Страница Натали Кот - Страница 36 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Натали Кот - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натали Кот (на острове littleElf)
Страница Натали Кот
НэшаДата: Среда, 16.11.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:43
Сообщение
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:43
LittleElfДата: Среда, 03.04.2013, 11:16 | Сообщение # 526
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, Павел, зря Вы так... С чего Вы взяли, что Ваши комментарии вызывают во мне неприятие? Каждое Ваше замечание я обдумываю, ну а то, что не нахожу связи с (ПОДЧЕРКИВАЮ) своим ощущением, видением, реальностью - назовите, как больше нравится, так это же не преступление... И хорошо, мне кажется, что не нравится Вам что-то в моих стихах. Я ни в коем случае не настаиваю на том, что они совершенны... Возможно, Вас расстраивает, что я не стремлюсь их довести до совершенства? Да - совершенство не самоцель. Можно сказать, что я не хочу править стих до того момента, пока из него сотрется жизнь и эмоция, в угоде технике, ритму...

И да - если я понимаю, что конструктива не будет, то перестаю отвечать.

Спасибо за теплые пожелания


everything's in its right place
 
СообщениеTursunov_Pavel, Павел, зря Вы так... С чего Вы взяли, что Ваши комментарии вызывают во мне неприятие? Каждое Ваше замечание я обдумываю, ну а то, что не нахожу связи с (ПОДЧЕРКИВАЮ) своим ощущением, видением, реальностью - назовите, как больше нравится, так это же не преступление... И хорошо, мне кажется, что не нравится Вам что-то в моих стихах. Я ни в коем случае не настаиваю на том, что они совершенны... Возможно, Вас расстраивает, что я не стремлюсь их довести до совершенства? Да - совершенство не самоцель. Можно сказать, что я не хочу править стих до того момента, пока из него сотрется жизнь и эмоция, в угоде технике, ритму...

И да - если я понимаю, что конструктива не будет, то перестаю отвечать.

Спасибо за теплые пожелания

Автор - LittleElf
Дата добавления - 03.04.2013 в 11:16
СообщениеTursunov_Pavel, Павел, зря Вы так... С чего Вы взяли, что Ваши комментарии вызывают во мне неприятие? Каждое Ваше замечание я обдумываю, ну а то, что не нахожу связи с (ПОДЧЕРКИВАЮ) своим ощущением, видением, реальностью - назовите, как больше нравится, так это же не преступление... И хорошо, мне кажется, что не нравится Вам что-то в моих стихах. Я ни в коем случае не настаиваю на том, что они совершенны... Возможно, Вас расстраивает, что я не стремлюсь их довести до совершенства? Да - совершенство не самоцель. Можно сказать, что я не хочу править стих до того момента, пока из него сотрется жизнь и эмоция, в угоде технике, ритму...

И да - если я понимаю, что конструктива не будет, то перестаю отвечать.

Спасибо за теплые пожелания

Автор - LittleElf
Дата добавления - 03.04.2013 в 11:16
LittleElfДата: Среда, 03.04.2013, 11:21 | Сообщение # 527
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
SAMOLIAN, спасибо... читала пару-восемь раз вслух.. не нашла, где ритм хромает.. подскажите?..
попробую еще почитать


everything's in its right place
 
СообщениеSAMOLIAN, спасибо... читала пару-восемь раз вслух.. не нашла, где ритм хромает.. подскажите?..
попробую еще почитать

Автор - LittleElf
Дата добавления - 03.04.2013 в 11:21
СообщениеSAMOLIAN, спасибо... читала пару-восемь раз вслух.. не нашла, где ритм хромает.. подскажите?..
попробую еще почитать

Автор - LittleElf
Дата добавления - 03.04.2013 в 11:21
SAMOLIANДата: Среда, 03.04.2013, 11:28 | Сообщение # 528
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
"А когда что-то нравится, но ты видишь, что можно было бы совсем чуть-чуть подправить какие-то огрехи, чтобы всё выглядело совсем блистательно, то невольно хочется сказать об этих неточностях то ли в образе, то ли ещё где."

Наташа, обратите внимание на эти слова Павла. Это действительно так. Всегда хочется помочь тому, кто талантлив и способен к поэтическому творчеству, в ком чувствуется желание работать над собой и развиваться. (Вы, на мой взгляд, относитесь к таким авторам).

Если же стихи нехороши, да и автор несимпатичен - то и высказываться не хочется.


nvassiljeva
 
Сообщение"А когда что-то нравится, но ты видишь, что можно было бы совсем чуть-чуть подправить какие-то огрехи, чтобы всё выглядело совсем блистательно, то невольно хочется сказать об этих неточностях то ли в образе, то ли ещё где."

Наташа, обратите внимание на эти слова Павла. Это действительно так. Всегда хочется помочь тому, кто талантлив и способен к поэтическому творчеству, в ком чувствуется желание работать над собой и развиваться. (Вы, на мой взгляд, относитесь к таким авторам).

Если же стихи нехороши, да и автор несимпатичен - то и высказываться не хочется.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 03.04.2013 в 11:28
Сообщение"А когда что-то нравится, но ты видишь, что можно было бы совсем чуть-чуть подправить какие-то огрехи, чтобы всё выглядело совсем блистательно, то невольно хочется сказать об этих неточностях то ли в образе, то ли ещё где."

Наташа, обратите внимание на эти слова Павла. Это действительно так. Всегда хочется помочь тому, кто талантлив и способен к поэтическому творчеству, в ком чувствуется желание работать над собой и развиваться. (Вы, на мой взгляд, относитесь к таким авторам).

Если же стихи нехороши, да и автор несимпатичен - то и высказываться не хочется.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 03.04.2013 в 11:28
SAMOLIANДата: Среда, 03.04.2013, 11:45 | Сообщение # 529
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Наташа, для начала, определите, в каком размере написан ваш стих(ищите в трёхсложных). А потом посмотрите, все ли строчки "вписываются" в этот размер (простучите или проскандируйте каждую строчку и строфу). Возможно, сами обнаружите то место, где ритм сбивается. Ели не получится - подскажу. smile

nvassiljeva
 
СообщениеНаташа, для начала, определите, в каком размере написан ваш стих(ищите в трёхсложных). А потом посмотрите, все ли строчки "вписываются" в этот размер (простучите или проскандируйте каждую строчку и строфу). Возможно, сами обнаружите то место, где ритм сбивается. Ели не получится - подскажу. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 03.04.2013 в 11:45
СообщениеНаташа, для начала, определите, в каком размере написан ваш стих(ищите в трёхсложных). А потом посмотрите, все ли строчки "вписываются" в этот размер (простучите или проскандируйте каждую строчку и строфу). Возможно, сами обнаружите то место, где ритм сбивается. Ели не получится - подскажу. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 03.04.2013 в 11:45
LittleElfДата: Вторник, 09.04.2013, 00:45 | Сообщение # 530
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Весна

Город полон воздухом пряным...
Прямо напротив дома
Весна неслучайным знакомым
С щедростью сыпет соль на раны
И плавно уходит в ми.

Бессмысленно строить планы.
Пропущен закон ома,
Пропущен ток и полтинник рома.
Сопротивление стало пьяным -
Расплачься и обними.

Воздух ночи чернилами спрута
растекся по стеклам окон,
Разрушил уютный кокон
Чтоб играя растаять, как дымка, утром.
Весну душою прими...

Дни проносятся в ритме минуты -
Весна стала слишком жестокой,
И в лето выходит боком...
А ведь была добрее как-будто,
Когда мы были детьми..

Но все же дряхлым стареющим магом,
Укутанным в палантин,
Сюрреализмом простых картин
Марая сердца, умы и бумагу,
Весна наполнила мир...


everything's in its right place
 
СообщениеВесна

Город полон воздухом пряным...
Прямо напротив дома
Весна неслучайным знакомым
С щедростью сыпет соль на раны
И плавно уходит в ми.

Бессмысленно строить планы.
Пропущен закон ома,
Пропущен ток и полтинник рома.
Сопротивление стало пьяным -
Расплачься и обними.

Воздух ночи чернилами спрута
растекся по стеклам окон,
Разрушил уютный кокон
Чтоб играя растаять, как дымка, утром.
Весну душою прими...

Дни проносятся в ритме минуты -
Весна стала слишком жестокой,
И в лето выходит боком...
А ведь была добрее как-будто,
Когда мы были детьми..

Но все же дряхлым стареющим магом,
Укутанным в палантин,
Сюрреализмом простых картин
Марая сердца, умы и бумагу,
Весна наполнила мир...

Автор - LittleElf
Дата добавления - 09.04.2013 в 00:45
СообщениеВесна

Город полон воздухом пряным...
Прямо напротив дома
Весна неслучайным знакомым
С щедростью сыпет соль на раны
И плавно уходит в ми.

Бессмысленно строить планы.
Пропущен закон ома,
Пропущен ток и полтинник рома.
Сопротивление стало пьяным -
Расплачься и обними.

Воздух ночи чернилами спрута
растекся по стеклам окон,
Разрушил уютный кокон
Чтоб играя растаять, как дымка, утром.
Весну душою прими...

Дни проносятся в ритме минуты -
Весна стала слишком жестокой,
И в лето выходит боком...
А ведь была добрее как-будто,
Когда мы были детьми..

Но все же дряхлым стареющим магом,
Укутанным в палантин,
Сюрреализмом простых картин
Марая сердца, умы и бумагу,
Весна наполнила мир...

Автор - LittleElf
Дата добавления - 09.04.2013 в 00:45
Tursunov_PavelДата: Вторник, 09.04.2013, 09:38 | Сообщение # 531
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
LittleElf, Когда безо всяких "но" сделано замечательно-талантливо, тогда и всему свету хочется сказать - "прочитайте - это очень хорошо!" Чувствуется, что вы с Маяковским на "ты", и это скорее в "плюс", чем в "минус"))

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Вторник, 09.04.2013, 15:41
 
СообщениеLittleElf, Когда безо всяких "но" сделано замечательно-талантливо, тогда и всему свету хочется сказать - "прочитайте - это очень хорошо!" Чувствуется, что вы с Маяковским на "ты", и это скорее в "плюс", чем в "минус"))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 09.04.2013 в 09:38
СообщениеLittleElf, Когда безо всяких "но" сделано замечательно-талантливо, тогда и всему свету хочется сказать - "прочитайте - это очень хорошо!" Чувствуется, что вы с Маяковским на "ты", и это скорее в "плюс", чем в "минус"))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 09.04.2013 в 09:38
LittleElfДата: Среда, 10.04.2013, 16:51 | Сообщение # 532
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, спасибо, Павел... Лестно, конечно, что Вы видите в чем-то моем Маяковского... Спасибо... К сожалению или к счастью, я ни Маяковского, ни Блока, ни Цветаеву, ни кого-либо еще в своих текстах не вижу...

На самом деле, я рада, что Вам нравятся некоторые мои стишки. Просто все больше убеждаюсь, что все это настолько субъективно... ну просто очень сильно субъективно))) И то, что близко одному человеку, будет совершенно непонятно другому. Равно, как и то, что кому-то кажется правильным, другой даже прочесть не может. Это касается и рифм, и ритма, и рисунка стиха... Не говоря уже о смысле... Поэтому в последнее время склоняюсь к тому, что самый лучший комментарий к стиху - это нравится (зацепило) или не нравится.. по сути. И тот и другой вариант одинаково хороши...

Конечно, я не отвергаю правила - без них никуда. Но все же, мне кажется поэзия - это именно эмоция, обличенная в слова. По-крайней мере так чувствую я.

И не обижайтесь, пожалуйста, если что)) Наши споры так называемые - это больше все-таки диалоги))


everything's in its right place
 
СообщениеTursunov_Pavel, спасибо, Павел... Лестно, конечно, что Вы видите в чем-то моем Маяковского... Спасибо... К сожалению или к счастью, я ни Маяковского, ни Блока, ни Цветаеву, ни кого-либо еще в своих текстах не вижу...

На самом деле, я рада, что Вам нравятся некоторые мои стишки. Просто все больше убеждаюсь, что все это настолько субъективно... ну просто очень сильно субъективно))) И то, что близко одному человеку, будет совершенно непонятно другому. Равно, как и то, что кому-то кажется правильным, другой даже прочесть не может. Это касается и рифм, и ритма, и рисунка стиха... Не говоря уже о смысле... Поэтому в последнее время склоняюсь к тому, что самый лучший комментарий к стиху - это нравится (зацепило) или не нравится.. по сути. И тот и другой вариант одинаково хороши...

Конечно, я не отвергаю правила - без них никуда. Но все же, мне кажется поэзия - это именно эмоция, обличенная в слова. По-крайней мере так чувствую я.

И не обижайтесь, пожалуйста, если что)) Наши споры так называемые - это больше все-таки диалоги))

Автор - LittleElf
Дата добавления - 10.04.2013 в 16:51
СообщениеTursunov_Pavel, спасибо, Павел... Лестно, конечно, что Вы видите в чем-то моем Маяковского... Спасибо... К сожалению или к счастью, я ни Маяковского, ни Блока, ни Цветаеву, ни кого-либо еще в своих текстах не вижу...

На самом деле, я рада, что Вам нравятся некоторые мои стишки. Просто все больше убеждаюсь, что все это настолько субъективно... ну просто очень сильно субъективно))) И то, что близко одному человеку, будет совершенно непонятно другому. Равно, как и то, что кому-то кажется правильным, другой даже прочесть не может. Это касается и рифм, и ритма, и рисунка стиха... Не говоря уже о смысле... Поэтому в последнее время склоняюсь к тому, что самый лучший комментарий к стиху - это нравится (зацепило) или не нравится.. по сути. И тот и другой вариант одинаково хороши...

Конечно, я не отвергаю правила - без них никуда. Но все же, мне кажется поэзия - это именно эмоция, обличенная в слова. По-крайней мере так чувствую я.

И не обижайтесь, пожалуйста, если что)) Наши споры так называемые - это больше все-таки диалоги))

Автор - LittleElf
Дата добавления - 10.04.2013 в 16:51
LittleElfДата: Среда, 10.04.2013, 18:57 | Сообщение # 533
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Море

В мои окна давно не падал фонарный свет,
Да такой, чтоб искомой истомой насквозь пронизан...
Чтобы выжег из мыслей памяти вычурный след
И повел, как по скалам отвесным, гулять по карнизам.

До гардин не смеет дотронуться легкий бриз,
Он послушно утих, хоть в народе слывет капризным.
Еще рано вверх и ужасно устала вниз,
Но на входе в бездну никто не требует визу.

В этих мутных и необъятных бельмах окон
Видна правда, что не родится и в яростном споре...
Ты - вода, а к воде меня тянет веков испокон,
Как итог - заточение в домике этом у моря.

Эти окна закрыты от штурма любых лучей -
Безопасность и скука - девиз переживших горе.
Этот дом так и будет стоять - немой и ничей
В темноте одиночества рядом с любимым морем.


everything's in its right place
 
СообщениеМоре

В мои окна давно не падал фонарный свет,
Да такой, чтоб искомой истомой насквозь пронизан...
Чтобы выжег из мыслей памяти вычурный след
И повел, как по скалам отвесным, гулять по карнизам.

До гардин не смеет дотронуться легкий бриз,
Он послушно утих, хоть в народе слывет капризным.
Еще рано вверх и ужасно устала вниз,
Но на входе в бездну никто не требует визу.

В этих мутных и необъятных бельмах окон
Видна правда, что не родится и в яростном споре...
Ты - вода, а к воде меня тянет веков испокон,
Как итог - заточение в домике этом у моря.

Эти окна закрыты от штурма любых лучей -
Безопасность и скука - девиз переживших горе.
Этот дом так и будет стоять - немой и ничей
В темноте одиночества рядом с любимым морем.

Автор - LittleElf
Дата добавления - 10.04.2013 в 18:57
СообщениеМоре

В мои окна давно не падал фонарный свет,
Да такой, чтоб искомой истомой насквозь пронизан...
Чтобы выжег из мыслей памяти вычурный след
И повел, как по скалам отвесным, гулять по карнизам.

До гардин не смеет дотронуться легкий бриз,
Он послушно утих, хоть в народе слывет капризным.
Еще рано вверх и ужасно устала вниз,
Но на входе в бездну никто не требует визу.

В этих мутных и необъятных бельмах окон
Видна правда, что не родится и в яростном споре...
Ты - вода, а к воде меня тянет веков испокон,
Как итог - заточение в домике этом у моря.

Эти окна закрыты от штурма любых лучей -
Безопасность и скука - девиз переживших горе.
Этот дом так и будет стоять - немой и ничей
В темноте одиночества рядом с любимым морем.

Автор - LittleElf
Дата добавления - 10.04.2013 в 18:57
Tursunov_PavelДата: Среда, 10.04.2013, 23:26 | Сообщение # 534
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
LittleElf,

Цитата (LittleElf)
К сожалению или к счастью, я ни Маяковского, ни Блока, ни Цветаеву, ни кого-либо еще в своих текстах не вижу...

Про Блока и Цветаеву не скажу, а насчёт Маяковского - со стороны всё же видней) Именно в этом стихотворении.
И насчёт эмоции, вы Наташа абсолютно правы, и никаких правил в творчестве быть не может. Есть определённые законы, как и везде. Их, безусловно стоит мало-мальски соблюдать. Вы же не будете спорить, что если дом строить только, как Бог на душу положит, то и гарантии никто не даст, что он не рухнет в одночасье, и не завалится)


Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Среда, 10.04.2013, 23:27
 
СообщениеLittleElf,

Цитата (LittleElf)
К сожалению или к счастью, я ни Маяковского, ни Блока, ни Цветаеву, ни кого-либо еще в своих текстах не вижу...

Про Блока и Цветаеву не скажу, а насчёт Маяковского - со стороны всё же видней) Именно в этом стихотворении.
И насчёт эмоции, вы Наташа абсолютно правы, и никаких правил в творчестве быть не может. Есть определённые законы, как и везде. Их, безусловно стоит мало-мальски соблюдать. Вы же не будете спорить, что если дом строить только, как Бог на душу положит, то и гарантии никто не даст, что он не рухнет в одночасье, и не завалится)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 10.04.2013 в 23:26
СообщениеLittleElf,

Цитата (LittleElf)
К сожалению или к счастью, я ни Маяковского, ни Блока, ни Цветаеву, ни кого-либо еще в своих текстах не вижу...

Про Блока и Цветаеву не скажу, а насчёт Маяковского - со стороны всё же видней) Именно в этом стихотворении.
И насчёт эмоции, вы Наташа абсолютно правы, и никаких правил в творчестве быть не может. Есть определённые законы, как и везде. Их, безусловно стоит мало-мальски соблюдать. Вы же не будете спорить, что если дом строить только, как Бог на душу положит, то и гарантии никто не даст, что он не рухнет в одночасье, и не завалится)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 10.04.2013 в 23:26
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 11.04.2013, 09:13 | Сообщение # 535
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата (LittleElf)
Еще рано вверх и ужасно устала вниз, Но на входе в бездну никто не требует визу

Цитата (LittleElf)
Безопасность и скука - девиз переживших горе

купаюсь в образах, наслаждаюсь поэзией. Чувство сопричастности возникло, и послевкусие на губах - это ценно. Буду перечитывать.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата (LittleElf)
Еще рано вверх и ужасно устала вниз, Но на входе в бездну никто не требует визу

Цитата (LittleElf)
Безопасность и скука - девиз переживших горе

купаюсь в образах, наслаждаюсь поэзией. Чувство сопричастности возникло, и послевкусие на губах - это ценно. Буду перечитывать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2013 в 09:13
Сообщение
Цитата (LittleElf)
Еще рано вверх и ужасно устала вниз, Но на входе в бездну никто не требует визу

Цитата (LittleElf)
Безопасность и скука - девиз переживших горе

купаюсь в образах, наслаждаюсь поэзией. Чувство сопричастности возникло, и послевкусие на губах - это ценно. Буду перечитывать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2013 в 09:13
Tursunov_PavelДата: Четверг, 11.04.2013, 09:32 | Сообщение # 536
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
LittleElf, "Море" - очень хорошо! Абсолютно самостоятельное, никем "не пахнет"))

Павел
 
СообщениеLittleElf, "Море" - очень хорошо! Абсолютно самостоятельное, никем "не пахнет"))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 11.04.2013 в 09:32
СообщениеLittleElf, "Море" - очень хорошо! Абсолютно самостоятельное, никем "не пахнет"))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 11.04.2013 в 09:32
PravdaДата: Четверг, 11.04.2013, 17:51 | Сообщение # 537
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (LittleElf)
Море


Красиво! Пахнет морем! good


 
Сообщение
Цитата (LittleElf)
Море


Красиво! Пахнет морем! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 17:51
Сообщение
Цитата (LittleElf)
Море


Красиво! Пахнет морем! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 17:51
ОтшельникДата: Четверг, 11.04.2013, 21:18 | Сообщение # 538
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (LittleElf)
Этот дом так и будет стоять - немой и ничей
В темноте одиночества рядом с любимым морем.

good


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Цитата (LittleElf)
Этот дом так и будет стоять - немой и ничей
В темноте одиночества рядом с любимым морем.

good

Автор - Отшельник
Дата добавления - 11.04.2013 в 21:18
Сообщение
Цитата (LittleElf)
Этот дом так и будет стоять - немой и ничей
В темноте одиночества рядом с любимым морем.

good

Автор - Отшельник
Дата добавления - 11.04.2013 в 21:18
СамираДата: Четверг, 11.04.2013, 21:47 | Сообщение # 539
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Наташа, и я просто упиваюсь твоими поэтическими образами. Ты так пишешь, словно музыку, а не стихи.) Маяковский вспомнился тоже, но не по стилю, а строчки: "А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?" Вот у тебя такой ноктюрн из-под пера выходит.
Захожу и перечитываю.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНаташа, и я просто упиваюсь твоими поэтическими образами. Ты так пишешь, словно музыку, а не стихи.) Маяковский вспомнился тоже, но не по стилю, а строчки: "А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?" Вот у тебя такой ноктюрн из-под пера выходит.
Захожу и перечитываю.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 21:47
СообщениеНаташа, и я просто упиваюсь твоими поэтическими образами. Ты так пишешь, словно музыку, а не стихи.) Маяковский вспомнился тоже, но не по стилю, а строчки: "А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?" Вот у тебя такой ноктюрн из-под пера выходит.
Захожу и перечитываю.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 21:47
LittleElfДата: Пятница, 12.04.2013, 20:34 | Сообщение # 540
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, спасибо! очень рада, что Вам пришлось по вкусу мое море)

Tursunov_Pavel, спасибо)) а мне уже сказали, что пахнет Бродским... все, опять-таки, субъективно

Pravda, таки не Бродским! ура) море же должно пахнуть морем)) спасибо!

Отшельник, blush

Самира, спасибо большое!! надеюсь и дальше радовать музыкой собранных слов)


everything's in its right place
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, спасибо! очень рада, что Вам пришлось по вкусу мое море)

Tursunov_Pavel, спасибо)) а мне уже сказали, что пахнет Бродским... все, опять-таки, субъективно

Pravda, таки не Бродским! ура) море же должно пахнуть морем)) спасибо!

Отшельник, blush

Самира, спасибо большое!! надеюсь и дальше радовать музыкой собранных слов)

Автор - LittleElf
Дата добавления - 12.04.2013 в 20:34
СообщениеВлюблённая_в_лето, спасибо! очень рада, что Вам пришлось по вкусу мое море)

Tursunov_Pavel, спасибо)) а мне уже сказали, что пахнет Бродским... все, опять-таки, субъективно

Pravda, таки не Бродским! ура) море же должно пахнуть морем)) спасибо!

Отшельник, blush

Самира, спасибо большое!! надеюсь и дальше радовать музыкой собранных слов)

Автор - LittleElf
Дата добавления - 12.04.2013 в 20:34
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натали Кот (на острове littleElf)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Натали Кот - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz