Контора "Рога и копыта" - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Контора "Рога и копыта"
АнаитДата: Среда, 09.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 19.11.2011, 15:04 | Сообщение # 91
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Anechka_)
-Да как ты смеешь? Нахалка!-Рассердилась я, я уже хотела ей вырвать волосы, но стоп, откуда она знает про бальные танцы!?-А ты, а ты! И что, что я хочу на танцы? Буду стройней чем ты! Ты мне завидуешь? Завидуй молча! Небось ты подсунула ту записку! С тебя докладная по теме: Права и обязанности подчиненных!


Коленки дрожат от страха. Менеджер Наталья Васильевна выпрямилась во весь свой баскетбольный рост и смотрит на меня пронзающим строгим взглядом.

- О Боже! У Вас левый глаз дергается. Не нервничайте так - нервные клетки не восстанавливаются. А докладную я писать не собираюсь - я ничего не нарушала.

Хлопаю дверью, и вся в слезах выбегаю из кабинета.

- Макияж испортился, чертова графиня в пуантах и бальной юбке! Стройней меня она хочет быть. Фу!
 
Сообщение
Quote (Anechka_)
-Да как ты смеешь? Нахалка!-Рассердилась я, я уже хотела ей вырвать волосы, но стоп, откуда она знает про бальные танцы!?-А ты, а ты! И что, что я хочу на танцы? Буду стройней чем ты! Ты мне завидуешь? Завидуй молча! Небось ты подсунула ту записку! С тебя докладная по теме: Права и обязанности подчиненных!


Коленки дрожат от страха. Менеджер Наталья Васильевна выпрямилась во весь свой баскетбольный рост и смотрит на меня пронзающим строгим взглядом.

- О Боже! У Вас левый глаз дергается. Не нервничайте так - нервные клетки не восстанавливаются. А докладную я писать не собираюсь - я ничего не нарушала.

Хлопаю дверью, и вся в слезах выбегаю из кабинета.

- Макияж испортился, чертова графиня в пуантах и бальной юбке! Стройней меня она хочет быть. Фу!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 15:04
Сообщение
Quote (Anechka_)
-Да как ты смеешь? Нахалка!-Рассердилась я, я уже хотела ей вырвать волосы, но стоп, откуда она знает про бальные танцы!?-А ты, а ты! И что, что я хочу на танцы? Буду стройней чем ты! Ты мне завидуешь? Завидуй молча! Небось ты подсунула ту записку! С тебя докладная по теме: Права и обязанности подчиненных!


Коленки дрожат от страха. Менеджер Наталья Васильевна выпрямилась во весь свой баскетбольный рост и смотрит на меня пронзающим строгим взглядом.

- О Боже! У Вас левый глаз дергается. Не нервничайте так - нервные клетки не восстанавливаются. А докладную я писать не собираюсь - я ничего не нарушала.

Хлопаю дверью, и вся в слезах выбегаю из кабинета.

- Макияж испортился, чертова графиня в пуантах и бальной юбке! Стройней меня она хочет быть. Фу!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 15:04
Anechka_Дата: Суббота, 19.11.2011, 15:09 | Сообщение # 92
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Постояла, слезы начали подкатывать к глазам... "Нет, не здесь Наташа"-успокаивала я себя...
Вышла из кабинета с большим хлопком дверью.
Игорь и Лида посмотрели на меня с изумлением потому что никогда не видели меня такой мокрой, и плаксивой... Я выбежала, зашла в туалет-
-За что мне такое? Все наорали, обозвали! А я хочу сделать лучше фирму! ...
я так больше не могу..
-сижу на полу и размышляю- ..


Не бойся совершенствоваться..
 
СообщениеПостояла, слезы начали подкатывать к глазам... "Нет, не здесь Наташа"-успокаивала я себя...
Вышла из кабинета с большим хлопком дверью.
Игорь и Лида посмотрели на меня с изумлением потому что никогда не видели меня такой мокрой, и плаксивой... Я выбежала, зашла в туалет-
-За что мне такое? Все наорали, обозвали! А я хочу сделать лучше фирму! ...
я так больше не могу..
-сижу на полу и размышляю- ..

Автор - Anechka_
Дата добавления - 19.11.2011 в 15:09
СообщениеПостояла, слезы начали подкатывать к глазам... "Нет, не здесь Наташа"-успокаивала я себя...
Вышла из кабинета с большим хлопком дверью.
Игорь и Лида посмотрели на меня с изумлением потому что никогда не видели меня такой мокрой, и плаксивой... Я выбежала, зашла в туалет-
-За что мне такое? Все наорали, обозвали! А я хочу сделать лучше фирму! ...
я так больше не могу..
-сижу на полу и размышляю- ..

Автор - Anechka_
Дата добавления - 19.11.2011 в 15:09
VibekaДата: Суббота, 19.11.2011, 16:06 | Сообщение # 93
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Сижу и смотрю с открытым ртом на происходящее. Ничего себе девки дают! Вот поэтому я и не женюсь)) Да-а-а уж, если утро так началось, что же дальше будет?

 
СообщениеСижу и смотрю с открытым ртом на происходящее. Ничего себе девки дают! Вот поэтому я и не женюсь)) Да-а-а уж, если утро так началось, что же дальше будет?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 16:06
СообщениеСижу и смотрю с открытым ртом на происходящее. Ничего себе девки дают! Вот поэтому я и не женюсь)) Да-а-а уж, если утро так началось, что же дальше будет?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 16:06
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 19.11.2011, 16:37 | Сообщение # 94
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
Сижу и смотрю с открытым ртом на происходящее. Ничего себе девки дают! Вот поэтому я и не женюсь)) Да-а-а уж, если утро так началось, что же дальше будет?


А-аааааааааааа... Где моя косметичка? (всхлипываю) А эта... железная леди эмоциональная... штучка... А-ааааааааа... мой арабский макияж...
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
Сижу и смотрю с открытым ртом на происходящее. Ничего себе девки дают! Вот поэтому я и не женюсь)) Да-а-а уж, если утро так началось, что же дальше будет?


А-аааааааааааа... Где моя косметичка? (всхлипываю) А эта... железная леди эмоциональная... штучка... А-ааааааааа... мой арабский макияж...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 16:37
Сообщение
Quote (Vibeka)
Сижу и смотрю с открытым ртом на происходящее. Ничего себе девки дают! Вот поэтому я и не женюсь)) Да-а-а уж, если утро так началось, что же дальше будет?


А-аааааааааааа... Где моя косметичка? (всхлипываю) А эта... железная леди эмоциональная... штучка... А-ааааааааа... мой арабский макияж...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 16:37
VibekaДата: Суббота, 19.11.2011, 17:23 | Сообщение # 95
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
(Захлебнулся кофе) Какой макияж???? А вообще, Лида, вместо того, чтобы ссориться, лучше бы позвонила курьеру, да позвала бы его сюда. Он мне нужен, отнести кое-что нужно.

 
Сообщение(Захлебнулся кофе) Какой макияж???? А вообще, Лида, вместо того, чтобы ссориться, лучше бы позвонила курьеру, да позвала бы его сюда. Он мне нужен, отнести кое-что нужно.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 17:23
Сообщение(Захлебнулся кофе) Какой макияж???? А вообще, Лида, вместо того, чтобы ссориться, лучше бы позвонила курьеру, да позвала бы его сюда. Он мне нужен, отнести кое-что нужно.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 17:23
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 19.11.2011, 17:46 | Сообщение # 96
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Размазав тушь влажной салфеткой, сажусь за рабочий стол. Роюсь в блокноте.
- 050-099... Все мысли с головы вылетели из-за последних новостей. Это же надо додуматься записку ночью под двери подсунуть. Да еще и написать: "Ненавижу эту работу. Вы все должны умереть!". Вот кто у нас самый "С ПРИВЕТОМ" (делаю ударение на последнем слове)?
 
СообщениеРазмазав тушь влажной салфеткой, сажусь за рабочий стол. Роюсь в блокноте.
- 050-099... Все мысли с головы вылетели из-за последних новостей. Это же надо додуматься записку ночью под двери подсунуть. Да еще и написать: "Ненавижу эту работу. Вы все должны умереть!". Вот кто у нас самый "С ПРИВЕТОМ" (делаю ударение на последнем слове)?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 17:46
СообщениеРазмазав тушь влажной салфеткой, сажусь за рабочий стол. Роюсь в блокноте.
- 050-099... Все мысли с головы вылетели из-за последних новостей. Это же надо додуматься записку ночью под двери подсунуть. Да еще и написать: "Ненавижу эту работу. Вы все должны умереть!". Вот кто у нас самый "С ПРИВЕТОМ" (делаю ударение на последнем слове)?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 17:46
VibekaДата: Суббота, 19.11.2011, 17:58 | Сообщение # 97
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Запугать кто-то нас хочет. Неужели действительно кто-то из наших на убийство способен? Не верю я, все уже давно работаем, друг друга знаем вдоль и поперек. А может это стажер? Появился всего неделю назад, кто его знает, что у него на уме sad

 
СообщениеЗапугать кто-то нас хочет. Неужели действительно кто-то из наших на убийство способен? Не верю я, все уже давно работаем, друг друга знаем вдоль и поперек. А может это стажер? Появился всего неделю назад, кто его знает, что у него на уме sad

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 17:58
СообщениеЗапугать кто-то нас хочет. Неужели действительно кто-то из наших на убийство способен? Не верю я, все уже давно работаем, друг друга знаем вдоль и поперек. А может это стажер? Появился всего неделю назад, кто его знает, что у него на уме sad

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 17:58
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 19.11.2011, 19:05 | Сообщение # 98
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
А может это стажер? Появился всего неделю назад, кто его знает, что у него на уме

Стажор... Дай как с мыслями собраться. Тяжело быть блондинкой. Все мысли только о внешнем виде, блин.
Да, действительно, у него есть все мотивы.
Он новенький у нас. Поручениями его уже все достали. А он такой с виду "свой в доску", и отказать никому не может. Может и он - надо уборщицу с дворником порасспрашивать, вдруг видели чего или слышали.
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
А может это стажер? Появился всего неделю назад, кто его знает, что у него на уме

Стажор... Дай как с мыслями собраться. Тяжело быть блондинкой. Все мысли только о внешнем виде, блин.
Да, действительно, у него есть все мотивы.
Он новенький у нас. Поручениями его уже все достали. А он такой с виду "свой в доску", и отказать никому не может. Может и он - надо уборщицу с дворником порасспрашивать, вдруг видели чего или слышали.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:05
Сообщение
Quote (Vibeka)
А может это стажер? Появился всего неделю назад, кто его знает, что у него на уме

Стажор... Дай как с мыслями собраться. Тяжело быть блондинкой. Все мысли только о внешнем виде, блин.
Да, действительно, у него есть все мотивы.
Он новенький у нас. Поручениями его уже все достали. А он такой с виду "свой в доску", и отказать никому не может. Может и он - надо уборщицу с дворником порасспрашивать, вдруг видели чего или слышали.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:05
VibekaДата: Суббота, 19.11.2011, 19:10 | Сообщение # 99
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
надо уборщицу с дворником порасспрашивать
придут, порасспросим))но пока он у меня первый подозреваемый. Интересно, скажет ли что-нибудь в свою защиту?


 
Сообщение
Quote
надо уборщицу с дворником порасспрашивать
придут, порасспросим))но пока он у меня первый подозреваемый. Интересно, скажет ли что-нибудь в свою защиту?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:10
Сообщение
Quote
надо уборщицу с дворником порасспрашивать
придут, порасспросим))но пока он у меня первый подозреваемый. Интересно, скажет ли что-нибудь в свою защиту?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:10
ЯлераДата: Суббота, 19.11.2011, 19:43 | Сообщение # 100
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Всем салют! Курьера звали? Или мужчина кому нужОн? hihi
 
СообщениеВсем салют! Курьера звали? Или мужчина кому нужОн? hihi

Автор - Ялера
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:43
СообщениеВсем салют! Курьера звали? Или мужчина кому нужОн? hihi

Автор - Ялера
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:43
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 19.11.2011, 19:49 | Сообщение # 101
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ялера)
Курьера звали? Или мужчина кому нужОн?


Привет, Серега! Какая у тебя сегодня прическа отпадная! Хорошо, что я допила свой кофе, иначе бы подавилась, как Игорек только вот недавно, когда менеджер тут устроила "постойте смирно".
Про записку слышал?
 
Сообщение
Quote (Ялера)
Курьера звали? Или мужчина кому нужОн?


Привет, Серега! Какая у тебя сегодня прическа отпадная! Хорошо, что я допила свой кофе, иначе бы подавилась, как Игорек только вот недавно, когда менеджер тут устроила "постойте смирно".
Про записку слышал?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:49
Сообщение
Quote (Ялера)
Курьера звали? Или мужчина кому нужОн?


Привет, Серега! Какая у тебя сегодня прическа отпадная! Хорошо, что я допила свой кофе, иначе бы подавилась, как Игорек только вот недавно, когда менеджер тут устроила "постойте смирно".
Про записку слышал?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:49
ЯлераДата: Суббота, 19.11.2011, 19:53 | Сообщение # 102
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin Нравится? Неа...
Наш девиз непобедим: “Возбудим и не дадим!” bravo
 
Сообщениеbiggrin Нравится? Неа...
Наш девиз непобедим: “Возбудим и не дадим!” bravo

Автор - Ялера
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:53
Сообщениеbiggrin Нравится? Неа...
Наш девиз непобедим: “Возбудим и не дадим!” bravo

Автор - Ялера
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:53
VibekaДата: Суббота, 19.11.2011, 19:54 | Сообщение # 103
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Серега, здорово! Как житуха? Что нового?



Сообщение отредактировал Vibeka - Суббота, 19.11.2011, 19:56
 
СообщениеСерега, здорово! Как житуха? Что нового?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:54
СообщениеСерега, здорово! Как житуха? Что нового?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:54
ЯлераДата: Суббота, 19.11.2011, 19:56 | Сообщение # 104
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Чё за переполох? Чё тут случилось ваще?! Скажет кто-нибудь?
Лидуся, о, машер! flowers
 
СообщениеЧё за переполох? Чё тут случилось ваще?! Скажет кто-нибудь?
Лидуся, о, машер! flowers

Автор - Ялера
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:56
СообщениеЧё за переполох? Чё тут случилось ваще?! Скажет кто-нибудь?
Лидуся, о, машер! flowers

Автор - Ялера
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:56
ЯлераДата: Суббота, 19.11.2011, 19:58 | Сообщение # 105
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Игорёк, а ты ещё и видишь? Шучу! Всё хоккей! Чего и вам... Чё случилось тут?
 
СообщениеИгорёк, а ты ещё и видишь? Шучу! Всё хоккей! Чего и вам... Чё случилось тут?

Автор - Ялера
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:58
СообщениеИгорёк, а ты ещё и видишь? Шучу! Всё хоккей! Чего и вам... Чё случилось тут?

Автор - Ялера
Дата добавления - 19.11.2011 в 19:58
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz