Как обустроить остров? - Страница 31 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Как обустроить остров?
ВирионДата: Четверг, 29.11.2012, 18:29 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, прошляпил где-то название. Хотя видел эту тему. Вернее, сообщения в ней знакомы

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеВлюблённая_в_лето, прошляпил где-то название. Хотя видел эту тему. Вернее, сообщения в ней знакомы

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.11.2012 в 18:29
СообщениеВлюблённая_в_лето, прошляпил где-то название. Хотя видел эту тему. Вернее, сообщения в ней знакомы

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.11.2012 в 18:29
furygideДата: Суббота, 01.12.2012, 20:46 | Сообщение # 452
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Из Вашего сообщения следует. что администрация форума наделена излишней властью и нецензурщиной сыплет направо-налево?

Из моего сообщения следует, что даже если позволить преподнести мат красиво, умело, изысканно, как это может сделать, например, биб (Юпитер), это станет поводом для использования матершины в таких случаях, который вынудил нас столкнуться. Это и будет палкой о двух концах. И именно поэтому я предлагал мат на премодерацию.
Quote (Влюблённая_в_лето)
автор злосчастного стихотворения извинился

Да неужели? Как заметила Ирина некогда - у каждого свой идеал, каждый мыслит по-своему.
У меня даже 4-хлетняя внуча так не из"виняется" издеваясь: 1 - он не знает, что мат вообще в обществе не приветствуется (или общество настолько непоследовательно в своих пристрастиях), что ему нужно
2 - прочитать правила форума, а иначе же можно подумать, что на этом сайте именно непотребство приветствуется
3 - подзабыл что написал-то , во память-то или столь плодовитый мастер, что не помнит все свои творения
Так что, Влюбленная, я расцениваю это, как издёвку, а не извинение. Эт раз. Два. До меня несколько человек просматривали ту тему. И только мне не понравился мат. А соответственно
его "извинения" относятся ко мне. И Ваши сопоставления обоюдных неизвинений просто некорректны.
А по теме еще одно предложение: нужно добавить в правила пунктик, по которому, когда некто нарушает правила форума, ему предоставляется право реабилитироваться, исполнив "три желания"
модераторов (можно его так и назвать пункт трех (по)желаний), если он признает свою ошибку и шесть, если не признает. Примерный перечень "желаний": исправить послание, написать опровержение своему сообщению, написать произведение, в котором бы высмеивалось... (поведение автора-нарушителя). После троекратного получения ШЕСТИместного "желания" администрация принимает меры, которые было бы неплохо тоже прописать (бан 1-3-7 дней, месяц... отказ в предоставлении услуг...)


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Из Вашего сообщения следует. что администрация форума наделена излишней властью и нецензурщиной сыплет направо-налево?

Из моего сообщения следует, что даже если позволить преподнести мат красиво, умело, изысканно, как это может сделать, например, биб (Юпитер), это станет поводом для использования матершины в таких случаях, который вынудил нас столкнуться. Это и будет палкой о двух концах. И именно поэтому я предлагал мат на премодерацию.
Quote (Влюблённая_в_лето)
автор злосчастного стихотворения извинился

Да неужели? Как заметила Ирина некогда - у каждого свой идеал, каждый мыслит по-своему.
У меня даже 4-хлетняя внуча так не из"виняется" издеваясь: 1 - он не знает, что мат вообще в обществе не приветствуется (или общество настолько непоследовательно в своих пристрастиях), что ему нужно
2 - прочитать правила форума, а иначе же можно подумать, что на этом сайте именно непотребство приветствуется
3 - подзабыл что написал-то , во память-то или столь плодовитый мастер, что не помнит все свои творения
Так что, Влюбленная, я расцениваю это, как издёвку, а не извинение. Эт раз. Два. До меня несколько человек просматривали ту тему. И только мне не понравился мат. А соответственно
его "извинения" относятся ко мне. И Ваши сопоставления обоюдных неизвинений просто некорректны.
А по теме еще одно предложение: нужно добавить в правила пунктик, по которому, когда некто нарушает правила форума, ему предоставляется право реабилитироваться, исполнив "три желания"
модераторов (можно его так и назвать пункт трех (по)желаний), если он признает свою ошибку и шесть, если не признает. Примерный перечень "желаний": исправить послание, написать опровержение своему сообщению, написать произведение, в котором бы высмеивалось... (поведение автора-нарушителя). После троекратного получения ШЕСТИместного "желания" администрация принимает меры, которые было бы неплохо тоже прописать (бан 1-3-7 дней, месяц... отказ в предоставлении услуг...)

Автор - furygide
Дата добавления - 01.12.2012 в 20:46
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Из Вашего сообщения следует. что администрация форума наделена излишней властью и нецензурщиной сыплет направо-налево?

Из моего сообщения следует, что даже если позволить преподнести мат красиво, умело, изысканно, как это может сделать, например, биб (Юпитер), это станет поводом для использования матершины в таких случаях, который вынудил нас столкнуться. Это и будет палкой о двух концах. И именно поэтому я предлагал мат на премодерацию.
Quote (Влюблённая_в_лето)
автор злосчастного стихотворения извинился

Да неужели? Как заметила Ирина некогда - у каждого свой идеал, каждый мыслит по-своему.
У меня даже 4-хлетняя внуча так не из"виняется" издеваясь: 1 - он не знает, что мат вообще в обществе не приветствуется (или общество настолько непоследовательно в своих пристрастиях), что ему нужно
2 - прочитать правила форума, а иначе же можно подумать, что на этом сайте именно непотребство приветствуется
3 - подзабыл что написал-то , во память-то или столь плодовитый мастер, что не помнит все свои творения
Так что, Влюбленная, я расцениваю это, как издёвку, а не извинение. Эт раз. Два. До меня несколько человек просматривали ту тему. И только мне не понравился мат. А соответственно
его "извинения" относятся ко мне. И Ваши сопоставления обоюдных неизвинений просто некорректны.
А по теме еще одно предложение: нужно добавить в правила пунктик, по которому, когда некто нарушает правила форума, ему предоставляется право реабилитироваться, исполнив "три желания"
модераторов (можно его так и назвать пункт трех (по)желаний), если он признает свою ошибку и шесть, если не признает. Примерный перечень "желаний": исправить послание, написать опровержение своему сообщению, написать произведение, в котором бы высмеивалось... (поведение автора-нарушителя). После троекратного получения ШЕСТИместного "желания" администрация принимает меры, которые было бы неплохо тоже прописать (бан 1-3-7 дней, месяц... отказ в предоставлении услуг...)

Автор - furygide
Дата добавления - 01.12.2012 в 20:46
СамираДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:06 | Сообщение # 453
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (furygide)
как это может сделать, например, биб (Юпитер)


Если бы Борис Иванович слышал, он бы оскорбился. Можете дать ссылку на страницу, где у него мат?
Матерные слова сама не выношу, только в хороших анекдотах, да ещё, когда уж слишком накипит.)
Не на всех форумах и сайтах есть запрет на нецензурщину, так что читать правила нужно.
Но я хотела о другом. Язвительность и желание уколоть иногда бывают тоже в гипертрофированной форме, как и псевдоумные советы.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (furygide)
как это может сделать, например, биб (Юпитер)


Если бы Борис Иванович слышал, он бы оскорбился. Можете дать ссылку на страницу, где у него мат?
Матерные слова сама не выношу, только в хороших анекдотах, да ещё, когда уж слишком накипит.)
Не на всех форумах и сайтах есть запрет на нецензурщину, так что читать правила нужно.
Но я хотела о другом. Язвительность и желание уколоть иногда бывают тоже в гипертрофированной форме, как и псевдоумные советы.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.12.2012 в 01:06
Сообщение
Quote (furygide)
как это может сделать, например, биб (Юпитер)


Если бы Борис Иванович слышал, он бы оскорбился. Можете дать ссылку на страницу, где у него мат?
Матерные слова сама не выношу, только в хороших анекдотах, да ещё, когда уж слишком накипит.)
Не на всех форумах и сайтах есть запрет на нецензурщину, так что читать правила нужно.
Но я хотела о другом. Язвительность и желание уколоть иногда бывают тоже в гипертрофированной форме, как и псевдоумные советы.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.12.2012 в 01:06
DENI30SДата: Среда, 01.05.2013, 20:25 | Сообщение # 454
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне представляется, что наш остров уже достаточно благополучно и хорошо обустроен. Одно только маленькое пожелание старейшинам острова, чтобы они по возможности оперативно реагировали на просьбы и заявки вновь поселившихся на острове. clapping
 
СообщениеМне представляется, что наш остров уже достаточно благополучно и хорошо обустроен. Одно только маленькое пожелание старейшинам острова, чтобы они по возможности оперативно реагировали на просьбы и заявки вновь поселившихся на острове. clapping

Автор - DENI30S
Дата добавления - 01.05.2013 в 20:25
СообщениеМне представляется, что наш остров уже достаточно благополучно и хорошо обустроен. Одно только маленькое пожелание старейшинам острова, чтобы они по возможности оперативно реагировали на просьбы и заявки вновь поселившихся на острове. clapping

Автор - DENI30S
Дата добавления - 01.05.2013 в 20:25
НэшаДата: Среда, 01.05.2013, 22:04 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (DENI30S)
чтобы они по возможности оперативно реагировали на просьбы и заявки вновь поселившихся на острове

а где просьбы, я не видела...
Может тему специальную создать, чтобы все просьбы туда адресовали, тогда и нам легче будет реагировать?
 
Сообщение
Цитата (DENI30S)
чтобы они по возможности оперативно реагировали на просьбы и заявки вновь поселившихся на острове

а где просьбы, я не видела...
Может тему специальную создать, чтобы все просьбы туда адресовали, тогда и нам легче будет реагировать?

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.05.2013 в 22:04
Сообщение
Цитата (DENI30S)
чтобы они по возможности оперативно реагировали на просьбы и заявки вновь поселившихся на острове

а где просьбы, я не видела...
Может тему специальную создать, чтобы все просьбы туда адресовали, тогда и нам легче будет реагировать?

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.05.2013 в 22:04
АнаитДата: Четверг, 02.05.2013, 14:40 | Сообщение # 456
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата (DENI30S)
чтобы они по возможности оперативно реагировали на просьбы и заявки вновь поселившихся на острове.

когда пишут в личку - все происходит довольно быстро (ну, если мы на острове). Но моментально никто не сделает, все таки мы все живем в реальном мире, так что...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата (DENI30S)
чтобы они по возможности оперативно реагировали на просьбы и заявки вновь поселившихся на острове.

когда пишут в личку - все происходит довольно быстро (ну, если мы на острове). Но моментально никто не сделает, все таки мы все живем в реальном мире, так что...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2013 в 14:40
Сообщение
Цитата (DENI30S)
чтобы они по возможности оперативно реагировали на просьбы и заявки вновь поселившихся на острове.

когда пишут в личку - все происходит довольно быстро (ну, если мы на острове). Но моментально никто не сделает, все таки мы все живем в реальном мире, так что...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2013 в 14:40
Ботан-ШимпоДата: Вторник, 07.05.2013, 06:00 | Сообщение # 457
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (furygide)
что даже если позволить преподнести мат красиво, умело, изысканно, как это может сделать, например, биб (Юпитер), это станет поводом для использования матершины в таких случаях, который вынудил нас столкнуться. Это и будет палкой о двух концах. И именно поэтому я предлагал мат на премодерацию.


Цитата (Самира)
Матерные слова сама не выношу, только в хороших анекдотах, да ещё, когда уж слишком накипит.)


Согласен на 100 процентов.

***

Остров обустроен вполне нормально, понятный и удобный "интерфейс".


На самом деле рыбы не глупые - просто они знают всё что им нужно. Эмир Кустурица.

Чтоб быть счастливым нужно сохранить в душе искру детства. Когда человек на 100 процентов взрослый это плохо Ботан-Шимпо
 
Сообщение
Цитата (furygide)
что даже если позволить преподнести мат красиво, умело, изысканно, как это может сделать, например, биб (Юпитер), это станет поводом для использования матершины в таких случаях, который вынудил нас столкнуться. Это и будет палкой о двух концах. И именно поэтому я предлагал мат на премодерацию.


Цитата (Самира)
Матерные слова сама не выношу, только в хороших анекдотах, да ещё, когда уж слишком накипит.)


Согласен на 100 процентов.

***

Остров обустроен вполне нормально, понятный и удобный "интерфейс".

Автор - Ботан-Шимпо
Дата добавления - 07.05.2013 в 06:00
Сообщение
Цитата (furygide)
что даже если позволить преподнести мат красиво, умело, изысканно, как это может сделать, например, биб (Юпитер), это станет поводом для использования матершины в таких случаях, который вынудил нас столкнуться. Это и будет палкой о двух концах. И именно поэтому я предлагал мат на премодерацию.


Цитата (Самира)
Матерные слова сама не выношу, только в хороших анекдотах, да ещё, когда уж слишком накипит.)


Согласен на 100 процентов.

***

Остров обустроен вполне нормально, понятный и удобный "интерфейс".

Автор - Ботан-Шимпо
Дата добавления - 07.05.2013 в 06:00
ArtGrДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:36 | Сообщение # 458
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Предлагаю найти в Интернете/запилить функцию, выводящую последнее сообщение из бортового журнала на главную страницу. Как вам?
Нечто вроде информера последних материалов в той или иной категории.


Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеПредлагаю найти в Интернете/запилить функцию, выводящую последнее сообщение из бортового журнала на главную страницу. Как вам?
Нечто вроде информера последних материалов в той или иной категории.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 21.07.2013 в 00:36
СообщениеПредлагаю найти в Интернете/запилить функцию, выводящую последнее сообщение из бортового журнала на главную страницу. Как вам?
Нечто вроде информера последних материалов в той или иной категории.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 21.07.2013 в 00:36
НэшаДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:05 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А не пора ли нам сменить головной убор форума? А?
Может освежим шапочку? Если да, предлагайте варианты. Желательно уже готовые))
 
СообщениеА не пора ли нам сменить головной убор форума? А?
Может освежим шапочку? Если да, предлагайте варианты. Желательно уже готовые))

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.09.2013 в 21:05
СообщениеА не пора ли нам сменить головной убор форума? А?
Может освежим шапочку? Если да, предлагайте варианты. Желательно уже готовые))

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.09.2013 в 21:05
АнаитДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:24 | Сообщение # 460
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Жанн, а какой формат? Сколько на сколько см или пикселей? Или хотя бы пропорции... Хотя можно и этот взять, но лучше знать точно smile
Хотя мне и эта шапочка нра blush



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЖанн, а какой формат? Сколько на сколько см или пикселей? Или хотя бы пропорции... Хотя можно и этот взять, но лучше знать точно smile
Хотя мне и эта шапочка нра blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.09.2013 в 21:24
СообщениеЖанн, а какой формат? Сколько на сколько см или пикселей? Или хотя бы пропорции... Хотя можно и этот взять, но лучше знать точно smile
Хотя мне и эта шапочка нра blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.09.2013 в 21:24
СаннаДата: Вторник, 24.09.2013, 11:26 | Сообщение # 461
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
Сколько на сколько см или пикселей?

В идеале - 1849 пикселей в ширину по размеру полоски под шапкой. Меньшая будет растягиваться и хуже смотреться. Вот мои скромные варианты... biggrin




Прикрепления: 2880035.jpg (23.3 Kb) · 7224138.jpg (26.6 Kb) · 0915569.jpg (35.1 Kb)


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх


Сообщение отредактировал Санна - Вторник, 24.09.2013, 11:34
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
Сколько на сколько см или пикселей?

В идеале - 1849 пикселей в ширину по размеру полоски под шапкой. Меньшая будет растягиваться и хуже смотреться. Вот мои скромные варианты... biggrin





Автор - Санна
Дата добавления - 24.09.2013 в 11:26
Сообщение
Цитата (Анаит)
Сколько на сколько см или пикселей?

В идеале - 1849 пикселей в ширину по размеру полоски под шапкой. Меньшая будет растягиваться и хуже смотреться. Вот мои скромные варианты... biggrin





Автор - Санна
Дата добавления - 24.09.2013 в 11:26
АламенаДата: Вторник, 24.09.2013, 11:55 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Вау, красота какая. Мне все три нравятся!!!!!!! hlop

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВау, красота какая. Мне все три нравятся!!!!!!! hlop

Автор - Аламена
Дата добавления - 24.09.2013 в 11:55
СообщениеВау, красота какая. Мне все три нравятся!!!!!!! hlop

Автор - Аламена
Дата добавления - 24.09.2013 в 11:55
VibekaДата: Вторник, 24.09.2013, 12:02 | Сообщение # 463
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
А мне первая и третья! Нет, третья все-таки лучше smile Может, голосование проведем и решим, какую поставить?

 
СообщениеА мне первая и третья! Нет, третья все-таки лучше smile Может, голосование проведем и решим, какую поставить?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 24.09.2013 в 12:02
СообщениеА мне первая и третья! Нет, третья все-таки лучше smile Может, голосование проведем и решим, какую поставить?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 24.09.2013 в 12:02
СамираДата: Вторник, 24.09.2013, 12:42 | Сообщение # 464
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
И мне третья больше всего, хотя все хороши. Тай, супер! hlop flowers

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИ мне третья больше всего, хотя все хороши. Тай, супер! hlop flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 24.09.2013 в 12:42
СообщениеИ мне третья больше всего, хотя все хороши. Тай, супер! hlop flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 24.09.2013 в 12:42
ФеликсДата: Вторник, 24.09.2013, 15:41 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Любую на выбор - все отличные) good
 
СообщениеЛюбую на выбор - все отличные) good

Автор - Феликс
Дата добавления - 24.09.2013 в 15:41
СообщениеЛюбую на выбор - все отличные) good

Автор - Феликс
Дата добавления - 24.09.2013 в 15:41
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz