Перу. Прекрасное далеко. - Страница 14 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Перу. Прекрасное далеко. - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Перу. Прекрасное далеко. (Рассказ с фотографиями о путешествии в страну Инков)
Перу. Прекрасное далеко.
Юле4каДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:21 | Сообщение # 196
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Благодарю Вас, Игорь, за только что открытого для меня режиссёра - Тео Ангелопулос -Плачущий луг. flowers Это для меня потрясение. Уже скачала фильм, вечером отключу телефон и буду смотреть, заранее приготовившись плакать и восхищаться талантом автора фильма.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Воскресенье, 28.07.2013, 13:21
 
СообщениеБлагодарю Вас, Игорь, за только что открытого для меня режиссёра - Тео Ангелопулос -Плачущий луг. flowers Это для меня потрясение. Уже скачала фильм, вечером отключу телефон и буду смотреть, заранее приготовившись плакать и восхищаться талантом автора фильма.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 28.07.2013 в 13:21
СообщениеБлагодарю Вас, Игорь, за только что открытого для меня режиссёра - Тео Ангелопулос -Плачущий луг. flowers Это для меня потрясение. Уже скачала фильм, вечером отключу телефон и буду смотреть, заранее приготовившись плакать и восхищаться талантом автора фильма.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 28.07.2013 в 13:21
MitroshinДата: Пятница, 23.08.2013, 22:08 | Сообщение # 197
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Юле4ка, только сейчас увидел Ваше сообщение. Я когда-то смотрел этот фильм. По-моему, он про войну.
 
СообщениеЮле4ка, только сейчас увидел Ваше сообщение. Я когда-то смотрел этот фильм. По-моему, он про войну.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.08.2013 в 22:08
СообщениеЮле4ка, только сейчас увидел Ваше сообщение. Я когда-то смотрел этот фильм. По-моему, он про войну.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.08.2013 в 22:08
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Перу. Прекрасное далеко. (Рассказ с фотографиями о путешествии в страну Инков)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Перу. Прекрасное далеко. - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz