Как обустроить остров? - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Как обустроить остров?
smpetrovДата: Пятница, 19.11.2010, 21:04 | Сообщение # 91
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
чижик, не задавил, а просто прижал маленько... biggrin

Титул - Комическая маска года
 
Сообщениечижик, не задавил, а просто прижал маленько... biggrin

Автор - smpetrov
Дата добавления - 19.11.2010 в 21:04
Сообщениечижик, не задавил, а просто прижал маленько... biggrin

Автор - smpetrov
Дата добавления - 19.11.2010 в 21:04
чижикДата: Пятница, 19.11.2010, 21:10 | Сообщение # 92
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
smpetrov,

Правильно! А то мечтаний грамадье, а сами даже не все темы охватили, просмотрели.Не утонуть бы в обилии тем.

 
Сообщениеsmpetrov,

Правильно! А то мечтаний грамадье, а сами даже не все темы охватили, просмотрели.Не утонуть бы в обилии тем.


Автор - чижик
Дата добавления - 19.11.2010 в 21:10
Сообщениеsmpetrov,

Правильно! А то мечтаний грамадье, а сами даже не все темы охватили, просмотрели.Не утонуть бы в обилии тем.


Автор - чижик
Дата добавления - 19.11.2010 в 21:10
ScadyДата: Пятница, 19.11.2010, 21:29 | Сообщение # 93
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Я лично уже нахлебалась biggrin
пока все темы обойдешь, можно по новой начинать hihi


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеЯ лично уже нахлебалась biggrin
пока все темы обойдешь, можно по новой начинать hihi

Автор - Scady
Дата добавления - 19.11.2010 в 21:29
СообщениеЯ лично уже нахлебалась biggrin
пока все темы обойдешь, можно по новой начинать hihi

Автор - Scady
Дата добавления - 19.11.2010 в 21:29
НэшаДата: Пятница, 19.11.2010, 21:51 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Утонуть - не утоните.
Главное, чтобы не скучно было. А охватить всё - нереально, всё равно каждый ходит туда, где ему больше нравится. smile

Quote (чижик)
А то мечтаний грамадье

Я мечты поощряю, те кто предлагают что-то продвигают форум вперёд, потому что глядишь и что-то дельное со временм предложат.
Так что предлагайте люди! Нужное возьмём, а не очень нужное не возьмём, думаю никто в обиде не будет, если объективно осветить вопрос.
 
СообщениеУтонуть - не утоните.
Главное, чтобы не скучно было. А охватить всё - нереально, всё равно каждый ходит туда, где ему больше нравится. smile

Quote (чижик)
А то мечтаний грамадье

Я мечты поощряю, те кто предлагают что-то продвигают форум вперёд, потому что глядишь и что-то дельное со временм предложат.
Так что предлагайте люди! Нужное возьмём, а не очень нужное не возьмём, думаю никто в обиде не будет, если объективно осветить вопрос.

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.11.2010 в 21:51
СообщениеУтонуть - не утоните.
Главное, чтобы не скучно было. А охватить всё - нереально, всё равно каждый ходит туда, где ему больше нравится. smile

Quote (чижик)
А то мечтаний грамадье

Я мечты поощряю, те кто предлагают что-то продвигают форум вперёд, потому что глядишь и что-то дельное со временм предложат.
Так что предлагайте люди! Нужное возьмём, а не очень нужное не возьмём, думаю никто в обиде не будет, если объективно осветить вопрос.

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.11.2010 в 21:51
чижикДата: Пятница, 19.11.2010, 22:44 | Сообщение # 95
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Народ действительно в клубе активный. Душа радуется.Молодцы, что предлагаете, а там посмотрим, подумаем , решим. Вон нас теперь сколько.
Очень приятно со всеми общаться.
 
СообщениеНарод действительно в клубе активный. Душа радуется.Молодцы, что предлагаете, а там посмотрим, подумаем , решим. Вон нас теперь сколько.
Очень приятно со всеми общаться.

Автор - чижик
Дата добавления - 19.11.2010 в 22:44
СообщениеНарод действительно в клубе активный. Душа радуется.Молодцы, что предлагаете, а там посмотрим, подумаем , решим. Вон нас теперь сколько.
Очень приятно со всеми общаться.

Автор - чижик
Дата добавления - 19.11.2010 в 22:44
НэшаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:18 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Народ, как вам такая затея как "Тема дня"?
Открывается тема, где каждый день меняется тема обсуждения. Сегодня говорим о живописи, завтра об истории, послезавтра о том, "почему меня такую(ого) никто не понимает" biggrin
То есть тема может быть какйо угодно ( в рамках приличия разумеется), любой желающий зайдя с утра может задать тему и все в течении дня будут её обсуждать, высказываться, делиться информацие и так далее.
Как вам такая идея? smile
 
СообщениеНарод, как вам такая затея как "Тема дня"?
Открывается тема, где каждый день меняется тема обсуждения. Сегодня говорим о живописи, завтра об истории, послезавтра о том, "почему меня такую(ого) никто не понимает" biggrin
То есть тема может быть какйо угодно ( в рамках приличия разумеется), любой желающий зайдя с утра может задать тему и все в течении дня будут её обсуждать, высказываться, делиться информацие и так далее.
Как вам такая идея? smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:18
СообщениеНарод, как вам такая затея как "Тема дня"?
Открывается тема, где каждый день меняется тема обсуждения. Сегодня говорим о живописи, завтра об истории, послезавтра о том, "почему меня такую(ого) никто не понимает" biggrin
То есть тема может быть какйо угодно ( в рамках приличия разумеется), любой желающий зайдя с утра может задать тему и все в течении дня будут её обсуждать, высказываться, делиться информацие и так далее.
Как вам такая идея? smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:18
АнаитДата: Четверг, 25.11.2010, 21:21 | Сообщение # 97
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, а, может, и тема недели появиться? Так сказать для более глубокого осмысления... biggrin

Ну вы поняли. Я - за!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, а, может, и тема недели появиться? Так сказать для более глубокого осмысления... biggrin

Ну вы поняли. Я - за!


Автор - Анаит
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:21
СообщениеНэша, а, может, и тема недели появиться? Так сказать для более глубокого осмысления... biggrin

Ну вы поняли. Я - за!


Автор - Анаит
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:21
smpetrovДата: Четверг, 25.11.2010, 21:26 | Сообщение # 98
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Нэша)
в рамках приличия разумеется
У всех о приличии свои понятия. Кто-то про козявки говорить не может, а кто-то - про то, чего у нас в стране до "демократии" не было... blush
Но темка подходящая. Я - за!!


Титул - Комическая маска года
 
Сообщение
Quote (Нэша)
в рамках приличия разумеется
У всех о приличии свои понятия. Кто-то про козявки говорить не может, а кто-то - про то, чего у нас в стране до "демократии" не было... blush
Но темка подходящая. Я - за!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:26
Сообщение
Quote (Нэша)
в рамках приличия разумеется
У всех о приличии свои понятия. Кто-то про козявки говорить не может, а кто-то - про то, чего у нас в стране до "демократии" не было... blush
Но темка подходящая. Я - за!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:26
НэшаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:45 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
а, может, и тема недели появиться?

Главное чтобы тема была задана, если она продержится более одного дня ( имеется в виду что обсуждение будет горячим и насыщенным) то ничего страшного не произойдёт, наоборот, я даже подумаю над поощрением для того, кто сумеет в течении, скажем месяца, предложить наиболее активную тему или темы для обсуждения. smile

Quote (smpetrov)
У всех о приличии свои понятия

Разумеется. Но думаю вы поняли что я имела в виду, следуйте внутреннему компасу нравственных ценностей и всё будет ок. biggrin
 
Сообщение
Quote (Анаит)
а, может, и тема недели появиться?

Главное чтобы тема была задана, если она продержится более одного дня ( имеется в виду что обсуждение будет горячим и насыщенным) то ничего страшного не произойдёт, наоборот, я даже подумаю над поощрением для того, кто сумеет в течении, скажем месяца, предложить наиболее активную тему или темы для обсуждения. smile

Quote (smpetrov)
У всех о приличии свои понятия

Разумеется. Но думаю вы поняли что я имела в виду, следуйте внутреннему компасу нравственных ценностей и всё будет ок. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:45
Сообщение
Quote (Анаит)
а, может, и тема недели появиться?

Главное чтобы тема была задана, если она продержится более одного дня ( имеется в виду что обсуждение будет горячим и насыщенным) то ничего страшного не произойдёт, наоборот, я даже подумаю над поощрением для того, кто сумеет в течении, скажем месяца, предложить наиболее активную тему или темы для обсуждения. smile

Quote (smpetrov)
У всех о приличии свои понятия

Разумеется. Но думаю вы поняли что я имела в виду, следуйте внутреннему компасу нравственных ценностей и всё будет ок. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:45
АламенаДата: Пятница, 26.11.2010, 01:49 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
следуйте внутреннему компасу нравственных ценностей

Красиво сказала... smile

я тоже за такую темку.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
следуйте внутреннему компасу нравственных ценностей

Красиво сказала... smile

я тоже за такую темку.


Автор - Аламена
Дата добавления - 26.11.2010 в 01:49
Сообщение
Quote (Нэша)
следуйте внутреннему компасу нравственных ценностей

Красиво сказала... smile

я тоже за такую темку.


Автор - Аламена
Дата добавления - 26.11.2010 в 01:49
МорантДата: Пятница, 26.11.2010, 13:48 | Сообщение # 101
Поселенец
Группа: Пленник
Сообщений: 198
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня есть одно маааленькое предложение biggrin

Почему бы не вставить музыку на главную страницу форума, которая будет автоматически запускаться при открытии страницы blush Песню можно будет выбрать голосованием ) Что скажете островитяне и островитянки? ))

 
СообщениеУ меня есть одно маааленькое предложение biggrin

Почему бы не вставить музыку на главную страницу форума, которая будет автоматически запускаться при открытии страницы blush Песню можно будет выбрать голосованием ) Что скажете островитяне и островитянки? ))


Автор - Морант
Дата добавления - 26.11.2010 в 13:48
СообщениеУ меня есть одно маааленькое предложение biggrin

Почему бы не вставить музыку на главную страницу форума, которая будет автоматически запускаться при открытии страницы blush Песню можно будет выбрать голосованием ) Что скажете островитяне и островитянки? ))


Автор - Морант
Дата добавления - 26.11.2010 в 13:48
ScadyДата: Пятница, 26.11.2010, 15:02 | Сообщение # 102
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Морант,
это конечно здорово, но у кого медленный интернет - будет полная укатайка biggrin


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеМорант,
это конечно здорово, но у кого медленный интернет - будет полная укатайка biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 26.11.2010 в 15:02
СообщениеМорант,
это конечно здорово, но у кого медленный интернет - будет полная укатайка biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 26.11.2010 в 15:02
МорантДата: Пятница, 26.11.2010, 15:36 | Сообщение # 103
Поселенец
Группа: Пленник
Сообщений: 198
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Scady, Это да) Хотя можно сделать так чтобы музыка грузилась после загрузки страницы и тогда у кого медленный инет, просто музыка будет тормозить)
 
СообщениеScady, Это да) Хотя можно сделать так чтобы музыка грузилась после загрузки страницы и тогда у кого медленный инет, просто музыка будет тормозить)

Автор - Морант
Дата добавления - 26.11.2010 в 15:36
СообщениеScady, Это да) Хотя можно сделать так чтобы музыка грузилась после загрузки страницы и тогда у кого медленный инет, просто музыка будет тормозить)

Автор - Морант
Дата добавления - 26.11.2010 в 15:36
АламенаДата: Пятница, 26.11.2010, 16:30 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А у меня звук всегда выключен . Если что-то прослушиваю,то в наушниках.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА у меня звук всегда выключен . Если что-то прослушиваю,то в наушниках.

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.11.2010 в 16:30
СообщениеА у меня звук всегда выключен . Если что-то прослушиваю,то в наушниках.

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.11.2010 в 16:30
АнаитДата: Пятница, 26.11.2010, 17:31 | Сообщение # 105
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Можно, но тогда и опцию "отключить" рядом. Иногда я и свою музыку слушаю... hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеМожно, но тогда и опцию "отключить" рядом. Иногда я и свою музыку слушаю... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.11.2010 в 17:31
СообщениеМожно, но тогда и опцию "отключить" рядом. Иногда я и свою музыку слушаю... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.11.2010 в 17:31
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz