Размышления о благоустройстве своей страны - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Размышления о благоустройстве своей страны - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Размышления о благоустройстве своей страны
Размышления о благоустройстве своей страны
НэшаДата: Четверг, 10.05.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Размышления о благоустройстве своей страны


Каждый из нас хочет жить в цивилизованной стране, где бы всё было как нам хочется - то есть по-честному, по-порядочному, по-человечески.
Хотеть - хотим, а как сделать - не знаем.

Всю дорогу (свою личную человеческую жизнь) мы недовольны нашими правителями. То не так, это не так, а тут надо было сделать совсем по-другому, а он опять , "козёл" (образ собирательный) , всё испортил.

А сами то мы знаем КАК нужно? Очень хочется поговорить на тему, КАК надо обустраивать страну, чтобы в ней жилось лучше. Так сказать, конкретные предложения услышать.
Если мы знаем и можем - то они действительно... образ собирательный, а если не знаем... то получается заслуживаем то, что имеем?

Давайте пообщаемся на эту сложную тему.
 
Сообщение
Размышления о благоустройстве своей страны


Каждый из нас хочет жить в цивилизованной стране, где бы всё было как нам хочется - то есть по-честному, по-порядочному, по-человечески.
Хотеть - хотим, а как сделать - не знаем.

Всю дорогу (свою личную человеческую жизнь) мы недовольны нашими правителями. То не так, это не так, а тут надо было сделать совсем по-другому, а он опять , "козёл" (образ собирательный) , всё испортил.

А сами то мы знаем КАК нужно? Очень хочется поговорить на тему, КАК надо обустраивать страну, чтобы в ней жилось лучше. Так сказать, конкретные предложения услышать.
Если мы знаем и можем - то они действительно... образ собирательный, а если не знаем... то получается заслуживаем то, что имеем?

Давайте пообщаемся на эту сложную тему.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.05.2012 в 11:19
Сообщение
Размышления о благоустройстве своей страны


Каждый из нас хочет жить в цивилизованной стране, где бы всё было как нам хочется - то есть по-честному, по-порядочному, по-человечески.
Хотеть - хотим, а как сделать - не знаем.

Всю дорогу (свою личную человеческую жизнь) мы недовольны нашими правителями. То не так, это не так, а тут надо было сделать совсем по-другому, а он опять , "козёл" (образ собирательный) , всё испортил.

А сами то мы знаем КАК нужно? Очень хочется поговорить на тему, КАК надо обустраивать страну, чтобы в ней жилось лучше. Так сказать, конкретные предложения услышать.
Если мы знаем и можем - то они действительно... образ собирательный, а если не знаем... то получается заслуживаем то, что имеем?

Давайте пообщаемся на эту сложную тему.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.05.2012 в 11:19
АнаитДата: Четверг, 23.08.2012, 09:43 | Сообщение # 31
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
furygide, можно встряну? Я тут буквально на днях была у подруги, сидели под звездами на пожарной лестнице, вино пили и как раз об этом разговаривали. Когда у нас были цари - было четкое разделение на, простите, высшее общество и быдло. Позже революция всех сравняла (с грязью), даже, помните, было выражение: вшивый интеллигент. Интеллигентом быть было зазорно!
Несомненно, вы правы, стадом, быдлом управлять проще. И этого добиваются многие. Однако, сейчас вновь идет разделение на слои, и уже довольно ощутимо. Я общаюсь со своими бывшими одноклассниками... некоторые пишут с трудом, а кто-то имеет два высших образования. Хотя вроде и жили в одном дворе. Многое зависит от общества и власти, но больше от самого человека.
Даже у нас на сайте. Приходит автор - ему указывают на ошибки, дают ссылку - где почитать, подучиться. Кто-то действительно читает и старается, а кто-то игнорирует. Разве общество виновато? Нет, сам человек. Ему ж по рукам никто не даст за то, что он что-то интересное и познавательное прочел.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеfurygide, можно встряну? Я тут буквально на днях была у подруги, сидели под звездами на пожарной лестнице, вино пили и как раз об этом разговаривали. Когда у нас были цари - было четкое разделение на, простите, высшее общество и быдло. Позже революция всех сравняла (с грязью), даже, помните, было выражение: вшивый интеллигент. Интеллигентом быть было зазорно!
Несомненно, вы правы, стадом, быдлом управлять проще. И этого добиваются многие. Однако, сейчас вновь идет разделение на слои, и уже довольно ощутимо. Я общаюсь со своими бывшими одноклассниками... некоторые пишут с трудом, а кто-то имеет два высших образования. Хотя вроде и жили в одном дворе. Многое зависит от общества и власти, но больше от самого человека.
Даже у нас на сайте. Приходит автор - ему указывают на ошибки, дают ссылку - где почитать, подучиться. Кто-то действительно читает и старается, а кто-то игнорирует. Разве общество виновато? Нет, сам человек. Ему ж по рукам никто не даст за то, что он что-то интересное и познавательное прочел.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.08.2012 в 09:43
Сообщениеfurygide, можно встряну? Я тут буквально на днях была у подруги, сидели под звездами на пожарной лестнице, вино пили и как раз об этом разговаривали. Когда у нас были цари - было четкое разделение на, простите, высшее общество и быдло. Позже революция всех сравняла (с грязью), даже, помните, было выражение: вшивый интеллигент. Интеллигентом быть было зазорно!
Несомненно, вы правы, стадом, быдлом управлять проще. И этого добиваются многие. Однако, сейчас вновь идет разделение на слои, и уже довольно ощутимо. Я общаюсь со своими бывшими одноклассниками... некоторые пишут с трудом, а кто-то имеет два высших образования. Хотя вроде и жили в одном дворе. Многое зависит от общества и власти, но больше от самого человека.
Даже у нас на сайте. Приходит автор - ему указывают на ошибки, дают ссылку - где почитать, подучиться. Кто-то действительно читает и старается, а кто-то игнорирует. Разве общество виновато? Нет, сам человек. Ему ж по рукам никто не даст за то, что он что-то интересное и познавательное прочел.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.08.2012 в 09:43
ВирионДата: Четверг, 23.08.2012, 10:08 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Есть еще один момент. Пресловутый менталитет. Все хотят зарабатывать, никто не хочет работать.
На любом производстве, всегда и везде -одна и та же картина. Мы всячески ухитряемся переложить ответственность. Конечный результат задачи никого не интересует. Равно, как и механизмы, необходимые для решения задачи. Отписка важнее! В последние годы мы начинаем повторное шествие лизоблюдов перед титулами. На примере жизненной практики - приезжает ко мне комиссия из головной конторы. Первое, с чего я начинаю беседу: Какие моменты вы видите, что можете посоветовать...
Первое, с чего начинают верхние чины: Я главный в каком-то там головном субстрате...
Спрашивается: И чё?! Где идеи, предложения?
В итоге - низы двигают идеи, наверху их не понимают! Мотивация одна -я главнее. Лично я ценю людей не за титулы ( поэтому и ругаюсь всю жизнь с начальниками)...
К чему я развел эту байду? В обществе сложился культ должности, взамен культа профессионализма.
Выводы: На головном уровне это не сдвинуть. Вариант только один - воспитывать детей!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеЕсть еще один момент. Пресловутый менталитет. Все хотят зарабатывать, никто не хочет работать.
На любом производстве, всегда и везде -одна и та же картина. Мы всячески ухитряемся переложить ответственность. Конечный результат задачи никого не интересует. Равно, как и механизмы, необходимые для решения задачи. Отписка важнее! В последние годы мы начинаем повторное шествие лизоблюдов перед титулами. На примере жизненной практики - приезжает ко мне комиссия из головной конторы. Первое, с чего я начинаю беседу: Какие моменты вы видите, что можете посоветовать...
Первое, с чего начинают верхние чины: Я главный в каком-то там головном субстрате...
Спрашивается: И чё?! Где идеи, предложения?
В итоге - низы двигают идеи, наверху их не понимают! Мотивация одна -я главнее. Лично я ценю людей не за титулы ( поэтому и ругаюсь всю жизнь с начальниками)...
К чему я развел эту байду? В обществе сложился культ должности, взамен культа профессионализма.
Выводы: На головном уровне это не сдвинуть. Вариант только один - воспитывать детей!

Автор - Вирион
Дата добавления - 23.08.2012 в 10:08
СообщениеЕсть еще один момент. Пресловутый менталитет. Все хотят зарабатывать, никто не хочет работать.
На любом производстве, всегда и везде -одна и та же картина. Мы всячески ухитряемся переложить ответственность. Конечный результат задачи никого не интересует. Равно, как и механизмы, необходимые для решения задачи. Отписка важнее! В последние годы мы начинаем повторное шествие лизоблюдов перед титулами. На примере жизненной практики - приезжает ко мне комиссия из головной конторы. Первое, с чего я начинаю беседу: Какие моменты вы видите, что можете посоветовать...
Первое, с чего начинают верхние чины: Я главный в каком-то там головном субстрате...
Спрашивается: И чё?! Где идеи, предложения?
В итоге - низы двигают идеи, наверху их не понимают! Мотивация одна -я главнее. Лично я ценю людей не за титулы ( поэтому и ругаюсь всю жизнь с начальниками)...
К чему я развел эту байду? В обществе сложился культ должности, взамен культа профессионализма.
Выводы: На головном уровне это не сдвинуть. Вариант только один - воспитывать детей!

Автор - Вирион
Дата добавления - 23.08.2012 в 10:08
Одина1301Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:47 | Сообщение # 33
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Вирион)
Вариант только один - воспитывать детей!

Вирион, не поняла. Ты решил бросить ругаться с начальниками и нарожать кучу спиногрызов или работать на платное образование, которое тоже не лыком шито. Только берет деньги, выпускает горе специалистов и обнадёживает родителей, да и страну в целом?
 
Сообщение
Quote (Вирион)
Вариант только один - воспитывать детей!

Вирион, не поняла. Ты решил бросить ругаться с начальниками и нарожать кучу спиногрызов или работать на платное образование, которое тоже не лыком шито. Только берет деньги, выпускает горе специалистов и обнадёживает родителей, да и страну в целом?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.08.2012 в 10:47
Сообщение
Quote (Вирион)
Вариант только один - воспитывать детей!

Вирион, не поняла. Ты решил бросить ругаться с начальниками и нарожать кучу спиногрызов или работать на платное образование, которое тоже не лыком шито. Только берет деньги, выпускает горе специалистов и обнадёживает родителей, да и страну в целом?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.08.2012 в 10:47
СамираДата: Четверг, 23.08.2012, 11:59 | Сообщение # 34
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Вирион)
В обществе сложился культ должности, взамен культа профессионализма.


Это классно сказано. good
Таня, я тоже убеждаюсь в том, что даже образование стало для многих лишь "корочкой".
Но не для всех. И в этом поможет именно воспитание. Я Толю понимаю. Воспитание - очень важный момент, хотя и оно иногда подводит, ведь свой опыт и мозги в головы детей не вложишь. И всё же, можно попытаться хотя бы отношение к каким-то ключевым вещам передать.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Вирион)
В обществе сложился культ должности, взамен культа профессионализма.


Это классно сказано. good
Таня, я тоже убеждаюсь в том, что даже образование стало для многих лишь "корочкой".
Но не для всех. И в этом поможет именно воспитание. Я Толю понимаю. Воспитание - очень важный момент, хотя и оно иногда подводит, ведь свой опыт и мозги в головы детей не вложишь. И всё же, можно попытаться хотя бы отношение к каким-то ключевым вещам передать.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.08.2012 в 11:59
Сообщение
Quote (Вирион)
В обществе сложился культ должности, взамен культа профессионализма.


Это классно сказано. good
Таня, я тоже убеждаюсь в том, что даже образование стало для многих лишь "корочкой".
Но не для всех. И в этом поможет именно воспитание. Я Толю понимаю. Воспитание - очень важный момент, хотя и оно иногда подводит, ведь свой опыт и мозги в головы детей не вложишь. И всё же, можно попытаться хотя бы отношение к каким-то ключевым вещам передать.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.08.2012 в 11:59
АнаитДата: Четверг, 23.08.2012, 12:12 | Сообщение # 35
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Ты решил бросить ругаться с начальниками и нарожать кучу спиногрызов

не обязательно. и ругаться надо и рожать, но не просто рожать, а воспитывать. Почему-то меня же воспитали и не убили желание учиться, а есть мои сверстники, у которых вроде и полная семья (меня мама одна воспитывала), и достаток, и лучшие книги-игрушки, и компьютеры... а толку? Сидят в офисе, а двух слов связать не могут.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Ты решил бросить ругаться с начальниками и нарожать кучу спиногрызов

не обязательно. и ругаться надо и рожать, но не просто рожать, а воспитывать. Почему-то меня же воспитали и не убили желание учиться, а есть мои сверстники, у которых вроде и полная семья (меня мама одна воспитывала), и достаток, и лучшие книги-игрушки, и компьютеры... а толку? Сидят в офисе, а двух слов связать не могут.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.08.2012 в 12:12
Сообщение
Quote (Одина1301)
Ты решил бросить ругаться с начальниками и нарожать кучу спиногрызов

не обязательно. и ругаться надо и рожать, но не просто рожать, а воспитывать. Почему-то меня же воспитали и не убили желание учиться, а есть мои сверстники, у которых вроде и полная семья (меня мама одна воспитывала), и достаток, и лучшие книги-игрушки, и компьютеры... а толку? Сидят в офисе, а двух слов связать не могут.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.08.2012 в 12:12
ВирионДата: Четверг, 23.08.2012, 12:19 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Одина1301, в первую очередь, я хочу донести это до своих детей...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеОдина1301, в первую очередь, я хочу донести это до своих детей...

Автор - Вирион
Дата добавления - 23.08.2012 в 12:19
СообщениеОдина1301, в первую очередь, я хочу донести это до своих детей...

Автор - Вирион
Дата добавления - 23.08.2012 в 12:19
Одина1301Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:49 | Сообщение # 37
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
А я том, что воспитание и образование должно быть для всех детей. Куда потом со своими умненькими бежать?
И не известно, что будет больше влиять: среда или родители.
 
СообщениеА я том, что воспитание и образование должно быть для всех детей. Куда потом со своими умненькими бежать?
И не известно, что будет больше влиять: среда или родители.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.08.2012 в 13:49
СообщениеА я том, что воспитание и образование должно быть для всех детей. Куда потом со своими умненькими бежать?
И не известно, что будет больше влиять: среда или родители.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.08.2012 в 13:49
ВирионДата: Четверг, 23.08.2012, 13:50 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Со своими умненькими беседовать потом на кухне на умненькие темы!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеСо своими умненькими беседовать потом на кухне на умненькие темы!

Автор - Вирион
Дата добавления - 23.08.2012 в 13:50
СообщениеСо своими умненькими беседовать потом на кухне на умненькие темы!

Автор - Вирион
Дата добавления - 23.08.2012 в 13:50
Одина1301Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:53 | Сообщение # 39
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
А если мусор надо вынести? А там кааак нападут наркоманы!
 
СообщениеА если мусор надо вынести? А там кааак нападут наркоманы!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.08.2012 в 13:53
СообщениеА если мусор надо вынести? А там кааак нападут наркоманы!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.08.2012 в 13:53
СамираДата: Четверг, 23.08.2012, 14:01 | Сообщение # 40
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
А если мусор надо вынести? А там кааак нападут наркоманы!


Да. Случается. Нужно не выносить мусор по ночам, и ставить домофоны. biggrin
И ещё учить детей защищать себя. Хотя, против лома нет приёма.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
А если мусор надо вынести? А там кааак нападут наркоманы!


Да. Случается. Нужно не выносить мусор по ночам, и ставить домофоны. biggrin
И ещё учить детей защищать себя. Хотя, против лома нет приёма.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.08.2012 в 14:01
Сообщение
Quote (Одина1301)
А если мусор надо вынести? А там кааак нападут наркоманы!


Да. Случается. Нужно не выносить мусор по ночам, и ставить домофоны. biggrin
И ещё учить детей защищать себя. Хотя, против лома нет приёма.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.08.2012 в 14:01
АнаитДата: Четверг, 23.08.2012, 14:01 | Сообщение # 41
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Одина1301, жизнь показывает, что и наркоманы абы на кого не нападают. Карма, епт.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОдина1301, жизнь показывает, что и наркоманы абы на кого не нападают. Карма, епт.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.08.2012 в 14:01
СообщениеОдина1301, жизнь показывает, что и наркоманы абы на кого не нападают. Карма, епт.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.08.2012 в 14:01
ВирионДата: Четверг, 23.08.2012, 14:10 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Одина1301, уж не считаете ли Вы, что я сижу на кухне и...
" Дети, в сложившихся социально-биологических факторах, негативно отражающих влияние социума на нервно-психическое формирование личностного конформисткого направления, считаю целесообразным трансцендировать на Вас те устоявшиеся концепции, которыми пренебрегать я не считаю должным, ибо они неоднократно подтверждены личностным опытом..."
тьфу, накатал первое...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеОдина1301, уж не считаете ли Вы, что я сижу на кухне и...
" Дети, в сложившихся социально-биологических факторах, негативно отражающих влияние социума на нервно-психическое формирование личностного конформисткого направления, считаю целесообразным трансцендировать на Вас те устоявшиеся концепции, которыми пренебрегать я не считаю должным, ибо они неоднократно подтверждены личностным опытом..."
тьфу, накатал первое...

Автор - Вирион
Дата добавления - 23.08.2012 в 14:10
СообщениеОдина1301, уж не считаете ли Вы, что я сижу на кухне и...
" Дети, в сложившихся социально-биологических факторах, негативно отражающих влияние социума на нервно-психическое формирование личностного конформисткого направления, считаю целесообразным трансцендировать на Вас те устоявшиеся концепции, которыми пренебрегать я не считаю должным, ибо они неоднократно подтверждены личностным опытом..."
тьфу, накатал первое...

Автор - Вирион
Дата добавления - 23.08.2012 в 14:10
Одина1301Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:12 | Сообщение # 43
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Да, лучше ходить в бронежилетах, выхватывать пистолет за две секунды, строить отдельные школы, города и станции на орбите. Ладно не наркоманы, просто ворюги и голодные... Не об этом хотелось говорить. Неужели не понятно, что лучше хорошо, чем плохо.

Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 23.08.2012, 14:25
 
СообщениеДа, лучше ходить в бронежилетах, выхватывать пистолет за две секунды, строить отдельные школы, города и станции на орбите. Ладно не наркоманы, просто ворюги и голодные... Не об этом хотелось говорить. Неужели не понятно, что лучше хорошо, чем плохо.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.08.2012 в 14:12
СообщениеДа, лучше ходить в бронежилетах, выхватывать пистолет за две секунды, строить отдельные школы, города и станции на орбите. Ладно не наркоманы, просто ворюги и голодные... Не об этом хотелось говорить. Неужели не понятно, что лучше хорошо, чем плохо.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.08.2012 в 14:12
СамираДата: Четверг, 23.08.2012, 14:14 | Сообщение # 44
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Не ужели не понятно, что лучше хорошо, чем плохо.


Это, я думаю, всем понятно, кроме ворюг, наркоманов и убийц. Хотя, они же тоже исходят из того, чтобы им было хорошо.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Не ужели не понятно, что лучше хорошо, чем плохо.


Это, я думаю, всем понятно, кроме ворюг, наркоманов и убийц. Хотя, они же тоже исходят из того, чтобы им было хорошо.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.08.2012 в 14:14
Сообщение
Quote (Одина1301)
Не ужели не понятно, что лучше хорошо, чем плохо.


Это, я думаю, всем понятно, кроме ворюг, наркоманов и убийц. Хотя, они же тоже исходят из того, чтобы им было хорошо.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.08.2012 в 14:14
ВирионДата: Четверг, 23.08.2012, 14:16 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Одина1301, поэтому я не берусь переделывать всю страну...
Я просто хочу подарить этому миру веселых, жизнерадостных людей, которые знают цену труду, которые не отступят перед трудностями...Скромное желание, но хочу, чтобы мои дети были личностями!
Бог с ним, с лидерством! Но они должны мыслить!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеОдина1301, поэтому я не берусь переделывать всю страну...
Я просто хочу подарить этому миру веселых, жизнерадостных людей, которые знают цену труду, которые не отступят перед трудностями...Скромное желание, но хочу, чтобы мои дети были личностями!
Бог с ним, с лидерством! Но они должны мыслить!

Автор - Вирион
Дата добавления - 23.08.2012 в 14:16
СообщениеОдина1301, поэтому я не берусь переделывать всю страну...
Я просто хочу подарить этому миру веселых, жизнерадостных людей, которые знают цену труду, которые не отступят перед трудностями...Скромное желание, но хочу, чтобы мои дети были личностями!
Бог с ним, с лидерством! Но они должны мыслить!

Автор - Вирион
Дата добавления - 23.08.2012 в 14:16
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Размышления о благоустройстве своей страны
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Размышления о благоустройстве своей страны - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz