Лавка размышлизмов - Страница 9 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Лавка размышлизмов - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Лавка размышлизмов (Задело, достало, Прасковье голову взбрело (типа дневник))
Лавка размышлизмов
PravdaДата: Четверг, 13.03.2014, 16:49 | Сообщение # 121
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Аламена ()
Я свой будильник сначала навела на 5. 30.
А потом исправила на 5. 31.


Я вот заведу будильник (не важно на какое время, оно иногда меняется в зависимости от ситуации), а просыпаюсь всегда сама ровно за 30 мин до звонка. Так что он у меня почти никогда не звенит. Работает внутренний будильник и моя избыточная ответственность))) (куда бы ее деть hihi )


 
Сообщение
Цитата Аламена ()
Я свой будильник сначала навела на 5. 30.
А потом исправила на 5. 31.


Я вот заведу будильник (не важно на какое время, оно иногда меняется в зависимости от ситуации), а просыпаюсь всегда сама ровно за 30 мин до звонка. Так что он у меня почти никогда не звенит. Работает внутренний будильник и моя избыточная ответственность))) (куда бы ее деть hihi )

Автор - Pravda
Дата добавления - 13.03.2014 в 16:49
Сообщение
Цитата Аламена ()
Я свой будильник сначала навела на 5. 30.
А потом исправила на 5. 31.


Я вот заведу будильник (не важно на какое время, оно иногда меняется в зависимости от ситуации), а просыпаюсь всегда сама ровно за 30 мин до звонка. Так что он у меня почти никогда не звенит. Работает внутренний будильник и моя избыточная ответственность))) (куда бы ее деть hihi )

Автор - Pravda
Дата добавления - 13.03.2014 в 16:49
СамираДата: Четверг, 13.03.2014, 17:49 | Сообщение # 122
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Pravda ()
Работает внутренний будильник и моя избыточная ответственность)

Вот то же самое всю жизнь. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Pravda ()
Работает внутренний будильник и моя избыточная ответственность)

Вот то же самое всю жизнь. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.03.2014 в 17:49
Сообщение
Цитата Pravda ()
Работает внутренний будильник и моя избыточная ответственность)

Вот то же самое всю жизнь. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.03.2014 в 17:49
АламенаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:06 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Валюша. С днем рождения тебя, дорогая. Оставайся всегда молодой, красивой, теплой, как солнечный денек. Счастья и здоровья на долгие года. flowers



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВалюша. С днем рождения тебя, дорогая. Оставайся всегда молодой, красивой, теплой, как солнечный денек. Счастья и здоровья на долгие года. flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 23.03.2014 в 12:06
СообщениеВалюша. С днем рождения тебя, дорогая. Оставайся всегда молодой, красивой, теплой, как солнечный денек. Счастья и здоровья на долгие года. flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 23.03.2014 в 12:06
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:55 | Сообщение # 124
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Прасковья, С Днем Рожденья!

Крепкого здоровья, счастья и неугасающей любви в сердце!
 
СообщениеПрасковья, С Днем Рожденья!

Крепкого здоровья, счастья и неугасающей любви в сердце!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.03.2014 в 12:55
СообщениеПрасковья, С Днем Рожденья!

Крепкого здоровья, счастья и неугасающей любви в сердце!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.03.2014 в 12:55
ПрасковьяДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:44 | Сообщение # 125
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Спасибо огромное, девчонки!

flowers flowers flowers
 
СообщениеСпасибо огромное, девчонки!

flowers flowers flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 24.03.2014 в 10:44
СообщениеСпасибо огромное, девчонки!

flowers flowers flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 24.03.2014 в 10:44
ПрасковьяДата: Среда, 25.06.2014, 10:46 | Сообщение # 126
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Убейте, не помню где, но точно заходила речь о корпоративном творчестве. Даже было дело, я обещала поискать в столе стихи на профессиональную тему. Но тогда как-то ничего не нашлось, а обещание забылось. А тут как раз повод образовался позабавиться со связистскими словечками. Побегала по острову, старую тему не нашла - как видно быльем поросла, и подумала выставлю ка я в лавке какую-нибудь этакую профессиональную аброкадабру вперемешку с отсебятиной, может быть, кто и позарится. Срублю бабла на мороженое: у нас жарко, хотя не так, как должно быть, и это радует, хотя вроде бы чего-то 40-градусного к лету не хватает (не, не коньяка конечно) .
Признаюсь, мне всегда была интересна разница во взглядах на один и тот же вопрос профессионала и просто прохожего. Такое вот любопытство в степени психологии (или наоборот?) Например, страшно сказать, сколько на нас вываливают сегодня детективных сюжетов. Уму непостижимо! Мы кушаем эти пирожки с убиствами, разбоями и ограблениями, иногда причмокиваем и прихваливаем, иногда морщимся и плюемся, но едим. А я каждый раз думаю: вот сидит у телевизора мент (или понт?) и ухохатывается над экранными персонажами, над сюжетом и над нами, как мы все это принимаем за чистую монету. Или врач. Я смотрю на человека - человек как человек: руки, ноги голова, а врач смотрит и видит: о, печень слабовата, и почки ни к черту, про позвоночник вообще молчу. И у нас такое тоже бывает. К примеру, берете вы свой мобильник, набираете номер, или даже в инет выходите и не заморачиваетесь, как же все это происходит? А мы-то знаем как! Или стоит модем на вашем столике и с кем-то лампочками перемигивается, а у вас на эеране зелененькое поле, пальмы, наш милый Остров и добрые островитяне со стихами, прозой и душевными (или не совсем) репликами. Как это все туда попадает, знаем мы, а вам может и без надобности.
(кажется, пора тормозить: вот что значит, давно не дежурить по Острову)
Так вот, хотелось порадовать наших мальчишек - дежурных инженеров. Вкупе с фтошопом удалось! (фотошоп нашего вебматера Лены)

Фантазии на тему "Четыре танкиста и собака"




Четыре служивых и пес Монитор

Четыре служивых и пес Монитор
С утра, как всегда, заступают в дозор.
Стальная машина таранит простор,
И рыщет по следу смельчак Монитор.

Ни ночью, ни утром на зябкой заре
Ему не сидится в стальной конуре,
Любой непорядок в айтишном нутре
Узрит и пролает звонком во дворе.

Он сторож бессменный инету всему,
Служивые верят ему одному,
Вот только одно непонятно уму:
Так что же зарплату не платят ему?
 
СообщениеУбейте, не помню где, но точно заходила речь о корпоративном творчестве. Даже было дело, я обещала поискать в столе стихи на профессиональную тему. Но тогда как-то ничего не нашлось, а обещание забылось. А тут как раз повод образовался позабавиться со связистскими словечками. Побегала по острову, старую тему не нашла - как видно быльем поросла, и подумала выставлю ка я в лавке какую-нибудь этакую профессиональную аброкадабру вперемешку с отсебятиной, может быть, кто и позарится. Срублю бабла на мороженое: у нас жарко, хотя не так, как должно быть, и это радует, хотя вроде бы чего-то 40-градусного к лету не хватает (не, не коньяка конечно) .
Признаюсь, мне всегда была интересна разница во взглядах на один и тот же вопрос профессионала и просто прохожего. Такое вот любопытство в степени психологии (или наоборот?) Например, страшно сказать, сколько на нас вываливают сегодня детективных сюжетов. Уму непостижимо! Мы кушаем эти пирожки с убиствами, разбоями и ограблениями, иногда причмокиваем и прихваливаем, иногда морщимся и плюемся, но едим. А я каждый раз думаю: вот сидит у телевизора мент (или понт?) и ухохатывается над экранными персонажами, над сюжетом и над нами, как мы все это принимаем за чистую монету. Или врач. Я смотрю на человека - человек как человек: руки, ноги голова, а врач смотрит и видит: о, печень слабовата, и почки ни к черту, про позвоночник вообще молчу. И у нас такое тоже бывает. К примеру, берете вы свой мобильник, набираете номер, или даже в инет выходите и не заморачиваетесь, как же все это происходит? А мы-то знаем как! Или стоит модем на вашем столике и с кем-то лампочками перемигивается, а у вас на эеране зелененькое поле, пальмы, наш милый Остров и добрые островитяне со стихами, прозой и душевными (или не совсем) репликами. Как это все туда попадает, знаем мы, а вам может и без надобности.
(кажется, пора тормозить: вот что значит, давно не дежурить по Острову)
Так вот, хотелось порадовать наших мальчишек - дежурных инженеров. Вкупе с фтошопом удалось! (фотошоп нашего вебматера Лены)

Фантазии на тему "Четыре танкиста и собака"




Четыре служивых и пес Монитор

Четыре служивых и пес Монитор
С утра, как всегда, заступают в дозор.
Стальная машина таранит простор,
И рыщет по следу смельчак Монитор.

Ни ночью, ни утром на зябкой заре
Ему не сидится в стальной конуре,
Любой непорядок в айтишном нутре
Узрит и пролает звонком во дворе.

Он сторож бессменный инету всему,
Служивые верят ему одному,
Вот только одно непонятно уму:
Так что же зарплату не платят ему?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.06.2014 в 10:46
СообщениеУбейте, не помню где, но точно заходила речь о корпоративном творчестве. Даже было дело, я обещала поискать в столе стихи на профессиональную тему. Но тогда как-то ничего не нашлось, а обещание забылось. А тут как раз повод образовался позабавиться со связистскими словечками. Побегала по острову, старую тему не нашла - как видно быльем поросла, и подумала выставлю ка я в лавке какую-нибудь этакую профессиональную аброкадабру вперемешку с отсебятиной, может быть, кто и позарится. Срублю бабла на мороженое: у нас жарко, хотя не так, как должно быть, и это радует, хотя вроде бы чего-то 40-градусного к лету не хватает (не, не коньяка конечно) .
Признаюсь, мне всегда была интересна разница во взглядах на один и тот же вопрос профессионала и просто прохожего. Такое вот любопытство в степени психологии (или наоборот?) Например, страшно сказать, сколько на нас вываливают сегодня детективных сюжетов. Уму непостижимо! Мы кушаем эти пирожки с убиствами, разбоями и ограблениями, иногда причмокиваем и прихваливаем, иногда морщимся и плюемся, но едим. А я каждый раз думаю: вот сидит у телевизора мент (или понт?) и ухохатывается над экранными персонажами, над сюжетом и над нами, как мы все это принимаем за чистую монету. Или врач. Я смотрю на человека - человек как человек: руки, ноги голова, а врач смотрит и видит: о, печень слабовата, и почки ни к черту, про позвоночник вообще молчу. И у нас такое тоже бывает. К примеру, берете вы свой мобильник, набираете номер, или даже в инет выходите и не заморачиваетесь, как же все это происходит? А мы-то знаем как! Или стоит модем на вашем столике и с кем-то лампочками перемигивается, а у вас на эеране зелененькое поле, пальмы, наш милый Остров и добрые островитяне со стихами, прозой и душевными (или не совсем) репликами. Как это все туда попадает, знаем мы, а вам может и без надобности.
(кажется, пора тормозить: вот что значит, давно не дежурить по Острову)
Так вот, хотелось порадовать наших мальчишек - дежурных инженеров. Вкупе с фтошопом удалось! (фотошоп нашего вебматера Лены)

Фантазии на тему "Четыре танкиста и собака"




Четыре служивых и пес Монитор

Четыре служивых и пес Монитор
С утра, как всегда, заступают в дозор.
Стальная машина таранит простор,
И рыщет по следу смельчак Монитор.

Ни ночью, ни утром на зябкой заре
Ему не сидится в стальной конуре,
Любой непорядок в айтишном нутре
Узрит и пролает звонком во дворе.

Он сторож бессменный инету всему,
Служивые верят ему одному,
Вот только одно непонятно уму:
Так что же зарплату не платят ему?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.06.2014 в 10:46
ПрасковьяДата: Четверг, 09.10.2014, 21:52 | Сообщение # 127
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие островитяне!
Так рада, что снова заплыла на Остров, что перепутала двери и зашла каким-то образом под ником praskovja, попала в разряд прибывших, без всех своих регалий. "Все! - думаю, - за длительную самовольную отлучку без уважительной причины Прасковья лишилась островной жилплощади и всех в тяжких трудах добытых заслуг! Так мне и надо! blush
Но потом как-то собралась с духом и нашла нужную дверь. Вот ведь, какой коварный этот ucoz! Если у меня тут 2 сайта и еще две Прасковьи на разных языках, то я расчетвериться могу? А если еще и соцсети добавить! Голова кругом от этакой многоликости! ohoho

Есть один смешной фильм, называется "Московские каникулы". Там главная героиня говорит: "Ну что со мной делать, если я не знаю, куда меня занесет в следующую минуту". Вот и я не знаю, куда меня занесет в следующую минуту.
Как-то в начале сентября меня занесло на оперу. Давали "Князя Игоря" в естественных декорациях нашего Кремля. Действо получилось великолепное! Лобное место, лестница, доп. площадка, колонны храма и сам Успенский храм - все это сцена и декорации.
Нет смысла выкладывать фотографии сюда, потому что их много и все они классные, выбрать невозможно, да и зачем, если можно пройти по ссылке и посмотреть все. http://e-polonskiy.livejournal.com/307144.html
Несмотря на открытую площадку и неслабый ветер, голоса звучали отлично, но особенно поразил Галицкий - приглашенный артист Большого Андрей Валентий. Вот он в двух сценах:
http://www.youtube.com/watch?v=1qp-4rd6j1E
http://www.youtube.com/watch?v=_JpyacH11pQ
И тут закрутило. Переслушала все, что есть в сети в его исполнении, вступила в его группы в соцсетях, познакомилась с админами, побеседовала с ним самим и... сварганила такой вот форум:
http://andreyvalentiy.myqip.ru/
Куда меня занесет в следующую минуту, не знаю, хоть бы до своей деревни в "Путешествиях" доехать hihi

Песенки забыла поставить:
Молитва Аркадия Хоралова

Нiч яка мiсячна


Шикарный бас! Реинкарнация Бориса Штоколова.


Сообщение отредактировал Прасковья - Пятница, 10.10.2014, 12:22
 
СообщениеДоброго времени суток, дорогие островитяне!
Так рада, что снова заплыла на Остров, что перепутала двери и зашла каким-то образом под ником praskovja, попала в разряд прибывших, без всех своих регалий. "Все! - думаю, - за длительную самовольную отлучку без уважительной причины Прасковья лишилась островной жилплощади и всех в тяжких трудах добытых заслуг! Так мне и надо! blush
Но потом как-то собралась с духом и нашла нужную дверь. Вот ведь, какой коварный этот ucoz! Если у меня тут 2 сайта и еще две Прасковьи на разных языках, то я расчетвериться могу? А если еще и соцсети добавить! Голова кругом от этакой многоликости! ohoho

Есть один смешной фильм, называется "Московские каникулы". Там главная героиня говорит: "Ну что со мной делать, если я не знаю, куда меня занесет в следующую минуту". Вот и я не знаю, куда меня занесет в следующую минуту.
Как-то в начале сентября меня занесло на оперу. Давали "Князя Игоря" в естественных декорациях нашего Кремля. Действо получилось великолепное! Лобное место, лестница, доп. площадка, колонны храма и сам Успенский храм - все это сцена и декорации.
Нет смысла выкладывать фотографии сюда, потому что их много и все они классные, выбрать невозможно, да и зачем, если можно пройти по ссылке и посмотреть все. http://e-polonskiy.livejournal.com/307144.html
Несмотря на открытую площадку и неслабый ветер, голоса звучали отлично, но особенно поразил Галицкий - приглашенный артист Большого Андрей Валентий. Вот он в двух сценах:
http://www.youtube.com/watch?v=1qp-4rd6j1E
http://www.youtube.com/watch?v=_JpyacH11pQ
И тут закрутило. Переслушала все, что есть в сети в его исполнении, вступила в его группы в соцсетях, познакомилась с админами, побеседовала с ним самим и... сварганила такой вот форум:
http://andreyvalentiy.myqip.ru/
Куда меня занесет в следующую минуту, не знаю, хоть бы до своей деревни в "Путешествиях" доехать hihi

Песенки забыла поставить:
Молитва Аркадия Хоралова

Нiч яка мiсячна


Шикарный бас! Реинкарнация Бориса Штоколова.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.10.2014 в 21:52
СообщениеДоброго времени суток, дорогие островитяне!
Так рада, что снова заплыла на Остров, что перепутала двери и зашла каким-то образом под ником praskovja, попала в разряд прибывших, без всех своих регалий. "Все! - думаю, - за длительную самовольную отлучку без уважительной причины Прасковья лишилась островной жилплощади и всех в тяжких трудах добытых заслуг! Так мне и надо! blush
Но потом как-то собралась с духом и нашла нужную дверь. Вот ведь, какой коварный этот ucoz! Если у меня тут 2 сайта и еще две Прасковьи на разных языках, то я расчетвериться могу? А если еще и соцсети добавить! Голова кругом от этакой многоликости! ohoho

Есть один смешной фильм, называется "Московские каникулы". Там главная героиня говорит: "Ну что со мной делать, если я не знаю, куда меня занесет в следующую минуту". Вот и я не знаю, куда меня занесет в следующую минуту.
Как-то в начале сентября меня занесло на оперу. Давали "Князя Игоря" в естественных декорациях нашего Кремля. Действо получилось великолепное! Лобное место, лестница, доп. площадка, колонны храма и сам Успенский храм - все это сцена и декорации.
Нет смысла выкладывать фотографии сюда, потому что их много и все они классные, выбрать невозможно, да и зачем, если можно пройти по ссылке и посмотреть все. http://e-polonskiy.livejournal.com/307144.html
Несмотря на открытую площадку и неслабый ветер, голоса звучали отлично, но особенно поразил Галицкий - приглашенный артист Большого Андрей Валентий. Вот он в двух сценах:
http://www.youtube.com/watch?v=1qp-4rd6j1E
http://www.youtube.com/watch?v=_JpyacH11pQ
И тут закрутило. Переслушала все, что есть в сети в его исполнении, вступила в его группы в соцсетях, познакомилась с админами, побеседовала с ним самим и... сварганила такой вот форум:
http://andreyvalentiy.myqip.ru/
Куда меня занесет в следующую минуту, не знаю, хоть бы до своей деревни в "Путешествиях" доехать hihi

Песенки забыла поставить:
Молитва Аркадия Хоралова

Нiч яка мiсячна


Шикарный бас! Реинкарнация Бориса Штоколова.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.10.2014 в 21:52
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 09.10.2014, 22:11 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Симпатичный у форума дизайн. Сама ваяла?

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСимпатичный у форума дизайн. Сама ваяла?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.10.2014 в 22:11
СообщениеСимпатичный у форума дизайн. Сама ваяла?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.10.2014 в 22:11
ПрасковьяДата: Четверг, 09.10.2014, 22:14 | Сообщение # 129
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Сама ваяла?

Ага, сама Был другой вариант шапки, но не понравился Андрею, пришлось делать другой
 
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Сама ваяла?

Ага, сама Был другой вариант шапки, но не понравился Андрею, пришлось делать другой

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.10.2014 в 22:14
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Сама ваяла?

Ага, сама Был другой вариант шапки, но не понравился Андрею, пришлось делать другой

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.10.2014 в 22:14
АнаитДата: Пятница, 10.10.2014, 17:31 | Сообщение # 130
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Прасковья, красивый форум. Вот поэтому я всегда одинаково регистрируюсь, а то ж с памятью не все в порядке hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПрасковья, красивый форум. Вот поэтому я всегда одинаково регистрируюсь, а то ж с памятью не все в порядке hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.10.2014 в 17:31
СообщениеПрасковья, красивый форум. Вот поэтому я всегда одинаково регистрируюсь, а то ж с памятью не все в порядке hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.10.2014 в 17:31
ПрасковьяДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:30 | Сообщение # 131
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Вот поэтому я всегда одинаково регистрируюсь

Да тут заморочки есть с этим делом. Сейчас легче: можно все свои сайты на один аккаунт вешать, а раньше надо было региться снова. Да еще один мой сайт был перенесен с народа.ру, тот вообще древний, в 2006-м в html сделан. Одним словом, путаница.
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Вот поэтому я всегда одинаково регистрируюсь

Да тут заморочки есть с этим делом. Сейчас легче: можно все свои сайты на один аккаунт вешать, а раньше надо было региться снова. Да еще один мой сайт был перенесен с народа.ру, тот вообще древний, в 2006-м в html сделан. Одним словом, путаница.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 12.10.2014 в 00:30
Сообщение
Цитата Анаит ()
Вот поэтому я всегда одинаково регистрируюсь

Да тут заморочки есть с этим делом. Сейчас легче: можно все свои сайты на один аккаунт вешать, а раньше надо было региться снова. Да еще один мой сайт был перенесен с народа.ру, тот вообще древний, в 2006-м в html сделан. Одним словом, путаница.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 12.10.2014 в 00:30
ПрасковьяДата: Пятница, 28.08.2015, 09:08 | Сообщение # 132
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Отсебятинки.

Ребята! Как хорошо, что вы не бросаете наш Остров!
И пусть он немножко зарос бурьяном и не видно тропинок к хижинам, пусть не дымится костерок у тотема, Дуська не носится за островитянами и не клянчит банан, а трон вождя уже который год пуст. Пусть наглая и совершенно бессовестная реклама полминуты застилает экран - все равно висит над островом облачко той удивительно кайфовой атмосферы, которая собирала нас вечерами.
Носишься по виртуалу сломя клаву, что-то ищешь, что-то пишешь, смотришь, слушаешь, и плотик мой от литературы уносит все дальше и дальше, и вроде бы нечего уже делать болезной Прасковье на литсайтах, ан нет - тянет на наш островок. Заходишь и радуешься: жив, курилка!

Ох, разобрало что-то... cry smile
 
СообщениеОтсебятинки.

Ребята! Как хорошо, что вы не бросаете наш Остров!
И пусть он немножко зарос бурьяном и не видно тропинок к хижинам, пусть не дымится костерок у тотема, Дуська не носится за островитянами и не клянчит банан, а трон вождя уже который год пуст. Пусть наглая и совершенно бессовестная реклама полминуты застилает экран - все равно висит над островом облачко той удивительно кайфовой атмосферы, которая собирала нас вечерами.
Носишься по виртуалу сломя клаву, что-то ищешь, что-то пишешь, смотришь, слушаешь, и плотик мой от литературы уносит все дальше и дальше, и вроде бы нечего уже делать болезной Прасковье на литсайтах, ан нет - тянет на наш островок. Заходишь и радуешься: жив, курилка!

Ох, разобрало что-то... cry smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 28.08.2015 в 09:08
СообщениеОтсебятинки.

Ребята! Как хорошо, что вы не бросаете наш Остров!
И пусть он немножко зарос бурьяном и не видно тропинок к хижинам, пусть не дымится костерок у тотема, Дуська не носится за островитянами и не клянчит банан, а трон вождя уже который год пуст. Пусть наглая и совершенно бессовестная реклама полминуты застилает экран - все равно висит над островом облачко той удивительно кайфовой атмосферы, которая собирала нас вечерами.
Носишься по виртуалу сломя клаву, что-то ищешь, что-то пишешь, смотришь, слушаешь, и плотик мой от литературы уносит все дальше и дальше, и вроде бы нечего уже делать болезной Прасковье на литсайтах, ан нет - тянет на наш островок. Заходишь и радуешься: жив, курилка!

Ох, разобрало что-то... cry smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 28.08.2015 в 09:08
ПрасковьяДата: Суббота, 30.07.2016, 09:23 | Сообщение # 133
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Думала-думала, куда же вклеить свое авторское кино ( biggrin ), решила - в лавку.
Тема что-то типа "баловство в Про-Шоу-Продюссере (Юра, прости за плагиат :hihi:).
Просто очень понравилась программка для создания слайд-шоу под названием ProShowProduser. Понравилась - не то слово. Восторг!Рекомендую!
Замечательно все удобно, продумано и легко даже для начинающих. А помог случай. Нужно было сделать ролик из старых фото для встречи одноклассников через 45 лет после окончания школы. Захотелось сделать что-нибудь этакое интересное и волнительное.
Вот что получилось.

http://www.youtube.com/watch?v=gnyhpPQ6y38

Уже руки чешутся сделать еще что-нибудь в этой проге.


Сообщение отредактировал Прасковья - Суббота, 30.07.2016, 09:39
 
СообщениеДумала-думала, куда же вклеить свое авторское кино ( biggrin ), решила - в лавку.
Тема что-то типа "баловство в Про-Шоу-Продюссере (Юра, прости за плагиат :hihi:).
Просто очень понравилась программка для создания слайд-шоу под названием ProShowProduser. Понравилась - не то слово. Восторг!Рекомендую!
Замечательно все удобно, продумано и легко даже для начинающих. А помог случай. Нужно было сделать ролик из старых фото для встречи одноклассников через 45 лет после окончания школы. Захотелось сделать что-нибудь этакое интересное и волнительное.
Вот что получилось.

http://www.youtube.com/watch?v=gnyhpPQ6y38

Уже руки чешутся сделать еще что-нибудь в этой проге.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 30.07.2016 в 09:23
СообщениеДумала-думала, куда же вклеить свое авторское кино ( biggrin ), решила - в лавку.
Тема что-то типа "баловство в Про-Шоу-Продюссере (Юра, прости за плагиат :hihi:).
Просто очень понравилась программка для создания слайд-шоу под названием ProShowProduser. Понравилась - не то слово. Восторг!Рекомендую!
Замечательно все удобно, продумано и легко даже для начинающих. А помог случай. Нужно было сделать ролик из старых фото для встречи одноклассников через 45 лет после окончания школы. Захотелось сделать что-нибудь этакое интересное и волнительное.
Вот что получилось.

http://www.youtube.com/watch?v=gnyhpPQ6y38

Уже руки чешутся сделать еще что-нибудь в этой проге.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 30.07.2016 в 09:23
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 30.07.2016, 11:24 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ай, как здорово! Я недавно тоже открыла для себя прелесть создания видеороликов по следам путешествий. Но я их по-простому в мувимекере клепала. А тут такие эффекты с переходами. Уже тоже руки зачесались: есть у меня парочка наборов фото и видео после Воткинска, ждут своего часа. Пошла искать и скачивать. Валечка, ты умница!

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеАй, как здорово! Я недавно тоже открыла для себя прелесть создания видеороликов по следам путешествий. Но я их по-простому в мувимекере клепала. А тут такие эффекты с переходами. Уже тоже руки зачесались: есть у меня парочка наборов фото и видео после Воткинска, ждут своего часа. Пошла искать и скачивать. Валечка, ты умница!

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.07.2016 в 11:24
СообщениеАй, как здорово! Я недавно тоже открыла для себя прелесть создания видеороликов по следам путешествий. Но я их по-простому в мувимекере клепала. А тут такие эффекты с переходами. Уже тоже руки зачесались: есть у меня парочка наборов фото и видео после Воткинска, ждут своего часа. Пошла искать и скачивать. Валечка, ты умница!

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.07.2016 в 11:24
ФеликсДата: Суббота, 30.07.2016, 14:00 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Валя, ты разносторонне талантлива) good l_daisy
 
СообщениеВаля, ты разносторонне талантлива) good l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.07.2016 в 14:00
СообщениеВаля, ты разносторонне талантлива) good l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.07.2016 в 14:00
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Лавка размышлизмов (Задело, достало, Прасковье голову взбрело (типа дневник))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лавка размышлизмов - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz