Страница Татьяны Трофимовой - Страница 23 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Татьяны Трофимовой - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Татьяны Трофимовой (на острове Одина1301)
Страница Татьяны Трофимовой
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 31.08.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Страница Татьяны Трофимовой


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Татьяны Трофимовой


Карточка в каталоге

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.08.2011 в 20:27
Сообщение
Страница Татьяны Трофимовой


Карточка в каталоге

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.08.2011 в 20:27
Одина1301Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:36 | Сообщение # 331
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ната,
Может я уже такая мудрая, но о прошлом никогда не жалею. В настоящем научилась довольствоваться самым малым и всем доступным. Думаю судьбу разрешается благодарить, она меня хранит, мне нечего желать, и не о чем жалеть. Я из всего делаю выводы- так вот для чего это было задумано. Даже когда не везет два раза подряд, можно найти главное событие, почему это должно было случиться с тобой.
Anything,
Quote (Anything)
Может это девушка?

Вот так и знала, что ты это спросишь! Мелковат для девушки. А дама с яйцом была в другом углу, она пряталась.
 
СообщениеНата,
Может я уже такая мудрая, но о прошлом никогда не жалею. В настоящем научилась довольствоваться самым малым и всем доступным. Думаю судьбу разрешается благодарить, она меня хранит, мне нечего желать, и не о чем жалеть. Я из всего делаю выводы- так вот для чего это было задумано. Даже когда не везет два раза подряд, можно найти главное событие, почему это должно было случиться с тобой.
Anything,
Quote (Anything)
Может это девушка?

Вот так и знала, что ты это спросишь! Мелковат для девушки. А дама с яйцом была в другом углу, она пряталась.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:36
СообщениеНата,
Может я уже такая мудрая, но о прошлом никогда не жалею. В настоящем научилась довольствоваться самым малым и всем доступным. Думаю судьбу разрешается благодарить, она меня хранит, мне нечего желать, и не о чем жалеть. Я из всего делаю выводы- так вот для чего это было задумано. Даже когда не везет два раза подряд, можно найти главное событие, почему это должно было случиться с тобой.
Anything,
Quote (Anything)
Может это девушка?

Вот так и знала, что ты это спросишь! Мелковат для девушки. А дама с яйцом была в другом углу, она пряталась.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:36
Одина1301Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:44 | Сообщение # 332
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Самира,
Тени вообще загадка, помимо них наложились два изображения друг на друга. Я вижу руку, чудится глаз...
 
СообщениеСамира,
Тени вообще загадка, помимо них наложились два изображения друг на друга. Я вижу руку, чудится глаз...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:44
СообщениеСамира,
Тени вообще загадка, помимо них наложились два изображения друг на друга. Я вижу руку, чудится глаз...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:44
СамираДата: Суббота, 11.08.2012, 20:34 | Сообщение # 333
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Слева - тень в бесформенном плаще с надвинутым капюшоном, правее - большой пюпитр. biggrin А справа - глаз, да. И надо всем паук в светящейся паутине. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСлева - тень в бесформенном плаще с надвинутым капюшоном, правее - большой пюпитр. biggrin А справа - глаз, да. И надо всем паук в светящейся паутине. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:34
СообщениеСлева - тень в бесформенном плаще с надвинутым капюшоном, правее - большой пюпитр. biggrin А справа - глаз, да. И надо всем паук в светящейся паутине. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:34
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 11.08.2012, 21:49 | Сообщение # 334
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Одина1301, приветик! Вы верите, что инопланетяне правда существуют? Одни ли мы во вселенной?
 
СообщениеОдина1301, приветик! Вы верите, что инопланетяне правда существуют? Одни ли мы во вселенной?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:49
СообщениеОдина1301, приветик! Вы верите, что инопланетяне правда существуют? Одни ли мы во вселенной?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:49
Одина1301Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 05:27 | Сообщение # 335
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Самира,
Пюпи...?! Не знала, что он ещё так называется! Я его-всё пульт. Ну или уважительно-пипитр. Неужели он ещё возникнет в моей жизни?
korolevansp,
В такой день врать нельзя, придется отвечать, хотя, как выяснятся правда может быть не по душе.
Кристина, мы не одни! Прислушайтесь и присмотритесь! Только они вовсе не инопланетяне. Это всё из-за внешнего вида, что само по себе уже хороший повод для размышления. Не всё красивое прекрасно и наоборот. И вообще всё относительно...


Сообщение отредактировал Одина1301 - Понедельник, 13.08.2012, 06:11
 
СообщениеСамира,
Пюпи...?! Не знала, что он ещё так называется! Я его-всё пульт. Ну или уважительно-пипитр. Неужели он ещё возникнет в моей жизни?
korolevansp,
В такой день врать нельзя, придется отвечать, хотя, как выяснятся правда может быть не по душе.
Кристина, мы не одни! Прислушайтесь и присмотритесь! Только они вовсе не инопланетяне. Это всё из-за внешнего вида, что само по себе уже хороший повод для размышления. Не всё красивое прекрасно и наоборот. И вообще всё относительно...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.08.2012 в 05:27
СообщениеСамира,
Пюпи...?! Не знала, что он ещё так называется! Я его-всё пульт. Ну или уважительно-пипитр. Неужели он ещё возникнет в моей жизни?
korolevansp,
В такой день врать нельзя, придется отвечать, хотя, как выяснятся правда может быть не по душе.
Кристина, мы не одни! Прислушайтесь и присмотритесь! Только они вовсе не инопланетяне. Это всё из-за внешнего вида, что само по себе уже хороший повод для размышления. Не всё красивое прекрасно и наоборот. И вообще всё относительно...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.08.2012 в 05:27
bibДата: Вторник, 14.08.2012, 19:23 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Отпуск до зимы…

Танечка! Я обещал пробежаться по всем пропущенным страницам. Выполняю обещанное.
Это стихотворение Ваше очень качественное! Огорчает только последняя строка. "зимы - расти" - это не рифма. Простите за замечание. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Отпуск до зимы…

Танечка! Я обещал пробежаться по всем пропущенным страницам. Выполняю обещанное.
Это стихотворение Ваше очень качественное! Огорчает только последняя строка. "зимы - расти" - это не рифма. Простите за замечание. smile

Автор - bib
Дата добавления - 14.08.2012 в 19:23
Сообщение
Quote (Одина1301)
Отпуск до зимы…

Танечка! Я обещал пробежаться по всем пропущенным страницам. Выполняю обещанное.
Это стихотворение Ваше очень качественное! Огорчает только последняя строка. "зимы - расти" - это не рифма. Простите за замечание. smile

Автор - bib
Дата добавления - 14.08.2012 в 19:23
Одина1301Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:42 | Сообщение # 337
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
bib,
Спасибо, что зашли! Да, рифмы нет. Но мне оно показалось неудачным, начала об одном, на ходу закрасила другим, в конце не захотела долго задерживаться и закончила, как попало. Наверное, так нельзя, это мое настроение. Неужели только по необходимости выполнить обещанное? Тут все друг другу вопросы задавали... Борис Иванович а почему вы всегда уклоняетесь от комментариев идейного содержания творчества островитян?


Сообщение отредактировал Одина1301 - Вторник, 14.08.2012, 19:48
 
Сообщениеbib,
Спасибо, что зашли! Да, рифмы нет. Но мне оно показалось неудачным, начала об одном, на ходу закрасила другим, в конце не захотела долго задерживаться и закончила, как попало. Наверное, так нельзя, это мое настроение. Неужели только по необходимости выполнить обещанное? Тут все друг другу вопросы задавали... Борис Иванович а почему вы всегда уклоняетесь от комментариев идейного содержания творчества островитян?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.08.2012 в 19:42
Сообщениеbib,
Спасибо, что зашли! Да, рифмы нет. Но мне оно показалось неудачным, начала об одном, на ходу закрасила другим, в конце не захотела долго задерживаться и закончила, как попало. Наверное, так нельзя, это мое настроение. Неужели только по необходимости выполнить обещанное? Тут все друг другу вопросы задавали... Борис Иванович а почему вы всегда уклоняетесь от комментариев идейного содержания творчества островитян?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.08.2012 в 19:42
piumaДата: Четверг, 30.08.2012, 13:24 | Сообщение # 338
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Да, Невестушка жутко-обречённая. Образ сильный...
Хорошо бы к ней иллюстрацию подходящую. smile



Юлия Барко


Сообщение отредактировал piuma - Четверг, 30.08.2012, 13:35
 
СообщениеДа, Невестушка жутко-обречённая. Образ сильный...
Хорошо бы к ней иллюстрацию подходящую. smile

Автор - piuma
Дата добавления - 30.08.2012 в 13:24
СообщениеДа, Невестушка жутко-обречённая. Образ сильный...
Хорошо бы к ней иллюстрацию подходящую. smile

Автор - piuma
Дата добавления - 30.08.2012 в 13:24
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:17 | Сообщение # 339
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Одина1301,



С Рождеством!
 
СообщениеОдина1301,



С Рождеством!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 06.01.2013 в 20:17
СообщениеОдина1301,



С Рождеством!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 06.01.2013 в 20:17
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:08 | Сообщение # 340
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Одина1301, Таня, что за беспредел? Почему в чистовике за год не было пополнений? Не порядок.
 
СообщениеОдина1301, Таня, что за беспредел? Почему в чистовике за год не было пополнений? Не порядок.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.12.2013 в 21:08
СообщениеОдина1301, Таня, что за беспредел? Почему в чистовике за год не было пополнений? Не порядок.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.12.2013 в 21:08
Одина1301Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:44 | Сообщение # 341
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
cry
 
Сообщениеcry

Автор - Одина1301
Дата добавления - 02.12.2013 в 11:44
Сообщениеcry

Автор - Одина1301
Дата добавления - 02.12.2013 в 11:44
Одина1301Дата: Среда, 04.12.2013, 05:57 | Сообщение # 342
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Переменная Бреда

Наверное, это Рай. После невыносимой боли ей стало безмятежно просто. Желания исчезли и обида тоже. Зачем эти дурацкие страдания? Так проще. Лишняя эмоциональная нагрузка. Она заботилась только о себе и всех любила. Ей ничего не было нужно. Все имеют право быть такими, какие есть: глупыми, больными, злыми, богатыми, озабоченными, властными, неудачливыми, слабыми. Ей было всё равно - она всех любила.
Как кошка после стерилизации быстро восстанавливалась. Как мало нужно для счастья – выспаться в Раю. А потом поваляться, передумывая на все лады, как тебе хорошо. Но уже полдень, крутиться под одеялом надоедает, и приходиться вставать. Она долго приводит себя в порядок - ничего главнее этого нет. Кажется, глаза забыла закапать. Кажется или нет? Не помешает что-нибудь для памяти попить. Ну, где тут Рай? Она распахнула дверь…
***


Сообщение отредактировал Одина1301 - Вторник, 10.12.2013, 08:53
 
СообщениеПеременная Бреда

Наверное, это Рай. После невыносимой боли ей стало безмятежно просто. Желания исчезли и обида тоже. Зачем эти дурацкие страдания? Так проще. Лишняя эмоциональная нагрузка. Она заботилась только о себе и всех любила. Ей ничего не было нужно. Все имеют право быть такими, какие есть: глупыми, больными, злыми, богатыми, озабоченными, властными, неудачливыми, слабыми. Ей было всё равно - она всех любила.
Как кошка после стерилизации быстро восстанавливалась. Как мало нужно для счастья – выспаться в Раю. А потом поваляться, передумывая на все лады, как тебе хорошо. Но уже полдень, крутиться под одеялом надоедает, и приходиться вставать. Она долго приводит себя в порядок - ничего главнее этого нет. Кажется, глаза забыла закапать. Кажется или нет? Не помешает что-нибудь для памяти попить. Ну, где тут Рай? Она распахнула дверь…
***

Автор - Одина1301
Дата добавления - 04.12.2013 в 05:57
СообщениеПеременная Бреда

Наверное, это Рай. После невыносимой боли ей стало безмятежно просто. Желания исчезли и обида тоже. Зачем эти дурацкие страдания? Так проще. Лишняя эмоциональная нагрузка. Она заботилась только о себе и всех любила. Ей ничего не было нужно. Все имеют право быть такими, какие есть: глупыми, больными, злыми, богатыми, озабоченными, властными, неудачливыми, слабыми. Ей было всё равно - она всех любила.
Как кошка после стерилизации быстро восстанавливалась. Как мало нужно для счастья – выспаться в Раю. А потом поваляться, передумывая на все лады, как тебе хорошо. Но уже полдень, крутиться под одеялом надоедает, и приходиться вставать. Она долго приводит себя в порядок - ничего главнее этого нет. Кажется, глаза забыла закапать. Кажется или нет? Не помешает что-нибудь для памяти попить. Ну, где тут Рай? Она распахнула дверь…
***

Автор - Одина1301
Дата добавления - 04.12.2013 в 05:57
Одина1301Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:16 | Сообщение # 343
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
***
Он чувствовал себя безжалостно старым только здесь - на разваливающемся вариаторе. Однако предложение закрыть проект полностью не прибавляло бодрости. Работа в новейшей, стремительно набирающей интерес и ресурсы, структуре по прогнозированию радовала ещё меньше. Что случилось с ним за долгое время пребывания на экранирующем спутнике? Вероятно это влияние программы. Она накладывала отпечаток на его мысли, желания и выбор. Вот и сейчас он мог бы мгновенно подключиться к Территории, получив вызов, но предпочел нащупать стоптанные тапочки под креслом и медленно шлепать по поверхности вариатора, шаркая ногами в направлении разъема соединения.
Несколько мгновений - никакого холода и скребущей боли в коленях. Он превратился в летящий заряд, несущийся по волокнам огромного облака.
***


Сообщение отредактировал Одина1301 - Вторник, 10.12.2013, 08:54
 
Сообщение***
Он чувствовал себя безжалостно старым только здесь - на разваливающемся вариаторе. Однако предложение закрыть проект полностью не прибавляло бодрости. Работа в новейшей, стремительно набирающей интерес и ресурсы, структуре по прогнозированию радовала ещё меньше. Что случилось с ним за долгое время пребывания на экранирующем спутнике? Вероятно это влияние программы. Она накладывала отпечаток на его мысли, желания и выбор. Вот и сейчас он мог бы мгновенно подключиться к Территории, получив вызов, но предпочел нащупать стоптанные тапочки под креслом и медленно шлепать по поверхности вариатора, шаркая ногами в направлении разъема соединения.
Несколько мгновений - никакого холода и скребущей боли в коленях. Он превратился в летящий заряд, несущийся по волокнам огромного облака.
***

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.12.2013 в 08:16
Сообщение***
Он чувствовал себя безжалостно старым только здесь - на разваливающемся вариаторе. Однако предложение закрыть проект полностью не прибавляло бодрости. Работа в новейшей, стремительно набирающей интерес и ресурсы, структуре по прогнозированию радовала ещё меньше. Что случилось с ним за долгое время пребывания на экранирующем спутнике? Вероятно это влияние программы. Она накладывала отпечаток на его мысли, желания и выбор. Вот и сейчас он мог бы мгновенно подключиться к Территории, получив вызов, но предпочел нащупать стоптанные тапочки под креслом и медленно шлепать по поверхности вариатора, шаркая ногами в направлении разъема соединения.
Несколько мгновений - никакого холода и скребущей боли в коленях. Он превратился в летящий заряд, несущийся по волокнам огромного облака.
***

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.12.2013 в 08:16
СамираДата: Четверг, 05.12.2013, 11:35 | Сообщение # 344
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Танюш, я это читала. У тебя очень необычная проза. Возможно, кому-то и не по вкусу, но мне очень нравится. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТанюш, я это читала. У тебя очень необычная проза. Возможно, кому-то и не по вкусу, но мне очень нравится. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 05.12.2013 в 11:35
СообщениеТанюш, я это читала. У тебя очень необычная проза. Возможно, кому-то и не по вкусу, но мне очень нравится. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 05.12.2013 в 11:35
Одина1301Дата: Четверг, 05.12.2013, 11:41 | Сообщение # 345
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Одина1301 - Вторник, 10.12.2013, 08:54
 
Сообщение

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.12.2013 в 11:41
Сообщение

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.12.2013 в 11:41
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Татьяны Трофимовой (на острове Одина1301)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Татьяны Трофимовой - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz