В память об ушедшем лете - Страница 28 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
В память об ушедшем лете
АнаитДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Лето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
Natalya211990Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:00 | Сообщение # 406
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Федор, а разве ты не знаешь, что шашлык из кота сделали? может это шашлычник, как его там... убил кота? и всех манит, чтобы мы пришли и попробовали?
 
СообщениеФедор, а разве ты не знаешь, что шашлык из кота сделали? может это шашлычник, как его там... убил кота? и всех манит, чтобы мы пришли и попробовали?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 03.09.2012 в 15:00
СообщениеФедор, а разве ты не знаешь, что шашлык из кота сделали? может это шашлычник, как его там... убил кота? и всех манит, чтобы мы пришли и попробовали?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 03.09.2012 в 15:00
НатаДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:02 | Сообщение # 407
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Вирион)
Там хоть мясо нормальное...

ага пойди пойди попробуй.... (ехидно улыбается)

Quote (Natalya211990)
что вам больше шестидесяти лет,


а что если шестьдесят то уже бабка? Поживи с мое... Посмотрю как ты будешь в мои года выглядеть.

Подозревай, подозревай, только вот так скажу. По опыту... Подозревать одно, а факты другое...

Quote (Анаит)
Мафия не спит

а кто у нас клюет носом постоянно?

Quote (Анаит)
"я лучше, чем кажусь"

кто у нас здесь лучше чем кажется?

Вот тебе информация к размышлению, а я пошла...

Пирожки, пирожки....


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Вирион)
Там хоть мясо нормальное...

ага пойди пойди попробуй.... (ехидно улыбается)

Quote (Natalya211990)
что вам больше шестидесяти лет,


а что если шестьдесят то уже бабка? Поживи с мое... Посмотрю как ты будешь в мои года выглядеть.

Подозревай, подозревай, только вот так скажу. По опыту... Подозревать одно, а факты другое...

Quote (Анаит)
Мафия не спит

а кто у нас клюет носом постоянно?

Quote (Анаит)
"я лучше, чем кажусь"

кто у нас здесь лучше чем кажется?

Вот тебе информация к размышлению, а я пошла...

Пирожки, пирожки....

Автор - Ната
Дата добавления - 03.09.2012 в 15:02
Сообщение
Quote (Вирион)
Там хоть мясо нормальное...

ага пойди пойди попробуй.... (ехидно улыбается)

Quote (Natalya211990)
что вам больше шестидесяти лет,


а что если шестьдесят то уже бабка? Поживи с мое... Посмотрю как ты будешь в мои года выглядеть.

Подозревай, подозревай, только вот так скажу. По опыту... Подозревать одно, а факты другое...

Quote (Анаит)
Мафия не спит

а кто у нас клюет носом постоянно?

Quote (Анаит)
"я лучше, чем кажусь"

кто у нас здесь лучше чем кажется?

Вот тебе информация к размышлению, а я пошла...

Пирожки, пирожки....

Автор - Ната
Дата добавления - 03.09.2012 в 15:02
Natalya211990Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:11 | Сообщение # 408
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю, что носом клюет у нас так это Наталья Андреевна. Она все время книжку читает! И молчит вдобавок. А остальные что, они-то то прячутся, чтобы их не поймали и не вычислили, то убегают куда-то, и фиг пойми, кто кого подозревает. biggrin
 
СообщениеЯ думаю, что носом клюет у нас так это Наталья Андреевна. Она все время книжку читает! И молчит вдобавок. А остальные что, они-то то прячутся, чтобы их не поймали и не вычислили, то убегают куда-то, и фиг пойми, кто кого подозревает. biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 03.09.2012 в 15:11
СообщениеЯ думаю, что носом клюет у нас так это Наталья Андреевна. Она все время книжку читает! И молчит вдобавок. А остальные что, они-то то прячутся, чтобы их не поймали и не вычислили, то убегают куда-то, и фиг пойми, кто кого подозревает. biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 03.09.2012 в 15:11
VibekaДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:39 | Сообщение # 409
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Не спят у нас тут два человека - Алла и Инна Геннадьевна. Ал, без обид.

 
СообщениеНе спят у нас тут два человека - Алла и Инна Геннадьевна. Ал, без обид.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 03.09.2012 в 15:39
СообщениеНе спят у нас тут два человека - Алла и Инна Геннадьевна. Ал, без обид.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 03.09.2012 в 15:39
Natalya211990Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:52 | Сообщение # 410
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Я не сплю, это да, а вот то, что я загораю весь день, скоро негром стану, пора с этим заканчивать.
 
СообщениеЯ не сплю, это да, а вот то, что я загораю весь день, скоро негром стану, пора с этим заканчивать.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 03.09.2012 в 15:52
СообщениеЯ не сплю, это да, а вот то, что я загораю весь день, скоро негром стану, пора с этим заканчивать.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 03.09.2012 в 15:52
ФеликсДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:03 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Подъезжает машина Мустафы, из неё вылезает хозяин, выволакивает неизменные две бараньи тушки и кричит зычно:
- Алия-а! Ставь чайник на плиту, в горле пересохло!
 
СообщениеПодъезжает машина Мустафы, из неё вылезает хозяин, выволакивает неизменные две бараньи тушки и кричит зычно:
- Алия-а! Ставь чайник на плиту, в горле пересохло!

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:03
СообщениеПодъезжает машина Мустафы, из неё вылезает хозяин, выволакивает неизменные две бараньи тушки и кричит зычно:
- Алия-а! Ставь чайник на плиту, в горле пересохло!

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:03
СамираДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:07 | Сообщение # 412
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*Алия выскакивает из шашлычной, всплёскивает руками, и снова бросается внутрь. Слышно, как гремит крышка чайника, и звенят чашки*
Сейчас, сейчас... Ты не представляешь, как я волновалась... У нас тут всю ночь шум какой-то, полицейский наш психом оказался. Я так переживала...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*Алия выскакивает из шашлычной, всплёскивает руками, и снова бросается внутрь. Слышно, как гремит крышка чайника, и звенят чашки*
Сейчас, сейчас... Ты не представляешь, как я волновалась... У нас тут всю ночь шум какой-то, полицейский наш психом оказался. Я так переживала...

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:07
Сообщение*Алия выскакивает из шашлычной, всплёскивает руками, и снова бросается внутрь. Слышно, как гремит крышка чайника, и звенят чашки*
Сейчас, сейчас... Ты не представляешь, как я волновалась... У нас тут всю ночь шум какой-то, полицейский наш психом оказался. Я так переживала...

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:07
ФеликсДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:10 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Мустафа Лично мне он никогда не нравился (косится в сторону Маргариты Фёдоровны).

Сообщение отредактировал Anything - Понедельник, 03.09.2012, 20:10
 
СообщениеМустафа Лично мне он никогда не нравился (косится в сторону Маргариты Фёдоровны).

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:10
СообщениеМустафа Лично мне он никогда не нравился (косится в сторону Маргариты Фёдоровны).

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:10
СамираДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:22 | Сообщение # 414
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*Накрывает стол и наливает чай*
А мне тоже. Грубиян, каких поискать. А уж одеколонился так, что у кота хвост мог сам отвалиться, от его парфюма. И этим мафиЁзникам и отрезать бы не пришлось. Хорошо, что его разоблачили. Но кто же бараньи кишки раскидал? Это нам с тобой на что-то намекают? Не прирезали бы ночью...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*Накрывает стол и наливает чай*
А мне тоже. Грубиян, каких поискать. А уж одеколонился так, что у кота хвост мог сам отвалиться, от его парфюма. И этим мафиЁзникам и отрезать бы не пришлось. Хорошо, что его разоблачили. Но кто же бараньи кишки раскидал? Это нам с тобой на что-то намекают? Не прирезали бы ночью...

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:22
Сообщение*Накрывает стол и наливает чай*
А мне тоже. Грубиян, каких поискать. А уж одеколонился так, что у кота хвост мог сам отвалиться, от его парфюма. И этим мафиЁзникам и отрезать бы не пришлось. Хорошо, что его разоблачили. Но кто же бараньи кишки раскидал? Это нам с тобой на что-то намекают? Не прирезали бы ночью...

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:22
НатаДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:34 | Сообщение # 415
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Anything)
(косится в сторону Маргариты Фёдоровны).


ишь, косится ещо... подумала продавшица и громко

Мустафа, а где это ты пропадал?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Anything)
(косится в сторону Маргариты Фёдоровны).


ишь, косится ещо... подумала продавшица и громко

Мустафа, а где это ты пропадал?

Автор - Ната
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:34
Сообщение
Quote (Anything)
(косится в сторону Маргариты Фёдоровны).


ишь, косится ещо... подумала продавшица и громко

Мустафа, а где это ты пропадал?

Автор - Ната
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:34
ФеликсДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:38 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Мустафа Как это где? За барашками ездил. Я шашлыки из барашков жарю. А не из котов.
 
СообщениеМустафа Как это где? За барашками ездил. Я шашлыки из барашков жарю. А не из котов.

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:38
СообщениеМустафа Как это где? За барашками ездил. Я шашлыки из барашков жарю. А не из котов.

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:38
НатаДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:42 | Сообщение # 417
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Ладно, не серчай. Сейчас все друг друга подозревают. Охх и времена пошли. Вот и торговля упала, все с пляжа поразбегалися... Пол. сумки и то распродать не могу...

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЛадно, не серчай. Сейчас все друг друга подозревают. Охх и времена пошли. Вот и торговля упала, все с пляжа поразбегалися... Пол. сумки и то распродать не могу...

Автор - Ната
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:42
СообщениеЛадно, не серчай. Сейчас все друг друга подозревают. Охх и времена пошли. Вот и торговля упала, все с пляжа поразбегалися... Пол. сумки и то распродать не могу...

Автор - Ната
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:42
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:54 | Сообщение # 418
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
Не спят у нас тут два человека - Алла и Инна Геннадьевна


Вот вот!

Quote (Anything)
Мустафа Лично мне он никогда не нравился (косится в сторону Маргариты Фёдоровны).

И чего это он косится? Окосел что ли за ночь. Или он еще и с ней шуры-муры крутит?
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
Не спят у нас тут два человека - Алла и Инна Геннадьевна


Вот вот!

Quote (Anything)
Мустафа Лично мне он никогда не нравился (косится в сторону Маргариты Фёдоровны).

И чего это он косится? Окосел что ли за ночь. Или он еще и с ней шуры-муры крутит?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:54
Сообщение
Quote (Vibeka)
Не спят у нас тут два человека - Алла и Инна Геннадьевна


Вот вот!

Quote (Anything)
Мустафа Лично мне он никогда не нравился (косится в сторону Маргариты Фёдоровны).

И чего это он косится? Окосел что ли за ночь. Или он еще и с ней шуры-муры крутит?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:54
ФеликсДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:56 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Мустафа (оглядываясь на Валерино "Вот вот!") А вот и наш голубой стрелок...
 
СообщениеМустафа (оглядываясь на Валерино "Вот вот!") А вот и наш голубой стрелок...

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:56
СообщениеМустафа (оглядываясь на Валерино "Вот вот!") А вот и наш голубой стрелок...

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.09.2012 в 20:56
СамираДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:01 | Сообщение # 420
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Или он еще и с ней шуры-муры крутит?


Ты ещё не устал чушь молоть, олимпиец ты наш? Мой Мустафа крутить мог лишь шампуры, а вовсе и не шуры, и не муры... biggrin Тьфу, стихами уже говорю, как Фёдор.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Или он еще и с ней шуры-муры крутит?


Ты ещё не устал чушь молоть, олимпиец ты наш? Мой Мустафа крутить мог лишь шампуры, а вовсе и не шуры, и не муры... biggrin Тьфу, стихами уже говорю, как Фёдор.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2012 в 21:01
Сообщение
Quote (korolevansp)
Или он еще и с ней шуры-муры крутит?


Ты ещё не устал чушь молоть, олимпиец ты наш? Мой Мустафа крутить мог лишь шампуры, а вовсе и не шуры, и не муры... biggrin Тьфу, стихами уже говорю, как Фёдор.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2012 в 21:01
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz