Страница Галины Каюмовой - Страница 34 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Галины Каюмовой - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Галины Каюмовой (на острове - Влюблённая в лето)
Страница Галины Каюмовой
НэшаДата: Пятница, 24.12.2010, 22:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Галины Каюмовой


Персональный сайт автора

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Галины Каюмовой


Персональный сайт автора

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:21
Сообщение
Страница Галины Каюмовой


Персональный сайт автора

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:21
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 11.08.2012, 01:20 | Сообщение # 496
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Самира)
ты решительный человек? Можешь рубить с плеча?

Вообще-то я человек очень мягкий, отчасти даже конформистка. Очень трудно мне делать неудобные для людей вещи. Но на решительные поступки способна. И уж если что-то делаю, то хвост по частям не рублю. Самый яркий пример такого обрубания хвостов, пожалуй, год моего сорокалетия. Я тогда разом оформила развод с мужем (20 лет брака) и с работой (18 лет непрерывного стажа и успешная карьера с правительственной наградой)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Самира)
ты решительный человек? Можешь рубить с плеча?

Вообще-то я человек очень мягкий, отчасти даже конформистка. Очень трудно мне делать неудобные для людей вещи. Но на решительные поступки способна. И уж если что-то делаю, то хвост по частям не рублю. Самый яркий пример такого обрубания хвостов, пожалуй, год моего сорокалетия. Я тогда разом оформила развод с мужем (20 лет брака) и с работой (18 лет непрерывного стажа и успешная карьера с правительственной наградой)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.08.2012 в 01:20
Сообщение
Quote (Самира)
ты решительный человек? Можешь рубить с плеча?

Вообще-то я человек очень мягкий, отчасти даже конформистка. Очень трудно мне делать неудобные для людей вещи. Но на решительные поступки способна. И уж если что-то делаю, то хвост по частям не рублю. Самый яркий пример такого обрубания хвостов, пожалуй, год моего сорокалетия. Я тогда разом оформила развод с мужем (20 лет брака) и с работой (18 лет непрерывного стажа и успешная карьера с правительственной наградой)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.08.2012 в 01:20
НатаДата: Суббота, 11.08.2012, 07:40 | Сообщение # 497
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
И уж если что-то делаю, то хвост по частям не рублю


Не могу не спросить. А потом не жалеете?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
И уж если что-то делаю, то хвост по частям не рублю


Не могу не спросить. А потом не жалеете?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 07:40
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
И уж если что-то делаю, то хвост по частям не рублю


Не могу не спросить. А потом не жалеете?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 07:40
mahnoДата: Суббота, 11.08.2012, 10:05 | Сообщение # 498
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
день правды
l_daisy blush
От Поэтического пристрастия, как от сумы и тюрьмы, нельзя зарекаться... К Разным людям оно приходит в разное время и приносит разные "плоды".
Как это случилось с Вами? Знал ли Ваш избранник о этом? И как сейчас относятся близкие к нему? Не усложнял ли (и не усложняет ли сейчас) поэтический настрой души обустройство личной жизни?

Поскольку меня заинтересовало место этого Пристрастию в ряду других ( от цветоводства до наркомании), smile позволю себе задать этот вопрос и другим "аборигенам".


Matvey
 
Сообщениедень правды
l_daisy blush
От Поэтического пристрастия, как от сумы и тюрьмы, нельзя зарекаться... К Разным людям оно приходит в разное время и приносит разные "плоды".
Как это случилось с Вами? Знал ли Ваш избранник о этом? И как сейчас относятся близкие к нему? Не усложнял ли (и не усложняет ли сейчас) поэтический настрой души обустройство личной жизни?

Поскольку меня заинтересовало место этого Пристрастию в ряду других ( от цветоводства до наркомании), smile позволю себе задать этот вопрос и другим "аборигенам".

Автор - mahno
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:05
Сообщениедень правды
l_daisy blush
От Поэтического пристрастия, как от сумы и тюрьмы, нельзя зарекаться... К Разным людям оно приходит в разное время и приносит разные "плоды".
Как это случилось с Вами? Знал ли Ваш избранник о этом? И как сейчас относятся близкие к нему? Не усложнял ли (и не усложняет ли сейчас) поэтический настрой души обустройство личной жизни?

Поскольку меня заинтересовало место этого Пристрастию в ряду других ( от цветоводства до наркомании), smile позволю себе задать этот вопрос и другим "аборигенам".

Автор - mahno
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:05
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 10:29 | Сообщение # 499
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Галь, возможно лезу не в свое дело, и можешь не отвечать, но очень хочется знать. Зачем тебе Остров? У тебя есть свой сайт, я так понимаю, что в реальной жизни огромная загруженность. А тут еще и модераторские обязанности. Мы-то как раз очень тебе рады, но по здравом размышлении - зачем?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеГаль, возможно лезу не в свое дело, и можешь не отвечать, но очень хочется знать. Зачем тебе Остров? У тебя есть свой сайт, я так понимаю, что в реальной жизни огромная загруженность. А тут еще и модераторские обязанности. Мы-то как раз очень тебе рады, но по здравом размышлении - зачем?

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:29
СообщениеГаль, возможно лезу не в свое дело, и можешь не отвечать, но очень хочется знать. Зачем тебе Остров? У тебя есть свой сайт, я так понимаю, что в реальной жизни огромная загруженность. А тут еще и модераторские обязанности. Мы-то как раз очень тебе рады, но по здравом размышлении - зачем?

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:29
СамираДата: Суббота, 11.08.2012, 11:07 | Сообщение # 500
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Я тогда разом оформила развод с мужем (20 лет брака) и с работой (18 лет непрерывного стажа и успешная карьера с правительственной наградой)


И назрел следующий вопрос. biggrin Как сейчас в личной жизни? И приносит ли тебе удовлетворение другая работа, которую, я знаю, очень не легко найти?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Я тогда разом оформила развод с мужем (20 лет брака) и с работой (18 лет непрерывного стажа и успешная карьера с правительственной наградой)


И назрел следующий вопрос. biggrin Как сейчас в личной жизни? И приносит ли тебе удовлетворение другая работа, которую, я знаю, очень не легко найти?

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:07
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Я тогда разом оформила развод с мужем (20 лет брака) и с работой (18 лет непрерывного стажа и успешная карьера с правительственной наградой)


И назрел следующий вопрос. biggrin Как сейчас в личной жизни? И приносит ли тебе удовлетворение другая работа, которую, я знаю, очень не легко найти?

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:07
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 11.08.2012, 11:49 | Сообщение # 501
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Ната)
Не могу не спросить. А потом не жалеете?


Ещё ни разу не пожалела. Мне кажется, что если вдруг созревает категоричное решение, это свидетельствует лишь о том, что время пришло. Значит, сидело внутри и грызло. Импульс - лишь переход количества в качество.

Quote (mahno)
Как это случилось с Вами? Знал ли Ваш избранник о этом? И как сейчас относятся близкие к нему? Не усложнял ли (и не усложняет ли сейчас) поэтический настрой души обустройство личной жизни?


Первые пробы случились лет в 12. Сначала я старательно это скрывала - стеснялась почему-то, потом стала показывать самым близким. Со временем прятаться перестала Избранник знал. Никак к этому не относился. Не очень-то ему было интересно. Правда после того, как стала женой, всё настойчивее налагалось табу на гитару (когда пою, на меня смотрят, в том числе друзья-мужчины) Постепенно перестала сперва играть на гитаре, а потом и писать. Сперва иногда стихи всё же появлялись, но исчезли совсем. Поэтическая мёртвая зона длилась около семи лет. Ни строчки. Потом как прорвало. Но это уже другая история) А обустройство личной жизни осложняет не поэзия, а опыт)

Quote (Анаит)
Зачем тебе Остров? У тебя есть свой сайт, я так понимаю, что в реальной жизни огромная загруженность. А тут еще и модераторские обязанности. Мы-то как раз очень тебе рады, но по здравом размышлении - зачем?

Сайт - это лишь хранилище, там нет живого общения. А на острове мне интересно. И здесь я отдыхаю от реально загруженности. Другое дело, что дольше могу бывать здесь только по выходным. впрочем, специфика моей работы такова. что её то много, то совсем нет. Вот скоро снова предстоят поиски нового места.

Quote (Самира)
Как сейчас в личной жизни?


Она личная) В том смысле, что глубокий отношений, каких хотелось бы, у меня нет, а на мелкие интрижки я не размениваюсь.
Quote (Самира)
И приносит ли тебе удовлетворение другая работа, которую, я знаю, очень не легко найти?


Приносит. Нелегко, но можно. По крайней мере перерывы при смене места пока не были длительны.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Ната)
Не могу не спросить. А потом не жалеете?


Ещё ни разу не пожалела. Мне кажется, что если вдруг созревает категоричное решение, это свидетельствует лишь о том, что время пришло. Значит, сидело внутри и грызло. Импульс - лишь переход количества в качество.

Quote (mahno)
Как это случилось с Вами? Знал ли Ваш избранник о этом? И как сейчас относятся близкие к нему? Не усложнял ли (и не усложняет ли сейчас) поэтический настрой души обустройство личной жизни?


Первые пробы случились лет в 12. Сначала я старательно это скрывала - стеснялась почему-то, потом стала показывать самым близким. Со временем прятаться перестала Избранник знал. Никак к этому не относился. Не очень-то ему было интересно. Правда после того, как стала женой, всё настойчивее налагалось табу на гитару (когда пою, на меня смотрят, в том числе друзья-мужчины) Постепенно перестала сперва играть на гитаре, а потом и писать. Сперва иногда стихи всё же появлялись, но исчезли совсем. Поэтическая мёртвая зона длилась около семи лет. Ни строчки. Потом как прорвало. Но это уже другая история) А обустройство личной жизни осложняет не поэзия, а опыт)

Quote (Анаит)
Зачем тебе Остров? У тебя есть свой сайт, я так понимаю, что в реальной жизни огромная загруженность. А тут еще и модераторские обязанности. Мы-то как раз очень тебе рады, но по здравом размышлении - зачем?

Сайт - это лишь хранилище, там нет живого общения. А на острове мне интересно. И здесь я отдыхаю от реально загруженности. Другое дело, что дольше могу бывать здесь только по выходным. впрочем, специфика моей работы такова. что её то много, то совсем нет. Вот скоро снова предстоят поиски нового места.

Quote (Самира)
Как сейчас в личной жизни?


Она личная) В том смысле, что глубокий отношений, каких хотелось бы, у меня нет, а на мелкие интрижки я не размениваюсь.
Quote (Самира)
И приносит ли тебе удовлетворение другая работа, которую, я знаю, очень не легко найти?


Приносит. Нелегко, но можно. По крайней мере перерывы при смене места пока не были длительны.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:49
Сообщение
Quote (Ната)
Не могу не спросить. А потом не жалеете?


Ещё ни разу не пожалела. Мне кажется, что если вдруг созревает категоричное решение, это свидетельствует лишь о том, что время пришло. Значит, сидело внутри и грызло. Импульс - лишь переход количества в качество.

Quote (mahno)
Как это случилось с Вами? Знал ли Ваш избранник о этом? И как сейчас относятся близкие к нему? Не усложнял ли (и не усложняет ли сейчас) поэтический настрой души обустройство личной жизни?


Первые пробы случились лет в 12. Сначала я старательно это скрывала - стеснялась почему-то, потом стала показывать самым близким. Со временем прятаться перестала Избранник знал. Никак к этому не относился. Не очень-то ему было интересно. Правда после того, как стала женой, всё настойчивее налагалось табу на гитару (когда пою, на меня смотрят, в том числе друзья-мужчины) Постепенно перестала сперва играть на гитаре, а потом и писать. Сперва иногда стихи всё же появлялись, но исчезли совсем. Поэтическая мёртвая зона длилась около семи лет. Ни строчки. Потом как прорвало. Но это уже другая история) А обустройство личной жизни осложняет не поэзия, а опыт)

Quote (Анаит)
Зачем тебе Остров? У тебя есть свой сайт, я так понимаю, что в реальной жизни огромная загруженность. А тут еще и модераторские обязанности. Мы-то как раз очень тебе рады, но по здравом размышлении - зачем?

Сайт - это лишь хранилище, там нет живого общения. А на острове мне интересно. И здесь я отдыхаю от реально загруженности. Другое дело, что дольше могу бывать здесь только по выходным. впрочем, специфика моей работы такова. что её то много, то совсем нет. Вот скоро снова предстоят поиски нового места.

Quote (Самира)
Как сейчас в личной жизни?


Она личная) В том смысле, что глубокий отношений, каких хотелось бы, у меня нет, а на мелкие интрижки я не размениваюсь.
Quote (Самира)
И приносит ли тебе удовлетворение другая работа, которую, я знаю, очень не легко найти?


Приносит. Нелегко, но можно. По крайней мере перерывы при смене места пока не были длительны.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:49
НатаДата: Суббота, 11.08.2012, 21:03 | Сообщение # 502
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Ещё ни разу не пожалела.


а я скажу по себе. Если назревает чтото у меня я все больше в себе переживаю, не умею сказать прямо. Понимаю, что так нельзя...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Ещё ни разу не пожалела.


а я скажу по себе. Если назревает чтото у меня я все больше в себе переживаю, не умею сказать прямо. Понимаю, что так нельзя...

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:03
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Ещё ни разу не пожалела.


а я скажу по себе. Если назревает чтото у меня я все больше в себе переживаю, не умею сказать прямо. Понимаю, что так нельзя...

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:03
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 11.08.2012, 21:45 | Сообщение # 503
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, доброго вечера! А Вы любите готовить? И что больше всего? Борщ? Котлетки по-Киевски? Есть какой-нибудь секрет по кулинарной части? Не хотите ли поделиться?
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, доброго вечера! А Вы любите готовить? И что больше всего? Борщ? Котлетки по-Киевски? Есть какой-нибудь секрет по кулинарной части? Не хотите ли поделиться?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:45
СообщениеВлюблённая_в_лето, доброго вечера! А Вы любите готовить? И что больше всего? Борщ? Котлетки по-Киевски? Есть какой-нибудь секрет по кулинарной части? Не хотите ли поделиться?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:45
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 11.08.2012, 22:10 | Сообщение # 504
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
А Вы любите готовить?

И да, и нет. Зависит от наличия времени и настроения.
Quote (korolevansp)
И что больше всего? Борщ? Котлетки по-Киевски?

Борщ готовить люблю и умею) А вообще предпочитаю простые в приготовлении блюда, которые экономят время.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
А Вы любите готовить?

И да, и нет. Зависит от наличия времени и настроения.
Quote (korolevansp)
И что больше всего? Борщ? Котлетки по-Киевски?

Борщ готовить люблю и умею) А вообще предпочитаю простые в приготовлении блюда, которые экономят время.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:10
Сообщение
Quote (korolevansp)
А Вы любите готовить?

И да, и нет. Зависит от наличия времени и настроения.
Quote (korolevansp)
И что больше всего? Борщ? Котлетки по-Киевски?

Борщ готовить люблю и умею) А вообще предпочитаю простые в приготовлении блюда, которые экономят время.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:10
СамираДата: Суббота, 11.08.2012, 22:11 | Сообщение # 505
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
А Вы любите готовить?


Это меня нужно было спросить. Обожаю. Было бы время. smile И рецепты есть. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
А Вы любите готовить?


Это меня нужно было спросить. Обожаю. Было бы время. smile И рецепты есть. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:11
Сообщение
Quote (korolevansp)
А Вы любите готовить?


Это меня нужно было спросить. Обожаю. Было бы время. smile И рецепты есть. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:11
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 11.08.2012, 22:12 | Сообщение # 506
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Самира, Влюблённая_в_лето, ХОЗЯЮШКИ!!! Я так и знала!!! good
 
СообщениеСамира, Влюблённая_в_лето, ХОЗЯЮШКИ!!! Я так и знала!!! good

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:12
СообщениеСамира, Влюблённая_в_лето, ХОЗЯЮШКИ!!! Я так и знала!!! good

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:12
mahnoДата: Вторник, 14.08.2012, 12:09 | Сообщение # 507
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
По прошествии лет
Старых связей – излишки,
И меня уже нет
В чьей-то адресной книжке.

good
была бы своя "кубышка" перенёс бы, а так - только в Цитаты...


Matvey
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
По прошествии лет
Старых связей – излишки,
И меня уже нет
В чьей-то адресной книжке.

good
была бы своя "кубышка" перенёс бы, а так - только в Цитаты...

Автор - mahno
Дата добавления - 14.08.2012 в 12:09
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
По прошествии лет
Старых связей – излишки,
И меня уже нет
В чьей-то адресной книжке.

good
была бы своя "кубышка" перенёс бы, а так - только в Цитаты...

Автор - mahno
Дата добавления - 14.08.2012 в 12:09
АнаитДата: Вторник, 14.08.2012, 12:54 | Сообщение # 508
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Галь. Возможно ты уже писала, но не помню. У тебя такие замечательные стихи. Но ты и прозу пишешь великолепную. Почему мало? Время? Вдохновение?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь. Возможно ты уже писала, но не помню. У тебя такие замечательные стихи. Но ты и прозу пишешь великолепную. Почему мало? Время? Вдохновение?

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.08.2012 в 12:54
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь. Возможно ты уже писала, но не помню. У тебя такие замечательные стихи. Но ты и прозу пишешь великолепную. Почему мало? Время? Вдохновение?

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.08.2012 в 12:54
ВирионДата: Вторник, 14.08.2012, 12:59 | Сообщение # 509
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (mahno)
была бы своя "кубышка"

может, пора попросить хижину?


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Quote (mahno)
была бы своя "кубышка"

может, пора попросить хижину?

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 12:59
Сообщение
Quote (mahno)
была бы своя "кубышка"

может, пора попросить хижину?

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 12:59
mahnoДата: Вторник, 14.08.2012, 13:06 | Сообщение # 510
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Вирион)
может, пора попросить хижину?

smile да не знаю, что и как в ней делать... да и бродяга я по натуре.
Покочую пока по чужим...


Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Вторник, 14.08.2012, 13:07
 
Сообщение
Quote (Вирион)
может, пора попросить хижину?

smile да не знаю, что и как в ней делать... да и бродяга я по натуре.
Покочую пока по чужим...

Автор - mahno
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:06
Сообщение
Quote (Вирион)
может, пора попросить хижину?

smile да не знаю, что и как в ней делать... да и бродяга я по натуре.
Покочую пока по чужим...

Автор - mahno
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:06
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Галины Каюмовой (на острове - Влюблённая в лето)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Галины Каюмовой - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz