Флудилка ролевиков - Страница 14 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Флудилка ролевиков - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Флудилка ролевиков (Разговоры вне игры, про игру и вообще.)
Флудилка ролевиков
АнаитДата: Суббота, 08.10.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Болтаем обо всем!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Болтаем обо всем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2011 в 22:47
Сообщение
Болтаем обо всем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2011 в 22:47
АнаитДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:59 | Сообщение # 196
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ната, biggrin biggrin biggrin , а как руки чешутся - поиграть... biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНата, biggrin biggrin biggrin , а как руки чешутся - поиграть... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.11.2011 в 16:59
СообщениеНата, biggrin biggrin biggrin , а как руки чешутся - поиграть... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.11.2011 в 16:59
НатаДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:14 | Сообщение # 197
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Анаит)
а как руки чешутся - поиграть...


как я тебя понимаю. Но ты так здорово ведешь игру hlop


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Анаит)
а как руки чешутся - поиграть...


как я тебя понимаю. Но ты так здорово ведешь игру hlop

Автор - Ната
Дата добавления - 28.11.2011 в 17:14
Сообщение
Quote (Анаит)
а как руки чешутся - поиграть...


как я тебя понимаю. Но ты так здорово ведешь игру hlop

Автор - Ната
Дата добавления - 28.11.2011 в 17:14
VibekaДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:47 | Сообщение # 198
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему вышесказанному smile Было очень круто! Это мой первый опыт вживания в роль и мне очень понравилось, аж захотелось рассказ про Игоря написать biggrin Всем большое спасибо за игру!!! l_daisy l_daisy Жду следующей smile

 
СообщениеПрисоединяюсь ко всему вышесказанному smile Было очень круто! Это мой первый опыт вживания в роль и мне очень понравилось, аж захотелось рассказ про Игоря написать biggrin Всем большое спасибо за игру!!! l_daisy l_daisy Жду следующей smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 28.11.2011 в 22:47
СообщениеПрисоединяюсь ко всему вышесказанному smile Было очень круто! Это мой первый опыт вживания в роль и мне очень понравилось, аж захотелось рассказ про Игоря написать biggrin Всем большое спасибо за игру!!! l_daisy l_daisy Жду следующей smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 28.11.2011 в 22:47
АламенаДата: Вторник, 29.11.2011, 13:17 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Аламена, почему секретарша стала первой жертвой? Ты не дала мне поиграть.

Quote (korolevansp)
Я тебя изначально тоже подозревала. По описанию роли было очевидно, что стажер сильно перегружен эмоционально. Но засомневалась, думала "если новенький - это не значит еще, что псих". А надо было всех против тебя настраивать по-АКТИВНЕЕ.

Вот поэтому ты и стала первой жертвой. biggrin Я поняла, что так просто ты от меня не отстанешь. Ну уж прости, псих, что с меня взять... biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Аламена, почему секретарша стала первой жертвой? Ты не дала мне поиграть.

Quote (korolevansp)
Я тебя изначально тоже подозревала. По описанию роли было очевидно, что стажер сильно перегружен эмоционально. Но засомневалась, думала "если новенький - это не значит еще, что псих". А надо было всех против тебя настраивать по-АКТИВНЕЕ.

Вот поэтому ты и стала первой жертвой. biggrin Я поняла, что так просто ты от меня не отстанешь. Ну уж прости, псих, что с меня взять... biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.11.2011 в 13:17
Сообщение
Quote (korolevansp)
Аламена, почему секретарша стала первой жертвой? Ты не дала мне поиграть.

Quote (korolevansp)
Я тебя изначально тоже подозревала. По описанию роли было очевидно, что стажер сильно перегружен эмоционально. Но засомневалась, думала "если новенький - это не значит еще, что псих". А надо было всех против тебя настраивать по-АКТИВНЕЕ.

Вот поэтому ты и стала первой жертвой. biggrin Я поняла, что так просто ты от меня не отстанешь. Ну уж прости, псих, что с меня взять... biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.11.2011 в 13:17
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:23 | Сообщение # 200
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Аламена, прикольно быть психом :) ... но я будь даже психом убрала бы в первую очередь кого-то типа директора, самого пассивного.
 
СообщениеАламена, прикольно быть психом :) ... но я будь даже психом убрала бы в первую очередь кого-то типа директора, самого пассивного.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 29.11.2011 в 16:23
СообщениеАламена, прикольно быть психом :) ... но я будь даже психом убрала бы в первую очередь кого-то типа директора, самого пассивного.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 29.11.2011 в 16:23
АламенаДата: Четверг, 01.12.2011, 13:23 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Кстати, есть еще одна командная игра, в которую мы можем сыграть. Там тот же принцип, но некоторое различие с мафией. Если что, можем ее следующую играть)))


Светик, а давай сыграем, как раз до новогодней успеем. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Кстати, есть еще одна командная игра, в которую мы можем сыграть. Там тот же принцип, но некоторое различие с мафией. Если что, можем ее следующую играть)))


Светик, а давай сыграем, как раз до новогодней успеем. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 01.12.2011 в 13:23
Сообщение
Quote (Анаит)
Кстати, есть еще одна командная игра, в которую мы можем сыграть. Там тот же принцип, но некоторое различие с мафией. Если что, можем ее следующую играть)))


Светик, а давай сыграем, как раз до новогодней успеем. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 01.12.2011 в 13:23
АнаитДата: Четверг, 01.12.2011, 17:05 | Сообщение # 202
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Светик, а давай сыграем, как раз до новогодней успеем.

там надо больше людей. Человек 25 - 30.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Светик, а давай сыграем, как раз до новогодней успеем.

там надо больше людей. Человек 25 - 30.

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.12.2011 в 17:05
Сообщение
Quote (Аламена)
Светик, а давай сыграем, как раз до новогодней успеем.

там надо больше людей. Человек 25 - 30.

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.12.2011 в 17:05
АламенаДата: Пятница, 02.12.2011, 18:20 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Человек 25 - 30.

УУУ, это много. столько мы не наберем. А может можно сократить штат? biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Человек 25 - 30.

УУУ, это много. столько мы не наберем. А может можно сократить штат? biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.12.2011 в 18:20
Сообщение
Quote (Анаит)
Человек 25 - 30.

УУУ, это много. столько мы не наберем. А может можно сократить штат? biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.12.2011 в 18:20
АнаитДата: Пятница, 02.12.2011, 19:37 | Сообщение # 204
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Аламена, не, не интересно будет... Минимум 20, и активных желательно. Иначе никакого интересу. Мы в нее сыграем попозже, наверное, когда сайт еще подрастет чуть-чуть.
А пока...

ВНИМАНИЕ!
Объявляю новую предновогоднюю игру "Мафия"! biggrin
ТЫЦ



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАламена, не, не интересно будет... Минимум 20, и активных желательно. Иначе никакого интересу. Мы в нее сыграем попозже, наверное, когда сайт еще подрастет чуть-чуть.
А пока...

ВНИМАНИЕ!
Объявляю новую предновогоднюю игру "Мафия"! biggrin
ТЫЦ

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.12.2011 в 19:37
СообщениеАламена, не, не интересно будет... Минимум 20, и активных желательно. Иначе никакого интересу. Мы в нее сыграем попозже, наверное, когда сайт еще подрастет чуть-чуть.
А пока...

ВНИМАНИЕ!
Объявляю новую предновогоднюю игру "Мафия"! biggrin
ТЫЦ

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.12.2011 в 19:37
Одина1301Дата: Суббота, 03.12.2011, 10:41 | Сообщение # 205
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Света!
Почему дневное голосование переделали в личку? Должно быть видно, как идёт голосование, а его результат известен до ночного. Это больше соответствует ходу событий и делает игру интереснее.
 
СообщениеСвета!
Почему дневное голосование переделали в личку? Должно быть видно, как идёт голосование, а его результат известен до ночного. Это больше соответствует ходу событий и делает игру интереснее.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 03.12.2011 в 10:41
СообщениеСвета!
Почему дневное голосование переделали в личку? Должно быть видно, как идёт голосование, а его результат известен до ночного. Это больше соответствует ходу событий и делает игру интереснее.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 03.12.2011 в 10:41
АнаитДата: Суббота, 03.12.2011, 11:11 | Сообщение # 206
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Почему дневное голосование переделали в личку?
так игра идет динамичнее, никого не ждем. В принципе, можно сделать и в открытую, но тогда опять каждый раз придется останавливаться и ждать тех, кто, например, на работе сутки. Нельзя же требовать от людей отказаться от дел в угоду игре. Если бы был вариант, как сделать в открытую, но при том не ждать никого и чтобы у всех была возможность проголосовать в удобное время, то я была бы только рада. Если придумаете - с радостью соглашусь. Сама тоже еще подумаю.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Почему дневное голосование переделали в личку?
так игра идет динамичнее, никого не ждем. В принципе, можно сделать и в открытую, но тогда опять каждый раз придется останавливаться и ждать тех, кто, например, на работе сутки. Нельзя же требовать от людей отказаться от дел в угоду игре. Если бы был вариант, как сделать в открытую, но при том не ждать никого и чтобы у всех была возможность проголосовать в удобное время, то я была бы только рада. Если придумаете - с радостью соглашусь. Сама тоже еще подумаю.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.12.2011 в 11:11
Сообщение
Quote (Одина1301)
Почему дневное голосование переделали в личку?
так игра идет динамичнее, никого не ждем. В принципе, можно сделать и в открытую, но тогда опять каждый раз придется останавливаться и ждать тех, кто, например, на работе сутки. Нельзя же требовать от людей отказаться от дел в угоду игре. Если бы был вариант, как сделать в открытую, но при том не ждать никого и чтобы у всех была возможность проголосовать в удобное время, то я была бы только рада. Если придумаете - с радостью соглашусь. Сама тоже еще подумаю.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.12.2011 в 11:11
Одина1301Дата: Суббота, 03.12.2011, 11:38 | Сообщение # 207
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Надо обязательно сделать открытым, обвинять и голосовать здесь же , в игре. Кто не может, пусть заранее, втечении игрового дня. ( Т.Е. Спец время не отводить, если с решением определились, то выдают черную метку) Самые веские оправдания прозвучат только при зримой угрозе. И при желании можно будет надеяться повлиять на результат голосования.
И самое главное избежать такой ситуации, что все молчат, и за кого будут голосовать не понятно. -метка


Сообщение отредактировал Одина1301 - Суббота, 03.12.2011, 11:42
 
СообщениеНадо обязательно сделать открытым, обвинять и голосовать здесь же , в игре. Кто не может, пусть заранее, втечении игрового дня. ( Т.Е. Спец время не отводить, если с решением определились, то выдают черную метку) Самые веские оправдания прозвучат только при зримой угрозе. И при желании можно будет надеяться повлиять на результат голосования.
И самое главное избежать такой ситуации, что все молчат, и за кого будут голосовать не понятно. -метка

Автор - Одина1301
Дата добавления - 03.12.2011 в 11:38
СообщениеНадо обязательно сделать открытым, обвинять и голосовать здесь же , в игре. Кто не может, пусть заранее, втечении игрового дня. ( Т.Е. Спец время не отводить, если с решением определились, то выдают черную метку) Самые веские оправдания прозвучат только при зримой угрозе. И при желании можно будет надеяться повлиять на результат голосования.
И самое главное избежать такой ситуации, что все молчат, и за кого будут голосовать не понятно. -метка

Автор - Одина1301
Дата добавления - 03.12.2011 в 11:38
АнаитДата: Суббота, 03.12.2011, 11:53 | Сообщение # 208
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Одина1301, а давайте попробуем, почему нет? Можно еще голос цветом выделять, чтобы никто не потерялся вдруг...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОдина1301, а давайте попробуем, почему нет? Можно еще голос цветом выделять, чтобы никто не потерялся вдруг...

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.12.2011 в 11:53
СообщениеОдина1301, а давайте попробуем, почему нет? Можно еще голос цветом выделять, чтобы никто не потерялся вдруг...

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.12.2011 в 11:53
НэшаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:46 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья, если на Мафию народ не набирается, то может есть смысл в ролевуху сыграть. Там же количество не главное. Тему новогоднюю возьмём, жанр определим, чтобы не скучно и с юмором. Давайте подумаем над идеей smile
 
СообщениеДрузья, если на Мафию народ не набирается, то может есть смысл в ролевуху сыграть. Там же количество не главное. Тему новогоднюю возьмём, жанр определим, чтобы не скучно и с юмором. Давайте подумаем над идеей smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2011 в 21:46
СообщениеДрузья, если на Мафию народ не набирается, то может есть смысл в ролевуху сыграть. Там же количество не главное. Тему новогоднюю возьмём, жанр определим, чтобы не скучно и с юмором. Давайте подумаем над идеей smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2011 в 21:46
СамираДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:52 | Сообщение # 210
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Давайте подумаем над идеей


Жаннусь, только не в "Гнёзда"!!! biggrin Я не переживу второй дороги по заснеженному шоссе. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Давайте подумаем над идеей


Жаннусь, только не в "Гнёзда"!!! biggrin Я не переживу второй дороги по заснеженному шоссе. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 18.12.2011 в 21:52
Сообщение
Quote (Нэша)
Давайте подумаем над идеей


Жаннусь, только не в "Гнёзда"!!! biggrin Я не переживу второй дороги по заснеженному шоссе. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 18.12.2011 в 21:52
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Флудилка ролевиков (Разговоры вне игры, про игру и вообще.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Флудилка ролевиков - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz