S.O.S. - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | S.O.S. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » S.O.S. (Помогите, спасите и другие призывы о помощи)
S.O.S.
НэшаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
S.O.S.

Ко всем крикам о помощи мы тщательно прислушиваемся.
 
Сообщение
S.O.S.

Ко всем крикам о помощи мы тщательно прислушиваемся.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.09.2010 в 18:43
Сообщение
S.O.S.

Ко всем крикам о помощи мы тщательно прислушиваемся.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.09.2010 в 18:43
СамираДата: Пятница, 17.02.2012, 22:52 | Сообщение # 61
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ирина_Сезам, из статьи видно, что трагедия произошла совсем недавно. Судя по тому, что стихи Толян Александрыч выкладывал на Стихире последний раз накануне, значит нормальная была жизнь, спокойная. И от этого ещё страшнее. Но почтой переводы посылать очень неудобно, Света права. Но попытаться можно.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИрина_Сезам, из статьи видно, что трагедия произошла совсем недавно. Судя по тому, что стихи Толян Александрыч выкладывал на Стихире последний раз накануне, значит нормальная была жизнь, спокойная. И от этого ещё страшнее. Но почтой переводы посылать очень неудобно, Света права. Но попытаться можно.

Автор - Самира
Дата добавления - 17.02.2012 в 22:52
СообщениеИрина_Сезам, из статьи видно, что трагедия произошла совсем недавно. Судя по тому, что стихи Толян Александрыч выкладывал на Стихире последний раз накануне, значит нормальная была жизнь, спокойная. И от этого ещё страшнее. Но почтой переводы посылать очень неудобно, Света права. Но попытаться можно.

Автор - Самира
Дата добавления - 17.02.2012 в 22:52
Ирина_СезамДата: Суббота, 18.02.2012, 12:56 | Сообщение # 62
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 244
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Самира, он эту запись в дневе сделал 11-го. Мы просто не били тревогу, пока лично с ним не связались. Потому что до последнего надеялись, что это взлом ника и тд.. Когда подтвердилось все- вот тогда и стали выкладывать везде. Да сейчас ему нужны не только деньги, а и вещи.. Всё. короче.. Когда восстановит документы и откроет счет - сообщу. Пока он после похорон ни разу на связь не выходил.

с добром, Ирина
 
СообщениеСамира, он эту запись в дневе сделал 11-го. Мы просто не били тревогу, пока лично с ним не связались. Потому что до последнего надеялись, что это взлом ника и тд.. Когда подтвердилось все- вот тогда и стали выкладывать везде. Да сейчас ему нужны не только деньги, а и вещи.. Всё. короче.. Когда восстановит документы и откроет счет - сообщу. Пока он после похорон ни разу на связь не выходил.

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 18.02.2012 в 12:56
СообщениеСамира, он эту запись в дневе сделал 11-го. Мы просто не били тревогу, пока лично с ним не связались. Потому что до последнего надеялись, что это взлом ника и тд.. Когда подтвердилось все- вот тогда и стали выкладывать везде. Да сейчас ему нужны не только деньги, а и вещи.. Всё. короче.. Когда восстановит документы и откроет счет - сообщу. Пока он после похорон ни разу на связь не выходил.

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 18.02.2012 в 12:56
Ирина_СезамДата: Суббота, 18.02.2012, 12:57 | Сообщение # 63
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 244
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Нэша, как это страшно.. Когда в одну ночь и остаться без всего.... Еще и 19 летний сын погиб.. Страшно.

с добром, Ирина
 
СообщениеНэша, как это страшно.. Когда в одну ночь и остаться без всего.... Еще и 19 летний сын погиб.. Страшно.

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 18.02.2012 в 12:57
СообщениеНэша, как это страшно.. Когда в одну ночь и остаться без всего.... Еще и 19 летний сын погиб.. Страшно.

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 18.02.2012 в 12:57
Ирина_СезамДата: Суббота, 18.02.2012, 22:29 | Сообщение # 64
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 244
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Много людей хотят перечислить Анатолию деньги, но не хоят выстаивать многочасовые очереди в почтовых отделениях, тогда как перечисление на банковскую карту занимает две минуты и люди в городах много чаще пользуются платежными терминалами, нежели заходят на почту. Так же есть люди, находящиеся за границей, в тундре и в др. местах, откуда невозможно сделать почтовый перевод;

вот номер карты, на который можно перечислять деньги

4276 8660 2057 0860 VISA ELECTRON (сбербанк)

Все, средства, собранные с Вашей помощью и поступившие на данные реквизиты, будут переданы Анатолию.

Некоторые сомневаются в правдивости данной публикации и считают это мошенничеством. Смею заверить, что это не так - для всех интересующихся любая информация открыта.


с добром, Ирина
 
СообщениеМного людей хотят перечислить Анатолию деньги, но не хоят выстаивать многочасовые очереди в почтовых отделениях, тогда как перечисление на банковскую карту занимает две минуты и люди в городах много чаще пользуются платежными терминалами, нежели заходят на почту. Так же есть люди, находящиеся за границей, в тундре и в др. местах, откуда невозможно сделать почтовый перевод;

вот номер карты, на который можно перечислять деньги

4276 8660 2057 0860 VISA ELECTRON (сбербанк)

Все, средства, собранные с Вашей помощью и поступившие на данные реквизиты, будут переданы Анатолию.

Некоторые сомневаются в правдивости данной публикации и считают это мошенничеством. Смею заверить, что это не так - для всех интересующихся любая информация открыта.

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 18.02.2012 в 22:29
СообщениеМного людей хотят перечислить Анатолию деньги, но не хоят выстаивать многочасовые очереди в почтовых отделениях, тогда как перечисление на банковскую карту занимает две минуты и люди в городах много чаще пользуются платежными терминалами, нежели заходят на почту. Так же есть люди, находящиеся за границей, в тундре и в др. местах, откуда невозможно сделать почтовый перевод;

вот номер карты, на который можно перечислять деньги

4276 8660 2057 0860 VISA ELECTRON (сбербанк)

Все, средства, собранные с Вашей помощью и поступившие на данные реквизиты, будут переданы Анатолию.

Некоторые сомневаются в правдивости данной публикации и считают это мошенничеством. Смею заверить, что это не так - для всех интересующихся любая информация открыта.

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 18.02.2012 в 22:29
СамираДата: Суббота, 18.02.2012, 23:13 | Сообщение # 65
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ирина, я понимаю сомневающихся. Дело в том, что таких случаев, когда просят о помощи, а потом оказывается, что всё липа, сколько угодно. Я год назад сама попала в такую ситуацию, что перечислила деньги мошенникам. А всё было довольно достоверно - и информация тоже казалась вполне реальной и подтверждённой.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИрина, я понимаю сомневающихся. Дело в том, что таких случаев, когда просят о помощи, а потом оказывается, что всё липа, сколько угодно. Я год назад сама попала в такую ситуацию, что перечислила деньги мошенникам. А всё было довольно достоверно - и информация тоже казалась вполне реальной и подтверждённой.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.02.2012 в 23:13
СообщениеИрина, я понимаю сомневающихся. Дело в том, что таких случаев, когда просят о помощи, а потом оказывается, что всё липа, сколько угодно. Я год назад сама попала в такую ситуацию, что перечислила деньги мошенникам. А всё было довольно достоверно - и информация тоже казалась вполне реальной и подтверждённой.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.02.2012 в 23:13
Ирина_СезамДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:46 | Сообщение # 66
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 244
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Самира, я понимаю. Так же понимаю и то, что верить Вам лично мне - у Вас так же нет оснований. Впрочем, как и не верить тоже. Я лично с ним дружу и общаюсь около двух лет, его многие знают на стихаре, в конце концов введите в гугле "пожар в арханг обл, поселок Солгинский". И в статьях, и в адресе его мамы - название одной улицы, поселок небольшой, его дом стоял на одной улице с маминым. Есть еще телефон, но опять же мамин - его сгорел, свою симку он пока не восстановил - надо ехать в город, нужны документы и тд... Он не все время на ее телефоне сидит, потому его не публикуем, чтоб лишний раз не беспокоить 80-летнюю женщину. Тем более, Вы здесь еще мягко сомнения высказываете, а уродов, которые напрямик оскорбляют - много. Будут еще названивать.. Им и так сейчас тяжело..
за какие-то пару дней столько наслушалась , что можно было бы окончательно разувериться в человечестве. Если бы не одно очень важное и огромное НО - хороших людей всё же намного больше! И помогают в основном - именно не богатые, простые люди, у которых душа не очерствела..


с добром, Ирина
 
СообщениеСамира, я понимаю. Так же понимаю и то, что верить Вам лично мне - у Вас так же нет оснований. Впрочем, как и не верить тоже. Я лично с ним дружу и общаюсь около двух лет, его многие знают на стихаре, в конце концов введите в гугле "пожар в арханг обл, поселок Солгинский". И в статьях, и в адресе его мамы - название одной улицы, поселок небольшой, его дом стоял на одной улице с маминым. Есть еще телефон, но опять же мамин - его сгорел, свою симку он пока не восстановил - надо ехать в город, нужны документы и тд... Он не все время на ее телефоне сидит, потому его не публикуем, чтоб лишний раз не беспокоить 80-летнюю женщину. Тем более, Вы здесь еще мягко сомнения высказываете, а уродов, которые напрямик оскорбляют - много. Будут еще названивать.. Им и так сейчас тяжело..
за какие-то пару дней столько наслушалась , что можно было бы окончательно разувериться в человечестве. Если бы не одно очень важное и огромное НО - хороших людей всё же намного больше! И помогают в основном - именно не богатые, простые люди, у которых душа не очерствела..

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 19.02.2012 в 13:46
СообщениеСамира, я понимаю. Так же понимаю и то, что верить Вам лично мне - у Вас так же нет оснований. Впрочем, как и не верить тоже. Я лично с ним дружу и общаюсь около двух лет, его многие знают на стихаре, в конце концов введите в гугле "пожар в арханг обл, поселок Солгинский". И в статьях, и в адресе его мамы - название одной улицы, поселок небольшой, его дом стоял на одной улице с маминым. Есть еще телефон, но опять же мамин - его сгорел, свою симку он пока не восстановил - надо ехать в город, нужны документы и тд... Он не все время на ее телефоне сидит, потому его не публикуем, чтоб лишний раз не беспокоить 80-летнюю женщину. Тем более, Вы здесь еще мягко сомнения высказываете, а уродов, которые напрямик оскорбляют - много. Будут еще названивать.. Им и так сейчас тяжело..
за какие-то пару дней столько наслушалась , что можно было бы окончательно разувериться в человечестве. Если бы не одно очень важное и огромное НО - хороших людей всё же намного больше! И помогают в основном - именно не богатые, простые люди, у которых душа не очерствела..

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 19.02.2012 в 13:46
СамираДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:02 | Сообщение # 67
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ириш, да я-то как раз верю. Вот недавно был визит на Остров девушек, которые тоже просили помощи для одной из них. И фото было, и рассказ душещипательный. Меня только сомнение взяло, что начали они на Острове именно с просьбы о материальном взносе, а не со знакомства. И откликнулись ведь наши. А дальше - тишина... Как-то это не очень понятно. Пришли, попросили, получили, что могли, и ушли... Я человек прямой. Стараюсь высказывать всё сразу.
Но в этом случае, я знаю Вас, как островитянку, уже давно, у меня нет причин не верить. Я бы с удовольствием помогла вещами, знать бы какими. А денежку на счёт положу, как только смогу.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИриш, да я-то как раз верю. Вот недавно был визит на Остров девушек, которые тоже просили помощи для одной из них. И фото было, и рассказ душещипательный. Меня только сомнение взяло, что начали они на Острове именно с просьбы о материальном взносе, а не со знакомства. И откликнулись ведь наши. А дальше - тишина... Как-то это не очень понятно. Пришли, попросили, получили, что могли, и ушли... Я человек прямой. Стараюсь высказывать всё сразу.
Но в этом случае, я знаю Вас, как островитянку, уже давно, у меня нет причин не верить. Я бы с удовольствием помогла вещами, знать бы какими. А денежку на счёт положу, как только смогу.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.02.2012 в 14:02
СообщениеИриш, да я-то как раз верю. Вот недавно был визит на Остров девушек, которые тоже просили помощи для одной из них. И фото было, и рассказ душещипательный. Меня только сомнение взяло, что начали они на Острове именно с просьбы о материальном взносе, а не со знакомства. И откликнулись ведь наши. А дальше - тишина... Как-то это не очень понятно. Пришли, попросили, получили, что могли, и ушли... Я человек прямой. Стараюсь высказывать всё сразу.
Но в этом случае, я знаю Вас, как островитянку, уже давно, у меня нет причин не верить. Я бы с удовольствием помогла вещами, знать бы какими. А денежку на счёт положу, как только смогу.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.02.2012 в 14:02
Ирина_СезамДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:50 | Сообщение # 68
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 244
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
На данный момент собрано 176000. Из них почти 70 переводами от незнакомых. Железнодорожный профсоюз обещает 300000. На сегодня потрачено 30 - похороны и лекарства. Начать стройку уже хватает. Но это только начать.

Материальная помощь все еще нужна.


с добром, Ирина
 
СообщениеНа данный момент собрано 176000. Из них почти 70 переводами от незнакомых. Железнодорожный профсоюз обещает 300000. На сегодня потрачено 30 - похороны и лекарства. Начать стройку уже хватает. Но это только начать.

Материальная помощь все еще нужна.

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 20.02.2012 в 07:50
СообщениеНа данный момент собрано 176000. Из них почти 70 переводами от незнакомых. Железнодорожный профсоюз обещает 300000. На сегодня потрачено 30 - похороны и лекарства. Начать стройку уже хватает. Но это только начать.

Материальная помощь все еще нужна.

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 20.02.2012 в 07:50
Ирина_СезамДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:55 | Сообщение # 69
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 244
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Самира, я по возможности буду отслеживать поступления.
Неудобно было Толю тормошить с вопросом - "сколько?" Но это не из любопытства, а чтоб люди видели, что не в "никуда" шлют. Все открыто и честно. К сожалению, всех поименно не назвать, много тех, кто по 100-1000 переводил. Кто как может...


с добром, Ирина
 
СообщениеСамира, я по возможности буду отслеживать поступления.
Неудобно было Толю тормошить с вопросом - "сколько?" Но это не из любопытства, а чтоб люди видели, что не в "никуда" шлют. Все открыто и честно. К сожалению, всех поименно не назвать, много тех, кто по 100-1000 переводил. Кто как может...

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 20.02.2012 в 07:55
СообщениеСамира, я по возможности буду отслеживать поступления.
Неудобно было Толю тормошить с вопросом - "сколько?" Но это не из любопытства, а чтоб люди видели, что не в "никуда" шлют. Все открыто и честно. К сожалению, всех поименно не назвать, много тех, кто по 100-1000 переводил. Кто как может...

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 20.02.2012 в 07:55
СамираДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:32 | Сообщение # 70
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Ирина_Сезам)
много тех, кто по 100-1000 переводил


Да я тоже больше 1000 не смогу. blush Не тот уровень, к сожалению. Постараюсь на этой неделе, если от гриппа избавлюсь. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Ирина_Сезам)
много тех, кто по 100-1000 переводил


Да я тоже больше 1000 не смогу. blush Не тот уровень, к сожалению. Постараюсь на этой неделе, если от гриппа избавлюсь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.02.2012 в 08:32
Сообщение
Quote (Ирина_Сезам)
много тех, кто по 100-1000 переводил


Да я тоже больше 1000 не смогу. blush Не тот уровень, к сожалению. Постараюсь на этой неделе, если от гриппа избавлюсь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.02.2012 в 08:32
Ирина_СезамДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:50 | Сообщение # 71
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 244
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Самира, выздоравливай. И дай Бог тебе всего лучшего. Я верю в бумеранг, не раз убеждалась в его действенности. Все возвращается сполна - и добро, и зло.

с добром, Ирина
 
СообщениеСамира, выздоравливай. И дай Бог тебе всего лучшего. Я верю в бумеранг, не раз убеждалась в его действенности. Все возвращается сполна - и добро, и зло.

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 20.02.2012 в 18:50
СообщениеСамира, выздоравливай. И дай Бог тебе всего лучшего. Я верю в бумеранг, не раз убеждалась в его действенности. Все возвращается сполна - и добро, и зло.

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 20.02.2012 в 18:50
SAMOLIANДата: Среда, 22.02.2012, 00:20 | Сообщение # 72
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Читала я недавно в одной книжке о том, как добрые люди собирали на покупку дома некой вдове, ютившейся в малометражной постройке и усыновившей двух девочек. И инициатором этих сборов была американская журналистка. Так вот. Для того, чтобы отчитаться потом перед теми, кто эти деньги пожертвовал, она предоставила официальные документы и счета, удостоверяющие, что дом действительно куплен и состояние бедствующих улучшено. А а дальше думайте сами.

nvassiljeva
 
СообщениеЧитала я недавно в одной книжке о том, как добрые люди собирали на покупку дома некой вдове, ютившейся в малометражной постройке и усыновившей двух девочек. И инициатором этих сборов была американская журналистка. Так вот. Для того, чтобы отчитаться потом перед теми, кто эти деньги пожертвовал, она предоставила официальные документы и счета, удостоверяющие, что дом действительно куплен и состояние бедствующих улучшено. А а дальше думайте сами.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.02.2012 в 00:20
СообщениеЧитала я недавно в одной книжке о том, как добрые люди собирали на покупку дома некой вдове, ютившейся в малометражной постройке и усыновившей двух девочек. И инициатором этих сборов была американская журналистка. Так вот. Для того, чтобы отчитаться потом перед теми, кто эти деньги пожертвовал, она предоставила официальные документы и счета, удостоверяющие, что дом действительно куплен и состояние бедствующих улучшено. А а дальше думайте сами.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.02.2012 в 00:20
Ирина_СезамДата: Четверг, 23.02.2012, 12:43 | Сообщение # 73
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 244
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
SAMOLIAN, счета я, к сожалению, предоставить не могу - они у него же. А он в Архангельской обл. Единственое, что могу - спрашивать у него как обстоят дела. Выше уже писала сколько собрано.
Вот еще информация - 20 февраля пришло 60000 от незнакомых людей, 21 - 8000. Поименнно всех писать... Невозможно. Эти суммы набираются из переводов на 2000, 1000, 500, даже 100 рублей. Но такое количество отзывчивых людей поражает.
Еще из последних новостей... Сейчас его комментарий на сайте, где мы с ним дружим, скопирую:
CKOMOPOX [ i ] [21/02/12]
Да ребята . Я просто горжусь своими друзьями . Своей родиной и Россией . Нашими людьми . С такой поддержкой я уже не имею права сдаваться . Дело не в деньгах . Деньги я в силах заработать сам . Было бы время . А вот моральная поддержка самое главное . Ленка уже дома . Анализы никакие . Лейкоциты вдвое выше нормы . Где то есть воспаление . Хотя что тут думать - только швы сняли и легкие поражены . И есть не может . Желудок не принимает . Вкус не чувствует . Но уже хочет жить и строиться . В этом ваша заслуга - ВСЕХ людей, которые отозвались. Спасибо и низкий поклон .


с добром, Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Сезам - Четверг, 23.02.2012, 12:43
 
СообщениеSAMOLIAN, счета я, к сожалению, предоставить не могу - они у него же. А он в Архангельской обл. Единственое, что могу - спрашивать у него как обстоят дела. Выше уже писала сколько собрано.
Вот еще информация - 20 февраля пришло 60000 от незнакомых людей, 21 - 8000. Поименнно всех писать... Невозможно. Эти суммы набираются из переводов на 2000, 1000, 500, даже 100 рублей. Но такое количество отзывчивых людей поражает.
Еще из последних новостей... Сейчас его комментарий на сайте, где мы с ним дружим, скопирую:
CKOMOPOX [ i ] [21/02/12]
Да ребята . Я просто горжусь своими друзьями . Своей родиной и Россией . Нашими людьми . С такой поддержкой я уже не имею права сдаваться . Дело не в деньгах . Деньги я в силах заработать сам . Было бы время . А вот моральная поддержка самое главное . Ленка уже дома . Анализы никакие . Лейкоциты вдвое выше нормы . Где то есть воспаление . Хотя что тут думать - только швы сняли и легкие поражены . И есть не может . Желудок не принимает . Вкус не чувствует . Но уже хочет жить и строиться . В этом ваша заслуга - ВСЕХ людей, которые отозвались. Спасибо и низкий поклон .

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 23.02.2012 в 12:43
СообщениеSAMOLIAN, счета я, к сожалению, предоставить не могу - они у него же. А он в Архангельской обл. Единственое, что могу - спрашивать у него как обстоят дела. Выше уже писала сколько собрано.
Вот еще информация - 20 февраля пришло 60000 от незнакомых людей, 21 - 8000. Поименнно всех писать... Невозможно. Эти суммы набираются из переводов на 2000, 1000, 500, даже 100 рублей. Но такое количество отзывчивых людей поражает.
Еще из последних новостей... Сейчас его комментарий на сайте, где мы с ним дружим, скопирую:
CKOMOPOX [ i ] [21/02/12]
Да ребята . Я просто горжусь своими друзьями . Своей родиной и Россией . Нашими людьми . С такой поддержкой я уже не имею права сдаваться . Дело не в деньгах . Деньги я в силах заработать сам . Было бы время . А вот моральная поддержка самое главное . Ленка уже дома . Анализы никакие . Лейкоциты вдвое выше нормы . Где то есть воспаление . Хотя что тут думать - только швы сняли и легкие поражены . И есть не может . Желудок не принимает . Вкус не чувствует . Но уже хочет жить и строиться . В этом ваша заслуга - ВСЕХ людей, которые отозвались. Спасибо и низкий поклон .

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 23.02.2012 в 12:43
АнаитДата: Четверг, 23.02.2012, 14:15 | Сообщение # 74
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ирина_Сезам, а я вам верю. Спасибо за отзывчивость и посты. Добро всегда возвращается)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИрина_Сезам, а я вам верю. Спасибо за отзывчивость и посты. Добро всегда возвращается)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.02.2012 в 14:15
СообщениеИрина_Сезам, а я вам верю. Спасибо за отзывчивость и посты. Добро всегда возвращается)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.02.2012 в 14:15
Ирина_СезамДата: Пятница, 24.02.2012, 20:32 | Сообщение # 75
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 244
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Анаит, я лично его знаю.. Ну, не лично, а виртуально уже года два. Потому так сильно потрясло. Одно дело - когда где-то там с кем-то случается.. Да, жаль, но не так все равно. А это.. мы все, после этой записи в ео дневе, чумные ходили, известий ждали - правда или взлом? Оказалось - правда (((

с добром, Ирина
 
СообщениеАнаит, я лично его знаю.. Ну, не лично, а виртуально уже года два. Потому так сильно потрясло. Одно дело - когда где-то там с кем-то случается.. Да, жаль, но не так все равно. А это.. мы все, после этой записи в ео дневе, чумные ходили, известий ждали - правда или взлом? Оказалось - правда (((

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 24.02.2012 в 20:32
СообщениеАнаит, я лично его знаю.. Ну, не лично, а виртуально уже года два. Потому так сильно потрясло. Одно дело - когда где-то там с кем-то случается.. Да, жаль, но не так все равно. А это.. мы все, после этой записи в ео дневе, чумные ходили, известий ждали - правда или взлом? Оказалось - правда (((

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 24.02.2012 в 20:32
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » S.O.S. (Помогите, спасите и другие призывы о помощи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | S.O.S. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz