S.O.S. - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | S.O.S. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » S.O.S. (Помогите, спасите и другие призывы о помощи)
S.O.S.
НэшаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
S.O.S.

Ко всем крикам о помощи мы тщательно прислушиваемся.
 
Сообщение
S.O.S.

Ко всем крикам о помощи мы тщательно прислушиваемся.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.09.2010 в 18:43
Сообщение
S.O.S.

Ко всем крикам о помощи мы тщательно прислушиваемся.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.09.2010 в 18:43
АламенаДата: Суббота, 05.02.2011, 14:26 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Mustafa, моя данная аваторка 90кб. Размер ее 110 на 90.
Наверно максимум 110 на 110 можно, не помню точно. У тебя может больше.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеMustafa, моя данная аваторка 90кб. Размер ее 110 на 90.
Наверно максимум 110 на 110 можно, не помню точно. У тебя может больше.

Автор - Аламена
Дата добавления - 05.02.2011 в 14:26
СообщениеMustafa, моя данная аваторка 90кб. Размер ее 110 на 90.
Наверно максимум 110 на 110 можно, не помню точно. У тебя может больше.

Автор - Аламена
Дата добавления - 05.02.2011 в 14:26
MustafaДата: Суббота, 05.02.2011, 14:58 | Сообщение # 47
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Не получается! Размер изменил, теперь 8 кб и 107 на 85 пикселов, а все равно не загружается.
Пишет вот такую фигню - You are trying to do illegal action!
 
СообщениеНе получается! Размер изменил, теперь 8 кб и 107 на 85 пикселов, а все равно не загружается.
Пишет вот такую фигню - You are trying to do illegal action!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 05.02.2011 в 14:58
СообщениеНе получается! Размер изменил, теперь 8 кб и 107 на 85 пикселов, а все равно не загружается.
Пишет вот такую фигню - You are trying to do illegal action!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 05.02.2011 в 14:58
АламенаДата: Суббота, 05.02.2011, 15:00 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Вы пытаетесь сделать противозаконное действие!

Странно... sad

Нужно подождать Нэшу, может она разберется в чем дело.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...

Сообщение отредактировал Аламена - Суббота, 05.02.2011, 15:01
 
СообщениеВы пытаетесь сделать противозаконное действие!

Странно... sad

Нужно подождать Нэшу, может она разберется в чем дело.


Автор - Аламена
Дата добавления - 05.02.2011 в 15:00
СообщениеВы пытаетесь сделать противозаконное действие!

Странно... sad

Нужно подождать Нэшу, может она разберется в чем дело.


Автор - Аламена
Дата добавления - 05.02.2011 в 15:00
АнаитДата: Суббота, 05.02.2011, 20:30 | Сообщение # 49
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Mustafa, у меня как-то было такое на одном сайте. Мне ничего не помогло - пришлось вставлять аватару с того самого сайта...
И я тут подумала - а какое расширение у авы?



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Суббота, 05.02.2011, 20:31
 
СообщениеMustafa, у меня как-то было такое на одном сайте. Мне ничего не помогло - пришлось вставлять аватару с того самого сайта...
И я тут подумала - а какое расширение у авы?

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.02.2011 в 20:30
СообщениеMustafa, у меня как-то было такое на одном сайте. Мне ничего не помогло - пришлось вставлять аватару с того самого сайта...
И я тут подумала - а какое расширение у авы?

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.02.2011 в 20:30
MustafaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:52 | Сообщение # 50
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Анаит, расширение gif, тут все вроде бы в норме.
 
СообщениеАнаит, расширение gif, тут все вроде бы в норме.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 05.02.2011 в 20:52
СообщениеАнаит, расширение gif, тут все вроде бы в норме.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 05.02.2011 в 20:52
НэшаДата: Суббота, 05.02.2011, 23:17 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Mustafa, вышли мне это изображение, я посмотрю что с ним не так.
 
СообщениеMustafa, вышли мне это изображение, я посмотрю что с ним не так.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.02.2011 в 23:17
СообщениеMustafa, вышли мне это изображение, я посмотрю что с ним не так.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.02.2011 в 23:17
bibДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:36 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Вчера на форуме появилась реклама. Все бы ничего, но она перкрывает некоторую информацию в его шапке. Обычно ее можно отключать на время просмотра страницы и есть кнопка для этой цели. Однако она не всегда работает. Нельзя ли устранить эту проблему?

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеВчера на форуме появилась реклама. Все бы ничего, но она перкрывает некоторую информацию в его шапке. Обычно ее можно отключать на время просмотра страницы и есть кнопка для этой цели. Однако она не всегда работает. Нельзя ли устранить эту проблему?

Автор - bib
Дата добавления - 13.02.2011 в 20:36
СообщениеВчера на форуме появилась реклама. Все бы ничего, но она перкрывает некоторую информацию в его шапке. Обычно ее можно отключать на время просмотра страницы и есть кнопка для этой цели. Однако она не всегда работает. Нельзя ли устранить эту проблему?

Автор - bib
Дата добавления - 13.02.2011 в 20:36
АламенаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:03 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
bib, Нэша в чате писала об этом. Посмотрите ниже. Как появится, уберет его.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщениеbib, Нэша в чате писала об этом. Посмотрите ниже. Как появится, уберет его.

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.02.2011 в 21:03
Сообщениеbib, Нэша в чате писала об этом. Посмотрите ниже. Как появится, уберет его.

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.02.2011 в 21:03
НэшаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:19 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Сегодня не удалось купить карточку, но через день , два я решу эту проблему, не волнуйтесь, мне тоже этот баннер не нравится biggrin
 
СообщениеСегодня не удалось купить карточку, но через день , два я решу эту проблему, не волнуйтесь, мне тоже этот баннер не нравится biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.02.2011 в 21:19
СообщениеСегодня не удалось купить карточку, но через день , два я решу эту проблему, не волнуйтесь, мне тоже этот баннер не нравится biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.02.2011 в 21:19
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:42 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Жан, пока баннер не убран, можно его просто передвинуть в другой угол страницы - с другой стороны он будет меньше мешать)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЖан, пока баннер не убран, можно его просто передвинуть в другой угол страницы - с другой стороны он будет меньше мешать)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.02.2011 в 21:42
СообщениеЖан, пока баннер не убран, можно его просто передвинуть в другой угол страницы - с другой стороны он будет меньше мешать)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.02.2011 в 21:42
НэшаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:52 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, спасибо l_daisy , уже поменяла, убрать баннер совсем смогу во вторник. smile
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, спасибо l_daisy , уже поменяла, убрать баннер совсем смогу во вторник. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.02.2011 в 22:52
СообщениеВлюблённая_в_лето, спасибо l_daisy , уже поменяла, убрать баннер совсем смогу во вторник. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.02.2011 в 22:52
Ирина_СезамДата: Пятница, 17.02.2012, 18:29 | Сообщение # 57
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 244
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Это беда! Не останьтесь в стороне.

многие знают ТОЛЯН АЛЕКСАНДРЫЧА или СКОМОРОХА http://www.stihi.ru/avtor/ckomopox1 . Несколько дней назад на одном сайте (на котором мы давно дружим) он опубликовал запись для друзей:

____________________________
CKOMOPOX 11/02/12:

Братва . Я вас покину надолго . Я в жопе . Конкретно . Сегодня ночью сгорел мой дом . Дотла . Успел спасти себя жену и внука . Младший сын погиб . 19 лет . Жена сейчас в больнице . Я у матери . Короче я бомж . Без денег . Без документов .
Без дома . Когда начну жить - скажу .Извините.
____________________________

До последнего надеялись, что это был взлом ника. Но, к сожалению..

Мы от родственников узнали телефон его мамы и дозвонились...
Той ночью замкнуло проводку, загорелся дом, и сами они успели выскочить, в чем были. Сейчас он у живет у мамы, жена Елена была в больнице, но выписалась на похороны сына. Состояние у нее стабильное, но обожжены легкие, голоса нет, хрипит, говорить не может, с внуком почти обошлось, у него ожоги и испуг.
Толя старается держаться, но сами все понимаем, что ему это сложно дается. Не столько из-за потери крова над головой и всего, что у них было, сколько из-за гибели сына.
Сегодня были похороны...

В ближайшее время он восстановит утраченый номер телефона, но когда это будет- сам еще не знает, так как все документы так же надо восстанавливать, а на это надо время.

ВОТ АДРЕС, НА КОТОРЫЙ МОЖНО ВЫСЛАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ НАШЕМУ ДРУГУ, НА ИМЯ МАТЕРИ, мы с ним это обсудили, других вариантов нет.

индекс 165129 Архангельская область, Вельский р-н, поселок Солгинский, ул. Строительная, д. 16, Филиппова Нина Константиновна.(его мама)

статья в Аиф http://www.arh.aif.ru/crime/news/54401 . Это было его домом..

Много людей хотят перечислить Анатолию деньги, но не хоят выстаивать многочасовые очереди в почтовых отделениях, тогда как перечисление на банковскую карту занимает две минуты и люди в городах много чаще пользуются платежными терминалами, нежели заходят на почту. Так же есть люди, находящиеся за границей, в тундре и в др. местах, откуда невозможно сделать почтовый перевод;

вот номер карты, на который можно перечислять деньги

4276 8660 2057 0860 VISA ELECTRON (сбербанк)

Все, средства, собранные с Вашей помощью и поступившие на данные реквизиты, будут переданы Анатолию.

Некоторые сомневаются в правдивости данной публикации и считают это мошенничеством. Смею заверить, что это не так - для всех интересующихся любая информация открыта.


с добром, Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Сезам - Суббота, 18.02.2012, 22:30
 
СообщениеЭто беда! Не останьтесь в стороне.

многие знают ТОЛЯН АЛЕКСАНДРЫЧА или СКОМОРОХА http://www.stihi.ru/avtor/ckomopox1 . Несколько дней назад на одном сайте (на котором мы давно дружим) он опубликовал запись для друзей:

____________________________
CKOMOPOX 11/02/12:

Братва . Я вас покину надолго . Я в жопе . Конкретно . Сегодня ночью сгорел мой дом . Дотла . Успел спасти себя жену и внука . Младший сын погиб . 19 лет . Жена сейчас в больнице . Я у матери . Короче я бомж . Без денег . Без документов .
Без дома . Когда начну жить - скажу .Извините.
____________________________

До последнего надеялись, что это был взлом ника. Но, к сожалению..

Мы от родственников узнали телефон его мамы и дозвонились...
Той ночью замкнуло проводку, загорелся дом, и сами они успели выскочить, в чем были. Сейчас он у живет у мамы, жена Елена была в больнице, но выписалась на похороны сына. Состояние у нее стабильное, но обожжены легкие, голоса нет, хрипит, говорить не может, с внуком почти обошлось, у него ожоги и испуг.
Толя старается держаться, но сами все понимаем, что ему это сложно дается. Не столько из-за потери крова над головой и всего, что у них было, сколько из-за гибели сына.
Сегодня были похороны...

В ближайшее время он восстановит утраченый номер телефона, но когда это будет- сам еще не знает, так как все документы так же надо восстанавливать, а на это надо время.

ВОТ АДРЕС, НА КОТОРЫЙ МОЖНО ВЫСЛАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ НАШЕМУ ДРУГУ, НА ИМЯ МАТЕРИ, мы с ним это обсудили, других вариантов нет.

индекс 165129 Архангельская область, Вельский р-н, поселок Солгинский, ул. Строительная, д. 16, Филиппова Нина Константиновна.(его мама)

статья в Аиф http://www.arh.aif.ru/crime/news/54401 . Это было его домом..

Много людей хотят перечислить Анатолию деньги, но не хоят выстаивать многочасовые очереди в почтовых отделениях, тогда как перечисление на банковскую карту занимает две минуты и люди в городах много чаще пользуются платежными терминалами, нежели заходят на почту. Так же есть люди, находящиеся за границей, в тундре и в др. местах, откуда невозможно сделать почтовый перевод;

вот номер карты, на который можно перечислять деньги

4276 8660 2057 0860 VISA ELECTRON (сбербанк)

Все, средства, собранные с Вашей помощью и поступившие на данные реквизиты, будут переданы Анатолию.

Некоторые сомневаются в правдивости данной публикации и считают это мошенничеством. Смею заверить, что это не так - для всех интересующихся любая информация открыта.

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 17.02.2012 в 18:29
СообщениеЭто беда! Не останьтесь в стороне.

многие знают ТОЛЯН АЛЕКСАНДРЫЧА или СКОМОРОХА http://www.stihi.ru/avtor/ckomopox1 . Несколько дней назад на одном сайте (на котором мы давно дружим) он опубликовал запись для друзей:

____________________________
CKOMOPOX 11/02/12:

Братва . Я вас покину надолго . Я в жопе . Конкретно . Сегодня ночью сгорел мой дом . Дотла . Успел спасти себя жену и внука . Младший сын погиб . 19 лет . Жена сейчас в больнице . Я у матери . Короче я бомж . Без денег . Без документов .
Без дома . Когда начну жить - скажу .Извините.
____________________________

До последнего надеялись, что это был взлом ника. Но, к сожалению..

Мы от родственников узнали телефон его мамы и дозвонились...
Той ночью замкнуло проводку, загорелся дом, и сами они успели выскочить, в чем были. Сейчас он у живет у мамы, жена Елена была в больнице, но выписалась на похороны сына. Состояние у нее стабильное, но обожжены легкие, голоса нет, хрипит, говорить не может, с внуком почти обошлось, у него ожоги и испуг.
Толя старается держаться, но сами все понимаем, что ему это сложно дается. Не столько из-за потери крова над головой и всего, что у них было, сколько из-за гибели сына.
Сегодня были похороны...

В ближайшее время он восстановит утраченый номер телефона, но когда это будет- сам еще не знает, так как все документы так же надо восстанавливать, а на это надо время.

ВОТ АДРЕС, НА КОТОРЫЙ МОЖНО ВЫСЛАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ НАШЕМУ ДРУГУ, НА ИМЯ МАТЕРИ, мы с ним это обсудили, других вариантов нет.

индекс 165129 Архангельская область, Вельский р-н, поселок Солгинский, ул. Строительная, д. 16, Филиппова Нина Константиновна.(его мама)

статья в Аиф http://www.arh.aif.ru/crime/news/54401 . Это было его домом..

Много людей хотят перечислить Анатолию деньги, но не хоят выстаивать многочасовые очереди в почтовых отделениях, тогда как перечисление на банковскую карту занимает две минуты и люди в городах много чаще пользуются платежными терминалами, нежели заходят на почту. Так же есть люди, находящиеся за границей, в тундре и в др. местах, откуда невозможно сделать почтовый перевод;

вот номер карты, на который можно перечислять деньги

4276 8660 2057 0860 VISA ELECTRON (сбербанк)

Все, средства, собранные с Вашей помощью и поступившие на данные реквизиты, будут переданы Анатолию.

Некоторые сомневаются в правдивости данной публикации и считают это мошенничеством. Смею заверить, что это не так - для всех интересующихся любая информация открыта.

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 17.02.2012 в 18:29
АнаитДата: Пятница, 17.02.2012, 19:05 | Сообщение # 58
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ирина_Сезам, надо бы расчетный счет - через почту посылать - это сразу не тем дарить... Есть варианты через банк?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИрина_Сезам, надо бы расчетный счет - через почту посылать - это сразу не тем дарить... Есть варианты через банк?

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.02.2012 в 19:05
СообщениеИрина_Сезам, надо бы расчетный счет - через почту посылать - это сразу не тем дарить... Есть варианты через банк?

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.02.2012 в 19:05
Ирина_СезамДата: Пятница, 17.02.2012, 21:40 | Сообщение # 59
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 244
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Анаит, нет. В том-то и дело, что пока это единственный вариант. Все документы сгорели. Пока это он их восстановит.. Да и поселок...
Я где только можно это объявление разместила.. Чем больше народа узнает - тем лучше. Кто не может материально- пусть на другие сайты перекинут. Мир не без добрых людей. Хоть по 100 рублей - в его ситуации и это деньги. Вместе мы сила.
Дом-то, конечно .он отстроит, а вот сына не вернуть.. Два дня назад мы с ним разговаривали, он рассказывал. Нет, не жаловался, не такой он человек. А выговаривался.. Так страшно.. Наревелась.. Вчера были похороны. Боюсь звонить, беспокоить...
Да и что тут скажешь? Эх..


с добром, Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Сезам - Пятница, 17.02.2012, 21:41
 
СообщениеАнаит, нет. В том-то и дело, что пока это единственный вариант. Все документы сгорели. Пока это он их восстановит.. Да и поселок...
Я где только можно это объявление разместила.. Чем больше народа узнает - тем лучше. Кто не может материально- пусть на другие сайты перекинут. Мир не без добрых людей. Хоть по 100 рублей - в его ситуации и это деньги. Вместе мы сила.
Дом-то, конечно .он отстроит, а вот сына не вернуть.. Два дня назад мы с ним разговаривали, он рассказывал. Нет, не жаловался, не такой он человек. А выговаривался.. Так страшно.. Наревелась.. Вчера были похороны. Боюсь звонить, беспокоить...
Да и что тут скажешь? Эх..

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 17.02.2012 в 21:40
СообщениеАнаит, нет. В том-то и дело, что пока это единственный вариант. Все документы сгорели. Пока это он их восстановит.. Да и поселок...
Я где только можно это объявление разместила.. Чем больше народа узнает - тем лучше. Кто не может материально- пусть на другие сайты перекинут. Мир не без добрых людей. Хоть по 100 рублей - в его ситуации и это деньги. Вместе мы сила.
Дом-то, конечно .он отстроит, а вот сына не вернуть.. Два дня назад мы с ним разговаривали, он рассказывал. Нет, не жаловался, не такой он человек. А выговаривался.. Так страшно.. Наревелась.. Вчера были похороны. Боюсь звонить, беспокоить...
Да и что тут скажешь? Эх..

Автор - Ирина_Сезам
Дата добавления - 17.02.2012 в 21:40
НэшаДата: Пятница, 17.02.2012, 22:19 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Н-да, что тут скажешь. Горе.
 
СообщениеН-да, что тут скажешь. Горе.

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.02.2012 в 22:19
СообщениеН-да, что тут скажешь. Горе.

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.02.2012 в 22:19
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » S.O.S. (Помогите, спасите и другие призывы о помощи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | S.O.S. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz