Разноцветный Раджастан - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Разноцветный Раджастан - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Разноцветный Раджастан (Ой, извините, это Москва!)
Разноцветный Раджастан
СамираДата: Среда, 18.09.2013, 16:28 | Сообщение # 106
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Игорь, я пока не могу много охватить, но так как сегодня на удивление всё открывается и грузится, то я последнюю страничку всю просмотрела. Такое ощущение, что и Булгаков шёл где-то рядом, и Пушкин, и Есенин. Красиво как! Даже засилие современных вывесок, указателей и море машин не заслонили эту красоту. good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИгорь, я пока не могу много охватить, но так как сегодня на удивление всё открывается и грузится, то я последнюю страничку всю просмотрела. Такое ощущение, что и Булгаков шёл где-то рядом, и Пушкин, и Есенин. Красиво как! Даже засилие современных вывесок, указателей и море машин не заслонили эту красоту. good

Автор - Самира
Дата добавления - 18.09.2013 в 16:28
СообщениеИгорь, я пока не могу много охватить, но так как сегодня на удивление всё открывается и грузится, то я последнюю страничку всю просмотрела. Такое ощущение, что и Булгаков шёл где-то рядом, и Пушкин, и Есенин. Красиво как! Даже засилие современных вывесок, указателей и море машин не заслонили эту красоту. good

Автор - Самира
Дата добавления - 18.09.2013 в 16:28
MitroshinДата: Среда, 18.09.2013, 22:50 | Сообщение # 107
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо, Ира! Ты молодец! Даже в больнице не расслабляешься. Я не знаю, как в Питере, но в Москве из-за погоды тоже многие болеют. Выздоравливай l_daisy
 
СообщениеСпасибо, Ира! Ты молодец! Даже в больнице не расслабляешься. Я не знаю, как в Питере, но в Москве из-за погоды тоже многие болеют. Выздоравливай l_daisy

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 18.09.2013 в 22:50
СообщениеСпасибо, Ира! Ты молодец! Даже в больнице не расслабляешься. Я не знаю, как в Питере, но в Москве из-за погоды тоже многие болеют. Выздоравливай l_daisy

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 18.09.2013 в 22:50
MitroshinДата: Четверг, 19.09.2013, 00:05 | Сообщение # 108
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Сад Эрмитаж - пожалуй самый красивый мини-парк, сквер или сад Москвы. Если есть возможность привожу сюда всех знакомых и родственников, приезжающих ко мне в гости. Приходим в Сад даже зимой, в это время года здесь работает небольшой каток. Самое лучшее время для посещения Сада Эрмитаж - это, конечно, сентябрь и май, когда цветет сирень. Ее здесь очень много разных сортов и цветов.



Голубятню в Саду вижу впервые



Это по всей вероятности экран для просмотра фильмов под открытым небом.





В этом здании когда-то находился знаменитый ночной клуб Дягилев, который посещали многие известные люди страны, наше селебрити, некоторые политики и бизнесмены. Клуб был очень популярным и недоступным для простого народа местом. Здесь тусовалась вся богемная Москва. Да, но 7 февраля 2008 года посетители клуба зажгли так, что клуб сгорел и с тех пор так и не был восстановлен. По видимому, это было еще одно дьявольское место города, которое добропорядочные горожане решили не возвращать к жизни.







В Саду Эрмитаж множество цветов, беседок, скамеек, маленьких памятников, прогулочных дорожек, , а также в нем располагаются три театра - Сфера, Новая Опера и Эрмитаж.















Сообщение отредактировал Mitroshin - Четверг, 19.09.2013, 01:31
 
СообщениеСад Эрмитаж - пожалуй самый красивый мини-парк, сквер или сад Москвы. Если есть возможность привожу сюда всех знакомых и родственников, приезжающих ко мне в гости. Приходим в Сад даже зимой, в это время года здесь работает небольшой каток. Самое лучшее время для посещения Сада Эрмитаж - это, конечно, сентябрь и май, когда цветет сирень. Ее здесь очень много разных сортов и цветов.



Голубятню в Саду вижу впервые



Это по всей вероятности экран для просмотра фильмов под открытым небом.





В этом здании когда-то находился знаменитый ночной клуб Дягилев, который посещали многие известные люди страны, наше селебрити, некоторые политики и бизнесмены. Клуб был очень популярным и недоступным для простого народа местом. Здесь тусовалась вся богемная Москва. Да, но 7 февраля 2008 года посетители клуба зажгли так, что клуб сгорел и с тех пор так и не был восстановлен. По видимому, это было еще одно дьявольское место города, которое добропорядочные горожане решили не возвращать к жизни.







В Саду Эрмитаж множество цветов, беседок, скамеек, маленьких памятников, прогулочных дорожек, , а также в нем располагаются три театра - Сфера, Новая Опера и Эрмитаж.














Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 00:05
СообщениеСад Эрмитаж - пожалуй самый красивый мини-парк, сквер или сад Москвы. Если есть возможность привожу сюда всех знакомых и родственников, приезжающих ко мне в гости. Приходим в Сад даже зимой, в это время года здесь работает небольшой каток. Самое лучшее время для посещения Сада Эрмитаж - это, конечно, сентябрь и май, когда цветет сирень. Ее здесь очень много разных сортов и цветов.



Голубятню в Саду вижу впервые



Это по всей вероятности экран для просмотра фильмов под открытым небом.





В этом здании когда-то находился знаменитый ночной клуб Дягилев, который посещали многие известные люди страны, наше селебрити, некоторые политики и бизнесмены. Клуб был очень популярным и недоступным для простого народа местом. Здесь тусовалась вся богемная Москва. Да, но 7 февраля 2008 года посетители клуба зажгли так, что клуб сгорел и с тех пор так и не был восстановлен. По видимому, это было еще одно дьявольское место города, которое добропорядочные горожане решили не возвращать к жизни.







В Саду Эрмитаж множество цветов, беседок, скамеек, маленьких памятников, прогулочных дорожек, , а также в нем располагаются три театра - Сфера, Новая Опера и Эрмитаж.














Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 00:05
MitroshinДата: Четверг, 19.09.2013, 00:36 | Сообщение # 109
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Театр Эрмитаж является драматическим театром. В нем я никогда не был, не могу ничего о нем интересного рассказать.













А вот в театре Новая Опера один раз мне пришлось побывать под западное Рождество. Была опера "Любовный напиток". Мы с двоюродной сестрой взяли места на первый ряд, чтобы удобней сидеть и лучше все видеть. Начиналось все хорошо, прекрасная музыка, пение на итальянском языке, артисты одеты в Венецианских костюмах Эпохи Возрождения. И вдруг из ямы высовывается какая-то бомжовая рожа. Ба, да она не одна, оттуда вылез целый их выводок. И на сцене венецианские костюмы вдруг быстро исчезли, испарились декорации Венеции и появились какие-то трущобы с отвратными рожами в окнах домов. Одна из этих физиономий махала флагом футбольного клуба "Зенит". Явно камушек в сторону Питера, так как в Москве все обязаны болеть за Спартак. При этом музыка не менялась, пели также на итальянском языке. Правда был один момент, где они минут пять попели русские частушки, но потом вернулись к итальянскому. Любовным напитком у них была водка, целый чемодан которой принес мужик в строгом костюме и кедах а ля предприниматель 90-ых годов. В конце спектакля главные герой и героиня разделись до трусов. Оба певца уже в возрасте, и, если дама еще соблюдала фигуру и была еще ничего, то кавалер был одинаков в ширину и высоту. Зрелище было не для слабонервных, но зал аплодировал стоя. Моя кузина плевалась и говорила хорошо, что не взяла дочь. А я в принципе неплохо развлекся под Новый Год. Новая Опера грешит такими "модернистскими" постановками.











Сообщение отредактировал Mitroshin - Четверг, 19.09.2013, 00:38
 
СообщениеТеатр Эрмитаж является драматическим театром. В нем я никогда не был, не могу ничего о нем интересного рассказать.













А вот в театре Новая Опера один раз мне пришлось побывать под западное Рождество. Была опера "Любовный напиток". Мы с двоюродной сестрой взяли места на первый ряд, чтобы удобней сидеть и лучше все видеть. Начиналось все хорошо, прекрасная музыка, пение на итальянском языке, артисты одеты в Венецианских костюмах Эпохи Возрождения. И вдруг из ямы высовывается какая-то бомжовая рожа. Ба, да она не одна, оттуда вылез целый их выводок. И на сцене венецианские костюмы вдруг быстро исчезли, испарились декорации Венеции и появились какие-то трущобы с отвратными рожами в окнах домов. Одна из этих физиономий махала флагом футбольного клуба "Зенит". Явно камушек в сторону Питера, так как в Москве все обязаны болеть за Спартак. При этом музыка не менялась, пели также на итальянском языке. Правда был один момент, где они минут пять попели русские частушки, но потом вернулись к итальянскому. Любовным напитком у них была водка, целый чемодан которой принес мужик в строгом костюме и кедах а ля предприниматель 90-ых годов. В конце спектакля главные герой и героиня разделись до трусов. Оба певца уже в возрасте, и, если дама еще соблюдала фигуру и была еще ничего, то кавалер был одинаков в ширину и высоту. Зрелище было не для слабонервных, но зал аплодировал стоя. Моя кузина плевалась и говорила хорошо, что не взяла дочь. А я в принципе неплохо развлекся под Новый Год. Новая Опера грешит такими "модернистскими" постановками.










Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 00:36
СообщениеТеатр Эрмитаж является драматическим театром. В нем я никогда не был, не могу ничего о нем интересного рассказать.













А вот в театре Новая Опера один раз мне пришлось побывать под западное Рождество. Была опера "Любовный напиток". Мы с двоюродной сестрой взяли места на первый ряд, чтобы удобней сидеть и лучше все видеть. Начиналось все хорошо, прекрасная музыка, пение на итальянском языке, артисты одеты в Венецианских костюмах Эпохи Возрождения. И вдруг из ямы высовывается какая-то бомжовая рожа. Ба, да она не одна, оттуда вылез целый их выводок. И на сцене венецианские костюмы вдруг быстро исчезли, испарились декорации Венеции и появились какие-то трущобы с отвратными рожами в окнах домов. Одна из этих физиономий махала флагом футбольного клуба "Зенит". Явно камушек в сторону Питера, так как в Москве все обязаны болеть за Спартак. При этом музыка не менялась, пели также на итальянском языке. Правда был один момент, где они минут пять попели русские частушки, но потом вернулись к итальянскому. Любовным напитком у них была водка, целый чемодан которой принес мужик в строгом костюме и кедах а ля предприниматель 90-ых годов. В конце спектакля главные герой и героиня разделись до трусов. Оба певца уже в возрасте, и, если дама еще соблюдала фигуру и была еще ничего, то кавалер был одинаков в ширину и высоту. Зрелище было не для слабонервных, но зал аплодировал стоя. Моя кузина плевалась и говорила хорошо, что не взяла дочь. А я в принципе неплохо развлекся под Новый Год. Новая Опера грешит такими "модернистскими" постановками.










Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 00:36
MitroshinДата: Четверг, 19.09.2013, 01:14 | Сообщение # 110
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Влюбленные парочки в беседках. Молодежь сейчас очень любит порисоваться на публике, показать свою вечную и необъятную любовь.







Бюст Данте Алигьери. Даже не знаю что он здесь делает. В Москве столько непредсказуемых памятников в абсолютно неожиданных местах.



Небольшая сцена, как в старых парках и в старинных фильмах, так и слышится духовой оркестр.









Памятник всем влюбленным. Он как раз находится на своем месте. Лучше места, чем Сад Эрмитаж, для него не придумаешь. Интересно, а есть памятник всем влюбленным в себя?





Скамейка для поцелуев. Логично - где любовь, там и поцелуи. Только самого себя в засос не поцелуешь.



 
СообщениеВлюбленные парочки в беседках. Молодежь сейчас очень любит порисоваться на публике, показать свою вечную и необъятную любовь.







Бюст Данте Алигьери. Даже не знаю что он здесь делает. В Москве столько непредсказуемых памятников в абсолютно неожиданных местах.



Небольшая сцена, как в старых парках и в старинных фильмах, так и слышится духовой оркестр.









Памятник всем влюбленным. Он как раз находится на своем месте. Лучше места, чем Сад Эрмитаж, для него не придумаешь. Интересно, а есть памятник всем влюбленным в себя?





Скамейка для поцелуев. Логично - где любовь, там и поцелуи. Только самого себя в засос не поцелуешь.




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 01:14
СообщениеВлюбленные парочки в беседках. Молодежь сейчас очень любит порисоваться на публике, показать свою вечную и необъятную любовь.







Бюст Данте Алигьери. Даже не знаю что он здесь делает. В Москве столько непредсказуемых памятников в абсолютно неожиданных местах.



Небольшая сцена, как в старых парках и в старинных фильмах, так и слышится духовой оркестр.









Памятник всем влюбленным. Он как раз находится на своем месте. Лучше места, чем Сад Эрмитаж, для него не придумаешь. Интересно, а есть памятник всем влюбленным в себя?





Скамейка для поцелуев. Логично - где любовь, там и поцелуи. Только самого себя в засос не поцелуешь.




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 01:14
MitroshinДата: Четверг, 19.09.2013, 01:26 | Сообщение # 111
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Бюст Виктору Гюго. Тоже неплохая ассоциация - Париж, Франция, Любовь, Красота, Нотрдам де Пари.





Театр Сфера - последний из трех театров, находящихся в Саду Эрмитаж. Знаю, что он тоже драматический, но никогда в нем не был. Может быть когда-нибудь схожу. В Москве столько театров, больших и маленьких, известных и не очень, драматических и музыкальных, на любой вкус и цвет. Культурная жизнь здесь бьет ключом.





Еще немного видов Сада Эрмитаж и ухожу, возвращаюсь домой.













Эта эмблема - символ недавно прошедшего празднования дня города, а также выборов мэра Москвы. У нас в области тоже выбирали губернатора, но я не ходил. Все уже заранее предрешено.





Сообщение отредактировал Mitroshin - Четверг, 19.09.2013, 09:13
 
СообщениеБюст Виктору Гюго. Тоже неплохая ассоциация - Париж, Франция, Любовь, Красота, Нотрдам де Пари.





Театр Сфера - последний из трех театров, находящихся в Саду Эрмитаж. Знаю, что он тоже драматический, но никогда в нем не был. Может быть когда-нибудь схожу. В Москве столько театров, больших и маленьких, известных и не очень, драматических и музыкальных, на любой вкус и цвет. Культурная жизнь здесь бьет ключом.





Еще немного видов Сада Эрмитаж и ухожу, возвращаюсь домой.













Эта эмблема - символ недавно прошедшего празднования дня города, а также выборов мэра Москвы. У нас в области тоже выбирали губернатора, но я не ходил. Все уже заранее предрешено.




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 01:26
СообщениеБюст Виктору Гюго. Тоже неплохая ассоциация - Париж, Франция, Любовь, Красота, Нотрдам де Пари.





Театр Сфера - последний из трех театров, находящихся в Саду Эрмитаж. Знаю, что он тоже драматический, но никогда в нем не был. Может быть когда-нибудь схожу. В Москве столько театров, больших и маленьких, известных и не очень, драматических и музыкальных, на любой вкус и цвет. Культурная жизнь здесь бьет ключом.





Еще немного видов Сада Эрмитаж и ухожу, возвращаюсь домой.













Эта эмблема - символ недавно прошедшего празднования дня города, а также выборов мэра Москвы. У нас в области тоже выбирали губернатора, но я не ходил. Все уже заранее предрешено.




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 01:26
PravdaДата: Четверг, 19.09.2013, 07:52 | Сообщение # 112
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Игорь, а ты любишь Москву?

Насколько я поняла отношение к ней неоднозначное. blush


 
СообщениеИгорь, а ты любишь Москву?

Насколько я поняла отношение к ней неоднозначное. blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 19.09.2013 в 07:52
СообщениеИгорь, а ты любишь Москву?

Насколько я поняла отношение к ней неоднозначное. blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 19.09.2013 в 07:52
АнаитДата: Четверг, 19.09.2013, 08:38 | Сообщение # 113
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
слежу за темой. Радует большое количество фото. Сегодня прямо захотелось в эрмитаж. Я его, честно признаюсь, представляла совсем иным - много слышала, но ни разу не была. Спасибо большое, Игорь!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеслежу за темой. Радует большое количество фото. Сегодня прямо захотелось в эрмитаж. Я его, честно признаюсь, представляла совсем иным - много слышала, но ни разу не была. Спасибо большое, Игорь!

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.09.2013 в 08:38
Сообщениеслежу за темой. Радует большое количество фото. Сегодня прямо захотелось в эрмитаж. Я его, честно признаюсь, представляла совсем иным - много слышала, но ни разу не была. Спасибо большое, Игорь!

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.09.2013 в 08:38
MitroshinДата: Четверг, 19.09.2013, 09:00 | Сообщение # 114
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Насколько я поняла отношение к ней неоднозначное.
Да, Лена, абсолютно неоднозначное, потому что нет уверенности в завтрашнем дне, все временное, эфемерное, ненадежное.
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Насколько я поняла отношение к ней неоднозначное.
Да, Лена, абсолютно неоднозначное, потому что нет уверенности в завтрашнем дне, все временное, эфемерное, ненадежное.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 09:00
Сообщение
Цитата (Pravda)
Насколько я поняла отношение к ней неоднозначное.
Да, Лена, абсолютно неоднозначное, потому что нет уверенности в завтрашнем дне, все временное, эфемерное, ненадежное.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 09:00
MitroshinДата: Четверг, 19.09.2013, 09:02 | Сообщение # 115
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
Я его, честно признаюсь, представляла совсем иным - много слышала, но ни разу не была.
Есть еще другой Эрмитаж - музей в Санкт-Петербурге. Сад Эрмитаж в Москве мало кто знает.
Цитата (Анаит)
Может, уже не актуально,но аватарка радует)))
Да, Севта, у меня была другая аватарка, специально для Вас, но я ее уже поменял.
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
Я его, честно признаюсь, представляла совсем иным - много слышала, но ни разу не была.
Есть еще другой Эрмитаж - музей в Санкт-Петербурге. Сад Эрмитаж в Москве мало кто знает.
Цитата (Анаит)
Может, уже не актуально,но аватарка радует)))
Да, Севта, у меня была другая аватарка, специально для Вас, но я ее уже поменял.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 09:02
Сообщение
Цитата (Анаит)
Я его, честно признаюсь, представляла совсем иным - много слышала, но ни разу не была.
Есть еще другой Эрмитаж - музей в Санкт-Петербурге. Сад Эрмитаж в Москве мало кто знает.
Цитата (Анаит)
Может, уже не актуально,но аватарка радует)))
Да, Севта, у меня была другая аватарка, специально для Вас, но я ее уже поменял.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 09:02
АнаитДата: Четверг, 19.09.2013, 09:17 | Сообщение # 116
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
но я ее уже поменял.
меня долго не было))) Я именно про сад слышала)))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
но я ее уже поменял.
меня долго не было))) Я именно про сад слышала)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.09.2013 в 09:17
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
но я ее уже поменял.
меня долго не было))) Я именно про сад слышала)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.09.2013 в 09:17
СамираДата: Четверг, 19.09.2013, 17:39 | Сообщение # 117
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Игорь, по поводу памятника влюблённым в самого себя. Надо поставить зеркало и счётчик, кто больше всех на себя налюбуется за день - приз. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИгорь, по поводу памятника влюблённым в самого себя. Надо поставить зеркало и счётчик, кто больше всех на себя налюбуется за день - приз. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 19.09.2013 в 17:39
СообщениеИгорь, по поводу памятника влюблённым в самого себя. Надо поставить зеркало и счётчик, кто больше всех на себя налюбуется за день - приз. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 19.09.2013 в 17:39
smpetrovДата: Четверг, 19.09.2013, 19:21 | Сообщение # 118
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Игорь, фотографии стали значительно лучше. Просто на порядок. И смотрится теперь Москва нормальным городом. И совсем даже не страшно. hihi

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеИгорь, фотографии стали значительно лучше. Просто на порядок. И смотрится теперь Москва нормальным городом. И совсем даже не страшно. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 19.09.2013 в 19:21
СообщениеИгорь, фотографии стали значительно лучше. Просто на порядок. И смотрится теперь Москва нормальным городом. И совсем даже не страшно. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 19.09.2013 в 19:21
MitroshinДата: Четверг, 19.09.2013, 19:48 | Сообщение # 119
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (smpetrov)
фотографии стали значительно лучше
Это я фотоаппарат сменил
 
Сообщение
Цитата (smpetrov)
фотографии стали значительно лучше
Это я фотоаппарат сменил

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 19:48
Сообщение
Цитата (smpetrov)
фотографии стали значительно лучше
Это я фотоаппарат сменил

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 19:48
MitroshinДата: Четверг, 19.09.2013, 21:09 | Сообщение # 120
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
кто больше всех на себя налюбуется за день - приз. hihi
Пытаюсь представить этот приз smile
 
Сообщение
Цитата (Самира)
кто больше всех на себя налюбуется за день - приз. hihi
Пытаюсь представить этот приз smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 21:09
Сообщение
Цитата (Самира)
кто больше всех на себя налюбуется за день - приз. hihi
Пытаюсь представить этот приз smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.09.2013 в 21:09
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Разноцветный Раджастан (Ой, извините, это Москва!)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Разноцветный Раджастан - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz