Страница Натали Кот - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Натали Кот - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натали Кот (на острове littleElf)
Страница Натали Кот
НэшаДата: Среда, 16.11.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:43
Сообщение
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:43
СамираДата: Четверг, 17.05.2012, 10:18 | Сообщение # 151
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
LittleElf, надо бы нанять переводчика. biggrin Я, например, немецкий учила и в школе, и в институте. hihi Но, кроме "Ich bin krank", ничего не помню. biggrin Восхищаюсь такой способностью - писать стихи на другом языке - это высший пилотаж, мне кажется. good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеLittleElf, надо бы нанять переводчика. biggrin Я, например, немецкий учила и в школе, и в институте. hihi Но, кроме "Ich bin krank", ничего не помню. biggrin Восхищаюсь такой способностью - писать стихи на другом языке - это высший пилотаж, мне кажется. good

Автор - Самира
Дата добавления - 17.05.2012 в 10:18
СообщениеLittleElf, надо бы нанять переводчика. biggrin Я, например, немецкий учила и в школе, и в институте. hihi Но, кроме "Ich bin krank", ничего не помню. biggrin Восхищаюсь такой способностью - писать стихи на другом языке - это высший пилотаж, мне кажется. good

Автор - Самира
Дата добавления - 17.05.2012 в 10:18
LittleElfДата: Четверг, 17.05.2012, 10:27 | Сообщение # 152
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Самира, Спасибо) О высшем пилотаже - лестно, конечно.. но, не думаю, что это так. Не знаю, что на мена нашло. Возможно, это какая-то психологическая заморочка, хочется что-то сказать, но так, чтоб никто не понял hihi А насчет переводчика, я могу перевести, если что

everything's in its right place
 
СообщениеСамира, Спасибо) О высшем пилотаже - лестно, конечно.. но, не думаю, что это так. Не знаю, что на мена нашло. Возможно, это какая-то психологическая заморочка, хочется что-то сказать, но так, чтоб никто не понял hihi А насчет переводчика, я могу перевести, если что

Автор - LittleElf
Дата добавления - 17.05.2012 в 10:27
СообщениеСамира, Спасибо) О высшем пилотаже - лестно, конечно.. но, не думаю, что это так. Не знаю, что на мена нашло. Возможно, это какая-то психологическая заморочка, хочется что-то сказать, но так, чтоб никто не понял hihi А насчет переводчика, я могу перевести, если что

Автор - LittleElf
Дата добавления - 17.05.2012 в 10:27
СамираДата: Четверг, 17.05.2012, 10:41 | Сообщение # 153
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LittleElf)
хочется что-то сказать, но так, чтоб никто не понял


В моём случае это получилось. biggrin Перевод можно сделать и "промтовский", но ясно одно - игра закончена. cry


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (LittleElf)
хочется что-то сказать, но так, чтоб никто не понял


В моём случае это получилось. biggrin Перевод можно сделать и "промтовский", но ясно одно - игра закончена. cry

Автор - Самира
Дата добавления - 17.05.2012 в 10:41
Сообщение
Quote (LittleElf)
хочется что-то сказать, но так, чтоб никто не понял


В моём случае это получилось. biggrin Перевод можно сделать и "промтовский", но ясно одно - игра закончена. cry

Автор - Самира
Дата добавления - 17.05.2012 в 10:41
LittleElfДата: Четверг, 17.05.2012, 18:09 | Сообщение # 154
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Ну, здравствуй... Да ты проходи, не стесняйся, чего уж. Давай на кухню лучше, а то спят все. Может, ча.. прости, конечно, кофе. Чего мнешься, садись. Думаешь, я забыла тебя? Как же, я помню все твои привычки, излюбленные темы, которые ты обсасываешь, кутаясь в сигаретный дым, твои визиты среди ночи. Твои отпечатки навсегда остались во мне, да и не последние они, правда?

Конечно, правда, давай будем честны друг с другом. Я давно хотела поговорить с тобой начистоту...
Знаешь, сначала я боялась тебя... Ужасно боялась. Меня до крайности пугала та пустота, та зияющая дыра, которая оставалась после каждого твоего ухода. Это ощущение онемения, будто из тебя вырвали весь свет, все тепло... Потом я привыкла.. Ну, насколько можно было к тебе привыкнуть. Я перестала вздрагивать и удивляться твоим театральным появлениям. Но я старалась игнорировать тебя изо всех сил, ты помнишь? Делать вид, что все в порядке, да и нет тебя вовсе. Я молча ждала, пока ты разомкнешь свои объятия и уйдешь, оставив внутри меня пропасть. Как жаль, что до ее дна так никто и не смог достать. Но я сейчас не об этом...

Может, коньячку? А я выпью... Я так и не научилась делать все правильно, как видишь... Но поэтому-то ты и здесь.

На чем это я? А.. Так вот... Я поняла... наконец я поняла, что не могу без тебя... Какая-то чертова генетическая ошибка? Хахах... Ну давай, обними меня. Начинай свое шоу, ты же за этим пришла. Ну, посмотри мне в глаза - видишь, я принадлежу тебе, а ты моя. Ну здравствуй, моя Боль, здравствуй...


everything's in its right place
 
СообщениеНу, здравствуй... Да ты проходи, не стесняйся, чего уж. Давай на кухню лучше, а то спят все. Может, ча.. прости, конечно, кофе. Чего мнешься, садись. Думаешь, я забыла тебя? Как же, я помню все твои привычки, излюбленные темы, которые ты обсасываешь, кутаясь в сигаретный дым, твои визиты среди ночи. Твои отпечатки навсегда остались во мне, да и не последние они, правда?

Конечно, правда, давай будем честны друг с другом. Я давно хотела поговорить с тобой начистоту...
Знаешь, сначала я боялась тебя... Ужасно боялась. Меня до крайности пугала та пустота, та зияющая дыра, которая оставалась после каждого твоего ухода. Это ощущение онемения, будто из тебя вырвали весь свет, все тепло... Потом я привыкла.. Ну, насколько можно было к тебе привыкнуть. Я перестала вздрагивать и удивляться твоим театральным появлениям. Но я старалась игнорировать тебя изо всех сил, ты помнишь? Делать вид, что все в порядке, да и нет тебя вовсе. Я молча ждала, пока ты разомкнешь свои объятия и уйдешь, оставив внутри меня пропасть. Как жаль, что до ее дна так никто и не смог достать. Но я сейчас не об этом...

Может, коньячку? А я выпью... Я так и не научилась делать все правильно, как видишь... Но поэтому-то ты и здесь.

На чем это я? А.. Так вот... Я поняла... наконец я поняла, что не могу без тебя... Какая-то чертова генетическая ошибка? Хахах... Ну давай, обними меня. Начинай свое шоу, ты же за этим пришла. Ну, посмотри мне в глаза - видишь, я принадлежу тебе, а ты моя. Ну здравствуй, моя Боль, здравствуй...

Автор - LittleElf
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:09
СообщениеНу, здравствуй... Да ты проходи, не стесняйся, чего уж. Давай на кухню лучше, а то спят все. Может, ча.. прости, конечно, кофе. Чего мнешься, садись. Думаешь, я забыла тебя? Как же, я помню все твои привычки, излюбленные темы, которые ты обсасываешь, кутаясь в сигаретный дым, твои визиты среди ночи. Твои отпечатки навсегда остались во мне, да и не последние они, правда?

Конечно, правда, давай будем честны друг с другом. Я давно хотела поговорить с тобой начистоту...
Знаешь, сначала я боялась тебя... Ужасно боялась. Меня до крайности пугала та пустота, та зияющая дыра, которая оставалась после каждого твоего ухода. Это ощущение онемения, будто из тебя вырвали весь свет, все тепло... Потом я привыкла.. Ну, насколько можно было к тебе привыкнуть. Я перестала вздрагивать и удивляться твоим театральным появлениям. Но я старалась игнорировать тебя изо всех сил, ты помнишь? Делать вид, что все в порядке, да и нет тебя вовсе. Я молча ждала, пока ты разомкнешь свои объятия и уйдешь, оставив внутри меня пропасть. Как жаль, что до ее дна так никто и не смог достать. Но я сейчас не об этом...

Может, коньячку? А я выпью... Я так и не научилась делать все правильно, как видишь... Но поэтому-то ты и здесь.

На чем это я? А.. Так вот... Я поняла... наконец я поняла, что не могу без тебя... Какая-то чертова генетическая ошибка? Хахах... Ну давай, обними меня. Начинай свое шоу, ты же за этим пришла. Ну, посмотри мне в глаза - видишь, я принадлежу тебе, а ты моя. Ну здравствуй, моя Боль, здравствуй...

Автор - LittleElf
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:09
ФеликсДата: Четверг, 17.05.2012, 18:14 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
LittleElf, О! Наташа, Ваша муза сегодня просто бушует!) Замечательная миниатюра). flowers
 
СообщениеLittleElf, О! Наташа, Ваша муза сегодня просто бушует!) Замечательная миниатюра). flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:14
СообщениеLittleElf, О! Наташа, Ваша муза сегодня просто бушует!) Замечательная миниатюра). flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:14
LittleElfДата: Четверг, 17.05.2012, 18:17 | Сообщение # 156
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Anything, ))) да, муза что-то разошлась... Спасибо

everything's in its right place
 
СообщениеAnything, ))) да, муза что-то разошлась... Спасибо

Автор - LittleElf
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:17
СообщениеAnything, ))) да, муза что-то разошлась... Спасибо

Автор - LittleElf
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:17
СамираДата: Четверг, 17.05.2012, 18:23 | Сообщение # 157
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Натали, и почему Вы сказали в теме конкурса, что не можете писать монологи? Ну, замечательно же! good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНатали, и почему Вы сказали в теме конкурса, что не можете писать монологи? Ну, замечательно же! good

Автор - Самира
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:23
СообщениеНатали, и почему Вы сказали в теме конкурса, что не можете писать монологи? Ну, замечательно же! good

Автор - Самира
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:23
LittleElfДата: Четверг, 17.05.2012, 18:26 | Сообщение # 158
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Самира, я пробовала писать на заданную тематику, но ничего не вышло.. Это как назло, вот бац, и написалось

everything's in its right place
 
СообщениеСамира, я пробовала писать на заданную тематику, но ничего не вышло.. Это как назло, вот бац, и написалось

Автор - LittleElf
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:26
СообщениеСамира, я пробовала писать на заданную тематику, но ничего не вышло.. Это как назло, вот бац, и написалось

Автор - LittleElf
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:26
СамираДата: Четверг, 17.05.2012, 18:40 | Сообщение # 159
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LittleElf)
вот бац, и написалось


Я уже говорила где-то, что хорошие вещи на заданную тему пишутся уже после конкурсов. biggrin
На что Жанна справедливо заметила, что дело не в конкурсах, они лишь повод, так сказать, "пинок" нашему вдохновению. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (LittleElf)
вот бац, и написалось


Я уже говорила где-то, что хорошие вещи на заданную тему пишутся уже после конкурсов. biggrin
На что Жанна справедливо заметила, что дело не в конкурсах, они лишь повод, так сказать, "пинок" нашему вдохновению. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:40
Сообщение
Quote (LittleElf)
вот бац, и написалось


Я уже говорила где-то, что хорошие вещи на заданную тему пишутся уже после конкурсов. biggrin
На что Жанна справедливо заметила, что дело не в конкурсах, они лишь повод, так сказать, "пинок" нашему вдохновению. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:40
НэшаДата: Четверг, 17.05.2012, 22:05 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ага, а вот и монолог )) Коротко и в цель. Хороший монолог Наташ и тема очень узнаваемая, почти родная hihi
 
СообщениеАга, а вот и монолог )) Коротко и в цель. Хороший монолог Наташ и тема очень узнаваемая, почти родная hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.05.2012 в 22:05
СообщениеАга, а вот и монолог )) Коротко и в цель. Хороший монолог Наташ и тема очень узнаваемая, почти родная hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.05.2012 в 22:05
LittleElfДата: Пятница, 18.05.2012, 00:47 | Сообщение # 161
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Нэша, да... вот он.. жаль только не вовремя и не в тему(

everything's in its right place
 
СообщениеНэша, да... вот он.. жаль только не вовремя и не в тему(

Автор - LittleElf
Дата добавления - 18.05.2012 в 00:47
СообщениеНэша, да... вот он.. жаль только не вовремя и не в тему(

Автор - LittleElf
Дата добавления - 18.05.2012 в 00:47
СамираДата: Пятница, 18.05.2012, 01:25 | Сообщение # 162
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Натали, хороший монолог не в тему не бывает. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНатали, хороший монолог не в тему не бывает. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 18.05.2012 в 01:25
СообщениеНатали, хороший монолог не в тему не бывает. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 18.05.2012 в 01:25
LittleElfДата: Пятница, 18.05.2012, 01:28 | Сообщение # 163
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Самира, спасибо еще раз.. проза для меня - редкость, поэтому хорошие отзывы очень ценны)

everything's in its right place
 
СообщениеСамира, спасибо еще раз.. проза для меня - редкость, поэтому хорошие отзывы очень ценны)

Автор - LittleElf
Дата добавления - 18.05.2012 в 01:28
СообщениеСамира, спасибо еще раз.. проза для меня - редкость, поэтому хорошие отзывы очень ценны)

Автор - LittleElf
Дата добавления - 18.05.2012 в 01:28
ОтшельникДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:40 | Сообщение # 164
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
LittleElf, Натали, чудесный монолог, я прям был там и всё видел. И боль, и пустоту, и бесконечную любовь. good

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеLittleElf, Натали, чудесный монолог, я прям был там и всё видел. И боль, и пустоту, и бесконечную любовь. good

Автор - Отшельник
Дата добавления - 20.05.2012 в 20:40
СообщениеLittleElf, Натали, чудесный монолог, я прям был там и всё видел. И боль, и пустоту, и бесконечную любовь. good

Автор - Отшельник
Дата добавления - 20.05.2012 в 20:40
LittleElfДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:05 | Сообщение # 165
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Отшельник, спасибо большое!))) очень приятно

everything's in its right place
 
СообщениеОтшельник, спасибо большое!))) очень приятно

Автор - LittleElf
Дата добавления - 21.05.2012 в 11:05
СообщениеОтшельник, спасибо большое!))) очень приятно

Автор - LittleElf
Дата добавления - 21.05.2012 в 11:05
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натали Кот (на острове littleElf)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Натали Кот - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz