Кафе "Тотем" - Страница 106 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 106 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
ФеликсДата: Суббота, 13.08.2011, 22:01 | Сообщение # 1576
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Да тут кто хочешь сбежит!) Раз он вам не показался, значит жильцы правильно догадались - отцу твоему их присутствие, скорее всего, не понравилось. А тем более, что и ты была против.
 
СообщениеСамира, Да тут кто хочешь сбежит!) Раз он вам не показался, значит жильцы правильно догадались - отцу твоему их присутствие, скорее всего, не понравилось. А тем более, что и ты была против.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:01
СообщениеСамира, Да тут кто хочешь сбежит!) Раз он вам не показался, значит жильцы правильно догадались - отцу твоему их присутствие, скорее всего, не понравилось. А тем более, что и ты была против.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:01
НэшаДата: Суббота, 13.08.2011, 22:21 | Сообщение # 1577
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Настоящему хозяину, все временные и прочие измерения, подвластны. Нашёл время, пришёл и дал понять, что в гостях хорошо, а дома лучше.)

Quote (Самира)
Пол разобран, стены ободраны, в стенах дыры, остался целым только второй этаж..

ПрЭлестно! Этак тебе вдохновения надолго хватит biggrin
 
СообщениеНастоящему хозяину, все временные и прочие измерения, подвластны. Нашёл время, пришёл и дал понять, что в гостях хорошо, а дома лучше.)

Quote (Самира)
Пол разобран, стены ободраны, в стенах дыры, остался целым только второй этаж..

ПрЭлестно! Этак тебе вдохновения надолго хватит biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:21
СообщениеНастоящему хозяину, все временные и прочие измерения, подвластны. Нашёл время, пришёл и дал понять, что в гостях хорошо, а дома лучше.)

Quote (Самира)
Пол разобран, стены ободраны, в стенах дыры, остался целым только второй этаж..

ПрЭлестно! Этак тебе вдохновения надолго хватит biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:21
СамираДата: Суббота, 13.08.2011, 22:29 | Сообщение # 1578
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, Нэша, Anything, хорошо с вами. И понимаете с полуслова, и разговор поддержите, и молочка нальёте...ведь нальёте? biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, Нэша, Anything, хорошо с вами. И понимаете с полуслова, и разговор поддержите, и молочка нальёте...ведь нальёте? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:29
СообщениеАнаит, Нэша, Anything, хорошо с вами. И понимаете с полуслова, и разговор поддержите, и молочка нальёте...ведь нальёте? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:29
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 22:48 | Сообщение # 1579
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
да пожалуйста!
Кто еще что расскажет?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеда пожалуйста!
Кто еще что расскажет?

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:48
Сообщениеда пожалуйста!
Кто еще что расскажет?

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:48
ПрасковьяДата: Суббота, 13.08.2011, 23:22 | Сообщение # 1580
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Добрый вечер всем, кто еще не спит!
Света, твоя история стала уже классикой biggrin
Моя дочь, увидев в окне кухни ноги (тоже 5 этаж) решила, что сосед повесился. biggrin
Ириш, а твоя история прямо душу леденит!
Мне рассказывал один мой знакомый писатель, что у них в старом двухэтажном доме, бывшем бараке, кирпичом обложенном, почти ежедневно кто-то часа в 2 ночи поднимается тяжелыми шагами на второй этаж. Соседи уже привыкли к нему и называют ласково "рыбачок". Никто никого никогда не видел, но слышат все регулярно.
 
СообщениеДобрый вечер всем, кто еще не спит!
Света, твоя история стала уже классикой biggrin
Моя дочь, увидев в окне кухни ноги (тоже 5 этаж) решила, что сосед повесился. biggrin
Ириш, а твоя история прямо душу леденит!
Мне рассказывал один мой знакомый писатель, что у них в старом двухэтажном доме, бывшем бараке, кирпичом обложенном, почти ежедневно кто-то часа в 2 ночи поднимается тяжелыми шагами на второй этаж. Соседи уже привыкли к нему и называют ласково "рыбачок". Никто никого никогда не видел, но слышат все регулярно.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:22
СообщениеДобрый вечер всем, кто еще не спит!
Света, твоя история стала уже классикой biggrin
Моя дочь, увидев в окне кухни ноги (тоже 5 этаж) решила, что сосед повесился. biggrin
Ириш, а твоя история прямо душу леденит!
Мне рассказывал один мой знакомый писатель, что у них в старом двухэтажном доме, бывшем бараке, кирпичом обложенном, почти ежедневно кто-то часа в 2 ночи поднимается тяжелыми шагами на второй этаж. Соседи уже привыкли к нему и называют ласково "рыбачок". Никто никого никогда не видел, но слышат все регулярно.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:22
ПрасковьяДата: Суббота, 13.08.2011, 23:23 | Сообщение # 1581
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Да, забыла, а кто у нас Дуська? smile
 
СообщениеДа, забыла, а кто у нас Дуська? smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:23
СообщениеДа, забыла, а кто у нас Дуська? smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:23
KAILДата: Суббота, 13.08.2011, 23:28 | Сообщение # 1582
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем по чашке водяры и спать( не ну ты чё, совсем охамел!). Всем по Дуське и спать, в хорошем смысле biggrin Ещё по чаю всем, с лимоном!
 
СообщениеВсем по чашке водяры и спать( не ну ты чё, совсем охамел!). Всем по Дуське и спать, в хорошем смысле biggrin Ещё по чаю всем, с лимоном!

Автор - KAIL
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:28
СообщениеВсем по чашке водяры и спать( не ну ты чё, совсем охамел!). Всем по Дуське и спать, в хорошем смысле biggrin Ещё по чаю всем, с лимоном!

Автор - KAIL
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:28
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 23:49 | Сообщение # 1583
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
а кто у нас Дуська?
Это местная коза, дает убойное молоко, после применения которого резко торкает гениальными идеями и ударяет в голову хохотушками)))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Прасковья)
а кто у нас Дуська?
Это местная коза, дает убойное молоко, после применения которого резко торкает гениальными идеями и ударяет в голову хохотушками)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:49
Сообщение
Quote (Прасковья)
а кто у нас Дуська?
Это местная коза, дает убойное молоко, после применения которого резко торкает гениальными идеями и ударяет в голову хохотушками)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:49
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 23:50 | Сообщение # 1584
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
KAIL, по Дуське? Козу или девку? hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеKAIL, по Дуське? Козу или девку? hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:50
СообщениеKAIL, по Дуське? Козу или девку? hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:50
KAILДата: Суббота, 13.08.2011, 23:53 | Сообщение # 1585
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
У кого какие ассоциации тому то и будет biggrin
 
СообщениеУ кого какие ассоциации тому то и будет biggrin

Автор - KAIL
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:53
СообщениеУ кого какие ассоциации тому то и будет biggrin

Автор - KAIL
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:53
АламенаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:01 | Сообщение # 1586
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Доброе утро Островитяне. Я вернулась из путешествия по Питеру. good

Сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Город потрясающий, впечатлений масса, фоток под тыщу.
Жила с дочкой у Чижика. Такого гостеприимного, доброго, надежного человечка просто не найти больше. Я ей очень благодарна за все. l_daisy При расставании рыдали, словом, как к родной маме съездила , а не к человеку, с которым познакомилась в интернете.
Но это не все, еще мы встречались с Самирой. Никогда не забуду тот момент, когда, выйдя с поезда, к нам навстречу бежит Ириша с букетом роз. А за ней Чижик несется. Это незабываемо. Потом отмечали наш приезд шампанским. И провожать в последний наш день Самира приехала. Все такие родные люди, просто не верится, что познакомились в нете.
Вот такой краткий обзор моего путешествия. writer
Немного отойду морально и вольюсь в жизнь нашего Острова.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...

Сообщение отредактировал Аламена - Воскресенье, 14.08.2011, 12:01
 
СообщениеДоброе утро Островитяне. Я вернулась из путешествия по Питеру. good

Сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Город потрясающий, впечатлений масса, фоток под тыщу.
Жила с дочкой у Чижика. Такого гостеприимного, доброго, надежного человечка просто не найти больше. Я ей очень благодарна за все. l_daisy При расставании рыдали, словом, как к родной маме съездила , а не к человеку, с которым познакомилась в интернете.
Но это не все, еще мы встречались с Самирой. Никогда не забуду тот момент, когда, выйдя с поезда, к нам навстречу бежит Ириша с букетом роз. А за ней Чижик несется. Это незабываемо. Потом отмечали наш приезд шампанским. И провожать в последний наш день Самира приехала. Все такие родные люди, просто не верится, что познакомились в нете.
Вот такой краткий обзор моего путешествия. writer
Немного отойду морально и вольюсь в жизнь нашего Острова.

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2011 в 11:01
СообщениеДоброе утро Островитяне. Я вернулась из путешествия по Питеру. good

Сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Город потрясающий, впечатлений масса, фоток под тыщу.
Жила с дочкой у Чижика. Такого гостеприимного, доброго, надежного человечка просто не найти больше. Я ей очень благодарна за все. l_daisy При расставании рыдали, словом, как к родной маме съездила , а не к человеку, с которым познакомилась в интернете.
Но это не все, еще мы встречались с Самирой. Никогда не забуду тот момент, когда, выйдя с поезда, к нам навстречу бежит Ириша с букетом роз. А за ней Чижик несется. Это незабываемо. Потом отмечали наш приезд шампанским. И провожать в последний наш день Самира приехала. Все такие родные люди, просто не верится, что познакомились в нете.
Вот такой краткий обзор моего путешествия. writer
Немного отойду морально и вольюсь в жизнь нашего Острова.

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2011 в 11:01
СамираДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:29 | Сообщение # 1587
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
еще мы встречались с Ариадной


Хочу напомнить тем, кто ещё не в курсе - Ариадна это я, Самира. biggrin Просто мы с Ксюшей общались слишком долго в нете под никами Сонэт (это она, Аламена) и Ариадна (на некоторых сайтах я осталась Ариадной). smile
Никогда бы не подумала, что люди, с которыми знакомишься заочно, могут стать для тебя родными и близкими, причём сразу, и встреча в реале только подтвердила это. У меня тоже остались фотографии, если Ксюша будет выкладывать свои, то и я немного добавлю.
Чижик, Светик, ау-ууу! Не грусти, мы ещё обязательно соберёмся снова!!!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
еще мы встречались с Ариадной


Хочу напомнить тем, кто ещё не в курсе - Ариадна это я, Самира. biggrin Просто мы с Ксюшей общались слишком долго в нете под никами Сонэт (это она, Аламена) и Ариадна (на некоторых сайтах я осталась Ариадной). smile
Никогда бы не подумала, что люди, с которыми знакомишься заочно, могут стать для тебя родными и близкими, причём сразу, и встреча в реале только подтвердила это. У меня тоже остались фотографии, если Ксюша будет выкладывать свои, то и я немного добавлю.
Чижик, Светик, ау-ууу! Не грусти, мы ещё обязательно соберёмся снова!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2011 в 11:29
Сообщение
Quote (Аламена)
еще мы встречались с Ариадной


Хочу напомнить тем, кто ещё не в курсе - Ариадна это я, Самира. biggrin Просто мы с Ксюшей общались слишком долго в нете под никами Сонэт (это она, Аламена) и Ариадна (на некоторых сайтах я осталась Ариадной). smile
Никогда бы не подумала, что люди, с которыми знакомишься заочно, могут стать для тебя родными и близкими, причём сразу, и встреча в реале только подтвердила это. У меня тоже остались фотографии, если Ксюша будет выкладывать свои, то и я немного добавлю.
Чижик, Светик, ау-ууу! Не грусти, мы ещё обязательно соберёмся снова!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2011 в 11:29
чижикДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:38 | Сообщение # 1588
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Меня до сих пор переполняют эмоции. Я даже не ожидала, что так прекрасно проведем время, грущу, что так все быстро закончилось.
Спасибо вам за вашу дружбу, остались неизгладимые впечатления. Вот отойду немного, и может смогу рассказать о наших приключениях.
 
СообщениеМеня до сих пор переполняют эмоции. Я даже не ожидала, что так прекрасно проведем время, грущу, что так все быстро закончилось.
Спасибо вам за вашу дружбу, остались неизгладимые впечатления. Вот отойду немного, и может смогу рассказать о наших приключениях.

Автор - чижик
Дата добавления - 14.08.2011 в 11:38
СообщениеМеня до сих пор переполняют эмоции. Я даже не ожидала, что так прекрасно проведем время, грущу, что так все быстро закончилось.
Спасибо вам за вашу дружбу, остались неизгладимые впечатления. Вот отойду немного, и может смогу рассказать о наших приключениях.

Автор - чижик
Дата добавления - 14.08.2011 в 11:38
СамираДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:45 | Сообщение # 1589
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (чижик)
Вот отойду немного, и может смогу рассказать о наших приключениях.


Теперь мы назначим встречу в виртуале. Можно тут, в кафе. Когда немного улягутся эмоции. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (чижик)
Вот отойду немного, и может смогу рассказать о наших приключениях.


Теперь мы назначим встречу в виртуале. Можно тут, в кафе. Когда немного улягутся эмоции. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2011 в 11:45
Сообщение
Quote (чижик)
Вот отойду немного, и может смогу рассказать о наших приключениях.


Теперь мы назначим встречу в виртуале. Можно тут, в кафе. Когда немного улягутся эмоции. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2011 в 11:45
АламенаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:05 | Сообщение # 1590
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
Ариадна это я, Самира.


Ну не могу я привыкнуть к Самире, ну хоть режь. Я тебя и в глаза и за глаза только Ариадна называю. Я подправила в тексте, чтоб не смущать народ. blush


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
Ариадна это я, Самира.


Ну не могу я привыкнуть к Самире, ну хоть режь. Я тебя и в глаза и за глаза только Ариадна называю. Я подправила в тексте, чтоб не смущать народ. blush

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2011 в 12:05
Сообщение
Quote (Самира)
Ариадна это я, Самира.


Ну не могу я привыкнуть к Самире, ну хоть режь. Я тебя и в глаза и за глаза только Ариадна называю. Я подправила в тексте, чтоб не смущать народ. blush

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2011 в 12:05
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 106 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz