Лавка размышлизмов - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Лавка размышлизмов - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Лавка размышлизмов (Задело, достало, Прасковье голову взбрело (типа дневник))
Лавка размышлизмов
ПрасковьяДата: Пятница, 31.05.2013, 10:35 | Сообщение # 1
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline


Ремарочка.

Любезные друзья-аборигены!
Ой, беда-беда!
С первым днем дежурства по острову в моем сугубо техническом мозгу как-то вдруг вырос завод по производству
отсебятины. Дежурство закончилось, а завод продолжает выдавать продукцию. Но сбыта нет - назревает кризис
перепроизводства. Чтобы моя "мозговая экономика" в конец не рухнала, открыла тут вот небольшую лавчонку со
стеклянной витриной - Продавца нет, все в свободном доступе, как при коммунизме. Нет, вру: символическая плата
все же предполагается: ваше внимание. Есть примерочная с зеркалом - можно все на себя примерить и поносить
взять, а то и насовсем. А на прилавке вместо кассового аппарата - большая книга отзывов, жалоб и предложений.
Вобщем, как теперь принято писать крупными буквами над входом:

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

О чем собс-но хотелось. Пара слов, буквально.
День (вернее сказать вечер), когда мой наскоро сколоченый плот судьбоносным течением прибило к берегам
этого дивного острова, считаю для себя счастливым. Как только посудина моя ткнулась боком в земную твердь, а
босая нога почувствовала влагу нагретого за день песка, ласковый ветерок заиграл в волосах, а из пальмовой чащи
показались радостно улюлюкающие аборигены, нет, не человекоядные, как у Лены с Анатолием, а мирные и
доброжелательные, так сказала себе: все! остаюсь!
После жития в приличных размеров "литгороде", с весьма ощущаемой диктатурой правящей партии и довольно бесцеремонными критиками, знающими, как надо и как не надо писать, остров показался мне раем.
Здесь не надо притворяться и лезть вон из кожи, чтобы соотвествовать канонам, здесь можно быть самим собой!
И это здорово!
 
Сообщение

Ремарочка.

Любезные друзья-аборигены!
Ой, беда-беда!
С первым днем дежурства по острову в моем сугубо техническом мозгу как-то вдруг вырос завод по производству
отсебятины. Дежурство закончилось, а завод продолжает выдавать продукцию. Но сбыта нет - назревает кризис
перепроизводства. Чтобы моя "мозговая экономика" в конец не рухнала, открыла тут вот небольшую лавчонку со
стеклянной витриной - Продавца нет, все в свободном доступе, как при коммунизме. Нет, вру: символическая плата
все же предполагается: ваше внимание. Есть примерочная с зеркалом - можно все на себя примерить и поносить
взять, а то и насовсем. А на прилавке вместо кассового аппарата - большая книга отзывов, жалоб и предложений.
Вобщем, как теперь принято писать крупными буквами над входом:

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

О чем собс-но хотелось. Пара слов, буквально.
День (вернее сказать вечер), когда мой наскоро сколоченый плот судьбоносным течением прибило к берегам
этого дивного острова, считаю для себя счастливым. Как только посудина моя ткнулась боком в земную твердь, а
босая нога почувствовала влагу нагретого за день песка, ласковый ветерок заиграл в волосах, а из пальмовой чащи
показались радостно улюлюкающие аборигены, нет, не человекоядные, как у Лены с Анатолием, а мирные и
доброжелательные, так сказала себе: все! остаюсь!
После жития в приличных размеров "литгороде", с весьма ощущаемой диктатурой правящей партии и довольно бесцеремонными критиками, знающими, как надо и как не надо писать, остров показался мне раем.
Здесь не надо притворяться и лезть вон из кожи, чтобы соотвествовать канонам, здесь можно быть самим собой!
И это здорово!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 31.05.2013 в 10:35
Сообщение

Ремарочка.

Любезные друзья-аборигены!
Ой, беда-беда!
С первым днем дежурства по острову в моем сугубо техническом мозгу как-то вдруг вырос завод по производству
отсебятины. Дежурство закончилось, а завод продолжает выдавать продукцию. Но сбыта нет - назревает кризис
перепроизводства. Чтобы моя "мозговая экономика" в конец не рухнала, открыла тут вот небольшую лавчонку со
стеклянной витриной - Продавца нет, все в свободном доступе, как при коммунизме. Нет, вру: символическая плата
все же предполагается: ваше внимание. Есть примерочная с зеркалом - можно все на себя примерить и поносить
взять, а то и насовсем. А на прилавке вместо кассового аппарата - большая книга отзывов, жалоб и предложений.
Вобщем, как теперь принято писать крупными буквами над входом:

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

О чем собс-но хотелось. Пара слов, буквально.
День (вернее сказать вечер), когда мой наскоро сколоченый плот судьбоносным течением прибило к берегам
этого дивного острова, считаю для себя счастливым. Как только посудина моя ткнулась боком в земную твердь, а
босая нога почувствовала влагу нагретого за день песка, ласковый ветерок заиграл в волосах, а из пальмовой чащи
показались радостно улюлюкающие аборигены, нет, не человекоядные, как у Лены с Анатолием, а мирные и
доброжелательные, так сказала себе: все! остаюсь!
После жития в приличных размеров "литгороде", с весьма ощущаемой диктатурой правящей партии и довольно бесцеремонными критиками, знающими, как надо и как не надо писать, остров показался мне раем.
Здесь не надо притворяться и лезть вон из кожи, чтобы соотвествовать канонам, здесь можно быть самим собой!
И это здорово!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 31.05.2013 в 10:35
MitroshinДата: Пятница, 31.05.2013, 11:00 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
А это Вам книжная полка, чтобы складывать размышлизмы, с игровым местом для внучки.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 31.05.2013, 11:00
 
СообщениеА это Вам книжная полка, чтобы складывать размышлизмы, с игровым местом для внучки.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 31.05.2013 в 11:00
СообщениеА это Вам книжная полка, чтобы складывать размышлизмы, с игровым местом для внучки.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 31.05.2013 в 11:00
ВирионДата: Пятница, 31.05.2013, 13:04 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
можно поносить...Это радует. ( Великий русский язык, сколько в нем омонимов) biggrin

Надо же повод визита выдумать...Какой бы?
Соседка, у тебя соли нет, случайно? А то я тут с заготовками, а купить не успел.

Прикрепления: 3757101.jpg (36.9 Kb)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеможно поносить...Это радует. ( Великий русский язык, сколько в нем омонимов) biggrin

Надо же повод визита выдумать...Какой бы?
Соседка, у тебя соли нет, случайно? А то я тут с заготовками, а купить не успел.


Автор - Вирион
Дата добавления - 31.05.2013 в 13:04
Сообщениеможно поносить...Это радует. ( Великий русский язык, сколько в нем омонимов) biggrin

Надо же повод визита выдумать...Какой бы?
Соседка, у тебя соли нет, случайно? А то я тут с заготовками, а купить не успел.


Автор - Вирион
Дата добавления - 31.05.2013 в 13:04
Юле4каДата: Пятница, 31.05.2013, 13:36 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
А это Вам цветочек, что бы размышлять как же он называется. А как размыслите))),то и ставьте его на свободную полочку.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеА это Вам цветочек, что бы размышлять как же он называется. А как размыслите))),то и ставьте его на свободную полочку.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 31.05.2013 в 13:36
СообщениеА это Вам цветочек, что бы размышлять как же он называется. А как размыслите))),то и ставьте его на свободную полочку.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 31.05.2013 в 13:36
АламенаДата: Пятница, 31.05.2013, 13:42 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А я просто с букетом. Нет, с горшком. Дольше простоит и процветет. smile



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА я просто с букетом. Нет, с горшком. Дольше простоит и процветет. smile


Автор - Аламена
Дата добавления - 31.05.2013 в 13:42
СообщениеА я просто с букетом. Нет, с горшком. Дольше простоит и процветет. smile


Автор - Аламена
Дата добавления - 31.05.2013 в 13:42
ВирионДата: Пятница, 31.05.2013, 14:13 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
горшок должен быть таким

Прикрепления: 9048408.jpeg (31.7 Kb)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениегоршок должен быть таким


Автор - Вирион
Дата добавления - 31.05.2013 в 14:13
Сообщениегоршок должен быть таким


Автор - Вирион
Дата добавления - 31.05.2013 в 14:13
Юле4каДата: Пятница, 31.05.2013, 14:26 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
горшок должен быть таким


Опередил меня на минуту ohoho




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
горшок должен быть таким


Опередил меня на минуту ohoho

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 31.05.2013 в 14:26
Сообщение
Цитата (Вирион)
горшок должен быть таким


Опередил меня на минуту ohoho

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 31.05.2013 в 14:26
PravdaДата: Пятница, 31.05.2013, 17:26 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
А я с музыкой ветра!



 
СообщениеА я с музыкой ветра!


Автор - Pravda
Дата добавления - 31.05.2013 в 17:26
СообщениеА я с музыкой ветра!


Автор - Pravda
Дата добавления - 31.05.2013 в 17:26
Юле4каДата: Пятница, 31.05.2013, 19:20 | Сообщение # 9
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Мы писали, мы писали
Утомились, что-то, к лету.
Стали все чуть-чуть с приветом. smile
Будем отдыхать у Вали.
И писать свои "приветы"
Под горячие котлеты,
Напевая Трали- Вали.
Чур не объедать хозяйку.
Свою меру каждый знай - ка.
И когда..............
Ой, приходится прерваться -
Санитары в дверь стучатся!!!





Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Пятница, 31.05.2013, 19:29
 
СообщениеМы писали, мы писали
Утомились, что-то, к лету.
Стали все чуть-чуть с приветом. smile
Будем отдыхать у Вали.
И писать свои "приветы"
Под горячие котлеты,
Напевая Трали- Вали.
Чур не объедать хозяйку.
Свою меру каждый знай - ка.
И когда..............
Ой, приходится прерваться -
Санитары в дверь стучатся!!!


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 31.05.2013 в 19:20
СообщениеМы писали, мы писали
Утомились, что-то, к лету.
Стали все чуть-чуть с приветом. smile
Будем отдыхать у Вали.
И писать свои "приветы"
Под горячие котлеты,
Напевая Трали- Вали.
Чур не объедать хозяйку.
Свою меру каждый знай - ка.
И когда..............
Ой, приходится прерваться -
Санитары в дверь стучатся!!!


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 31.05.2013 в 19:20
СамираДата: Пятница, 31.05.2013, 21:32 | Сообщение # 10
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Кто с горшком, а кто с букетом,
С музыкой, напетой ветром,
С солью, с полками под книги...
А на горизонте бриги,
Каравеллы и фрегаты -
Больно уж душа богата
У хозяйки этой лавки -
Посидим, покурим травки
(Вам я это, санитары,
Раз пришли, так чтоб не даром!),

Валерьянка забирает,
Глюки хвостиком виляют -
Мы сачками ловим крошек...
Культ у нас котов и кошек!
Валечка, тебе, мой свет,



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеКто с горшком, а кто с букетом,
С музыкой, напетой ветром,
С солью, с полками под книги...
А на горизонте бриги,
Каравеллы и фрегаты -
Больно уж душа богата
У хозяйки этой лавки -
Посидим, покурим травки
(Вам я это, санитары,
Раз пришли, так чтоб не даром!),

Валерьянка забирает,
Глюки хвостиком виляют -
Мы сачками ловим крошек...
Культ у нас котов и кошек!
Валечка, тебе, мой свет,


Автор - Самира
Дата добавления - 31.05.2013 в 21:32
СообщениеКто с горшком, а кто с букетом,
С музыкой, напетой ветром,
С солью, с полками под книги...
А на горизонте бриги,
Каравеллы и фрегаты -
Больно уж душа богата
У хозяйки этой лавки -
Посидим, покурим травки
(Вам я это, санитары,
Раз пришли, так чтоб не даром!),

Валерьянка забирает,
Глюки хвостиком виляют -
Мы сачками ловим крошек...
Культ у нас котов и кошек!
Валечка, тебе, мой свет,


Автор - Самира
Дата добавления - 31.05.2013 в 21:32
Юле4каДата: Пятница, 31.05.2013, 21:40 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Ирина, спасибо, что санитаров пожалела , может добрее станут biggrin



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеИрина, спасибо, что санитаров пожалела , может добрее станут biggrin

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 31.05.2013 в 21:40
СообщениеИрина, спасибо, что санитаров пожалела , может добрее станут biggrin

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 31.05.2013 в 21:40
ПрасковьяДата: Пятница, 31.05.2013, 21:51 | Сообщение # 12
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Ой, ребяяята!!! Как я рада-то! clapping
Сейчас все цветочки расставлю, а горшок какой прелесть, таких сейчас трудно найти, один пластик кругом! Вирион, Спасибо огромное!
Толя, соли у меня завались, как гуталина у Матроскина, целое озеро Баскунчак. Грузи вагонами!


Музыка ветра - так романтично! Леночка, повесила на сквознячке - звенит изумительно! good
Mitroshin, Игорь, какая классная штуковина! Даже для котейки Мони место найдется!
Цитата (Юле4ка)
Стали все чуть-чуть с приветом.

Это точно, Юлечка!
Отдыхать просто необходимо, не то:
А наступит как жара
Точно в Кащенко пора ohoho
 
СообщениеОй, ребяяята!!! Как я рада-то! clapping
Сейчас все цветочки расставлю, а горшок какой прелесть, таких сейчас трудно найти, один пластик кругом! Вирион, Спасибо огромное!
Толя, соли у меня завались, как гуталина у Матроскина, целое озеро Баскунчак. Грузи вагонами!


Музыка ветра - так романтично! Леночка, повесила на сквознячке - звенит изумительно! good
Mitroshin, Игорь, какая классная штуковина! Даже для котейки Мони место найдется!
Цитата (Юле4ка)
Стали все чуть-чуть с приветом.

Это точно, Юлечка!
Отдыхать просто необходимо, не то:
А наступит как жара
Точно в Кащенко пора ohoho

Автор - Прасковья
Дата добавления - 31.05.2013 в 21:51
СообщениеОй, ребяяята!!! Как я рада-то! clapping
Сейчас все цветочки расставлю, а горшок какой прелесть, таких сейчас трудно найти, один пластик кругом! Вирион, Спасибо огромное!
Толя, соли у меня завались, как гуталина у Матроскина, целое озеро Баскунчак. Грузи вагонами!


Музыка ветра - так романтично! Леночка, повесила на сквознячке - звенит изумительно! good
Mitroshin, Игорь, какая классная штуковина! Даже для котейки Мони место найдется!
Цитата (Юле4ка)
Стали все чуть-чуть с приветом.

Это точно, Юлечка!
Отдыхать просто необходимо, не то:
А наступит как жара
Точно в Кащенко пора ohoho

Автор - Прасковья
Дата добавления - 31.05.2013 в 21:51
ПрасковьяДата: Пятница, 31.05.2013, 21:54 | Сообщение # 13
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Самира, Иришка, прелесть какая! good
Отрываемся, значит, по полной! Тем более - пятница! ohoho
 
СообщениеСамира, Иришка, прелесть какая! good
Отрываемся, значит, по полной! Тем более - пятница! ohoho

Автор - Прасковья
Дата добавления - 31.05.2013 в 21:54
СообщениеСамира, Иришка, прелесть какая! good
Отрываемся, значит, по полной! Тем более - пятница! ohoho

Автор - Прасковья
Дата добавления - 31.05.2013 в 21:54
ПрасковьяДата: Суббота, 01.06.2013, 00:12 | Сообщение # 14
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
В последнее время не везет мне что-то на покупку бытовой техники. Что ни куплю - все с "приветом" от "дырявого" закона о защите прав потребителей: продавцы суют в нос упомянутый закон и ссылку на правила торговли, а тааам! Как левая нога захочет, так и прочтется. Нет, я допускаю, что я просто тупой лох в деле взаимоотношений двух дураков - продавца и покупателя. Чтобы прошибить лбом стену, воздвигнутую службой информации отдельно взятого супермаркета, надо иметь не только светлую юристскую голову, но и чугунный лоб при ней. Ни первым, ни вторым отродясь не обладала, а по сему приходится возвращаться восвояси с большим желанием уехать в глушь, в тайгу, где нет ни бытовой техники, ни наглых красножилетных продавцов с бронетанковой улыбкой.
Вобщем, дело было так: купила микроволновку для дачи, привезла, включила - не работает. Возвращаюсь в магазин, проверяют, соглашаются - не работает. Предлагают другую такую же. Но я не хочу такую, говорю: верните деньги или дайте другую модель, я доплачу.
Неееет, говорят, нельзя!
Везите ее сами в сервисный центр на экспертизу.
Отвечаю классической индейской хижиной - вигвам - не повезу! Ладно, говорят, мы сами отвезем, но 20 дней ждать придется. Спрашиваю: а зачем в сервисный центр? Отвечают: у нас возникли сомнения в причине дефекта. Опять спрашиваю: а если вы ее замените на такую же модель, у вас таких сомнений не возникнет? Отвечают: нет, не возникнет. От такой убийственной логики я начинаю чувствовать себя полной и абсолютной дурой на фоне этого улыбчивого и непробиваемого робота Феди. Говорю сакраментальную фразу: "привет, ребята, вы хорошо устроились, к пуговицам претензий нет" и иду покупать булку.
Самое интересное будет через 20 дней, если в сервисном центре дефект будет устранен, 14 дней моего права вернуть вещь истекут и ... ну понятно, да? Мне уже заранее хочется ржать до икоты. ohoho

 
СообщениеВ последнее время не везет мне что-то на покупку бытовой техники. Что ни куплю - все с "приветом" от "дырявого" закона о защите прав потребителей: продавцы суют в нос упомянутый закон и ссылку на правила торговли, а тааам! Как левая нога захочет, так и прочтется. Нет, я допускаю, что я просто тупой лох в деле взаимоотношений двух дураков - продавца и покупателя. Чтобы прошибить лбом стену, воздвигнутую службой информации отдельно взятого супермаркета, надо иметь не только светлую юристскую голову, но и чугунный лоб при ней. Ни первым, ни вторым отродясь не обладала, а по сему приходится возвращаться восвояси с большим желанием уехать в глушь, в тайгу, где нет ни бытовой техники, ни наглых красножилетных продавцов с бронетанковой улыбкой.
Вобщем, дело было так: купила микроволновку для дачи, привезла, включила - не работает. Возвращаюсь в магазин, проверяют, соглашаются - не работает. Предлагают другую такую же. Но я не хочу такую, говорю: верните деньги или дайте другую модель, я доплачу.
Неееет, говорят, нельзя!
Везите ее сами в сервисный центр на экспертизу.
Отвечаю классической индейской хижиной - вигвам - не повезу! Ладно, говорят, мы сами отвезем, но 20 дней ждать придется. Спрашиваю: а зачем в сервисный центр? Отвечают: у нас возникли сомнения в причине дефекта. Опять спрашиваю: а если вы ее замените на такую же модель, у вас таких сомнений не возникнет? Отвечают: нет, не возникнет. От такой убийственной логики я начинаю чувствовать себя полной и абсолютной дурой на фоне этого улыбчивого и непробиваемого робота Феди. Говорю сакраментальную фразу: "привет, ребята, вы хорошо устроились, к пуговицам претензий нет" и иду покупать булку.
Самое интересное будет через 20 дней, если в сервисном центре дефект будет устранен, 14 дней моего права вернуть вещь истекут и ... ну понятно, да? Мне уже заранее хочется ржать до икоты. ohoho


Автор - Прасковья
Дата добавления - 01.06.2013 в 00:12
СообщениеВ последнее время не везет мне что-то на покупку бытовой техники. Что ни куплю - все с "приветом" от "дырявого" закона о защите прав потребителей: продавцы суют в нос упомянутый закон и ссылку на правила торговли, а тааам! Как левая нога захочет, так и прочтется. Нет, я допускаю, что я просто тупой лох в деле взаимоотношений двух дураков - продавца и покупателя. Чтобы прошибить лбом стену, воздвигнутую службой информации отдельно взятого супермаркета, надо иметь не только светлую юристскую голову, но и чугунный лоб при ней. Ни первым, ни вторым отродясь не обладала, а по сему приходится возвращаться восвояси с большим желанием уехать в глушь, в тайгу, где нет ни бытовой техники, ни наглых красножилетных продавцов с бронетанковой улыбкой.
Вобщем, дело было так: купила микроволновку для дачи, привезла, включила - не работает. Возвращаюсь в магазин, проверяют, соглашаются - не работает. Предлагают другую такую же. Но я не хочу такую, говорю: верните деньги или дайте другую модель, я доплачу.
Неееет, говорят, нельзя!
Везите ее сами в сервисный центр на экспертизу.
Отвечаю классической индейской хижиной - вигвам - не повезу! Ладно, говорят, мы сами отвезем, но 20 дней ждать придется. Спрашиваю: а зачем в сервисный центр? Отвечают: у нас возникли сомнения в причине дефекта. Опять спрашиваю: а если вы ее замените на такую же модель, у вас таких сомнений не возникнет? Отвечают: нет, не возникнет. От такой убийственной логики я начинаю чувствовать себя полной и абсолютной дурой на фоне этого улыбчивого и непробиваемого робота Феди. Говорю сакраментальную фразу: "привет, ребята, вы хорошо устроились, к пуговицам претензий нет" и иду покупать булку.
Самое интересное будет через 20 дней, если в сервисном центре дефект будет устранен, 14 дней моего права вернуть вещь истекут и ... ну понятно, да? Мне уже заранее хочется ржать до икоты. ohoho


Автор - Прасковья
Дата добавления - 01.06.2013 в 00:12
Юле4каДата: Суббота, 01.06.2013, 01:13 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
А я давно мечтала о соковыжималке, что бы выжимала сок из всего: и морковки и апельсинов и т.д. Весь инет. облазила, и с подругами советовалась. А денежки - то тают и я решилась. У нас раз в месяц приезжает ярмарка из Белорусии и вот я пошла на эту ярмарку и как в воду с обрыва бросилась, глаза зажмурив - купила соковыжималку за 1700 руб. Конечно и гарантия есть и всё такое, но представляете какой риск! И вот уже два месяца не нарадуюсь. Тьфу, тьфу - работает зверюга. В следующий их приезд купила сковороду с эмалированным покрытием, не с гладким, а в сеточку и опять удача - не нарадуюсь. Не пригорает ничего,курицу и рыбу жарю вообще без масла. Моется просто под струёй горячей воды, ну что бы скрипело мою моющим средством легким прикосновением губки. А подруга купила дорогущую сковородку в магазине с каким-то новейшим противопригарным покрытием - в первый же день трещина ровненько по диаметру. Тут наверное никогда не угадаешь.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеА я давно мечтала о соковыжималке, что бы выжимала сок из всего: и морковки и апельсинов и т.д. Весь инет. облазила, и с подругами советовалась. А денежки - то тают и я решилась. У нас раз в месяц приезжает ярмарка из Белорусии и вот я пошла на эту ярмарку и как в воду с обрыва бросилась, глаза зажмурив - купила соковыжималку за 1700 руб. Конечно и гарантия есть и всё такое, но представляете какой риск! И вот уже два месяца не нарадуюсь. Тьфу, тьфу - работает зверюга. В следующий их приезд купила сковороду с эмалированным покрытием, не с гладким, а в сеточку и опять удача - не нарадуюсь. Не пригорает ничего,курицу и рыбу жарю вообще без масла. Моется просто под струёй горячей воды, ну что бы скрипело мою моющим средством легким прикосновением губки. А подруга купила дорогущую сковородку в магазине с каким-то новейшим противопригарным покрытием - в первый же день трещина ровненько по диаметру. Тут наверное никогда не угадаешь.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 01.06.2013 в 01:13
СообщениеА я давно мечтала о соковыжималке, что бы выжимала сок из всего: и морковки и апельсинов и т.д. Весь инет. облазила, и с подругами советовалась. А денежки - то тают и я решилась. У нас раз в месяц приезжает ярмарка из Белорусии и вот я пошла на эту ярмарку и как в воду с обрыва бросилась, глаза зажмурив - купила соковыжималку за 1700 руб. Конечно и гарантия есть и всё такое, но представляете какой риск! И вот уже два месяца не нарадуюсь. Тьфу, тьфу - работает зверюга. В следующий их приезд купила сковороду с эмалированным покрытием, не с гладким, а в сеточку и опять удача - не нарадуюсь. Не пригорает ничего,курицу и рыбу жарю вообще без масла. Моется просто под струёй горячей воды, ну что бы скрипело мою моющим средством легким прикосновением губки. А подруга купила дорогущую сковородку в магазине с каким-то новейшим противопригарным покрытием - в первый же день трещина ровненько по диаметру. Тут наверное никогда не угадаешь.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 01.06.2013 в 01:13
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Лавка размышлизмов (Задело, достало, Прасковье голову взбрело (типа дневник))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лавка размышлизмов - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz