Сериалы - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Сериалы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Сериалы
Сериалы
ШайенаДата: Четверг, 11.11.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Делимся своими впечатлениями о сериалах. Кто какой смотрит?
 
СообщениеДелимся своими впечатлениями о сериалах. Кто какой смотрит?

Автор - Шайена
Дата добавления - 11.11.2010 в 00:14
СообщениеДелимся своими впечатлениями о сериалах. Кто какой смотрит?

Автор - Шайена
Дата добавления - 11.11.2010 в 00:14
МэриДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:39 | Сообщение # 31
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Кстати, кто что еще порекомендует?

посмотри сериал "Мыслить как преступник", очень интересно, я с восторгом и на одном дыхании посмотрела все 5 сезонов, жду шестой smile Сериал детективный, группа аналитиков изучает психологию преступников, в прямом смысле мыслят как они, по ходу расследования отвечают на вопросы "зачем этот человек совершил убийство?", "Что его на это толкнуло?" и т.п. Хороший сериал good


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Сообщение отредактировал Мэри - Воскресенье, 12.12.2010, 20:40
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Кстати, кто что еще порекомендует?

посмотри сериал "Мыслить как преступник", очень интересно, я с восторгом и на одном дыхании посмотрела все 5 сезонов, жду шестой smile Сериал детективный, группа аналитиков изучает психологию преступников, в прямом смысле мыслят как они, по ходу расследования отвечают на вопросы "зачем этот человек совершил убийство?", "Что его на это толкнуло?" и т.п. Хороший сериал good

Автор - Мэри
Дата добавления - 12.12.2010 в 20:39
Сообщение
Quote (Анаит)
Кстати, кто что еще порекомендует?

посмотри сериал "Мыслить как преступник", очень интересно, я с восторгом и на одном дыхании посмотрела все 5 сезонов, жду шестой smile Сериал детективный, группа аналитиков изучает психологию преступников, в прямом смысле мыслят как они, по ходу расследования отвечают на вопросы "зачем этот человек совершил убийство?", "Что его на это толкнуло?" и т.п. Хороший сериал good

Автор - Мэри
Дата добавления - 12.12.2010 в 20:39
АнаитДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:44 | Сообщение # 32
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Мэри, ОК, на неделе скачаю, посмотрю. biggrin То есть посмотрю, как смогу, а скачаю на неделе. biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Воскресенье, 12.12.2010, 21:18
 
СообщениеМэри, ОК, на неделе скачаю, посмотрю. biggrin То есть посмотрю, как смогу, а скачаю на неделе. biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.12.2010 в 20:44
СообщениеМэри, ОК, на неделе скачаю, посмотрю. biggrin То есть посмотрю, как смогу, а скачаю на неделе. biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.12.2010 в 20:44
ШайенаДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:20 | Сообщение # 33
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Анаит, не знаю стоит ли смотреть оставшиеся 3 серии, я в них разочароавалась. sad Так и не объяснили почему все заболели. Если всё таки решишь досмотреть, скачать можно тут. Кстати второму сезону быть.
 
СообщениеАнаит, не знаю стоит ли смотреть оставшиеся 3 серии, я в них разочароавалась. sad Так и не объяснили почему все заболели. Если всё таки решишь досмотреть, скачать можно тут. Кстати второму сезону быть.

Автор - Шайена
Дата добавления - 13.12.2010 в 14:20
СообщениеАнаит, не знаю стоит ли смотреть оставшиеся 3 серии, я в них разочароавалась. sad Так и не объяснили почему все заболели. Если всё таки решишь досмотреть, скачать можно тут. Кстати второму сезону быть.

Автор - Шайена
Дата добавления - 13.12.2010 в 14:20
чижикДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:35 | Сообщение # 34
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Шайена,

Я все таки скачала и посмотрела уже пять серий первого сезона. Мне фильм очень понравился. Снято хорошо, жаль, что мало.Для любителей страшненького, советую.

 
СообщениеШайена,

Я все таки скачала и посмотрела уже пять серий первого сезона. Мне фильм очень понравился. Снято хорошо, жаль, что мало.Для любителей страшненького, советую.


Автор - чижик
Дата добавления - 13.12.2010 в 18:35
СообщениеШайена,

Я все таки скачала и посмотрела уже пять серий первого сезона. Мне фильм очень понравился. Снято хорошо, жаль, что мало.Для любителей страшненького, советую.


Автор - чижик
Дата добавления - 13.12.2010 в 18:35
АнаитДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:21 | Сообщение # 35
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Шайена, все-таки посмотрю. Говорят, самый лучший отзыв - негативный. Тогда точно пойдут смотреть, чтоб потом говорить - а, я смотрел, так себе, только на актерах да спец эффектах держится... hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеШайена, все-таки посмотрю. Говорят, самый лучший отзыв - негативный. Тогда точно пойдут смотреть, чтоб потом говорить - а, я смотрел, так себе, только на актерах да спец эффектах держится... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.12.2010 в 20:21
СообщениеШайена, все-таки посмотрю. Говорят, самый лучший отзыв - негативный. Тогда точно пойдут смотреть, чтоб потом говорить - а, я смотрел, так себе, только на актерах да спец эффектах держится... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.12.2010 в 20:21
ШайенаДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:00 | Сообщение # 36
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
чижик, я досмотрела все серии, но такого интереса как в начале уже не было. Концовка так и осталась непонятной...
Quote (Анаит)
все-таки посмотрю

Если я начала, то тоже бы досмотрела из принципа. biggrin А выпустят второй сезон - ведь стопудово буду смотреть. biggrin
 
Сообщениечижик, я досмотрела все серии, но такого интереса как в начале уже не было. Концовка так и осталась непонятной...
Quote (Анаит)
все-таки посмотрю

Если я начала, то тоже бы досмотрела из принципа. biggrin А выпустят второй сезон - ведь стопудово буду смотреть. biggrin

Автор - Шайена
Дата добавления - 13.12.2010 в 23:00
Сообщениечижик, я досмотрела все серии, но такого интереса как в начале уже не было. Концовка так и осталась непонятной...
Quote (Анаит)
все-таки посмотрю

Если я начала, то тоже бы досмотрела из принципа. biggrin А выпустят второй сезон - ведь стопудово буду смотреть. biggrin

Автор - Шайена
Дата добавления - 13.12.2010 в 23:00
чижикДата: Вторник, 14.12.2010, 00:39 | Сообщение # 37
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Шайена,

А меня сериал заинтересовал. Досмотрела все 6 серий, буду ждать продолжения.Я недавно прочла книги Андрея Круза " Эпоха мертвых". Так вот этот сериал очень созвучен этим книгам. Только в книгах это произошло у нас.

 
СообщениеШайена,

А меня сериал заинтересовал. Досмотрела все 6 серий, буду ждать продолжения.Я недавно прочла книги Андрея Круза " Эпоха мертвых". Так вот этот сериал очень созвучен этим книгам. Только в книгах это произошло у нас.


Автор - чижик
Дата добавления - 14.12.2010 в 00:39
СообщениеШайена,

А меня сериал заинтересовал. Досмотрела все 6 серий, буду ждать продолжения.Я недавно прочла книги Андрея Круза " Эпоха мертвых". Так вот этот сериал очень созвучен этим книгам. Только в книгах это произошло у нас.


Автор - чижик
Дата добавления - 14.12.2010 в 00:39
ShavaziДата: Пятница, 17.12.2010, 14:14 | Сообщение # 38
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы щас с мужем Грань смотрим, ждем каждую серию с нетерпением, ещё Звездные врата. И Мерлин, Шерлок (BBC). Конечно же, Доктор Хаус и Обмани меня (еще Теория лжи называют).
 
СообщениеА мы щас с мужем Грань смотрим, ждем каждую серию с нетерпением, ещё Звездные врата. И Мерлин, Шерлок (BBC). Конечно же, Доктор Хаус и Обмани меня (еще Теория лжи называют).

Автор - Shavazi
Дата добавления - 17.12.2010 в 14:14
СообщениеА мы щас с мужем Грань смотрим, ждем каждую серию с нетерпением, ещё Звездные врата. И Мерлин, Шерлок (BBC). Конечно же, Доктор Хаус и Обмани меня (еще Теория лжи называют).

Автор - Shavazi
Дата добавления - 17.12.2010 в 14:14
НэшаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:35 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Shavazi)
А мы щас с мужем Грань смотрим

я тоже смотрю smile даже не ожидала что так затянет biggrin
 
Сообщение
Quote (Shavazi)
А мы щас с мужем Грань смотрим

я тоже смотрю smile даже не ожидала что так затянет biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2010 в 19:35
Сообщение
Quote (Shavazi)
А мы щас с мужем Грань смотрим

я тоже смотрю smile даже не ожидала что так затянет biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2010 в 19:35
чижикДата: Вторник, 21.12.2010, 23:46 | Сообщение # 40
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Shavazi,

Вот и я этот сериал скачала, но попутно скачала и сериал " Части тела".Уперлась в этот сериал не оторвать. Очень откровенный, где то даже циничный, но столько разных героев и положений, что не оторваться. Грань пока подождет. blush

 
СообщениеShavazi,

Вот и я этот сериал скачала, но попутно скачала и сериал " Части тела".Уперлась в этот сериал не оторвать. Очень откровенный, где то даже циничный, но столько разных героев и положений, что не оторваться. Грань пока подождет. blush


Автор - чижик
Дата добавления - 21.12.2010 в 23:46
СообщениеShavazi,

Вот и я этот сериал скачала, но попутно скачала и сериал " Части тела".Уперлась в этот сериал не оторвать. Очень откровенный, где то даже циничный, но столько разных героев и положений, что не оторваться. Грань пока подождет. blush


Автор - чижик
Дата добавления - 21.12.2010 в 23:46
МорантДата: Среда, 22.12.2010, 08:18 | Сообщение # 41
Поселенец
Группа: Пленник
Сообщений: 198
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Недавно поглядел Сваты - смеялся весь вечер! Юморной сериал good
 
СообщениеНедавно поглядел Сваты - смеялся весь вечер! Юморной сериал good

Автор - Морант
Дата добавления - 22.12.2010 в 08:18
СообщениеНедавно поглядел Сваты - смеялся весь вечер! Юморной сериал good

Автор - Морант
Дата добавления - 22.12.2010 в 08:18
АсяДата: Среда, 22.12.2010, 15:25 | Сообщение # 42
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Морант, я тоже Сваты смотрела! Смеялась долго! biggrin

Ничто не вечно под луной...
 
СообщениеМорант, я тоже Сваты смотрела! Смеялась долго! biggrin

Автор - Ася
Дата добавления - 22.12.2010 в 15:25
СообщениеМорант, я тоже Сваты смотрела! Смеялась долго! biggrin

Автор - Ася
Дата добавления - 22.12.2010 в 15:25
АламенаДата: Среда, 22.12.2010, 15:43 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А кто -нибудь смотрел "Застывшие депеши" с Нагиевым в главной роли?

Очень понравился фильм. smile

"Сваты" я тоже посмотрела. Очень легкий семейный фильм. good


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА кто -нибудь смотрел "Застывшие депеши" с Нагиевым в главной роли?

Очень понравился фильм. smile

"Сваты" я тоже посмотрела. Очень легкий семейный фильм. good


Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2010 в 15:43
СообщениеА кто -нибудь смотрел "Застывшие депеши" с Нагиевым в главной роли?

Очень понравился фильм. smile

"Сваты" я тоже посмотрела. Очень легкий семейный фильм. good


Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2010 в 15:43
СамираДата: Среда, 22.12.2010, 16:12 | Сообщение # 44
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
А кто -нибудь смотрел "Застывшие депеши" с Нагиевым в главной роли?

Я!!! smile biggrin Мне тоже очень понравилось! А песня в титрах! Музыка бесподобная! good
Вообще, раньше смотрела довольно много разных сериалов. Но последнее время очень мало смотрю, парочку детективных ("След" и "Литейный"), изредка что-то ещё...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
А кто -нибудь смотрел "Застывшие депеши" с Нагиевым в главной роли?

Я!!! smile biggrin Мне тоже очень понравилось! А песня в титрах! Музыка бесподобная! good
Вообще, раньше смотрела довольно много разных сериалов. Но последнее время очень мало смотрю, парочку детективных ("След" и "Литейный"), изредка что-то ещё...


Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2010 в 16:12
Сообщение
Quote (Аламена)
А кто -нибудь смотрел "Застывшие депеши" с Нагиевым в главной роли?

Я!!! smile biggrin Мне тоже очень понравилось! А песня в титрах! Музыка бесподобная! good
Вообще, раньше смотрела довольно много разных сериалов. Но последнее время очень мало смотрю, парочку детективных ("След" и "Литейный"), изредка что-то ещё...


Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2010 в 16:12
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 04.01.2011, 12:35 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сериалы не люблю. Мне нужно, чтобы динамично и сегодня же финал))) Но если серии между собой не связаны, вполне могу посмотреть, когда "зацепит". А вот на "Маргошу" просто подсела. Этот фильм можно на цитаты растащить. Юмор, динамика, прекрасная игра актёров. Но я и этот сериал не смотрю по телевизору. Выбираю время в выходные и смотрю в режиме онлайн (благо скорость и безлимитный тариф позволяют) блоками по нескольку серий и без рекламы.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСериалы не люблю. Мне нужно, чтобы динамично и сегодня же финал))) Но если серии между собой не связаны, вполне могу посмотреть, когда "зацепит". А вот на "Маргошу" просто подсела. Этот фильм можно на цитаты растащить. Юмор, динамика, прекрасная игра актёров. Но я и этот сериал не смотрю по телевизору. Выбираю время в выходные и смотрю в режиме онлайн (благо скорость и безлимитный тариф позволяют) блоками по нескольку серий и без рекламы.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.01.2011 в 12:35
СообщениеСериалы не люблю. Мне нужно, чтобы динамично и сегодня же финал))) Но если серии между собой не связаны, вполне могу посмотреть, когда "зацепит". А вот на "Маргошу" просто подсела. Этот фильм можно на цитаты растащить. Юмор, динамика, прекрасная игра актёров. Но я и этот сериал не смотрю по телевизору. Выбираю время в выходные и смотрю в режиме онлайн (благо скорость и безлимитный тариф позволяют) блоками по нескольку серий и без рекламы.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.01.2011 в 12:35
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Сериалы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сериалы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz