Что мы сейчас читаем - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Что мы сейчас читаем
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Что мы сейчас читаем

 
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
NadWintersДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:04 | Сообщение # 91
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
А вот и не на все! Помимо "Межевого рыцаря" (предыстория основного цикла) есть ещё две повести о Дунке и его оруженосце "Присяжной рыцарь" и "Верный меч", одна из них переведена на русский, одна нет. А может быть, уже обе переведены, я на фан-сайте (который 7 королевств) как не ориентировалась, так и не ориентируюсь.

Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеА вот и не на все! Помимо "Межевого рыцаря" (предыстория основного цикла) есть ещё две повести о Дунке и его оруженосце "Присяжной рыцарь" и "Верный меч", одна из них переведена на русский, одна нет. А может быть, уже обе переведены, я на фан-сайте (который 7 королевств) как не ориентировалась, так и не ориентируюсь.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 11.07.2011 в 01:04
СообщениеА вот и не на все! Помимо "Межевого рыцаря" (предыстория основного цикла) есть ещё две повести о Дунке и его оруженосце "Присяжной рыцарь" и "Верный меч", одна из них переведена на русский, одна нет. А может быть, уже обе переведены, я на фан-сайте (который 7 королевств) как не ориентировалась, так и не ориентируюсь.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 11.07.2011 в 01:04
чижикДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:34 | Сообщение # 92
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Шайена, Спасибо за ссылочку, почитаем.
 
СообщениеШайена, Спасибо за ссылочку, почитаем.

Автор - чижик
Дата добавления - 11.07.2011 в 01:34
СообщениеШайена, Спасибо за ссылочку, почитаем.

Автор - чижик
Дата добавления - 11.07.2011 в 01:34
NadWintersДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:26 | Сообщение # 93
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
В результате двух почти бессонных ночей (о моё проклятое любопытство) осилены "Знак единорога" и "Рука Оберона" и мне всё ещё интересно "чем закончится эта петрушка" под названием "Хроники Амбера", хотя, надо признать, что я всё-таки немного втянулась и даже, о ужас, прониклась симпатией к нескольким персонажам. Правда, "юный лорд Корвин" (желаю всем островитянам прожить столько сколько сей субьект и остаться юными) по ходу как, уж простите, дураком был, так им и помрёт, если помрёт, что-то везёт ему пока. А персонаж, который реально начал радовать и вызывать подозрения, оказался автором самой большой неприятности, постигшей Амбер - толпы наследных и не очень принцев и принцесс, проще говоря "любящим папочкой" этой шайки - королём Обероном (за что тут же разонравился). Вот так пока...

Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеВ результате двух почти бессонных ночей (о моё проклятое любопытство) осилены "Знак единорога" и "Рука Оберона" и мне всё ещё интересно "чем закончится эта петрушка" под названием "Хроники Амбера", хотя, надо признать, что я всё-таки немного втянулась и даже, о ужас, прониклась симпатией к нескольким персонажам. Правда, "юный лорд Корвин" (желаю всем островитянам прожить столько сколько сей субьект и остаться юными) по ходу как, уж простите, дураком был, так им и помрёт, если помрёт, что-то везёт ему пока. А персонаж, который реально начал радовать и вызывать подозрения, оказался автором самой большой неприятности, постигшей Амбер - толпы наследных и не очень принцев и принцесс, проще говоря "любящим папочкой" этой шайки - королём Обероном (за что тут же разонравился). Вот так пока...

Автор - NadWinters
Дата добавления - 11.07.2011 в 20:26
СообщениеВ результате двух почти бессонных ночей (о моё проклятое любопытство) осилены "Знак единорога" и "Рука Оберона" и мне всё ещё интересно "чем закончится эта петрушка" под названием "Хроники Амбера", хотя, надо признать, что я всё-таки немного втянулась и даже, о ужас, прониклась симпатией к нескольким персонажам. Правда, "юный лорд Корвин" (желаю всем островитянам прожить столько сколько сей субьект и остаться юными) по ходу как, уж простите, дураком был, так им и помрёт, если помрёт, что-то везёт ему пока. А персонаж, который реально начал радовать и вызывать подозрения, оказался автором самой большой неприятности, постигшей Амбер - толпы наследных и не очень принцев и принцесс, проще говоря "любящим папочкой" этой шайки - королём Обероном (за что тут же разонравился). Вот так пока...

Автор - NadWinters
Дата добавления - 11.07.2011 в 20:26
NadWintersДата: Среда, 13.07.2011, 01:54 | Сообщение # 94
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
"Двор хаоса" дочитала и решила на нём пока знакомство с Амбером свернуть, потому как "чем дальше в лес, тем толще партизаны..." только сынульки Корвину не хватало. Какая-то мексиканская мылодрама вырисовывается, а я их на дух не переношу.

Можете меня поздравить или посочувствовать, после трёх с половиной лет перерыва я снова обложилась словарями, справочниками по английскому языку и взялась за чтение литературы на языке автора. В прошлый раз на сей геройский подвиг меня сподвигли "Драконы мага песочных часов" из цикла потерянные хроники, очень уж хотелось дочитать его. На этот раз стимул куда более внушительный по объёму - "Танец с драконами" Джорджа Мартина. Да, да, продолжение той самой "песни льда и огня". Чтобы не повторить горький опыт с драконами новые слова, названия и имена собственные выношу в блокнот. Учитывая мой уровень владения языком и скорость, с которой выходят романы до следующего я успею прочитать все книги цикла. А вот до выхода фанатского перевода я едва ли перевалю за третью часть романа, впрочем, сравнить будет интересно. К выходу на русском, надеюсь прочитать больше половины, но там видно будет.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.


Сообщение отредактировал NadWinters - Среда, 13.07.2011, 01:56
 
Сообщение"Двор хаоса" дочитала и решила на нём пока знакомство с Амбером свернуть, потому как "чем дальше в лес, тем толще партизаны..." только сынульки Корвину не хватало. Какая-то мексиканская мылодрама вырисовывается, а я их на дух не переношу.

Можете меня поздравить или посочувствовать, после трёх с половиной лет перерыва я снова обложилась словарями, справочниками по английскому языку и взялась за чтение литературы на языке автора. В прошлый раз на сей геройский подвиг меня сподвигли "Драконы мага песочных часов" из цикла потерянные хроники, очень уж хотелось дочитать его. На этот раз стимул куда более внушительный по объёму - "Танец с драконами" Джорджа Мартина. Да, да, продолжение той самой "песни льда и огня". Чтобы не повторить горький опыт с драконами новые слова, названия и имена собственные выношу в блокнот. Учитывая мой уровень владения языком и скорость, с которой выходят романы до следующего я успею прочитать все книги цикла. А вот до выхода фанатского перевода я едва ли перевалю за третью часть романа, впрочем, сравнить будет интересно. К выходу на русском, надеюсь прочитать больше половины, но там видно будет.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 13.07.2011 в 01:54
Сообщение"Двор хаоса" дочитала и решила на нём пока знакомство с Амбером свернуть, потому как "чем дальше в лес, тем толще партизаны..." только сынульки Корвину не хватало. Какая-то мексиканская мылодрама вырисовывается, а я их на дух не переношу.

Можете меня поздравить или посочувствовать, после трёх с половиной лет перерыва я снова обложилась словарями, справочниками по английскому языку и взялась за чтение литературы на языке автора. В прошлый раз на сей геройский подвиг меня сподвигли "Драконы мага песочных часов" из цикла потерянные хроники, очень уж хотелось дочитать его. На этот раз стимул куда более внушительный по объёму - "Танец с драконами" Джорджа Мартина. Да, да, продолжение той самой "песни льда и огня". Чтобы не повторить горький опыт с драконами новые слова, названия и имена собственные выношу в блокнот. Учитывая мой уровень владения языком и скорость, с которой выходят романы до следующего я успею прочитать все книги цикла. А вот до выхода фанатского перевода я едва ли перевалю за третью часть романа, впрочем, сравнить будет интересно. К выходу на русском, надеюсь прочитать больше половины, но там видно будет.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 13.07.2011 в 01:54
ФеликсДата: Среда, 13.07.2011, 06:47 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
NadWinters,
Quote (NadWinters)
Можете меня поздравить или посочувствовать

Поздравляю). Чтение со словарём - на это не каждый решится)...
 
СообщениеNadWinters,
Quote (NadWinters)
Можете меня поздравить или посочувствовать

Поздравляю). Чтение со словарём - на это не каждый решится)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.07.2011 в 06:47
СообщениеNadWinters,
Quote (NadWinters)
Можете меня поздравить или посочувствовать

Поздравляю). Чтение со словарём - на это не каждый решится)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.07.2011 в 06:47
АнаитДата: Среда, 13.07.2011, 15:53 | Сообщение # 96
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
NadWinters, это ж надо так любить книги!!! Не, я слишком ленива...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNadWinters, это ж надо так любить книги!!! Не, я слишком ленива...

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.07.2011 в 15:53
СообщениеNadWinters, это ж надо так любить книги!!! Не, я слишком ленива...

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.07.2011 в 15:53
НэшаДата: Среда, 13.07.2011, 23:22 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (NadWinters)
я снова обложилась словарями, справочниками по английскому языку и взялась за чтение

попахивает садо-мазо biggrin
А вообще, даже завидно немного самой белой завистью, ты молодец good
 
Сообщение
Quote (NadWinters)
я снова обложилась словарями, справочниками по английскому языку и взялась за чтение

попахивает садо-мазо biggrin
А вообще, даже завидно немного самой белой завистью, ты молодец good

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.07.2011 в 23:22
Сообщение
Quote (NadWinters)
я снова обложилась словарями, справочниками по английскому языку и взялась за чтение

попахивает садо-мазо biggrin
А вообще, даже завидно немного самой белой завистью, ты молодец good

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.07.2011 в 23:22
NadWintersДата: Четверг, 14.07.2011, 00:38 | Сообщение # 98
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
попахивает садо-мазо


Нет, я честное слово нормальная))) Просто любопытная. Чтение медленно, но продвигается, честно признаться, я думала будет гораздо труднее.

И, очевидно, ностальгируя по Амберу (с Корвина пример беру))) нашла на просторах интернета небольшой стёб над книгами.

Алексей Свиридов. Куплеты принца Корвина

Страну Амбарию ищу с давних пор,
Там, правда, сунут мою бошку под топор,
Но это не беда, другая отрастет.
В моей руке колода меченых карт,
А ну, кто смелый, в подкидного дурака,
Или давай в очко, сегодня мне везет.

К нам придет единорог,
Задолбал он тут бродить.

А братья, сестры, и другая родня
По дважды в день пытаются убить меня,
Я тоже их люблю, с такой же частотой.
А как друг друга братья все перебьют,
Там сыновья уже и дочки подрастут,
Прошарят, что к чему, и тоже вступят в бой.

К нам придет единорог,
Он беременный опять.

Страна Амбария такая страна
В ней без поллитра не поймешь ты ни хрена,
Да и с поллитрою тоже не поймешь.
Да и зачем кому-то что понимать,
Когда поймут, тогда не станут покупать,
А так на дурака не нужен нож.

К нам пришел единорог,
Я боюсь, что насовсем.
К нам пришел единорог,
В его зубах двадцатый том.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.


Сообщение отредактировал NadWinters - Четверг, 14.07.2011, 00:39
 
Сообщение
Quote
попахивает садо-мазо


Нет, я честное слово нормальная))) Просто любопытная. Чтение медленно, но продвигается, честно признаться, я думала будет гораздо труднее.

И, очевидно, ностальгируя по Амберу (с Корвина пример беру))) нашла на просторах интернета небольшой стёб над книгами.

Алексей Свиридов. Куплеты принца Корвина

Страну Амбарию ищу с давних пор,
Там, правда, сунут мою бошку под топор,
Но это не беда, другая отрастет.
В моей руке колода меченых карт,
А ну, кто смелый, в подкидного дурака,
Или давай в очко, сегодня мне везет.

К нам придет единорог,
Задолбал он тут бродить.

А братья, сестры, и другая родня
По дважды в день пытаются убить меня,
Я тоже их люблю, с такой же частотой.
А как друг друга братья все перебьют,
Там сыновья уже и дочки подрастут,
Прошарят, что к чему, и тоже вступят в бой.

К нам придет единорог,
Он беременный опять.

Страна Амбария такая страна
В ней без поллитра не поймешь ты ни хрена,
Да и с поллитрою тоже не поймешь.
Да и зачем кому-то что понимать,
Когда поймут, тогда не станут покупать,
А так на дурака не нужен нож.

К нам пришел единорог,
Я боюсь, что насовсем.
К нам пришел единорог,
В его зубах двадцатый том.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 14.07.2011 в 00:38
Сообщение
Quote
попахивает садо-мазо


Нет, я честное слово нормальная))) Просто любопытная. Чтение медленно, но продвигается, честно признаться, я думала будет гораздо труднее.

И, очевидно, ностальгируя по Амберу (с Корвина пример беру))) нашла на просторах интернета небольшой стёб над книгами.

Алексей Свиридов. Куплеты принца Корвина

Страну Амбарию ищу с давних пор,
Там, правда, сунут мою бошку под топор,
Но это не беда, другая отрастет.
В моей руке колода меченых карт,
А ну, кто смелый, в подкидного дурака,
Или давай в очко, сегодня мне везет.

К нам придет единорог,
Задолбал он тут бродить.

А братья, сестры, и другая родня
По дважды в день пытаются убить меня,
Я тоже их люблю, с такой же частотой.
А как друг друга братья все перебьют,
Там сыновья уже и дочки подрастут,
Прошарят, что к чему, и тоже вступят в бой.

К нам придет единорог,
Он беременный опять.

Страна Амбария такая страна
В ней без поллитра не поймешь ты ни хрена,
Да и с поллитрою тоже не поймешь.
Да и зачем кому-то что понимать,
Когда поймут, тогда не станут покупать,
А так на дурака не нужен нож.

К нам пришел единорог,
Я боюсь, что насовсем.
К нам пришел единорог,
В его зубах двадцатый том.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 14.07.2011 в 00:38
СамираДата: Четверг, 14.07.2011, 07:23 | Сообщение # 99
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (NadWinters)
К нам придет единорог, Задолбал он тут бродить.


rgy_ne_mogy Хорошие куплеты!

Quote (NadWinters)
Нет, я честное слово нормальная)


Надя, верю. Я играю в игры на инглише, периодически лазаю в словарь, но уже начинаю кое-что понимать... biggrin А перевод иногда можно и вовсе не дождаться. Так что, я тоже немного... ну совсем немного... blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (NadWinters)
К нам придет единорог, Задолбал он тут бродить.


rgy_ne_mogy Хорошие куплеты!

Quote (NadWinters)
Нет, я честное слово нормальная)


Надя, верю. Я играю в игры на инглише, периодически лазаю в словарь, но уже начинаю кое-что понимать... biggrin А перевод иногда можно и вовсе не дождаться. Так что, я тоже немного... ну совсем немного... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2011 в 07:23
Сообщение
Quote (NadWinters)
К нам придет единорог, Задолбал он тут бродить.


rgy_ne_mogy Хорошие куплеты!

Quote (NadWinters)
Нет, я честное слово нормальная)


Надя, верю. Я играю в игры на инглише, периодически лазаю в словарь, но уже начинаю кое-что понимать... biggrin А перевод иногда можно и вовсе не дождаться. Так что, я тоже немного... ну совсем немного... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2011 в 07:23
АнаитДата: Четверг, 14.07.2011, 09:04 | Сообщение # 100
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Самира)
Я играю в игры на инглише,

везет же... Я не играла уже с год, время, зараза, не дает... А так хочется порой... NadWinters, а я от куплетов в восторге!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Самира)
Я играю в игры на инглише,

везет же... Я не играла уже с год, время, зараза, не дает... А так хочется порой... NadWinters, а я от куплетов в восторге!

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.07.2011 в 09:04
Сообщение
Quote (Самира)
Я играю в игры на инглише,

везет же... Я не играла уже с год, время, зараза, не дает... А так хочется порой... NadWinters, а я от куплетов в восторге!

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.07.2011 в 09:04
СамираДата: Четверг, 14.07.2011, 16:17 | Сообщение # 101
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
А так хочется порой.


Светик, это сильнее меня. biggrin И для меня это отдых.
Когда тебе уж очень сильно захочется, и время позволит, то расскажешь, во что играть любишь. Обсудим наши пристрастия. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
А так хочется порой.


Светик, это сильнее меня. biggrin И для меня это отдых.
Когда тебе уж очень сильно захочется, и время позволит, то расскажешь, во что играть любишь. Обсудим наши пристрастия. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2011 в 16:17
Сообщение
Quote (Анаит)
А так хочется порой.


Светик, это сильнее меня. biggrin И для меня это отдых.
Когда тебе уж очень сильно захочется, и время позволит, то расскажешь, во что играть любишь. Обсудим наши пристрастия. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2011 в 16:17
АнаитДата: Четверг, 14.07.2011, 16:33 | Сообщение # 102
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, а я и так скажу - герои - это чтобы отдохнуть, а всякие "Сибирь", "Сибирь 2", "Шорох" "Тайна маятника" - это чтобы подумать .Это любимые и уже переигранные. А теперь новые искать - времени нет sad . Игрушку найти тоже не так просто. Оказывается.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, а я и так скажу - герои - это чтобы отдохнуть, а всякие "Сибирь", "Сибирь 2", "Шорох" "Тайна маятника" - это чтобы подумать .Это любимые и уже переигранные. А теперь новые искать - времени нет sad . Игрушку найти тоже не так просто. Оказывается.

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.07.2011 в 16:33
СообщениеСамира, а я и так скажу - герои - это чтобы отдохнуть, а всякие "Сибирь", "Сибирь 2", "Шорох" "Тайна маятника" - это чтобы подумать .Это любимые и уже переигранные. А теперь новые искать - времени нет sad . Игрушку найти тоже не так просто. Оказывается.

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.07.2011 в 16:33
СамираДата: Четверг, 14.07.2011, 17:05 | Сообщение # 103
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, а у нас есть тема про игры? А то я не там пишу. blush

Quote (Анаит)
герои


Это какие - РПГ, стратегии, экшен? А квесты я сама обожаю, Сибирь - классика, иногда переигрываю, и ухожу в этот мир с головой. А ещё с недавнего времени поискушки - казуалки с поиском предметов. Они короткие и красивые. Вот их как раз на английском пристрастилась. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, а у нас есть тема про игры? А то я не там пишу. blush

Quote (Анаит)
герои


Это какие - РПГ, стратегии, экшен? А квесты я сама обожаю, Сибирь - классика, иногда переигрываю, и ухожу в этот мир с головой. А ещё с недавнего времени поискушки - казуалки с поиском предметов. Они короткие и красивые. Вот их как раз на английском пристрастилась. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2011 в 17:05
СообщениеАнаит, а у нас есть тема про игры? А то я не там пишу. blush

Quote (Анаит)
герои


Это какие - РПГ, стратегии, экшен? А квесты я сама обожаю, Сибирь - классика, иногда переигрываю, и ухожу в этот мир с головой. А ещё с недавнего времени поискушки - казуалки с поиском предметов. Они короткие и красивые. Вот их как раз на английском пристрастилась. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2011 в 17:05
АнаитДата: Четверг, 14.07.2011, 17:24 | Сообщение # 104
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Самира)
Это какие - РПГ, стратегии, экшен

РПГ и немного стратегии. А про игры... кажется - нет blush



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Самира)
Это какие - РПГ, стратегии, экшен

РПГ и немного стратегии. А про игры... кажется - нет blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.07.2011 в 17:24
Сообщение
Quote (Самира)
Это какие - РПГ, стратегии, экшен

РПГ и немного стратегии. А про игры... кажется - нет blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.07.2011 в 17:24
СамираДата: Четверг, 14.07.2011, 17:36 | Сообщение # 105
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
А про игры... кажется - нет


Хмм... странно, а мне казалось, что есть. Ну и ладно. Мы и тут поговорим, приравняем этот вид досуга к чтению. smile

Quote (Анаит)
РПГ и немного стратегии


У меня сын играл одно время, потом ему тоже совсем некогда стало. Но я только квесты, я на быстроту реакции не могу, и на время, мне нужно медленно ходить и так же думать. biggrin Вот Dreamfall стала исключением - там побегать и подраться просто в удовольствие. good


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
А про игры... кажется - нет


Хмм... странно, а мне казалось, что есть. Ну и ладно. Мы и тут поговорим, приравняем этот вид досуга к чтению. smile

Quote (Анаит)
РПГ и немного стратегии


У меня сын играл одно время, потом ему тоже совсем некогда стало. Но я только квесты, я на быстроту реакции не могу, и на время, мне нужно медленно ходить и так же думать. biggrin Вот Dreamfall стала исключением - там побегать и подраться просто в удовольствие. good

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2011 в 17:36
Сообщение
Quote (Анаит)
А про игры... кажется - нет


Хмм... странно, а мне казалось, что есть. Ну и ладно. Мы и тут поговорим, приравняем этот вид досуга к чтению. smile

Quote (Анаит)
РПГ и немного стратегии


У меня сын играл одно время, потом ему тоже совсем некогда стало. Но я только квесты, я на быстроту реакции не могу, и на время, мне нужно медленно ходить и так же думать. biggrin Вот Dreamfall стала исключением - там побегать и подраться просто в удовольствие. good

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2011 в 17:36
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz