Всё о вахтах и вахтенных - Страница 21 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Всё о вахтах и вахтенных - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Всё о вахтах и вахтенных (околотемный флуд и конструктивные предложения)
Всё о вахтах и вахтенных
НэшаДата: Пятница, 12.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Читаю я наш Бортовой журнал и млею, от восторга. Так замечательно наши островитяне жизнеописуют наши с вами будни, что закралась мысль, как-то их отметить. А поскольку писать в журнале не принято, а сказать хоть что-то хорошее очень хочется, предлагаю раз в месяц выбирать Лучшего вахтенного месяца. Мелочь, как говорится, а приятно.
Кто против? biggrin
 
СообщениеЧитаю я наш Бортовой журнал и млею, от восторга. Так замечательно наши островитяне жизнеописуют наши с вами будни, что закралась мысль, как-то их отметить. А поскольку писать в журнале не принято, а сказать хоть что-то хорошее очень хочется, предлагаю раз в месяц выбирать Лучшего вахтенного месяца. Мелочь, как говорится, а приятно.
Кто против? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.04.2013 в 23:59
СообщениеЧитаю я наш Бортовой журнал и млею, от восторга. Так замечательно наши островитяне жизнеописуют наши с вами будни, что закралась мысль, как-то их отметить. А поскольку писать в журнале не принято, а сказать хоть что-то хорошее очень хочется, предлагаю раз в месяц выбирать Лучшего вахтенного месяца. Мелочь, как говорится, а приятно.
Кто против? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.04.2013 в 23:59
VibekaДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:56 | Сообщение # 301
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Ну если завтра у него идеи получше не появится, то напишу сразу два греха за вторник, и дальше по порядку.

 
СообщениеНу если завтра у него идеи получше не появится, то напишу сразу два греха за вторник, и дальше по порядку.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.07.2013 в 22:56
СообщениеНу если завтра у него идеи получше не появится, то напишу сразу два греха за вторник, и дальше по порядку.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.07.2013 в 22:56
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:30 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата (Vibeka)
не одни ж сухие факты докладывать

А они не сухие - они через личное восприятие пропущенные.
Цитата (Самира)
У каждого что-то своё, и пусть так и будет.

Ну разве с этим кто-то спорит.
Цитата (Самира)
именно потому, что он каждый раз разный.

Честно? Когда очень многобукаф, я их порой игнорирую. Выхватываю только суть, То, чем жил остров. Мне интересно именно то, как преломляются события в призме стороннего взгляда. А развлекательные заморочки... ну так, иногда между делом. просто мне кажется, что в погоне за "вкусняшками" как-то начали отходить от основной цели бортового журнала.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата (Vibeka)
не одни ж сухие факты докладывать

А они не сухие - они через личное восприятие пропущенные.
Цитата (Самира)
У каждого что-то своё, и пусть так и будет.

Ну разве с этим кто-то спорит.
Цитата (Самира)
именно потому, что он каждый раз разный.

Честно? Когда очень многобукаф, я их порой игнорирую. Выхватываю только суть, То, чем жил остров. Мне интересно именно то, как преломляются события в призме стороннего взгляда. А развлекательные заморочки... ну так, иногда между делом. просто мне кажется, что в погоне за "вкусняшками" как-то начали отходить от основной цели бортового журнала.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 22.07.2013 в 23:30
Сообщение
Цитата (Vibeka)
не одни ж сухие факты докладывать

А они не сухие - они через личное восприятие пропущенные.
Цитата (Самира)
У каждого что-то своё, и пусть так и будет.

Ну разве с этим кто-то спорит.
Цитата (Самира)
именно потому, что он каждый раз разный.

Честно? Когда очень многобукаф, я их порой игнорирую. Выхватываю только суть, То, чем жил остров. Мне интересно именно то, как преломляются события в призме стороннего взгляда. А развлекательные заморочки... ну так, иногда между делом. просто мне кажется, что в погоне за "вкусняшками" как-то начали отходить от основной цели бортового журнала.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 22.07.2013 в 23:30
СамираДата: Вторник, 23.07.2013, 12:22 | Сообщение # 303
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Галь, я понимаю, но думаю, что цель всё же достигнута - каждый получает то, что желает. Кто-то ссылки, кто-то индивидуальный взгляд, а кто-то вкусняшки. biggrin
Радует, что журнал не заброшен и находятся добровольцы-вахтенные. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГаль, я понимаю, но думаю, что цель всё же достигнута - каждый получает то, что желает. Кто-то ссылки, кто-то индивидуальный взгляд, а кто-то вкусняшки. biggrin
Радует, что журнал не заброшен и находятся добровольцы-вахтенные. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 23.07.2013 в 12:22
СообщениеГаль, я понимаю, но думаю, что цель всё же достигнута - каждый получает то, что желает. Кто-то ссылки, кто-то индивидуальный взгляд, а кто-то вкусняшки. biggrin
Радует, что журнал не заброшен и находятся добровольцы-вахтенные. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 23.07.2013 в 12:22
ВирионДата: Вторник, 23.07.2013, 12:33 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
наверное, не возьму палочку...стройка у меня...Приезжаю поздно вечером

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениенаверное, не возьму палочку...стройка у меня...Приезжаю поздно вечером

Автор - Вирион
Дата добавления - 23.07.2013 в 12:33
Сообщениенаверное, не возьму палочку...стройка у меня...Приезжаю поздно вечером

Автор - Вирион
Дата добавления - 23.07.2013 в 12:33
SAMOLIANДата: Вторник, 23.07.2013, 12:41 | Сообщение # 305
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Галину поддерживаю.
Действительно, интереснее всего читать в журнале строчки, содержащие обзор "жизни" острова, комментарии к творчеству его "жителей".


nvassiljeva
 
СообщениеГалину поддерживаю.
Действительно, интереснее всего читать в журнале строчки, содержащие обзор "жизни" острова, комментарии к творчеству его "жителей".

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 23.07.2013 в 12:41
СообщениеГалину поддерживаю.
Действительно, интереснее всего читать в журнале строчки, содержащие обзор "жизни" острова, комментарии к творчеству его "жителей".

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 23.07.2013 в 12:41
MitroshinДата: Вторник, 23.07.2013, 17:25 | Сообщение # 306
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (SAMOLIAN)
Галину поддерживаю.
Вчера хотел написать Галине, что она рассуждает также, как Вы, Наташа. Но промолчал. И тут Ваш комментарий появляется. Угадали мои мысли. Я предлагаю Вам, Наташа, вести журнал, покажете нам мастер-класс.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Вторник, 23.07.2013, 17:36
 
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Галину поддерживаю.
Вчера хотел написать Галине, что она рассуждает также, как Вы, Наташа. Но промолчал. И тут Ваш комментарий появляется. Угадали мои мысли. Я предлагаю Вам, Наташа, вести журнал, покажете нам мастер-класс.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.07.2013 в 17:25
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Галину поддерживаю.
Вчера хотел написать Галине, что она рассуждает также, как Вы, Наташа. Но промолчал. И тут Ваш комментарий появляется. Угадали мои мысли. Я предлагаю Вам, Наташа, вести журнал, покажете нам мастер-класс.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.07.2013 в 17:25
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 23.07.2013, 18:46 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Игорь,а что Вам не понравилось в моих рассуждениях? Я ведь не накладываю ни на кого каких-то строгих рамок. А вот говорить стараюсь всегда честно и искренне.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеИгорь,а что Вам не понравилось в моих рассуждениях? Я ведь не накладываю ни на кого каких-то строгих рамок. А вот говорить стараюсь всегда честно и искренне.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 23.07.2013 в 18:46
СообщениеИгорь,а что Вам не понравилось в моих рассуждениях? Я ведь не накладываю ни на кого каких-то строгих рамок. А вот говорить стараюсь всегда честно и искренне.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 23.07.2013 в 18:46
MitroshinДата: Вторник, 23.07.2013, 22:57 | Сообщение # 308
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Я разве написал, что не понравилось. Даже намека не было. Просто подумал, что Наташа с Вами согласилась бы. У каждого человека свой взгляд на окружающую его среду. А мне бы очень хотелось, чтобы Samolian вела журнал.
 
СообщениеЯ разве написал, что не понравилось. Даже намека не было. Просто подумал, что Наташа с Вами согласилась бы. У каждого человека свой взгляд на окружающую его среду. А мне бы очень хотелось, чтобы Samolian вела журнал.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.07.2013 в 22:57
СообщениеЯ разве написал, что не понравилось. Даже намека не было. Просто подумал, что Наташа с Вами согласилась бы. У каждого человека свой взгляд на окружающую его среду. А мне бы очень хотелось, чтобы Samolian вела журнал.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.07.2013 в 22:57
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 23.07.2013, 23:15 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
А мне бы очень хотелось, чтобы Samolian вела журнал.

А мне бы хотелось, чтобы каждый попробовал. Потому и сказала, что "приправа" не самое главное. Мне почему-то кажется, что некоторые не решаются именно от того, что не знают, чем бы удивить. А ведь цель журнала - не столько удивить, сколько обратить внимание на какие-то отдельные страницы. У каждого они свои. Ведь и скорость прочтения у всех разная. И вкусы. Тем и интересен принцип очередности.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
А мне бы очень хотелось, чтобы Samolian вела журнал.

А мне бы хотелось, чтобы каждый попробовал. Потому и сказала, что "приправа" не самое главное. Мне почему-то кажется, что некоторые не решаются именно от того, что не знают, чем бы удивить. А ведь цель журнала - не столько удивить, сколько обратить внимание на какие-то отдельные страницы. У каждого они свои. Ведь и скорость прочтения у всех разная. И вкусы. Тем и интересен принцип очередности.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 23.07.2013 в 23:15
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
А мне бы очень хотелось, чтобы Samolian вела журнал.

А мне бы хотелось, чтобы каждый попробовал. Потому и сказала, что "приправа" не самое главное. Мне почему-то кажется, что некоторые не решаются именно от того, что не знают, чем бы удивить. А ведь цель журнала - не столько удивить, сколько обратить внимание на какие-то отдельные страницы. У каждого они свои. Ведь и скорость прочтения у всех разная. И вкусы. Тем и интересен принцип очередности.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 23.07.2013 в 23:15
MitroshinДата: Среда, 24.07.2013, 00:14 | Сообщение # 310
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Это последние месяц-полтора все пытаются приукрасить журнал чем-нибудь. В принципе, до этого все было "ровно" (на мой взгляд). Да и удивить можно просто своими взглядами и мнениями, не обязательно картинками и клипами. ohoho
 
СообщениеЭто последние месяц-полтора все пытаются приукрасить журнал чем-нибудь. В принципе, до этого все было "ровно" (на мой взгляд). Да и удивить можно просто своими взглядами и мнениями, не обязательно картинками и клипами. ohoho

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.07.2013 в 00:14
СообщениеЭто последние месяц-полтора все пытаются приукрасить журнал чем-нибудь. В принципе, до этого все было "ровно" (на мой взгляд). Да и удивить можно просто своими взглядами и мнениями, не обязательно картинками и клипами. ohoho

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.07.2013 в 00:14
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 24.07.2013, 06:37 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
удивить можно просто своими взглядами и мнениями, не обязательно картинками и клипами.

Ну и я о том)))


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
удивить можно просто своими взглядами и мнениями, не обязательно картинками и клипами.

Ну и я о том)))

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.07.2013 в 06:37
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
удивить можно просто своими взглядами и мнениями, не обязательно картинками и клипами.

Ну и я о том)))

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.07.2013 в 06:37
VibekaДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:33 | Сообщение # 312
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Ребят, хочу поблагодарить всех вас за поодержку, оказанную мне во время вахты. За все награды и повышение репутации. Мне очень приятно ваше внимание!


 
СообщениеРебят, хочу поблагодарить всех вас за поодержку, оказанную мне во время вахты. За все награды и повышение репутации. Мне очень приятно ваше внимание!

Автор - Vibeka
Дата добавления - 29.07.2013 в 20:33
СообщениеРебят, хочу поблагодарить всех вас за поодержку, оказанную мне во время вахты. За все награды и повышение репутации. Мне очень приятно ваше внимание!

Автор - Vibeka
Дата добавления - 29.07.2013 в 20:33
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:48 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ребята, эту неделю я подхватила, но на следующую кто-то нужен. Добровольцы, отзовитесь.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеРебята, эту неделю я подхватила, но на следующую кто-то нужен. Добровольцы, отзовитесь.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.08.2013 в 21:48
СообщениеРебята, эту неделю я подхватила, но на следующую кто-то нужен. Добровольцы, отзовитесь.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.08.2013 в 21:48
ФеликсДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:39 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Я возьму.
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Я возьму.

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.08.2013 в 22:39
СообщениеВлюблённая_в_лето, Я возьму.

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.08.2013 в 22:39
СамираДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:30 | Сообщение # 315
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
У мужа заканчивается отпуск. Это значит, я буду чаще в городе с нормальным интернетом. После Феликса могу я заступить. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУ мужа заканчивается отпуск. Это значит, я буду чаще в городе с нормальным интернетом. После Феликса могу я заступить. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 04.08.2013 в 23:30
СообщениеУ мужа заканчивается отпуск. Это значит, я буду чаще в городе с нормальным интернетом. После Феликса могу я заступить. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 04.08.2013 в 23:30
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Всё о вахтах и вахтенных (околотемный флуд и конструктивные предложения)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Всё о вахтах и вахтенных - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz