Пьеса "ПолУклиника" - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Пьеса "ПолУклиника" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Пьеса "ПолУклиника"
Пьеса "ПолУклиника"
НэшаДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Пьеса "ПолУклиника"


Действующие лица:

Ботов Сергей Иванович ( Нэша) - Заведующий терапевтическим отделением.
41 год. Не женат. Глаза серые, небольшие но пронзительные, видит ими на два метра вглубь асфальта. Вспыльчив, но отходчив. Добрый, где-то очень глубоко, так глубоко, что мало кто видит. Говорит что не пьёт ( но факт не проверен). Влюбчив, но далеко не во всех, так далеко, что опять же мало кто видит, в кого именно. Здоровый циник и неврастеник. Склонен повышать голос, то есть любит поорать дурным голосом разные лексические скабрезности. Большой выдумщик и самодур.

Андропова Вера Сергеевна ( Анаит) старшая медсестра. 40 лет, худощавая, строгая, разведена, детей нет, в активном поиске спутника жизни. А когда в поиске - то неумело курит, от чего очень неэстетично кашляет, позор запивает мед.спиртиком, а вот после него становится наглая. Настолько, что даже Зав.отделением ей "по-барабану".

Абу Али ибн Мухамед ибн Сина ибн Одина. (Одина 1301) Имя сокращенное, дабы не утруждать слух чужеземцев.
Красив, очень красив, но в порочащих связях на службе замечен не был.
Сколько лет доподлинно неизвестно. Поговаривают, что родовой знак на груди тянется древними корнями к острову Лотофагов.
Владеет гипнозом, не брезгует экзорцизмом, магией африканских чёрных колдунов и прочее-прочее по мелочи.
Говорит на двадцати восточных языках, ещё тридцать понимает. Может общаться с любым человеком, при этом некоторые замечают, что губы не всегда шевелятся.
Женат, но лица жены никто не может запомнить.
Не скуп, всегда даёт в долг, любыми купюрами мира.

Тарантулиди Евгений Осипович ( Anything) будущий врач-венеролог. Худой, смуглый, вечно голодный, невыспавшийся и потому - печальный. На женщин смотрит взглядом несостоявшегося Казановы - "имею желание, но не имею возможности". В смысле - жилплощади Все остальные возможности почти безграничны, при соблюдении некоторых условий, а именно: накормить, обогреть, приласкать. При слове "брак" испытывает приступы острой сердечной недостаточности.
В медицину попал почти случайно, но решил задержаться. К своей будущей специализации относится с пониманием и сочувствием, напевая иногда: "Как много девушек хороших, как много ласковых имён...".

Зильберштейн Мендель Абрамович ( bib) ювелир из Израиля. Старый, но еще крепкий мужчина, с некоторым обаянием и чувством юмора. Любвеобилен. Представляется вдовцом. Из всех видов творчества предпочитает анекдоты, которые кстати и некстати рассказывает всем. Попал в это заведение по случайности - поскользнулся на улице и получил ушиб локтя. Благодаря стараниям местного персонала, вторую неделю валяется прикованным к койке (нет, не в отделении психиатрии, оно рядом, а в хирургии, где весь коллектив отделения уговаривает его удалить апендицит, вместо того, чтобы сделать обычный компресс). Приехал по комерческим вопросам к приятелю на несколько дней и теперь по его рекомендации (наша медицина - самая медицина в мире!) застрял здесь.

Виктория Олеговна Белоконь (Самира) Интерн (стажёр) в хирургии. 24 года. Каштановые волосы, локоны до плеч, зелёные глаза, стройная фигура. Красотка, и понимает это. Воспитана в семье потомственных медиков, строгое воспитание даёт себя знать - кажется неприступной. Но в глазах чёртики, нрав весёлый и смешливый.

Жорж Максимилианович Глистов (Вирион) Врач -эпидемиолог.
Возраст - 35 лет. Подтянутый, лысый. Ходит в затемненных очках.
Из-за своей любвеобильности сменил уже не одну клинику
(говорят, был замешан во множественных любовных связях со старшими сестрами, заведующими отделений и прочим женским персоналом в различных медицинских организациях)
Информация непроверенная, лишь со слов медсестер...Кто им верит, трещоткам...)
Точно известно, что не женат...
Характер вредный. Обладает неплохим аналитическим умом, сочетаемым с ленью.
Сибарит, бабник, выпивоха и бунтарь.
 
Сообщение
Пьеса "ПолУклиника"


Действующие лица:

Ботов Сергей Иванович ( Нэша) - Заведующий терапевтическим отделением.
41 год. Не женат. Глаза серые, небольшие но пронзительные, видит ими на два метра вглубь асфальта. Вспыльчив, но отходчив. Добрый, где-то очень глубоко, так глубоко, что мало кто видит. Говорит что не пьёт ( но факт не проверен). Влюбчив, но далеко не во всех, так далеко, что опять же мало кто видит, в кого именно. Здоровый циник и неврастеник. Склонен повышать голос, то есть любит поорать дурным голосом разные лексические скабрезности. Большой выдумщик и самодур.

Андропова Вера Сергеевна ( Анаит) старшая медсестра. 40 лет, худощавая, строгая, разведена, детей нет, в активном поиске спутника жизни. А когда в поиске - то неумело курит, от чего очень неэстетично кашляет, позор запивает мед.спиртиком, а вот после него становится наглая. Настолько, что даже Зав.отделением ей "по-барабану".

Абу Али ибн Мухамед ибн Сина ибн Одина. (Одина 1301) Имя сокращенное, дабы не утруждать слух чужеземцев.
Красив, очень красив, но в порочащих связях на службе замечен не был.
Сколько лет доподлинно неизвестно. Поговаривают, что родовой знак на груди тянется древними корнями к острову Лотофагов.
Владеет гипнозом, не брезгует экзорцизмом, магией африканских чёрных колдунов и прочее-прочее по мелочи.
Говорит на двадцати восточных языках, ещё тридцать понимает. Может общаться с любым человеком, при этом некоторые замечают, что губы не всегда шевелятся.
Женат, но лица жены никто не может запомнить.
Не скуп, всегда даёт в долг, любыми купюрами мира.

Тарантулиди Евгений Осипович ( Anything) будущий врач-венеролог. Худой, смуглый, вечно голодный, невыспавшийся и потому - печальный. На женщин смотрит взглядом несостоявшегося Казановы - "имею желание, но не имею возможности". В смысле - жилплощади Все остальные возможности почти безграничны, при соблюдении некоторых условий, а именно: накормить, обогреть, приласкать. При слове "брак" испытывает приступы острой сердечной недостаточности.
В медицину попал почти случайно, но решил задержаться. К своей будущей специализации относится с пониманием и сочувствием, напевая иногда: "Как много девушек хороших, как много ласковых имён...".

Зильберштейн Мендель Абрамович ( bib) ювелир из Израиля. Старый, но еще крепкий мужчина, с некоторым обаянием и чувством юмора. Любвеобилен. Представляется вдовцом. Из всех видов творчества предпочитает анекдоты, которые кстати и некстати рассказывает всем. Попал в это заведение по случайности - поскользнулся на улице и получил ушиб локтя. Благодаря стараниям местного персонала, вторую неделю валяется прикованным к койке (нет, не в отделении психиатрии, оно рядом, а в хирургии, где весь коллектив отделения уговаривает его удалить апендицит, вместо того, чтобы сделать обычный компресс). Приехал по комерческим вопросам к приятелю на несколько дней и теперь по его рекомендации (наша медицина - самая медицина в мире!) застрял здесь.

Виктория Олеговна Белоконь (Самира) Интерн (стажёр) в хирургии. 24 года. Каштановые волосы, локоны до плеч, зелёные глаза, стройная фигура. Красотка, и понимает это. Воспитана в семье потомственных медиков, строгое воспитание даёт себя знать - кажется неприступной. Но в глазах чёртики, нрав весёлый и смешливый.

Жорж Максимилианович Глистов (Вирион) Врач -эпидемиолог.
Возраст - 35 лет. Подтянутый, лысый. Ходит в затемненных очках.
Из-за своей любвеобильности сменил уже не одну клинику
(говорят, был замешан во множественных любовных связях со старшими сестрами, заведующими отделений и прочим женским персоналом в различных медицинских организациях)
Информация непроверенная, лишь со слов медсестер...Кто им верит, трещоткам...)
Точно известно, что не женат...
Характер вредный. Обладает неплохим аналитическим умом, сочетаемым с ленью.
Сибарит, бабник, выпивоха и бунтарь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.04.2012 в 13:37
Сообщение
Пьеса "ПолУклиника"


Действующие лица:

Ботов Сергей Иванович ( Нэша) - Заведующий терапевтическим отделением.
41 год. Не женат. Глаза серые, небольшие но пронзительные, видит ими на два метра вглубь асфальта. Вспыльчив, но отходчив. Добрый, где-то очень глубоко, так глубоко, что мало кто видит. Говорит что не пьёт ( но факт не проверен). Влюбчив, но далеко не во всех, так далеко, что опять же мало кто видит, в кого именно. Здоровый циник и неврастеник. Склонен повышать голос, то есть любит поорать дурным голосом разные лексические скабрезности. Большой выдумщик и самодур.

Андропова Вера Сергеевна ( Анаит) старшая медсестра. 40 лет, худощавая, строгая, разведена, детей нет, в активном поиске спутника жизни. А когда в поиске - то неумело курит, от чего очень неэстетично кашляет, позор запивает мед.спиртиком, а вот после него становится наглая. Настолько, что даже Зав.отделением ей "по-барабану".

Абу Али ибн Мухамед ибн Сина ибн Одина. (Одина 1301) Имя сокращенное, дабы не утруждать слух чужеземцев.
Красив, очень красив, но в порочащих связях на службе замечен не был.
Сколько лет доподлинно неизвестно. Поговаривают, что родовой знак на груди тянется древними корнями к острову Лотофагов.
Владеет гипнозом, не брезгует экзорцизмом, магией африканских чёрных колдунов и прочее-прочее по мелочи.
Говорит на двадцати восточных языках, ещё тридцать понимает. Может общаться с любым человеком, при этом некоторые замечают, что губы не всегда шевелятся.
Женат, но лица жены никто не может запомнить.
Не скуп, всегда даёт в долг, любыми купюрами мира.

Тарантулиди Евгений Осипович ( Anything) будущий врач-венеролог. Худой, смуглый, вечно голодный, невыспавшийся и потому - печальный. На женщин смотрит взглядом несостоявшегося Казановы - "имею желание, но не имею возможности". В смысле - жилплощади Все остальные возможности почти безграничны, при соблюдении некоторых условий, а именно: накормить, обогреть, приласкать. При слове "брак" испытывает приступы острой сердечной недостаточности.
В медицину попал почти случайно, но решил задержаться. К своей будущей специализации относится с пониманием и сочувствием, напевая иногда: "Как много девушек хороших, как много ласковых имён...".

Зильберштейн Мендель Абрамович ( bib) ювелир из Израиля. Старый, но еще крепкий мужчина, с некоторым обаянием и чувством юмора. Любвеобилен. Представляется вдовцом. Из всех видов творчества предпочитает анекдоты, которые кстати и некстати рассказывает всем. Попал в это заведение по случайности - поскользнулся на улице и получил ушиб локтя. Благодаря стараниям местного персонала, вторую неделю валяется прикованным к койке (нет, не в отделении психиатрии, оно рядом, а в хирургии, где весь коллектив отделения уговаривает его удалить апендицит, вместо того, чтобы сделать обычный компресс). Приехал по комерческим вопросам к приятелю на несколько дней и теперь по его рекомендации (наша медицина - самая медицина в мире!) застрял здесь.

Виктория Олеговна Белоконь (Самира) Интерн (стажёр) в хирургии. 24 года. Каштановые волосы, локоны до плеч, зелёные глаза, стройная фигура. Красотка, и понимает это. Воспитана в семье потомственных медиков, строгое воспитание даёт себя знать - кажется неприступной. Но в глазах чёртики, нрав весёлый и смешливый.

Жорж Максимилианович Глистов (Вирион) Врач -эпидемиолог.
Возраст - 35 лет. Подтянутый, лысый. Ходит в затемненных очках.
Из-за своей любвеобильности сменил уже не одну клинику
(говорят, был замешан во множественных любовных связях со старшими сестрами, заведующими отделений и прочим женским персоналом в различных медицинских организациях)
Информация непроверенная, лишь со слов медсестер...Кто им верит, трещоткам...)
Точно известно, что не женат...
Характер вредный. Обладает неплохим аналитическим умом, сочетаемым с ленью.
Сибарит, бабник, выпивоха и бунтарь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.04.2012 в 13:37
СамираДата: Четверг, 12.04.2012, 11:38 | Сообщение # 31
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вика (пристально глядя на мага) Алик, скажите честно, вы его загипнотизировали? А когда он проснётся, он нюх не потеряет? Будет и дальше девушек по запаху узнавать или перейдёт к тактильным контактам? Это я не про профессьон де фуа нашего Эженчика, а про суровую правду жизни. Вы что-то много на себя берёте, вон и Мендель Абрамыч шутит, а держится от Вас на расстоянии...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВика (пристально глядя на мага) Алик, скажите честно, вы его загипнотизировали? А когда он проснётся, он нюх не потеряет? Будет и дальше девушек по запаху узнавать или перейдёт к тактильным контактам? Это я не про профессьон де фуа нашего Эженчика, а про суровую правду жизни. Вы что-то много на себя берёте, вон и Мендель Абрамыч шутит, а держится от Вас на расстоянии...

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 11:38
СообщениеВика (пристально глядя на мага) Алик, скажите честно, вы его загипнотизировали? А когда он проснётся, он нюх не потеряет? Будет и дальше девушек по запаху узнавать или перейдёт к тактильным контактам? Это я не про профессьон де фуа нашего Эженчика, а про суровую правду жизни. Вы что-то много на себя берёте, вон и Мендель Абрамыч шутит, а держится от Вас на расстоянии...

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 11:38
Одина1301Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:55 | Сообщение # 32
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Если честно, я думаю, что дело не обошлось без коктейля с красивым названием.
А про суровую правду жизни что сказать?
Всё лечится. Проснется, пусть приходит. Я его избавлю от комплекса несостоявшегося Казановы. Бесплатно, бесплатно, не глядите на меня, как на изверга " на расстоянии".
 
СообщениеЕсли честно, я думаю, что дело не обошлось без коктейля с красивым названием.
А про суровую правду жизни что сказать?
Всё лечится. Проснется, пусть приходит. Я его избавлю от комплекса несостоявшегося Казановы. Бесплатно, бесплатно, не глядите на меня, как на изверга " на расстоянии".

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 11:55
СообщениеЕсли честно, я думаю, что дело не обошлось без коктейля с красивым названием.
А про суровую правду жизни что сказать?
Всё лечится. Проснется, пусть приходит. Я его избавлю от комплекса несостоявшегося Казановы. Бесплатно, бесплатно, не глядите на меня, как на изверга " на расстоянии".

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 11:55
СамираДата: Четверг, 12.04.2012, 12:12 | Сообщение # 33
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вика (смотрит на Тарантулиди, принюхивается, уловив запах коньяка слегка морщится, но потом отважно взваливает на плечо поверженного в "анабиоз" друга) Нельзя его оставлять тут, в одном помещении с пациенткой. Не дай Бог, нагрянет Серж, или Веруся... Я его к Абрамычу оттащу, у него в палате есть кушетка и ширма.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВика (смотрит на Тарантулиди, принюхивается, уловив запах коньяка слегка морщится, но потом отважно взваливает на плечо поверженного в "анабиоз" друга) Нельзя его оставлять тут, в одном помещении с пациенткой. Не дай Бог, нагрянет Серж, или Веруся... Я его к Абрамычу оттащу, у него в палате есть кушетка и ширма.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 12:12
СообщениеВика (смотрит на Тарантулиди, принюхивается, уловив запах коньяка слегка морщится, но потом отважно взваливает на плечо поверженного в "анабиоз" друга) Нельзя его оставлять тут, в одном помещении с пациенткой. Не дай Бог, нагрянет Серж, или Веруся... Я его к Абрамычу оттащу, у него в палате есть кушетка и ширма.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 12:12
Одина1301Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:25 | Сообщение # 34
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Абу Али смотрит, как неприступная стройная фигура красотки- интерна взвалила на плечи тело друга и потащила...
"Да, непонятная русская душа, да к тому же женская! Коня на скаку, отрубившегося друга с поля боя..."


Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 12.04.2012, 12:26
 
СообщениеАбу Али смотрит, как неприступная стройная фигура красотки- интерна взвалила на плечи тело друга и потащила...
"Да, непонятная русская душа, да к тому же женская! Коня на скаку, отрубившегося друга с поля боя..."

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 12:25
СообщениеАбу Али смотрит, как неприступная стройная фигура красотки- интерна взвалила на плечи тело друга и потащила...
"Да, непонятная русская душа, да к тому же женская! Коня на скаку, отрубившегося друга с поля боя..."

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 12:25
bibДата: Четверг, 12.04.2012, 12:41 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Зильбертштейн, тревожно оглядывается, услышав немой вопрос Абу Али, решает, что его задала Виктория Олеговна, несущая Тарантулиди отвечает ей вслух:
М.А. - Викочка! Я счастлив, что ви идете к мине в палату, но зачем нам этот соглядатай. Лучше бы ви отнесли его, куда подальше и вернулись бы к мине одна. Я ответил бы на все ваши вопросы пгиватно!


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 18.04.2012, 09:03
 
СообщениеЗильбертштейн, тревожно оглядывается, услышав немой вопрос Абу Али, решает, что его задала Виктория Олеговна, несущая Тарантулиди отвечает ей вслух:
М.А. - Викочка! Я счастлив, что ви идете к мине в палату, но зачем нам этот соглядатай. Лучше бы ви отнесли его, куда подальше и вернулись бы к мине одна. Я ответил бы на все ваши вопросы пгиватно!

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 12:41
СообщениеЗильбертштейн, тревожно оглядывается, услышав немой вопрос Абу Али, решает, что его задала Виктория Олеговна, несущая Тарантулиди отвечает ей вслух:
М.А. - Викочка! Я счастлив, что ви идете к мине в палату, но зачем нам этот соглядатай. Лучше бы ви отнесли его, куда подальше и вернулись бы к мине одна. Я ответил бы на все ваши вопросы пгиватно!

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 12:41
Одина1301Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:53 | Сообщение # 36
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Али быстро соображает, что Викорочка может оказаться в смертельной опасности. Уж больно профессиональная хватка у этого иностранца, быстро соглядателей убирает. Отходить от Валечки, однако он не стал, она могла оказаться единственным свидетелем... Вика, Вика... Хоть бы друг твой очнулся. Так нужна его помощь!
 
СообщениеАли быстро соображает, что Викорочка может оказаться в смертельной опасности. Уж больно профессиональная хватка у этого иностранца, быстро соглядателей убирает. Отходить от Валечки, однако он не стал, она могла оказаться единственным свидетелем... Вика, Вика... Хоть бы друг твой очнулся. Так нужна его помощь!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 12:53
СообщениеАли быстро соображает, что Викорочка может оказаться в смертельной опасности. Уж больно профессиональная хватка у этого иностранца, быстро соглядателей убирает. Отходить от Валечки, однако он не стал, она могла оказаться единственным свидетелем... Вика, Вика... Хоть бы друг твой очнулся. Так нужна его помощь!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 12:53
НэшаДата: Четверг, 12.04.2012, 14:56 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Не успел и пару пришельцев шлёпнуть в любимой игре, как тут уже всё верх дном стоит!

*видя удаляющуюся фигуру Вики*
- Белоконь! Лошадка моя необъезженная, вернись немедленно и это тело, которые ты тащишь из последних сил, предоставь к опознанию. Иначе я, заставлю всю неделю вас дежурить и утки мыть зубными щётками!
Быстро неси его сюда!

*гипнотезёру*
- А вы уважаемый, шли бы в приёмную, там неврастеника какого-то привезли, орёт на всю больницу, что любит так, что ну просто поубивает всех из-за неё единственной. Ввергните его в анабиоз, плиз, а то у персонала уже нервный тик стал проявляться, а относительно здоровая публика стала проявлять признаки беспокойства.

*Зильберштейну*

- Ну ка, ну ка, Мендель Абрамович, покажите ваш драгоценный локоть. Что, небось, упал, очнулся, гипс? Ювелир говорите? А не закатали ли вам туда пропавшие драгоценности, те самые из-за которых директор магазина так убивается?

*Довольный шуткой, уставился на гипс*.
 
Сообщение- Не успел и пару пришельцев шлёпнуть в любимой игре, как тут уже всё верх дном стоит!

*видя удаляющуюся фигуру Вики*
- Белоконь! Лошадка моя необъезженная, вернись немедленно и это тело, которые ты тащишь из последних сил, предоставь к опознанию. Иначе я, заставлю всю неделю вас дежурить и утки мыть зубными щётками!
Быстро неси его сюда!

*гипнотезёру*
- А вы уважаемый, шли бы в приёмную, там неврастеника какого-то привезли, орёт на всю больницу, что любит так, что ну просто поубивает всех из-за неё единственной. Ввергните его в анабиоз, плиз, а то у персонала уже нервный тик стал проявляться, а относительно здоровая публика стала проявлять признаки беспокойства.

*Зильберштейну*

- Ну ка, ну ка, Мендель Абрамович, покажите ваш драгоценный локоть. Что, небось, упал, очнулся, гипс? Ювелир говорите? А не закатали ли вам туда пропавшие драгоценности, те самые из-за которых директор магазина так убивается?

*Довольный шуткой, уставился на гипс*.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.04.2012 в 14:56
Сообщение- Не успел и пару пришельцев шлёпнуть в любимой игре, как тут уже всё верх дном стоит!

*видя удаляющуюся фигуру Вики*
- Белоконь! Лошадка моя необъезженная, вернись немедленно и это тело, которые ты тащишь из последних сил, предоставь к опознанию. Иначе я, заставлю всю неделю вас дежурить и утки мыть зубными щётками!
Быстро неси его сюда!

*гипнотезёру*
- А вы уважаемый, шли бы в приёмную, там неврастеника какого-то привезли, орёт на всю больницу, что любит так, что ну просто поубивает всех из-за неё единственной. Ввергните его в анабиоз, плиз, а то у персонала уже нервный тик стал проявляться, а относительно здоровая публика стала проявлять признаки беспокойства.

*Зильберштейну*

- Ну ка, ну ка, Мендель Абрамович, покажите ваш драгоценный локоть. Что, небось, упал, очнулся, гипс? Ювелир говорите? А не закатали ли вам туда пропавшие драгоценности, те самые из-за которых директор магазина так убивается?

*Довольный шуткой, уставился на гипс*.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.04.2012 в 14:56
Одина1301Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:56 | Сообщение # 38
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Гипнотезёр посадил около Валечки мавра исполинской внешности с указанием, не отлучаться ни на минуту, и спустился в приемный покой со словами: " Ах, любовь, любовь, где твоя животворящая сила?"
Черный великан, вздохнул, как будто вспоминая сказку, где только что властвовал непобедимым джином, и чтобы занять руки делом стал сворачивать марлевые тампончики для стерилизации.
Абу Али пригвоздил неврастеника взглядом к стулу, и через несколько секунд тот уже рассказывал монотонным голосом что-то о себе.
Это оказался менеджер по продажам из того же самого ювелирного супермаркета. Убить он всех собрался из-за Валечки Ивановой.
После сообщения Мага, что его девушка жива, неврастеник стал требовать свидания, что и пообещал гипнотизер, если тот успокоится и как только девушка придет в себя.
 
СообщениеГипнотезёр посадил около Валечки мавра исполинской внешности с указанием, не отлучаться ни на минуту, и спустился в приемный покой со словами: " Ах, любовь, любовь, где твоя животворящая сила?"
Черный великан, вздохнул, как будто вспоминая сказку, где только что властвовал непобедимым джином, и чтобы занять руки делом стал сворачивать марлевые тампончики для стерилизации.
Абу Али пригвоздил неврастеника взглядом к стулу, и через несколько секунд тот уже рассказывал монотонным голосом что-то о себе.
Это оказался менеджер по продажам из того же самого ювелирного супермаркета. Убить он всех собрался из-за Валечки Ивановой.
После сообщения Мага, что его девушка жива, неврастеник стал требовать свидания, что и пообещал гипнотизер, если тот успокоится и как только девушка придет в себя.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 15:56
СообщениеГипнотезёр посадил около Валечки мавра исполинской внешности с указанием, не отлучаться ни на минуту, и спустился в приемный покой со словами: " Ах, любовь, любовь, где твоя животворящая сила?"
Черный великан, вздохнул, как будто вспоминая сказку, где только что властвовал непобедимым джином, и чтобы занять руки делом стал сворачивать марлевые тампончики для стерилизации.
Абу Али пригвоздил неврастеника взглядом к стулу, и через несколько секунд тот уже рассказывал монотонным голосом что-то о себе.
Это оказался менеджер по продажам из того же самого ювелирного супермаркета. Убить он всех собрался из-за Валечки Ивановой.
После сообщения Мага, что его девушка жива, неврастеник стал требовать свидания, что и пообещал гипнотизер, если тот успокоится и как только девушка придет в себя.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 15:56
СамираДата: Четверг, 12.04.2012, 16:46 | Сообщение # 39
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вика (замирает с Тарантулиди на плече) Упс! (в сторону) Как там было в "Короне Российской империи", классном фильме моего детства:"Шеф появится в последний момент"? А у нас он в самый разгар всегда появляется, как джин из лампы... (Ботову) Сергей Иванович! Жене плохо стало при виде крови. Слишком много её натекло из этой новенькой. Я то в хирургии ещё не такое видела, а он всё же не акушер.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВика (замирает с Тарантулиди на плече) Упс! (в сторону) Как там было в "Короне Российской империи", классном фильме моего детства:"Шеф появится в последний момент"? А у нас он в самый разгар всегда появляется, как джин из лампы... (Ботову) Сергей Иванович! Жене плохо стало при виде крови. Слишком много её натекло из этой новенькой. Я то в хирургии ещё не такое видела, а он всё же не акушер.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:46
СообщениеВика (замирает с Тарантулиди на плече) Упс! (в сторону) Как там было в "Короне Российской империи", классном фильме моего детства:"Шеф появится в последний момент"? А у нас он в самый разгар всегда появляется, как джин из лампы... (Ботову) Сергей Иванович! Жене плохо стало при виде крови. Слишком много её натекло из этой новенькой. Я то в хирургии ещё не такое видела, а он всё же не акушер.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:46
bibДата: Четверг, 12.04.2012, 16:49 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
М.А. - Уважаемый господин Ботокс! Как ви можете подозревать несчастного евгея в кгиминалитете? Ведь гипс наложили в тгавмпункте. Впгочем, как они его накладывали, я не видел. От стгаха я отвегнулся. Когда его будут снимать, вот тогда и пговегим.
- А Вам Викочка я-таки скажу - женщины пьют из мужчин так много кгови, что лишняя из них выливается!


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 12.04.2012, 18:11
 
СообщениеМ.А. - Уважаемый господин Ботокс! Как ви можете подозревать несчастного евгея в кгиминалитете? Ведь гипс наложили в тгавмпункте. Впгочем, как они его накладывали, я не видел. От стгаха я отвегнулся. Когда его будут снимать, вот тогда и пговегим.
- А Вам Викочка я-таки скажу - женщины пьют из мужчин так много кгови, что лишняя из них выливается!

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:49
СообщениеМ.А. - Уважаемый господин Ботокс! Как ви можете подозревать несчастного евгея в кгиминалитете? Ведь гипс наложили в тгавмпункте. Впгочем, как они его накладывали, я не видел. От стгаха я отвегнулся. Когда его будут снимать, вот тогда и пговегим.
- А Вам Викочка я-таки скажу - женщины пьют из мужчин так много кгови, что лишняя из них выливается!

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:49
СамираДата: Четверг, 12.04.2012, 17:02 | Сообщение # 41
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вика (осторожно опускает Тарантулиди на кушетку рядом с Менделем и Ботовым) Сергей Иванович! Вот увидите, когда Женя в себя придёт (надо бы сбегать к Вере Сергеевне за нашатырём), он всё Вам объяснит. Мендель Абрамович, женщины, как и пиявки, пьют только дурную кровь, оздоровляя ваш мужской организм.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВика (осторожно опускает Тарантулиди на кушетку рядом с Менделем и Ботовым) Сергей Иванович! Вот увидите, когда Женя в себя придёт (надо бы сбегать к Вере Сергеевне за нашатырём), он всё Вам объяснит. Мендель Абрамович, женщины, как и пиявки, пьют только дурную кровь, оздоровляя ваш мужской организм.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 17:02
СообщениеВика (осторожно опускает Тарантулиди на кушетку рядом с Менделем и Ботовым) Сергей Иванович! Вот увидите, когда Женя в себя придёт (надо бы сбегать к Вере Сергеевне за нашатырём), он всё Вам объяснит. Мендель Абрамович, женщины, как и пиявки, пьют только дурную кровь, оздоровляя ваш мужской организм.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 17:02
Одина1301Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:18 | Сообщение # 42
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Абу Али подходит к кушетке, приподнимает интерна греческого происхождения и как след встряхивает его.
Когда он уже придет в себя? По Московскому времени уже пора!
А ваш гипс, Мендель Абрамович, мы обязательно даже распотрошим, даже не сомневайтесь!


Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 12.04.2012, 17:21
 
СообщениеАбу Али подходит к кушетке, приподнимает интерна греческого происхождения и как след встряхивает его.
Когда он уже придет в себя? По Московскому времени уже пора!
А ваш гипс, Мендель Абрамович, мы обязательно даже распотрошим, даже не сомневайтесь!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 17:18
СообщениеАбу Али подходит к кушетке, приподнимает интерна греческого происхождения и как след встряхивает его.
Когда он уже придет в себя? По Московскому времени уже пора!
А ваш гипс, Мендель Абрамович, мы обязательно даже распотрошим, даже не сомневайтесь!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 17:18
bibДата: Четверг, 12.04.2012, 17:38 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
М.А. - Вот этого я как газ и боюсь! - Давно известно, что все вгачи попадут в Джахим*. Но ви определенно попадете в Джаннат**, ибо я могу засвидетельствовать: никакой вы не вгач! Живодёг! Вас там согок девственниц заждались!

* Джахим - одно из названий ада в исламе;
** Джаннат - рай в исламе.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 12.04.2012, 17:48
 
СообщениеМ.А. - Вот этого я как газ и боюсь! - Давно известно, что все вгачи попадут в Джахим*. Но ви определенно попадете в Джаннат**, ибо я могу засвидетельствовать: никакой вы не вгач! Живодёг! Вас там согок девственниц заждались!

* Джахим - одно из названий ада в исламе;
** Джаннат - рай в исламе.

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 17:38
СообщениеМ.А. - Вот этого я как газ и боюсь! - Давно известно, что все вгачи попадут в Джахим*. Но ви определенно попадете в Джаннат**, ибо я могу засвидетельствовать: никакой вы не вгач! Живодёг! Вас там согок девственниц заждались!

* Джахим - одно из названий ада в исламе;
** Джаннат - рай в исламе.

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 17:38
Одина1301Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:04 | Сообщение # 44
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Если я живодер, мне гурий придется сюда вызывать. Я не тороплюсь.
По правде говоря, я знаю, что у вас гипс пуст, можете не беспокоится. Если только Ботов не решит убедиться...
 
СообщениеЕсли я живодер, мне гурий придется сюда вызывать. Я не тороплюсь.
По правде говоря, я знаю, что у вас гипс пуст, можете не беспокоится. Если только Ботов не решит убедиться...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:04
СообщениеЕсли я живодер, мне гурий придется сюда вызывать. Я не тороплюсь.
По правде говоря, я знаю, что у вас гипс пуст, можете не беспокоится. Если только Ботов не решит убедиться...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:04
ФеликсДата: Четверг, 12.04.2012, 18:06 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Тарантулиди (просыпается и вскакивает с диким воплем). Где он?! Где этот факир, я вас спрашиваю? Мы в цирке работаем, или где? Сергей Иванович, я буду жаловаться... в местком! В профсоюз! Ну невозможно же работать! Иду, понимаешь, никого не трогаю... И тут этот рентген - бац! Глазищами своими зыркнул... И всё! Ничего не помню... Как я здесь оказался?
 
СообщениеТарантулиди (просыпается и вскакивает с диким воплем). Где он?! Где этот факир, я вас спрашиваю? Мы в цирке работаем, или где? Сергей Иванович, я буду жаловаться... в местком! В профсоюз! Ну невозможно же работать! Иду, понимаешь, никого не трогаю... И тут этот рентген - бац! Глазищами своими зыркнул... И всё! Ничего не помню... Как я здесь оказался?

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:06
СообщениеТарантулиди (просыпается и вскакивает с диким воплем). Где он?! Где этот факир, я вас спрашиваю? Мы в цирке работаем, или где? Сергей Иванович, я буду жаловаться... в местком! В профсоюз! Ну невозможно же работать! Иду, понимаешь, никого не трогаю... И тут этот рентген - бац! Глазищами своими зыркнул... И всё! Ничего не помню... Как я здесь оказался?

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:06
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Пьеса "ПолУклиника"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Пьеса "ПолУклиника" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz