Сериалы - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Сериалы - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Сериалы
Сериалы
ШайенаДата: Четверг, 11.11.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Делимся своими впечатлениями о сериалах. Кто какой смотрит?
 
СообщениеДелимся своими впечатлениями о сериалах. Кто какой смотрит?

Автор - Шайена
Дата добавления - 11.11.2010 в 00:14
СообщениеДелимся своими впечатлениями о сериалах. Кто какой смотрит?

Автор - Шайена
Дата добавления - 11.11.2010 в 00:14
ВирджинияДата: Четверг, 11.11.2010, 11:35 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну перечислять что я смотрю нет смысла, их очень много. Навову только самые любимые и запоминающиеся. Пойдем по возрастающей.

4. Queer As Folk или Близкие друзья - долго думала говорить о нем или нет, так как его тематика не всем понравится, но все таки решила написать. Этот сериал онастоящей любви и дружбе. О том как что-то или кто-то может круто тебя изменить.
3. Vampire Daires или Дневники вампира - я поддалась всеобщей вампирсой зависимости когда начила смотреть этот сериал. Мне нравится как его сняли. Что в нем присутствует и экшн и доля юмора, а сомое главное безграничная любовь и борьба за нее.
2. Hause M.D - это сериал о больнице. В которой работает доктор Грегори Хаус, хотя все его зовут просто Хаус. Он наглец и не верит в людей. Но он очень сильно любит работу, ведь только в ней он может забыть о своей боли... Это единственный сериал который вся моя семья смотрит с удовольствием и с нетерпением ждет выхода каждой новой серии.
1. Supernatural или Сверхъестественное - Обожаю обожаю и еще раз обожаю. Это от чего я могу неотрываться часами просматривая любимые серии или моменты. Я вообще любительница мистики, а тут мистики хоть отбавляй да еще и главные герои харизматичные красавцы!


Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
СообщениеНу перечислять что я смотрю нет смысла, их очень много. Навову только самые любимые и запоминающиеся. Пойдем по возрастающей.

4. Queer As Folk или Близкие друзья - долго думала говорить о нем или нет, так как его тематика не всем понравится, но все таки решила написать. Этот сериал онастоящей любви и дружбе. О том как что-то или кто-то может круто тебя изменить.
3. Vampire Daires или Дневники вампира - я поддалась всеобщей вампирсой зависимости когда начила смотреть этот сериал. Мне нравится как его сняли. Что в нем присутствует и экшн и доля юмора, а сомое главное безграничная любовь и борьба за нее.
2. Hause M.D - это сериал о больнице. В которой работает доктор Грегори Хаус, хотя все его зовут просто Хаус. Он наглец и не верит в людей. Но он очень сильно любит работу, ведь только в ней он может забыть о своей боли... Это единственный сериал который вся моя семья смотрит с удовольствием и с нетерпением ждет выхода каждой новой серии.
1. Supernatural или Сверхъестественное - Обожаю обожаю и еще раз обожаю. Это от чего я могу неотрываться часами просматривая любимые серии или моменты. Я вообще любительница мистики, а тут мистики хоть отбавляй да еще и главные герои харизматичные красавцы!


Автор - Вирджиния
Дата добавления - 11.11.2010 в 11:35
СообщениеНу перечислять что я смотрю нет смысла, их очень много. Навову только самые любимые и запоминающиеся. Пойдем по возрастающей.

4. Queer As Folk или Близкие друзья - долго думала говорить о нем или нет, так как его тематика не всем понравится, но все таки решила написать. Этот сериал онастоящей любви и дружбе. О том как что-то или кто-то может круто тебя изменить.
3. Vampire Daires или Дневники вампира - я поддалась всеобщей вампирсой зависимости когда начила смотреть этот сериал. Мне нравится как его сняли. Что в нем присутствует и экшн и доля юмора, а сомое главное безграничная любовь и борьба за нее.
2. Hause M.D - это сериал о больнице. В которой работает доктор Грегори Хаус, хотя все его зовут просто Хаус. Он наглец и не верит в людей. Но он очень сильно любит работу, ведь только в ней он может забыть о своей боли... Это единственный сериал который вся моя семья смотрит с удовольствием и с нетерпением ждет выхода каждой новой серии.
1. Supernatural или Сверхъестественное - Обожаю обожаю и еще раз обожаю. Это от чего я могу неотрываться часами просматривая любимые серии или моменты. Я вообще любительница мистики, а тут мистики хоть отбавляй да еще и главные герои харизматичные красавцы!


Автор - Вирджиния
Дата добавления - 11.11.2010 в 11:35
НэшаДата: Четверг, 11.11.2010, 14:54 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
О, одного любителя Доктора Хауса прибавилось good жму вашу руку коллега biggrin
 
СообщениеО, одного любителя Доктора Хауса прибавилось good жму вашу руку коллега biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.11.2010 в 14:54
СообщениеО, одного любителя Доктора Хауса прибавилось good жму вашу руку коллега biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.11.2010 в 14:54
АламенаДата: Четверг, 11.11.2010, 15:00 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
У нас три дня назад начался сериал "Башня". Правда я не знаю,сколько в нем серий,но очень нравится. Мистика.
Жуткие действия сериала разворачиваются в торговом центре под названием Башня. Люди ,которые вынуждены там находиться, не могут выбраться из Башни и все они совершили один из смертных грехов.
Новый фильм,2010 года,наш,советский. good

А вообще я любительница сериалов,мыльных опер так сказать. Начинала с "Богатые тоже плачут",и не пропускала практически ни одной мыльной оперы. А сейчас иногда смотрю,вот "Кармелита" недавно закончилась. biggrin

Возвращение Мухтара,Менты и многие другие могу смотреть по мере возможности,там серии не связаны друг с другом.

Все пыталась посмотреть "Остаться в живых",но не вышло. sad


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеУ нас три дня назад начался сериал "Башня". Правда я не знаю,сколько в нем серий,но очень нравится. Мистика.
Жуткие действия сериала разворачиваются в торговом центре под названием Башня. Люди ,которые вынуждены там находиться, не могут выбраться из Башни и все они совершили один из смертных грехов.
Новый фильм,2010 года,наш,советский. good

А вообще я любительница сериалов,мыльных опер так сказать. Начинала с "Богатые тоже плачут",и не пропускала практически ни одной мыльной оперы. А сейчас иногда смотрю,вот "Кармелита" недавно закончилась. biggrin

Возвращение Мухтара,Менты и многие другие могу смотреть по мере возможности,там серии не связаны друг с другом.

Все пыталась посмотреть "Остаться в живых",но не вышло. sad


Автор - Аламена
Дата добавления - 11.11.2010 в 15:00
СообщениеУ нас три дня назад начался сериал "Башня". Правда я не знаю,сколько в нем серий,но очень нравится. Мистика.
Жуткие действия сериала разворачиваются в торговом центре под названием Башня. Люди ,которые вынуждены там находиться, не могут выбраться из Башни и все они совершили один из смертных грехов.
Новый фильм,2010 года,наш,советский. good

А вообще я любительница сериалов,мыльных опер так сказать. Начинала с "Богатые тоже плачут",и не пропускала практически ни одной мыльной оперы. А сейчас иногда смотрю,вот "Кармелита" недавно закончилась. biggrin

Возвращение Мухтара,Менты и многие другие могу смотреть по мере возможности,там серии не связаны друг с другом.

Все пыталась посмотреть "Остаться в живых",но не вышло. sad


Автор - Аламена
Дата добавления - 11.11.2010 в 15:00
ВирджинияДата: Четверг, 11.11.2010, 15:07 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Все пыталась посмотреть "Остаться в живых

Просмотрев полностью сериал, я поняла что если бы я его не начинала смотреть то немного бы и упустила. Если первые 2 сезона можно смотреть и прослеживается какая-то линия. То в последующих начинается вынос мозга, иначе не скажешь.

Quote (Нэша)
О, одного любителя Доктора Хауса прибавилось жму вашу руку коллега

Его невозможно не любить. biggrin


Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.

Сообщение отредактировал Вирджиния - Четверг, 11.11.2010, 15:08
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Все пыталась посмотреть "Остаться в живых

Просмотрев полностью сериал, я поняла что если бы я его не начинала смотреть то немного бы и упустила. Если первые 2 сезона можно смотреть и прослеживается какая-то линия. То в последующих начинается вынос мозга, иначе не скажешь.

Quote (Нэша)
О, одного любителя Доктора Хауса прибавилось жму вашу руку коллега

Его невозможно не любить. biggrin

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 11.11.2010 в 15:07
Сообщение
Quote (Аламена)
Все пыталась посмотреть "Остаться в живых

Просмотрев полностью сериал, я поняла что если бы я его не начинала смотреть то немного бы и упустила. Если первые 2 сезона можно смотреть и прослеживается какая-то линия. То в последующих начинается вынос мозга, иначе не скажешь.

Quote (Нэша)
О, одного любителя Доктора Хауса прибавилось жму вашу руку коллега

Его невозможно не любить. biggrin

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 11.11.2010 в 15:07
татьянаДата: Четверг, 11.11.2010, 20:48 | Сообщение # 6
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вирджиния)
Его невозможно не любить.

Это точно! biggrin
 
Сообщение
Quote (Вирджиния)
Его невозможно не любить.

Это точно! biggrin

Автор - татьяна
Дата добавления - 11.11.2010 в 20:48
Сообщение
Quote (Вирджиния)
Его невозможно не любить.

Это точно! biggrin

Автор - татьяна
Дата добавления - 11.11.2010 в 20:48
МуркаДата: Пятница, 12.11.2010, 21:49 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Скажу честно, я сериалами не увлекаюсь, но сейчас реально подсела на "Медиум". Просмотрела 6 сезонов, сейчас смотрю 7 .
Про женщину, которая живет в Аризоне, Эллисон Дюбуа. Она умеет общаться с мертвыми, читать мысли и помогает окружному прокурору расскрывать страшные преступления с помощью своего дара.
Quote (Аламена)
Все пыталась посмотреть "Остаться в живых",но не вышло.

У меня мама смотрела Lost, а потом бросила.


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеСкажу честно, я сериалами не увлекаюсь, но сейчас реально подсела на "Медиум". Просмотрела 6 сезонов, сейчас смотрю 7 .
Про женщину, которая живет в Аризоне, Эллисон Дюбуа. Она умеет общаться с мертвыми, читать мысли и помогает окружному прокурору расскрывать страшные преступления с помощью своего дара.
Quote (Аламена)
Все пыталась посмотреть "Остаться в живых",но не вышло.

У меня мама смотрела Lost, а потом бросила.

Автор - Мурка
Дата добавления - 12.11.2010 в 21:49
СообщениеСкажу честно, я сериалами не увлекаюсь, но сейчас реально подсела на "Медиум". Просмотрела 6 сезонов, сейчас смотрю 7 .
Про женщину, которая живет в Аризоне, Эллисон Дюбуа. Она умеет общаться с мертвыми, читать мысли и помогает окружному прокурору расскрывать страшные преступления с помощью своего дара.
Quote (Аламена)
Все пыталась посмотреть "Остаться в живых",но не вышло.

У меня мама смотрела Lost, а потом бросила.

Автор - Мурка
Дата добавления - 12.11.2010 в 21:49
чижикДата: Пятница, 12.11.2010, 22:43 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Лост я досмотрела до конца. Очень было интересно чем же эта лабуда закончится,тем более, что начали они лихо. Два сезона были вполне смотрительны, а потом выдохлись ребятки. И не знали как это все закончить. Короче конец скомкан и непонятен." Медиум" Я тоже смотрела, но он меня все таки не настолько увлек.Очень понравились исторические сериалы " Спартак" и " Тюдоры"
 
СообщениеЛост я досмотрела до конца. Очень было интересно чем же эта лабуда закончится,тем более, что начали они лихо. Два сезона были вполне смотрительны, а потом выдохлись ребятки. И не знали как это все закончить. Короче конец скомкан и непонятен." Медиум" Я тоже смотрела, но он меня все таки не настолько увлек.Очень понравились исторические сериалы " Спартак" и " Тюдоры"

Автор - чижик
Дата добавления - 12.11.2010 в 22:43
СообщениеЛост я досмотрела до конца. Очень было интересно чем же эта лабуда закончится,тем более, что начали они лихо. Два сезона были вполне смотрительны, а потом выдохлись ребятки. И не знали как это все закончить. Короче конец скомкан и непонятен." Медиум" Я тоже смотрела, но он меня все таки не настолько увлек.Очень понравились исторические сериалы " Спартак" и " Тюдоры"

Автор - чижик
Дата добавления - 12.11.2010 в 22:43
ВирджинияДата: Пятница, 12.11.2010, 23:21 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (чижик)
Лост я досмотрела до конца. Очень было интересно чем же эта лабуда закончится

самое интересное что все что сценаристы не смогли продумать они спихивали на проделки острова...


Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
Сообщение
Quote (чижик)
Лост я досмотрела до конца. Очень было интересно чем же эта лабуда закончится

самое интересное что все что сценаристы не смогли продумать они спихивали на проделки острова...

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 12.11.2010 в 23:21
Сообщение
Quote (чижик)
Лост я досмотрела до конца. Очень было интересно чем же эта лабуда закончится

самое интересное что все что сценаристы не смогли продумать они спихивали на проделки острова...

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 12.11.2010 в 23:21
МорантДата: Четверг, 18.11.2010, 15:31 | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: Пленник
Сообщений: 198
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вообще мало смотрю телевизор, но вот Хауса не пропущу good

Как ни странно - Интерны! ) Вообще люблю комедии)

 
СообщениеЯ вообще мало смотрю телевизор, но вот Хауса не пропущу good

Как ни странно - Интерны! ) Вообще люблю комедии)


Автор - Морант
Дата добавления - 18.11.2010 в 15:31
СообщениеЯ вообще мало смотрю телевизор, но вот Хауса не пропущу good

Как ни странно - Интерны! ) Вообще люблю комедии)


Автор - Морант
Дата добавления - 18.11.2010 в 15:31
ScadyДата: Четверг, 18.11.2010, 15:39 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Терпеть не могу сериалы, прям обязаловка какая-то, любой фильм можно втиснуть максимум в 2 серии, остальное чистая тягомотина и отнимание времени, наркотик домашний. biggrin
Телек почти не смотрю, только . когда мимо прохожу, поэтому Хауса знаю, ниче был бы фильмец)))
Единственное, что я еще смотрела одним глазом, (который без повязки biggrin ),
Так это Твин Пикс и Секретные материалы и еще Битва магов, но это вроде шоу smile


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеТерпеть не могу сериалы, прям обязаловка какая-то, любой фильм можно втиснуть максимум в 2 серии, остальное чистая тягомотина и отнимание времени, наркотик домашний. biggrin
Телек почти не смотрю, только . когда мимо прохожу, поэтому Хауса знаю, ниче был бы фильмец)))
Единственное, что я еще смотрела одним глазом, (который без повязки biggrin ),
Так это Твин Пикс и Секретные материалы и еще Битва магов, но это вроде шоу smile

Автор - Scady
Дата добавления - 18.11.2010 в 15:39
СообщениеТерпеть не могу сериалы, прям обязаловка какая-то, любой фильм можно втиснуть максимум в 2 серии, остальное чистая тягомотина и отнимание времени, наркотик домашний. biggrin
Телек почти не смотрю, только . когда мимо прохожу, поэтому Хауса знаю, ниче был бы фильмец)))
Единственное, что я еще смотрела одним глазом, (который без повязки biggrin ),
Так это Твин Пикс и Секретные материалы и еще Битва магов, но это вроде шоу smile

Автор - Scady
Дата добавления - 18.11.2010 в 15:39
ШайенаДата: Суббота, 20.11.2010, 14:06 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Из сериалов смотрела Остаться в живых, Тюдоров, Остров Харпера, сейчас смотрю Ходячих мертвецов.
Quote (Scady)
Телек почти не смотрю, только когда мимо прохожу

Аналогично. biggrin
 
СообщениеИз сериалов смотрела Остаться в живых, Тюдоров, Остров Харпера, сейчас смотрю Ходячих мертвецов.
Quote (Scady)
Телек почти не смотрю, только когда мимо прохожу

Аналогично. biggrin

Автор - Шайена
Дата добавления - 20.11.2010 в 14:06
СообщениеИз сериалов смотрела Остаться в живых, Тюдоров, Остров Харпера, сейчас смотрю Ходячих мертвецов.
Quote (Scady)
Телек почти не смотрю, только когда мимо прохожу

Аналогично. biggrin

Автор - Шайена
Дата добавления - 20.11.2010 в 14:06
ScadyДата: Суббота, 20.11.2010, 14:14 | Сообщение # 13
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Шайена)
Ходячих мертвецов.

вот это б посмотрела biggrin


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщение
Quote (Шайена)
Ходячих мертвецов.

вот это б посмотрела biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 20.11.2010 в 14:14
Сообщение
Quote (Шайена)
Ходячих мертвецов.

вот это б посмотрела biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 20.11.2010 в 14:14
ШайенаДата: Суббота, 20.11.2010, 14:56 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Scady, вышло всего 3 серии из 6 в первом сезоне. Не знаю будет ли второй. Скачать можно например на Лостфильме. Присоединяйся, будем тут обсуждать.

Ходячие мертвецы/Walking Dead

Жанр: Ужасы
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Актеры: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис и др.

Описание:

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

 
СообщениеScady, вышло всего 3 серии из 6 в первом сезоне. Не знаю будет ли второй. Скачать можно например на Лостфильме. Присоединяйся, будем тут обсуждать.

Ходячие мертвецы/Walking Dead

Жанр: Ужасы
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Актеры: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис и др.

Описание:

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.


Автор - Шайена
Дата добавления - 20.11.2010 в 14:56
СообщениеScady, вышло всего 3 серии из 6 в первом сезоне. Не знаю будет ли второй. Скачать можно например на Лостфильме. Присоединяйся, будем тут обсуждать.

Ходячие мертвецы/Walking Dead

Жанр: Ужасы
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Актеры: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис и др.

Описание:

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.


Автор - Шайена
Дата добавления - 20.11.2010 в 14:56
чижикДата: Суббота, 20.11.2010, 15:08 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Шайена,

Я попыталась скачать этот фильм, но он у меня пошел в оригинале, без перевода. Пришлось удалить. blush

 
СообщениеШайена,

Я попыталась скачать этот фильм, но он у меня пошел в оригинале, без перевода. Пришлось удалить. blush


Автор - чижик
Дата добавления - 20.11.2010 в 15:08
СообщениеШайена,

Я попыталась скачать этот фильм, но он у меня пошел в оригинале, без перевода. Пришлось удалить. blush


Автор - чижик
Дата добавления - 20.11.2010 в 15:08
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Сериалы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сериалы - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz