Киножанры - что мы любим больше смотреть - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Киножанры - что мы любим больше смотреть - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Киножанры - что мы любим больше смотреть
Киножанры - что мы любим больше смотреть
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Киножанры - что мы любим больше

Киножанров достаточное количество, но безусловно у каждого свои предпочтения. Делимся, что же мы любим смотреть больше. smile

 
Сообщение
Киножанры - что мы любим больше

Киножанров достаточное количество, но безусловно у каждого свои предпочтения. Делимся, что же мы любим смотреть больше. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:26
Сообщение
Киножанры - что мы любим больше

Киножанров достаточное количество, но безусловно у каждого свои предпочтения. Делимся, что же мы любим смотреть больше. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:26
АнаитДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:30 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Пойду на этого Хто посмотрю, что ль? Надеюсь, он есть в тырнете)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПойду на этого Хто посмотрю, что ль? Надеюсь, он есть в тырнете)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.06.2012 в 21:30
СообщениеПойду на этого Хто посмотрю, что ль? Надеюсь, он есть в тырнете)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.06.2012 в 21:30
adamant1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 03:28 | Сообщение # 17
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
"Доктор Кто", по-моему, один из лучших сериалов вообще, и самый лучший фантастический сериал в частности, с ним не сравнится даже "Звездный путь". Это просто шедевр! smile

Илья Куракин
 
Сообщение"Доктор Кто", по-моему, один из лучших сериалов вообще, и самый лучший фантастический сериал в частности, с ним не сравнится даже "Звездный путь". Это просто шедевр! smile

Автор - adamant1
Дата добавления - 25.06.2012 в 03:28
Сообщение"Доктор Кто", по-моему, один из лучших сериалов вообще, и самый лучший фантастический сериал в частности, с ним не сравнится даже "Звездный путь". Это просто шедевр! smile

Автор - adamant1
Дата добавления - 25.06.2012 в 03:28
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:50 | Сообщение # 18
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ася, мне ужасы тоже нравятся, люблю, где больше крови, вот я сама и стала писать книги про вампиров, оборотней, потому что это мое. И комедии я тоже смотрю, только американские. Наши очень редко смотрю, если что сериал Сваты
 
СообщениеАся, мне ужасы тоже нравятся, люблю, где больше крови, вот я сама и стала писать книги про вампиров, оборотней, потому что это мое. И комедии я тоже смотрю, только американские. Наши очень редко смотрю, если что сериал Сваты

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:50
СообщениеАся, мне ужасы тоже нравятся, люблю, где больше крови, вот я сама и стала писать книги про вампиров, оборотней, потому что это мое. И комедии я тоже смотрю, только американские. Наши очень редко смотрю, если что сериал Сваты

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:50
Юле4каДата: Вторник, 14.08.2012, 20:23 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Очень люблю смотреть вестерны. Началась эта любовь еще с Великолепной семерки. Ах,Юл Бриннер blush .По моему все кинозвезды засветились там.
Ну и конечно другие жанры тоже.В основном зарубежные. За исключением фентези и триллеров.Триллеры меня не пугают, а в истории рассказанные в фентези я просто не верю.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеОчень люблю смотреть вестерны. Началась эта любовь еще с Великолепной семерки. Ах,Юл Бриннер blush .По моему все кинозвезды засветились там.
Ну и конечно другие жанры тоже.В основном зарубежные. За исключением фентези и триллеров.Триллеры меня не пугают, а в истории рассказанные в фентези я просто не верю.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:23
СообщениеОчень люблю смотреть вестерны. Началась эта любовь еще с Великолепной семерки. Ах,Юл Бриннер blush .По моему все кинозвезды засветились там.
Ну и конечно другие жанры тоже.В основном зарубежные. За исключением фентези и триллеров.Триллеры меня не пугают, а в истории рассказанные в фентези я просто не верю.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:23
mahnoДата: Суббота, 18.08.2012, 16:59 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Сейчас практически не смотрю кино... Но всегда отдавал предпочтение комеди. От Ч.Чаплина и Челентано до "Веселых ребят" и "Стой! Или моя мама будет стрелять". "Умное" кино ненавижу.

Matvey
 
СообщениеСейчас практически не смотрю кино... Но всегда отдавал предпочтение комеди. От Ч.Чаплина и Челентано до "Веселых ребят" и "Стой! Или моя мама будет стрелять". "Умное" кино ненавижу.

Автор - mahno
Дата добавления - 18.08.2012 в 16:59
СообщениеСейчас практически не смотрю кино... Но всегда отдавал предпочтение комеди. От Ч.Чаплина и Челентано до "Веселых ребят" и "Стой! Или моя мама будет стрелять". "Умное" кино ненавижу.

Автор - mahno
Дата добавления - 18.08.2012 в 16:59
СамираДата: Суббота, 18.08.2012, 17:17 | Сообщение # 21
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (mahno)
"Умное" кино ненавижу.


А какое именно, как пример? biggrin

Я комедии тоже очень люблю, но комедии хорошие, качественные. Но это не мешает мне обожать детективы, семейное кино (добрые, романтические, сентиментальные фильмы), иногда могу и анимационные с удовольствием посмотреть, да и фэнтези не чураюсь. Не люблю ужасы и боевики (но есть и в этих жанрах отлично сделанные!), с симпатией отношусь к вестернам. И ... я тут подумала, наверное, я просто люблю кино. Как там напевал герой Табакова в фильме "Человек с бульвара Капуцинов"? "Синема, синема, от тебя я без ума"... hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (mahno)
"Умное" кино ненавижу.


А какое именно, как пример? biggrin

Я комедии тоже очень люблю, но комедии хорошие, качественные. Но это не мешает мне обожать детективы, семейное кино (добрые, романтические, сентиментальные фильмы), иногда могу и анимационные с удовольствием посмотреть, да и фэнтези не чураюсь. Не люблю ужасы и боевики (но есть и в этих жанрах отлично сделанные!), с симпатией отношусь к вестернам. И ... я тут подумала, наверное, я просто люблю кино. Как там напевал герой Табакова в фильме "Человек с бульвара Капуцинов"? "Синема, синема, от тебя я без ума"... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 18.08.2012 в 17:17
Сообщение
Quote (mahno)
"Умное" кино ненавижу.


А какое именно, как пример? biggrin

Я комедии тоже очень люблю, но комедии хорошие, качественные. Но это не мешает мне обожать детективы, семейное кино (добрые, романтические, сентиментальные фильмы), иногда могу и анимационные с удовольствием посмотреть, да и фэнтези не чураюсь. Не люблю ужасы и боевики (но есть и в этих жанрах отлично сделанные!), с симпатией отношусь к вестернам. И ... я тут подумала, наверное, я просто люблю кино. Как там напевал герой Табакова в фильме "Человек с бульвара Капуцинов"? "Синема, синема, от тебя я без ума"... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 18.08.2012 в 17:17
VibekaДата: Среда, 03.10.2012, 00:11 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Из русских детективных сериалов могу посоветовать "Игру на выбывание" и "Алиби на двоих". Отличные, там все есть, и юмор, и романтика, и экшн. А в общем обожаю "Сверхъестественное", люблю "Закрытую школу". Из фильмов самые любимые - Властелин колец и Мстители. Первый - за эпатажность, второй - за непревзойденный тонкий юмор. good

 
СообщениеИз русских детективных сериалов могу посоветовать "Игру на выбывание" и "Алиби на двоих". Отличные, там все есть, и юмор, и романтика, и экшн. А в общем обожаю "Сверхъестественное", люблю "Закрытую школу". Из фильмов самые любимые - Властелин колец и Мстители. Первый - за эпатажность, второй - за непревзойденный тонкий юмор. good

Автор - Vibeka
Дата добавления - 03.10.2012 в 00:11
СообщениеИз русских детективных сериалов могу посоветовать "Игру на выбывание" и "Алиби на двоих". Отличные, там все есть, и юмор, и романтика, и экшн. А в общем обожаю "Сверхъестественное", люблю "Закрытую школу". Из фильмов самые любимые - Властелин колец и Мстители. Первый - за эпатажность, второй - за непревзойденный тонкий юмор. good

Автор - Vibeka
Дата добавления - 03.10.2012 в 00:11
Юле4каДата: Четверг, 04.10.2012, 21:24 | Сообщение # 23
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Я с удовольствием смотрю сериал "Менталист" Немного крови, немного обаяния актёра Саймона Бейкера, немного юмора и с удовольствием проводишь два часа у телевизора. biggrin



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеЯ с удовольствием смотрю сериал "Менталист" Немного крови, немного обаяния актёра Саймона Бейкера, немного юмора и с удовольствием проводишь два часа у телевизора. biggrin

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 04.10.2012 в 21:24
СообщениеЯ с удовольствием смотрю сериал "Менталист" Немного крови, немного обаяния актёра Саймона Бейкера, немного юмора и с удовольствием проводишь два часа у телевизора. biggrin

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 04.10.2012 в 21:24
VibekaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:24 | Сообщение # 24
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Завтра собираюсь доползти до "Хоббита" biggrin Кто-нибудь уже смотрел? Или собирается?

 
СообщениеЗавтра собираюсь доползти до "Хоббита" biggrin Кто-нибудь уже смотрел? Или собирается?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 18.12.2012 в 21:24
СообщениеЗавтра собираюсь доползти до "Хоббита" biggrin Кто-нибудь уже смотрел? Или собирается?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 18.12.2012 в 21:24
МуркаДата: Вторник, 18.12.2012, 21:35 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Vibeka, я собираюсь, только после 28. Сейчас нет времени, контрольные замучали sad
Смотрела с подругой трейлер, фильм обещает быть зрелищным good


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеVibeka, я собираюсь, только после 28. Сейчас нет времени, контрольные замучали sad
Смотрела с подругой трейлер, фильм обещает быть зрелищным good

Автор - Мурка
Дата добавления - 18.12.2012 в 21:35
СообщениеVibeka, я собираюсь, только после 28. Сейчас нет времени, контрольные замучали sad
Смотрела с подругой трейлер, фильм обещает быть зрелищным good

Автор - Мурка
Дата добавления - 18.12.2012 в 21:35
VibekaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:41 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Мурка, а меня учеба немного отпустила, решила сходить. Гоорят, очень хорошо сняли, с юмором. если завтра доползу, то потом отпишусь smile

 
СообщениеМурка, а меня учеба немного отпустила, решила сходить. Гоорят, очень хорошо сняли, с юмором. если завтра доползу, то потом отпишусь smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 18.12.2012 в 21:41
СообщениеМурка, а меня учеба немного отпустила, решила сходить. Гоорят, очень хорошо сняли, с юмором. если завтра доползу, то потом отпишусь smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 18.12.2012 в 21:41
СамираДата: Среда, 19.12.2012, 00:18 | Сообщение # 27
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А мы сходили на "Облачный атлас" с дочкой, давно уже, я всё забываю сказать. biggrin Очень впечатляюще. good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА мы сходили на "Облачный атлас" с дочкой, давно уже, я всё забываю сказать. biggrin Очень впечатляюще. good

Автор - Самира
Дата добавления - 19.12.2012 в 00:18
СообщениеА мы сходили на "Облачный атлас" с дочкой, давно уже, я всё забываю сказать. biggrin Очень впечатляюще. good

Автор - Самира
Дата добавления - 19.12.2012 в 00:18
VibekaДата: Среда, 19.12.2012, 19:49 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
В общем, я только что из кинотеатра=) Мне очень понравилось, ощущения - улыбка до ушей и мурашки по коже на протяжении всего фильма. Очень советую сходить на версию с учащенными кадрами - это что-то новое,необычное.

 
СообщениеВ общем, я только что из кинотеатра=) Мне очень понравилось, ощущения - улыбка до ушей и мурашки по коже на протяжении всего фильма. Очень советую сходить на версию с учащенными кадрами - это что-то новое,необычное.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.12.2012 в 19:49
СообщениеВ общем, я только что из кинотеатра=) Мне очень понравилось, ощущения - улыбка до ушей и мурашки по коже на протяжении всего фильма. Очень советую сходить на версию с учащенными кадрами - это что-то новое,необычное.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.12.2012 в 19:49
МуркаДата: Четверг, 03.01.2013, 22:30 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Я тоже посмотрела, но мне так себе, не очень понравилось. "Властелин колец", мне кажется, лучше)
А никто не смотрел новую "Анну Каренину"? Или собирается посмотреть? smile


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеЯ тоже посмотрела, но мне так себе, не очень понравилось. "Властелин колец", мне кажется, лучше)
А никто не смотрел новую "Анну Каренину"? Или собирается посмотреть? smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 03.01.2013 в 22:30
СообщениеЯ тоже посмотрела, но мне так себе, не очень понравилось. "Властелин колец", мне кажется, лучше)
А никто не смотрел новую "Анну Каренину"? Или собирается посмотреть? smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 03.01.2013 в 22:30
VibekaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:57 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Мурка, я жду хорошего качества, чтобы с торрента скачать biggrin Мне в "Хоббите" женщин не хватало, слава Богу, хоть Галадриэль немного показали smile Да и симпатичных парней, типа Леголаса и Арагорна не было, пришлось весь фильм только на Фили и Кили любоваться biggrin




Сообщение отредактировал Vibeka - Четверг, 03.01.2013, 22:58
 
СообщениеМурка, я жду хорошего качества, чтобы с торрента скачать biggrin Мне в "Хоббите" женщин не хватало, слава Богу, хоть Галадриэль немного показали smile Да и симпатичных парней, типа Леголаса и Арагорна не было, пришлось весь фильм только на Фили и Кили любоваться biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 03.01.2013 в 22:57
СообщениеМурка, я жду хорошего качества, чтобы с торрента скачать biggrin Мне в "Хоббите" женщин не хватало, слава Богу, хоть Галадриэль немного показали smile Да и симпатичных парней, типа Леголаса и Арагорна не было, пришлось весь фильм только на Фили и Кили любоваться biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 03.01.2013 в 22:57
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Киножанры - что мы любим больше смотреть
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Киножанры - что мы любим больше смотреть - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz