Пьеса "ПолУклиника" - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Пьеса "ПолУклиника" - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Пьеса "ПолУклиника"
Пьеса "ПолУклиника"
НэшаДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Пьеса "ПолУклиника"


Действующие лица:

Ботов Сергей Иванович ( Нэша) - Заведующий терапевтическим отделением.
41 год. Не женат. Глаза серые, небольшие но пронзительные, видит ими на два метра вглубь асфальта. Вспыльчив, но отходчив. Добрый, где-то очень глубоко, так глубоко, что мало кто видит. Говорит что не пьёт ( но факт не проверен). Влюбчив, но далеко не во всех, так далеко, что опять же мало кто видит, в кого именно. Здоровый циник и неврастеник. Склонен повышать голос, то есть любит поорать дурным голосом разные лексические скабрезности. Большой выдумщик и самодур.

Андропова Вера Сергеевна ( Анаит) старшая медсестра. 40 лет, худощавая, строгая, разведена, детей нет, в активном поиске спутника жизни. А когда в поиске - то неумело курит, от чего очень неэстетично кашляет, позор запивает мед.спиртиком, а вот после него становится наглая. Настолько, что даже Зав.отделением ей "по-барабану".

Абу Али ибн Мухамед ибн Сина ибн Одина. (Одина 1301) Имя сокращенное, дабы не утруждать слух чужеземцев.
Красив, очень красив, но в порочащих связях на службе замечен не был.
Сколько лет доподлинно неизвестно. Поговаривают, что родовой знак на груди тянется древними корнями к острову Лотофагов.
Владеет гипнозом, не брезгует экзорцизмом, магией африканских чёрных колдунов и прочее-прочее по мелочи.
Говорит на двадцати восточных языках, ещё тридцать понимает. Может общаться с любым человеком, при этом некоторые замечают, что губы не всегда шевелятся.
Женат, но лица жены никто не может запомнить.
Не скуп, всегда даёт в долг, любыми купюрами мира.

Тарантулиди Евгений Осипович ( Anything) будущий врач-венеролог. Худой, смуглый, вечно голодный, невыспавшийся и потому - печальный. На женщин смотрит взглядом несостоявшегося Казановы - "имею желание, но не имею возможности". В смысле - жилплощади Все остальные возможности почти безграничны, при соблюдении некоторых условий, а именно: накормить, обогреть, приласкать. При слове "брак" испытывает приступы острой сердечной недостаточности.
В медицину попал почти случайно, но решил задержаться. К своей будущей специализации относится с пониманием и сочувствием, напевая иногда: "Как много девушек хороших, как много ласковых имён...".

Зильберштейн Мендель Абрамович ( bib) ювелир из Израиля. Старый, но еще крепкий мужчина, с некоторым обаянием и чувством юмора. Любвеобилен. Представляется вдовцом. Из всех видов творчества предпочитает анекдоты, которые кстати и некстати рассказывает всем. Попал в это заведение по случайности - поскользнулся на улице и получил ушиб локтя. Благодаря стараниям местного персонала, вторую неделю валяется прикованным к койке (нет, не в отделении психиатрии, оно рядом, а в хирургии, где весь коллектив отделения уговаривает его удалить апендицит, вместо того, чтобы сделать обычный компресс). Приехал по комерческим вопросам к приятелю на несколько дней и теперь по его рекомендации (наша медицина - самая медицина в мире!) застрял здесь.

Виктория Олеговна Белоконь (Самира) Интерн (стажёр) в хирургии. 24 года. Каштановые волосы, локоны до плеч, зелёные глаза, стройная фигура. Красотка, и понимает это. Воспитана в семье потомственных медиков, строгое воспитание даёт себя знать - кажется неприступной. Но в глазах чёртики, нрав весёлый и смешливый.

Жорж Максимилианович Глистов (Вирион) Врач -эпидемиолог.
Возраст - 35 лет. Подтянутый, лысый. Ходит в затемненных очках.
Из-за своей любвеобильности сменил уже не одну клинику
(говорят, был замешан во множественных любовных связях со старшими сестрами, заведующими отделений и прочим женским персоналом в различных медицинских организациях)
Информация непроверенная, лишь со слов медсестер...Кто им верит, трещоткам...)
Точно известно, что не женат...
Характер вредный. Обладает неплохим аналитическим умом, сочетаемым с ленью.
Сибарит, бабник, выпивоха и бунтарь.
 
Сообщение
Пьеса "ПолУклиника"


Действующие лица:

Ботов Сергей Иванович ( Нэша) - Заведующий терапевтическим отделением.
41 год. Не женат. Глаза серые, небольшие но пронзительные, видит ими на два метра вглубь асфальта. Вспыльчив, но отходчив. Добрый, где-то очень глубоко, так глубоко, что мало кто видит. Говорит что не пьёт ( но факт не проверен). Влюбчив, но далеко не во всех, так далеко, что опять же мало кто видит, в кого именно. Здоровый циник и неврастеник. Склонен повышать голос, то есть любит поорать дурным голосом разные лексические скабрезности. Большой выдумщик и самодур.

Андропова Вера Сергеевна ( Анаит) старшая медсестра. 40 лет, худощавая, строгая, разведена, детей нет, в активном поиске спутника жизни. А когда в поиске - то неумело курит, от чего очень неэстетично кашляет, позор запивает мед.спиртиком, а вот после него становится наглая. Настолько, что даже Зав.отделением ей "по-барабану".

Абу Али ибн Мухамед ибн Сина ибн Одина. (Одина 1301) Имя сокращенное, дабы не утруждать слух чужеземцев.
Красив, очень красив, но в порочащих связях на службе замечен не был.
Сколько лет доподлинно неизвестно. Поговаривают, что родовой знак на груди тянется древними корнями к острову Лотофагов.
Владеет гипнозом, не брезгует экзорцизмом, магией африканских чёрных колдунов и прочее-прочее по мелочи.
Говорит на двадцати восточных языках, ещё тридцать понимает. Может общаться с любым человеком, при этом некоторые замечают, что губы не всегда шевелятся.
Женат, но лица жены никто не может запомнить.
Не скуп, всегда даёт в долг, любыми купюрами мира.

Тарантулиди Евгений Осипович ( Anything) будущий врач-венеролог. Худой, смуглый, вечно голодный, невыспавшийся и потому - печальный. На женщин смотрит взглядом несостоявшегося Казановы - "имею желание, но не имею возможности". В смысле - жилплощади Все остальные возможности почти безграничны, при соблюдении некоторых условий, а именно: накормить, обогреть, приласкать. При слове "брак" испытывает приступы острой сердечной недостаточности.
В медицину попал почти случайно, но решил задержаться. К своей будущей специализации относится с пониманием и сочувствием, напевая иногда: "Как много девушек хороших, как много ласковых имён...".

Зильберштейн Мендель Абрамович ( bib) ювелир из Израиля. Старый, но еще крепкий мужчина, с некоторым обаянием и чувством юмора. Любвеобилен. Представляется вдовцом. Из всех видов творчества предпочитает анекдоты, которые кстати и некстати рассказывает всем. Попал в это заведение по случайности - поскользнулся на улице и получил ушиб локтя. Благодаря стараниям местного персонала, вторую неделю валяется прикованным к койке (нет, не в отделении психиатрии, оно рядом, а в хирургии, где весь коллектив отделения уговаривает его удалить апендицит, вместо того, чтобы сделать обычный компресс). Приехал по комерческим вопросам к приятелю на несколько дней и теперь по его рекомендации (наша медицина - самая медицина в мире!) застрял здесь.

Виктория Олеговна Белоконь (Самира) Интерн (стажёр) в хирургии. 24 года. Каштановые волосы, локоны до плеч, зелёные глаза, стройная фигура. Красотка, и понимает это. Воспитана в семье потомственных медиков, строгое воспитание даёт себя знать - кажется неприступной. Но в глазах чёртики, нрав весёлый и смешливый.

Жорж Максимилианович Глистов (Вирион) Врач -эпидемиолог.
Возраст - 35 лет. Подтянутый, лысый. Ходит в затемненных очках.
Из-за своей любвеобильности сменил уже не одну клинику
(говорят, был замешан во множественных любовных связях со старшими сестрами, заведующими отделений и прочим женским персоналом в различных медицинских организациях)
Информация непроверенная, лишь со слов медсестер...Кто им верит, трещоткам...)
Точно известно, что не женат...
Характер вредный. Обладает неплохим аналитическим умом, сочетаемым с ленью.
Сибарит, бабник, выпивоха и бунтарь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.04.2012 в 13:37
Сообщение
Пьеса "ПолУклиника"


Действующие лица:

Ботов Сергей Иванович ( Нэша) - Заведующий терапевтическим отделением.
41 год. Не женат. Глаза серые, небольшие но пронзительные, видит ими на два метра вглубь асфальта. Вспыльчив, но отходчив. Добрый, где-то очень глубоко, так глубоко, что мало кто видит. Говорит что не пьёт ( но факт не проверен). Влюбчив, но далеко не во всех, так далеко, что опять же мало кто видит, в кого именно. Здоровый циник и неврастеник. Склонен повышать голос, то есть любит поорать дурным голосом разные лексические скабрезности. Большой выдумщик и самодур.

Андропова Вера Сергеевна ( Анаит) старшая медсестра. 40 лет, худощавая, строгая, разведена, детей нет, в активном поиске спутника жизни. А когда в поиске - то неумело курит, от чего очень неэстетично кашляет, позор запивает мед.спиртиком, а вот после него становится наглая. Настолько, что даже Зав.отделением ей "по-барабану".

Абу Али ибн Мухамед ибн Сина ибн Одина. (Одина 1301) Имя сокращенное, дабы не утруждать слух чужеземцев.
Красив, очень красив, но в порочащих связях на службе замечен не был.
Сколько лет доподлинно неизвестно. Поговаривают, что родовой знак на груди тянется древними корнями к острову Лотофагов.
Владеет гипнозом, не брезгует экзорцизмом, магией африканских чёрных колдунов и прочее-прочее по мелочи.
Говорит на двадцати восточных языках, ещё тридцать понимает. Может общаться с любым человеком, при этом некоторые замечают, что губы не всегда шевелятся.
Женат, но лица жены никто не может запомнить.
Не скуп, всегда даёт в долг, любыми купюрами мира.

Тарантулиди Евгений Осипович ( Anything) будущий врач-венеролог. Худой, смуглый, вечно голодный, невыспавшийся и потому - печальный. На женщин смотрит взглядом несостоявшегося Казановы - "имею желание, но не имею возможности". В смысле - жилплощади Все остальные возможности почти безграничны, при соблюдении некоторых условий, а именно: накормить, обогреть, приласкать. При слове "брак" испытывает приступы острой сердечной недостаточности.
В медицину попал почти случайно, но решил задержаться. К своей будущей специализации относится с пониманием и сочувствием, напевая иногда: "Как много девушек хороших, как много ласковых имён...".

Зильберштейн Мендель Абрамович ( bib) ювелир из Израиля. Старый, но еще крепкий мужчина, с некоторым обаянием и чувством юмора. Любвеобилен. Представляется вдовцом. Из всех видов творчества предпочитает анекдоты, которые кстати и некстати рассказывает всем. Попал в это заведение по случайности - поскользнулся на улице и получил ушиб локтя. Благодаря стараниям местного персонала, вторую неделю валяется прикованным к койке (нет, не в отделении психиатрии, оно рядом, а в хирургии, где весь коллектив отделения уговаривает его удалить апендицит, вместо того, чтобы сделать обычный компресс). Приехал по комерческим вопросам к приятелю на несколько дней и теперь по его рекомендации (наша медицина - самая медицина в мире!) застрял здесь.

Виктория Олеговна Белоконь (Самира) Интерн (стажёр) в хирургии. 24 года. Каштановые волосы, локоны до плеч, зелёные глаза, стройная фигура. Красотка, и понимает это. Воспитана в семье потомственных медиков, строгое воспитание даёт себя знать - кажется неприступной. Но в глазах чёртики, нрав весёлый и смешливый.

Жорж Максимилианович Глистов (Вирион) Врач -эпидемиолог.
Возраст - 35 лет. Подтянутый, лысый. Ходит в затемненных очках.
Из-за своей любвеобильности сменил уже не одну клинику
(говорят, был замешан во множественных любовных связях со старшими сестрами, заведующими отделений и прочим женским персоналом в различных медицинских организациях)
Информация непроверенная, лишь со слов медсестер...Кто им верит, трещоткам...)
Точно известно, что не женат...
Характер вредный. Обладает неплохим аналитическим умом, сочетаемым с ленью.
Сибарит, бабник, выпивоха и бунтарь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.04.2012 в 13:37
СамираДата: Четверг, 12.04.2012, 18:15 | Сообщение # 46
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вика (поглаживает Тарантулиди по плечу) Женечка, спокойно! Это я тебя сюда приво... доставила. А ты упал, как подкошенный, я даже не поняла, отчего... Значит, это Вы, Гасан Абдурахманн...э-эээ...то есть, Абу Али так развлекаетесь? Или Вы свой профессионализм на нас оттачиваете?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВика (поглаживает Тарантулиди по плечу) Женечка, спокойно! Это я тебя сюда приво... доставила. А ты упал, как подкошенный, я даже не поняла, отчего... Значит, это Вы, Гасан Абдурахманн...э-эээ...то есть, Абу Али так развлекаетесь? Или Вы свой профессионализм на нас оттачиваете?

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:15
СообщениеВика (поглаживает Тарантулиди по плечу) Женечка, спокойно! Это я тебя сюда приво... доставила. А ты упал, как подкошенный, я даже не поняла, отчего... Значит, это Вы, Гасан Абдурахманн...э-эээ...то есть, Абу Али так развлекаетесь? Или Вы свой профессионализм на нас оттачиваете?

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:15
Одина1301Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:16 | Сообщение # 47
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Я здесь, значит глазищами говоришь? А спирт куда девался? А мухи от чьего духу на лету дохнут?
 
СообщениеЯ здесь, значит глазищами говоришь? А спирт куда девался? А мухи от чьего духу на лету дохнут?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:16
СообщениеЯ здесь, значит глазищами говоришь? А спирт куда девался? А мухи от чьего духу на лету дохнут?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:16
ФеликсДата: Четверг, 12.04.2012, 18:26 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Тарнтулиди А, вот вы где?! Слушайте, Али ибн Мухамедович, я решительно протестую против ваших оккультных методов! И попрошу без намёков, при чём тут спирт? вы мне зубы не заговаривайте! Вы зачем меня усыпили? Развлекаетесь? Я, между прочим, мог спешить к больному, из-за вас мог умереть пациент... пациентка...
 
СообщениеТарнтулиди А, вот вы где?! Слушайте, Али ибн Мухамедович, я решительно протестую против ваших оккультных методов! И попрошу без намёков, при чём тут спирт? вы мне зубы не заговаривайте! Вы зачем меня усыпили? Развлекаетесь? Я, между прочим, мог спешить к больному, из-за вас мог умереть пациент... пациентка...

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:26
СообщениеТарнтулиди А, вот вы где?! Слушайте, Али ибн Мухамедович, я решительно протестую против ваших оккультных методов! И попрошу без намёков, при чём тут спирт? вы мне зубы не заговаривайте! Вы зачем меня усыпили? Развлекаетесь? Я, между прочим, мог спешить к больному, из-за вас мог умереть пациент... пациентка...

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:26
ФеликсДата: Четверг, 12.04.2012, 18:46 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Тарнтулиди (отводя Вику в сторону) Ну скажи, ну как тут жить? Я уж не говорю - работать... Мало мне было Ботова, так теперь ещё и от иллюзиониста этого бегай мелкими перебежками... Уволюсь! Где наш Мендельсон Стаканыч? Что-то я перенервничал жутко, надо бы его ещё раз на коньяк раскрутить...
 
СообщениеТарнтулиди (отводя Вику в сторону) Ну скажи, ну как тут жить? Я уж не говорю - работать... Мало мне было Ботова, так теперь ещё и от иллюзиониста этого бегай мелкими перебежками... Уволюсь! Где наш Мендельсон Стаканыч? Что-то я перенервничал жутко, надо бы его ещё раз на коньяк раскрутить...

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:46
СообщениеТарнтулиди (отводя Вику в сторону) Ну скажи, ну как тут жить? Я уж не говорю - работать... Мало мне было Ботова, так теперь ещё и от иллюзиониста этого бегай мелкими перебежками... Уволюсь! Где наш Мендельсон Стаканыч? Что-то я перенервничал жутко, надо бы его ещё раз на коньяк раскрутить...

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:46
bibДата: Четверг, 12.04.2012, 18:53 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
М.А. - А я тут, рядом с Вами и только за! Особенно если Вика составит нам компанию. Она такая красивая....такая...такая, ну прямо как Бельмондо!

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеМ.А. - А я тут, рядом с Вами и только за! Особенно если Вика составит нам компанию. Она такая красивая....такая...такая, ну прямо как Бельмондо!

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:53
СообщениеМ.А. - А я тут, рядом с Вами и только за! Особенно если Вика составит нам компанию. Она такая красивая....такая...такая, ну прямо как Бельмондо!

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:53
СамираДата: Четверг, 12.04.2012, 19:02 | Сообщение # 51
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вика Эженчик, да успокойся (смотрит в сторону Ботова, который увлечённо что-то обсуждает с Андроповой), давай потихоньку слиняем отсюда. И Менделя Абрамовича заберём. Можно в соседнее отделение сходить, там буфет работает. Мендель Абрамович, какой-то комплимент сомнительный, с коньячным привкусом. Бельмондо, говорите? У него, кажется, итальянские корни. "Прекрасный мир", в переводе. Так что, зачёт!

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВика Эженчик, да успокойся (смотрит в сторону Ботова, который увлечённо что-то обсуждает с Андроповой), давай потихоньку слиняем отсюда. И Менделя Абрамовича заберём. Можно в соседнее отделение сходить, там буфет работает. Мендель Абрамович, какой-то комплимент сомнительный, с коньячным привкусом. Бельмондо, говорите? У него, кажется, итальянские корни. "Прекрасный мир", в переводе. Так что, зачёт!

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 19:02
СообщениеВика Эженчик, да успокойся (смотрит в сторону Ботова, который увлечённо что-то обсуждает с Андроповой), давай потихоньку слиняем отсюда. И Менделя Абрамовича заберём. Можно в соседнее отделение сходить, там буфет работает. Мендель Абрамович, какой-то комплимент сомнительный, с коньячным привкусом. Бельмондо, говорите? У него, кажется, итальянские корни. "Прекрасный мир", в переводе. Так что, зачёт!

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 19:02
ФеликсДата: Четверг, 12.04.2012, 19:48 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Тарнтулиди А кто с больной останется? Кстати - кто-нибудь видел, что там, под бинтами? Бинтовал кто? Может это и не девушка вовсе... Проверить бы надо. Мало ли кого наш фокусник притащил. Может это мумия какая-нибудь... древнеегипетская. От его прошлой практики осталась... Какой директор? Тот, что привёз? А где он? Вера Сергеевна утащила? Ну понятно... Пропал мужик.
 
СообщениеТарнтулиди А кто с больной останется? Кстати - кто-нибудь видел, что там, под бинтами? Бинтовал кто? Может это и не девушка вовсе... Проверить бы надо. Мало ли кого наш фокусник притащил. Может это мумия какая-нибудь... древнеегипетская. От его прошлой практики осталась... Какой директор? Тот, что привёз? А где он? Вера Сергеевна утащила? Ну понятно... Пропал мужик.

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2012 в 19:48
СообщениеТарнтулиди А кто с больной останется? Кстати - кто-нибудь видел, что там, под бинтами? Бинтовал кто? Может это и не девушка вовсе... Проверить бы надо. Мало ли кого наш фокусник притащил. Может это мумия какая-нибудь... древнеегипетская. От его прошлой практики осталась... Какой директор? Тот, что привёз? А где он? Вера Сергеевна утащила? Ну понятно... Пропал мужик.

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2012 в 19:48
bibДата: Четверг, 12.04.2012, 19:59 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
М.А. - Нет, молодые люди, зачем же буфет? Пгедставляю чем там могут угостить. Да и с вашей-то загплатой – ви должны пгиходить на габоту, здоговаться и уходить! Поэтому пгедлагаю: господин Кагакугтиди еще газ пгинесет тот коньячок, пагу лимончиков и большую когобку шоколадных конфет. Закгоемся в моей палате. Посидим, поговогим за жисть. И, если шуметь не будем, хогошо пговедем вгемя. Главное, чтобы никто нам не помешал!
Впгочем, возьмите две бутылки, а вдгуг кто-нибудь пгидет.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 12.04.2012, 20:09
 
СообщениеМ.А. - Нет, молодые люди, зачем же буфет? Пгедставляю чем там могут угостить. Да и с вашей-то загплатой – ви должны пгиходить на габоту, здоговаться и уходить! Поэтому пгедлагаю: господин Кагакугтиди еще газ пгинесет тот коньячок, пагу лимончиков и большую когобку шоколадных конфет. Закгоемся в моей палате. Посидим, поговогим за жисть. И, если шуметь не будем, хогошо пговедем вгемя. Главное, чтобы никто нам не помешал!
Впгочем, возьмите две бутылки, а вдгуг кто-нибудь пгидет.

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 19:59
СообщениеМ.А. - Нет, молодые люди, зачем же буфет? Пгедставляю чем там могут угостить. Да и с вашей-то загплатой – ви должны пгиходить на габоту, здоговаться и уходить! Поэтому пгедлагаю: господин Кагакугтиди еще газ пгинесет тот коньячок, пагу лимончиков и большую когобку шоколадных конфет. Закгоемся в моей палате. Посидим, поговогим за жисть. И, если шуметь не будем, хогошо пговедем вгемя. Главное, чтобы никто нам не помешал!
Впгочем, возьмите две бутылки, а вдгуг кто-нибудь пгидет.

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 19:59
СамираДата: Четверг, 12.04.2012, 20:18 | Сообщение # 54
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вика (с подозрением) Эжен, у тебя есть коньяк?! То-то мне почудился запах... А как же нам закрыться-то? Дверь стулом припереть? Пойду я, лимончики принесу, у меня есть, я чай с лимоном люблю. Ну, а раз такие дела, то можно и не чай... А с девушкой-мумией ничего не случится. Пусть эти ифриты Аликовы за ней присмотрят.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВика (с подозрением) Эжен, у тебя есть коньяк?! То-то мне почудился запах... А как же нам закрыться-то? Дверь стулом припереть? Пойду я, лимончики принесу, у меня есть, я чай с лимоном люблю. Ну, а раз такие дела, то можно и не чай... А с девушкой-мумией ничего не случится. Пусть эти ифриты Аликовы за ней присмотрят.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 20:18
СообщениеВика (с подозрением) Эжен, у тебя есть коньяк?! То-то мне почудился запах... А как же нам закрыться-то? Дверь стулом припереть? Пойду я, лимончики принесу, у меня есть, я чай с лимоном люблю. Ну, а раз такие дела, то можно и не чай... А с девушкой-мумией ничего не случится. Пусть эти ифриты Аликовы за ней присмотрят.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 20:18
ФеликсДата: Четверг, 12.04.2012, 20:19 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Тарантулиди Мендель Абрамович, Вы представляете, что со мной будет, если нас в Вашей палате, распивающих на троих, накроет Ботов? Пять лет расстрела с последующим поражением в правах... А Вике - выговор с занесением... Нам это надо? А ещё Абу Али опять нюхать начнёт... Что он там про спирт-то говорил? О! Давайте мы коньяк в грелку зальём - будто бы Вам локоть ушибленный прогреть надо... А пить можно из мензурок. Как раз для коньяка подходяще... Ну ладно. Я за коньяком.

Сообщение отредактировал Anything - Четверг, 12.04.2012, 20:20
 
СообщениеТарантулиди Мендель Абрамович, Вы представляете, что со мной будет, если нас в Вашей палате, распивающих на троих, накроет Ботов? Пять лет расстрела с последующим поражением в правах... А Вике - выговор с занесением... Нам это надо? А ещё Абу Али опять нюхать начнёт... Что он там про спирт-то говорил? О! Давайте мы коньяк в грелку зальём - будто бы Вам локоть ушибленный прогреть надо... А пить можно из мензурок. Как раз для коньяка подходяще... Ну ладно. Я за коньяком.

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2012 в 20:19
СообщениеТарантулиди Мендель Абрамович, Вы представляете, что со мной будет, если нас в Вашей палате, распивающих на троих, накроет Ботов? Пять лет расстрела с последующим поражением в правах... А Вике - выговор с занесением... Нам это надо? А ещё Абу Али опять нюхать начнёт... Что он там про спирт-то говорил? О! Давайте мы коньяк в грелку зальём - будто бы Вам локоть ушибленный прогреть надо... А пить можно из мензурок. Как раз для коньяка подходяще... Ну ладно. Я за коньяком.

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2012 в 20:19
СамираДата: Четверг, 12.04.2012, 20:44 | Сообщение # 56
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вика Эженчи-ииик! Убежал... А пить можно из чайных чашек, и цвет на чай похож. И наливать по-правильному, на донышко. С занесением, сказал? Хм-ммм... Чего и куда, интересно... Ладно, я ушла за лимонами.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВика Эженчи-ииик! Убежал... А пить можно из чайных чашек, и цвет на чай похож. И наливать по-правильному, на донышко. С занесением, сказал? Хм-ммм... Чего и куда, интересно... Ладно, я ушла за лимонами.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 20:44
СообщениеВика Эженчи-ииик! Убежал... А пить можно из чайных чашек, и цвет на чай похож. И наливать по-правильному, на донышко. С занесением, сказал? Хм-ммм... Чего и куда, интересно... Ладно, я ушла за лимонами.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 20:44
Одина1301Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:23 | Сообщение # 57
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Спрятались, выпивохи! Стулом забаррикадировались! Ну, ну! Пойду мумию размотаю, да джина домой отпущу.

Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 12.04.2012, 21:24
 
СообщениеСпрятались, выпивохи! Стулом забаррикадировались! Ну, ну! Пойду мумию размотаю, да джина домой отпущу.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 21:23
СообщениеСпрятались, выпивохи! Стулом забаррикадировались! Ну, ну! Пойду мумию размотаю, да джина домой отпущу.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 21:23
Одина1301Дата: Пятница, 13.04.2012, 06:43 | Сообщение # 58
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ну, кто интересовался временем, сообщаю, и так, ночь прошла, как прошла не понятно, везде тихо, как в морге.
Сейчас напечат.... отчитаюсь, с каким результатом прошла операция Ивановой.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 13.04.2012, 06:45
 
СообщениеНу, кто интересовался временем, сообщаю, и так, ночь прошла, как прошла не понятно, везде тихо, как в морге.
Сейчас напечат.... отчитаюсь, с каким результатом прошла операция Ивановой.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 13.04.2012 в 06:43
СообщениеНу, кто интересовался временем, сообщаю, и так, ночь прошла, как прошла не понятно, везде тихо, как в морге.
Сейчас напечат.... отчитаюсь, с каким результатом прошла операция Ивановой.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 13.04.2012 в 06:43
Одина1301Дата: Пятница, 13.04.2012, 07:16 | Сообщение # 59
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Размотав бинты с головы Валечки, Маг долго любовался творением рук своих.
- Так, пора прекращать духовное совершенствование, мир катится в яму. Ох, и теснО же будет в ней! Практика эль-Хадир никого не интересует, а косметолог из меня может получиться неплохой. Какая хорошенькая! Хоть заработать за последние два века.
Девушка открывает глаза и спрашивает:
- Где я? Что со мной?
-А вы ничего не помните? Я, конечно, могу вам помочь всё восстановить, но после операции, такие проникновения крайне не желательны.
- Операции? Какой?
Маг подал ей зеркало.
Валечка вцепилась в него и не выпускала.
-Кто это?
Абу Али сидел и гордился, он сам не знал, как у него получалось так удачно собрать сколки головы девушки. «Помнят руки то, помнят! Не всегда верблюды и страусы получались!»
- Так, хватит любоваться, ещё намучаешься. Там к тебе Выкрутаскин рвется, весь приемный покой разбомбил.Помнишь такого?
- Пустите его, ещё бы не помнить! Ща, я с ним поговорю…


Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 13.04.2012, 07:25
 
СообщениеРазмотав бинты с головы Валечки, Маг долго любовался творением рук своих.
- Так, пора прекращать духовное совершенствование, мир катится в яму. Ох, и теснО же будет в ней! Практика эль-Хадир никого не интересует, а косметолог из меня может получиться неплохой. Какая хорошенькая! Хоть заработать за последние два века.
Девушка открывает глаза и спрашивает:
- Где я? Что со мной?
-А вы ничего не помните? Я, конечно, могу вам помочь всё восстановить, но после операции, такие проникновения крайне не желательны.
- Операции? Какой?
Маг подал ей зеркало.
Валечка вцепилась в него и не выпускала.
-Кто это?
Абу Али сидел и гордился, он сам не знал, как у него получалось так удачно собрать сколки головы девушки. «Помнят руки то, помнят! Не всегда верблюды и страусы получались!»
- Так, хватит любоваться, ещё намучаешься. Там к тебе Выкрутаскин рвется, весь приемный покой разбомбил.Помнишь такого?
- Пустите его, ещё бы не помнить! Ща, я с ним поговорю…

Автор - Одина1301
Дата добавления - 13.04.2012 в 07:16
СообщениеРазмотав бинты с головы Валечки, Маг долго любовался творением рук своих.
- Так, пора прекращать духовное совершенствование, мир катится в яму. Ох, и теснО же будет в ней! Практика эль-Хадир никого не интересует, а косметолог из меня может получиться неплохой. Какая хорошенькая! Хоть заработать за последние два века.
Девушка открывает глаза и спрашивает:
- Где я? Что со мной?
-А вы ничего не помните? Я, конечно, могу вам помочь всё восстановить, но после операции, такие проникновения крайне не желательны.
- Операции? Какой?
Маг подал ей зеркало.
Валечка вцепилась в него и не выпускала.
-Кто это?
Абу Али сидел и гордился, он сам не знал, как у него получалось так удачно собрать сколки головы девушки. «Помнят руки то, помнят! Не всегда верблюды и страусы получались!»
- Так, хватит любоваться, ещё намучаешься. Там к тебе Выкрутаскин рвется, весь приемный покой разбомбил.Помнишь такого?
- Пустите его, ещё бы не помнить! Ща, я с ним поговорю…

Автор - Одина1301
Дата добавления - 13.04.2012 в 07:16
НэшаДата: Пятница, 13.04.2012, 16:10 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Картина 3

*наступило утро*

Ботов идёт по коридору, здоровается с коллегами, размышляет.
*Раздумия*

- Так-с, Тарантулиди больше наливать нельзя, сопьётся мальчишка нафиг, а у него итак жизнь впереди непростая, в венерологии с гинекологией. От где не позавидуешь человеку... человек-венеролог. Н-даааа. Не напиться тут сложно.
- Белоконь, Белоконь... красивая, типа умная и положительная, ох и не нравится мне это, явно черти в омуте обнаружатся, вопрос сколько их и поддаются ли влиянию. Понаблюдаем, ковырнём ногтём личность.

*увидев выходящего из палаты Зильберштейна*

- Как жизнь Мендель эээ... Абрамович? Что продаёте? Как? Ничего.... Это странно, два дня как у нас и ещё ничего не продаёте или как минимум рекомендуете. Этак и от корней можно оторваться.

*опять же довольный шуткой, задержался в расчёте на ответ*
 
СообщениеКартина 3

*наступило утро*

Ботов идёт по коридору, здоровается с коллегами, размышляет.
*Раздумия*

- Так-с, Тарантулиди больше наливать нельзя, сопьётся мальчишка нафиг, а у него итак жизнь впереди непростая, в венерологии с гинекологией. От где не позавидуешь человеку... человек-венеролог. Н-даааа. Не напиться тут сложно.
- Белоконь, Белоконь... красивая, типа умная и положительная, ох и не нравится мне это, явно черти в омуте обнаружатся, вопрос сколько их и поддаются ли влиянию. Понаблюдаем, ковырнём ногтём личность.

*увидев выходящего из палаты Зильберштейна*

- Как жизнь Мендель эээ... Абрамович? Что продаёте? Как? Ничего.... Это странно, два дня как у нас и ещё ничего не продаёте или как минимум рекомендуете. Этак и от корней можно оторваться.

*опять же довольный шуткой, задержался в расчёте на ответ*

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.04.2012 в 16:10
СообщениеКартина 3

*наступило утро*

Ботов идёт по коридору, здоровается с коллегами, размышляет.
*Раздумия*

- Так-с, Тарантулиди больше наливать нельзя, сопьётся мальчишка нафиг, а у него итак жизнь впереди непростая, в венерологии с гинекологией. От где не позавидуешь человеку... человек-венеролог. Н-даааа. Не напиться тут сложно.
- Белоконь, Белоконь... красивая, типа умная и положительная, ох и не нравится мне это, явно черти в омуте обнаружатся, вопрос сколько их и поддаются ли влиянию. Понаблюдаем, ковырнём ногтём личность.

*увидев выходящего из палаты Зильберштейна*

- Как жизнь Мендель эээ... Абрамович? Что продаёте? Как? Ничего.... Это странно, два дня как у нас и ещё ничего не продаёте или как минимум рекомендуете. Этак и от корней можно оторваться.

*опять же довольный шуткой, задержался в расчёте на ответ*

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.04.2012 в 16:10
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Пьеса "ПолУклиника"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Пьеса "ПолУклиника" - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz