Кафе "Тотем" - Страница 105 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 105 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
МуркаДата: Суббота, 13.08.2011, 19:32 | Сообщение # 1561
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Вау, вот это коктейли)))) Спасибо Дуське ( а кто это такая? :smile:)
Нэша, зато свой хлеб будет и в магазин бегать не придется) biggrin
А у меня все как-то по-обычному) Сегодня ходила в магазин- часа два моря удовольствия- такие босоножки на танкетке классные нашла, но там такой переход резкий, что нога, может будет вперед выходить cry


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой


Сообщение отредактировал Мурка - Суббота, 13.08.2011, 19:36
 
СообщениеВау, вот это коктейли)))) Спасибо Дуське ( а кто это такая? :smile:)
Нэша, зато свой хлеб будет и в магазин бегать не придется) biggrin
А у меня все как-то по-обычному) Сегодня ходила в магазин- часа два моря удовольствия- такие босоножки на танкетке классные нашла, но там такой переход резкий, что нога, может будет вперед выходить cry

Автор - Мурка
Дата добавления - 13.08.2011 в 19:32
СообщениеВау, вот это коктейли)))) Спасибо Дуське ( а кто это такая? :smile:)
Нэша, зато свой хлеб будет и в магазин бегать не придется) biggrin
А у меня все как-то по-обычному) Сегодня ходила в магазин- часа два моря удовольствия- такие босоножки на танкетке классные нашла, но там такой переход резкий, что нога, может будет вперед выходить cry

Автор - Мурка
Дата добавления - 13.08.2011 в 19:32
ФеликсДата: Суббота, 13.08.2011, 19:51 | Сообщение # 1562
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Хлебопечка и босоножки на танкетке - это смешно или страшно? biggrin
Да, коктейли отменные, Дуска сегодня на высоте - 8800 над уровнем моря smile
 
СообщениеХлебопечка и босоножки на танкетке - это смешно или страшно? biggrin
Да, коктейли отменные, Дуска сегодня на высоте - 8800 над уровнем моря smile

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.08.2011 в 19:51
СообщениеХлебопечка и босоножки на танкетке - это смешно или страшно? biggrin
Да, коктейли отменные, Дуска сегодня на высоте - 8800 над уровнем моря smile

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.08.2011 в 19:51
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 20:01 | Сообщение # 1563
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Хорошо, что привязана за колышек. А то улетит! hihi
А я сегодня подстриглась! Коротко! А то отрастила косу до пояса... Приду на работу, все как полягут от красоты не земной



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеХорошо, что привязана за колышек. А то улетит! hihi
А я сегодня подстриглась! Коротко! А то отрастила косу до пояса... Приду на работу, все как полягут от красоты не земной

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 20:01
СообщениеХорошо, что привязана за колышек. А то улетит! hihi
А я сегодня подстриглась! Коротко! А то отрастила косу до пояса... Приду на работу, все как полягут от красоты не земной

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 20:01
НэшаДата: Суббота, 13.08.2011, 20:16 | Сообщение # 1564
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, заинтриговала hihi

Вот я знала, что мужчина не сможет оценить, эту леденящую кровь историю biggrin

Хорошо. Тогда давайте классически. Продолжайте кто сможет и кто смелый)
Тёмной тёмной ночью, в тёмном тёмном подъезде, лежала однажды ... швабра. biggrin
 
СообщениеАнаит, заинтриговала hihi

Вот я знала, что мужчина не сможет оценить, эту леденящую кровь историю biggrin

Хорошо. Тогда давайте классически. Продолжайте кто сможет и кто смелый)
Тёмной тёмной ночью, в тёмном тёмном подъезде, лежала однажды ... швабра. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.08.2011 в 20:16
СообщениеАнаит, заинтриговала hihi

Вот я знала, что мужчина не сможет оценить, эту леденящую кровь историю biggrin

Хорошо. Тогда давайте классически. Продолжайте кто сможет и кто смелый)
Тёмной тёмной ночью, в тёмном тёмном подъезде, лежала однажды ... швабра. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.08.2011 в 20:16
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 20:20 | Сообщение # 1565
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Швабре было грустно, потому как ее муж веник ушел на заработки. А ведь наша героиня точно знала, что там будет... совок!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеШвабре было грустно, потому как ее муж веник ушел на заработки. А ведь наша героиня точно знала, что там будет... совок!

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 20:20
СообщениеШвабре было грустно, потому как ее муж веник ушел на заработки. А ведь наша героиня точно знала, что там будет... совок!

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 20:20
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 20:33 | Сообщение # 1566
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ну что, пока никого нет, расскажу ка я страшную историю. Это случилось недавно. Было утро уже не раннее, но и не позднее. Нормальное такое утро. И дома никого, и у меня выходной. Лежу я, от солнышка ко мне на пятый этаж заглянувшего щурюсь, а вставать не встаю. Вдруг котейка моя подхватилась, да в окно уставилась перепуганно. Я вальяжно глазки приоткрыла, на киску посмотрела, затем на окошко взгляд перевела и... так я давно не пугалась. Думала поседею! Из-за окна на меня смотрит ухмыляющийся таджик! А я ж только проснулась, то есть практически ни в чем. И вообще - ПЯТЫЙ этаж!!! В общем, они нам фасад делали, и как всегда никто не предупреждал. biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Суббота, 13.08.2011, 20:34
 
Сообщениену что, пока никого нет, расскажу ка я страшную историю. Это случилось недавно. Было утро уже не раннее, но и не позднее. Нормальное такое утро. И дома никого, и у меня выходной. Лежу я, от солнышка ко мне на пятый этаж заглянувшего щурюсь, а вставать не встаю. Вдруг котейка моя подхватилась, да в окно уставилась перепуганно. Я вальяжно глазки приоткрыла, на киску посмотрела, затем на окошко взгляд перевела и... так я давно не пугалась. Думала поседею! Из-за окна на меня смотрит ухмыляющийся таджик! А я ж только проснулась, то есть практически ни в чем. И вообще - ПЯТЫЙ этаж!!! В общем, они нам фасад делали, и как всегда никто не предупреждал. biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 20:33
Сообщениену что, пока никого нет, расскажу ка я страшную историю. Это случилось недавно. Было утро уже не раннее, но и не позднее. Нормальное такое утро. И дома никого, и у меня выходной. Лежу я, от солнышка ко мне на пятый этаж заглянувшего щурюсь, а вставать не встаю. Вдруг котейка моя подхватилась, да в окно уставилась перепуганно. Я вальяжно глазки приоткрыла, на киску посмотрела, затем на окошко взгляд перевела и... так я давно не пугалась. Думала поседею! Из-за окна на меня смотрит ухмыляющийся таджик! А я ж только проснулась, то есть практически ни в чем. И вообще - ПЯТЫЙ этаж!!! В общем, они нам фасад делали, и как всегда никто не предупреждал. biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 20:33
НэшаДата: Суббота, 13.08.2011, 21:03 | Сообщение # 1567
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, да, история богатая biggrin представляю себе ситуашку. ohoho
У меня кстати почти аналогичная была. Тоже делали фасад и тоже люди летали по стенам. Их трое было и по очереди мимо окон пролетали , но вежливые такие, улыбчивые. biggrin
 
СообщениеАнаит, да, история богатая biggrin представляю себе ситуашку. ohoho
У меня кстати почти аналогичная была. Тоже делали фасад и тоже люди летали по стенам. Их трое было и по очереди мимо окон пролетали , но вежливые такие, улыбчивые. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:03
СообщениеАнаит, да, история богатая biggrin представляю себе ситуашку. ohoho
У меня кстати почти аналогичная была. Тоже делали фасад и тоже люди летали по стенам. Их трое было и по очереди мимо окон пролетали , но вежливые такие, улыбчивые. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:03
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:08 | Сообщение # 1568
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, самый прикол, что я обычно сплю раздетая и шторы не задергиваю - напротив пустырь, зачем? А в тот раз хоть в рубашке была hihi
А где все-то? Может, спать пойти?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, самый прикол, что я обычно сплю раздетая и шторы не задергиваю - напротив пустырь, зачем? А в тот раз хоть в рубашке была hihi
А где все-то? Может, спать пойти?

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:08
СообщениеНэша, самый прикол, что я обычно сплю раздетая и шторы не задергиваю - напротив пустырь, зачем? А в тот раз хоть в рубашке была hihi
А где все-то? Может, спать пойти?

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:08
ФеликсДата: Суббота, 13.08.2011, 21:15 | Сообщение # 1569
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Анаит, Не надо спать - про летающих таджиков рассказывайте). "Сумерки" отдыхают, Бобби Паттинсон от зависти на собственных подтяжках бы повесился ohoho
Анаит, Теперь будете знать, что за окнами не только птички летают biggrin
 
СообщениеНэша, Анаит, Не надо спать - про летающих таджиков рассказывайте). "Сумерки" отдыхают, Бобби Паттинсон от зависти на собственных подтяжках бы повесился ohoho
Анаит, Теперь будете знать, что за окнами не только птички летают biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:15
СообщениеНэша, Анаит, Не надо спать - про летающих таджиков рассказывайте). "Сумерки" отдыхают, Бобби Паттинсон от зависти на собственных подтяжках бы повесился ohoho
Анаит, Теперь будете знать, что за окнами не только птички летают biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:15
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:21 | Сообщение # 1570
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ага, еще и мужики. Лето, пора любви!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАга, еще и мужики. Лето, пора любви!

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:21
СообщениеАга, еще и мужики. Лето, пора любви!

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:21
СамираДата: Суббота, 13.08.2011, 21:24 | Сообщение # 1571
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Привет! Как я вовремя! Такая история интересная! И про хлебопечку хоррор какой! И танкетки на высоте 8800 метров... biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПривет! Как я вовремя! Такая история интересная! И про хлебопечку хоррор какой! И танкетки на высоте 8800 метров... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:24
СообщениеПривет! Как я вовремя! Такая история интересная! И про хлебопечку хоррор какой! И танкетки на высоте 8800 метров... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:24
НэшаДата: Суббота, 13.08.2011, 21:27 | Сообщение # 1572
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Самира, привет! Уверена, у тебя , как у "отчаянной" дачницы, тоже хоррор припасён biggrin
 
СообщениеСамира, привет! Уверена, у тебя , как у "отчаянной" дачницы, тоже хоррор припасён biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:27
СообщениеСамира, привет! Уверена, у тебя , как у "отчаянной" дачницы, тоже хоррор припасён biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:27
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:37 | Сообщение # 1573
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Новая тема! http://ostrov.ucoz.net/forum/68-736-1


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНовая тема! http://ostrov.ucoz.net/forum/68-736-1

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:37
СообщениеНовая тема! http://ostrov.ucoz.net/forum/68-736-1

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:37
СамираДата: Суббота, 13.08.2011, 21:44 | Сообщение # 1574
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
у тебя , как у "отчаянной" дачницы, тоже хоррор припасён


Уууу!!! Моя дача - сплошной хоррор и ужас в данный момент. Пол разобран, стены ободраны, в стенах дыры, остался целым только второй этаж... И всё это - жуткое слово "ремонт"! biggrin
Но вот вспомнить интересное... Про домового я уже рассказывала у костра. А однажды, давно уже, лет десять назад, мама моя пригласила пожить на нашей даче своих знакомых. Я была против, потому что людей этих не знала. Приехали они без меня, прожили три дня, хотя собирались неделю, и уехали. Я их так и не застала. А потом мама рассказала, что они пожаловались, что ночью кто-то ходит на втором этаже (а мама их внизу поселила, а сама во времянке жила), а когда поднимались - никого нет. А потом в окно жиличка увидела мужчину - стоит на огороде и смотрит прямо на неё. А когда мама попросила описать его - она описала моего отца, хотя похожих на него среди соседей нет. Мама, видимо, выдала свой испуг, пришлось сказать, что похож на умершего мужа. Те с перепугу сразу уехали, решили, что он их выгоняет. Всё это с маминых слов вам передаю, сама ничего не видела и не слышала.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
у тебя , как у "отчаянной" дачницы, тоже хоррор припасён


Уууу!!! Моя дача - сплошной хоррор и ужас в данный момент. Пол разобран, стены ободраны, в стенах дыры, остался целым только второй этаж... И всё это - жуткое слово "ремонт"! biggrin
Но вот вспомнить интересное... Про домового я уже рассказывала у костра. А однажды, давно уже, лет десять назад, мама моя пригласила пожить на нашей даче своих знакомых. Я была против, потому что людей этих не знала. Приехали они без меня, прожили три дня, хотя собирались неделю, и уехали. Я их так и не застала. А потом мама рассказала, что они пожаловались, что ночью кто-то ходит на втором этаже (а мама их внизу поселила, а сама во времянке жила), а когда поднимались - никого нет. А потом в окно жиличка увидела мужчину - стоит на огороде и смотрит прямо на неё. А когда мама попросила описать его - она описала моего отца, хотя похожих на него среди соседей нет. Мама, видимо, выдала свой испуг, пришлось сказать, что похож на умершего мужа. Те с перепугу сразу уехали, решили, что он их выгоняет. Всё это с маминых слов вам передаю, сама ничего не видела и не слышала.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:44
Сообщение
Quote (Нэша)
у тебя , как у "отчаянной" дачницы, тоже хоррор припасён


Уууу!!! Моя дача - сплошной хоррор и ужас в данный момент. Пол разобран, стены ободраны, в стенах дыры, остался целым только второй этаж... И всё это - жуткое слово "ремонт"! biggrin
Но вот вспомнить интересное... Про домового я уже рассказывала у костра. А однажды, давно уже, лет десять назад, мама моя пригласила пожить на нашей даче своих знакомых. Я была против, потому что людей этих не знала. Приехали они без меня, прожили три дня, хотя собирались неделю, и уехали. Я их так и не застала. А потом мама рассказала, что они пожаловались, что ночью кто-то ходит на втором этаже (а мама их внизу поселила, а сама во времянке жила), а когда поднимались - никого нет. А потом в окно жиличка увидела мужчину - стоит на огороде и смотрит прямо на неё. А когда мама попросила описать его - она описала моего отца, хотя похожих на него среди соседей нет. Мама, видимо, выдала свой испуг, пришлось сказать, что похож на умершего мужа. Те с перепугу сразу уехали, решили, что он их выгоняет. Всё это с маминых слов вам передаю, сама ничего не видела и не слышала.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:44
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:55 | Сообщение # 1575
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Самира)
сама ничего не видела и не слышала.
и вообще кто такие не знаю hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Самира)
сама ничего не видела и не слышала.
и вообще кто такие не знаю hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:55
Сообщение
Quote (Самира)
сама ничего не видела и не слышала.
и вообще кто такие не знаю hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:55
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 105 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz