Пьеса "ПолУклиника" - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Пьеса "ПолУклиника" - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Пьеса "ПолУклиника"
Пьеса "ПолУклиника"
НэшаДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Пьеса "ПолУклиника"


Действующие лица:

Ботов Сергей Иванович ( Нэша) - Заведующий терапевтическим отделением.
41 год. Не женат. Глаза серые, небольшие но пронзительные, видит ими на два метра вглубь асфальта. Вспыльчив, но отходчив. Добрый, где-то очень глубоко, так глубоко, что мало кто видит. Говорит что не пьёт ( но факт не проверен). Влюбчив, но далеко не во всех, так далеко, что опять же мало кто видит, в кого именно. Здоровый циник и неврастеник. Склонен повышать голос, то есть любит поорать дурным голосом разные лексические скабрезности. Большой выдумщик и самодур.

Андропова Вера Сергеевна ( Анаит) старшая медсестра. 40 лет, худощавая, строгая, разведена, детей нет, в активном поиске спутника жизни. А когда в поиске - то неумело курит, от чего очень неэстетично кашляет, позор запивает мед.спиртиком, а вот после него становится наглая. Настолько, что даже Зав.отделением ей "по-барабану".

Абу Али ибн Мухамед ибн Сина ибн Одина. (Одина 1301) Имя сокращенное, дабы не утруждать слух чужеземцев.
Красив, очень красив, но в порочащих связях на службе замечен не был.
Сколько лет доподлинно неизвестно. Поговаривают, что родовой знак на груди тянется древними корнями к острову Лотофагов.
Владеет гипнозом, не брезгует экзорцизмом, магией африканских чёрных колдунов и прочее-прочее по мелочи.
Говорит на двадцати восточных языках, ещё тридцать понимает. Может общаться с любым человеком, при этом некоторые замечают, что губы не всегда шевелятся.
Женат, но лица жены никто не может запомнить.
Не скуп, всегда даёт в долг, любыми купюрами мира.

Тарантулиди Евгений Осипович ( Anything) будущий врач-венеролог. Худой, смуглый, вечно голодный, невыспавшийся и потому - печальный. На женщин смотрит взглядом несостоявшегося Казановы - "имею желание, но не имею возможности". В смысле - жилплощади Все остальные возможности почти безграничны, при соблюдении некоторых условий, а именно: накормить, обогреть, приласкать. При слове "брак" испытывает приступы острой сердечной недостаточности.
В медицину попал почти случайно, но решил задержаться. К своей будущей специализации относится с пониманием и сочувствием, напевая иногда: "Как много девушек хороших, как много ласковых имён...".

Зильберштейн Мендель Абрамович ( bib) ювелир из Израиля. Старый, но еще крепкий мужчина, с некоторым обаянием и чувством юмора. Любвеобилен. Представляется вдовцом. Из всех видов творчества предпочитает анекдоты, которые кстати и некстати рассказывает всем. Попал в это заведение по случайности - поскользнулся на улице и получил ушиб локтя. Благодаря стараниям местного персонала, вторую неделю валяется прикованным к койке (нет, не в отделении психиатрии, оно рядом, а в хирургии, где весь коллектив отделения уговаривает его удалить апендицит, вместо того, чтобы сделать обычный компресс). Приехал по комерческим вопросам к приятелю на несколько дней и теперь по его рекомендации (наша медицина - самая медицина в мире!) застрял здесь.

Виктория Олеговна Белоконь (Самира) Интерн (стажёр) в хирургии. 24 года. Каштановые волосы, локоны до плеч, зелёные глаза, стройная фигура. Красотка, и понимает это. Воспитана в семье потомственных медиков, строгое воспитание даёт себя знать - кажется неприступной. Но в глазах чёртики, нрав весёлый и смешливый.

Жорж Максимилианович Глистов (Вирион) Врач -эпидемиолог.
Возраст - 35 лет. Подтянутый, лысый. Ходит в затемненных очках.
Из-за своей любвеобильности сменил уже не одну клинику
(говорят, был замешан во множественных любовных связях со старшими сестрами, заведующими отделений и прочим женским персоналом в различных медицинских организациях)
Информация непроверенная, лишь со слов медсестер...Кто им верит, трещоткам...)
Точно известно, что не женат...
Характер вредный. Обладает неплохим аналитическим умом, сочетаемым с ленью.
Сибарит, бабник, выпивоха и бунтарь.
 
Сообщение
Пьеса "ПолУклиника"


Действующие лица:

Ботов Сергей Иванович ( Нэша) - Заведующий терапевтическим отделением.
41 год. Не женат. Глаза серые, небольшие но пронзительные, видит ими на два метра вглубь асфальта. Вспыльчив, но отходчив. Добрый, где-то очень глубоко, так глубоко, что мало кто видит. Говорит что не пьёт ( но факт не проверен). Влюбчив, но далеко не во всех, так далеко, что опять же мало кто видит, в кого именно. Здоровый циник и неврастеник. Склонен повышать голос, то есть любит поорать дурным голосом разные лексические скабрезности. Большой выдумщик и самодур.

Андропова Вера Сергеевна ( Анаит) старшая медсестра. 40 лет, худощавая, строгая, разведена, детей нет, в активном поиске спутника жизни. А когда в поиске - то неумело курит, от чего очень неэстетично кашляет, позор запивает мед.спиртиком, а вот после него становится наглая. Настолько, что даже Зав.отделением ей "по-барабану".

Абу Али ибн Мухамед ибн Сина ибн Одина. (Одина 1301) Имя сокращенное, дабы не утруждать слух чужеземцев.
Красив, очень красив, но в порочащих связях на службе замечен не был.
Сколько лет доподлинно неизвестно. Поговаривают, что родовой знак на груди тянется древними корнями к острову Лотофагов.
Владеет гипнозом, не брезгует экзорцизмом, магией африканских чёрных колдунов и прочее-прочее по мелочи.
Говорит на двадцати восточных языках, ещё тридцать понимает. Может общаться с любым человеком, при этом некоторые замечают, что губы не всегда шевелятся.
Женат, но лица жены никто не может запомнить.
Не скуп, всегда даёт в долг, любыми купюрами мира.

Тарантулиди Евгений Осипович ( Anything) будущий врач-венеролог. Худой, смуглый, вечно голодный, невыспавшийся и потому - печальный. На женщин смотрит взглядом несостоявшегося Казановы - "имею желание, но не имею возможности". В смысле - жилплощади Все остальные возможности почти безграничны, при соблюдении некоторых условий, а именно: накормить, обогреть, приласкать. При слове "брак" испытывает приступы острой сердечной недостаточности.
В медицину попал почти случайно, но решил задержаться. К своей будущей специализации относится с пониманием и сочувствием, напевая иногда: "Как много девушек хороших, как много ласковых имён...".

Зильберштейн Мендель Абрамович ( bib) ювелир из Израиля. Старый, но еще крепкий мужчина, с некоторым обаянием и чувством юмора. Любвеобилен. Представляется вдовцом. Из всех видов творчества предпочитает анекдоты, которые кстати и некстати рассказывает всем. Попал в это заведение по случайности - поскользнулся на улице и получил ушиб локтя. Благодаря стараниям местного персонала, вторую неделю валяется прикованным к койке (нет, не в отделении психиатрии, оно рядом, а в хирургии, где весь коллектив отделения уговаривает его удалить апендицит, вместо того, чтобы сделать обычный компресс). Приехал по комерческим вопросам к приятелю на несколько дней и теперь по его рекомендации (наша медицина - самая медицина в мире!) застрял здесь.

Виктория Олеговна Белоконь (Самира) Интерн (стажёр) в хирургии. 24 года. Каштановые волосы, локоны до плеч, зелёные глаза, стройная фигура. Красотка, и понимает это. Воспитана в семье потомственных медиков, строгое воспитание даёт себя знать - кажется неприступной. Но в глазах чёртики, нрав весёлый и смешливый.

Жорж Максимилианович Глистов (Вирион) Врач -эпидемиолог.
Возраст - 35 лет. Подтянутый, лысый. Ходит в затемненных очках.
Из-за своей любвеобильности сменил уже не одну клинику
(говорят, был замешан во множественных любовных связях со старшими сестрами, заведующими отделений и прочим женским персоналом в различных медицинских организациях)
Информация непроверенная, лишь со слов медсестер...Кто им верит, трещоткам...)
Точно известно, что не женат...
Характер вредный. Обладает неплохим аналитическим умом, сочетаемым с ленью.
Сибарит, бабник, выпивоха и бунтарь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.04.2012 в 13:37
Сообщение
Пьеса "ПолУклиника"


Действующие лица:

Ботов Сергей Иванович ( Нэша) - Заведующий терапевтическим отделением.
41 год. Не женат. Глаза серые, небольшие но пронзительные, видит ими на два метра вглубь асфальта. Вспыльчив, но отходчив. Добрый, где-то очень глубоко, так глубоко, что мало кто видит. Говорит что не пьёт ( но факт не проверен). Влюбчив, но далеко не во всех, так далеко, что опять же мало кто видит, в кого именно. Здоровый циник и неврастеник. Склонен повышать голос, то есть любит поорать дурным голосом разные лексические скабрезности. Большой выдумщик и самодур.

Андропова Вера Сергеевна ( Анаит) старшая медсестра. 40 лет, худощавая, строгая, разведена, детей нет, в активном поиске спутника жизни. А когда в поиске - то неумело курит, от чего очень неэстетично кашляет, позор запивает мед.спиртиком, а вот после него становится наглая. Настолько, что даже Зав.отделением ей "по-барабану".

Абу Али ибн Мухамед ибн Сина ибн Одина. (Одина 1301) Имя сокращенное, дабы не утруждать слух чужеземцев.
Красив, очень красив, но в порочащих связях на службе замечен не был.
Сколько лет доподлинно неизвестно. Поговаривают, что родовой знак на груди тянется древними корнями к острову Лотофагов.
Владеет гипнозом, не брезгует экзорцизмом, магией африканских чёрных колдунов и прочее-прочее по мелочи.
Говорит на двадцати восточных языках, ещё тридцать понимает. Может общаться с любым человеком, при этом некоторые замечают, что губы не всегда шевелятся.
Женат, но лица жены никто не может запомнить.
Не скуп, всегда даёт в долг, любыми купюрами мира.

Тарантулиди Евгений Осипович ( Anything) будущий врач-венеролог. Худой, смуглый, вечно голодный, невыспавшийся и потому - печальный. На женщин смотрит взглядом несостоявшегося Казановы - "имею желание, но не имею возможности". В смысле - жилплощади Все остальные возможности почти безграничны, при соблюдении некоторых условий, а именно: накормить, обогреть, приласкать. При слове "брак" испытывает приступы острой сердечной недостаточности.
В медицину попал почти случайно, но решил задержаться. К своей будущей специализации относится с пониманием и сочувствием, напевая иногда: "Как много девушек хороших, как много ласковых имён...".

Зильберштейн Мендель Абрамович ( bib) ювелир из Израиля. Старый, но еще крепкий мужчина, с некоторым обаянием и чувством юмора. Любвеобилен. Представляется вдовцом. Из всех видов творчества предпочитает анекдоты, которые кстати и некстати рассказывает всем. Попал в это заведение по случайности - поскользнулся на улице и получил ушиб локтя. Благодаря стараниям местного персонала, вторую неделю валяется прикованным к койке (нет, не в отделении психиатрии, оно рядом, а в хирургии, где весь коллектив отделения уговаривает его удалить апендицит, вместо того, чтобы сделать обычный компресс). Приехал по комерческим вопросам к приятелю на несколько дней и теперь по его рекомендации (наша медицина - самая медицина в мире!) застрял здесь.

Виктория Олеговна Белоконь (Самира) Интерн (стажёр) в хирургии. 24 года. Каштановые волосы, локоны до плеч, зелёные глаза, стройная фигура. Красотка, и понимает это. Воспитана в семье потомственных медиков, строгое воспитание даёт себя знать - кажется неприступной. Но в глазах чёртики, нрав весёлый и смешливый.

Жорж Максимилианович Глистов (Вирион) Врач -эпидемиолог.
Возраст - 35 лет. Подтянутый, лысый. Ходит в затемненных очках.
Из-за своей любвеобильности сменил уже не одну клинику
(говорят, был замешан во множественных любовных связях со старшими сестрами, заведующими отделений и прочим женским персоналом в различных медицинских организациях)
Информация непроверенная, лишь со слов медсестер...Кто им верит, трещоткам...)
Точно известно, что не женат...
Характер вредный. Обладает неплохим аналитическим умом, сочетаемым с ленью.
Сибарит, бабник, выпивоха и бунтарь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.04.2012 в 13:37
АнаитДата: Среда, 02.05.2012, 22:15 | Сообщение # 181
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
В коридоре появляется Андропова , подбегает к Вике
-Куда его?
-В морг...
-Я сама!
Хватает каталку и быстро убегает в ординаторскую, не забыв расстегнуть пуговку на халате. Через пару минут Николай вновь обретя голос выбегает в коридор:
-я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт... мамочка, до Укупника докатился... дайте спирта!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВ коридоре появляется Андропова , подбегает к Вике
-Куда его?
-В морг...
-Я сама!
Хватает каталку и быстро убегает в ординаторскую, не забыв расстегнуть пуговку на халате. Через пару минут Николай вновь обретя голос выбегает в коридор:
-я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт... мамочка, до Укупника докатился... дайте спирта!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2012 в 22:15
СообщениеВ коридоре появляется Андропова , подбегает к Вике
-Куда его?
-В морг...
-Я сама!
Хватает каталку и быстро убегает в ординаторскую, не забыв расстегнуть пуговку на халате. Через пару минут Николай вновь обретя голос выбегает в коридор:
-я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт... мамочка, до Укупника докатился... дайте спирта!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2012 в 22:15
СамираДата: Среда, 02.05.2012, 22:23 | Сообщение # 182
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2012 в 22:23
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2012 в 22:23
smpetrovДата: Четверг, 03.05.2012, 23:19 | Сообщение # 183
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Наточив пару скальпелей, небритый мужик уходит вместе со своей обезьяной, но .....!

Вваливаются телевизионщики с аппаратурой, столом и Якубовичем. Всё быстренько расставляется, собираются любопытные и...

Якубович:
- Мы начинаем выездную блиц-игру "Поля чудес"! Слово из трёх букв!
слышатся робкие "а", "о", "е", "я"...

Семёныч:
- "й"!

Якубович:
- Есть такая буква в этом слове!!!
Пишет фломастером на евроремонтной стене:
..й

Опять робкие предложения:
- "б", "п","з"

Семёныч:
- "у"

Якубович:
- Есть такая буква!
Подписывает фломастером на евроремонтной стене:
.уй
- Вы готовы назвать слово?

Семёныч:
- Готов, но есть варианты...

Якубович:
- Подсказываю, эта штука то поднимается, то опускается и связана с жидкостью, а еще за неё любят хвататься двумя руками...

Семёныч:
- Буй!

Якубович:
- Совершенно верно и приз отправляется в студию "Останкино"!

Все в шоке, Семёныча пытаются качать, но он сразу сдувается.


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Четверг, 03.05.2012, 23:27
 
СообщениеНаточив пару скальпелей, небритый мужик уходит вместе со своей обезьяной, но .....!

Вваливаются телевизионщики с аппаратурой, столом и Якубовичем. Всё быстренько расставляется, собираются любопытные и...

Якубович:
- Мы начинаем выездную блиц-игру "Поля чудес"! Слово из трёх букв!
слышатся робкие "а", "о", "е", "я"...

Семёныч:
- "й"!

Якубович:
- Есть такая буква в этом слове!!!
Пишет фломастером на евроремонтной стене:
..й

Опять робкие предложения:
- "б", "п","з"

Семёныч:
- "у"

Якубович:
- Есть такая буква!
Подписывает фломастером на евроремонтной стене:
.уй
- Вы готовы назвать слово?

Семёныч:
- Готов, но есть варианты...

Якубович:
- Подсказываю, эта штука то поднимается, то опускается и связана с жидкостью, а еще за неё любят хвататься двумя руками...

Семёныч:
- Буй!

Якубович:
- Совершенно верно и приз отправляется в студию "Останкино"!

Все в шоке, Семёныча пытаются качать, но он сразу сдувается.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 03.05.2012 в 23:19
СообщениеНаточив пару скальпелей, небритый мужик уходит вместе со своей обезьяной, но .....!

Вваливаются телевизионщики с аппаратурой, столом и Якубовичем. Всё быстренько расставляется, собираются любопытные и...

Якубович:
- Мы начинаем выездную блиц-игру "Поля чудес"! Слово из трёх букв!
слышатся робкие "а", "о", "е", "я"...

Семёныч:
- "й"!

Якубович:
- Есть такая буква в этом слове!!!
Пишет фломастером на евроремонтной стене:
..й

Опять робкие предложения:
- "б", "п","з"

Семёныч:
- "у"

Якубович:
- Есть такая буква!
Подписывает фломастером на евроремонтной стене:
.уй
- Вы готовы назвать слово?

Семёныч:
- Готов, но есть варианты...

Якубович:
- Подсказываю, эта штука то поднимается, то опускается и связана с жидкостью, а еще за неё любят хвататься двумя руками...

Семёныч:
- Буй!

Якубович:
- Совершенно верно и приз отправляется в студию "Останкино"!

Все в шоке, Семёныча пытаются качать, но он сразу сдувается.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 03.05.2012 в 23:19
ФеликсДата: Пятница, 04.05.2012, 17:54 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Тарантулиди (выбегая из-за угла с совершенно круглыми глазами) Народ! Люди! Там это... Живой Басков по коридору выписывает!! (упирается взглядом в Якубовича) Ой... Леонид Аркадьевич... И Вы тоже? Заболели?! А что это с Семёнычем?
Якубович Сдулся ваш Семёныч... Телевидение рвёт людей, как Тузик грелку.
Семёныч (услышав знакомые слова открывает глаза) Вот вам... буй! В гробу я видел ваше телевидение. Отдавайте мой приз. Я его честно... угадал.
Якубович (ассистентке) Дайте ему телевизор. Собирайте аппаратуру, поехали дальше. Нам ещё шесть точек за сегодня охватить надо. Народ истосковался по культуре... (отдавая указания, идёт по коридору в направлении реанимации).
Тарантулиди (Вике) А куда это они пошли? Леонид Аркадьевич, Вы куда? Там же реанимация!
Услышав слово "реанимация" Якубович вдруг бледнеет и хвататется за сердце.
 
СообщениеТарантулиди (выбегая из-за угла с совершенно круглыми глазами) Народ! Люди! Там это... Живой Басков по коридору выписывает!! (упирается взглядом в Якубовича) Ой... Леонид Аркадьевич... И Вы тоже? Заболели?! А что это с Семёнычем?
Якубович Сдулся ваш Семёныч... Телевидение рвёт людей, как Тузик грелку.
Семёныч (услышав знакомые слова открывает глаза) Вот вам... буй! В гробу я видел ваше телевидение. Отдавайте мой приз. Я его честно... угадал.
Якубович (ассистентке) Дайте ему телевизор. Собирайте аппаратуру, поехали дальше. Нам ещё шесть точек за сегодня охватить надо. Народ истосковался по культуре... (отдавая указания, идёт по коридору в направлении реанимации).
Тарантулиди (Вике) А куда это они пошли? Леонид Аркадьевич, Вы куда? Там же реанимация!
Услышав слово "реанимация" Якубович вдруг бледнеет и хвататется за сердце.

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.05.2012 в 17:54
СообщениеТарантулиди (выбегая из-за угла с совершенно круглыми глазами) Народ! Люди! Там это... Живой Басков по коридору выписывает!! (упирается взглядом в Якубовича) Ой... Леонид Аркадьевич... И Вы тоже? Заболели?! А что это с Семёнычем?
Якубович Сдулся ваш Семёныч... Телевидение рвёт людей, как Тузик грелку.
Семёныч (услышав знакомые слова открывает глаза) Вот вам... буй! В гробу я видел ваше телевидение. Отдавайте мой приз. Я его честно... угадал.
Якубович (ассистентке) Дайте ему телевизор. Собирайте аппаратуру, поехали дальше. Нам ещё шесть точек за сегодня охватить надо. Народ истосковался по культуре... (отдавая указания, идёт по коридору в направлении реанимации).
Тарантулиди (Вике) А куда это они пошли? Леонид Аркадьевич, Вы куда? Там же реанимация!
Услышав слово "реанимация" Якубович вдруг бледнеет и хвататется за сердце.

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.05.2012 в 17:54
smpetrovДата: Суббота, 05.05.2012, 18:12 | Сообщение # 185
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Все:
- Леонид, что с Вами???!!!

Якубович:
- Мне послышалось - огурцы! Знаете, все что-то мне всучить пытаются. Наверное то, что самим не надо. Последнее время дарят исключительно солёные огурчики собственного засола и свежее козье молочко. А главное - вот сволочи! - просят прямо перед телекамерой попробовать, чтобы их земляки порадовались. Я даже фершала вызывал со скорой, он велел срочно прекращать эти экскрименты с организмом, а то, сказал, умрёте не шоуменом, а засранцем.


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Воскресенье, 06.05.2012, 08:54
 
СообщениеВсе:
- Леонид, что с Вами???!!!

Якубович:
- Мне послышалось - огурцы! Знаете, все что-то мне всучить пытаются. Наверное то, что самим не надо. Последнее время дарят исключительно солёные огурчики собственного засола и свежее козье молочко. А главное - вот сволочи! - просят прямо перед телекамерой попробовать, чтобы их земляки порадовались. Я даже фершала вызывал со скорой, он велел срочно прекращать эти экскрименты с организмом, а то, сказал, умрёте не шоуменом, а засранцем.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 05.05.2012 в 18:12
СообщениеВсе:
- Леонид, что с Вами???!!!

Якубович:
- Мне послышалось - огурцы! Знаете, все что-то мне всучить пытаются. Наверное то, что самим не надо. Последнее время дарят исключительно солёные огурчики собственного засола и свежее козье молочко. А главное - вот сволочи! - просят прямо перед телекамерой попробовать, чтобы их земляки порадовались. Я даже фершала вызывал со скорой, он велел срочно прекращать эти экскрименты с организмом, а то, сказал, умрёте не шоуменом, а засранцем.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 05.05.2012 в 18:12
АнаитДата: Суббота, 05.05.2012, 20:45 | Сообщение # 186
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.05.2012 в 20:45
Сообщение

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.05.2012 в 20:45
smpetrovДата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:52 | Сообщение # 187
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Звонок Ботову по телефону. Жаркий шепот в трубке:
- Это больница? Извините, мясо, субпродукты для кошек-собак не продадите недорого?


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Воскресенье, 06.05.2012, 08:54
 
СообщениеЗвонок Ботову по телефону. Жаркий шепот в трубке:
- Это больница? Извините, мясо, субпродукты для кошек-собак не продадите недорого?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 06.05.2012 в 08:52
СообщениеЗвонок Ботову по телефону. Жаркий шепот в трубке:
- Это больница? Извините, мясо, субпродукты для кошек-собак не продадите недорого?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 06.05.2012 в 08:52
АнаитДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:23 | Сообщение # 188
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ботов:
- Ээээ... Ну, вообще-то, есть свежие потроха... Подъезжайте вечером к черному входу.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеБотов:
- Ээээ... Ну, вообще-то, есть свежие потроха... Подъезжайте вечером к черному входу.

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.05.2012 в 10:23
СообщениеБотов:
- Ээээ... Ну, вообще-то, есть свежие потроха... Подъезжайте вечером к черному входу.

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.05.2012 в 10:23
smpetrovДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:15 | Сообщение # 189
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Дверь распахивается от пинка, на пороге милици... тьфу ты, полиционеры, два. Кричат хором:

-Ага, попались! Органами торгуете?!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеДверь распахивается от пинка, на пороге милици... тьфу ты, полиционеры, два. Кричат хором:

-Ага, попались! Органами торгуете?!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 06.05.2012 в 19:15
СообщениеДверь распахивается от пинка, на пороге милици... тьфу ты, полиционеры, два. Кричат хором:

-Ага, попались! Органами торгуете?!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 06.05.2012 в 19:15
СамираДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:30 | Сообщение # 190
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вика загораживает собой Ботова *полиционерам*:
Да вы что?!! Органы у нас не продаются, вам ли не знать!!! Органы у нас не продажные! А мы требуху продаём, с кухни, рыбью. У нас Семёныч рыбак - рыбку на уху, а кошкам требуху... Дёшево продаём, чтобы пациентам конфет купить, карамелек, в психиатрическое отделение. Если не верите, то я сейчас психов выпущу, они вам покажут...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВика загораживает собой Ботова *полиционерам*:
Да вы что?!! Органы у нас не продаются, вам ли не знать!!! Органы у нас не продажные! А мы требуху продаём, с кухни, рыбью. У нас Семёныч рыбак - рыбку на уху, а кошкам требуху... Дёшево продаём, чтобы пациентам конфет купить, карамелек, в психиатрическое отделение. Если не верите, то я сейчас психов выпущу, они вам покажут...

Автор - Самира
Дата добавления - 06.05.2012 в 20:30
СообщениеВика загораживает собой Ботова *полиционерам*:
Да вы что?!! Органы у нас не продаются, вам ли не знать!!! Органы у нас не продажные! А мы требуху продаём, с кухни, рыбью. У нас Семёныч рыбак - рыбку на уху, а кошкам требуху... Дёшево продаём, чтобы пациентам конфет купить, карамелек, в психиатрическое отделение. Если не верите, то я сейчас психов выпущу, они вам покажут...

Автор - Самира
Дата добавления - 06.05.2012 в 20:30
ФеликсДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:08 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Тарантулиди (выходит из операционной, на руках - огромные окровавленные резиновые перчатки. Халат, маска, штаны - всё забрызганно кровью). Ну долго мне ждать ещё? Кто там у нас на очереди? Эти что ли? Ну так идите уже, я ночевать здесь не собираюсь! Кыс-кыс-кыс...
Полицейские в ужасе убегают.
 
СообщениеТарантулиди (выходит из операционной, на руках - огромные окровавленные резиновые перчатки. Халат, маска, штаны - всё забрызганно кровью). Ну долго мне ждать ещё? Кто там у нас на очереди? Эти что ли? Ну так идите уже, я ночевать здесь не собираюсь! Кыс-кыс-кыс...
Полицейские в ужасе убегают.

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.05.2012 в 21:08
СообщениеТарантулиди (выходит из операционной, на руках - огромные окровавленные резиновые перчатки. Халат, маска, штаны - всё забрызганно кровью). Ну долго мне ждать ещё? Кто там у нас на очереди? Эти что ли? Ну так идите уже, я ночевать здесь не собираюсь! Кыс-кыс-кыс...
Полицейские в ужасе убегают.

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.05.2012 в 21:08
smpetrovДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:03 | Сообщение # 192
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Семеныч:

- Рыбка? Я по унитазам вам тут рыбку вылавливаю? Хуже фуги? Вы меня в свои дела не впутывайте!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеСеменыч:

- Рыбка? Я по унитазам вам тут рыбку вылавливаю? Хуже фуги? Вы меня в свои дела не впутывайте!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 06.05.2012 в 22:03
СообщениеСеменыч:

- Рыбка? Я по унитазам вам тут рыбку вылавливаю? Хуже фуги? Вы меня в свои дела не впутывайте!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 06.05.2012 в 22:03
smpetrovДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:32 | Сообщение # 193
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Полиционеры хором:

- Все арестованы! Без права выезда!

Первый:
- Во, классно мы их!

Второй
- Ага, ...их!

Первый:
- Теперь можно дырку для ордена вертеть!

Второй:
- Ага, ...теть!

Первый:
- Вызови подкрепление!

Второй:
- Ага, ... ление!

Первый:
- Взяли мы эту международную мафию!

Второй:
- Ага, ...родную!

Первый:
- То-то, я смотрю, у нас в органах непорядок!

Второй:
- Ага, ...- (замечает окровавленные перчатки Тарантулиди и падает в обморок)

Первый (в панике):
- Сержант, сержант! (к присутствующим) ...Мы теряем его!!!! Срочно спирт, бинты, зелёнку, что там у вас еще?


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Вторник, 08.05.2012, 23:42
 
СообщениеПолиционеры хором:

- Все арестованы! Без права выезда!

Первый:
- Во, классно мы их!

Второй
- Ага, ...их!

Первый:
- Теперь можно дырку для ордена вертеть!

Второй:
- Ага, ...теть!

Первый:
- Вызови подкрепление!

Второй:
- Ага, ... ление!

Первый:
- Взяли мы эту международную мафию!

Второй:
- Ага, ...родную!

Первый:
- То-то, я смотрю, у нас в органах непорядок!

Второй:
- Ага, ...- (замечает окровавленные перчатки Тарантулиди и падает в обморок)

Первый (в панике):
- Сержант, сержант! (к присутствующим) ...Мы теряем его!!!! Срочно спирт, бинты, зелёнку, что там у вас еще?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 07.05.2012 в 20:32
СообщениеПолиционеры хором:

- Все арестованы! Без права выезда!

Первый:
- Во, классно мы их!

Второй
- Ага, ...их!

Первый:
- Теперь можно дырку для ордена вертеть!

Второй:
- Ага, ...теть!

Первый:
- Вызови подкрепление!

Второй:
- Ага, ... ление!

Первый:
- Взяли мы эту международную мафию!

Второй:
- Ага, ...родную!

Первый:
- То-то, я смотрю, у нас в органах непорядок!

Второй:
- Ага, ...- (замечает окровавленные перчатки Тарантулиди и падает в обморок)

Первый (в панике):
- Сержант, сержант! (к присутствующим) ...Мы теряем его!!!! Срочно спирт, бинты, зелёнку, что там у вас еще?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 07.05.2012 в 20:32
ФеликсДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:36 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Тарантулиди (ехидно) А ещё у нас есть гипс и смирительные рубашки. А давайте мы и вас потеряем? (идёт к милиционеру, тот заворожённо смотрит на его перчатки и тоже падает как подкошенный). Сергей Иванович, я, конечно, не гипнотизёр, но думаю, что ещё два тяжёлых пациента с временной потерей памяти у нас теперь есть. Наполняется больничка-то.
 
СообщениеТарантулиди (ехидно) А ещё у нас есть гипс и смирительные рубашки. А давайте мы и вас потеряем? (идёт к милиционеру, тот заворожённо смотрит на его перчатки и тоже падает как подкошенный). Сергей Иванович, я, конечно, не гипнотизёр, но думаю, что ещё два тяжёлых пациента с временной потерей памяти у нас теперь есть. Наполняется больничка-то.

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.05.2012 в 21:36
СообщениеТарантулиди (ехидно) А ещё у нас есть гипс и смирительные рубашки. А давайте мы и вас потеряем? (идёт к милиционеру, тот заворожённо смотрит на его перчатки и тоже падает как подкошенный). Сергей Иванович, я, конечно, не гипнотизёр, но думаю, что ещё два тяжёлых пациента с временной потерей памяти у нас теперь есть. Наполняется больничка-то.

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.05.2012 в 21:36
ФеликсДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:25 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Семёныч Не больница, а дурдом какой-то. То братка подбрасывают с шилом в заднице, то Якубович за сердце хватается, после огурцов с молоком... Нормальные люди в таких случаях желудок обнимают, и бегут мелкой рысью в мои кабинеты... Инспектор этот юродивый... в смысле - налоговый. В подвал забился, и не выходит ни в какую. Страшно ему, видите ли... Обветшал совсем, скулит по ночам, как вурдалак. Теперь ещё эти двое. У вас тут как в тридесятом царстве - чем дальше, тем страшнее... Иваныч, мне премия будет квартальная? А то ведь я молоко могу потребовать. За вредность. Дороже выйдет.
 
СообщениеСемёныч Не больница, а дурдом какой-то. То братка подбрасывают с шилом в заднице, то Якубович за сердце хватается, после огурцов с молоком... Нормальные люди в таких случаях желудок обнимают, и бегут мелкой рысью в мои кабинеты... Инспектор этот юродивый... в смысле - налоговый. В подвал забился, и не выходит ни в какую. Страшно ему, видите ли... Обветшал совсем, скулит по ночам, как вурдалак. Теперь ещё эти двое. У вас тут как в тридесятом царстве - чем дальше, тем страшнее... Иваныч, мне премия будет квартальная? А то ведь я молоко могу потребовать. За вредность. Дороже выйдет.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.05.2012 в 20:25
СообщениеСемёныч Не больница, а дурдом какой-то. То братка подбрасывают с шилом в заднице, то Якубович за сердце хватается, после огурцов с молоком... Нормальные люди в таких случаях желудок обнимают, и бегут мелкой рысью в мои кабинеты... Инспектор этот юродивый... в смысле - налоговый. В подвал забился, и не выходит ни в какую. Страшно ему, видите ли... Обветшал совсем, скулит по ночам, как вурдалак. Теперь ещё эти двое. У вас тут как в тридесятом царстве - чем дальше, тем страшнее... Иваныч, мне премия будет квартальная? А то ведь я молоко могу потребовать. За вредность. Дороже выйдет.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.05.2012 в 20:25
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Пьеса "ПолУклиника"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Пьеса "ПолУклиника" - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz