Ветер в голове - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ветер в голове - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Ветер в голове (18+)
Ветер в голове
ВирионДата: Среда, 02.10.2013, 13:28 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Анаит, Если мы все одинаковые, значит и поведение предсказуемо должно быть.
Откуда тогда возникают всякие конфликты, разводы...
" Ах, я не думала, что он такой козел..."
" Он меня просто шокировал своими выходками..."
" Представляешь, он оказался совсем не тем человеком..."

Заранее должны были знать biggrin


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеАнаит, Если мы все одинаковые, значит и поведение предсказуемо должно быть.
Откуда тогда возникают всякие конфликты, разводы...
" Ах, я не думала, что он такой козел..."
" Он меня просто шокировал своими выходками..."
" Представляешь, он оказался совсем не тем человеком..."

Заранее должны были знать biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.10.2013 в 13:28
СообщениеАнаит, Если мы все одинаковые, значит и поведение предсказуемо должно быть.
Откуда тогда возникают всякие конфликты, разводы...
" Ах, я не думала, что он такой козел..."
" Он меня просто шокировал своими выходками..."
" Представляешь, он оказался совсем не тем человеком..."

Заранее должны были знать biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.10.2013 в 13:28
СамираДата: Среда, 02.10.2013, 13:42 | Сообщение # 32
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вирион, ага. "Я думал, ты будешь готовить, как мама, а ты квасишь, как папа". ohoho

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВирион, ага. "Я думал, ты будешь готовить, как мама, а ты квасишь, как папа". ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2013 в 13:42
СообщениеВирион, ага. "Я думал, ты будешь готовить, как мама, а ты квасишь, как папа". ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2013 в 13:42
ВирионДата: Среда, 02.10.2013, 13:50 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Поэтому я всегда говорю приятелям, кто жалуется на жен:

- десять лет назад, (двадцать...пятнадцать) - ты сам подписал бумагу...думать надо было. biggrin


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеПоэтому я всегда говорю приятелям, кто жалуется на жен:

- десять лет назад, (двадцать...пятнадцать) - ты сам подписал бумагу...думать надо было. biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.10.2013 в 13:50
СообщениеПоэтому я всегда говорю приятелям, кто жалуется на жен:

- десять лет назад, (двадцать...пятнадцать) - ты сам подписал бумагу...думать надо было. biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.10.2013 в 13:50
ФеликсДата: Среда, 02.10.2013, 13:53 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
Заранее должны были знать
Толя, а как это можно знать заранее? biggrin
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
Заранее должны были знать
Толя, а как это можно знать заранее? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.10.2013 в 13:53
Сообщение
Цитата (Вирион)
Заранее должны были знать
Толя, а как это можно знать заранее? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.10.2013 в 13:53
ВирионДата: Среда, 02.10.2013, 13:55 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Феликс, да легко.
Если взять за основу мысль, что все женщины -это бабы...
И видя что-то, ты философски замечаешь: я так и знал...И продолжаешь её любить biggrin


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеФеликс, да легко.
Если взять за основу мысль, что все женщины -это бабы...
И видя что-то, ты философски замечаешь: я так и знал...И продолжаешь её любить biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.10.2013 в 13:55
СообщениеФеликс, да легко.
Если взять за основу мысль, что все женщины -это бабы...
И видя что-то, ты философски замечаешь: я так и знал...И продолжаешь её любить biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.10.2013 в 13:55
ФеликсДата: Среда, 02.10.2013, 14:09 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
Если взять за основу мысль, что все женщины -это бабы...
Название что-то меняет?)

Цитата (Вирион)
И видя что-то, ты философски замечаешь: я так и знал...И продолжаешь её любить
Мне кажется, если любишь - всё остальное уже неважно). Тут дело в другом - как каждый понимает любовь. Кто-то, к примеру, считает, что любовь - это когда любят его. А кто-то патологически не способен любить одного человека всю оставшуюся жизнь (если только этот один - не он сам, опять же biggrin ). "Стерпится-слюбится" тоже не зря ведь придумали, раньше нас тоже не дураки жили)). То есть какое-то время необходимо потерпеть, чтобы узнать. Может стерпится, может нет - тут гарантий не бывает.
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
Если взять за основу мысль, что все женщины -это бабы...
Название что-то меняет?)

Цитата (Вирион)
И видя что-то, ты философски замечаешь: я так и знал...И продолжаешь её любить
Мне кажется, если любишь - всё остальное уже неважно). Тут дело в другом - как каждый понимает любовь. Кто-то, к примеру, считает, что любовь - это когда любят его. А кто-то патологически не способен любить одного человека всю оставшуюся жизнь (если только этот один - не он сам, опять же biggrin ). "Стерпится-слюбится" тоже не зря ведь придумали, раньше нас тоже не дураки жили)). То есть какое-то время необходимо потерпеть, чтобы узнать. Может стерпится, может нет - тут гарантий не бывает.

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.10.2013 в 14:09
Сообщение
Цитата (Вирион)
Если взять за основу мысль, что все женщины -это бабы...
Название что-то меняет?)

Цитата (Вирион)
И видя что-то, ты философски замечаешь: я так и знал...И продолжаешь её любить
Мне кажется, если любишь - всё остальное уже неважно). Тут дело в другом - как каждый понимает любовь. Кто-то, к примеру, считает, что любовь - это когда любят его. А кто-то патологически не способен любить одного человека всю оставшуюся жизнь (если только этот один - не он сам, опять же biggrin ). "Стерпится-слюбится" тоже не зря ведь придумали, раньше нас тоже не дураки жили)). То есть какое-то время необходимо потерпеть, чтобы узнать. Может стерпится, может нет - тут гарантий не бывает.

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.10.2013 в 14:09
СамираДата: Среда, 02.10.2013, 14:15 | Сообщение # 37
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
"Стерпится-слюбится"

И для того, чтобы "слюбилось" столько терпения нужно, мама дорогая! biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Феликс)
"Стерпится-слюбится"

И для того, чтобы "слюбилось" столько терпения нужно, мама дорогая! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2013 в 14:15
Сообщение
Цитата (Феликс)
"Стерпится-слюбится"

И для того, чтобы "слюбилось" столько терпения нужно, мама дорогая! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2013 в 14:15
ВирионДата: Среда, 02.10.2013, 14:23 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Раз нет гарантий, не должно быть и разочарований...Я так резюмирую

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеРаз нет гарантий, не должно быть и разочарований...Я так резюмирую

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.10.2013 в 14:23
СообщениеРаз нет гарантий, не должно быть и разочарований...Я так резюмирую

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.10.2013 в 14:23
Юле4каДата: Среда, 02.10.2013, 15:24 | Сообщение # 39
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Привет! Я вот жизнь уже, можно сказать, доживаю, а до сих пор так и не поняла как так получается, что выходишь замуж любишь человека, даже и видя его, как тебе кажется, недостатки. И даже умиляешься им- недостаткам. А через какое-то время начинаешь тихо ненавидеть его за эти же недостатки. Как это так? И всё же склоняюсь к тому что права Ирина. Мы ошибочно принимаем страсть за любовь. А любовь это труд, долготерпение, самоотречение...... И ещё мы часто просто любим состояние влюблённости в себе. Любовь- это спокойное, но очень...ммм.. как бы это сказать... прочное... надёжное чувство.
Что ли я опять не в тему? blush




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеПривет! Я вот жизнь уже, можно сказать, доживаю, а до сих пор так и не поняла как так получается, что выходишь замуж любишь человека, даже и видя его, как тебе кажется, недостатки. И даже умиляешься им- недостаткам. А через какое-то время начинаешь тихо ненавидеть его за эти же недостатки. Как это так? И всё же склоняюсь к тому что права Ирина. Мы ошибочно принимаем страсть за любовь. А любовь это труд, долготерпение, самоотречение...... И ещё мы часто просто любим состояние влюблённости в себе. Любовь- это спокойное, но очень...ммм.. как бы это сказать... прочное... надёжное чувство.
Что ли я опять не в тему? blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 02.10.2013 в 15:24
СообщениеПривет! Я вот жизнь уже, можно сказать, доживаю, а до сих пор так и не поняла как так получается, что выходишь замуж любишь человека, даже и видя его, как тебе кажется, недостатки. И даже умиляешься им- недостаткам. А через какое-то время начинаешь тихо ненавидеть его за эти же недостатки. Как это так? И всё же склоняюсь к тому что права Ирина. Мы ошибочно принимаем страсть за любовь. А любовь это труд, долготерпение, самоотречение...... И ещё мы часто просто любим состояние влюблённости в себе. Любовь- это спокойное, но очень...ммм.. как бы это сказать... прочное... надёжное чувство.
Что ли я опять не в тему? blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 02.10.2013 в 15:24
PravdaДата: Среда, 02.10.2013, 15:26 | Сообщение # 40
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
Что ли я опять не в тему?


Напротив. У меня часто вообще возникает вопрос: А есть ли она Любовь? Или мы любим свою любовь к другому человеку?


 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Что ли я опять не в тему?


Напротив. У меня часто вообще возникает вопрос: А есть ли она Любовь? Или мы любим свою любовь к другому человеку?

Автор - Pravda
Дата добавления - 02.10.2013 в 15:26
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Что ли я опять не в тему?


Напротив. У меня часто вообще возникает вопрос: А есть ли она Любовь? Или мы любим свою любовь к другому человеку?

Автор - Pravda
Дата добавления - 02.10.2013 в 15:26
СамираДата: Среда, 02.10.2013, 15:32 | Сообщение # 41
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Т-ээк-с, Бахусу явно будет за что выпить. hihi За любовь, хотя бы. biggrin
Мы тут сейчас на десять страниц наразговариваем. writer В дискуссиях была тема про любовь и измены, и про много чего-то там ещё... smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТ-ээк-с, Бахусу явно будет за что выпить. hihi За любовь, хотя бы. biggrin
Мы тут сейчас на десять страниц наразговариваем. writer В дискуссиях была тема про любовь и измены, и про много чего-то там ещё... smile

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2013 в 15:32
СообщениеТ-ээк-с, Бахусу явно будет за что выпить. hihi За любовь, хотя бы. biggrin
Мы тут сейчас на десять страниц наразговариваем. writer В дискуссиях была тема про любовь и измены, и про много чего-то там ещё... smile

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2013 в 15:32
BahusДата: Среда, 02.10.2013, 20:54 | Сообщение # 42
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
SAMOLIAN, вам не понравилось выражение? И что?
Теперь о разговорах...
Согласитесь, что вы высказались резко... А ведь диалога, как такового, не было)))
Что именно вам, сударыня, не понравилось? Что я назвал женщин бабами? ohoho Так не я первый, не я последний)))
Как быть с бабьим летом? Подскажите, сударыня))) Может его назвать женское лето? Или девичье?
А солнце, так оно действительно светит фонарем и это факт writer

 
СообщениеSAMOLIAN, вам не понравилось выражение? И что?
Теперь о разговорах...
Согласитесь, что вы высказались резко... А ведь диалога, как такового, не было)))
Что именно вам, сударыня, не понравилось? Что я назвал женщин бабами? ohoho Так не я первый, не я последний)))
Как быть с бабьим летом? Подскажите, сударыня))) Может его назвать женское лето? Или девичье?
А солнце, так оно действительно светит фонарем и это факт writer


Автор - Bahus
Дата добавления - 02.10.2013 в 20:54
СообщениеSAMOLIAN, вам не понравилось выражение? И что?
Теперь о разговорах...
Согласитесь, что вы высказались резко... А ведь диалога, как такового, не было)))
Что именно вам, сударыня, не понравилось? Что я назвал женщин бабами? ohoho Так не я первый, не я последний)))
Как быть с бабьим летом? Подскажите, сударыня))) Может его назвать женское лето? Или девичье?
А солнце, так оно действительно светит фонарем и это факт writer


Автор - Bahus
Дата добавления - 02.10.2013 в 20:54
СамираДата: Среда, 02.10.2013, 21:05 | Сообщение # 43
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Да называйте как хотите. Мы, вроде бы, тут уже и так наговорили многовато.)

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДа называйте как хотите. Мы, вроде бы, тут уже и так наговорили многовато.)

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2013 в 21:05
СообщениеДа называйте как хотите. Мы, вроде бы, тут уже и так наговорили многовато.)

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2013 в 21:05
SAMOLIANДата: Среда, 02.10.2013, 22:34 | Сообщение # 44
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата (Самира)
SAMOLIAN, вам не понравилось выражение? И что?


Мне не понравилась пошлость и неуважение, которое за ней стоит. И, насколько я поняла, это не понравилось не мне одной.

Замечу: ни одна из женщин на "острове" ни разу не позволила себе высказаться в таком духе о мужчинах.

Цитата (Bahus)
Согласитесь, что вы высказались резко

Не соглашусь.

Цитата (Bahus)
Что именно вам, сударыня, не понравилось? Что я назвал женщин бабами? Так не я первый, не я последний)))


Это не ко мне. Не мои претензии.

И ещё. Вы ведь читали правила "острова" и соглашались с ними. И если так, то их надо соблюдать: никого не задевать, не унижать, не присваивать себе право шовинизма по гендерному признаку, а также не позволять себе некультурные выражения.


nvassiljeva
 
Сообщение
Цитата (Самира)
SAMOLIAN, вам не понравилось выражение? И что?


Мне не понравилась пошлость и неуважение, которое за ней стоит. И, насколько я поняла, это не понравилось не мне одной.

Замечу: ни одна из женщин на "острове" ни разу не позволила себе высказаться в таком духе о мужчинах.

Цитата (Bahus)
Согласитесь, что вы высказались резко

Не соглашусь.

Цитата (Bahus)
Что именно вам, сударыня, не понравилось? Что я назвал женщин бабами? Так не я первый, не я последний)))


Это не ко мне. Не мои претензии.

И ещё. Вы ведь читали правила "острова" и соглашались с ними. И если так, то их надо соблюдать: никого не задевать, не унижать, не присваивать себе право шовинизма по гендерному признаку, а также не позволять себе некультурные выражения.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 02.10.2013 в 22:34
Сообщение
Цитата (Самира)
SAMOLIAN, вам не понравилось выражение? И что?


Мне не понравилась пошлость и неуважение, которое за ней стоит. И, насколько я поняла, это не понравилось не мне одной.

Замечу: ни одна из женщин на "острове" ни разу не позволила себе высказаться в таком духе о мужчинах.

Цитата (Bahus)
Согласитесь, что вы высказались резко

Не соглашусь.

Цитата (Bahus)
Что именно вам, сударыня, не понравилось? Что я назвал женщин бабами? Так не я первый, не я последний)))


Это не ко мне. Не мои претензии.

И ещё. Вы ведь читали правила "острова" и соглашались с ними. И если так, то их надо соблюдать: никого не задевать, не унижать, не присваивать себе право шовинизма по гендерному признаку, а также не позволять себе некультурные выражения.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 02.10.2013 в 22:34
ФеликсДата: Среда, 02.10.2013, 22:49 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Bahus, Дело не в том, как назвать - сама постановка неверна). Как всякое обобщение biggrin Вот есть другое - такое же: "Все мужики - сволочи". Вы с ним согласны?) С точки зрения анатомии может и одинаковые)... А вот бьют по-разному hihi Так что говоря такое, помните - у нас на Острове женщин много). И за словом они в карман не полезут - разве что в гугл ohoho
 
СообщениеBahus, Дело не в том, как назвать - сама постановка неверна). Как всякое обобщение biggrin Вот есть другое - такое же: "Все мужики - сволочи". Вы с ним согласны?) С точки зрения анатомии может и одинаковые)... А вот бьют по-разному hihi Так что говоря такое, помните - у нас на Острове женщин много). И за словом они в карман не полезут - разве что в гугл ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.10.2013 в 22:49
СообщениеBahus, Дело не в том, как назвать - сама постановка неверна). Как всякое обобщение biggrin Вот есть другое - такое же: "Все мужики - сволочи". Вы с ним согласны?) С точки зрения анатомии может и одинаковые)... А вот бьют по-разному hihi Так что говоря такое, помните - у нас на Острове женщин много). И за словом они в карман не полезут - разве что в гугл ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.10.2013 в 22:49
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Ветер в голове (18+)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ветер в голове - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz