Киножанры - что мы любим больше смотреть - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Киножанры - что мы любим больше смотреть - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Киножанры - что мы любим больше смотреть
Киножанры - что мы любим больше смотреть
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Киножанры - что мы любим больше

Киножанров достаточное количество, но безусловно у каждого свои предпочтения. Делимся, что же мы любим смотреть больше. smile

 
Сообщение
Киножанры - что мы любим больше

Киножанров достаточное количество, но безусловно у каждого свои предпочтения. Делимся, что же мы любим смотреть больше. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:26
Сообщение
Киножанры - что мы любим больше

Киножанров достаточное количество, но безусловно у каждого свои предпочтения. Делимся, что же мы любим смотреть больше. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:26
чижикДата: Суббота, 23.10.2010, 10:55 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Недавно скачала и посмотрела сериал " Спартак". Нахожусь под очень большим впечатлением. Не ожидала от сериала такой мощи и такого уровня достоверности.На экранах он еще не шел, скачать можно с торрента, но он полностью озвучен и в прекрасном качестве.Фильм безусловно для взрослых, присутсвует много кровавых боев, и интимных сцен.Очень достоверно передана эпоха, прекрасно подобраны актеры, а боевые схватки бросают в дрожь от достоверности.Редко можно увидеть фильм который захватывает своим сюжетом на всем уровне серий.Всем кто любит исторические фильмы, очень советую. good

Добавлено (23.10.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Так же скачала сериал " Тюдоры". Смотрю с большим интересом. Интересно показана эпоха, отличные костюмы и прекрассная игра актеров. Для тех кто любит исторические фильмы, советую посмотреть. smile

 
СообщениеНедавно скачала и посмотрела сериал " Спартак". Нахожусь под очень большим впечатлением. Не ожидала от сериала такой мощи и такого уровня достоверности.На экранах он еще не шел, скачать можно с торрента, но он полностью озвучен и в прекрасном качестве.Фильм безусловно для взрослых, присутсвует много кровавых боев, и интимных сцен.Очень достоверно передана эпоха, прекрасно подобраны актеры, а боевые схватки бросают в дрожь от достоверности.Редко можно увидеть фильм который захватывает своим сюжетом на всем уровне серий.Всем кто любит исторические фильмы, очень советую. good

Добавлено (23.10.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Так же скачала сериал " Тюдоры". Смотрю с большим интересом. Интересно показана эпоха, отличные костюмы и прекрассная игра актеров. Для тех кто любит исторические фильмы, советую посмотреть. smile


Автор - чижик
Дата добавления - 23.10.2010 в 10:55
СообщениеНедавно скачала и посмотрела сериал " Спартак". Нахожусь под очень большим впечатлением. Не ожидала от сериала такой мощи и такого уровня достоверности.На экранах он еще не шел, скачать можно с торрента, но он полностью озвучен и в прекрасном качестве.Фильм безусловно для взрослых, присутсвует много кровавых боев, и интимных сцен.Очень достоверно передана эпоха, прекрасно подобраны актеры, а боевые схватки бросают в дрожь от достоверности.Редко можно увидеть фильм который захватывает своим сюжетом на всем уровне серий.Всем кто любит исторические фильмы, очень советую. good

Добавлено (23.10.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Так же скачала сериал " Тюдоры". Смотрю с большим интересом. Интересно показана эпоха, отличные костюмы и прекрассная игра актеров. Для тех кто любит исторические фильмы, советую посмотреть. smile


Автор - чижик
Дата добавления - 23.10.2010 в 10:55
МуркаДата: Суббота, 30.10.2010, 15:40 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
А мне нравиться сериал " Медиум", детективный. Очень хороший.
Ну, а также фэнтези, фантастика, семейное кино


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеА мне нравиться сериал " Медиум", детективный. Очень хороший.
Ну, а также фэнтези, фантастика, семейное кино

Автор - Мурка
Дата добавления - 30.10.2010 в 15:40
СообщениеА мне нравиться сериал " Медиум", детективный. Очень хороший.
Ну, а также фэнтези, фантастика, семейное кино

Автор - Мурка
Дата добавления - 30.10.2010 в 15:40
НемоДата: Вторник, 02.11.2010, 16:52 | Сообщение # 4
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Французский детектив рулит!
В своё время накачал и записал на диски кучу фильмов, сейчас одев кроссовки biggrin ложусь на диван и пересматриваю. Вот так.
 
СообщениеФранцузский детектив рулит!
В своё время накачал и записал на диски кучу фильмов, сейчас одев кроссовки biggrin ложусь на диван и пересматриваю. Вот так.

Автор - Немо
Дата добавления - 02.11.2010 в 16:52
СообщениеФранцузский детектив рулит!
В своё время накачал и записал на диски кучу фильмов, сейчас одев кроссовки biggrin ложусь на диван и пересматриваю. Вот так.

Автор - Немо
Дата добавления - 02.11.2010 в 16:52
ШайенаДата: Четверг, 11.11.2010, 00:17 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Предпочитаю смотреть триллеры, исторические, ужастики, мистику, не люблю фантастику.
 
СообщениеПредпочитаю смотреть триллеры, исторические, ужастики, мистику, не люблю фантастику.

Автор - Шайена
Дата добавления - 11.11.2010 в 00:17
СообщениеПредпочитаю смотреть триллеры, исторические, ужастики, мистику, не люблю фантастику.

Автор - Шайена
Дата добавления - 11.11.2010 в 00:17
ТекилаДата: Среда, 01.12.2010, 18:49 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Люблю нормальную фантастику, наши фильмы, больше правда советские. Иногда и на красивую любовь тянет посмотреть, на отношения, люблю когда долго всё отношениям препятствует, а потом хороший конец. Вот знаю что всё так и кончится, а всё равно переживаю ))

Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеЛюблю нормальную фантастику, наши фильмы, больше правда советские. Иногда и на красивую любовь тянет посмотреть, на отношения, люблю когда долго всё отношениям препятствует, а потом хороший конец. Вот знаю что всё так и кончится, а всё равно переживаю ))

Автор - Текила
Дата добавления - 01.12.2010 в 18:49
СообщениеЛюблю нормальную фантастику, наши фильмы, больше правда советские. Иногда и на красивую любовь тянет посмотреть, на отношения, люблю когда долго всё отношениям препятствует, а потом хороший конец. Вот знаю что всё так и кончится, а всё равно переживаю ))

Автор - Текила
Дата добавления - 01.12.2010 в 18:49
АсяДата: Среда, 22.12.2010, 15:28 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасы обожаю!!! Это моё! good Ну комедии само собой... Исторические часто смотрю

Ничто не вечно под луной...
 
СообщениеУжасы обожаю!!! Это моё! good Ну комедии само собой... Исторические часто смотрю

Автор - Ася
Дата добавления - 22.12.2010 в 15:28
СообщениеУжасы обожаю!!! Это моё! good Ну комедии само собой... Исторические часто смотрю

Автор - Ася
Дата добавления - 22.12.2010 в 15:28
НэшаДата: Суббота, 02.04.2011, 16:56 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хочу создать свой фильмофонд из любимых фильмов, сейчас с инетом это можно сделать. Потихоньку качаю и складываю.
Для меня, знать что я могу посмотреть то, что мне нравится в любой момент, очень важно. Уже от одного осознания делается хорош на душе. Вот такой я загадочный зверёк. biggrin Превращаюсь в Плюшкина, тащу в дом книги и фильмы...чем же это всё кончится? biggrin
 
СообщениеХочу создать свой фильмофонд из любимых фильмов, сейчас с инетом это можно сделать. Потихоньку качаю и складываю.
Для меня, знать что я могу посмотреть то, что мне нравится в любой момент, очень важно. Уже от одного осознания делается хорош на душе. Вот такой я загадочный зверёк. biggrin Превращаюсь в Плюшкина, тащу в дом книги и фильмы...чем же это всё кончится? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 16:56
СообщениеХочу создать свой фильмофонд из любимых фильмов, сейчас с инетом это можно сделать. Потихоньку качаю и складываю.
Для меня, знать что я могу посмотреть то, что мне нравится в любой момент, очень важно. Уже от одного осознания делается хорош на душе. Вот такой я загадочный зверёк. biggrin Превращаюсь в Плюшкина, тащу в дом книги и фильмы...чем же это всё кончится? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 16:56
СамираДата: Суббота, 02.04.2011, 17:45 | Сообщение # 9
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Мне дочка скачала все сезоны сериала "Квантовый скачок". Я его когда-то вместе с детьми и смотрела, и запомнила. А теперь по капельке, по серии-две за вечер, пересматриваю и наслаждаюсь. Он соединил в себе мелодраму, фантастику, комедию... Люблю такие вещи! good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМне дочка скачала все сезоны сериала "Квантовый скачок". Я его когда-то вместе с детьми и смотрела, и запомнила. А теперь по капельке, по серии-две за вечер, пересматриваю и наслаждаюсь. Он соединил в себе мелодраму, фантастику, комедию... Люблю такие вещи! good

Автор - Самира
Дата добавления - 02.04.2011 в 17:45
СообщениеМне дочка скачала все сезоны сериала "Квантовый скачок". Я его когда-то вместе с детьми и смотрела, и запомнила. А теперь по капельке, по серии-две за вечер, пересматриваю и наслаждаюсь. Он соединил в себе мелодраму, фантастику, комедию... Люблю такие вещи! good

Автор - Самира
Дата добавления - 02.04.2011 в 17:45
чижикДата: Суббота, 02.04.2011, 19:11 | Сообщение # 10
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Я тоже увлеклась сериалами. Из исторических посмотрела" Столпы земли", " Тюдоры", " Спартак" оба сезона, а так же фантастические " За гранью", " Выжившие", " Потерянная комната", " 5 минут до рассвета", "Ходячие мертвецы". На очереди " Новые приключения Шерлока Холмса" и сериал " Рим", " Карнавал".Чуть не забыла английский сериал " Быть человеком" -очень понравился.Посоветуйте хороший,захватывающий сериал.
 
СообщениеЯ тоже увлеклась сериалами. Из исторических посмотрела" Столпы земли", " Тюдоры", " Спартак" оба сезона, а так же фантастические " За гранью", " Выжившие", " Потерянная комната", " 5 минут до рассвета", "Ходячие мертвецы". На очереди " Новые приключения Шерлока Холмса" и сериал " Рим", " Карнавал".Чуть не забыла английский сериал " Быть человеком" -очень понравился.Посоветуйте хороший,захватывающий сериал.

Автор - чижик
Дата добавления - 02.04.2011 в 19:11
СообщениеЯ тоже увлеклась сериалами. Из исторических посмотрела" Столпы земли", " Тюдоры", " Спартак" оба сезона, а так же фантастические " За гранью", " Выжившие", " Потерянная комната", " 5 минут до рассвета", "Ходячие мертвецы". На очереди " Новые приключения Шерлока Холмса" и сериал " Рим", " Карнавал".Чуть не забыла английский сериал " Быть человеком" -очень понравился.Посоветуйте хороший,захватывающий сериал.

Автор - чижик
Дата добавления - 02.04.2011 в 19:11
чижикДата: Вторник, 10.05.2011, 22:42 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Для тех кто любит фантастику могу посоветовать сериалы "Визитеры", "Нашествие", " Событие", " Под небесами". good
 
СообщениеДля тех кто любит фантастику могу посоветовать сериалы "Визитеры", "Нашествие", " Событие", " Под небесами". good

Автор - чижик
Дата добавления - 10.05.2011 в 22:42
СообщениеДля тех кто любит фантастику могу посоветовать сериалы "Визитеры", "Нашествие", " Событие", " Под небесами". good

Автор - чижик
Дата добавления - 10.05.2011 в 22:42
IlmarinenДата: Четверг, 02.06.2011, 21:45 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
обожаю фэнтази, что-нибудь про магию, волшебников и т.д.))))) также люблю исторические, художественные, ну и комедии там всякие..))

«Невозможно» — это всего лишь мнение.
 
Сообщениеобожаю фэнтази, что-нибудь про магию, волшебников и т.д.))))) также люблю исторические, художественные, ну и комедии там всякие..))

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 02.06.2011 в 21:45
Сообщениеобожаю фэнтази, что-нибудь про магию, волшебников и т.д.))))) также люблю исторические, художественные, ну и комедии там всякие..))

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 02.06.2011 в 21:45
чижикДата: Пятница, 03.06.2011, 14:07 | Сообщение # 13
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Исторические, очень сильные и интересные сериалы-это " Столпы земли" , " Рим", " Тюдоры".Из мистических-" Потерянная", о девушке суккубе. " Настоящая кровь". О всякой нечисти и вампирах. Фантастику добавлю сериалы " Первая волна", " Джон Доу"," Темный ангел".
 
СообщениеИсторические, очень сильные и интересные сериалы-это " Столпы земли" , " Рим", " Тюдоры".Из мистических-" Потерянная", о девушке суккубе. " Настоящая кровь". О всякой нечисти и вампирах. Фантастику добавлю сериалы " Первая волна", " Джон Доу"," Темный ангел".

Автор - чижик
Дата добавления - 03.06.2011 в 14:07
СообщениеИсторические, очень сильные и интересные сериалы-это " Столпы земли" , " Рим", " Тюдоры".Из мистических-" Потерянная", о девушке суккубе. " Настоящая кровь". О всякой нечисти и вампирах. Фантастику добавлю сериалы " Первая волна", " Джон Доу"," Темный ангел".

Автор - чижик
Дата добавления - 03.06.2011 в 14:07
adamant1Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:04 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Из сериалов - самые любимые "Теория большого взрыва" и "Доктор Кто". Из фильмов - "Властелин колец" и сага "Звездные войны". А так, по жанрам - комедии, фантастика и фэнтези.

Илья Куракин
 
СообщениеИз сериалов - самые любимые "Теория большого взрыва" и "Доктор Кто". Из фильмов - "Властелин колец" и сага "Звездные войны". А так, по жанрам - комедии, фантастика и фэнтези.

Автор - adamant1
Дата добавления - 24.06.2012 в 16:04
СообщениеИз сериалов - самые любимые "Теория большого взрыва" и "Доктор Кто". Из фильмов - "Властелин колец" и сага "Звездные войны". А так, по жанрам - комедии, фантастика и фэнтези.

Автор - adamant1
Дата добавления - 24.06.2012 в 16:04
НэшаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:04 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (adamant1)
и "Доктор Кто"


clapping
и я, и я пересммотрела все сезоны! Вначале не понравился, а потом втянулась и когда закончился, даже странно было, как это я не буду видеть каждый день эти физиономии biggrin Скучала даже blush
 
Сообщение
Quote (adamant1)
и "Доктор Кто"


clapping
и я, и я пересммотрела все сезоны! Вначале не понравился, а потом втянулась и когда закончился, даже странно было, как это я не буду видеть каждый день эти физиономии biggrin Скучала даже blush

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.06.2012 в 19:04
Сообщение
Quote (adamant1)
и "Доктор Кто"


clapping
и я, и я пересммотрела все сезоны! Вначале не понравился, а потом втянулась и когда закончился, даже странно было, как это я не буду видеть каждый день эти физиономии biggrin Скучала даже blush

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.06.2012 в 19:04
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Киножанры - что мы любим больше смотреть
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Киножанры - что мы любим больше смотреть - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz