Как обустроить остров? - Страница 30 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Как обустроить остров?
furygideДата: Пятница, 24.08.2012, 17:20 | Сообщение # 436
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
нет все же щелкая по 1 кнопке, которая все время тебя возвращает именно к твоим темам много удобнее, чем все время щелкать по форуму в твоем профиле, хотя он и открыт все время, но при этом открывается новая вкладка, уже десяток закрыл...

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщениенет все же щелкая по 1 кнопке, которая все время тебя возвращает именно к твоим темам много удобнее, чем все время щелкать по форуму в твоем профиле, хотя он и открыт все время, но при этом открывается новая вкладка, уже десяток закрыл...

Автор - furygide
Дата добавления - 24.08.2012 в 17:20
Сообщениенет все же щелкая по 1 кнопке, которая все время тебя возвращает именно к твоим темам много удобнее, чем все время щелкать по форуму в твоем профиле, хотя он и открыт все время, но при этом открывается новая вкладка, уже десяток закрыл...

Автор - furygide
Дата добавления - 24.08.2012 в 17:20
furygideДата: Пятница, 24.08.2012, 17:23 | Сообщение # 437
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
и учитывая малое количества места на серве, частенько придется чистить или ограничивать доступ

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщениеи учитывая малое количества места на серве, частенько придется чистить или ограничивать доступ

Автор - furygide
Дата добавления - 24.08.2012 в 17:23
Сообщениеи учитывая малое количества места на серве, частенько придется чистить или ограничивать доступ

Автор - furygide
Дата добавления - 24.08.2012 в 17:23
СамираДата: Пятница, 24.08.2012, 17:26 | Сообщение # 438
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
furygide, Вы уж простите, но старожилы на форуме уже два года, и нас вполне всё устраивает. И отыскать можно при желании, и что-то исправить (если не самому, то с помощью модераторов), и все эти вопросы выглядят странно.)

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеfurygide, Вы уж простите, но старожилы на форуме уже два года, и нас вполне всё устраивает. И отыскать можно при желании, и что-то исправить (если не самому, то с помощью модераторов), и все эти вопросы выглядят странно.)

Автор - Самира
Дата добавления - 24.08.2012 в 17:26
Сообщениеfurygide, Вы уж простите, но старожилы на форуме уже два года, и нас вполне всё устраивает. И отыскать можно при желании, и что-то исправить (если не самому, то с помощью модераторов), и все эти вопросы выглядят странно.)

Автор - Самира
Дата добавления - 24.08.2012 в 17:26
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.08.2012, 17:32 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Я понимаю, что не всё здесь так, как в других местах. Да, укоз не обладает некоторыми техническими достоинствами,коими обладают другие платформы. Но мы имеем то, что имеем. Ни администратор сайта, ни его модераторы не преследуют коммерческих целей, не имеют технического образования в сфере программирования или сайтостроительства. Вопрос о благоустройстве острова касается только содержательной стороны. По техническим вопросам просьба вносить предложения только в том случае, если вы точно знаете, как именно это сделать (имеете ссылку на соответствующий совместимый скрипт, можете предложить HTML код, уже делали на данной платформе то, что предлагаете и прочая, прочая, прочая)

Quote (furygide)
и учитывая малое количества места на серве, частенько придется чистить или ограничивать доступ


Одно из достоинств имеющейся платформы в том, что она не ограничивает место на сервере: оно увеличивается вместе со сроком существования сайта. И чем больше пользователей его посещают, тем больше оно растёт.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЯ понимаю, что не всё здесь так, как в других местах. Да, укоз не обладает некоторыми техническими достоинствами,коими обладают другие платформы. Но мы имеем то, что имеем. Ни администратор сайта, ни его модераторы не преследуют коммерческих целей, не имеют технического образования в сфере программирования или сайтостроительства. Вопрос о благоустройстве острова касается только содержательной стороны. По техническим вопросам просьба вносить предложения только в том случае, если вы точно знаете, как именно это сделать (имеете ссылку на соответствующий совместимый скрипт, можете предложить HTML код, уже делали на данной платформе то, что предлагаете и прочая, прочая, прочая)

Quote (furygide)
и учитывая малое количества места на серве, частенько придется чистить или ограничивать доступ


Одно из достоинств имеющейся платформы в том, что она не ограничивает место на сервере: оно увеличивается вместе со сроком существования сайта. И чем больше пользователей его посещают, тем больше оно растёт.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.08.2012 в 17:32
СообщениеЯ понимаю, что не всё здесь так, как в других местах. Да, укоз не обладает некоторыми техническими достоинствами,коими обладают другие платформы. Но мы имеем то, что имеем. Ни администратор сайта, ни его модераторы не преследуют коммерческих целей, не имеют технического образования в сфере программирования или сайтостроительства. Вопрос о благоустройстве острова касается только содержательной стороны. По техническим вопросам просьба вносить предложения только в том случае, если вы точно знаете, как именно это сделать (имеете ссылку на соответствующий совместимый скрипт, можете предложить HTML код, уже делали на данной платформе то, что предлагаете и прочая, прочая, прочая)

Quote (furygide)
и учитывая малое количества места на серве, частенько придется чистить или ограничивать доступ


Одно из достоинств имеющейся платформы в том, что она не ограничивает место на сервере: оно увеличивается вместе со сроком существования сайта. И чем больше пользователей его посещают, тем больше оно растёт.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.08.2012 в 17:32
furygideДата: Пятница, 24.08.2012, 18:47 | Сообщение # 440
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Самира)
Вы уж простите ... эти вопросы выглядят странно
Вы хотите улучшить работу? Тогда вот вам предложения. Хотите принимайте, хотите - нет. Я не стремлюсь выставлять напоказ то, что явно видно. Я предлагаю сделать работу (для меня в частности) и для других комфортнее. Если было у меня желание насладиться Вашими "ошибками", через свою "прозорливость", я б просто констатировал факт отрицательный, а не предлагал вариант его исправления. Это, конечно, не мой монастырь, я не знаю всех нюансов работы сайта и его основы, но, участвуя в работе других сайтов, имею некоторый опыт более комфортного общения. Чем плохо, если он будет перенесен? Нет? я и с этими неудобствами поработаю...
Более того, делая замечания авторам, я ни в коем случае не хочу подчеркнуть свое превосходство или умение, которого, возможно, у меня и нет. Просто у меня есть какой-то эталон, идеал, к которому я стремлюсь и к которому хочу подтянуть собеседника. Но не всякий автор имеет желание прислушаться и переделать что-то. Так и здесь.
Quote (Влюблённая_в_лето)
оно увеличивается вместе со сроком существования сайта

дай бог, просто я читал тему, где Нэша сетовала на то, что ей приходится доплачивать за место


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.


Сообщение отредактировал furygide - Пятница, 24.08.2012, 18:58
 
Сообщение
Quote (Самира)
Вы уж простите ... эти вопросы выглядят странно
Вы хотите улучшить работу? Тогда вот вам предложения. Хотите принимайте, хотите - нет. Я не стремлюсь выставлять напоказ то, что явно видно. Я предлагаю сделать работу (для меня в частности) и для других комфортнее. Если было у меня желание насладиться Вашими "ошибками", через свою "прозорливость", я б просто констатировал факт отрицательный, а не предлагал вариант его исправления. Это, конечно, не мой монастырь, я не знаю всех нюансов работы сайта и его основы, но, участвуя в работе других сайтов, имею некоторый опыт более комфортного общения. Чем плохо, если он будет перенесен? Нет? я и с этими неудобствами поработаю...
Более того, делая замечания авторам, я ни в коем случае не хочу подчеркнуть свое превосходство или умение, которого, возможно, у меня и нет. Просто у меня есть какой-то эталон, идеал, к которому я стремлюсь и к которому хочу подтянуть собеседника. Но не всякий автор имеет желание прислушаться и переделать что-то. Так и здесь.
Quote (Влюблённая_в_лето)
оно увеличивается вместе со сроком существования сайта

дай бог, просто я читал тему, где Нэша сетовала на то, что ей приходится доплачивать за место

Автор - furygide
Дата добавления - 24.08.2012 в 18:47
Сообщение
Quote (Самира)
Вы уж простите ... эти вопросы выглядят странно
Вы хотите улучшить работу? Тогда вот вам предложения. Хотите принимайте, хотите - нет. Я не стремлюсь выставлять напоказ то, что явно видно. Я предлагаю сделать работу (для меня в частности) и для других комфортнее. Если было у меня желание насладиться Вашими "ошибками", через свою "прозорливость", я б просто констатировал факт отрицательный, а не предлагал вариант его исправления. Это, конечно, не мой монастырь, я не знаю всех нюансов работы сайта и его основы, но, участвуя в работе других сайтов, имею некоторый опыт более комфортного общения. Чем плохо, если он будет перенесен? Нет? я и с этими неудобствами поработаю...
Более того, делая замечания авторам, я ни в коем случае не хочу подчеркнуть свое превосходство или умение, которого, возможно, у меня и нет. Просто у меня есть какой-то эталон, идеал, к которому я стремлюсь и к которому хочу подтянуть собеседника. Но не всякий автор имеет желание прислушаться и переделать что-то. Так и здесь.
Quote (Влюблённая_в_лето)
оно увеличивается вместе со сроком существования сайта

дай бог, просто я читал тему, где Нэша сетовала на то, что ей приходится доплачивать за место

Автор - furygide
Дата добавления - 24.08.2012 в 18:47
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.08.2012, 19:04 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (furygide)
доплачивать за место


Не за место, а за отсутствие рекламного блока.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (furygide)
доплачивать за место


Не за место, а за отсутствие рекламного блока.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.08.2012 в 19:04
Сообщение
Quote (furygide)
доплачивать за место


Не за место, а за отсутствие рекламного блока.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.08.2012 в 19:04
СамираДата: Пятница, 24.08.2012, 19:18 | Сообщение # 442
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (furygide)
Просто у меня есть какой-то эталон, идеал, к которому я стремлюсь и к которому хочу подтянуть собеседника. Но не всякий автор имеет желание прислушаться и переделать что-то.


Наверное, это происходит потому, что идеалы и эталоны у всех разные.)


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (furygide)
Просто у меня есть какой-то эталон, идеал, к которому я стремлюсь и к которому хочу подтянуть собеседника. Но не всякий автор имеет желание прислушаться и переделать что-то.


Наверное, это происходит потому, что идеалы и эталоны у всех разные.)

Автор - Самира
Дата добавления - 24.08.2012 в 19:18
Сообщение
Quote (furygide)
Просто у меня есть какой-то эталон, идеал, к которому я стремлюсь и к которому хочу подтянуть собеседника. Но не всякий автор имеет желание прислушаться и переделать что-то.


Наверное, это происходит потому, что идеалы и эталоны у всех разные.)

Автор - Самира
Дата добавления - 24.08.2012 в 19:18
АнаитДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:56 | Сообщение # 443
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Добрый день. У меня назрел вопрос к островитянам.
Есть ли у вас необходимость размещать на острове законченные произведения - как в библиотеке, не на форуме, а отдельно, одним файлом?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДобрый день. У меня назрел вопрос к островитянам.
Есть ли у вас необходимость размещать на острове законченные произведения - как в библиотеке, не на форуме, а отдельно, одним файлом?

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2012 в 01:56
СообщениеДобрый день. У меня назрел вопрос к островитянам.
Есть ли у вас необходимость размещать на острове законченные произведения - как в библиотеке, не на форуме, а отдельно, одним файлом?

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2012 в 01:56
ФеликсДата: Понедельник, 27.08.2012, 06:37 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
С одной стороны - неплохо, некоторые произведения (особенно в прозе) достаточно велики по объему... С другой - они не так часто появляются. Можно попробовать завести такой раздел, и если он будет востребован - оставить.
Если, конечно, это не требует каких-то жертв, или больших трудов).
 
СообщениеС одной стороны - неплохо, некоторые произведения (особенно в прозе) достаточно велики по объему... С другой - они не так часто появляются. Можно попробовать завести такой раздел, и если он будет востребован - оставить.
Если, конечно, это не требует каких-то жертв, или больших трудов).

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.08.2012 в 06:37
СообщениеС одной стороны - неплохо, некоторые произведения (особенно в прозе) достаточно велики по объему... С другой - они не так часто появляются. Можно попробовать завести такой раздел, и если он будет востребован - оставить.
Если, конечно, это не требует каких-то жертв, или больших трудов).

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.08.2012 в 06:37
mahnoДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:10 | Сообщение # 445
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Анаит)
опять же - зачем? Не могу понять смысла манипуляций.


blush как минимум- для элементарной экономии времени... его не у всех "навалом"...


Matvey
 
Сообщение
Quote (Анаит)
опять же - зачем? Не могу понять смысла манипуляций.


blush как минимум- для элементарной экономии времени... его не у всех "навалом"...

Автор - mahno
Дата добавления - 27.08.2012 в 18:10
Сообщение
Quote (Анаит)
опять же - зачем? Не могу понять смысла манипуляций.


blush как минимум- для элементарной экономии времени... его не у всех "навалом"...

Автор - mahno
Дата добавления - 27.08.2012 в 18:10
АнаитДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:33 | Сообщение # 446
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (mahno)
ак минимум- для элементарной экономии времени...

кнопка "последние сообщения" - выбираем интересующие темы и смотрим через кнопку "к первому непрочитанному". Куда проще и быстрее?
Если тема важна ставим галочку "Уведомления на e-mail при ответах" при ответах



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (mahno)
ак минимум- для элементарной экономии времени...

кнопка "последние сообщения" - выбираем интересующие темы и смотрим через кнопку "к первому непрочитанному". Куда проще и быстрее?
Если тема важна ставим галочку "Уведомления на e-mail при ответах" при ответах

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2012 в 18:33
Сообщение
Quote (mahno)
ак минимум- для элементарной экономии времени...

кнопка "последние сообщения" - выбираем интересующие темы и смотрим через кнопку "к первому непрочитанному". Куда проще и быстрее?
Если тема важна ставим галочку "Уведомления на e-mail при ответах" при ответах

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2012 в 18:33
furygideДата: Вторник, 27.11.2012, 12:20 | Сообщение # 447
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
существует такая опция, как цензура, при которой слова, занесенные в определенный файл, считаются запрещенными к появлению в тексте, они могут быть заменены звездочками(и тп) или полностью сообщение блокируется. Иногда все же есть необходимость резкого, взрывного, потрясающего перехода, представления эмоций. В таких случаях я бы посоветовал функцию предварительного сохранения текста без его выставления на всеобщее обозрение для модераторского предпросмотра текста, когда после обсуждения его с модератором он принимается к представлению или отклоняется. Но палка, как известно... что позволено Юпитеру... ???

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщениесуществует такая опция, как цензура, при которой слова, занесенные в определенный файл, считаются запрещенными к появлению в тексте, они могут быть заменены звездочками(и тп) или полностью сообщение блокируется. Иногда все же есть необходимость резкого, взрывного, потрясающего перехода, представления эмоций. В таких случаях я бы посоветовал функцию предварительного сохранения текста без его выставления на всеобщее обозрение для модераторского предпросмотра текста, когда после обсуждения его с модератором он принимается к представлению или отклоняется. Но палка, как известно... что позволено Юпитеру... ???

Автор - furygide
Дата добавления - 27.11.2012 в 12:20
Сообщениесуществует такая опция, как цензура, при которой слова, занесенные в определенный файл, считаются запрещенными к появлению в тексте, они могут быть заменены звездочками(и тп) или полностью сообщение блокируется. Иногда все же есть необходимость резкого, взрывного, потрясающего перехода, представления эмоций. В таких случаях я бы посоветовал функцию предварительного сохранения текста без его выставления на всеобщее обозрение для модераторского предпросмотра текста, когда после обсуждения его с модератором он принимается к представлению или отклоняется. Но палка, как известно... что позволено Юпитеру... ???

Автор - furygide
Дата добавления - 27.11.2012 в 12:20
ВирионДата: Среда, 28.11.2012, 20:21 | Сообщение # 448
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Можно сделать лист анонсов, например.
С размещением ссылок на свои последние произведения...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеМожно сделать лист анонсов, например.
С размещением ссылок на свои последние произведения...

Автор - Вирион
Дата добавления - 28.11.2012 в 20:21
СообщениеМожно сделать лист анонсов, например.
С размещением ссылок на свои последние произведения...

Автор - Вирион
Дата добавления - 28.11.2012 в 20:21
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 28.11.2012, 20:57 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Вирион)
Можно сделать лист анонсов, например.


Толя, такая тема существует давно. Анонсировать там может любой.

http://ostrov.ucoz.net/forum/59-130-1


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Вирион)
Можно сделать лист анонсов, например.


Толя, такая тема существует давно. Анонсировать там может любой.

http://ostrov.ucoz.net/forum/59-130-1

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.11.2012 в 20:57
Сообщение
Quote (Вирион)
Можно сделать лист анонсов, например.


Толя, такая тема существует давно. Анонсировать там может любой.

http://ostrov.ucoz.net/forum/59-130-1

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.11.2012 в 20:57
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 28.11.2012, 21:51 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (furygide)
существует такая опция, как цензура, при которой слова, занесенные в определенный файл, считаются запрещенными к появлению в тексте, они могут быть заменены звездочками(и тп) или полностью сообщение блокируется.


На данной платформе эта функция не реализуется. Если только, прописывать какие-то специальные скрипты. Что касасется премодерирования, то оно возможно не для отдельных сообщений, а только для целой группы пользователей. Но это значит. что форум будет замершим до тех пор, пока все отправленные сообщения не будут прочитаны администрацией. А мы, на минуточку, обычные живые люди. И , вы не поверите, работаем не в Сети. А иногда ещё кушаем и спим. Честно-честно.

Quote (furygide)
что позволено Юпитеру

Из Вашего сообщения следует. что администрация форума наделена излишней властью и нецензурщиной сыплет направо-налево? А между тем, Ваше "по мордере" лично меня задело гораздо больше, чем неосторожная публикация, на которую вы ответили. Кстати, автор злосчастного стихотворения извинился. Вы - не посчитали нужным.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (furygide)
существует такая опция, как цензура, при которой слова, занесенные в определенный файл, считаются запрещенными к появлению в тексте, они могут быть заменены звездочками(и тп) или полностью сообщение блокируется.


На данной платформе эта функция не реализуется. Если только, прописывать какие-то специальные скрипты. Что касасется премодерирования, то оно возможно не для отдельных сообщений, а только для целой группы пользователей. Но это значит. что форум будет замершим до тех пор, пока все отправленные сообщения не будут прочитаны администрацией. А мы, на минуточку, обычные живые люди. И , вы не поверите, работаем не в Сети. А иногда ещё кушаем и спим. Честно-честно.

Quote (furygide)
что позволено Юпитеру

Из Вашего сообщения следует. что администрация форума наделена излишней властью и нецензурщиной сыплет направо-налево? А между тем, Ваше "по мордере" лично меня задело гораздо больше, чем неосторожная публикация, на которую вы ответили. Кстати, автор злосчастного стихотворения извинился. Вы - не посчитали нужным.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.11.2012 в 21:51
Сообщение
Quote (furygide)
существует такая опция, как цензура, при которой слова, занесенные в определенный файл, считаются запрещенными к появлению в тексте, они могут быть заменены звездочками(и тп) или полностью сообщение блокируется.


На данной платформе эта функция не реализуется. Если только, прописывать какие-то специальные скрипты. Что касасется премодерирования, то оно возможно не для отдельных сообщений, а только для целой группы пользователей. Но это значит. что форум будет замершим до тех пор, пока все отправленные сообщения не будут прочитаны администрацией. А мы, на минуточку, обычные живые люди. И , вы не поверите, работаем не в Сети. А иногда ещё кушаем и спим. Честно-честно.

Quote (furygide)
что позволено Юпитеру

Из Вашего сообщения следует. что администрация форума наделена излишней властью и нецензурщиной сыплет направо-налево? А между тем, Ваше "по мордере" лично меня задело гораздо больше, чем неосторожная публикация, на которую вы ответили. Кстати, автор злосчастного стихотворения извинился. Вы - не посчитали нужным.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.11.2012 в 21:51
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz