Киножанры - что мы любим больше смотреть - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Киножанры - что мы любим больше смотреть - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Киножанры - что мы любим больше смотреть
Киножанры - что мы любим больше смотреть
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Киножанры - что мы любим больше

Киножанров достаточное количество, но безусловно у каждого свои предпочтения. Делимся, что же мы любим смотреть больше. smile

 
Сообщение
Киножанры - что мы любим больше

Киножанров достаточное количество, но безусловно у каждого свои предпочтения. Делимся, что же мы любим смотреть больше. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:26
Сообщение
Киножанры - что мы любим больше

Киножанров достаточное количество, но безусловно у каждого свои предпочтения. Делимся, что же мы любим смотреть больше. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:26
МуркаДата: Пятница, 04.01.2013, 12:05 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Vibeka, мне они тоже понравились) biggrin Мы с подружкой их заприметили еще когда трейлер посмотрели) biggrin

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеVibeka, мне они тоже понравились) biggrin Мы с подружкой их заприметили еще когда трейлер посмотрели) biggrin

Автор - Мурка
Дата добавления - 04.01.2013 в 12:05
СообщениеVibeka, мне они тоже понравились) biggrin Мы с подружкой их заприметили еще когда трейлер посмотрели) biggrin

Автор - Мурка
Дата добавления - 04.01.2013 в 12:05
JIuceno0kДата: Суббота, 12.01.2013, 11:47 | Сообщение # 32
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
В основном исторические ( «Царь. Иван Грозный» ), нуар ( «Перекресток Миллера», «Бегущий по лезвию» - не понравилось, что действие происходит в будущем.), документалки и по настроению, если думать лень, то боевиком или фантастикой время коротаю. Недавно открыл для себя подраздел артхауса – интеллектуальное кино («Фильм Пи», «Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами», «Любовь и смерть»).

Необразованное серое недоразумение.
 
СообщениеВ основном исторические ( «Царь. Иван Грозный» ), нуар ( «Перекресток Миллера», «Бегущий по лезвию» - не понравилось, что действие происходит в будущем.), документалки и по настроению, если думать лень, то боевиком или фантастикой время коротаю. Недавно открыл для себя подраздел артхауса – интеллектуальное кино («Фильм Пи», «Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами», «Любовь и смерть»).

Автор - JIuceno0k
Дата добавления - 12.01.2013 в 11:47
СообщениеВ основном исторические ( «Царь. Иван Грозный» ), нуар ( «Перекресток Миллера», «Бегущий по лезвию» - не понравилось, что действие происходит в будущем.), документалки и по настроению, если думать лень, то боевиком или фантастикой время коротаю. Недавно открыл для себя подраздел артхауса – интеллектуальное кино («Фильм Пи», «Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами», «Любовь и смерть»).

Автор - JIuceno0k
Дата добавления - 12.01.2013 в 11:47
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Киножанры - что мы любим больше смотреть
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Киножанры - что мы любим больше смотреть - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz