Стихи о любви и ещё... - Страница 10 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Стихи о любви и ещё... - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Стихи о любви и ещё... (Стихи?)
Стихи о любви и ещё...
PravdaДата: Четверг, 05.09.2013, 10:22 | Сообщение # 136
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
БАЙЛАОРА.*


ЗдОрово! Это одна из моих любимых тем! Музыка звучит словами, как нотами! Красотища! good flowers flowers flowers


 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
БАЙЛАОРА.*


ЗдОрово! Это одна из моих любимых тем! Музыка звучит словами, как нотами! Красотища! good flowers flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 05.09.2013 в 10:22
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
БАЙЛАОРА.*


ЗдОрово! Это одна из моих любимых тем! Музыка звучит словами, как нотами! Красотища! good flowers flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 05.09.2013 в 10:22
Юле4каДата: Четверг, 05.09.2013, 10:29 | Сообщение # 137
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Благодарю, Наташа, благодарю, Леночка blush flowers :flowers:



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Четверг, 05.09.2013, 10:29
 
СообщениеБлагодарю, Наташа, благодарю, Леночка blush flowers :flowers:

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 05.09.2013 в 10:29
СообщениеБлагодарю, Наташа, благодарю, Леночка blush flowers :flowers:

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 05.09.2013 в 10:29
Юле4каДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:44 | Сообщение # 138
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Этюд

Леса по осени горят,
Нам искры под ноги бросая.
И сосны синие стоят,
Как плакальщиц нестройный ряд
В знак скорби ветви воздевая.
В траву пожухлую падут
Из черных туч лихие слезы.
Торжественную тишь прорвут
Прощальным залпом и уйдут,
И до весны утихнут грозы.
С последним криком журавлей
Все успокоится в природе.
И псом сорвавшимся с цепей
Лишь ветер взбесится сильней
Безумно радуясь свободе.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Вторник, 17.09.2013, 11:45
 
СообщениеЭтюд

Леса по осени горят,
Нам искры под ноги бросая.
И сосны синие стоят,
Как плакальщиц нестройный ряд
В знак скорби ветви воздевая.
В траву пожухлую падут
Из черных туч лихие слезы.
Торжественную тишь прорвут
Прощальным залпом и уйдут,
И до весны утихнут грозы.
С последним криком журавлей
Все успокоится в природе.
И псом сорвавшимся с цепей
Лишь ветер взбесится сильней
Безумно радуясь свободе.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.09.2013 в 22:44
СообщениеЭтюд

Леса по осени горят,
Нам искры под ноги бросая.
И сосны синие стоят,
Как плакальщиц нестройный ряд
В знак скорби ветви воздевая.
В траву пожухлую падут
Из черных туч лихие слезы.
Торжественную тишь прорвут
Прощальным залпом и уйдут,
И до весны утихнут грозы.
С последним криком журавлей
Все успокоится в природе.
И псом сорвавшимся с цепей
Лишь ветер взбесится сильней
Безумно радуясь свободе.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.09.2013 в 22:44
АнаитДата: Вторник, 17.09.2013, 12:54 | Сообщение # 139
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Юле4ка, красивый этюд, захотелось прямо в рощу погулять, букет листьев на стол собирать...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЮле4ка, красивый этюд, захотелось прямо в рощу погулять, букет листьев на стол собирать...

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.09.2013 в 12:54
СообщениеЮле4ка, красивый этюд, захотелось прямо в рощу погулять, букет листьев на стол собирать...

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.09.2013 в 12:54
SAMOLIANДата: Вторник, 17.09.2013, 18:01 | Сообщение # 140
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Юля, ВЕЛИКОЛЕПНО! Очень...очень хорошо. Это СТИХИ. Вы молодчина. Я с радостью смотрю, как Вы развиваетесь и растёте в творчестве. l_daisy

nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Вторник, 17.09.2013, 18:29
 
СообщениеЮля, ВЕЛИКОЛЕПНО! Очень...очень хорошо. Это СТИХИ. Вы молодчина. Я с радостью смотрю, как Вы развиваетесь и растёте в творчестве. l_daisy

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 17.09.2013 в 18:01
СообщениеЮля, ВЕЛИКОЛЕПНО! Очень...очень хорошо. Это СТИХИ. Вы молодчина. Я с радостью смотрю, как Вы развиваетесь и растёте в творчестве. l_daisy

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 17.09.2013 в 18:01
СамираДата: Среда, 18.09.2013, 16:39 | Сообщение # 141
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Юлечка, с удовольствием к тебе заглядываю. Живые образы, звуки, краски... Молодец! flowers

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЮлечка, с удовольствием к тебе заглядываю. Живые образы, звуки, краски... Молодец! flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 18.09.2013 в 16:39
СообщениеЮлечка, с удовольствием к тебе заглядываю. Живые образы, звуки, краски... Молодец! flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 18.09.2013 в 16:39
Юле4каДата: Среда, 18.09.2013, 16:59 | Сообщение # 142
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Спасибо, Ирина. l_daisy Как ты себя чувствуешь? Ответь сразу всем в одной теме)))



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Среда, 18.09.2013, 17:02
 
СообщениеСпасибо, Ирина. l_daisy Как ты себя чувствуешь? Ответь сразу всем в одной теме)))

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 18.09.2013 в 16:59
СообщениеСпасибо, Ирина. l_daisy Как ты себя чувствуешь? Ответь сразу всем в одной теме)))

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 18.09.2013 в 16:59
Юле4каДата: Среда, 23.10.2013, 17:30 | Сообщение # 143
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
СТАРАЯ ПАРА

Зимой сквозило с небосвода.
Печально осень догорала
И грустно прозвучала кода
Лесов последнего хорала
Хрипатым голосом фагота.

С любви слетела позолота
Надуманной, фальшивой страсти.
Осталась нам одна забота,
И только это в нашей власти -
Как без потерь разъять нам души.

Любовь так просто не удушишь,
Не вынешь запросто из сердца.
Как золото на черном плюше
Сверкает и не насмотреться,
И щёткой не смахнёшь одёжной.

И нам теперь одно возможно:
Сознательно, а не в нирване,
Принять её и осторожно
Хранить, как мы храним в стакане
Синь прошлогодних незабудок
Пока в нас будет жить рассудок.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Среда, 23.10.2013, 17:32
 
СообщениеСТАРАЯ ПАРА

Зимой сквозило с небосвода.
Печально осень догорала
И грустно прозвучала кода
Лесов последнего хорала
Хрипатым голосом фагота.

С любви слетела позолота
Надуманной, фальшивой страсти.
Осталась нам одна забота,
И только это в нашей власти -
Как без потерь разъять нам души.

Любовь так просто не удушишь,
Не вынешь запросто из сердца.
Как золото на черном плюше
Сверкает и не насмотреться,
И щёткой не смахнёшь одёжной.

И нам теперь одно возможно:
Сознательно, а не в нирване,
Принять её и осторожно
Хранить, как мы храним в стакане
Синь прошлогодних незабудок
Пока в нас будет жить рассудок.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 23.10.2013 в 17:30
СообщениеСТАРАЯ ПАРА

Зимой сквозило с небосвода.
Печально осень догорала
И грустно прозвучала кода
Лесов последнего хорала
Хрипатым голосом фагота.

С любви слетела позолота
Надуманной, фальшивой страсти.
Осталась нам одна забота,
И только это в нашей власти -
Как без потерь разъять нам души.

Любовь так просто не удушишь,
Не вынешь запросто из сердца.
Как золото на черном плюше
Сверкает и не насмотреться,
И щёткой не смахнёшь одёжной.

И нам теперь одно возможно:
Сознательно, а не в нирване,
Принять её и осторожно
Хранить, как мы храним в стакане
Синь прошлогодних незабудок
Пока в нас будет жить рассудок.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 23.10.2013 в 17:30
СамираДата: Среда, 23.10.2013, 18:49 | Сообщение # 144
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Юле4ка ()
Как ты себя чувствуешь? Ответь сразу всем в одной теме))

Отвечаю. biggrin Нормально чувствую, уже отошла от жуткого страха, который, наверное, знаком всем сердечникам. blush Очень помогает то, что сижу дома по праву пенсионерки, не гложет мысль, что надо срочно искать работу. hihi Вот подработку я бы не отказалась какую-нибудь. Или что-то несложное и сидячее. biggrin
Цитата Юле4ка ()
СТАРАЯ ПАРА

good Юль, очень хорошо! flowers


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
Как ты себя чувствуешь? Ответь сразу всем в одной теме))

Отвечаю. biggrin Нормально чувствую, уже отошла от жуткого страха, который, наверное, знаком всем сердечникам. blush Очень помогает то, что сижу дома по праву пенсионерки, не гложет мысль, что надо срочно искать работу. hihi Вот подработку я бы не отказалась какую-нибудь. Или что-то несложное и сидячее. biggrin
Цитата Юле4ка ()
СТАРАЯ ПАРА

good Юль, очень хорошо! flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 23.10.2013 в 18:49
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
Как ты себя чувствуешь? Ответь сразу всем в одной теме))

Отвечаю. biggrin Нормально чувствую, уже отошла от жуткого страха, который, наверное, знаком всем сердечникам. blush Очень помогает то, что сижу дома по праву пенсионерки, не гложет мысль, что надо срочно искать работу. hihi Вот подработку я бы не отказалась какую-нибудь. Или что-то несложное и сидячее. biggrin
Цитата Юле4ка ()
СТАРАЯ ПАРА

good Юль, очень хорошо! flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 23.10.2013 в 18:49
Юле4каДата: Среда, 23.10.2013, 18:59 | Сообщение # 145
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Самира ()
Отвечаю.
главное вовремя ответить ohoho
Да уж мне - то этот страх очччень знаком. Несложно и сидячее - это так называется такое существо, как консьержка. Но на самом деле эта работа хоть и большей частью(известно какой) сидючая, но сложная.
И спасибо, что хорошо отозвалась о моём очередном "опусике". flowers Интересно что первые пять строк сложились как только я еле-еле разодрала глаза. Такое впечатление, почти физическое ощущение, что кто-то вложил мне их прямо в голову.Пришлось срочно записывать. Я их даже править не стала.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата Самира ()
Отвечаю.
главное вовремя ответить ohoho
Да уж мне - то этот страх очччень знаком. Несложно и сидячее - это так называется такое существо, как консьержка. Но на самом деле эта работа хоть и большей частью(известно какой) сидючая, но сложная.
И спасибо, что хорошо отозвалась о моём очередном "опусике". flowers Интересно что первые пять строк сложились как только я еле-еле разодрала глаза. Такое впечатление, почти физическое ощущение, что кто-то вложил мне их прямо в голову.Пришлось срочно записывать. Я их даже править не стала.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 23.10.2013 в 18:59
Сообщение
Цитата Самира ()
Отвечаю.
главное вовремя ответить ohoho
Да уж мне - то этот страх очччень знаком. Несложно и сидячее - это так называется такое существо, как консьержка. Но на самом деле эта работа хоть и большей частью(известно какой) сидючая, но сложная.
И спасибо, что хорошо отозвалась о моём очередном "опусике". flowers Интересно что первые пять строк сложились как только я еле-еле разодрала глаза. Такое впечатление, почти физическое ощущение, что кто-то вложил мне их прямо в голову.Пришлось срочно записывать. Я их даже править не стала.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 23.10.2013 в 18:59
СамираДата: Среда, 23.10.2013, 20:18 | Сообщение # 146
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Юле4ка ()
главное вовремя ответить

Да, я уже потом заметила, что поздно отвечаю. biggrin
По поводу консьержки - это мы в личке ещё спишемся. Но у нас только в новостройках, а это значит ездить далеко, всё таки не для меня. blush
Цитата Юле4ка ()
физическое ощущение, что кто-то вложил мне их прямо в голову

У меня, кстати, так тоже бывает. Словно кто-то помогает. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
главное вовремя ответить

Да, я уже потом заметила, что поздно отвечаю. biggrin
По поводу консьержки - это мы в личке ещё спишемся. Но у нас только в новостройках, а это значит ездить далеко, всё таки не для меня. blush
Цитата Юле4ка ()
физическое ощущение, что кто-то вложил мне их прямо в голову

У меня, кстати, так тоже бывает. Словно кто-то помогает. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 23.10.2013 в 20:18
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
главное вовремя ответить

Да, я уже потом заметила, что поздно отвечаю. biggrin
По поводу консьержки - это мы в личке ещё спишемся. Но у нас только в новостройках, а это значит ездить далеко, всё таки не для меня. blush
Цитата Юле4ка ()
физическое ощущение, что кто-то вложил мне их прямо в голову

У меня, кстати, так тоже бывает. Словно кто-то помогает. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 23.10.2013 в 20:18
elena-chernogorovaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:39 | Сообщение # 147
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
Не ходили эти женщины в атаку...

Юля, как тронули эти стихи мою душу!
Вспомнила рассказ мамы. Однажды ее мама, моя бабушка вот так спасла двух советских солдат, пробиравшихся через линию фронта. В деревеньке, рядом с которой находилась хатенка бабушки ( на расстоянии, приблизительно, полукилометра) стоял немецкий отряд. Русские солдаты были замечены ими, они пробирались оврагом, заросшим кустами. За ними была организована погоня из нескольких немцев.Русские бойцы, не придумали ничего лучше, как прибежать в домик моей бабушки, чтобы
скрыться от погони. Бабушка посадила их в овечью клетушку, где находидись овцы, закидала их сеном, тряпьем. А тем временем, немцы уже приближались к дому. Тогда бабушка посадила маму, тогда еще девятилетнюю девочку, на чугун (кто не знает - это предмет деревенской утвари, похожий на горшок), прямо у входа к овцам и велела орать, что есть мочи, изображая боль. Мама кричала и плакала, не от боли - от страха и ужаса перед немцами, которые могли убить ее и бабушку, плакала и бабушка.
Когда немецкие солдаты вошли в хату, они опешили, увидев эту картину. ИМ и в голову не пришло, что здесь могут находиться беглецы. Они спросили, не видела ли их русская женщина. Бабушка замахала руками, до того ли ей... Тогда один из немцев спросил, что с девочкой. Бабушка отвечала: живот, мол, болит, заливаясь при этом слезами от страха за жизнь дочери. Тогда этот сердобольный немец достал какую-то таблетку и дал бабушке, показывая на девочку и свой живот. При этом добавил, что у него дома - киндер.
Немцы ушли. Спасенные солдаты уходили ночью, пообещав бабушке, что обязательно, после войны найдут ее.
Но с тех пор, больше никогда ни бабушка, ни мама их не видели.
Выжил ли кто-то из них в той войне? По-моему, бабушка даже имен не спросила, а если и спросила, то мама, уж точно,н знает их. Жаль.

Спасибо, Юленька, за стихи, вызвавшие воспоминания, а еще за то что они дали повод рассказать об этом.
flowers


Сообщение отредактировал elena-chernogorova - Четверг, 24.10.2013, 13:41
 
СообщениеНе ходили эти женщины в атаку...

Юля, как тронули эти стихи мою душу!
Вспомнила рассказ мамы. Однажды ее мама, моя бабушка вот так спасла двух советских солдат, пробиравшихся через линию фронта. В деревеньке, рядом с которой находилась хатенка бабушки ( на расстоянии, приблизительно, полукилометра) стоял немецкий отряд. Русские солдаты были замечены ими, они пробирались оврагом, заросшим кустами. За ними была организована погоня из нескольких немцев.Русские бойцы, не придумали ничего лучше, как прибежать в домик моей бабушки, чтобы
скрыться от погони. Бабушка посадила их в овечью клетушку, где находидись овцы, закидала их сеном, тряпьем. А тем временем, немцы уже приближались к дому. Тогда бабушка посадила маму, тогда еще девятилетнюю девочку, на чугун (кто не знает - это предмет деревенской утвари, похожий на горшок), прямо у входа к овцам и велела орать, что есть мочи, изображая боль. Мама кричала и плакала, не от боли - от страха и ужаса перед немцами, которые могли убить ее и бабушку, плакала и бабушка.
Когда немецкие солдаты вошли в хату, они опешили, увидев эту картину. ИМ и в голову не пришло, что здесь могут находиться беглецы. Они спросили, не видела ли их русская женщина. Бабушка замахала руками, до того ли ей... Тогда один из немцев спросил, что с девочкой. Бабушка отвечала: живот, мол, болит, заливаясь при этом слезами от страха за жизнь дочери. Тогда этот сердобольный немец достал какую-то таблетку и дал бабушке, показывая на девочку и свой живот. При этом добавил, что у него дома - киндер.
Немцы ушли. Спасенные солдаты уходили ночью, пообещав бабушке, что обязательно, после войны найдут ее.
Но с тех пор, больше никогда ни бабушка, ни мама их не видели.
Выжил ли кто-то из них в той войне? По-моему, бабушка даже имен не спросила, а если и спросила, то мама, уж точно,н знает их. Жаль.

Спасибо, Юленька, за стихи, вызвавшие воспоминания, а еще за то что они дали повод рассказать об этом.
flowers

Автор - elena-chernogorova
Дата добавления - 24.10.2013 в 13:39
СообщениеНе ходили эти женщины в атаку...

Юля, как тронули эти стихи мою душу!
Вспомнила рассказ мамы. Однажды ее мама, моя бабушка вот так спасла двух советских солдат, пробиравшихся через линию фронта. В деревеньке, рядом с которой находилась хатенка бабушки ( на расстоянии, приблизительно, полукилометра) стоял немецкий отряд. Русские солдаты были замечены ими, они пробирались оврагом, заросшим кустами. За ними была организована погоня из нескольких немцев.Русские бойцы, не придумали ничего лучше, как прибежать в домик моей бабушки, чтобы
скрыться от погони. Бабушка посадила их в овечью клетушку, где находидись овцы, закидала их сеном, тряпьем. А тем временем, немцы уже приближались к дому. Тогда бабушка посадила маму, тогда еще девятилетнюю девочку, на чугун (кто не знает - это предмет деревенской утвари, похожий на горшок), прямо у входа к овцам и велела орать, что есть мочи, изображая боль. Мама кричала и плакала, не от боли - от страха и ужаса перед немцами, которые могли убить ее и бабушку, плакала и бабушка.
Когда немецкие солдаты вошли в хату, они опешили, увидев эту картину. ИМ и в голову не пришло, что здесь могут находиться беглецы. Они спросили, не видела ли их русская женщина. Бабушка замахала руками, до того ли ей... Тогда один из немцев спросил, что с девочкой. Бабушка отвечала: живот, мол, болит, заливаясь при этом слезами от страха за жизнь дочери. Тогда этот сердобольный немец достал какую-то таблетку и дал бабушке, показывая на девочку и свой живот. При этом добавил, что у него дома - киндер.
Немцы ушли. Спасенные солдаты уходили ночью, пообещав бабушке, что обязательно, после войны найдут ее.
Но с тех пор, больше никогда ни бабушка, ни мама их не видели.
Выжил ли кто-то из них в той войне? По-моему, бабушка даже имен не спросила, а если и спросила, то мама, уж точно,н знает их. Жаль.

Спасибо, Юленька, за стихи, вызвавшие воспоминания, а еще за то что они дали повод рассказать об этом.
flowers

Автор - elena-chernogorova
Дата добавления - 24.10.2013 в 13:39
Юле4каДата: Четверг, 24.10.2013, 16:12 | Сообщение # 148
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Леночка, огромнейшее тебе спасибо за такой отзыв на стихотворение. Это самая лучшая реакция на стих написанный мной, что только я могла ожидать. Я растроганна. flowers



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеЛеночка, огромнейшее тебе спасибо за такой отзыв на стихотворение. Это самая лучшая реакция на стих написанный мной, что только я могла ожидать. Я растроганна. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 24.10.2013 в 16:12
СообщениеЛеночка, огромнейшее тебе спасибо за такой отзыв на стихотворение. Это самая лучшая реакция на стих написанный мной, что только я могла ожидать. Я растроганна. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 24.10.2013 в 16:12
LastaДата: Четверг, 24.10.2013, 22:49 | Сообщение # 149
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата Юле4ка ()
Этюд

ЧУдно! Сплетаются строчки в узор... l_daisy


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
Этюд

ЧУдно! Сплетаются строчки в узор... l_daisy

Автор - Lasta
Дата добавления - 24.10.2013 в 22:49
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
Этюд

ЧУдно! Сплетаются строчки в узор... l_daisy

Автор - Lasta
Дата добавления - 24.10.2013 в 22:49
Ботан-ШимпоДата: Пятница, 01.11.2013, 10:41 | Сообщение # 150
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Юле4ка ()
голосом коснись...
Тоска глумится надо мной, как хочет.
Быть может, не увидимся. Как знать?
Но раз любовь во мне еще клокочет,
Хоть голосом коснись, упрямо буду звать!


Хорошо когда даже в самых грустных стихах звучит упрямая неистребимая Надежда poet
Видно что стих с душой. Понравилось.


На самом деле рыбы не глупые - просто они знают всё что им нужно. Эмир Кустурица.

Чтоб быть счастливым нужно сохранить в душе искру детства. Когда человек на 100 процентов взрослый это плохо Ботан-Шимпо


Сообщение отредактировал Ботан-Шимпо - Пятница, 01.11.2013, 10:41
 
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
голосом коснись...
Тоска глумится надо мной, как хочет.
Быть может, не увидимся. Как знать?
Но раз любовь во мне еще клокочет,
Хоть голосом коснись, упрямо буду звать!


Хорошо когда даже в самых грустных стихах звучит упрямая неистребимая Надежда poet
Видно что стих с душой. Понравилось.

Автор - Ботан-Шимпо
Дата добавления - 01.11.2013 в 10:41
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
голосом коснись...
Тоска глумится надо мной, как хочет.
Быть может, не увидимся. Как знать?
Но раз любовь во мне еще клокочет,
Хоть голосом коснись, упрямо буду звать!


Хорошо когда даже в самых грустных стихах звучит упрямая неистребимая Надежда poet
Видно что стих с душой. Понравилось.

Автор - Ботан-Шимпо
Дата добавления - 01.11.2013 в 10:41
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Стихи о любви и ещё... (Стихи?)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Стихи о любви и ещё... - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz