор - Отшельник
Дата добавления - 18.06.2012 в 07:08
СамираДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:25 | Сообщение # 108
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Успеваю поздравить дуэлянтов. Я считаю, что у нас дуэли проходят под знаком настоящей дружбы, тем более, что оба автора - таланты с большой буквы "Т"!!! smile Итак, награды для участников. Феликс, дорогой мой, тебе вот такой приз.



Светочка, моя милая, тебе нежные цветы. Такие, как ты сама.



И скажу от всего сердца. Мне понравилось быть арбитром в вашем поединке. Удовольствие получила огромное.



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУспеваю поздравить дуэлянтов. Я считаю, что у нас дуэли проходят под знаком настоящей дружбы, тем более, что оба автора - таланты с большой буквы "Т"!!! smile Итак, награды для участников. Феликс, дорогой мой, тебе вот такой приз.



Светочка, моя милая, тебе нежные цветы. Такие, как ты сама.



И скажу от всего сердца. Мне понравилось быть арбитром в вашем поединке. Удовольствие получила огромное.


Автор - Самира
Дата добавления - 18.06.2012 в 08:25
СообщениеУспеваю поздравить дуэлянтов. Я считаю, что у нас дуэли проходят под знаком настоящей дружбы, тем более, что оба автора - таланты с большой буквы "Т"!!! smile Итак, награды для участников. Феликс, дорогой мой, тебе вот такой приз.



Светочка, моя милая, тебе нежные цветы. Такие, как ты сама.



И скажу от всего сердца. Мне понравилось быть арбитром в вашем поединке. Удовольствие получила огромное.


Автор - Самира
Дата добавления - 18.06.2012 в 08:25
АламенаДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:59 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Прочитала с большим удовольствием два письма. Молодцы ребята, замечательно пишете, чудесная Дуэль получилась. clapping

Феликс, мои поздравления с победой. hlop
Светик, ты большая молодец! flowers


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПрочитала с большим удовольствием два письма. Молодцы ребята, замечательно пишете, чудесная Дуэль получилась. clapping

Феликс, мои поздравления с победой. hlop
Светик, ты большая молодец! flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.06.2012 в 09:59
СообщениеПрочитала с большим удовольствием два письма. Молодцы ребята, замечательно пишете, чудесная Дуэль получилась. clapping

Феликс, мои поздравления с победой. hlop
Светик, ты большая молодец! flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.06.2012 в 09:59
Одина1301Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:17 | Сообщение # 110
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ой, что-то я судейством припозднилась! Всё равно выскажусь.
Феликс великолепен, прямо зарисовки из жизни.
Сколько таких, глаза игривые, ни одну юбку не пропустят, а семья святое. И что за бес в них сидит? Но ведь они честны, попадается тот, кто клюет.
И с маммографией прямо в сердце выстрелил.
У Светы противоречивая история. Поверишь, нет, я сперва ничего не поняла. Хотела ответить, что слишком неопределенно, туманно. Прочитала отзывы, возмутилась, кинулась перечитывать. Нет, не про это написано! Я всем докажу! Вот в больнице, что это? Такого быть не может, героиня просто больна. А потом это:
«Со временем стала понимать - боль забывается, срастаются кости, сходят синяки, но любовь, как и страх, остаются».
Я еще держалась. Это способ сказать, что всё проходит, а любовь и страх остаются. Любовь понятно, но вот страх? Наверное, страх потерять любимого, ведь может быть? А дальше: « не сможешь меня обижать» Но ведь не сказано, как?
Но «калека» все-таки расставляет всё на места. Да чтоб у него руки отсохли! Безусловно, есть такие женщины, но тогда нам надо было показать её мир, что её питает. Я же молюсь только об одном, чтоб разум, как всегда, покинул меня в такие минуты. Любовь…
Света, извини, если я слишком. Но, что почувствовала.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Понедельник, 18.06.2012, 10:19
 
СообщениеОй, что-то я судейством припозднилась! Всё равно выскажусь.
Феликс великолепен, прямо зарисовки из жизни.
Сколько таких, глаза игривые, ни одну юбку не пропустят, а семья святое. И что за бес в них сидит? Но ведь они честны, попадается тот, кто клюет.
И с маммографией прямо в сердце выстрелил.
У Светы противоречивая история. Поверишь, нет, я сперва ничего не поняла. Хотела ответить, что слишком неопределенно, туманно. Прочитала отзывы, возмутилась, кинулась перечитывать. Нет, не про это написано! Я всем докажу! Вот в больнице, что это? Такого быть не может, героиня просто больна. А потом это:
«Со временем стала понимать - боль забывается, срастаются кости, сходят синяки, но любовь, как и страх, остаются».
Я еще держалась. Это способ сказать, что всё проходит, а любовь и страх остаются. Любовь понятно, но вот страх? Наверное, страх потерять любимого, ведь может быть? А дальше: « не сможешь меня обижать» Но ведь не сказано, как?
Но «калека» все-таки расставляет всё на места. Да чтоб у него руки отсохли! Безусловно, есть такие женщины, но тогда нам надо было показать её мир, что её питает. Я же молюсь только об одном, чтоб разум, как всегда, покинул меня в такие минуты. Любовь…
Света, извини, если я слишком. Но, что почувствовала.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 18.06.2012 в 10:17
СообщениеОй, что-то я судейством припозднилась! Всё равно выскажусь.
Феликс великолепен, прямо зарисовки из жизни.
Сколько таких, глаза игривые, ни одну юбку не пропустят, а семья святое. И что за бес в них сидит? Но ведь они честны, попадается тот, кто клюет.
И с маммографией прямо в сердце выстрелил.
У Светы противоречивая история. Поверишь, нет, я сперва ничего не поняла. Хотела ответить, что слишком неопределенно, туманно. Прочитала отзывы, возмутилась, кинулась перечитывать. Нет, не про это написано! Я всем докажу! Вот в больнице, что это? Такого быть не может, героиня просто больна. А потом это:
«Со временем стала понимать - боль забывается, срастаются кости, сходят синяки, но любовь, как и страх, остаются».
Я еще держалась. Это способ сказать, что всё проходит, а любовь и страх остаются. Любовь понятно, но вот страх? Наверное, страх потерять любимого, ведь может быть? А дальше: « не сможешь меня обижать» Но ведь не сказано, как?
Но «калека» все-таки расставляет всё на места. Да чтоб у него руки отсохли! Безусловно, есть такие женщины, но тогда нам надо было показать её мир, что её питает. Я же молюсь только об одном, чтоб разум, как всегда, покинул меня в такие минуты. Любовь…
Света, извини, если я слишком. Но, что почувствовала.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 18.06.2012 в 10:17
АнаитДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:46 | Сообщение # 111
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Одина1301, да, не доработано. На самом деле под такую историю и сроки слишком малы и жанр не тот (будет мне уроком). Спасибо за твое отношение, это правда - дорогого стоит.

и еще раз разрешите всех поблагодарить. Кто молодцы? Конечно, наши благодарные читатели!!! flowers flowers flowers



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОдина1301, да, не доработано. На самом деле под такую историю и сроки слишком малы и жанр не тот (будет мне уроком). Спасибо за твое отношение, это правда - дорогого стоит.

и еще раз разрешите всех поблагодарить. Кто молодцы? Конечно, наши благодарные читатели!!! flowers flowers flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.06.2012 в 16:46
СообщениеОдина1301, да, не доработано. На самом деле под такую историю и сроки слишком малы и жанр не тот (будет мне уроком). Спасибо за твое отношение, это правда - дорогого стоит.

и еще раз разрешите всех поблагодарить. Кто молодцы? Конечно, наши благодарные читатели!!! flowers flowers flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.06.2012 в 16:46
ФеликсДата: Вторник, 19.06.2012, 12:58 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Свет, твою работу прочёл с огромным интересом. Любовь, смешанная со страхом... Так бывает. Даже название этому явлению есть - "стокгольмский синдром". Только вот быть заложником такой любви никому не пожелаю... Спасибо тебе огромное за эту дуэль, за то, что выкладывалась по полной. Прости, что вторую работу показал раньше, возможно это как-то повлияло, хотя иначе просто не было возможности.
Дорогие судьи и читатели, моя искренняя вам благодарность - состязание только тогда волнует, когда виден проявленный к нему интерес. Мы со Светой удостоились вашего внимания, понимания и сочувствия в полной мере). Это радует). Нам указали на ошибки и недочёты - это радует меньше (то, что они есть) ohoho но пользы от этого куда как больше! В следующий раз будем более внимательны, собранны, ответственны.
Ещё раз - большое спасибо всем). Видно, что наша дуэль не прошла даром).
 
СообщениеАнаит, Свет, твою работу прочёл с огромным интересом. Любовь, смешанная со страхом... Так бывает. Даже название этому явлению есть - "стокгольмский синдром". Только вот быть заложником такой любви никому не пожелаю... Спасибо тебе огромное за эту дуэль, за то, что выкладывалась по полной. Прости, что вторую работу показал раньше, возможно это как-то повлияло, хотя иначе просто не было возможности.
Дорогие судьи и читатели, моя искренняя вам благодарность - состязание только тогда волнует, когда виден проявленный к нему интерес. Мы со Светой удостоились вашего внимания, понимания и сочувствия в полной мере). Это радует). Нам указали на ошибки и недочёты - это радует меньше (то, что они есть) ohoho но пользы от этого куда как больше! В следующий раз будем более внимательны, собранны, ответственны.
Ещё раз - большое спасибо всем). Видно, что наша дуэль не прошла даром).

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.06.2012 в 12:58
СообщениеАнаит, Свет, твою работу прочёл с огромным интересом. Любовь, смешанная со страхом... Так бывает. Даже название этому явлению есть - "стокгольмский синдром". Только вот быть заложником такой любви никому не пожелаю... Спасибо тебе огромное за эту дуэль, за то, что выкладывалась по полной. Прости, что вторую работу показал раньше, возможно это как-то повлияло, хотя иначе просто не было возможности.
Дорогие судьи и читатели, моя искренняя вам благодарность - состязание только тогда волнует, когда виден проявленный к нему интерес. Мы со Светой удостоились вашего внимания, понимания и сочувствия в полной мере). Это радует). Нам указали на ошибки и недочёты - это радует меньше (то, что они есть) ohoho но пользы от этого куда как больше! В следующий раз будем более внимательны, собранны, ответственны.
Ещё раз - большое спасибо всем). Видно, что наша дуэль не прошла даром).

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.06.2012 в 12:58
НэшаДата: Вторник, 19.06.2012, 14:44 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Феликс, поздравляю hlop и вручаю обещанные лимоны, один сейчас , следующие два чуть позже) Молодец! flowers

Светик, а тебе чмок в щёчку, от нахлынувшего чувства
 
СообщениеФеликс, поздравляю hlop и вручаю обещанные лимоны, один сейчас , следующие два чуть позже) Молодец! flowers

Светик, а тебе чмок в щёчку, от нахлынувшего чувства

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.06.2012 в 14:44
СообщениеФеликс, поздравляю hlop и вручаю обещанные лимоны, один сейчас , следующие два чуть позже) Молодец! flowers

Светик, а тебе чмок в щёчку, от нахлынувшего чувства

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.06.2012 в 14:44
АнаитДата: Вторник, 19.06.2012, 18:33 | Сообщение # 114
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Anything)
возможно это как-то повлияло,

та не, читала опосля!
Нэша, пасиб, вождь!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Anything)
возможно это как-то повлияло,

та не, читала опосля!
Нэша, пасиб, вождь!

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.06.2012 в 18:33
Сообщение
Quote (Anything)
возможно это как-то повлияло,

та не, читала опосля!
Нэша, пасиб, вождь!

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.06.2012 в 18:33
НэшаДата: Среда, 20.06.2012, 11:01 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Я тут вот что подумала. А не взять ли у нам у Феликса интервью? Как никак и в турнире победил и в дуэли, вроде бы повод есть biggrin

Кто возьмётся опросить победителя?
 
СообщениеЯ тут вот что подумала. А не взять ли у нам у Феликса интервью? Как никак и в турнире победил и в дуэли, вроде бы повод есть biggrin

Кто возьмётся опросить победителя?

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.06.2012 в 11:01
СообщениеЯ тут вот что подумала. А не взять ли у нам у Феликса интервью? Как никак и в турнире победил и в дуэли, вроде бы повод есть biggrin

Кто возьмётся опросить победителя?

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.06.2012 в 11:01
АнаитДата: Среда, 20.06.2012, 16:32 | Сообщение # 116
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, ну, дык, а вождь не чё?? biggrin good


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, ну, дык, а вождь не чё?? biggrin good

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.06.2012 в 16:32
СообщениеНэша, ну, дык, а вождь не чё?? biggrin good

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.06.2012 в 16:32
ПрасковьяДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:09 | Сообщение # 117
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Света, Феликс! Спасибо за дуэль! Получила большое удовольствие. flowers
Феликс, твое письмо просто картинка из жизни. Поздравляю! l_daisy
 
СообщениеСвета, Феликс! Спасибо за дуэль! Получила большое удовольствие. flowers
Феликс, твое письмо просто картинка из жизни. Поздравляю! l_daisy

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.06.2012 в 15:09
СообщениеСвета, Феликс! Спасибо за дуэль! Получила большое удовольствие. flowers
Феликс, твое письмо просто картинка из жизни. Поздравляю! l_daisy

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.06.2012 в 15:09
ФеликсДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:19 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Прасковья, Спасибо, Валя).
 
СообщениеПрасковья, Спасибо, Валя).

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.06.2012 в 15:19
СообщениеПрасковья, Спасибо, Валя).

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.06.2012 в 15:19
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Anything и Анаит (проза)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Anything и Анаит - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz