Флудилка ролевиков - Страница 16 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Флудилка ролевиков - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Флудилка ролевиков (Разговоры вне игры, про игру и вообще.)
Флудилка ролевиков
АнаитДата: Суббота, 08.10.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Болтаем обо всем!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Болтаем обо всем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2011 в 22:47
Сообщение
Болтаем обо всем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2011 в 22:47
НатаДата: Вторник, 20.12.2011, 11:06 | Сообщение # 226
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
и меня возьмите

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщениеи меня возьмите

Автор - Ната
Дата добавления - 20.12.2011 в 11:06
Сообщениеи меня возьмите

Автор - Ната
Дата добавления - 20.12.2011 в 11:06
VibekaДата: Вторник, 20.12.2011, 15:19 | Сообщение # 227
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Самира, ты Плаксика боишься? Он же няшка biggrin
Нэша паук зимовать ушел))) Вместо него снеговик пришел на зимнюю игру)) smile




Сообщение отредактировал Vibeka - Вторник, 20.12.2011, 15:20
 
СообщениеСамира, ты Плаксика боишься? Он же няшка biggrin
Нэша паук зимовать ушел))) Вместо него снеговик пришел на зимнюю игру)) smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 20.12.2011 в 15:19
СообщениеСамира, ты Плаксика боишься? Он же няшка biggrin
Нэша паук зимовать ушел))) Вместо него снеговик пришел на зимнюю игру)) smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 20.12.2011 в 15:19
НэшаДата: Вторник, 20.12.2011, 17:12 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну что же, сегодня как раз круглое число ( что-то я полюбила их в последнее время, наверное это из-за забывчивости всегдашней а их запоминать легче biggrin ) давайте с сюжетом решать.
Какие будут вкратце предложения?
Надо ответить на вопросы:
1. Где всё разворачивается
2. Когда
3. Что должно произойти , масштабное, мелочи мы по ходу придумывать будем.

И можно снаряжаться в путь smile
 
СообщениеНу что же, сегодня как раз круглое число ( что-то я полюбила их в последнее время, наверное это из-за забывчивости всегдашней а их запоминать легче biggrin ) давайте с сюжетом решать.
Какие будут вкратце предложения?
Надо ответить на вопросы:
1. Где всё разворачивается
2. Когда
3. Что должно произойти , масштабное, мелочи мы по ходу придумывать будем.

И можно снаряжаться в путь smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.12.2011 в 17:12
СообщениеНу что же, сегодня как раз круглое число ( что-то я полюбила их в последнее время, наверное это из-за забывчивости всегдашней а их запоминать легче biggrin ) давайте с сюжетом решать.
Какие будут вкратце предложения?
Надо ответить на вопросы:
1. Где всё разворачивается
2. Когда
3. Что должно произойти , масштабное, мелочи мы по ходу придумывать будем.

И можно снаряжаться в путь smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.12.2011 в 17:12
АнаитДата: Вторник, 20.12.2011, 17:33 | Сообщение # 229
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
1. Где всё разворачивается? Предлагаю на северном полюсе.
2. Когда? Да в этом году. Сейчас!
3. Что должно произойти? А может, по сюжету голливудских фильмов, кто-то украл Новый год? Ах, да - версия для неверующих в сказки... Тогда кто-то решил испортить праздник остальным. А мы должны все разрулить! biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение1. Где всё разворачивается? Предлагаю на северном полюсе.
2. Когда? Да в этом году. Сейчас!
3. Что должно произойти? А может, по сюжету голливудских фильмов, кто-то украл Новый год? Ах, да - версия для неверующих в сказки... Тогда кто-то решил испортить праздник остальным. А мы должны все разрулить! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.12.2011 в 17:33
Сообщение1. Где всё разворачивается? Предлагаю на северном полюсе.
2. Когда? Да в этом году. Сейчас!
3. Что должно произойти? А может, по сюжету голливудских фильмов, кто-то украл Новый год? Ах, да - версия для неверующих в сказки... Тогда кто-то решил испортить праздник остальным. А мы должны все разрулить! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.12.2011 в 17:33
НэшаДата: Вторник, 20.12.2011, 17:43 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Не, детсадовость хочется исключить сразу, новый год, сказки, чудеса.

А может мы труппа актёров ( ну вы понимаете, мне это сейчас близко biggrin ) едем на "ёлки" и вдруг по пути...
А тут уж и пофантазировать можно. Может нас в вихрь занесло пространственный, а может мы попали на 100 лет назад или там 200, или просто в незнакомом месте и ни шиша не понимаем.
 
СообщениеНе, детсадовость хочется исключить сразу, новый год, сказки, чудеса.

А может мы труппа актёров ( ну вы понимаете, мне это сейчас близко biggrin ) едем на "ёлки" и вдруг по пути...
А тут уж и пофантазировать можно. Может нас в вихрь занесло пространственный, а может мы попали на 100 лет назад или там 200, или просто в незнакомом месте и ни шиша не понимаем.

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.12.2011 в 17:43
СообщениеНе, детсадовость хочется исключить сразу, новый год, сказки, чудеса.

А может мы труппа актёров ( ну вы понимаете, мне это сейчас близко biggrin ) едем на "ёлки" и вдруг по пути...
А тут уж и пофантазировать можно. Может нас в вихрь занесло пространственный, а может мы попали на 100 лет назад или там 200, или просто в незнакомом месте и ни шиша не понимаем.

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.12.2011 в 17:43
ФеликсДата: Вторник, 20.12.2011, 17:44 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Ага). "Ёлки 3".
 
СообщениеНэша, Ага). "Ёлки 3".

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.12.2011 в 17:44
СообщениеНэша, Ага). "Ёлки 3".

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.12.2011 в 17:44
АнаитДата: Вторник, 20.12.2011, 17:49 | Сообщение # 232
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Не, детсадовость хочется исключить сразу,
и тут же
Quote (Нэша)
Может нас в вихрь занесло пространственный, а может мы попали на 100 лет назад или там 200,
ohoho ohoho ohoho Зажигаешь... Ёлки, блин.
Во как, название я уже придумала - "Ёлки, блин" ДАЕШЬ АКТЕРОВ НА КОРПОРАТИВАХ!!!!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Не, детсадовость хочется исключить сразу,
и тут же
Quote (Нэша)
Может нас в вихрь занесло пространственный, а может мы попали на 100 лет назад или там 200,
ohoho ohoho ohoho Зажигаешь... Ёлки, блин.
Во как, название я уже придумала - "Ёлки, блин" ДАЕШЬ АКТЕРОВ НА КОРПОРАТИВАХ!!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.12.2011 в 17:49
Сообщение
Quote (Нэша)
Не, детсадовость хочется исключить сразу,
и тут же
Quote (Нэша)
Может нас в вихрь занесло пространственный, а может мы попали на 100 лет назад или там 200,
ohoho ohoho ohoho Зажигаешь... Ёлки, блин.
Во как, название я уже придумала - "Ёлки, блин" ДАЕШЬ АКТЕРОВ НА КОРПОРАТИВАХ!!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.12.2011 в 17:49
НэшаДата: Вторник, 20.12.2011, 18:51 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, ну уж всяко лучше, чем кто-то украл Новый год ( просто именно этот сценарий часто в садах используют biggrin )

Имеется в виду, что наши герои, обычные люди, только играющие роли сказочных персонажей, но чудеса могут и с ними случаться, особенно под Новый год smile
 
СообщениеАнаит, ну уж всяко лучше, чем кто-то украл Новый год ( просто именно этот сценарий часто в садах используют biggrin )

Имеется в виду, что наши герои, обычные люди, только играющие роли сказочных персонажей, но чудеса могут и с ними случаться, особенно под Новый год smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.12.2011 в 18:51
СообщениеАнаит, ну уж всяко лучше, чем кто-то украл Новый год ( просто именно этот сценарий часто в садах используют biggrin )

Имеется в виду, что наши герои, обычные люди, только играющие роли сказочных персонажей, но чудеса могут и с ними случаться, особенно под Новый год smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.12.2011 в 18:51
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 20.12.2011, 18:55 | Сообщение # 234
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Нэша, а идея с новогодним карнавалом не катит? Было бы прикольно!
Только что там случилось бы такое масштабное??? Может 12 планета вошла в атмосферу земли :) smile
 
СообщениеНэша, а идея с новогодним карнавалом не катит? Было бы прикольно!
Только что там случилось бы такое масштабное??? Может 12 планета вошла в атмосферу земли :) smile

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.12.2011 в 18:55
СообщениеНэша, а идея с новогодним карнавалом не катит? Было бы прикольно!
Только что там случилось бы такое масштабное??? Может 12 планета вошла в атмосферу земли :) smile

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.12.2011 в 18:55
АнаитДата: Вторник, 20.12.2011, 19:27 | Сообщение # 235
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, ну, мне простительно. В дет саду я помню только снежинок и зайчиков и было это лет ...цать назад! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, ну, мне простительно. В дет саду я помню только снежинок и зайчиков и было это лет ...цать назад! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.12.2011 в 19:27
СообщениеНэша, ну, мне простительно. В дет саду я помню только снежинок и зайчиков и было это лет ...цать назад! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.12.2011 в 19:27
VibekaДата: Вторник, 20.12.2011, 21:52 | Сообщение # 236
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Нэша, хорошая идея про актеров. У меня такая идея появилась: мы - актерская труппа, едущая на поезде куда-нибудь к черту на кулички давать новогоднее представление. Начинается пурга, наш поезд встает где-нибудь посреди тайги biggrin . Вот и придется нам так необычно и экстремально новый год всречать smile

 
СообщениеНэша, хорошая идея про актеров. У меня такая идея появилась: мы - актерская труппа, едущая на поезде куда-нибудь к черту на кулички давать новогоднее представление. Начинается пурга, наш поезд встает где-нибудь посреди тайги biggrin . Вот и придется нам так необычно и экстремально новый год всречать smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 20.12.2011 в 21:52
СообщениеНэша, хорошая идея про актеров. У меня такая идея появилась: мы - актерская труппа, едущая на поезде куда-нибудь к черту на кулички давать новогоднее представление. Начинается пурга, наш поезд встает где-нибудь посреди тайги biggrin . Вот и придется нам так необычно и экстремально новый год всречать smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 20.12.2011 в 21:52
СамираДата: Вторник, 20.12.2011, 22:23 | Сообщение # 237
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Vibeka, можно и не в тайге, и не поезд, а унесло нас на огромной льдине. Оторвало от материка ввиду потепления, которое было очень необычным в тех широтах. А оказалось, что потеплело из-за... ну, дальше я не придумала ещё. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеVibeka, можно и не в тайге, и не поезд, а унесло нас на огромной льдине. Оторвало от материка ввиду потепления, которое было очень необычным в тех широтах. А оказалось, что потеплело из-за... ну, дальше я не придумала ещё. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 20.12.2011 в 22:23
СообщениеVibeka, можно и не в тайге, и не поезд, а унесло нас на огромной льдине. Оторвало от материка ввиду потепления, которое было очень необычным в тех широтах. А оказалось, что потеплело из-за... ну, дальше я не придумала ещё. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 20.12.2011 в 22:23
НэшаДата: Среда, 21.12.2011, 12:27 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Давайте уже с персонажами определяться.
Кого как зовут, и кого он представляет на новогодних праздниках. То бишь как бы и себя и маску обнародовать надо.

Я - помощник режиссёра (если кто не знает, это личность вечно бегающая в мыле и с бешенными от усталости глазами biggrin ), зовут меня Илья, Илюха... (да да , муЗчина я, годочков эдак 35 ohoho ) когда кто-то болеет из "второсортных" исполнителей , подменяю зайчиков, птичков, медведков, цветочков и т.д.
Люблю нервно курить, пью газированную воду в больших количествах, ем мало, некогда. Одно ухо развито больше другого, потому что всегда стараюсь держать его в сторону режиссёра, дабы ничего не пропустить. Высокий, тощий, иногда глаз дёргается. Втайне люблю читать Достоевского, но делаю вид, что без ума от водевилей, которые без конца ставятся у нас в театре.
Холост. Говорят, что я давно влюблён в кого-то из нашей труппы, но в кого - так и не выяснили ещё.
 
СообщениеДавайте уже с персонажами определяться.
Кого как зовут, и кого он представляет на новогодних праздниках. То бишь как бы и себя и маску обнародовать надо.

Я - помощник режиссёра (если кто не знает, это личность вечно бегающая в мыле и с бешенными от усталости глазами biggrin ), зовут меня Илья, Илюха... (да да , муЗчина я, годочков эдак 35 ohoho ) когда кто-то болеет из "второсортных" исполнителей , подменяю зайчиков, птичков, медведков, цветочков и т.д.
Люблю нервно курить, пью газированную воду в больших количествах, ем мало, некогда. Одно ухо развито больше другого, потому что всегда стараюсь держать его в сторону режиссёра, дабы ничего не пропустить. Высокий, тощий, иногда глаз дёргается. Втайне люблю читать Достоевского, но делаю вид, что без ума от водевилей, которые без конца ставятся у нас в театре.
Холост. Говорят, что я давно влюблён в кого-то из нашей труппы, но в кого - так и не выяснили ещё.

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2011 в 12:27
СообщениеДавайте уже с персонажами определяться.
Кого как зовут, и кого он представляет на новогодних праздниках. То бишь как бы и себя и маску обнародовать надо.

Я - помощник режиссёра (если кто не знает, это личность вечно бегающая в мыле и с бешенными от усталости глазами biggrin ), зовут меня Илья, Илюха... (да да , муЗчина я, годочков эдак 35 ohoho ) когда кто-то болеет из "второсортных" исполнителей , подменяю зайчиков, птичков, медведков, цветочков и т.д.
Люблю нервно курить, пью газированную воду в больших количествах, ем мало, некогда. Одно ухо развито больше другого, потому что всегда стараюсь держать его в сторону режиссёра, дабы ничего не пропустить. Высокий, тощий, иногда глаз дёргается. Втайне люблю читать Достоевского, но делаю вид, что без ума от водевилей, которые без конца ставятся у нас в театре.
Холост. Говорят, что я давно влюблён в кого-то из нашей труппы, но в кого - так и не выяснили ещё.

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2011 в 12:27
VibekaДата: Среда, 21.12.2011, 14:44 | Сообщение # 239
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Я тоже буду мужчиной))Так интереснее biggrin Итак, я Вениамин, для друзей Веня. лет мне тридцать. Я актер, играю в наших постановках принцев, Гамлетов, Ромеов и других мужских персонажей, потому как симпатичный ( черные смоляные волосы и огромные ярко-голубые глаза) и шибко талантливый biggrin Являюсь любимцем женской части нашего коллектива, но так как многих особо смелых и настойчивых уже успел отшить, некоторые сомневаются в моей ориентации))



Сообщение отредактировал Vibeka - Среда, 21.12.2011, 14:46
 
СообщениеЯ тоже буду мужчиной))Так интереснее biggrin Итак, я Вениамин, для друзей Веня. лет мне тридцать. Я актер, играю в наших постановках принцев, Гамлетов, Ромеов и других мужских персонажей, потому как симпатичный ( черные смоляные волосы и огромные ярко-голубые глаза) и шибко талантливый biggrin Являюсь любимцем женской части нашего коллектива, но так как многих особо смелых и настойчивых уже успел отшить, некоторые сомневаются в моей ориентации))

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.12.2011 в 14:44
СообщениеЯ тоже буду мужчиной))Так интереснее biggrin Итак, я Вениамин, для друзей Веня. лет мне тридцать. Я актер, играю в наших постановках принцев, Гамлетов, Ромеов и других мужских персонажей, потому как симпатичный ( черные смоляные волосы и огромные ярко-голубые глаза) и шибко талантливый biggrin Являюсь любимцем женской части нашего коллектива, но так как многих особо смелых и настойчивых уже успел отшить, некоторые сомневаются в моей ориентации))

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.12.2011 в 14:44
АнаитДата: Среда, 21.12.2011, 17:04 | Сообщение # 240
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Разрешите представится - Валентина Абарова. Звезда нашей маленькой труппы (а как вы думали? Кто успел, тот и застолбил! ohoho ). Блондинка в прямом смысле, избалована до чертиков, не приспособлена к жизни вне гостиничного номера, грязи боится как огня. Свято верит, что все мужчины от нее без ума, а на самом деле... К тому же возраст 23 и пора выходить замуж (только за миллиардера-нефтяника или банкира, а как же!). Но вот играет, зараза, хорошо, потому ее и терпят. blush


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеРазрешите представится - Валентина Абарова. Звезда нашей маленькой труппы (а как вы думали? Кто успел, тот и застолбил! ohoho ). Блондинка в прямом смысле, избалована до чертиков, не приспособлена к жизни вне гостиничного номера, грязи боится как огня. Свято верит, что все мужчины от нее без ума, а на самом деле... К тому же возраст 23 и пора выходить замуж (только за миллиардера-нефтяника или банкира, а как же!). Но вот играет, зараза, хорошо, потому ее и терпят. blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.12.2011 в 17:04
СообщениеРазрешите представится - Валентина Абарова. Звезда нашей маленькой труппы (а как вы думали? Кто успел, тот и застолбил! ohoho ). Блондинка в прямом смысле, избалована до чертиков, не приспособлена к жизни вне гостиничного номера, грязи боится как огня. Свято верит, что все мужчины от нее без ума, а на самом деле... К тому же возраст 23 и пора выходить замуж (только за миллиардера-нефтяника или банкира, а как же!). Но вот играет, зараза, хорошо, потому ее и терпят. blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.12.2011 в 17:04
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Флудилка ролевиков (Разговоры вне игры, про игру и вообще.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Флудилка ролевиков - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz