S.O.S. - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | S.O.S. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » S.O.S. (Помогите, спасите и другие призывы о помощи)
S.O.S.
НэшаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
S.O.S.

Ко всем крикам о помощи мы тщательно прислушиваемся.
 
Сообщение
S.O.S.

Ко всем крикам о помощи мы тщательно прислушиваемся.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.09.2010 в 18:43
Сообщение
S.O.S.

Ко всем крикам о помощи мы тщательно прислушиваемся.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.09.2010 в 18:43
Ирина_СезамДата: Суббота, 03.03.2012, 18:47 | Сообщение # 76
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 244
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
сегодня отправила почтовым переводом 7000, из них 2000 - мои, остальные от неизвестных. Спасибо!

с добром, Ирина
 
Сообщениесегодня отправила почтовым переводом 7000, из них 2000 - мои, остальные от неизвестных. Спасибо!

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 03.03.2012 в 18:47
Сообщениесегодня отправила почтовым переводом 7000, из них 2000 - мои, остальные от неизвестных. Спасибо!

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 03.03.2012 в 18:47
СамираДата: Четверг, 29.03.2012, 20:50 | Сообщение # 77
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ой, ужас! Я в чате написала - у меня что-то непонятное с личкой. Мигает красным - одно сообщение. А при открытии показывает непрочитанными два последних, хотя я их прочитала и на них ответила. Перехожу на отправленные и вижу в принятых не 79 в скобках, а 80. Но при возвращении в принятые их снова 79. Какой-то глюк. cry

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОй, ужас! Я в чате написала - у меня что-то непонятное с личкой. Мигает красным - одно сообщение. А при открытии показывает непрочитанными два последних, хотя я их прочитала и на них ответила. Перехожу на отправленные и вижу в принятых не 79 в скобках, а 80. Но при возвращении в принятые их снова 79. Какой-то глюк. cry

Автор - Самира
Дата добавления - 29.03.2012 в 20:50
СообщениеОй, ужас! Я в чате написала - у меня что-то непонятное с личкой. Мигает красным - одно сообщение. А при открытии показывает непрочитанными два последних, хотя я их прочитала и на них ответила. Перехожу на отправленные и вижу в принятых не 79 в скобках, а 80. Но при возвращении в принятые их снова 79. Какой-то глюк. cry

Автор - Самира
Дата добавления - 29.03.2012 в 20:50
АнаитДата: Четверг, 29.03.2012, 21:32 | Сообщение # 78
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Перегрузи страницу. Выйди и войди заново. Или можно подождать подольше, до завтра например (там ничего срочного))))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПерегрузи страницу. Выйди и войди заново. Или можно подождать подольше, до завтра например (там ничего срочного))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.03.2012 в 21:32
СообщениеПерегрузи страницу. Выйди и войди заново. Или можно подождать подольше, до завтра например (там ничего срочного))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.03.2012 в 21:32
СамираДата: Четверг, 29.03.2012, 21:53 | Сообщение # 79
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, я уже только, что на ушах не стояла. biggrin И перезагружала, и выходила, и заходила, и сам ноут перезагрузила... Результат нулевой. Подожду, дорогая. l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, я уже только, что на ушах не стояла. biggrin И перезагружала, и выходила, и заходила, и сам ноут перезагрузила... Результат нулевой. Подожду, дорогая. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 29.03.2012 в 21:53
СообщениеАнаит, я уже только, что на ушах не стояла. biggrin И перезагружала, и выходила, и заходила, и сам ноут перезагрузила... Результат нулевой. Подожду, дорогая. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 29.03.2012 в 21:53
СамираДата: Пятница, 30.03.2012, 18:14 | Сообщение # 80
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вроде наладилось... Тьфу, тьфу, тьфу... biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВроде наладилось... Тьфу, тьфу, тьфу... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 30.03.2012 в 18:14
СообщениеВроде наладилось... Тьфу, тьфу, тьфу... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 30.03.2012 в 18:14
ArtGrДата: Пятница, 30.03.2012, 20:09 | Сообщение # 81
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Самира)
Ой, ужас! Я в чате написала - у меня что-то непонятное с личкой. Мигает красным - одно сообщение. А при открытии показывает непрочитанными два последних, хотя я их прочитала и на них ответила. Перехожу на отправленные и вижу в принятых не 79 в скобках, а 80. Но при возвращении в принятые их снова 79. Какой-то глюк.


Может, стоит почистить куки-файлы браузера?


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение
Quote (Самира)
Ой, ужас! Я в чате написала - у меня что-то непонятное с личкой. Мигает красным - одно сообщение. А при открытии показывает непрочитанными два последних, хотя я их прочитала и на них ответила. Перехожу на отправленные и вижу в принятых не 79 в скобках, а 80. Но при возвращении в принятые их снова 79. Какой-то глюк.


Может, стоит почистить куки-файлы браузера?

Автор - ArtGr
Дата добавления - 30.03.2012 в 20:09
Сообщение
Quote (Самира)
Ой, ужас! Я в чате написала - у меня что-то непонятное с личкой. Мигает красным - одно сообщение. А при открытии показывает непрочитанными два последних, хотя я их прочитала и на них ответила. Перехожу на отправленные и вижу в принятых не 79 в скобках, а 80. Но при возвращении в принятые их снова 79. Какой-то глюк.


Может, стоит почистить куки-файлы браузера?

Автор - ArtGr
Дата добавления - 30.03.2012 в 20:09
СамираДата: Пятница, 30.03.2012, 20:10 | Сообщение # 82
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (ArtGr)
куки-файлы


ArtGr, это Вы по-какому сейчас сказали? hihi Я в этом полный дундук. biggrin Сын приедет - попрошу.
Спасибо за совет! smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (ArtGr)
куки-файлы


ArtGr, это Вы по-какому сейчас сказали? hihi Я в этом полный дундук. biggrin Сын приедет - попрошу.
Спасибо за совет! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 30.03.2012 в 20:10
Сообщение
Quote (ArtGr)
куки-файлы


ArtGr, это Вы по-какому сейчас сказали? hihi Я в этом полный дундук. biggrin Сын приедет - попрошу.
Спасибо за совет! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 30.03.2012 в 20:10
ФеликсДата: Среда, 04.04.2012, 07:16 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Караул! Остров ломается! "Новые сообщения" не обновляются, почтовый ящик взбесился... Вождь, шаманы - ау! Где вы?
 
СообщениеКараул! Остров ломается! "Новые сообщения" не обновляются, почтовый ящик взбесился... Вождь, шаманы - ау! Где вы?

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2012 в 07:16
СообщениеКараул! Остров ломается! "Новые сообщения" не обновляются, почтовый ящик взбесился... Вождь, шаманы - ау! Где вы?

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2012 в 07:16
СамираДата: Среда, 04.04.2012, 09:00 | Сообщение # 84
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, Феликс, у меня была "та же история с нашей бурёнкой". ohoho Потом само наладилось. Погоди немного, может это опять после плановых работ Юкоза нехорошие акулы кружат вокруг Острова. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, Феликс, у меня была "та же история с нашей бурёнкой". ohoho Потом само наладилось. Погоди немного, может это опять после плановых работ Юкоза нехорошие акулы кружат вокруг Острова. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 09:00
СообщениеAnything, Феликс, у меня была "та же история с нашей бурёнкой". ohoho Потом само наладилось. Погоди немного, может это опять после плановых работ Юкоза нехорошие акулы кружат вокруг Острова. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 09:00
АламенаДата: Среда, 04.04.2012, 09:03 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Anything, у меня все тихо. Остров мирно посапывает . smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеAnything, у меня все тихо. Остров мирно посапывает . smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 04.04.2012 в 09:03
СообщениеAnything, у меня все тихо. Остров мирно посапывает . smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 04.04.2012 в 09:03
Одина1301Дата: Среда, 04.04.2012, 12:18 | Сообщение # 86
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (ArtGr)
куки-файлы браузера

А вот, значит, как эти файлы называются!
Ладно хоть, что их можно почистить! biggrin
Quote (Anything)
почтовый ящик взбесился...

Значит много писем кому-то пишешь...
Quote (Аламена)
Остров мирно посапывает .

Кто-то и посапывает, а у Феликса ящик не выдерживает hihi


Сообщение отредактировал Одина1301 - Среда, 04.04.2012, 12:22
 
Сообщение
Quote (ArtGr)
куки-файлы браузера

А вот, значит, как эти файлы называются!
Ладно хоть, что их можно почистить! biggrin
Quote (Anything)
почтовый ящик взбесился...

Значит много писем кому-то пишешь...
Quote (Аламена)
Остров мирно посапывает .

Кто-то и посапывает, а у Феликса ящик не выдерживает hihi

Автор - Одина1301
Дата добавления - 04.04.2012 в 12:18
Сообщение
Quote (ArtGr)
куки-файлы браузера

А вот, значит, как эти файлы называются!
Ладно хоть, что их можно почистить! biggrin
Quote (Anything)
почтовый ящик взбесился...

Значит много писем кому-то пишешь...
Quote (Аламена)
Остров мирно посапывает .

Кто-то и посапывает, а у Феликса ящик не выдерживает hihi

Автор - Одина1301
Дата добавления - 04.04.2012 в 12:18
LindaMДата: Вторник, 05.06.2012, 14:39 | Сообщение # 87
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
я давно ничего на форуме не писала. просто настроение какое-то в последнее время не "разговорчивое". но регулярно захожу, читаю. и собственно вот по какому поводу сейчас пишу ( стыдно, ну слов нет). у подруги из Нижнего Новгорода брат в августе женится. да, свадебный бум, он есть все таки. и у них в городе там такой интересный конкурс проводят для пар что собираются женится. там нужно голосовать за пары, то есть за фотографии. и те кто больше всего наберут голосов... ну это мечта вообще-то.
Quote
Свадьба - это не только самый счастливый и волшебный праздник, но и достаточно дорогостоящее торжество. Мы решили помочь молодым, влюбленным и смелым в организации незабываемого свадебного праздника и даже медового месяца. Участвуйте в нашем конкурсе, присылайте свои фотографии, и, возможно, именно вы станете счастливым обладателем авиабилетов в любой уголок Европы, умопомрачительного свадебного номера на двоих в гостинице, оригинального букета для невесты и всех цветочных украшений, бесподобной свадебной прически и вкусного торта на свадьбу

а и жених (брат подруги) и невеста - врачи. а в России врачи не так много получают, чтобы была свадьба мечты. так вот если кому не трудно - проголосуйте голосовать можно: 1 день - 1 голос, а если динамический айпи, то голосовать можно - включить интернет, проголосовать, отключить, включить и т.д. конкурс будет до 30 июня. вобщем, если несложно
http://dc.vgoroden.ru/?id=917600#content_917600
 
Сообщениея давно ничего на форуме не писала. просто настроение какое-то в последнее время не "разговорчивое". но регулярно захожу, читаю. и собственно вот по какому поводу сейчас пишу ( стыдно, ну слов нет). у подруги из Нижнего Новгорода брат в августе женится. да, свадебный бум, он есть все таки. и у них в городе там такой интересный конкурс проводят для пар что собираются женится. там нужно голосовать за пары, то есть за фотографии. и те кто больше всего наберут голосов... ну это мечта вообще-то.
Quote
Свадьба - это не только самый счастливый и волшебный праздник, но и достаточно дорогостоящее торжество. Мы решили помочь молодым, влюбленным и смелым в организации незабываемого свадебного праздника и даже медового месяца. Участвуйте в нашем конкурсе, присылайте свои фотографии, и, возможно, именно вы станете счастливым обладателем авиабилетов в любой уголок Европы, умопомрачительного свадебного номера на двоих в гостинице, оригинального букета для невесты и всех цветочных украшений, бесподобной свадебной прически и вкусного торта на свадьбу

а и жених (брат подруги) и невеста - врачи. а в России врачи не так много получают, чтобы была свадьба мечты. так вот если кому не трудно - проголосуйте голосовать можно: 1 день - 1 голос, а если динамический айпи, то голосовать можно - включить интернет, проголосовать, отключить, включить и т.д. конкурс будет до 30 июня. вобщем, если несложно
http://dc.vgoroden.ru/?id=917600#content_917600

Автор - LindaM
Дата добавления - 05.06.2012 в 14:39
Сообщениея давно ничего на форуме не писала. просто настроение какое-то в последнее время не "разговорчивое". но регулярно захожу, читаю. и собственно вот по какому поводу сейчас пишу ( стыдно, ну слов нет). у подруги из Нижнего Новгорода брат в августе женится. да, свадебный бум, он есть все таки. и у них в городе там такой интересный конкурс проводят для пар что собираются женится. там нужно голосовать за пары, то есть за фотографии. и те кто больше всего наберут голосов... ну это мечта вообще-то.
Quote
Свадьба - это не только самый счастливый и волшебный праздник, но и достаточно дорогостоящее торжество. Мы решили помочь молодым, влюбленным и смелым в организации незабываемого свадебного праздника и даже медового месяца. Участвуйте в нашем конкурсе, присылайте свои фотографии, и, возможно, именно вы станете счастливым обладателем авиабилетов в любой уголок Европы, умопомрачительного свадебного номера на двоих в гостинице, оригинального букета для невесты и всех цветочных украшений, бесподобной свадебной прически и вкусного торта на свадьбу

а и жених (брат подруги) и невеста - врачи. а в России врачи не так много получают, чтобы была свадьба мечты. так вот если кому не трудно - проголосуйте голосовать можно: 1 день - 1 голос, а если динамический айпи, то голосовать можно - включить интернет, проголосовать, отключить, включить и т.д. конкурс будет до 30 июня. вобщем, если несложно
http://dc.vgoroden.ru/?id=917600#content_917600

Автор - LindaM
Дата добавления - 05.06.2012 в 14:39
СамираДата: Среда, 11.07.2012, 21:06 | Сообщение # 88
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, у меня форменный караул. biggrin Заходить могу только через Гугл Хром. Это я решилась согласиться на обновления своей Оперы, будь она неладна. И теперь в Опере у меня на сайтах (на всех!) не работает ни одна кнопка. И даже "Вход" через Оперу теперь недоступен, не говоря уже о смайлах, цитатах и прочем. sad Надеюсь, что наладится.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, у меня форменный караул. biggrin Заходить могу только через Гугл Хром. Это я решилась согласиться на обновления своей Оперы, будь она неладна. И теперь в Опере у меня на сайтах (на всех!) не работает ни одна кнопка. И даже "Вход" через Оперу теперь недоступен, не говоря уже о смайлах, цитатах и прочем. sad Надеюсь, что наладится.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.07.2012 в 21:06
СообщениеРебята, у меня форменный караул. biggrin Заходить могу только через Гугл Хром. Это я решилась согласиться на обновления своей Оперы, будь она неладна. И теперь в Опере у меня на сайтах (на всех!) не работает ни одна кнопка. И даже "Вход" через Оперу теперь недоступен, не говоря уже о смайлах, цитатах и прочем. sad Надеюсь, что наладится.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.07.2012 в 21:06
НэшаДата: Среда, 11.07.2012, 21:12 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Установи старую версию Оперы, пока это лучший вариант. smile
 
СообщениеУстанови старую версию Оперы, пока это лучший вариант. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.07.2012 в 21:12
СообщениеУстанови старую версию Оперы, пока это лучший вариант. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.07.2012 в 21:12
АламенаДата: Среда, 11.07.2012, 21:19 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Самира, я тоже когда-то установила Опера Ас. Ни смайлы, ни цитаты - ничего не выделяется, как ты и говоришь. Я плюнула и вхожу со старой. А вот муж и дочь пользуются новой, они не зависают на форумах и им новая больше нравится. Так что просто возвращай старую.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСамира, я тоже когда-то установила Опера Ас. Ни смайлы, ни цитаты - ничего не выделяется, как ты и говоришь. Я плюнула и вхожу со старой. А вот муж и дочь пользуются новой, они не зависают на форумах и им новая больше нравится. Так что просто возвращай старую.

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.07.2012 в 21:19
СообщениеСамира, я тоже когда-то установила Опера Ас. Ни смайлы, ни цитаты - ничего не выделяется, как ты и говоришь. Я плюнула и вхожу со старой. А вот муж и дочь пользуются новой, они не зависают на форумах и им новая больше нравится. Так что просто возвращай старую.

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.07.2012 в 21:19
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » S.O.S. (Помогите, спасите и другие призывы о помощи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | S.O.S. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz