Кафе "Тотем" - Страница 103 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 103 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
ФеликсДата: Среда, 20.07.2011, 22:17 | Сообщение # 1531
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
Например что-то типа 10 способов убить человечество

Вот-вот, что-то в этом роде. biggrin
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Например что-то типа 10 способов убить человечество

Вот-вот, что-то в этом роде. biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.07.2011 в 22:17
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Например что-то типа 10 способов убить человечество

Вот-вот, что-то в этом роде. biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.07.2011 в 22:17
СамираДата: Среда, 20.07.2011, 23:01 | Сообщение # 1532
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
1) 10 способов дойти до белой горячки. biggrin
2) Что Вы готовы отдать врагу?
3) Пять вещей, которые Вы взяли бы на Андромеду (кроме книг)


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение1) 10 способов дойти до белой горячки. biggrin
2) Что Вы готовы отдать врагу?
3) Пять вещей, которые Вы взяли бы на Андромеду (кроме книг)

Автор - Самира
Дата добавления - 20.07.2011 в 23:01
Сообщение1) 10 способов дойти до белой горячки. biggrin
2) Что Вы готовы отдать врагу?
3) Пять вещей, которые Вы взяли бы на Андромеду (кроме книг)

Автор - Самира
Дата добавления - 20.07.2011 в 23:01
АнаитДата: Четверг, 21.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1533
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А че сразу убить?... Можно же просто - довести...
О;
как довести соседей,
чем лучше греметь по ночам,
лучший способ докричаться с тротуара до Зинки, спящей в квартире на 7 этаже в 3 часа ночи... hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА че сразу убить?... Можно же просто - довести...
О;
как довести соседей,
чем лучше греметь по ночам,
лучший способ докричаться с тротуара до Зинки, спящей в квартире на 7 этаже в 3 часа ночи... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.07.2011 в 11:28
СообщениеА че сразу убить?... Можно же просто - довести...
О;
как довести соседей,
чем лучше греметь по ночам,
лучший способ докричаться с тротуара до Зинки, спящей в квартире на 7 этаже в 3 часа ночи... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.07.2011 в 11:28
АнаитДата: Пятница, 22.07.2011, 21:58 | Сообщение # 1534
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну вот, никого.... А я вся расстроенная... Прочитала про нашу контору, и про себя в частности не очень хорошую статью в местной газете. И ведь не объяснишь, что мы не виноваты - есть начальство, что приказы пишет и техника, что ломается - компам уже лет по 15... Грустно и обидно, даже идти на работу не хочется. Мы же каждому клиенту улыбаемся не по приказу, а в ответ ни одной благодарности. Злые люди - факт.
Зашла в супермаркет - а там такая же тетушка на кассиршу раскричалась. Не выдержала, сказала, что я о таких, как она, думаю. Девчонка бедная - одна за троих пашет (магазин в моем доме и я знаю, у них все кто на больничный, кто в декрет разбежались, работать некому. Но кассир-то не виноват! Ну ори ты на руководство, или сама сядь за кассу - по 14 часов в сутки отработай, а мы посмотрим - не так ей в пакет уложли...) Злые люди, тьфу...
В общем, это я к чему? Что ли блог завести "Да пошли вы все"? Не, надо из этого города ехать, достал он меня чего-то...
Извините, наболело, кому, как не вам-то?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу вот, никого.... А я вся расстроенная... Прочитала про нашу контору, и про себя в частности не очень хорошую статью в местной газете. И ведь не объяснишь, что мы не виноваты - есть начальство, что приказы пишет и техника, что ломается - компам уже лет по 15... Грустно и обидно, даже идти на работу не хочется. Мы же каждому клиенту улыбаемся не по приказу, а в ответ ни одной благодарности. Злые люди - факт.
Зашла в супермаркет - а там такая же тетушка на кассиршу раскричалась. Не выдержала, сказала, что я о таких, как она, думаю. Девчонка бедная - одна за троих пашет (магазин в моем доме и я знаю, у них все кто на больничный, кто в декрет разбежались, работать некому. Но кассир-то не виноват! Ну ори ты на руководство, или сама сядь за кассу - по 14 часов в сутки отработай, а мы посмотрим - не так ей в пакет уложли...) Злые люди, тьфу...
В общем, это я к чему? Что ли блог завести "Да пошли вы все"? Не, надо из этого города ехать, достал он меня чего-то...
Извините, наболело, кому, как не вам-то?

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.07.2011 в 21:58
СообщениеНу вот, никого.... А я вся расстроенная... Прочитала про нашу контору, и про себя в частности не очень хорошую статью в местной газете. И ведь не объяснишь, что мы не виноваты - есть начальство, что приказы пишет и техника, что ломается - компам уже лет по 15... Грустно и обидно, даже идти на работу не хочется. Мы же каждому клиенту улыбаемся не по приказу, а в ответ ни одной благодарности. Злые люди - факт.
Зашла в супермаркет - а там такая же тетушка на кассиршу раскричалась. Не выдержала, сказала, что я о таких, как она, думаю. Девчонка бедная - одна за троих пашет (магазин в моем доме и я знаю, у них все кто на больничный, кто в декрет разбежались, работать некому. Но кассир-то не виноват! Ну ори ты на руководство, или сама сядь за кассу - по 14 часов в сутки отработай, а мы посмотрим - не так ей в пакет уложли...) Злые люди, тьфу...
В общем, это я к чему? Что ли блог завести "Да пошли вы все"? Не, надо из этого города ехать, достал он меня чего-то...
Извините, наболело, кому, как не вам-то?

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.07.2011 в 21:58
СамираДата: Пятница, 22.07.2011, 22:15 | Сообщение # 1535
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
надо из этого города ехать


Светик, а где гарантия, что и в другом не будет точно так же? Да, люди злые, такое время, что нет уверенности в завтрашнем дне, и это выводит из себя, а срывают досаду и злость на ком? На тех, кто под руку подвернётся. На кассирше в супермаркете, что не так уложила товар, на работниках фирм, которые не так улыбнулись, и т.д., и т.п.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
надо из этого города ехать


Светик, а где гарантия, что и в другом не будет точно так же? Да, люди злые, такое время, что нет уверенности в завтрашнем дне, и это выводит из себя, а срывают досаду и злость на ком? На тех, кто под руку подвернётся. На кассирше в супермаркете, что не так уложила товар, на работниках фирм, которые не так улыбнулись, и т.д., и т.п.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.07.2011 в 22:15
Сообщение
Quote (Анаит)
надо из этого города ехать


Светик, а где гарантия, что и в другом не будет точно так же? Да, люди злые, такое время, что нет уверенности в завтрашнем дне, и это выводит из себя, а срывают досаду и злость на ком? На тех, кто под руку подвернётся. На кассирше в супермаркете, что не так уложила товар, на работниках фирм, которые не так улыбнулись, и т.д., и т.п.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.07.2011 в 22:15
ФеликсДата: Пятница, 22.07.2011, 22:15 | Сообщение # 1536
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Не расстраивайтесь, Света, от перемены городов сумма огорчений не меняется).
Quote (Анаит)
Прочитала про нашу контору, и про себя в частности не очень хорошую статью в местной газете.

Так вы теперь, выходит, знаменитость). Если завтра утром возле дома с овощами в руках не соберутся - значит можно праздновать успех. А люди не злые - они просто издёрганные. Ближними, дальними, возрастом, жарой, проблемами, болячками и т.д. и т.п. Список на 32 страницы. Вы-то ведь тоже не выдержали?) Вот и они так-же...
 
СообщениеАнаит, Не расстраивайтесь, Света, от перемены городов сумма огорчений не меняется).
Quote (Анаит)
Прочитала про нашу контору, и про себя в частности не очень хорошую статью в местной газете.

Так вы теперь, выходит, знаменитость). Если завтра утром возле дома с овощами в руках не соберутся - значит можно праздновать успех. А люди не злые - они просто издёрганные. Ближними, дальними, возрастом, жарой, проблемами, болячками и т.д. и т.п. Список на 32 страницы. Вы-то ведь тоже не выдержали?) Вот и они так-же...

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.07.2011 в 22:15
СообщениеАнаит, Не расстраивайтесь, Света, от перемены городов сумма огорчений не меняется).
Quote (Анаит)
Прочитала про нашу контору, и про себя в частности не очень хорошую статью в местной газете.

Так вы теперь, выходит, знаменитость). Если завтра утром возле дома с овощами в руках не соберутся - значит можно праздновать успех. А люди не злые - они просто издёрганные. Ближними, дальними, возрастом, жарой, проблемами, болячками и т.д. и т.п. Список на 32 страницы. Вы-то ведь тоже не выдержали?) Вот и они так-же...

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.07.2011 в 22:15
НэшаДата: Пятница, 22.07.2011, 22:24 | Сообщение # 1537
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
от перемены городов сумма огорчений не меняется)

Готовая цитата, good сохраню, чтобы потом добавить таки в Цитату дня.

Анаит, ой, Светик, мы сегодня видимо на одну волну настроены. Сама не далее как 2 часа назад, возмущалась жителями моего города... так меня достали горожане, нет слов рассказать. Ехала домой и жаловалась мужу, так что фраза Феликса, верна на все сто - к сожалению от местоположения это не зависит.
 
Сообщение
Quote (Anything)
от перемены городов сумма огорчений не меняется)

Готовая цитата, good сохраню, чтобы потом добавить таки в Цитату дня.

Анаит, ой, Светик, мы сегодня видимо на одну волну настроены. Сама не далее как 2 часа назад, возмущалась жителями моего города... так меня достали горожане, нет слов рассказать. Ехала домой и жаловалась мужу, так что фраза Феликса, верна на все сто - к сожалению от местоположения это не зависит.

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.07.2011 в 22:24
Сообщение
Quote (Anything)
от перемены городов сумма огорчений не меняется)

Готовая цитата, good сохраню, чтобы потом добавить таки в Цитату дня.

Анаит, ой, Светик, мы сегодня видимо на одну волну настроены. Сама не далее как 2 часа назад, возмущалась жителями моего города... так меня достали горожане, нет слов рассказать. Ехала домой и жаловалась мужу, так что фраза Феликса, верна на все сто - к сожалению от местоположения это не зависит.

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.07.2011 в 22:24
АнаитДата: Пятница, 22.07.2011, 22:36 | Сообщение # 1538
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Anything)
от перемены городов сумма огорчений не меняется).
Не уверена. В Новосибирске даже дышится легче, а у нас - болото...
Ой, пойду-ка я спать. Спасибо, что поддержали.
Quote (Anything)
Если завтра утром возле дома с овощами в руках не соберутся - значит можно праздновать успех.
вроде пока тишина, только пьяненькие песни...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Anything)
от перемены городов сумма огорчений не меняется).
Не уверена. В Новосибирске даже дышится легче, а у нас - болото...
Ой, пойду-ка я спать. Спасибо, что поддержали.
Quote (Anything)
Если завтра утром возле дома с овощами в руках не соберутся - значит можно праздновать успех.
вроде пока тишина, только пьяненькие песни...

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.07.2011 в 22:36
Сообщение
Quote (Anything)
от перемены городов сумма огорчений не меняется).
Не уверена. В Новосибирске даже дышится легче, а у нас - болото...
Ой, пойду-ка я спать. Спасибо, что поддержали.
Quote (Anything)
Если завтра утром возле дома с овощами в руках не соберутся - значит можно праздновать успех.
вроде пока тишина, только пьяненькие песни...

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.07.2011 в 22:36
АламенаДата: Четверг, 28.07.2011, 23:10 | Сообщение # 1539
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Самира, ты дождика ждешь(в чате прочла). Что ни сделаешь ради друга. Пошла шаманить. Потом скажешь, пролился али нет. Срок до утра. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСамира, ты дождика ждешь(в чате прочла). Что ни сделаешь ради друга. Пошла шаманить. Потом скажешь, пролился али нет. Срок до утра. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:10
СообщениеСамира, ты дождика ждешь(в чате прочла). Что ни сделаешь ради друга. Пошла шаманить. Потом скажешь, пролился али нет. Срок до утра. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:10
СамираДата: Четверг, 28.07.2011, 23:36 | Сообщение # 1540
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Срок до утра


Аламена, ты не поверишь. Пролился. И, похоже, завтра будет тоже. Ура-ааа!!! Да здравствуют наши шаманы, самые шаманистые шаманы в мире!!!
А какой жест правой руки!!! Козу пеклу!!! biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Срок до утра


Аламена, ты не поверишь. Пролился. И, похоже, завтра будет тоже. Ура-ааа!!! Да здравствуют наши шаманы, самые шаманистые шаманы в мире!!!
А какой жест правой руки!!! Козу пеклу!!! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:36
Сообщение
Quote (Аламена)
Срок до утра


Аламена, ты не поверишь. Пролился. И, похоже, завтра будет тоже. Ура-ааа!!! Да здравствуют наши шаманы, самые шаманистые шаманы в мире!!!
А какой жест правой руки!!! Козу пеклу!!! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:36
НэшаДата: Четверг, 28.07.2011, 23:42 | Сообщение # 1541
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ай да шаманка, ай да красавица! clapping
Самира, а ты переживала, мы всё могЁм, стоит только захотеть smile
 
СообщениеАй да шаманка, ай да красавица! clapping
Самира, а ты переживала, мы всё могЁм, стоит только захотеть smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:42
СообщениеАй да шаманка, ай да красавица! clapping
Самира, а ты переживала, мы всё могЁм, стоит только захотеть smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:42
СамираДата: Пятница, 29.07.2011, 00:10 | Сообщение # 1542
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
мы всё могЁм, стоит только захотеть


Я начинаю в это верить, потому что стало легче дышать. Чую, завтра мне работы прибавится, в жару мы на огород не вылезали, а полоть надо. biggrin Но я рада свежему воздуху после дождя. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
мы всё могЁм, стоит только захотеть


Я начинаю в это верить, потому что стало легче дышать. Чую, завтра мне работы прибавится, в жару мы на огород не вылезали, а полоть надо. biggrin Но я рада свежему воздуху после дождя. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 29.07.2011 в 00:10
Сообщение
Quote (Нэша)
мы всё могЁм, стоит только захотеть


Я начинаю в это верить, потому что стало легче дышать. Чую, завтра мне работы прибавится, в жару мы на огород не вылезали, а полоть надо. biggrin Но я рада свежему воздуху после дождя. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 29.07.2011 в 00:10
АламенаДата: Пятница, 29.07.2011, 00:24 | Сообщение # 1543
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
А какой жест правой руки!!! Козу пеклу!!!


В этом вся фишка была...в козе...видишь, помогло (ой, не буду больше тайны выдавать шаманистые) hihi

Кстати череп видишь? Не бойся---это не Дуська. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...

Сообщение отредактировал Аламена - Пятница, 29.07.2011, 00:25
 
Сообщение
Quote (Самира)
А какой жест правой руки!!! Козу пеклу!!!


В этом вся фишка была...в козе...видишь, помогло (ой, не буду больше тайны выдавать шаманистые) hihi

Кстати череп видишь? Не бойся---это не Дуська. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.07.2011 в 00:24
Сообщение
Quote (Самира)
А какой жест правой руки!!! Козу пеклу!!!


В этом вся фишка была...в козе...видишь, помогло (ой, не буду больше тайны выдавать шаманистые) hihi

Кстати череп видишь? Не бойся---это не Дуська. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.07.2011 в 00:24
СамираДата: Среда, 03.08.2011, 23:11 | Сообщение # 1544
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Не бойся---это не Дуська


Не... Дуська у нас неприкосновенное тотемное животное. А этому кто-то махровые рога наставил. biggrin

Добавлено (03.08.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Господи, опять я здесь последняя наследила... ohoho Где моя двухсотграммовая рюмашка? biggrin



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Не бойся---это не Дуська


Не... Дуська у нас неприкосновенное тотемное животное. А этому кто-то махровые рога наставил. biggrin

Добавлено (03.08.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Господи, опять я здесь последняя наследила... ohoho Где моя двухсотграммовая рюмашка? biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:11
Сообщение
Quote (Аламена)
Не бойся---это не Дуська


Не... Дуська у нас неприкосновенное тотемное животное. А этому кто-то махровые рога наставил. biggrin

Добавлено (03.08.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Господи, опять я здесь последняя наследила... ohoho Где моя двухсотграммовая рюмашка? biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:11
НэшаДата: Среда, 03.08.2011, 23:40 | Сообщение # 1545
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Спасибо Самира l_daisy никого более эти маленькие радости не радуют. А я выпью с тобой виртуально 200 человек - это всё таки... цифра.) Ровная, круглая, с красивыми гранями. Огранённая цифра.

Я сегодня натура утончённая, ранимая, чувствительная. Почему не спрашивай - не знаю. Я вообще о себе сиюминутной мало что знаю.
"Только что оно смеялось, радовалось, и вдруг губа дрожит, хлюпает носом. А потом опять что-то прочитало или подумало и вроде опять улыбается. С ума сойти можно". Это я про себя, обособила в третий род, так легче писать с иронией.

А может завязать с сайтами и уйти в блоги? Спросят у меня, ты мол где сейчас? А я им - я в Ж... в смысле в ЖЖ. biggrin
 
СообщениеСпасибо Самира l_daisy никого более эти маленькие радости не радуют. А я выпью с тобой виртуально 200 человек - это всё таки... цифра.) Ровная, круглая, с красивыми гранями. Огранённая цифра.

Я сегодня натура утончённая, ранимая, чувствительная. Почему не спрашивай - не знаю. Я вообще о себе сиюминутной мало что знаю.
"Только что оно смеялось, радовалось, и вдруг губа дрожит, хлюпает носом. А потом опять что-то прочитало или подумало и вроде опять улыбается. С ума сойти можно". Это я про себя, обособила в третий род, так легче писать с иронией.

А может завязать с сайтами и уйти в блоги? Спросят у меня, ты мол где сейчас? А я им - я в Ж... в смысле в ЖЖ. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:40
СообщениеСпасибо Самира l_daisy никого более эти маленькие радости не радуют. А я выпью с тобой виртуально 200 человек - это всё таки... цифра.) Ровная, круглая, с красивыми гранями. Огранённая цифра.

Я сегодня натура утончённая, ранимая, чувствительная. Почему не спрашивай - не знаю. Я вообще о себе сиюминутной мало что знаю.
"Только что оно смеялось, радовалось, и вдруг губа дрожит, хлюпает носом. А потом опять что-то прочитало или подумало и вроде опять улыбается. С ума сойти можно". Это я про себя, обособила в третий род, так легче писать с иронией.

А может завязать с сайтами и уйти в блоги? Спросят у меня, ты мол где сейчас? А я им - я в Ж... в смысле в ЖЖ. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:40
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 103 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz